Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.11.2007, 23:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
Сообщение ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ

Валерий ГАЗЗАЕВ, главный тренер ЦСКА:
- Комментарий игры короток - очень рад, что выиграли.

- Не создал ли проблем при подготовке к матчу с «Кубанью» кубковый поединок, который вы провели в среду?
- Проблемы есть всегда. К сожалению, мы регулярно на ровном месте теряем игроков. Что касается сегодняшней игры, то сложно было действовать на таком тяжелом, вязком поле. Но при этом мы смогли создать неимоверное количество голевых моментов. Однако не реализовали их, и это могло привести к печальным последствиям – любая результативная контратака «Кубани» перечеркнула бы наши старания. Не дай Бог единственную роковую ошибку допустила бы оборона… Или вратарь. Тогда мы недосчитались бы этих очков. Поэтому очень, что Акинфеев отыграл просто блестяще. А «Кубань», в свою очередь, от более крупного поражения спас Габулов.

Леонид НАЗАРЕНКО, старший тренер «Кубани»:
- Результат удручает, но упрекнуть ребят мне не в чем. Команда в общем выглядела достойно – и в плане самоотдачи, и в плане содержания игры. Гол в наши ворота получился в какой-то степени нелогичным – и ЦСКА, и мы создавали более явные моменты. Но случилось то, что случилось…Жаль, что мы проиграли – команда была не достойна поражения.

- Нет ощущения, что сегодня вы проиграли все?
- Вы знаете, о глобальности произошедшего подумать еще не успели. Разобраться бы в том, что произошло в конкретном матче.

- В середине второго тайма обе команды «встали». Не хотелось ли вам чуть раньше оживить игру? Показалось, что вы поздно сделали замены…
- Нет, раньше этого сделать не хотелось. Я рассчитывал усилить игру свежими игроками в последние 15-20 минут и усилить давление впереди. Предполагал, что фланговые игроки ЦСКА устанут, и планировал освежить наши «бровки», чтобы иметь преимущество в скорости. Но когда не стало острых ходов вперед, пришлось выпускать и Рикардо, и Иванова в надежде на то, что они смогут что-либо придумать в центральной зоне. Это игроки, которые могут и сами забить, и острую передачу отдать – поэтому я ждал от них креативных ходов. Но, видимо, на этом поле им сложно было эффективно работать. Иванова вообще изначально планировали выпустить – он хорошо вчера отыграл тайм за дубль. Но как показала сегодняшняя игра, он еще не полностью готов.

- Валерий Газаев заметил, что «Кубань» от разгромного счета спас Габулов. Согласны ли вы с коллегой по поводу оценки голкипера и вообще характера игры?
- Играла команда, а не только Габулов. Я думаю, что ЦСКА сегодня с таким же успехом мог проиграть, причем крупно, реализуй мы все созданные моменты. Армейцам очень крупно повезло, что мы не забивали. Так что по поводу возможной разгромной победы Валерий Георгиевич лукавит. По подбору и уровню игроков ЦСКА – отменная команда, но, уверен, что ни по содержанию, ни по созданию голевых ситуаций ни в чем гостям не уступили.

- Как вы будете настраивать команду перед последним матчем с «Локомотивом», в котором «Кубани», по сути, уже ничего не нужно?
- Что вы имеете в виду? Ребята – профессионалы, футбол – это их работа. А свои трудовые обязанности нужно всегда выполнять на высоком уровне, независимо от того, сколько игр осталось провести в сезоне. Сейчас я в раздевалке им сказал, что всем нам нужно отработать до конца – думаю, им самим интересно будет сыграть в Москве с серьезным соперником. Соревновательный-то интерес никуда не исчез. Если в тебе нет азарта и жажды борьбы, то и на поле выходить не обязательно. Так что с настроем все будет в порядке.

- Если бы была такая возможность отмотать время назад, вы бы изменили тактику на сегодняшний матч?
- Нет. Разве что замены бы сделал другие. Я был уверен в том, что Рикардо и особенно Иванов смогут добавить остроты, Но ни один, ни другой игру, увы не усилили. Со стартовым составом мы «попали» в точку на 100 процентов – ребята играли с большим желанием. Другое дело, что были объективные проблемы – например, Зуев вновь потянул заднюю поверхность бедра. Его заменить я хотел еще в перерыве, чтобы он не сломался опять.

- Виноват ли в пропущенном голе Габулов?
- В данный момент я не могу однозначно ответить на этом вопрос – настолько неожиданным получился удар Алдонина. Надо посмотреть запись этого эпизода.

- Нашей команде не хватает характера в решающих поединках?
- Я так не думаю. Причина в другом – команду просто задергали сменами руководства, тренерского состава. Любой коллектив создается не за месяц, и даже не за два. Когда каждые несколько недель, требования к футболистам меняются, естественным образом возникают проблемы. Строительство команды – процесс продолжительный, а в Краснодаре всегда хотят всего и сейчас. В слабом выступлении «Кубани» виноваты многие – и руководители, и тренеры, и футболисты. Но к игрокам претензий гораздо меньше, чем к другим участникам этого процесса. Их постоянно заставляли делать то одно, то другое, то третье, а мгновенно перестроится, каким бы ты большим мастером ни был, не получится.

- Можно ли сказать, что строительство этой команды закончено?
- Я ничего не знаю по поводу перспектив «Кубани». У меня 15 декабря заканчивается контракт. А что будет дальше… Команда – именно команда - строится, и она имеет поступательное движение. Это видно даже по последним четырем играм. В плане организации игры, в плане понимания партнеров мы продвинулись вперед. Рост виден. А вопрос о том, как жить в следующем году, надо адресовать руководителям клуба.
Вся Россия наверное уже смеется над сменами тренеров, которые происходили в «Кубани» в этом году. Как было? Мне сказали: «Свободен». Пришел другой тренер. Потом звонят, говорят: «Приезжай на работу». Это ненормальная ситуация. Для создания команды нужно время и терпение, а в Краснодаре его не хватает. Необходимы нормальные условия для работы. А организационных проблем у клуба сейчас более чем достаточно. В любой другой бы команде, футболисты бы давно уже бросили играть. А наши ребята выполняли свою работу, не взирая на многочисленные трудности, которые возникали по ходу сезона. Внутри команды, внутри коллектива обстановка очень хорошая.

- Настрой, характер, патриотизм – это присутствует в команде?
- Вы берет гитару в руки, ставите новые струны, и настраиваете ее так, чтобы она лучше звучала. В поле игроки выходят, чтобы работать. Вас, к примеру, надо настраивать, чтобы вы написали заметку и получили за нее деньги? Есть профессиональное отношение к своему делу – это главное в футболе. У меня нет никаких проблем с ребятами в этом плане и слова «настрой» в моем лексиконе отсутствует. Единственное, о чем я просил их перед сегодняшним матчем в раздевалке – сыграйте для болельщиков. Все-таки последний матч в сезоне – такая аудитория на каждой игре поддерживала команду. Так что хотелось бы еще извиниться перед болельщиками – не за игру, а за результат…

- Если вам предложат готовить «Кубань» к следующему сезону, какое решение вы примете?
- Я буду думать – готовить ее или нет. Есть много вопросов организационного характера. В этом сезоне, когда меня освободили с должности главного тренера, я мог развернуться и уехать. Остался только потому, что было жалко перспективную команду. В итоге вскоре мои услуги понадобились вновь. Краснодар - удивительный регион, где постоянно кто-то с кем-то воюет, и проблемы возникают постоянно. Мне очень хочется здесь работать, но здесь нужно выстраивать клуб, который будет конкурентоспособен. Если говорить о финансировании, то у «Кубани» оно худшее в премьер-лиге. Проблемы с деньгами постоянные. Когда я начал работать, у нас три месяца была задержка зарплаты. И поэтому главная задача – выстроить структуру, которая будет работать, а не жить исключительно сегодняшним днем. Нужна перспектива, нужна материальная и техническая база.

- Не обидно, что своеобразным «могильщиком» «Кубани» стал Игорь Стрелков, который и во Владивостоке нам гол забил, и два мяча сегодня провел в ворота нальчикского «Спартака»?
- Вы не знаете, почему Стрелкова сейчас нет в команде? Он летом подал на КДК заявление о расторжение контракта в связи с невыплатой зарплаты. Я его не выгонял, и на трансфер не выставлял. Тоже самое касается и других футболистов – Янбаева, Чочиева… Были проблемы финансовые. И можно понять ребят, которые не хотели работать в таких условиях. Они хотели жить, получать за свою работу достойное вознаграждение, получать его вовремя. Так что дело не в том, что Стрелков мне не подошел, а в том, что были вполне объективные причины, которые вынуждали клуб расставаться с футболистами. Чтобы игрок думал о футболе, а не о том, как прокормить семью, ему нужно создавать для этого условия. И не надо вешать на тренера финансовые вопросы – когда он начинает ими заниматься, он перестает быть тренером.

- Вам мешали работать?
- У меня были проблемы, даже когда я только пришел в команду. Спокойной работы было только 4 дня – перед первой игрой с «Ростовом». А потом проблемы возникали постоянно – кто-то хотел рассказать, как надо играть, кого надо ставить в состав, кого выпускать на замены, как проводить тренировки. Я работаю уже 25 лет, и, наверное, все-таки разбираюсь в футболе больше, чем многочисленные «советчики». Команда шла 8 туров без поражений, а меня прессовали по полной программе, и по многу раз в день. Поэтому, еще раз повторюсь, каждый должен заниматься своей работой: футболисты -выкладываться на поле, тренер – строить команду, руководители клуба – обеспечивать финансовую стабильность. Пока этого в «Кубани» не будет, говорить о каких-то перспективах преждевременно.

  #2  
Старый 03.11.2007, 23:25
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надо же какой он белый и пушистый. И кто же ему мешал ставить в состав того кого он хотел? А чего же Гогниеву, Лайзансу Габулову зарплату платили, а Янбаеву, Стрелкову,Зебеляну, Джиоеву не платили? Может стоило все же не платить к примеру Гогниеву, а платить Стрелкову. Как был пистаполом так и остался, несмотря на то что позволил себе кинуть камешки в руководство клуба.

  #3  
Старый 03.11.2007, 23:27
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Вы не знаете, почему Стрелкова сейчас нет в команде? Он летом подал на КДК заявление о расторжение контракта в связи с невыплатой зарплаты. Я его не выгонял, и на трансфер не выставлял.

Нда... Назаренко врет, как дышит. Уж слов о том, какой Стрелков плохой футболист и как бездарно играет, сказано им было в свое время достаточно.
Была еще история с опозданием Стрелкова на тренировку дубля и последующими моралите и оргвыводами.
Ну а попытки Назаренко плюнуть в спину уходящему Молдованову и отмазаться перед новым хозяином - это просто по-шакальи.
Где ты раньше был красавец, чего молчал-то?

  #4  
Старый 03.11.2007, 23:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стрелклв на тот моменнт был сильнейшим нападающим, я вот к примеру в этом не сомневался, и замены нужно было сделать на 20 минут раньше в этом я тоже не сомневаюсь. И как тренер Назаренко слабенький и как личность. Не только руководство но и он был слабым звеном в клубе.

  #5  
Старый 03.11.2007, 23:41
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Гаденькое ощущение... Сквозит двуличность и подхалимаж:

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Единственное, о чем я просил их перед сегодняшним матчем в раздевалке – сыграйте для болельщиков. Все-таки последний матч в сезоне – такая аудитория на каждой игре поддерживала команду. Так что хотелось бы еще извиниться перед болельщиками – не за игру, а за результат…

Или он забывает о чём раньше пистел, или думает, что у народа память короткая???
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #6  
Старый 03.11.2007, 23:42
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Где Ткачеа?? Я хочу что бы он ответил на все эти вопросы.. Как он может руководить таким регионом , быть руководителем отделения крупнейшей политической партии если он не может элементарно наладить управление фк , если он не может выполнить свой план то как он может выполнить ПЛАН ПУТИНА.Пусть проведет он-лайн конференцию с болельщиками и ответит за все что произошло.

  #7  
Старый 03.11.2007, 23:44
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron он просто относится к той категории людей которые сначало говорят а потом думают. такие обычно не помнят о чем говорили вчера, а уж о том что было месяцы назад тем более не вспомнят.

  #8  
Старый 03.11.2007, 23:46
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ткачева пора менять. Он уже порядком достал и это касается не только футбола.

  #9  
Старый 04.11.2007, 00:04
Red Smok Red Smok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Неважно
Сообщений: 64
Red Smok на пути к лучшему; 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В середине второго тайма обе команды «встали». Не хотелось ли вам чуть раньше оживить игру? Показалось, что вы поздно сделали замены…
- Нет, раньше этого сделать не хотелось. Я рассчитывал усилить игру свежими игроками в последние 15-20 минут и усилить давление впереди. Предполагал, что фланговые игроки ЦСКА устанут, и планировал освежить наши «бровки», чтобы иметь преимущество в скорости

Жирков устанет? Не смешите мои тапочки! )))
Да уж!
__________________
www.greenmile.ru - есть и будет!

  #10  
Старый 04.11.2007, 00:35
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Пожалуй встану на защиту тренера в рамках данной прессухи. Неадекватности не обнаружил. На вопросы отвечал полно и искренне. Сегодня команда старалась - это факт...

  #11  
Старый 04.11.2007, 00:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот как, уже и не сам "гЕний.." отцепил Стрелкова от основы. А Стрелков виноват, что "гЕний" нахваливал Гогниева... Да, зная что Молдован уходит, оно лечит: мне мешали, указывали. 25 лет тренеровал. Да еслибы не Молдованов, пару месячев потренеровалбы Черноморец, пока ненагналина...не мужик, а болтунна..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #12  
Старый 04.11.2007, 00:46
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
Пожалуй встану на защиту тренера в рамках данной прессухи. Неадекватности не обнаружил. На вопросы отвечал полно и искренне. Сегодня команда старалась - это факт...

Только по его словам, получается что он принял команду, которая была разобранная и её надо было заново выстраивать, а как такое получилось, что эта команда вышла в пл и что с ней случилось, какие изменения, что вдруг плохо заиграла, а изменения одни, это руководства....
__________________
Мы Вернулись!!!

  #13  
Старый 04.11.2007, 00:46
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Наконец признал Назар договорняки! молдованову-наручники. Сухину-*изды.
Верю в победу в Москве и победу томичей

  #14  
Старый 04.11.2007, 01:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блин, умники, фтыкайте в Юрана, который сказал, что состав, завоевавший путёвку в ПЛ, для игры в этой самой ПЛ надо менять на 50 - 70 процентов. Мы наступили на свои же грабли 2004-го года и грабли "Терека" 2005-го. Причём тут Назаренко, когда нас ничему ни собственные, ни чужие ошибки не учат?!
С футболистами уровня ПД играть можно только в ПД. И никакой Моуриньо из них ничего бОльшего не выжмет.

ЗЫ: Ну а Стрелков... Да что Стрелков? Разве хоть чего-то стоят голы, забитые в договорном матче? Там и я забью - дайте мне только на поле выйти.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 04.11.2007, 01:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

21,
Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Верю в победу в Москве и победу томичей

Лучше верь в енто - в победу коммунистического труда во всём мире. Оно верней будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #16  
Старый 04.11.2007, 01:26
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Колифей, тебя ль я слышу? Не уж то протрезвел?
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #17  
Старый 04.11.2007, 07:57
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Сдаётся мне, что и с этим составом остаться в ПЛ было вполне реально. Приговор мы себе писали весь сезон, окончательно подписав во Владике.

  #18  
Старый 04.11.2007, 08:48
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, объясни мне. В ПД что ворота шыре и выше??????какого буя они в в них попасть то не могут??????? в пд 7 раз из 10 попадали а тут ниразу........
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #19  
Старый 04.11.2007, 09:35
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тьфу мля ,как и говорил, просто балабол! можно поднять интервью летние и посмотреть, что было сказано совсем другое!

  #20  
Старый 04.11.2007, 09:48
Red Smok Red Smok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Неважно
Сообщений: 64
Red Smok на пути к лучшему; 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

В любом случае спасибо и Назару за такое, хоть и запаздалое интервью!
Ошибки он точно обозначил: перетасовки тренеров, плохое финансирование, не ахти какая инфраструктура...
__________________
www.greenmile.ru - есть и будет!

  #21  
Старый 04.11.2007, 09:54
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Red Smok, говорить об этом и решать эти проблемы надо было во время сезона..... но нет, тогда он зарабатывал деньги и ссориться с начальством было не сруки... а теперь конечно можно правду матку резать и себя обелять...... ТРУС И БЕЗДАРЬ!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #22  
Старый 04.11.2007, 10:40
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Red Smok Посмотреть сообщение
Ошибки он точно обозначил: перетасовки тренеров, плохое финансирование, не ахти какая инфраструктура...

Да эти ошибки и даже более полный перечень добрая половина болел обозначала весь сезон. И кули толку?
Плохо то, что те от кого это зависит никуя не чешутся их устранать
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #23  
Старый 04.11.2007, 11:38
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хе,упросили его остаться!
В Гулькевичи!
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #24  
Старый 04.11.2007, 12:48
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Оба хороши - и назар и молдован, а Сашка Ткач это вообще отдельная песня.

  #25  
Старый 04.11.2007, 14:27
Red Smok Red Smok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Неважно
Сообщений: 64
Red Smok на пути к лучшему; 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%Red Smok на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Оба хороши - и назар и молдован, а Сашка Ткач это вообще отдельная песня.

вот именнно! Назар - это меньшее из зол,он делал как умел, вряд ли он хотел вылета в ПД, кто виноват, что он 25 лет тренеровал полудворовые команды???
Так что берете выше!
Ткач пох на ФККЕ...Он любит показуху, теперь для него показуха - это ОИ в СОЧИ!
__________________
www.greenmile.ru - есть и будет!

  #26  
Старый 04.11.2007, 14:45
Аватар для kamaris
kamaris kamaris вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 32
kamaris скоро придёт к известности; 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

что бы не сказал наш тренер, всё равно бы его здесь закидали ссаными тряпками. за любые слова. скотный двор.

  #27  
Старый 04.11.2007, 15:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

kamaris,
А смысл в его словах? Судят по делам.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #28  
Старый 04.11.2007, 17:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Каmаris, не скажи.. Чтож он ранше все проглатывал и песни пел? Что некричал, мне "гЕнию" не дают тренеровать... А он, как последняя шлюха, сказали "Свободен" к "назадна".. А когда чувствует, ***ой, что больше нах здесь новым хозяевам не нужен, так запел... Грош цена его признаниям, это все и без него тупого знали. А он, белый и пушистый, незнал что нет ума тренеровать в ПЛ. За красивые глазки думал позвали, на пресухах болтать. Нет уж, пускай на пару с Молдованом хлебает, все что сЦука здесь нагадил. Отовсех игроков, которых , гноил в дубле...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #29  
Старый 04.11.2007, 17:45
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Блин, умники, фтыкайте в Юрана, который сказал, что состав, завоевавший путёвку в ПЛ, для игры в этой самой ПЛ надо менять на 50 - 70 процентов. Мы наступили на свои же грабли 2004-го года и грабли "Терека" 2005-го. Причём тут Назаренко, когда нас ничему ни собственные, ни чужие ошибки не учат?!

Вот тут с тобой не согласен.Ты считаешь,что путь "Томи" и ко" правильный?Выгнать молодежь,набрать балканский(колумбийский) сброд и пылить потихоньку?
Я думаю,что путь Яковенко был правильный-набрать перспективную(недешевую,заметь) молодежь,приставить ей пару дядек-и вперед завоевывать ПД и ПЛ.


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну а Стрелков... Да что Стрелков? Разве хоть чего-то стоят голы, забитые в договорном матче? Там и я забью - дайте мне только на поле выйти.

И тут не соглашусь.Я помню гол Стрелкова в Пятигорске в ворота "Терека".Решающий,между прочим.Уже тогда было видно,что это настоящий нападающий.Да и в гостевом матче с Ростовом он хорошо играл.Получил травму.И когда просил для себя облегченный режим(для восстановления),Назар обвинил его в симуляции и согнал в дубль.А затем была знаменитая "поездка на море командой",когда поехали лишь основа+2000-х тысячники,а Стрелков,Янбаев и остальные "дублеры" отправлены домой-их с командой Назар НЕ ВЗЯЛ.И,наконец,знаменитое фотографирование-когда были приглашены те же люди,а "дублеры" не удостоились чести фотографироваться в майках "Кубани".Ну и как этим ребятам после этого играть в такой команде?Поэтому пусть Назар засунет себе в ***у свои признания и лучше извинится перед теми,кто в разы талантливее его и чей уровень гораздо выше "Гулькевичей".

  #30  
Старый 04.11.2007, 17:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ты все старую пластинку крутиш. Как ты различаеш игроков ПД и ПЛ? У них че, на ***е клеймо ПЛ стоит. А у других нет? Стрелков забил 5 мячей, за полсезона. Хороший результат. Договорняки нет, науке не известно. Но записано будет: Стрелков 5 мячей. Любимец "гЕния", цепляетьсяна, Гогниев 0 мячей.... Удачи "новому" хозяину , в создании новой команды...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #31  
Старый 04.11.2007, 18:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ты считаешь,что путь "Томи" и ко" правильный?Выгнать молодежь,набрать балканский(колумбийский) сброд и пылить потихоньку?

Это, на сегодняшний день, единственный путь, который позволяет провинциальным командам удержаться в премьер-лиге.
А перспективная молодёжь Яковенко, благодаря супер-физподготовке и фармакологии (благо, молодые организмы всё выдерживают) может только перебегать всех в ПД и выйти в ПЛ (и то, только со второго места). А в премьерке эту перспективную молодёжь мигом ставят на место всякие Вейичи и Круничи. Ибо в ПЛ кроме беготни ещё и мозги требуются. Павел Александрович наступил на эти грабли один раз с "Ураланом", наступил и второй. К сожалению с нашей "Кубанью".

ЗЫ: По Стрелкову. Футболёр, конечно, он толковый. И при должном отношении к делу у него есть шансы вырасти в Форварда с большой буквы. Но на сегодняшний день его уровень - "Луч".

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
пусть Назар засунет себе в ***у свои признания и лучше извинится перед теми,кто в разы талантливее его и чей уровень гораздо выше "Гулькевичей".

Это о ком речь? Нельзя ли уточнить? У нас вся команда, начиная от президента клуба и заканчивая болельщиками - сплошные Гулькевичи. Так перед кем Назару извиняться?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 04.11.2007 в 18:14.

  #32  
Старый 04.11.2007, 18:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ты все старую пластинку крутиш

Пластинка про 5 мячей Стрелкова тоже не новая. Ты посчитай ещё сколько Мазнов за "Томь" забил. И сколько Погребняк в прошлом году. И на матчи, в которых они забивали, тоже посмотри. Договорняк на договорняке. Я уже говорил, что в таких матчах и я забью.
ЗЫ: Трудовые голы Лайзанса (которых не меньше) и Кузьмичёва гораздо ценнее.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Как ты различаеш игроков ПД и ПЛ? У них че, на ***е клеймо ПЛ стоит.

Ну, у всех людей в каждой области приложения знаний и умений есть свой предел. Тоже и у футболёров. Иначе все бы играли на уровне Марадоны или Пеле. Но не играют. Одни тянут только зону Йух, другие - ПД, третьи - ПЛ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #33  
Старый 04.11.2007, 18:38
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это, на сегодняшний день, единственный путь, который позволяет провинциальным командам удержаться в премьер-лиге. А перспективная молодёжь Яковенко, благодаря супер-физподготовке и фармакологии (благо, молодые организмы всё выдерживают) может только перебегать всех в ПД и выйти в ПЛ (и то, только со второго места

Ну не скажи).А как же "Спартак",где 40-50% молодежи?ЦСКА?Понятно,что хороший молодой игрок стоит дороже пачки колумбийцев.
Но ведь выделил 5 лимонов Дерипаска перед началом сезона на новичков!Имея такие деньги "Томь" и прочие покупают балканский сброд,нормальные клубы-перспективных игроков.И лишь молдован пошел к "другу" скупить то,что ему не нужно.И не надо говорить,что Лайзанс и Габулов свои деньги оправдали (спасибо за игру,но 1,8-это докуя!)-Мазнов,купленный за пачку сухарей,9 мячей забил.А наш "менеджер" весь бюджет пустил на трех игроков(по-сути,на двух).Почему он не купил у коней тех же Таранова,Григорьева?Неужели они дороже Лайзанса?Ответ прост-этих ребят и так кто-то купит,а вот Гогу никто,кроме нас ни за какие деньги не взял бы.


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это о ком речь? Нельзя ли уточнить? У нас вся команда, начиная от президента клуба и заканчивая болельщиками - сплошные Гулькевичи. Так перед кем Назару извиняться?

Навскидку:Янбаев,Стрелков,Данишевский,Джиоев,ПОМАЗ АН,Семизьян,Кулагин...
Уверен,этих людей ожидает гораздо более успешное будущее,нежели "гулькевичского самородка"

  #34  
Старый 04.11.2007, 18:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Спартак - это вообще отдельная песня. Одно их имя позволяет им отбирать самое лучшее, что есть в российском футболе. Ну а что такое ЦСКА без бразильцев мы все видели этим летом.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
И не надо говорить,что Лайзанс и Габулов свои деньги оправдали

Почему ж не надо? Лайзанс при всех его недостатках забил важнейшие голы. Ну а без Габулова мы бы вообще сейчас с Ростовом за последнее место боролись. Хороший вратарь - он многого стоит. Вспомни, как тот же "Спартак" мучался без Плетикосы.
Что касается Гоги - то это, без сомнения, ошибка. Но ведь не бывает селекции вообще без ошибок. Практически в любой российской команде есть свой Гога.
ЗЫ: Ну а Мазновым уже запарили, нах! ИМХО, ты не хуже меня понимаешь, в каких матчах и почему забивает Мазнов.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Янбаев,Стрелков,Данишевский,Джиоев,ПОМАЗ АН,Семизьян,Кулагин...
Уверен,этих людей ожидает гораздо более успешное будущее,нежели "гулькевичского самородка"

Янбаев - да, наверное. Ну да о чём говорить, если футболист ушёл к себе домой на повышение? Тут, как говорится, спасибо за всё и дай Бог ему удачи!
Стрелков - толк будет, если возьмётся за ум. В противном случае сгниёт в "Луче".
Данишевский - хз. ИМХО, будет в ПД полировать лавку "Ростова". Его светлое будущее, ИМХО, уже в прошлом.
Помазан - да, наверное. И с этой точки зрения ЦСКА для него - идеальный вариант продолжения карьеры. "Кубань", при всей нашей любви к ней, не того уровня клуб.
Джиоев, Семизьян, Кулагин - ИМХО, без шансов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #35  
Старый 04.11.2007, 19:13
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, скажи мне одно:после такого хамского отношения к игрокам (при условии,что "Кубань" осталась бы в ПЛ и Назар остался бы у руля) много ли молодых и талантливых игроков согласились бы перейти в "Кубань"?

  #36  
Старый 04.11.2007, 19:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Я думаю, что достаточно. Ибо играть на столь высоком уровне, как российская премьер-лига - мечта многих футболистов.
Да и кроме того, не надо забывать, что футбольный клуб - это не институт благородных девиц.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #37  
Старый 04.11.2007, 19:41
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ну если от нас бегут в Лучи,Химки,Ростовы и даже Тереки,то я не был бы так уверен.
Футболисты хотят помимо бабла расти в мастерстве и чувствовать доверие со стороны тренера-профессионала.

  #38  
Старый 04.11.2007, 20:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
ну если от нас бегут в Лучи,Химки,Ростовы и даже Тереки

Тогда, если следовать твоей логике, можно заявить, что к нам бегут из вских-разных донецких "Металлургов", "Анкарагюджю" и прочих "Литексов".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #39  
Старый 04.11.2007, 20:32
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, неравнозначная замена,однако!

  #40  
Старый 04.11.2007, 21:48
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Ну Пиратик спасибо, Колифей незачот! Подпишусь под каждым постом Пирата! А на счет Семизьяна в корне не согласен!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс– конференция,В.В.Путина Петреску Навсегда ОФТОПИК 86 30.12.2012 16:50
ДИНАМО Москва - КУБАНЬ - 1:0. Отчёт и пресс-конференция ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 9 24.10.2007 12:12
КУБАНЬ-АМКАР. Пресс-конференция и отчёт КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 25 29.08.2007 10:04
КУБАНЬ-УРАЛ. Отчёт и пресс-конференция. КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 4 09.08.2007 12:37
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В ФК «КУБАНЬ» NICK ФК «КУБАНЬ» 0 14.06.2007 20:32


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru