Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.07.2010, 10:50
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Околофутбольная, запивающая...

Колифей, у тебя как всегда: все куево, все у.бищно.
Будут играть - посмотрим чего они стоят.

  #2  
Старый 30.07.2010, 10:53
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не понимаю...

Колифей, знаю тебя достаточно давно, и в последнее время, к сожалению, делаю вывод, что ты одно сплошное "не понимаю"
Ты, конечно, не обижайся, но твоя проблема в том, что ты застрял году эдак в 2003-м. Отсюда твоё бесприкословное доверие тому же Всаднику, которое ты выразил в соседней теме. Очень многие выдают желаемое за действительное.
Особенно мне понравилось твоё:

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да ну на!

относительно якобы "договорняков" Кубани.
Можешь ли ты конкретно и четко доказать, в каком матче Кубань скатала договорняк в первом круге? Только давай фактами, а не ссылками на твоего суперосведомленного друга в ПФЛ, который совсем недавно нам уже 15 очков успел снять...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #3  
Старый 30.07.2010, 10:56
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bond
"КУБАНЬ" при Петреску(что не может не радовать) наглядно не засветилась в "околофутболе" в первом круге ни в одном матче.

Да ну на!

Тощно-тощно, Bond, ты про Мордовию забыл, чистейший договорняк (по версии Колифея)
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #4  
Старый 30.07.2010, 11:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

PJ,
Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
ты про Мордовию забыл, чистейший договорняк (по версии Колифея)

Да и не только по моей версии. По версии всех букмекерских контор, снимавших этот матч с линии или выставлявших смехотворные кэфы, тоже.
А особо тупым я бы посоветовал ещё раз пересмотреть первые минуты той игры. Имеющие глаза легко увидят, что "Кубань" вышла на матч уже с тремя очками в кармане. О том, что где-то что-то не срослось, поняли слишком поздно. Или кто-то реально полагает, что какая-то "Мордовия" может вот так легко уделать сегодняшнюю "Кубань" с разгромным счётом?

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Можешь ли ты конкретно и четко доказать, в каком матче Кубань скатала договорняк в первом круге?

Зачем мне доказывать то, что и так общеизвестно? Да и ты, без всякого ИМХА, эти три матча знаешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 30.07.2010, 11:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
который совсем недавно нам уже 15 очков успел снять...

По этому случаю супермегазачот тем, кто разрулил это дело. Но ведь всё на волоске висело, не так ли?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6  
Старый 30.07.2010, 11:10
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да и ты, без всякого ИМХА, эти три матча знаешь.

Ты имеешь ввиду Сочи, Нижний Новгород и Мордовию?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #7  
Старый 30.07.2010, 11:21
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лично мне матч с Сочи показался странным, потому я ушел еще до гола в наши ворота, но утверждать был договорняк или нет, возможно будет можно после ответной игры.

  #8  
Старый 30.07.2010, 11:28
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

На договорняки были похожи две игры первого круга.
Не из всех, а только из тех которые видел.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #9  
Старый 30.07.2010, 11:28
Torres81 Torres81 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 155
Torres81 - это имя известно всем; 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%Torres81 - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Колифей, если бы ты в лицо кому-нить из наших футболистов сказал, что эти матчи были договорняками, схлопотал бы. Они еще слишком хорошо помнят 90 минут на синтетике в +37.

  #10  
Старый 30.07.2010, 11:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пля, жара что ли влияет? Ну взяли игроков,причем здесь договорняки? На куя это все? Вон в Сэксе сегодня наш "друг" Афигентов написал, что Галицкий честнейший руководитель, хороший, белый и пушистый. А у нас на форуме сразу же инфа, как Кубань игры покупала в первом круге. Слов нет.
Ладно бы кто-то игроков этих реально смотрел, а то сразу не тех взяли. Я повторюсь, Чечера смотрел, на порядок выше классом, чем Головатенко. На два порядка, если хотите. Вся беда, что иностранец. А так, сел бы Витек на банку.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #11  
Старый 30.07.2010, 11:54
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я повторюсь, Чечера смотрел, на порядок выше классом, чем Головатенко. На два порядка, если хотите. Вся беда, что иностранец. А так, сел бы Витек на банку.

Гудвин вся беда что Чечера и не планировали. Я верю Всаднику прибывшему из Украины, что Чечера на время отдадут в аренду на перевоспитание по разногласиям с гл. тренером донецкого Металлурга. Очередная шефская ( незапланированная) помощь в череде Окодува-Ристич-Боавентура-Чечер.

  #12  
Старый 30.07.2010, 12:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Torres81,
Цитата:
Сообщение от Torres81 Посмотреть сообщение
Колифей, если бы ты в лицо кому-нить из наших футболистов сказал, что эти матчи были договорняками

Какие ЭТИ? Уволь, я ещё ни одного не назвал.
И называть не собираюсь. Благо, большинство людей, не обделённых мозгами, эти три игры первого круга прекрасно выделяют среди двадцати других.
Ну а то, что договорных побед было три - это я, без вопросов, кому хочешь в лицо скажу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #13  
Старый 30.07.2010, 12:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А уж, очередной пиар СНГ. Урал еще приписали, и Волгу. Вообщем все у них там просто ****ись.

  #14  
Старый 30.07.2010, 12:07
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тырник, ты конечно, извини, но такую куйню пишешь!!!!
Пля, не выдержал... Напишу.
Сразу после двустронки, что была на стадионе, Дан и Карас усиленно просили Доронченко всё же решить вопрос с переходом Чечера. Сам Вячеслав не особо горел желанием сюда ехать, ибо там он царь и бог, капитан, там его все знают и уважают. Я когда услышал, что говорили о капитане какого-то Металлурга (имени не называлось), я подумал, что речь шла о Мхитаряне, который в этом сезоне в отсутствии Чечера выходил с капитанской повязкой. Кто не верит, можете зайти на сайт Генриха Мхитаряна и в разделе "вопрос Генриху" увидите, что там шла речь об этом. Оказывается, наши тренеры просили уболтать Вячеслава, а не Мхитаряна...
А вы блин повелись на утку, что его не планировали, что его сюда сослали... Знал бы Чечер, что тут про него пишут, уверен, съездил бы он в табло за такую клевету...
__________________
Спасибо за поддержку!

  #15  
Старый 30.07.2010, 12:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Во-во. Это самый сильный трансфер ПД летом. А Вы "ссылка" и "схема". Думаю, что именно из-за силы трансфера и полилось. Галицкий таких не купил.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #16  
Старый 30.07.2010, 12:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я повторюсь, Чечера смотрел, на порядок выше классом, чем Головатенко. На два порядка, если хотите.

Дык, никто не спорит. Но именно это и не складывало наш привычный "волшебный" пасьянс. После пояснений Всадника лично для меня всё встало на свои места.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #17  
Старый 30.07.2010, 12:23
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я повторюсь, Чечера смотрел, на порядок выше классом, чем Головатенко. На два порядка, если хотите.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но именно это и не складывало наш привычный "волшебный" пасьянс. После пояснений Всадника лично для меня всё встало на свои места.

а вдруг ему у нас понравится и сие пасьянс нам будет только на руку
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #18  
Старый 30.07.2010, 12:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А если это фишка самого Чечера? Послал он нах Костова, только для того, что бы у Петреску поиграть за большие бабки, чем в МД?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #19  
Старый 30.07.2010, 12:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Чето не вкурил, шо за тема...
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #20  
Старый 30.07.2010, 12:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Чето не вкурил, шо за тема...

про договарняки и прочую околофутбольную лабуду...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #21  
Старый 30.07.2010, 13:00
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А если это фишка самого Чечера? Послал он нах Костова, только для того, что бы у Петреску поиграть за большие бабки, чем в МД?

А помоему все гораздо проще, просто у Металурга нет целей на сезон у Кубани есть, соответственно Чечеру боровшемуся за медали раньше играть не интересно в этом году в Металурге, в Кубани же задачи, плюс новый чемпионат, город, не надо забывать что он уже долго на одном месте играет, а это тяжело психологически, если что идет не так. Вобщем интересы как руководства так и игрока совпали.

  #22  
Старый 30.07.2010, 13:06
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Я верю Всаднику прибывшему из Украины, что Чечера на время отдадут в аренду на перевоспитание по разногласиям с гл. тренером донецкого Металлурга.

а я уже не верю ибо в последнее время имея не полную информацию, домысливает сам, как ему кажется должно произойти!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #23  
Старый 30.07.2010, 13:09
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Чето не вкурил

и не начинай, потом одышка будет
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #24  
Старый 30.07.2010, 13:19
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
и не начинай, потом одышка будет

Отдышка ужо есть Так что позна

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
про договарняки и прочую околофутбольную лабуду...

Супер! Это я так понимаю в других темах я такие слова, как - слив, договорняк, купили, распилили не увижу?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #25  
Старый 30.07.2010, 13:32
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитав две соседствующие темы и проанализировал предыдущие....- убеждаюсь что КТО ЧТО ЧТО ХОЧЕТ УВИДЕТЬ - ТОТ ПРО ТО И ПИШЕТ...и очень часто выдаёт желаемое за действительное....забывая или не замечая - про Настоящее - Кубань лидер ПД... расслабьтесь и болейте за Кубань искрене , а то в конце сезона можно неуютно себя опять почувствовать...предсказатели...

  #26  
Старый 30.07.2010, 13:47
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
про договарняки и прочую околофутбольную лабуду...

И зачем об этом создавать тему?
Мне это напоминает разговоры про коррупцию. Вроде, все знают, что чиновники берут. Но вот сколько и когда - тут мнений не счесть. Смысла обсуждать недоказуемое я не вижу.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #27  
Старый 30.07.2010, 16:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это я так понимаю в других темах я такие слова, как - слив, договорняк, купили, распилили не увижу?

ага, буду ипошить по взрослому.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #28  
Старый 30.07.2010, 17:57
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ага, буду ипошить по взрослому.

ИМХО.Лучше эту тему грохнуть,либо во оффтопик.Срача и без неё предостаточно...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #29  
Старый 30.07.2010, 18:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, лучше в одном месте , чем везде... а в ОФФТОП заколебаюсь народ отсылать , бо тема переодически всплывает.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #30  
Старый 31.07.2010, 14:28
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
результативная ошибка Борзенкова...

Альберт Борзенков ни разу не был замечен ни в одном договорном матче, болельщики Томи его очень уважали за характер и принципиальность, жаль, что он был вынужден уйти от нас после конфликта с Петраковым

хорошо помню это, писал баннер в защиту Альберта

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #31  
Старый 31.07.2010, 14:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Осю в Ростове тоже на руках носили. В честь него, за малым, едва даже не сделали символом клуба осу.
Но это не помешало Мише пару раз результативно ошибиться в прошлогоднем матче его родного клуба с "Кубанью".
А тут всего лишь какой-то чуждый Альберту "Авангард". ХЗ.

ЗЫ: Прессуху тренера "Авангарда" почитай. Лично я читал её изпадстула. Человек практически прямым текстом всё сказал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 31.07.2010 в 14:39.

  #32  
Старый 31.07.2010, 15:25
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
oneleg, Осю в Ростове тоже на руках носили. В честь него, за малым, едва даже не сделали символом клуба осу.
Но это не помешало Мише пару раз результативно ошибиться в прошлогоднем матче его родного клуба с "Кубанью".
А тут всего лишь какой-то чуждый Альберту "Авангард". ХЗ.

ЗЫ: Прессуху тренера "Авангарда" почитай. Лично я читал её изпадстула. Человек практически прямым текстом всё сказал.

Колифей, твои постоянные намёки на нечистоплотность победы Кубани уже достали ... ты определись со своим настоящим....только не надо про своё заслуженное прошлое ...один а может и не один заслуженный болельщик работает в магните...ну мы хоть знаем что он там работает...а ты вроде болельщик Кубани а пишешь противоположно....то у тебя руководство не то , теперь победы Кубани ни те.... Вместо благодарности ребятам из команды за победу на выезде - подбрасываешь провокационные намёки...

  #33  
Старый 31.07.2010, 15:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Лично я читал её изпадстула. Человек практически прямым текстом всё сказал.

Ничего такого криминального не заметил.
Ну посетовал человек на ошибки опытных игроков. И где там чуть ли не открытый текст?

  #34  
Старый 31.07.2010, 15:33
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Матч по-любому не куплен:
http://infametr.ru/infa/1520367

или может все же куплен?

http://infametr.ru/infa/1520496

Последний раз редактировалось Анатолич; 31.07.2010 в 15:38.

  #35  
Старый 31.07.2010, 15:44
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, если писать куплеННый, то нет)))
http://infametr.ru/infa/1520367
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #36  
Старый 31.07.2010, 22:18
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Да какая разница куплен или не куплен? Есть цель на сезон...Если она будет достигнута, то значит все средства (игроки, деньги, приворот или отворот бабушек гадалок, влияние внеземных цивилизаций и т.д.) которые были использованы помогли сделать результат...а если не будет достигнут, то на этом же форуме начнется нытье, что при таких финансах не смогли даже за деньги достичь цели....
Главное счет на табло остальное фигня...по крайней мере до тех пор пока нет доказательств о том что результат достигается не спортивными методами...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #37  
Старый 01.08.2010, 00:41
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Букур похоже в офсайде был...

  #38  
Старый 01.08.2010, 01:00
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Букур похоже в офсайде был...

Да, второй гол это просто ппц! Офсайд метровый, а перед этим еще и защитник хозяев самоустранился. Такое впечатление, что этот гол был нужен всем, и Кубани и Авангарду, и судейской бригаде )))

  #39  
Старый 01.08.2010, 09:23
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Да.... Гнильца из народа так и прет. Воспаленный мозг в совокупности с огромными комплексами рисует мрачную картину договорняков. А ведь говорили уже не раз : есть доказательства - митингуй, нет - молчи в тряпочку.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #40  
Старый 01.08.2010, 10:58
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Протест Авангад подал, иль нет?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru