Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2012, 20:57
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Сотрудничество с ОО "Родители против наркомании"

Сегодня состоялась встреча с представителями ОО "Родители против наркомании". Они предложили ряд своих проектов, в которых мы бы смогли принять участие. Я выделю два основных:

1. Проведение чемпионатов различных школ города с целью популяризации нашего вида спорта и поиска нахоккных талантов среди школьников. В мае месяце состоится финальный турнир, в котором сразятся лучшие игроки школ.

2. Выезд в районные центры и города на праздники, посвященные "дню города" (или поселения) вместе с другими представителями различных видов спорта с целью популяризации НХ по всей Кубани.

Финансирование этих проектов берет на себя ОО "Родители против наркомании". От нас требуются только поляны и организатор соревнований.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #2  
Старый 27.11.2012, 21:11
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Сегодня состоялась встреча с представителями ОО "Родители против наркомании". Они предложили ряд своих проектов, в которых мы бы смогли принять участие. Я выделю два основных:

1. Проведение чемпионатов различных школ города с целью популяризации нашего вида спорта и поиска нахоккных талантов среди школьников. В мае месяце состоится финальный турнир, в котором сразятся лучшие игроки школ.

2. Выезд в районные центры и города на праздники, посвященные "дню города" (или поселения) вместе с другими представителями различных видов спорта с целью популяризации НХ по всей Кубани.

Финансирование этих проектов берет на себя ОО "Родители против наркомании". От нас требуются только поляны и организатор соревнований.

Нормальная тема. Но кто будет этим заниматься в Краснодаре и кто сможет выезжать в районы? Что входит в финансирование? Оплата дороги или доставка туда и обратно? Питание?

При определённых раскладах (при наличии в моём графике дырок, совпадающих с предполагаемыми мероприятиями) я мог бы, но гарантировать ничего не могу.

Последний раз редактировалось Рюк; 27.11.2012 в 21:13.

  #3  
Старый 27.11.2012, 21:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, в любом случае нужны будут добровольцы от нас. Те, кому будет интересно возиться с молодежью.

Финансирование по первому пункту - это призовой фонд. По второму доставка туда-обратно. Ну думаю с обедом не обделят. Еще раз говорю, что состоялся только первый разговор на эту тему. Конкретика будет естественно позже.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4  
Старый 27.11.2012, 21:48
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Рюк, в любом случае нужны будут добровольцы от нас. Те, кому будет интересно возиться с молодежью.

Финансирование по первому пункту - это призовой фонд. По второму доставка туда-обратно. Ну думаю с обедом не обделят. Еще раз говорю, что состоялся только первый разговор на эту тему. Конкретика будет естественно позже.

Давай обо всём этом поговорим на выходных. Или после Белок и Дозы, или в субботу.

  #5  
Старый 27.11.2012, 21:49
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Васю надо привлекать, он быстро всю наркоманию выветрит. С одной стороны я, наверное, как не употребляющий, очень даже подхожу на роль представителя. Но хочу объяснить здесь между нами - что я за легализацию наркотиков, конечно необязательно что я буду это озвучивать на мероприятиях. Вообщем готов оказать посильную помощь.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 27.11.2012 в 22:03.

  #6  
Старый 27.11.2012, 22:15
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Если у вас это дело пойдет, то скоро по массовости Кубань переплюнет всех, включая Питер. А будет массовость - будут и высокие результаты. В общем, Москву переименуют в Олд-Екатеринодар!
P.S. Не поймите меня неправильно - я более чем ЗА!
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #7  
Старый 27.11.2012, 23:14
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вот эти родители, которые против наркомании - они вообще за что?
Смотрите не покажите им фото с любого турнира стариковской эры. Да и постстариковской эры

  #8  
Старый 28.11.2012, 01:22
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
С одной стороны я, наверное, как не употребляющий, очень даже подхожу на роль представителя. Но хочу объяснить здесь между нами - что я за легализацию наркотиков, конечно необязательно что я буду это озвучивать на мероприятиях.

Я не понял, а что у нас есть кто-то употребляющий? Или я ошибаюсь. Я, вот не употребляющий и не употреблявший никогда.

Что касается легализации... Продавать в аптеках по 10 коп за грамм, чтобы выбить финансовую основу из-под наркоторговцев? ну, хорошо, допустим. но поскольку это в свободном доступе, начнёт работать такая схема: скупают из аптек, создают дефицит и всё по новой.

  #9  
Старый 28.11.2012, 01:27
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вообще, конечно, существование в аббревиатуре слова "наркомания" - это уже какаха. Потому что, подсознание не воспринимает приставку "против". Оно воспринимает только "наркотики", а против там или за - это уже второе. Я абсолютно уверен, что все эти бесконечные молодёжные движения против наркотиков, на самом деле являются пропагандой оных. Потому, конечно, если я буду проводить турниры с детьми, то я бы избежал любого упоминания этой темы, т.к. считаю, что это есть пропаганда именно наркоты.

  #10  
Старый 28.11.2012, 01:45
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Я не понял, а что у нас есть кто-то употребляющий? Или я ошибаюсь. Я, вот не употребляющий и не употреблявший никогда.

Рюк, дружище следуя из логики твоего последнего поста, ты всё таки хочешь курнуть?!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #11  
Старый 28.11.2012, 01:56
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, полностью согласен по этому вопросу. Хотя надо наверное переходить в (не)русскую тему, а то президент карты начнет раздавать.
Название должно нести в себе позитив. "Родители За здоровый образ жизни" например. А то "против наркотиков". Может они по три литра водки в день жрут чтобы заменить наркотики на алкоголь или Момент нюхать детей учат - типа смотри - делай вот так, но только не кури.
По сути - поддержу Камелота, начавшего движ, но название все равно идиотское, а это должно настораживать

  #12  
Старый 28.11.2012, 04:40
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
2. Выезд в районные центры и города на праздники, посвященные "дню города" (или поселения) вместе с другими представителями различных видов спорта с целью популяризации НХ по всей Кубани.

Вообще, если говорить о его величество КУЛИНАХЕ, то его популяризация скорее всего закончилась бы еще на первом выезде. Просто родители могли бы решить что пох с ним со всем... может наркотики, особенно легкие не так уж и плохи.
Вот выходит на трибуну Камелот и говорит: Мастер-класс, господа родители. Профессионалы своего дела и истинные художники игры сейчас покажут вам свое искусство.
Первая пара Стелс - Печальная. Эти спортсмены покажут вам, что никогда нельзя опускать руки. В каком бы состоянии ты не находился. А "серебряная леди" России докажет, что при игре вслепую уровень ее мастерства ни на йоту не снижается.
Вторая пара Павлентий и снова Стелс. Игроки продемонстрируют что победы никому не достанутся с легкостью. Ибо успех, даже в таком, казалось бы спокойном и тихом виде спорта как настольный хоккей приходит через пот и кровь. Настоящим кулинахером стать тяжело - как получить краповый берет и любому начинающему нахоккеру нужно быть готовым к тому, что его в любой момент может проэкзаменовать кто-то из заслуженных ветеранов.
Первый тайм-аут. Лексически-фразеологический. На сцене появляются Данила и Данила. Родители начинают понимать, что слово "выход" означает совсем не то, что они думали раньше. Одна мама говорит: "Пойдемте отсюда, Кулинах - это тоталитарная секта". Попав сюда мы не никогда не найдем выхода. Один из Данил отвлекается: "Не сделаете. Выход не находят, выход делают. И делают только те, кто сумел пропустить через себя сакральную сущность Алги.
Перерыв завершен.
Появляется третья пара - Старик и Караока. По сценарию Караока сразу же выходит вперед, Старик всю игру тужится отыграться, но в итоге ломает палец. В довершение к этому Караока одевает ему графский воротник из поляны и сообщает, что в жизни эта пара является мужем и женой, а настольный хоккей как ничто другое способствует стабильности семейных отношений.
Четвертая пара - Вася и Большой. Им мало одного стола. Президент просит вынести второй. На него ставятся продукты питания и несколько бутылок минеральной воды. Почему-то спотсмены пьют ее из рюмок, а не стаканов, да и вообще достаточно часто прекращают игру для утоления жажды. Зрители просят пояснить президента почему так происходит. И Камелот отвечает: "Дело в том, что спортсмены тренировались всю ночь. Им было тяжело, но они все равно тренировались, поэтому сейчас им нужно пить. После этой речи Вася и Большой приступают к своему фирменному блюду - убирают с поля сначала вратарей, а затем и полевых игроков и демонстрируют публике тонкости игры штырьком. Зрители в восторге.
Пятая пара - специально приглашенные гости - Федоров и Каширин. Легенды. Чемпионы верхнего и нижнего парков. Да что там, люди способные обыграть чемпионов мира. Родители и дети спешат за автографами. Федоров - рыцарь. Никому не отказывает. Каширин не рыцарь. Автографов не дает, пытаясь воспрепятствовать тому, что Вася и Большй хотят унести второй стол. Каширин побеждает и просит Камелота принести еще немного минеральной воды. Федоров сообщает публике, что сегодня особенный день. В среде легенд принято играть до ста побед Каширина, но сегодня они будут действовать исключительным изяществом - забивать голы только пяткой и лягушкой - приемами, которыми владеют в совершенстве.
Второй тайм-аут. Танцевальный. На арену выходят сразу несколько пар спортсменов. Среди них мы видим как старых знакомых - Стелса и Павлентия, так и новые лица. Особенное внимание публики привлекает танцевальная пара Микшер - Вова. Между ними постоянно возникает двухметровый Врунгель - интересно, зачем ему это надо? Похоже, что ответ знает только минеральная вода, да тот продукт против которого еще совсем недавно были родители.
Перерыв завершен.
Камелот сообщает: "Для того, чтобы наглядно продемонстрировать разницу в уровне игры любителей, профессионалов и легенд на сцену приглашается Гном. Ряд детей сразу же высказывает родителям претензии - почему вы обманывали нас и говорили, что Гномов не бывает? Гном успокаивает детей и сообщает о том, что в Кулинахе еще не то бывает. И Слоник бывает и Волик и даже Биг Хиппо. А вот Бегемота не бывает.
Шестая пара - Гном - Любитель. Гном пригубил минералки, подошел к поляне и сразу же стал бросаться в ворота соперника лопатами. Гном рыцарь - поэтому после каждой заброшенной шайбы он не извинялся, а только пояснял - это штыковая, это совковая, это для чистки снега. А вот сейчас саперную положу.
Седьмая пара Гном - Профессионал. Гном дернул минералки, шлепнул себя по щеке, подошел к поляне и сразу же стал бросаться в ворота соперника лопатами. Гном рыцарь, поэтому после каждой заброшенной шайбы он делал вид, что не радуется, хотя на самом деле радовался.
Восьмая пара - Гном - Легенда. Гном нещадно избил себя по щекам, окунул голову в холодную воду. Хренодернул минералки, подошел к поляне и сразу же стал бросаться в ворота соперника лопатами. Гном рыцарь, поэтому после каждой заброшенной шайбы он заставлял легенду делать вид, что она тоже радуется.
Третий тайм-аут. Геометрический. На сцене Гном и Данила. Основная тема дискуссии - поиск выхода из лопаты. Выход возможен только в том случае, если лопата представляет собой объемный объект, а Данила ранее считал ее плоской. Для того чтобы сделать выход с лопаты нужно точно знать не только ее длину, ширину и высоту но и количество градусов. А лопату из выхода сделать нельзя. Вновь на сцене появляется второй стол.

Последний раз редактировалось Buffon; 28.11.2012 в 06:31.

  #13  
Старый 28.11.2012, 08:15
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, я сомневаюсь, что написано это было без влияния легких наркотиков)))))))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #14  
Старый 28.11.2012, 09:12
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

По поводу наркотиков я согласен с Вассерманом http://youtu.be/fnn16Dy3GNE дельные вещи говорит. Лично я травку считаю более приемочной чем водку, и то и другое пробовал, но сейчас ни то ни другое не употребляю.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 28.11.2012 в 09:19.

  #15  
Старый 28.11.2012, 10:28
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Лично я травку считаю более приемочной чем водку, и то и другое пробовал, но сейчас ни то ни другое не употребляю.

Не волнуйся, Паска, мы найдём для тебя выход.

ЗЫ: Чтобы и овцы были целы, и чтобы дети были.

  #16  
Старый 28.11.2012, 10:37
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Хлопцы, дети угробят все поляны, вы что, об этом не думали?
Пробовал я в редакции провести турнир на 1 поляне. Был у нас Саня, он поляну просто ломал. и ему нравилось. Пока не прогнал. Правда, потом контора поляну и купила.
А по поводу "против наркотиков" - это известная фишка, когда общественные организации, финансируемые Западом - есть несколько хороших книг на этот счет, в т.ч. Татьяны Грачёвой, прикрываются борьбой с наркотиками, а на самом деле их пропагандируют в России на деньги Ватикана и разных католических орденов. Причем постоянно они примазываются к нашим детям. Вот и здесь: якобы родители защищают ребят, что позволяет им проникать во все сферы жизнедеятельности, и обратите внимание - деньги у них есть даже на НХ. Так что неизвестно, что на уме у этой организации. Ведь в школах и без них с наркотой борятся. Правда, не очень. Лучше бы эти родители воевали в ночных клубах.
Кстати, легализацию наркотиков тоже у нас пробивает прозападное лобби. К сожалению, всё больше простых людей начинает думать, что легкая трава это хорошо. И подобные общественные организации на самом деле нередко выступают за какой-нибудь один легкий наркотик против других, зато этот легкий убивает детей не меньше.
Пример - Зыков с его заботой о детях и раздачей "легкого" метадона, который убивает не за 2, а за 4 года, и орден тамплиеров, через сеть своих ОО навязывающий у нас борьбу с детским алкоголизмом и детской наркоманией.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #17  
Старый 28.11.2012, 11:01
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче ,что Вы из классной темы Кэма и идеи привлечения детей превратили в тему ГНК,да какая млять разница как это общество называется докатились, а ты пробовал..... ,а ты видать пишешь под..Легализация или запрет причем ЗДЕСЬ!!!Считаю ,что тема школ интересная,может стоит как то даже те поляны ,которые не много изношены передать в детский дом вот тогда действительно меньше вырастет ......торчков

  #18  
Старый 28.11.2012, 11:03
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Хлопцы, дети угробят все поляны, вы что, об этом не думали?

Герман, мы думаем об этом. Но это не страшно. Можно выделить полуликвидные поляны. Здесь вопрос в другом - если браться за работу с детьми, то это "наркоманское" ОО и не нужно. Надо идти в спорткомитет. Я в Сочи ходил, и на сотрудничество они готовы были идти. Надо просто самим продумать и прописать программу сотрудничества со школами: сначала ознакомительные встречи, потом пиар-турниры, затем постоянные занятия, секции. Человек, тренер, полностью в это погружённый, может на этом и зарабатывать.
ЗЫ: Весь вопрос в том, где этот человек. Имя! Назовите имя его!

  #19  
Старый 28.11.2012, 11:20
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Буффон, красавчик))))) Давно так не ржал)))))

  #20  
Старый 28.11.2012, 11:31
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, пиши, литературный талант на лицо

  #21  
Старый 28.11.2012, 15:09
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

А есть ростовский опыт? Невозможно наверно в каждой школе вести кружок, неминуемо придет к клубу - чтобы дети приходили в одно место в условленное время.
Если городской спорткомитет не против - это вообще отлично! Думаю упрется не в человека - можно было бы по очереди заниматься с народом, вопрос будет в помещении. Я всего лишь один раз интересовался - в Олимпийском комитете края, там Иващенко вроде и за, но по всему понял - что он с этого имеет? Я не знал. Галочек у него наверно и так хватает.
А дело нужное.
Тогда вопрос - наши родители куда едут в ближайшее время с детьми. и с нами, и с полянами? Спрашивал наверное.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #22  
Старый 28.11.2012, 15:13
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Герман, вопрос по помещению не стоит на месте. Это самое необходимое для нас в данный момент...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотрудничество с ХК "Кубань" Camelot КуЛи НаХ! 131 30.01.2015 16:57
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Тлисов: "Урал" против "Кубани" играет весьма удачно КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2010 19:20
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40
Габулов: "Доказательств заговора против "Кубани" нет" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.12.2007 15:10


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru