Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.06.2007, 15:05
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, но Топа попал в немилость не потому что пропустил тренеровку. А подругой причине. А на сборы у Яковенко опаздал Рикардо, поиграл немного в дубле, и больше не опаздывал.. А здесь, неслабое наказание за опоздание на тренеровку пары дублеров.... Тем более мы не слышали другую сторону. Может все и не так, как поет гЕний-тАктик....

  #42  
Старый 01.06.2007, 15:05
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Icaros
1.У ЯПА была репутация жесткого тренера.Именно он брал этих ребят в команду.Правда для доказательства своей принципиальности пришлось убрать Топу.И Лайзанс,кстати,при нем не играл.
2.Назар пришел в команду с шутками и прибаутками.Некоторые посчитали его клоуном.Вот он и пытается объяснить,что есть работа,а есть время для шуток и отдыха.

  #43  
Старый 01.06.2007, 15:06
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

не знаю как остальные нападенцы... а вот Стрелков... очень нравился парнишка, и поле видит, и техника, и не маленький совсем, может и потолкаться, и убежать... разноплановый форвард, его бы развить... Жалко что не сработались они с Назаренко.
А на счёт прогула тренеровки.. ну и я иногда на работу не выхожу, и думаю не я один, и не всегда считаю себя так уж виноватым, и руководство меня ни разу не пыталось выгнать... все мы люди, со своими проблемами.
Но вопрос остаётся открытым. Асильдаров и Гогниев... кто ещё???
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #44  
Старый 01.06.2007, 15:13
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

777
как я понял, не опаздание на тренировку, а отсутствие на 2-х тренировках
а верю ему, потому что там сидел Виталик, капитан - перед ним неудобно - им можно, а ему? может ему, из-за того, что он хорошо играет, вообще не ходить на тренировки?
зы: Иву в нападение

  #45  
Старый 01.06.2007, 15:14
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вот про Топины выходки на базе - это правда.
А ты что,neron,приехал с Топой с той самой вечеринки?Или шел на работу мимо базы,когда это случилось?

  #46  
Старый 01.06.2007, 15:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icaros
Цитата:
Сообщение от пират
Цитата:
Сообщение от Icaros

в плане морального разложения - один из худших!... если, не самый..

Так,едем дальше.
Перенесем ситуацию на Icarosа

Пылил он тренером по ПД,ВД.И вот выпал шанс-возглавить команду ПЛ.Не звездную,конечно.Но некоторые игроки себя считают мегазвездами-ведь они сидели на лавке у команды ПЛ в свое время!Тренер видит,что один из таких игроков не старается на тренировке,делает ему замечание.Тот практически открытым текстом посылает его накуй.
Вопрос:
ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ТРЕНЕР?
1.улыбнуться и продолжить занятие,подписав себе смертный приговор?
2.перевести игрока на воспитание в дубль?
Если игрок выводов не сделал и даже не предпринял попытку извиниться,должен ли тренер его простить?(опять же рискуя,что и все остальные,увидев безнаказанность,будут посылать его накуй?
Если игрок ЗАИТЕРЕСОВАН играть,он не позволит себе такого поведения.



.

пират, есть ссылка на то что эта история была именно так? Нет? Тогда и я пофантазирую... тотже тренер, и команда. И ведет тренеровку гЕнийтАктик. И грит он этому игроку, не так ты тренеруешьсяна. Надо бегать с левой ноги начинать. А когда бьеш по воротам, надо кричать "Томь сА... !". И задом бежать к тренеру, за поздравлениями... Игрок, послушал и грит тренеру ИДИ НА.... Ну а дальше по твоему сценарию...

  #47  
Старый 01.06.2007, 15:17
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вылет Кубани из ПЛ не надо вешать на Молдована, т.к. он состоялся благодаря преступному сговору руководства Спартака и Динамо в последнем туре.
АС,а Кубань типа выиграла дома у Шинника и в Перми у Амкара в "честной спортивной борьбе"?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #48  
Старый 01.06.2007, 15:23
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tosik
есть доказательства?Ссылку давай.
777,у меня есть другой сценарий:
Нормальные люди спорят между собой,а 777 идет на.... :mg:

  #49  
Старый 01.06.2007, 15:23
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

пират
по-моему, если и отметился чем Молдован в то межсезонье, то только тем, что скупал Соломатиных-Поповых, щедро соря деньгами Дерипаски.
Поправь меня, если я не прав.

  #50  
Старый 01.06.2007, 15:26
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират
Доказывать прокурор должен,а у меня глаза есть.
Вон АС рассказывает про договорняк Спартак-Динамо,он военный,спроси может у него доказательства имеются
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #51  
Старый 01.06.2007, 15:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Smile
До отмывания денег на конях могло просто не дойти.Чемпионат начинается не в марте,как ты думаешь,а в декабре.Именно декабрь-январь были самыми тяжелыми в финансовом плане.Если бы подтянули раньше Дерипаску-вряд ли мы вылетели бы.А если б не Молдован в тот период,то и Дерипаска нам не помог бы.

  #52  
Старый 01.06.2007, 15:29
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
777
как я понял, не опаздание на тренировку, а отсутствие на 2-х тренировках
а верю ему, потому что там сидел Виталик, капитан - перед ним неудобно - им можно, а ему? может ему, из-за того, что он хорошо играет, вообще не ходить на тренировки?
зы: Иву в нападение

а я давно уже не верю в сказки назара. Просто вижу, что он давно маринует Даню в дубле. Теперь на трансфер спихует. Взялся за Стрелкова..... зы: место Иванова в полузащите. А в нападении у нас много хороших игроков ... Было, пока не пришел пи...

  #53  
Старый 01.06.2007, 15:30
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile
пират
по-моему, если и отметился чем Молдован в то межсезонье, то только тем, что скупал Соломатиных-Поповых, щедро соря деньгами Дерипаски.
Поправь меня, если я не прав.

И это подтверждает отсутствие ответа на мой вопрос о мешках. Видать все-таки не хватило... ;-)
И про "мы остаемся" ни гу-гу....а ведь чую, что и в этом сезоне все повторится один в один, пока по крайней мере повторяется. Только "все ништяк" начали кричать намного раньше, ибо народ какой-то недоверчивый попался, ну никак не желает на те же самые грабли второй раз наступать.

  #54  
Старый 01.06.2007, 15:35
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

fox98
ты бы о "Луче" побеспокоился-вот кто реально на вылет встал :mg:

  #55  
Старый 01.06.2007, 15:36
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

АС,
специально для тебя цитата с официального сайта Администрации Краснодарского края:

"[23.01.2004] После 20-летнего перерыва футбольный клуб "Кубань" завоевал право выступать в Премьер-лиге. Президент клуба, губернатор края Александр Ткачев поставил перед командой задачу на сезон - быть в пятерке сильнейших. Реализация этой задачи потребует увеличения расходов клуба в несколько раз. Чтобы значительно снизить нагрузку на краевой бюджет, администрация Краснодарского края дала согласие о вхождении нашего земляка бизнесмена Олега Дерипаски в состав акционеров футбольного клуба "Кубань". "
http://admkrai.kuban.ru/news/press/131.page

Про обращение А.Н.Ткачева к А.Б.Молдованову с просьбой профинансировать выступление ФК "Кубань" в ПЛ, как ты писал, там не сказано ни слова.

  #56  
Старый 01.06.2007, 15:36
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik
Вон АС рассказывает про договорняк Спартак-Динамо,он военный,спроси может у него доказательства имеются

АС, Долматинец. Рассказывает про договорняки. Пускай идет на сайт долматинцев, там его рады будут.....

  #57  
Старый 01.06.2007, 15:37
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

крыс травить!!!!
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #58  
Старый 01.06.2007, 15:42
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
fox98
ты бы о "Луче" побеспокоился-вот кто реально на вылет встал :mg:

Блин, дался тебе этот Луч, за него не беспокойся, там уже губернатор вписался и лично в камеру всем болелам Приморья сказал, что у него все под контролем и он уже "включил неформальные рычаги". Ты вон лучше за Кубань беспокойся, пока что все из сильных мира сего про нее резко забыли и только шелест утаскиваемых мешков да пинки под зад тем, с кем делиться неохота, слышны.

  #59  
Старый 01.06.2007, 15:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Это был конец января.К тому времени все нормальные клубы уже усилились и практически укомплектовались.В период с декабря по январь.Далее только тренировались и наигрывали схемы."Кубань" же занималась разруливанием финансовых неурядиц.Кстати,если бы КК тянул финансовое бремя,Дерипаску насильно финансировать клуб не нагинали бы.

  #60  
Старый 01.06.2007, 15:47
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
Tosik
есть доказательства?Ссылку давай.
777,у меня есть другой сценарий:
Нормальные люди спорят между собой,а 777 идет на.... :mg:

пират, у меня тоже другой сценарий: нормальные люди на источники ссылки дают. У тебя, ссылки нет. Сам видел ? Или идеш на... :mg:

  #61  
Старый 01.06.2007, 15:47
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Smile
почувствуй разницу, кто есть кто для Кубани.

Я, как болеющий за любимый клуб, отстаиваю его интересы, говоря, что вылет из ПЛ-2004 произошел по вине руководства Спартака и Динамо. За кого тогда болеешь ты, если опускаешь в грязь Кубань, ссылаясь на какие-то матчи и пишешь, что нет доказательств на договор Спартака с Динамо? На хрен Кубани такие долматинцы?
Короче, крысы!

  #62  
Старый 01.06.2007, 15:57
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Smile
почувствуй разницу, кто есть кто для Кубани.

Я, как болеющий за любимый клуб, отстаиваю его интересы, говоря, что вылет из ПЛ-2004 произошел по вине руководства Спартака и Динамо. За кого тогда болеешь ты, если опускаешь в грязь Кубань, ссылаясь на какие-то матчи и пишешь, что нет доказательств на договор Спартака с Динамо? На хрен Кубани такие долматинцы?
Короче, крысы!

Ах вон оно как! А мы то все глупые, думали, что ты отстаиваешь свой личный "интерес" при старом-новом генеральном директоре, то то ты его так рьяно защищаешь. Нет, ну раз так то конечно конечно, можешь и дальше отстаивать "интересы" Кубани в виде откатов, договрняков и пинков под зад неугодным.

  #63  
Старый 01.06.2007, 16:00
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fox98
ужжжж кто бы про договорняки кричал, им про "рычаги невидимого фронта" бугага. Посмотрю, как в этом сезоне пилять будите.

А за 2004 год, если бы Дерипаска сразу же вогнал в тему, может и Рикардо с Петковым пораньше купили, а не Шаповалова с Ландыревым, на что собна денег "хватило"

  #64  
Старый 01.06.2007, 16:04
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
fox98
ужжжж кто бы про договорняки кричал, им про "рычаги невидимого фронта" бугага. Посмотрю, как в этом сезоне пилять будите.

Так это...уже....или ты на матче Луч-Кубань на стадионе не присутствовал? ;-)

  #65  
Старый 01.06.2007, 16:06
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98 писала:

"можешь и дальше отстаивать "интересы" Кубани в виде откатов, договрняков и пинков под зад неугодным."

Я тебе коротко на это отвечу: 9 МЕСТО!!!

Смогут удержать Кубань в ПЛ, пусть занимаются чем угодно: откатами, отмываниями, разгонами всех.

  #66  
Старый 01.06.2007, 16:09
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fox98
на стадионе был, просто имел ввиду, что в этом сезоне (луч - ростов) все странные матчи сразу появляются в прессе и сгонять договорняк оч сложно, поэтому интересно посмотреть на силу луча "без рычагов Дарькина"
не знаю, подходит ли Луч в тему КРЫСЫ
если нет, извиняюсь за раннее

  #67  
Старый 01.06.2007, 16:13
гуки гуки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 108
гуки на пути к лучшему; 2%гуки на пути к лучшему, 2%гуки на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

АС, повторяю, тебя устраивает такой вариант отношения президента клуба к оному:
Цитата:
"Мне футболисты нужны не для больших побед. Мне надо, чтобы они могли сохранить команду в первой(премьер-) лиге - и все. Потому что я не борюсь за кубки, я бабло отмываю.".


  #68  
Старый 01.06.2007, 16:20
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
fox98 писала:

"можешь и дальше отстаивать "интересы" Кубани в виде откатов, договрняков и пинков под зад неугодным."

Я тебе коротко на это отвечу: 9 МЕСТО!!!

Смогут удержать Кубань в ПЛ, пусть занимаются чем угодно: откатами, отмываниями, разгонами всех.

Позиция конечно удобная, но к чему она приводит, ты и сам знаешь по 2004 году. Правда есть и другие результаты, более положительные...Луч например ;-)

  #69  
Старый 01.06.2007, 16:34
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Был лучшего мнения о Назаренко. Лучше было просто промолчать.
Или откровенно сказать: "Да, я должен использовать только игроков АБМ, остольных - продаём!"
Басни про принятое после ужасного прогула 2 дня назад решение - для умственно неполноценных и к ним примкнувших.

  #70  
Старый 01.06.2007, 16:35
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

гуки писала:

"Мне футболисты нужны не для больших побед. Мне надо, чтобы они могли сохранить команду в первой(премьер-) лиге - и все. Потому что я не борюсь за кубки, я бабло отмываю.".

Даже если это и так, у тебя что, есть другие варианты? Или ты готов клуб отправить в любительскую лигу только ради того, чтобы, не дать кому-нибудь заработать на нем деньги? И это при том, что руководство, кроме бюджетных, вкладывает и свои. С какой стати они должны заниматься благотворительством? Пока клуб финансируется из бюджета, его задача всегда, в лучшем случае, будет "попасть в десятку или не вылететь". И пусть руки греют на здоровье, если при этом могут выполнить поставленную задачу.

  #71  
Старый 01.06.2007, 16:39
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гуки
АС, повторяю, тебя устраивает такой вариант отношения президента клуба к оному:
Цитата:
"Мне футболисты нужны не для больших побед. Мне надо, чтобы они могли сохранить команду в первой(премьер-) лиге - и все. Потому что я не борюсь за кубки, я бабло отмываю.".

Ну чего докопался до человека? Ответил же он:
Цитата:
Смогут удержать Кубань в ПЛ, пусть занимаются чем угодно: откатами, отмываниями, разгонами всех.

Всё, АБМ добился своей любимой схемы - покупать игроков для Кубани только у самого себя. А карманный Назаренко всем её озвучил. Поздравляю с очередным этапом убожества и деградации.

  #72  
Старый 01.06.2007, 16:48
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Тю блин, думал тема про предстоящую ИГРУ с КРЫСАМИ.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #73  
Старый 01.06.2007, 16:56
гуки гуки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 108
гуки на пути к лучшему; 2%гуки на пути к лучшему, 2%гуки на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

понятненько................так и запишем..............."все средства хороши"..........
интерес удовлетворен...........вопросов боле не имею.............

  #74  
Старый 01.06.2007, 17:04
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Smile
почувствуй разницу, кто есть кто для Кубани.

Я, как болеющий за любимый клуб, отстаиваю его интересы, говоря, что вылет из ПЛ-2004 произошел по вине руководства Спартака и Динамо. За кого тогда болеешь ты, если опускаешь в грязь Кубань, ссылаясь на какие-то матчи и пишешь, что нет доказательств на договор Спартака с Динамо?


АС, без всякого ИМХА ты уже попутал все на свете, а не только то, кто на самом деле финансировал Кубань 3 года назад. Процитируй хоть один мой пост, в котором я бы опускал в грязь Кубань, да еще бы "ссылался на какие-то матчи". И где ты увидел, чтобы я хоть словом обмолвился про игру Спартака с Динамо?

  #75  
Старый 01.06.2007, 17:14
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

eternity
"Всё, АБМ добился своей любимой схемы - покупать игроков для Кубани только у самого себя. А карманный Назаренко всем её озвучил. Поздравляю с очередным этапом убожества и деградации".

Мля, я куею с вас, товарисчи Вот представь, что тебе дали работу с окладом в 30 тыс. долларов в месяц (или сколько там, Назар получает, я х.з.) и сказали, мол твоя задача не вылететь из ПЛ. Ты что, действительно лучших игроков будешь гноить в дубле, выставлять на трансфер, заранее зная, что в случае невыполнения задачи лишишься не только 30 штук баксов но и вообще работы. Плюс репутация тренера-неудачника. Он что, враг сам себе?
Да и по Данишевскому тут крику много. Да он хороший игрок, но не тот, из-за отсутствия которого на поле рушится игра команды. А куй класть на себя никакой тренер не позволит, ни в каком виде спорта.
Кроме того не надо забывать, что у нас из 2-х тысячников немало хороших игроков. Орех тот же, Топа. В первом дивизионе до куя их играет. Они еще молоды и еще заявят о себе. Я в прошлом году на всех домашних матчах двухтысячников был. Там есть отличные ребята. Тот же Бояринцев, кстати. Так что не надо говорить о том, что если кто-то из 2-х тысячников придет, то все, команде писец. Это наши кадры, кубанские. И молодец Молдованов, что у него такой бизнесс. Что дает шанс пацанам попасть в профессиональный футбол. Назови мне еще такую же команду в России, где молодежь может на профессиональном уровне выступать во 2 -м дивизионе?
Так что хватит ныть. Да, мне тоже безумно жаль Стрелкова. Я думаю, что это ошибка. Мы еще услышим о нем и пожалеем, что его не будет в команде. Но это жизнь.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #76  
Старый 01.06.2007, 17:27
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Smile
прости, текст tosikу адресовал, но все равно, отстань. Тебе же Пират уже разъяснил о помощи АБМ клубу перед началом сезона 2004.

  #77  
Старый 01.06.2007, 17:36
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
Мля, я куею с вас, товарисчи Вот представь, что тебе дали работу с окладом в 30 тыс. долларов в месяц (или сколько там, Назар получает, я х.з.) и сказали, мол твоя задача не вылететь из ПЛ. Ты что, действительно лучших игроков будешь гноить в дубле, выставлять на трансфер, заранее зная, что в случае невыполнения задачи лишишься не только 30 штук баксов но и вообще работы. Плюс репутация тренера-неудачника. Он что, враг сам себе?

Эх Поклонник, ты действительно такой наивный или прикидываешься? Или может ты только недавно в Россию жить переехал? Знаешь такое выражение "а после нас хоть потоп"?
З.Ы. Кстати, а сейчас у главного тренера Кубани какая репутация, никто не подскажет?
Ксатит АС, этим своим выражением "Смогут удержать Кубань в ПЛ, пусть занимаются чем угодно: откатами, отмываниями, разгонами всех." ты просто КОНКРЕТНО ПОДСТАВИЛСЯ. На тебя уже выписали копирайт ;-)

  #78  
Старый 01.06.2007, 17:57
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98 писала:

"Эх Поклонник, ты действительно такой наивный или прикидываешься? Или может ты только недавно в Россию жить переехал? Знаешь такое выражение "а после нас хоть потоп"?

Хех, мелко ты плаваешь, менеджер среднего звена . По себе не суди о людях. Если тебе достаточно один раз урвать, а потом, хоть трава не расти, то, к твоему сведению, даже в России таких все меньше и меньше.

fox98 писала:

"Кстати, а сейчас у главного тренера Кубани какая репутация, никто не подскажет?"

Намекаешь на репутацию среди долматинцев?
Если она тебя реально интересует, то посмотри футбол России и почитай мнение специалистов, там она очень приличная.

  #79  
Старый 01.06.2007, 18:12
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник
eternity
"Всё, АБМ добился своей любимой схемы - покупать игроков для Кубани только у самого себя. А карманный Назаренко всем её озвучил. Поздравляю с очередным этапом убожества и деградации".

Мля, я куею с вас, товарисчи Вот представь, что тебе дали работу с окладом в 30 тыс. долларов в месяц (или сколько там, Назар получает, я х.з.) и сказали, мол твоя задача не вылететь из ПЛ. Ты что, действительно лучших игроков будешь гноить в дубле, выставлять на трансфер, заранее зная, что в случае невыполнения задачи лишишься не только 30 штук баксов но и вообще работы. Плюс репутация тренера-неудачника. Он что, враг сам себе?
Да и по Данишевскому тут крику много. Да он хороший игрок, но не тот, из-за отсутствия которого на поле рушится игра команды. А куй класть на себя никакой тренер не позволит, ни в каком виде спорта.
Кроме того не надо забывать, что у нас из 2-х тысячников немало хороших игроков. Орех тот же, Топа. В первом дивизионе до куя их играет. Они еще молоды и еще заявят о себе. Я в прошлом году на всех домашних матчах двухтысячников был. Там есть отличные ребята. Тот же Бояринцев, кстати. Так что не надо говорить о том, что если кто-то из 2-х тысячников придет, то все, команде писец. Это наши кадры, кубанские. И молодец Молдованов, что у него такой бизнесс. Что дает шанс пацанам попасть в профессиональный футбол. Назови мне еще такую же команду в России, где молодежь может на профессиональном уровне выступать во 2 -м дивизионе?
Так что хватит ныть. Да, мне тоже безумно жаль Стрелкова. Я думаю, что это ошибка. Мы еще услышим о нем и пожалеем, что его не будет в команде. Но это жизнь.

Очень просто: тебе дали работу с окладом в 30 тыс. долларов в месяц (или сколько там, Назар получает, я х.з.) и сказали, мол твоя задача не вылететь из ПЛ, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ИГРОКОВ АБМ. А так же ты ОБЯЗАН озвучивать только согласованные комментарии по игрокам. Если не удержишься в ПЛ - выгонят в конце сезона, а если вякнешь что-то не так - завтра!

И будет у тебя хоть хоть Рональдо сидеть в запасе, если он принадлежит Ремчукову.

Вот и пусть Молдаванов дальше свой бизнес развивает во 2 лиге. А директор Кубани будет решать, нужны ли нам гении-2000ники, и по какой цене.

  #80  
Старый 01.06.2007, 18:24
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

eternity
Игроки АБМ, в том числе, сейчас лидеры команды. И по праву.
И пусть их будет больше. Лучше играть будем. А кто за них бабло получит, мне глубоко пох. Пусть налоговые органы разбираются, если сочтут нужным.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru