Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 29.07.2010, 21:21
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Если он такой хороший, возникает вопрос: накуя его отдали, они че враги сами себе?

уважаемый, если ты не в курсах, есть такое понятие футбольный бизнес, если чё..
Ну вот я ген.дир ФК Берёзка, и у меня есть возможность денег заработать, тут подтягиваешься ты и гришь: - брат, люди хотят купить Ваську за столько-то, я тебе грю, та не вопрос. Ты мне моя доляха столько-то, если меня устраивает, то мы жмём друг другу руки. И всё сделка завершена, ты получил свои проценты, я свой навар. И плевать как он там где-то показывал супер/ или несупер игру, и что показывал, главное бабки (ИМХО для многих)
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #1602  
Старый 29.07.2010, 21:48
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Усилений пока не вижу, проблема была и есть с мозгами в центре поля.
Всех троих с легким сердцем поменял бы на условного Олега Иванова...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #1603  
Старый 29.07.2010, 21:58
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
По именам и по позициям,вполне хорошо. Осталось увидеть на деле.

Вот-вот, всё равно сейчас массу легионеров брать не вариант, поэтому галамазы отпадали априори, из ПЛ к нам только за большие бабки пойдут (и то не каждый), а в пердиве и брать толком некого на реальное усиление... Главное, чтобы новички были именно из "списка Дана". Единственное, в центр полузащиты бы кого-нибудь креативного и надёжного...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #1604  
Старый 29.07.2010, 22:21
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denisko89 Посмотреть сообщение
гол КАМАЗу он хорош положил!

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Гол Давыдова КАМАЗу (Волгарь в синей форме):
http://www.youtube.com/watch?v=1aOLacYxX2Q

1.Хоть убейте, не пойму, чем этот гол лучше, чем гол Киселева со стандарта на предсезонке?
2. Почему нам "дарят" капитана и столпа обороны команды, играющей в еврокубках? Я в Деда Мороза давно не верю.
3. Рогочий....????
4. Шевченко. Хто это?
Неееет, пока своими глазами не увижу, как впишутся ребята - никаких комментов. Надо поглядеть, а потом определять усиление это или просто работа на откат.
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #1605  
Старый 29.07.2010, 22:34
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отправив вечнобольного Рогочего к нам, Балтика вернула должок Кубани за Ушенина. Другой причины почему его взяли я не нахожу
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #1606  
Старый 29.07.2010, 22:45
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Не, я всё равно буду верить до последнего, что у Антоши в Кубани всё срастётся. Сказка должна иметь счастливый конец, а чудеса случаются(с)

  #1607  
Старый 29.07.2010, 22:47
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то многовато Антонов для одной команды. Есть еще кто-нибудь?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #1608  
Старый 29.07.2010, 22:49
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
2. Почему нам "дарят" капитана и столпа обороны команды, играющей в еврокубках? Я в Деда Мороза давно не верю.

Согласен,что это не совсем логично.Думаю,какие-то пояснения от игрока и руководства по этому поводу должны быть.
Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
усиление это или просто работа на откат.

Третьего не дано?
К тому-же я бы не стал противопоставлять откаты и усиление.Самые лучшие спецы в этой отрасли,наверняка,и откаты получают и команду усиливают.Хотя постоянные разговоры про откаты уже слегка поднадоели...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1609  
Старый 29.07.2010, 23:05
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Отправив вечнобольного Рогочего к нам, Балтика вернула должок Кубани за Ушенина. Другой причины почему его взяли я не нахожу

Не понятно почему взяли именно Рогочего. Видимо он оказался игроком с самой звучной фамилией из тех, кого Балтика предложила в обмен на Янчука. Вообще летняя дозаявка Кубани пока что строится по явно выраженному бартерному принципу. Меняемся так сказать хлам на хлам с Балтикой, Салютом (за Шевченко правда пришлось отдать сразу двоих). По этой же логике следует ожидать кого-нибудь, не нужного Камазу в обмен на Ахметзянова. Ну а Донецку не привыкать оказывать безвозмездную помощь нашему клубу

  #1610  
Старый 29.07.2010, 23:10
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вячеслав Чечер - аренда.
Антон Рогочий - контракт до конца нынешнего сезона.
Сергей Давыдов - контракт на 4 года.
Максим Шевченко - кнтракт на три с половиной года.

***
Вот так,имхо, Петреску решает проблему- как дозаявиться, чтобы достойно сыграть во 2м круге и с прицелом на ПЛ , чтобы не продавать при этом в конце сезона полкоманды.
Кого на перспективу,думаю, видно, а кого чисто подсобить во втором круге тоже видно.

  #1611  
Старый 29.07.2010, 23:14
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Вячеслав Чечер - аренда.
Антон Рогочий - контракт до конца нынешнего сезона.
Сергей Давыдов - контракт на 4 года.
Максимом Шевченко - кнтракт на три с половиной года.

Что ж, разумно, хотя, ИМХО, и Шевченко, и Давыдов - коты в мешке (пока). Но если инициатива от Дана - кто бросит камень???
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #1612  
Старый 29.07.2010, 23:14
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Вячеслав Чечер - аренда.
Антон Рогочий - контракт до конца нынешнего сезона.
Сергей Давыдов - контракт на 4 года.
Максимом Шевченко - кнтракт на три с половиной года.

Теперь расклад понятен.
Хотя опыт использования арендованых, у "КУБАНИ" довольно печален...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1613  
Старый 29.07.2010, 23:17
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Теперь расклад понятен.
Хотя опыт использования арендованых, у "КУБАНИ" довольно печален...

Металлурги кажись всегда только в аренду сдавались

  #1614  
Старый 29.07.2010, 23:23
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Возраст Давыдова (относительно хотя бы того же Шевченко) и факт, что его хотели видеть у себя еще 2 клуба ПЛ(по слухам) говорит о том, что в отличие от других "бартеров" за него пришлось всё-таки ввалить,а 4 года контракта - о том, что Дан, видимо , оценил его потенциал.

  #1615  
Старый 29.07.2010, 23:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Металлурги кажись всегда только в аренду сдавались

Все грамотно. Свои клубы, зачем мутить с куплей-продажей, если, например, вдруг масть не попрет? Вон Бо разве арендную игру показывал? Лучший был из всего этого гарлема. Потому как знал, что надо биться, чтоб в случае чего в Донецк позвали назад
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1616  
Старый 29.07.2010, 23:36
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

А что там слышно по Козлову из Камаза? Вроде по утверждению некоторых инсайдеров за него и деньги перечислялись
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #1617  
Старый 29.07.2010, 23:48
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
а 4 года контракта - о том, что Дан, видимо , оценил его потенциал.

Давыдов приедет в Кубань 2 августа, так что каким образом Дан оценил его потенциал не понятно... Хотя, по отзывам астраханцев, форвард он хороший...

  #1618  
Старый 29.07.2010, 23:53
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Хотя, по отзывам астраханцев, форвард он хороший...

И по тем же отзывам, бухАет докуя...

  #1619  
Старый 30.07.2010, 00:01
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
И по тем же отзывам, бухАет докуя...

это ты считаешь отзывы астраханцев - заявление одного из троллей в крмментах на ОД ? а кто не бухает на свадьбе у друга ? или тот святой, на чьи отзывы ты сослался ?
Не надо бы раньше времени ярлыки развешивать...

  #1620  
Старый 30.07.2010, 00:05
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
так что каким образом Дан оценил его потенциал не понятно..

ну мне тогда вообще не понятно, как Дан подбирал даже тех 10-рых из ПД - по одному очному матчу только ? Нет, мне так кажется ? Матчи (записи) были в достатке у него в распоряжении,а может кого и воочию посылали смотреть в первом круге.
Вот так,имхо, и оценил.
Я не имел ввиду оценку после просмотра в течение недельки - это по поводу приезда 2го августа.

  #1621  
Старый 30.07.2010, 00:38
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
процитирую Ваши слова: "терпимее надо быть".

Могу еще раз их повторить, применительно к читателям форума, когда инфа вбрасывается в виде "я что-то знаю, но сказать не могу, но довожу до сведения, что знаю что-то"
Может это делается из лучших побуждений, но благими намерениями устлана дорога...
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Даже по отношению к юристам. Они тоже разные бывают

Я рассматриваю инсайд с точки зрения информативности и не хочу оправдывать завуалированность юридической подкованностью. Вот тут НЛ
Говоря пролетарским языком: Мужики! К нам едут Бобчинский и Добчинсий, а если приедут в итоге не они-звиняйте,-наипал.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
centrolit, у Вас возникли какие - то проблемы?

Относительно футбола у меня проблем нет: я его люблю "потреблять". Но моя имха считает, что ФК Кубань "поставляет" футбол, скажем, не совсем качественный. Разговор не только об игре. И именно это для меня проблема, которая напрягает, гнетет и давит. Нет, это надеюсь не смертельно, но хроника ****ла
Именно поэтому напрягает таинственное "что-то, что-то, что-то, что-то, что-то есть у бегемота"
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
И Ваша мечта не сбылась?

это слишком личное
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Может Вам непонятна информация о дозаявке, т.к. для Дана не прикупили Форлана?

Нет, просто непонятна.
Звиняите за много букв, от розовых очков одна оправа остается
ЗЫ сквозь имхойную призму

Последний раз редактировалось centrolit; 30.07.2010 в 00:41.

  #1622  
Старый 30.07.2010, 01:00
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чечер,_Вячеслав_Леонидович

Защитник... Легионер 29 лет....

5 матчей за Сборную.... Хорошо это или плохо (такое приобретение) покажет время...


Рогочий - собственно явно на банку покупается, чтобы в случаи чего от него легко избавиться в конце сезона...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1623  
Старый 30.07.2010, 07:04
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Усилений пока не вижу

Усиление скамейки вполне просматривается.
Чечер-Давыдов-Шевченко посильнее будут, чем Ахметзянов-Янчук-Байрыев.
Хватит ли этого для успешной борьбы во втором круге за выход в ПЛ?..
Дозаявка длинная, должен ещё кто-то появиться, иначе экономия средств может боком обернуться.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #1624  
Старый 30.07.2010, 07:06
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Вячеслав Чечер - аренда.
Антон Рогочий - контракт до конца нынешнего сезона.
Сергей Давыдов - контракт на 4 года.
Максим Шевченко - кнтракт на три с половиной года.

Очень разумно и по первым двум игрокам и по вторым.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #1625  
Старый 30.07.2010, 09:08
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне интересно, вы реально думаете что мы за счет силы игроков будем пытаться выходить в ПЛ? Или щас все команды честными станут и про чемоданы забудут?
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #1626  
Старый 30.07.2010, 09:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борик, а мне вот интересно , ты реально думаешь что у народа "вдруг" отрофировались мосги?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #1627  
Старый 30.07.2010, 09:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борик, если есть чемоданные дела, то об этом лучше не писать и нигде не афишировать, бо враг не дремлет. Мало ли кто где и что прочтет и что из этого раздует.

  #1628  
Старый 30.07.2010, 09:59
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
А что там слышно по Козлову из Камаза?

Миша Козлов? Который у нас играл?

  #1629  
Старый 30.07.2010, 10:01
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
вы реально думаете что мы за счет силы игроков будем пытаться выходить в ПЛ?

Борик, ИМХО значение "околофутбольного фактора" сильно преувеличенно.Во-первых,по такой логике покупать добротных игроков,тренеров,платить им высокую зарплату и прочее, не имеет смысла,но отчего-то все усиливаются.Во-вторых,странных матчей становится всё меньше и "КУБАНЬ" при Петреску(что не может не радовать) наглядно не засветилась в "околофутболе" в первом круге ни в одном матче.
Наверняка,во втором круге ряд команд направят свои усилия на неспортивные методы решения задач,но при этом,уверен,всё-же в основном,результат будет коваться именно благодаря качественному футболу.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #1630  
Старый 30.07.2010, 10:13
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давыдов и Шевченко, может это продолжение, раскрытие дарований в нашем клубе, ведь история Кубани знает немало таких примеров, а вдруг опять фартанет. У Дана должно быть неплохо с видением перспектив у новичков, похоже, что эти двое из его заветного списка.

  #1631  
Старый 30.07.2010, 10:25
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Миша Козлов? Который у нас играл?

Нет, этот Козлов из КАМАЗа

  #1632  
Старый 30.07.2010, 10:33
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Чечер в защите где играет?
Донецк его отдал так как повидимому в этом году у команды нет серьезных целей в чемпионате, неговоря уже о еврокубках.

  #1633  
Старый 30.07.2010, 10:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хищник, зайди в тему акционеры, там про него подробней написано.

  #1634  
Старый 30.07.2010, 10:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
"КУБАНЬ" при Петреску(что не может не радовать) наглядно не засветилась в "околофутболе" в первом круге ни в одном матче.

Да ну на!

MOTA-MOTA,
Цитата:
Сообщение от MOTA-MOTA Посмотреть сообщение
Давыдов и Шевченко, может это продолжение, раскрытие дарований в нашем клубе

Какое, наболт, раскрытие дарований?!
Одному - Шевченко - через пару-тройку лет уже пора будет себе место на печи присматривать. Да и другой - Давыдов - тоже уже не молод. В самом, что называется, футбольном возрасте. Но до сих пор болтался по всяким ацтоям. Где, кстати, тоже не сильно сверкал (Брянск: 88 матчей, 10 голов; Торпедо: 18 матчей, 3 гола; Волгарь: 36 матчей, 9 голов).

Дарования, которые в нашем клубе раскрывались в последние годы, приходили в команду в более молодом возрасте:
Калешин - 22 года
Топчу - 21 год
Кантонистов - 23 года
Орехов - 19 лет
Янбаев - 21 год
Иванов - 19 лет
Касаев - 21 год
Габулов - 23 года

Вот это, действительно, были игроки на перспективу. А эти - Давыдов и, особенно, Шевченко, - это уже отработанный материал. Или, в крайнем случае, футболисты сегодняшнего дня. Но не завтрашнего! На кой йух подписывать с ними такие долгосрочные контракты? Не понимаю...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1635  
Старый 30.07.2010, 11:37
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дарования, которые в нашем клубе раскрывались в последние годы, приходили в команду в более молодом возрасте:
Калешин - 22 года
Топчу - 21 год
Кантонистов - 23 года
Орехов - 19 лет
Янбаев - 21 год
Иванов - 19 лет
Касаев - 21 год
Габулов - 23 года

И уходили из команды большинство из них в таком же молодом возрасте или расцвете сил. Т.е. их мастерства на благо Кубани пошло не так уж много, все больше для Рубина, Локо, Крыс и др. Команда-мечта (по подбору игроков, ни в коем случае не по тренерской работе) Яковенко развалилась, недолго просуществовав. После чего началось комплектование команды заново. Нах это надо?
А если с хорошим игроком в расцвете сил (25-27 лет) заключить долгосрочный контракт, что в этом плохого? Такой игрок будет добросовестно отрабатывать его, не поглядывая налево. К тому же стабильность состава - один из принципов гл. тренера.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #1636  
Старый 30.07.2010, 11:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
И уходили из команды большинство из них в таком же молодом возрасте или расцвете сил. Т.е. их мастерства на благо Кубани пошло не так уж много, все больше для Рубина, Локо, Крыс и др. Команда-мечта (по подбору игроков, ни в коем случае не по тренерской работе) Яковенко развалилась, недолго просуществовав. После чего началось комплектование команды заново. Нах это надо?
А если с хорошим игроком в расцвете сил (25-27 лет) заключить долгосрочный контракт, что в этом плохого? Такой игрок будет добросовестно отрабатывать его, не поглядывая налево. К тому же стабильность состава - один из принципов гл. тренера.

Приглашение опытных, не очень молодых игроков - тренерское кредо Дана. Он его вряд ли поменяет по велению Колифея и других уважаемых форумчан. Принимайте как данность
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1637  
Старый 30.07.2010, 11:53
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Или, в крайнем случае, футболисты сегодняшнего дня.

согласен, если бы не один интересный факт...

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
А если с хорошим игроком в расцвете сил (25-27 лет) заключить долгосрочный контракт, что в этом плохого? Такой игрок будет добросовестно отрабатывать его, не поглядывая налево. К тому же стабильность состава - один из принципов гл. тренера.

...факт этот прозвучал в репортаже "Униря"-"Зенит" :
"чуть ли не 8-рым или 9-рым игрокам "Унири" из 11-ти на поле - 29 лет. Как-будто их всех по году рождения брали в команду".

минус 1 -2 годика :кто их всех брал в "Унирю" в 27 лет ?
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
и, особенно, Шевченко, - это уже отработанный материал.

, которому , кажется 27 ?

  #1638  
Старый 30.07.2010, 11:56
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, + пицот!!!
А ещё меня поражает суперосведомленность некоторых уважаемых форумчан о здоровьи Рогочего, который, к слову, в этом сезоне был в основе Балтики и ни о каких травмах речи не было. Тем более, в свете того, что он подписан лишь до конца текущего сезона.
Ну а утверждения о том, что Дан не знает, кто такой Чечер - вообще гениальны! Типа Петреску вообще знает только румынских игроков, он же недалекий, как он может следить за чемпионатами других стран?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #1639  
Старый 30.07.2010, 11:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vicente,
Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Т.е. их мастерства на благо Кубани пошло не так уж много

Да ну на! Виталик, Топа, Орех, Люба по хз сколько лет за клуб отыграли. Считать ****ёшься.
А то, что Янбаев, Иванов, Касаев и Габулов перешли в другие клубы спустя год-полтора после того, как сверкнули в "Кубани", так то не их вина (за искл. Касаева), а скорее беда. Думаю, они и дальше бы за наш клуб играли, если б мы на лифте не катались, да тренеров пачками не меняли.

Просто вот такая селекционная политика - привлекать талантливую молодёжь - правильная. А брать уже готовых футболистов, чего-то стоящих лишь на уровне третьеразрядных клубов, - это путь в никуда.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1640  
Старый 30.07.2010, 11:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Приглашение опытных, не очень молодых игроков - тренерское кредо Дана. Он его вряд ли поменяет по велению Колифея и других уважаемых форумчан.

Это всё понятно, конечно. Но речь только о том, что сие не есть гуд.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК Кубань - Дозаявка 2012, кто, откуда и куда... Бугор ФК «КУБАНЬ» 10624 08.09.2012 19:00
Летняя дозаявочная компания. Итоги. Бугор ФК «КУБАНЬ» 133 11.09.2010 17:03
Альберт Борзенков: «По сравнению с Курском в Краснодаре летняя погода» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2010 21:30


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru