Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 19.11.2012, 15:20
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Интересно а в Саранске он вообще был, ну в смысле шум трибун?

Игорь,конечно был шум.Один Витёк так свистел и орал,плюс Коля трубач исполнял разные мотивы))

  #642  
Старый 19.11.2012, 15:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Интересно а в Саранске он вообще был, ну в смысле шум трибун?

Были какой-то свистун и трубадур, оба - гордость республики, как я понял.
Гостевой сектор не считаю.

  #643  
Старый 19.11.2012, 15:23
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, Я сам немного в шоке. Накануне специально поехал в Медиа Плазу чтобы посмотреть, где мне завтра работать. Так вот место почти час искал. Сначала попорол до Косторамы, потом вернулся в Улетов, побродил вокруг катка. Хорошо еще, что нашлась официантка в баре, которая точно знала, где АХ находится. Познакомился с директором, которому все это высказал. Он сказал, что заведение новое и над этим он будет работать. Кстати, на следующий день долго стоял в проходе "Меридиана" и направлял всех в желто-зеленых розах в правильном направлении. Насчет, проверки охраны и наличия того, что поесть, понимаете, что вопрос не ко мне. Но многие возмущались, что кухня никакая. В принципе, заведение только-только появилось - думаю, если учтут все пожелания, со временем (а следующий выездной матч только в следующем году) может и стать хорошим местом для фан боления. Что касается, работы без интершума то тут уж выбирать или со мной, или без меня. Иногда мои московские коллеги несут откровенную чушь. И тут их можно только выключить. Технически же пустить звук стадиона с моим комментарием почти невозможно, у них комментатор и интершум идет смешанным. Можно, конечно, купить у них доступ на ЭфТиПи, но зная их цены и их сговорчивость, вряд ли с ними можно будет договориться. Всех со вчерашней победой. Сижу сочиняю сегодняшние "Гетры". С ж-з!
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #644  
Старый 19.11.2012, 15:34
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Никогда ничего не предсказывал. Но вчера после третьего гола не удержался:
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Ну все хана Федечке !

. Что характерно, и даже не жалко земляка.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #645  
Старый 19.11.2012, 15:39
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Карьера Феди в Саранске накрылась унитазом.В туалете какого города он всплывёт теперь?

  #646  
Старый 19.11.2012, 15:42
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
В туалете какого города он всплывёт теперь?

А что здесь долго думать?????
В Самаре он и вынырнет....у благодетеля своего................
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #647  
Старый 19.11.2012, 16:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
В Самаре он и вынырнет....

И Самару потОпит.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #648  
Старый 19.11.2012, 16:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Никогда ничего не предсказывал. Но вчера после третьего гола не удержался:
Цитата:
Сообщение от Леонид

Ну все хана Федечке !


. Что характерно, и даже не жалко земляка.

я это ещё 15-го числа предположил...
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...5&postcount=13
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #649  
Старый 19.11.2012, 17:07
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
я это ещё 15-го числа предположил...
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...5&postcount=13

Ну, прям можно поаплодировать вашей проницательности!))))))
Команда УВЕРЕННЕЙШИМ образом на последнем месте идёт. Понятное дело, что отставка тренера в такой ситуации - лишь дело времени...
__________________
Бабье лето наступило!

  #650  
Старый 19.11.2012, 17:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Ну, прям можно поаплодировать вашей проницательности!))))))

ладошки тока не отбей.......в том посте я не претендовал на лавры Нострадамуса, а просто предположил, что не плохо было бы именно в нашем матче(а точнее после него) отправить Федю в отставку, вот и всё......
а ты сразу язвить........
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #651  
Старый 19.11.2012, 17:42
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Не могу поверить счастью своему, что именно после матча с Кубанью смыли стукочка можно это даже назвать трагическим туалетным романом о меганаставнике, начало и конец которому положила Кубань.

  #652  
Старый 19.11.2012, 18:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное, чтобы он забрал Крыс и приехал к нам в воскресенье Я ровно за гостями сижу. Ему понравится
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #653  
Старый 19.11.2012, 18:08
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всадник Апокалипсиса Посмотреть сообщение
А что здесь долго думать?????
В Самаре он и вынырнет....у благодетеля своего................

В нашем футболе ни чему не удивлюсь , но если команда в низу и на вылете , приглашать тренера - неудачника из другой такой же команды, которая ещё ниже - это бред... честно говоря и не припомню - где тренера с последнего места и только уволенного - приглашают сразу "спасать" новый клуб... я представляю реакцию болел КС...

  #654  
Старый 19.11.2012, 18:18
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni, та нормуль. Коба, типа, сам заявление написал, а Меркушкин скажет, что Федя супергут, просто в Мордовии не было ресурса
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #655  
Старый 19.11.2012, 18:27
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

и
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Никогда ничего не предсказывал. Но вчера после третьего гола не удержался:
Цитата:
Сообщение от Леонид

Ну все хана Федечке !


. Что характерно, и даже не жалко земляка.

Это же надо!!! Самого себя цитировать!!!Ну Ёпта!!!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #656  
Старый 19.11.2012, 18:58
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
И Самару потОпит.

да что её топить она и так поуши в г.вне.

  #657  
Старый 19.11.2012, 19:00
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В Российском футболе аля государственные хлеба и зрелища тильки для блатных, для провинции
нет бабла для качественных легионеров и мордовские мальчики должны отгребать по полной в попки от москалей и другой блатной неуомной шушеры. Тут меняй не меняй чела с кнутом и пряником, а чукотские мальчики так и останутся бегать по полю в поисках счастья.
Когда то и мы были в этой раковой позиции и вся мысля была о том, отгребем или не отгребем в лифтом положении. Совершенно плятскую систему блатного футбола России где только 2 совершенно частных клуба анжи и краснодар ну еще не совсем спартак и кубань, надо ломать и создавать частные клубы, бюджет которых должен формироваться как во всех странах 75% с входа, остальное спонсорские бабки но только за рекламу. А не господарки налом за проближение к солнцеликому, брызжещему ботоксом крысе во все стороны. Вот это и есть настоящие наследие фифа, частные клубы и стадионы в наследство, которые будут забиты зрителями и футбол в России будет иметь будущее и зрителя. Накуя саранской козе футбол.............об этом за распилом среди мокши и эрзи никто не думает. А шоб було...........окуеть!!! Там для рентабельности губер заявил будуд диллерские центры в стадионе. Ох уж это мордовское ноу хау!!!!! Ну а че сразу не рынок!!! Меняй не меняй тренера а стакими исполнителями, это вечная борьба за выживание среди говна на днище.

  #658  
Старый 19.11.2012, 19:07
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Строительство стадиона «Юбилейный» в Саранске, который примет матчи ЧМ-2018, оценивается в 8,7 миллиарда рублей, сообщает «Р-Спорт».

Из средста федерального бюджета на возведение арены будет выделено 4,35 миллиарда рублей, столько же составят средства из внебюджетных источников.

Власти Саранска планируют, что стадион будет полностью окупаться и приносить прибыль за счет размещенных в нем офисов, кафе, ресторанов, спортивных залов, кинозалов, автосалонов и других торговых точек.

Вы это почитайте...............для чего им нужен стадион!!!
Не для зрителей и футбола и частного клуба, а для оффисов и автосалонов!!!!

  #659  
Старый 19.11.2012, 19:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

FANS,
Цитата:
да что её топить она и так поуши в г.вне.

профессионально "смоет" их в пердив.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #660  
Старый 19.11.2012, 19:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
"Кубань" тремя ударами ноги придала Феде ускорение. Теперь только в ассенизаторы...

В общем-то по факту,мы двумя ударами придали ускорение Сортирному Феде...А Мордва одним ударом,скорее смывом унитазного бачка помогла отправить его по канализационным трубам.

  #661  
Старый 19.11.2012, 20:26
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
.... Очень сдал Туся.. ...

Кто эту хрень придумал???????

  #662  
Старый 19.11.2012, 22:56
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Всё! Хана Феде. Пошел туалеты чистить!
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #663  
Старый 19.11.2012, 23:08
Проберуго Проберуго вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 236
Проберуго - золотой пользователь форума; 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%
По умолчанию

А мне Федю жалко... Без балды... Несмотря на туалетные дела и прочие выходки. Неординарный мужик. Глыба!

  #664  
Старый 19.11.2012, 23:11
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проберуго Посмотреть сообщение
Глыба!

Глыбако пойдёт.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #665  
Старый 19.11.2012, 23:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проберуго Посмотреть сообщение
А мне Федю жалко... Без балды... Несмотря на туалетные дела и прочие выходки. Неординарный мужик. Глыба!

Он своей "неординарностью" навсегда закрепил за собой имидж придурка и человека, который не понял, куда он попал, выйдя в ПЛ.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #666  
Старый 19.11.2012, 23:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, давал я ссыль на вью Ди Маттео. Он, рассказал, что перед финалом с Баварией, на установке поставил фильм, который сделал про своих игроков. С детскими фотками ихними, какими-то этапами и вехами в карьере каждого. Челси в акуе вышел и выиграл Вот это глыба, будучи временным, по-сути, тренером.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #667  
Старый 19.11.2012, 23:44
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проберуго Посмотреть сообщение
А мне Федю жалко... Без балды... Несмотря на туалетные дела и прочие выходки. Неординарный мужик. Глыба!

Честно сказать,на Туалета покуй, придурок он,да и гнилой даже судить по тому поступку с Даном!!! Да и ПЛ попал с перепугу, т.к. на тот момент из второй в принципе не кому и выходить было....Ну ушёл красиво,последнее интервью в спортивной куртке с бобочкой...наверное от Хуяшкина...ой Юдашкина!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #668  
Старый 20.11.2012, 00:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На традиционной страничке матча опубликованы отчёт и статистика. Читайте!

ЗЫ: Ну и кто ещё не голосовал за лучшего футболиста прошедшей игры, срочно устраните данный пробел! В этом сезоне, действительно, каждый голос может в итоге стать решающим.

ЗЗЫ: Беля - мегастраж ворот! 10 (десять) ударов нанесли подопечные Феди в створ наших ворот (превед защитникам!). И все 10 (десять) отбил/поймал Беля!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #669  
Старый 20.11.2012, 13:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наши игроки в символической сборной тура,по версии Чемпионат.ком. и Соккер.ру..

ГОЛКИПЕР:

Александр Беленов , "Кубань"
Счёт 3:0 в пользу "Кубани" не должен вводить в заблуждение, у "Мордовии" хватало моментов для того, чтобы забить 2-3 мяча, а то и больше. Однако вызов в сборную просто окрылил Александра Беленова, и он провёл безупречный матч — на его счету 9 отражённых ударов, в том числе он взял пенальти от Кирилла Панченко.
ПОЛУЗАЩИТА:

Араз Озбилиз , "Кубань"
Армянский хавбек успел стать лидером краснодарского клуба за полсезона. Он ведёт игру своей команды, раздаёт передачи, красиво обыгрывает, бьёт по воротам. В Саранске Озбилиз в очередной раз реализовал штрафной удар, и за тот час, что он провёл на поле, был самым ярким игроком встречи.
http://www.championat.com/football/a...6-go-tura.html
http://www.soccer.ru/articles/321294.shtml

Последний раз редактировалось Бармалей; 20.11.2012 в 13:54.

  #670  
Старый 20.11.2012, 13:45
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
ГОЛКИПЕР:
Александр Беленов , "Кубань"

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Араз Озбилиз , "Кубань"
Армянский хавбек успел стать лидером краснодарского клуба за полсезона. Он ведёт игру своей команды, раздаёт передачи, красиво обыгрывает, бьёт по воротам.

да у нас Дрим тим
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #671  
Старый 20.11.2012, 13:47
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, у ФНК в сборную попали Озбилиз и Бальде
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #672  
Старый 20.11.2012, 13:47
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Наши игроки в символичесмкой сборной тура,по версии Чемпионат.ком. и Соккер.ру..

Да, чего уж там говорить - это уже воспринимается как должное, не только нами, но и специалистами, редкий тур обходится без одного, а то и двух сборников от Кубани в составе сборной тура.. Растем, приятно..

  #673  
Старый 20.11.2012, 13:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Бармалей, у ФНК в сборную попали Озбилиз и Бальде

Они наверное этот матч просто не смотрели..
А Беленов своей игрой конечно заслужил быть лучшим вратарём этого тура.

  #674  
Старый 20.11.2012, 14:00
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А Беленов своей игрой конечно заслужил быть лучшим вратарём этого тура.

Справедливости ради, Плетикоса, тоже отличный матч провел!

  #675  
Старый 20.11.2012, 14:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Справедливости ради, Плетикоса, тоже отличный матч провел!

Пусть Плетикоса будет второй,не возражаю.Но Саня Беленов круче,он отразил ещё и пенальти.

Последний раз редактировалось Бармалей; 20.11.2012 в 14:12.

  #676  
Старый 20.11.2012, 14:12
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но Саня Беленов круче,он отразил пенальти.

Ага, отразил)))

  #677  
Старый 20.11.2012, 14:41
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ага, отразил)))

по факту да. тем более Саня носки назад тянул, чтобы достать. Это не просто везение было, как иногда случается
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #678  
Старый 20.11.2012, 14:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
по факту да. тем более Саня носки назад тянул, чтобы достать. Это не просто везение было, как иногда случается

Да понятно, он так и хотел, спецом в сторону прыгнул))) Да красавец, я ж не спорю))

  #679  
Старый 20.11.2012, 14:45
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, Мы без Бели как без рук, а теперь и без ног
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #680  
Старый 20.11.2012, 15:05
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
по факту да. тем более Саня носки назад тянул,....

......., он их просто забыл постирать

ЗЫ. Вопрос знатоками: "Что сделал с носками Александр Беленов?"
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

Последний раз редактировалось Puшkin; 20.11.2012 в 15:07.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 тур; ФК Мордовия - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 725 17.08.2014 18:51
«Мордовия» ? «Кубань». Данило удален с поля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2014 21:50
2 тур, ФК Кубань - ФК Мордовия Бугор ФК «КУБАНЬ» 751 31.07.2012 23:26
Капелло посетит матч «Кубань» ? «Мордовия» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.07.2012 19:50
38 тур. ФК Кубань - ФК Мордовия Бугор ФК «КУБАНЬ» 311 02.11.2010 21:23


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru