Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Сколько по Вашему мнению должен стоить вход для зрителей на ЛЧ-2009?
400 - 500 рублей 2 12.50%
300 - 400 рублей 2 12.50%
200 - 300 рублей 4 25.00%
100 - 200 рублей 3 18.75%
50 - 100 рублей 2 12.50%
Вход должен быть бесплатным 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.09.2009, 09:50
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Примеряешься к лиге Чемпионов?

Плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

  #42  
Старый 11.09.2009, 15:19
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дебаты только о том, кто получит грин карту на участие п Лиге. А где выдвижения кандидатур на проведение этой Лиги. Это ведь прямой путь на участие, как хозяина. Пока кандидатура Колифея остается единственной. Кстати, оченб не плохая. Но где же конкуренты. Члены комиссии уже готовы посещать с официальным визитом "страны -претенденты". Надеемся, что организаторы не ударят в грязь перед столь высокими чинами Кулинаха

  #43  
Старый 22.09.2009, 18:25
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Пишу от лица всего семейства Аулиных :ЛЧ предлагаем провести у нас! когда проводилась 1 ЛЧ мы с Женей планировали, что она всегда будет проходить у нас дома, но по понятным причинам (рождение Святослава) прошлогоднюю пришлось перенести в другое место. В этом году причин переноса не вижу, человек 25-28 у нас всегда поместятся, а больше и не надо. Учитывая, что к ноябрю мы закончим ремонт и в квартире станет просторнее. На первой Лиге у нас было 30 чел. и все поместились. Тем более, учитывая место работы Буффона, в выпивке проблем не будет, а если все понемногу скинутся, то я и приготовлю что нибудь вкусненькое на закуску.И потом, ребят, очень хочется наблюдать за игрой мужа, постоянного участника ЛЧ, я итак пропустила прошлую, когда он победил, а идти посреди зимы, куда-то с маленьким ребенком и с большим животом, даже к Колифею, который живет недалеко, мне как-то тяжело (мне ж уже не 20 лет). Резюмирую: просим ЛЧ провести у нас, почти все вы бывали у нас дома, знаете как мы любим принимать гостей, по-моему, претензий к нам как к хозяевам никто не высказывал. В общем, что называется, ждем отзывов и предложений!

  #44  
Старый 22.09.2009, 20:12
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
А никому в голову не пришла мысль что за остаток года количество участников ЛЧ может вырости? Теоритически еще на 12 человек?

Действительно.
Вполне могут поасть в призеры следующие кулина***ы:
1 ACDC - вполне достойный уровень игры
2 Мирный - сильный прогресс
3 Аптекарь - тренируется по системе
4 Заур - Великий

Но Грин карта Грин картой, предлагаю дополнительное место присуждать общим голосованием
Лично я голосую за Старика, так как он прародитель хоккея на Кубани и вообще окуенный пацан

  #45  
Старый 22.09.2009, 20:22
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я голосую за БуффонАда Стэдиум, да и Ада , как участник соревнований - представитель хозяев проведения ЛЧ, более серьезный соперник, чем Колифей, которого многочисленные игры в группе просто утомят, ИМХО.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #46  
Старый 22.09.2009, 20:29
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Кстати, надо обсудить уже и регламент ЛЧ-2009.
Я предлагаю играть всем в одну группу, а потом устраивать игры плей-офф.
А будущим хозяевам турнира продумать размещение 3-4 арен. Я и Аптекарь (надеюсь) предоставим портативные подставки Радищево-2000 и Аптекарь-2
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #47  
Старый 22.09.2009, 20:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ADA,
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
идти посреди зимы, куда-то с маленьким ребенком и с большим животом, даже к Колифею, который живет недалеко, мне как-то тяжело (мне ж уже не 20 лет).

Колифею с большим животом и маленьким ребёнком посреди зимы идти к тебе тоже напряжно (мне тоже не 20 лет).

ЗЫ: Поскольку до сего момента в течении восьми месяцев никто не выдвигал конкурирующую заявку, я не выставлял на всеобщее обозрение представление KOLIFAN-АРЕНЫ. Но раз таковое появилось, представление будет выложено на всеобщее обозрение в самое ближайшее время.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 22.09.2009, 21:11
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Колифею с большим животом и маленьким ребёнком посреди зимы идти к тебе тоже напряжно (мне тоже не 20 лет).

В 2008г. тебе большой живот не помешал прийти к нам и посмотреть ЛЧ и даже чудьненько спеть гимн СССР.Игорь, я ничего не имею против твоего дома, просто мы изначально собирались все лиги проводить у нас дома, о чем я уже писала выше. Надеюсь ты не сравниваешь свой живот, который носишь годами с беременной женщиной на 7ом месяце?

  #49  
Старый 22.09.2009, 21:15
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

По поводу количества арен: считаю ЛЧ должна проходить на одной арене, потому что, играют сильные игроки, нет проходных матчей и хочется увидеть все матчи. Учитывая, что игроков немного, сильно турнир не затянется.

  #50  
Старый 22.09.2009, 21:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ADA,
Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
Надеюсь ты не сравниваешь свой живот, который носишь годами с беременной женщиной на 7ом месяце?

Торжественно обещаю, что если ты в честной спортивной борьбе завоюешь право участия в Лиге Чемпионов, я, не думая ни секунды, откажусь в вашу пользу от своей заявки. А до тех пор прошу членов оргкомитета рассматривать все заявки исходя из представлений претендентов, а не из того, кому что хочется и кто и что когда-то собирался. Считаю, что объявив открытый конкурс на право проведения ЛЧ, оргкомитет тем самым официально отказался от идеи проводить главные турниры сезона в одном и том же месте.

ЗЫ: Пишу презентацию. Просьба сильно не мешать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #51  
Старый 22.09.2009, 21:44
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADA Посмотреть сообщение
По поводу количества арен: считаю ЛЧ должна проходить на одной арене, потому что, играют сильные игроки, нет проходных матчей и хочется увидеть все матчи. Учитывая, что игроков немного, сильно турнир не затянется.

Если будет 12 игроков, то играть в группе на 1 арене мы будем 6,5 часов.Это утомительно для игроков. К плей-офф все будут уставшие и пьяные.
Поэтому играть надо не мене, чем на двух аренах.
Вступительный взнос предлагаю сделать 200 руб, а зрителям - для увеличения призового фонда оплачивать входной билет по 100 рублей за удовольстивие увидеть игру мастеров КуЛиНаХа.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #52  
Старый 22.09.2009, 21:51
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Словом, постараться собрать как можно больше денег, чтобы в качестве Главного приза вручить победителю ЛЧ-2009 новую арену (заранее купленную)
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #53  
Старый 22.09.2009, 23:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию KOLIFAN-АРЕНА. ПРЕЗЕНТАЦИЯ

KOLIFAN-АРЕНА
ПРЕЗЕНТАЦИЯ

1. ГДЕ ?

KOLIFAN-АРЕНА (45°02′00″ с. ш. 38°59′00″ в. д.) расположена в Комсомольском микрорайоне Карасунского административного округа муниципального образования город Краснодар (Екатеринодар) и представляет из себя двухкомнатную квартиру общей площадью 43.1 кв.м. с раздельным санузлом и балконом.

KOLIFAN-АРЕНА - идеальное место для проведения Лиги Чемпионов' 2009 !!!

2. ПОЧЕМУ ?

2.1. Спортсооружения.
Все ледовые арены, коих предполагается от двух до четырёх, будут размещены в двух раздельных комнатах, связанных между собой и кухней коридором.

2.2. Информцентр.
KOLIFAN-АРЕНА компьютеризирована и имеет широкополосный доступ в интернет, что позволит организовать он-лайн и трансляцию турнира через вёб-камеру.

2.3. Транспорт.
KOLIFAN-АРЕНА расположена в непосредственной близости от основных транспортных потоков Комсомольского микрорайона. Буквально в 50-ти метрах от арены находится остановка общественного транспорта, позволяющая легко и просто добраться как до арены, так и от неё из любых районов города. Здесь же находится круглосуточная стоянка такси.

2.4. Инфраструктура. Ещё ближе, чем остановка общественного транспорта, находятся два магазина с практически неограниченным запасом живого и неживого пива, а также вина. До одного магазина 15 метров (работает до 22:00), до второго - 40 метров (работает круглосуточно). Запасы водки всегда можно пополнить в магазине при автозаправке (расстояние - 60 метров, работает круглосуточно).

2.5. Окружающая среда.
Очень дружелюбная. Квартира сверху не заселена. Снизу живут тихие алкоголики, которым всё пох, справа - одинокий парень, которому тоже всё пох, слева - семья молодых новороссийцев, на которых нам глубоко пох. Поэтому возможный шум-гам в любое время суток не вызовет никаких возражений со стороны соседей. И сие проверено уже неоднократно.
Равно, на самой KOLIFAN-АРЕНЕ и в её обозримых окрестностях не проживают престарелые бабушки, больные энурезом, малолетние дети и иные лица, требующие покоя и тишины.

2.6. Архитектура и Строительство.
Капитальный ремонт KOLIFAN-АРЕНЫ представляет из себя вялотекущий процесс. Поэтому хозяева арены не сильно огорчатся, если в горячке турнира будет сломано что-нибудь ещё не отремонтированное (например, вынесены межкомнатные двери, содраны обои или разрушена мебель, которую один хрен давно пора выкинуть).

2.7. Питание участников.
Вопрос с едой и закуской полностью берёт на себя спонсор турнира - компания "Альтернатива-Юг" (ЗАО "Качественные Продукты", торговая марка - "Русский Хит"). Гостям и участникам будут предложены холодные и горячие закуски, пельмени, вареники, блинчики и т.п. К пиву - креветки. Известная своим кулинарным мастерством хозяйка арены Маруся приготовит салаты и что-нибудь из своего "фирменного".

3. И ВСЁ-ТАКИ ПОЧЕМУ ???

Мы (говорю о нас с Марусей) ещё никогда не принимали Лигу Чемпионов. Но очень хотим принять. Но не для того, чтобы таким образом один из нас мог "пролезть" в турнир лучших нахоккеров. Нет, этого нам вовсе не надо. Убеждены, что право на участие в таком турнире должно завоёвываться только на спортивных площадках, и никак иначе. А наше общее с Марусей желание - организовать для своих друзей и товарищей настоящий праздник, достойный названия "Лига Чемпионов КуЛиНаХа".

Поэтому когда Старик объявил о необходимости ротации мест проведения главных настольно-застольных турниров, мы сразу же подали свою заявку. Произошло это сразу же после окончания финального матча Лиги Чемпионов '2008. И вот уже девять месяцев мы ждём и надеемся на положительное решение оргкомитета. Ещё раз просим поддержать нашу заявку и обещаем, что проведение Лиги Чемпионов на KOLIFAN-АРЕНЕ станет лучшим в истории Кубанской Лиги Настольного Хоккея.

С уважением. Колифей & Маруся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 23.09.2009 в 09:05.

  #54  
Старый 23.09.2009, 00:04
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, ну после такой презентации, и прочего, я уже не могу сделать выбор, Колифей и Маруся, молодцы, хотя Ада и Буффон, также знают, как я к ним отношусь..хз..выбор для каждого будет тяжелейшим...не дай бог, чтобы ещё кто-то заявки кинул)))

  #55  
Старый 23.09.2009, 08:00
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Колифей, браво!!!
Все параметры на отличном уровне. Оч. радует п.2.5.
Ждем презентации от БуффонАда Стэдиум.
Тяжело им будет в борьбе за право проведения ЛЧ.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #56  
Старый 23.09.2009, 08:10
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Действительно.
Вполне могут поасть в призеры следующие кулина***ы:
1 ACDC - вполне достойный уровень игры
2 Мирный - сильный прогресс
3 Аптекарь - тренируется по системе
4 Заур - Великий

5 Рюрик - готов ради этого приехать в Краснодар на один из турниров и все-таки попасть в число призеров
6 Кукушкин - скорее всего приедет хотя бы на один из оставшихся 4 турниров в этом году, и, наверняка попадет в число призеров, если не сказать просто - победит.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #57  
Старый 23.09.2009, 11:49
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Выигравшая олимпиаду в Сочи заявка стоила 300 млн зеленых рубликов (без черного бюджета в виде взяток чиновникам МОК). Интересно, во сколько обошлась KOLIFAN-презентация?
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #58  
Старый 23.09.2009, 12:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М., Да гроши. Интернет - копейки, пара-тройка ящиков пельменей/вареников/блинчиков/креветок компанию-спонсора тоже не разорят. Соседи, инфраструктура и транспорт - это дар Божий, типа Красной Поляны. А чиновники КуЛиНаХа за взятками пока не приходили. С ужасом жду.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #59  
Старый 23.09.2009, 12:35
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Пит М., А чиновники КуЛиНаХа за взятками пока не приходили. С ужасом жду.

Это и составит основную массу затрат на проведение рекламной кампании
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #60  
Старый 23.09.2009, 17:04
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
справа - одинокий парень, которому тоже всё пох,

Он же мой кум, и наш со Старым и Данилой одногруппник по институту!
ЗЫ: А че на гитаре исполняет!!!!

Последний раз редактировалось Hoff; 24.09.2009 в 15:46.

  #61  
Старый 23.09.2009, 18:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Hoff, Ну, знамо, ещё один плюсик KOLIFAN-АРЕНЕ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 23.09.2009, 19:00
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Hoff, Ну, знамо, ещё один плюсик KOLIFAN-АРЕНЕ.

Еще какой ПЛЮС - я с Ватаманом с превеликим удовольствием пообщаюсь!!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #63  
Старый 24.09.2009, 11:01
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я лично двумя руками за Kolifan-Arena,но вот что-то наш многоуважаемый Прызидэнт не спешит с инспекцией
А я ужо давно готов к потреблению холодненькой водоффки с кулинарными изысками Маруси

  #64  
Старый 24.09.2009, 11:16
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, а кто в делегации будет?

  #65  
Старый 24.09.2009, 12:06
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Считаю, что в этом году ЛЧ должна проходить не у кого-нить дома, а на нейтральной територии, как и все турниры!

  #66  
Старый 24.09.2009, 14:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos,
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
ЛЧ должна проходить не у кого-нить дома, а на нейтральной територии

Типа, в январе месяце на свежем воздухе?
А если искать помещение, то где ж ты его найдёшь на 3-е января? В этот день работают только самые бедные и нищие. Да и те ещё будут не оклемавшиеся.
ИМХО, если проводить ЛЧ на нейтральной территории, тогда прежде всего нужно менять дату.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #67  
Старый 25.09.2009, 09:00
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я за Колифея. Гостеприимство Буффонады не имеет границ, но 1-к. кв. есть однокомнатная, как её не крути.

  #68  
Старый 27.09.2009, 19:25
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очередной уже, сентябрьский турнир закончился. не с мог пробиться в Л-Ч, осталось три турнира, буду стараться изо всех сил.

  #69  
Старый 27.10.2009, 11:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вновь поднимаю вопрос об "Yellow-Green Wild Card"...
До 20-го декабря надо определится с её обладателем....
Пока, насколько я понимаю есть варианты:
1.Лучший по мировому рейтингу ( из непопавших в ЛЧ)
2.Один из игроков,занявших 4-е место
3.Лучший по рейтингу КуЛиНаХа ( из непопавших в ЛЧ)
4.Один из представителей Оргкомитета КуЛиНаХа.
Место проведения, похоже уже определилось, конкурентов у "Kolifan-Arena" нет
Вопрос к хозяевам...Когда будут VIP-приглашения и сколько будет стоить вход для зрителей?
ЗЫ:Заявочный взнос для участников Лиги Чемпионов 200 (двести) рублей.Весь сбор пойдет в призовой фонд Лиги Чемпионов.

  #70  
Старый 27.10.2009, 11:24
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
1.Лучший по мировому рейтингу ( из непопавших в ЛЧ)
2.Один из игроков,занявших 4-е место
3.Лучший по рейтингу КуЛиНаХа ( из непопавших в ЛЧ)
4.Один из представителей Оргкомитета КуЛиНаХа.

Даешь ЧЕТЫРЕ карты !!!
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #71  
Старый 27.10.2009, 12:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Вопрос к хозяевам...Когда будут VIP-приглашения и сколько будет стоить вход для зрителей?

Вообще-то, все эти вопросы предполагалось обсудить во время проведения инспекции, которая, как помниЦЦа, была назначена на 16-17 октября. Однако, поскольку все члены оргкомитета находились в эти дни в состоянии "встречи питерцев" , инспекция не состоялась. Соответственно, вопросы зависли. Посему ждём-с.
Также, в связи с неприбытием членов оргкомитета к месту инспеции, до сих пор не решён толком вопрос с WATAMAN-ARENA.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 27.10.2009, 12:23
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Прочитал презентацию Колифан-арены с удовольствием. Грамотно сделано, на уровне мировых стандартов. Хозяин, поторопи инспекторов, а то затянут до Нового года! На выходные народ рванет в Нальчик, потом еще что-нибудь. А вареники черствеют...
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #73  
Старый 27.10.2009, 13:08
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, на гостевой Борде-хокее Титов требует от региональных организация описалово своих турниров. Можешь в том же стиле, с тонким южным юмором, написать описание наших турниров?

  #74  
Старый 27.10.2009, 13:09
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar, это к Старику

  #75  
Старый 27.10.2009, 14:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar, Я не могу писАть на заказ. Если б мог, не гнил бы тут среди серваков и прочих разных хабов. Нужен настрой. И ещё нужно ознакомиться с матчастью - в смысле узнать, кто такой этот Титов и нафих ему это описание. Ну и потом, слишком мало я участвовал и слишком мало знаю, чтоб делать описание турниров. В общем, пока самоотвод. А там посмотрим, может и получится что...

Staryj, Ты бы лучше по сути что сказал. Где инспекцЫя, на?!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #76  
Старый 27.10.2009, 14:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

От Прызыдэнта зависит....
А он молчит,як партизан...

  #77  
Старый 27.10.2009, 14:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, опять Президент в изгнании?

  #78  
Старый 27.10.2009, 14:11
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю ввести поправки в Конституцию. Требую парламентскую республику, или на худой конец конституционную монархию.

  #79  
Старый 27.10.2009, 14:38
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Чем создавать монархию в настольном хоккее, проще Старику дозвониться. А то и ворваться в его квартиру с ордером на обыск, завернув в него, допустим, коньяк. Сразу же свозить президента КЛНХ на КМР и обсудить ЛЧ. Он будет только рад живому, а не виртуальному общению
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #80  
Старый 27.10.2009, 14:55
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Герман, врываться в квартиру с ордером это не наш метод!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов 2010 DYU КуЛи НаХ! 310 29.01.2011 22:38
Лига Чемпионов -2009. Игра Nikitos КуЛи НаХ! 173 11.01.2010 22:00
Премьер-Лига 2009 Nikitos CПOPТ 766 04.01.2010 17:29
Максим Жавнерчик: «Лига чемпионов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.02.2009 19:50


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru