Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2009, 19:48
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Igorek, тебе лично.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Аперативно работаете! Но все равно люди увидели кто Вы на самом деле! Люди видели тему Войтена! который кстати забанен навечно Люди видели мои сообщения, и теперь нормальныым людям должно быть понятно, что представляют собой люди из руководства форума!
Так держать трите и дальше!пусть люди видят всю сущность вашу!

Последний раз редактировалось Igorek; 31.05.2009 в 19:56.

  #2  
Старый 31.05.2009, 20:54
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что ж, отвечу. Иначе ты, похоже, не угомоношься.
Начну здесь. Чуть позже перемещу тему туда, где ей и положено быть - в раздел САЙТ И ФОРУМ.

Итак, первое. Почему удалено твои сообщения. Странно, что ты вообще задаёшь этот вопрос. Вроде с правилами ты прекрасно знаком. Ну какое отношение твои посты об удалённой теме про автобус и критика действий администрации имела к теме "Зенит"-"Кубань". До свидания, Баретто? Ни-ка-ко-го. Вот именно поэтому, а не потому, что тебе там что-то показалось, эти твои сообщения отправились в корзину. Соблюдай тематику тем и разделов. И никто твои сообщения удалять не будет.

Второе. Почему навечно забанен Войтен. Тоже вопрос странный. Правда, возможно ты кое-что не знаешь. Тогда сообщу - Войтен забанен за оскорбление. Что ты сделаешь, если я прийду к тебе домой и скажу чтоб ты сасал? Ты меня выставишь за дверь и будешь прав. Ну вот примерно по аналогичным причинам выставлен вон Войтен.

Третье. Почему удалена была тема про автобус на Питер. Тут тоже достаточно просто. Если б Войтен написал, что ФК КУБАНЬ ОРГАНИЗУЕТ ДЛЯ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АВТОБУСНУЮ ПОЕЗДКУ... и далее по тексту, то вопросов бы ни у кого не возникло. Никто бы тему не трогал. Наоборот, я бы даже агитировал за эту поездку, ссылку на главной бы разместил. Но нет. Войтен написал, что поездку организует Кубaнь-Ультрaс. Как известно, Кубaнь-Ультрaс считает для себя нормальным и приемлемым громогласно оскорблять Гринмайл. Причём делает это не только дома, но и на выездах (иными словами, выносит сор из дома). Поэтому было бы как-то ненормально размещать здесь информацию, исходящую от К-У. Во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы нормальные люди содействовали бы тем, кто срёт им на голову.
Если Кубaнь-Ультрaс в дальнейшем захочет размещать здесь какую-либо инфу, то она может делать это исключительно на общих коммерческих началах.

По-моему, я всё понятно изложил. Если что, спрашивай. Ты знаешь, что администрация гринмайл.ру всегда открыта для любого диалога.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 31.05.2009, 21:14
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Свободу Войтену,он кароший)

  #4  
Старый 31.05.2009, 21:17
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Второе. Почему навечно забанен Войтен. Тоже вопрос странный. Правда, возможно ты кое-что не знаешь. Тогда сообщу - Войтен забанен за оскорбление. Что ты сделаешь, если я прийду к тебе домой и скажу чтоб ты сасал? Ты меня выставишь за дверь и будешь прав. Ну вот примерно аналогично выставлен вон Войтен.

А ты затыкаешь рот своему, трезвому, адекватному гостю, за то что например он рассказывает про свою семью и и про какую то просьбу? Я думаю вы получили адекватный ответ, в виде поста Войтена, вполне адекватный!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #5  
Старый 31.05.2009, 21:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Как известно, Кубaнь-Ультрaс считает для себя нормальным и приемлемым громогласно оскорблять Гринмайл.

Хы хы хы, а вспомни ситуацию с басами в Химки, из-за того что кому то захотелось поехать на собственном басе, поехало два полупустых баса и людям пришлось заплатить больше! Это не оскорбление? То что сделал Войтен, хотя бы не в спину, а в лицо! а не как некоторые из подтишка!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #6  
Старый 31.05.2009, 21:28
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Хы хы хы, а вспомни ситуацию с басами в Химки, из-за того что кому то захотелось поехать на собственном басе, поехало два полупустых баса и людям пришлось заплатить больше! Это не оскорбление? То что сделал Войтен, хотя бы не в спину, а в лицо! а не как некоторые из подтишка!

напрочь Неадекватное заявление

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Если Кубaнь-Ультрaс в дальнейшем захочет размещать здесь какую-либо инфу, то она может делать это исключительно на общих коммерческих началах.

Если руководство форума так считает, то да, однако, в коммерческой практике существует иной подход

  #7  
Старый 31.05.2009, 21:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
А ты затыкаешь рот своему, трезвому, адекватному гостю, за то что например он рассказывает про свою семью и и про какую то просьбу?

Это кто тут трезвый и адекватный гость, рассказывающий про свою семью? И в чём состоит его просьба? Что-то я не понял.
ЗЫ: Ну а если ответ Войтена ты считаешь адекватным, то мне только жаль. Считаете себя самыми крутыми и выше всех? Не хотите диалога и нормальных взаимоотношений? Ради Бога, ваше право.

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
из-за того что кому то захотелось поехать на собственном басе, поехало два полупустых баса и людям пришлось заплатить больше! Это не оскорбление?

Ты в своём уме?! Какое может быть оскорбление в том, что мы решили поехать своей команией? Понимаешь, мы несколько старше вас. У нас свои распорядки и свои планы. "Общий вагон" нас несколько не устраивал. К тому же, некоторые поехали со своими детьми.
В общем, решать как ехать - это право каждого. Не так ли? Нет и не может быть тут вообще никаких оскорблений.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #8  
Старый 31.05.2009, 21:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Энко, Да ради Бога! Если эта информация будет размещаться от имени ФК "Кубань" - никаких проблем. Даже помогу - инфу скопирую на главную, информационную строку в шапке форума включу. В этом случае я двумя руками ЗА.
А от имени Кубaнь-Ультрac пусть парни размещают на своём сайте. А здесь только на коммерческой основе.
По-моему, это вполне нормально.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 31.05.2009, 21:47
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,вот у меня один вопрос.Я могу понять ваши личные траблы с нашими парнями,это ваши дела,не мне судить.Но бас на Питер мутился не в угоду этим парням,им с него никакого навара нет.Единственная цель-оказать поддержку клубу на выездной игре.Не кажется тебе,что ты ставишь личные интересы выше командной поддержки?

  #10  
Старый 31.05.2009, 21:59
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В общем, решать как ехать - это право каждого. Не так ли? Нет и не может быть тут вообще никаких оскорблений.

Да ты что? Ну тогда зачем вы воспользовались фин. помощью клуба? Пля для вас это прогулка ёпта, а для фанатов это поехать поддержать клуб за всю хурму и во весь голос! И даже та шиза в Химках, там вроде как кто-то сидел, не хотел шизить, хотя вас звали! не вы устали с дороги решили мячик поглазеть, семки поплюхать!
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ЗЫ: Ну а если ответ Войтена ты считаешь адекватным, то мне только жаль.

Да он адекватен, да он резок в формулировке, да у него как и у всех есть свои загоны, но он адекватен по любому!!
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Считаете себя самыми крутыми и выше всех?

Я бы сформулировал по другому, вот так: делающими для саппорта в поддержку Кубани намного раз больше других, замечу что НА МНОГО! Причем на как на домашках, так и на выездах!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #11  
Старый 31.05.2009, 22:09
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK,
Зага,

Мне кажется вы никогда не прийдёте к общиму знаменателю. Вы РАЗНЫЕ. Сейчас первый раз зашёл на форум Ультрас. Внимательно изучил и понял главную разницу: Здесь люди хотят смотреть и обсуждать ИГРУ ФК Кубань, там главное не игра команды, а ШИЗА. Для КолхозNICKа, интересен футбол, дляЗага и КО, гораздо интересней не сама игра, а как вы смотритесь со стороны, как красиво машите шарфами и флагами, как смотритесь на фоне фанов из других городов.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #12  
Старый 31.05.2009, 22:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ДИМАС,
Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Я могу понять ваши личные траблы с нашими парнями,это ваши дела,не мне судить.

Ни у меня, ни у NICKа, ни у Старика, ни у кого либо другого из Гринмайл нет с вашими парнями никаких траблов. Если у кого-то из Кубaнь-Ультрac есть какие-то траблы - это их личные проблемы.
Наша позиция, по-моему, ясна и понятна - прекратите блевать в наш адрес, и вэлкам. Но пока в нашу сторону несутся оскорбления - рекламировать здесь, на этом сайте, вашу организацию и вашу деятельность никто не позволит. Это наша общая позиция. И это, ИМХО, нормально.
То же касается и организации поездок. Если в инфе об организации выездов не будет упоминаться Кубaнь-Ультрac, то такая инфа будет только приветствоваться.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #13  
Старый 31.05.2009, 22:15
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Мне кажется вы никогда не прийдёте к общиму знаменателю. Вы РАЗНЫЕ. Сейчас первый раз зашёл на форум Ультрас. Внимательно изучил и понял главную разницу: Здесь люди хотят смотреть и обсуждать ИГРУ ФК Кубань, там главное не игра команды, а ШИЗА. Для КолхозNICKа, интересен футбол, дляЗага и КО, гораздо интересней не сама игра, а как вы смотритесь со стороны, как красиво машите шарфами и флагами, как смотритесь на фоне фанов из других городов.

эммм, ты не прав, этот ресурс пытается себя ассоциировать не только с тем что Здесь люди хотят смотреть и обсуждать ИГРУ ФК Кубань, но и типо мегафанатское движение Кубани, меганиипацактивное, проводящие ниипаца акции, даже в ВОБ они есть, ну так чисто юридически правда! И нам важна не только шиза и как мы выглядим, нам важно чтобы стадион был помошником команде, чтобы соперники чувствовали себя у нас в аду! Дружище мой тебе совет, посмотри как поддерживают команды в Сербии, Польше, Турции, Греции! Там считается нормальным когда все шизят и бо они поддерживают команду! нам так же важна сама игра, тактика, замены, во время игры мы шизим как можем, рвём глотки, а после игры так же обсуждаем игру, замепны и игроков!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #14  
Старый 31.05.2009, 22:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
И даже та шиза в Химках, там вроде как кто-то сидел, не хотел шизить, хотя вас звали!

За всех распинаться не буду. Скажу за себя. Да, я в Химках не участвовал в суппорте. Хотя на выездах обычно всегда участвую. И тут мне не дадут соврать даже ваши парни. Однако, дело в том, что в Химки я поехал из больницы ХБК. Из кардиологического отделения, если тебе это слово хоть что-то говорит. Вот так вот, капельницу выдернул из вены, встал, оделся и поехал. Ферштейн? Не мог я тогда участвовать в суппорте. Опасно это для меня было. Однако под конец всё-таки не выдержал и перелез через оградку.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #15  
Старый 31.05.2009, 22:17
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Для КолхозNICKа, интересен футбол, дляЗага и КО, гораздо интересней не сама игра, а как вы смотритесь со стороны, как красиво машите шарфами и флагами, как смотритесь на фоне фанов из других городов.

OLBEN,ты не прав.Нам тоже важен футбол,просто для обсуждения игры команды нам не нужен форум-мы все тесно связаны аськой ли,лично ли)а форум у нас для организационных вопросов,вот и всё.так что не надо тут начинать песню об "истинных любителях футбола".Я знаю всех парней с "форума ультрас" и со всеми смотрели футбол в барах,обсуждали игру,п*здели на кривоногих игроков гыгы...так что не стоит поворачивать дискуссию в русло того кто тут правильный болельщик,а кто выёпывается перед другими фонадами)

  #16  
Старый 31.05.2009, 22:18
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, спасибо за положительный ответ на мой вопрос)

  #17  
Старый 31.05.2009, 22:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага, И всё равно, понять почему поездка на отдельном басе нанесла кому-то какие-то оскорбления, лично я не могу. Да, думаю, и многие не могут. Если ещё хоть кто-нибудь сможет, пусть попытается мне растолковать. Ибо, ИМХО, ты и те, кто нашёл тут оскорбления, находятся в конкретном бреду.

Зага, вот ей-Богу, я на тебя не обижаюсь за то, что ты со мной на выезды в колифановозке не ездишь. Хотя пару раз оставались свободные места.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 31.05.2009, 22:22
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да, я в Химках не участвовал в суппорте. Хотя на выездах обычно всегда участвую. И тут мне не дадут соврать даже ваши парни. Однако, дело в том, что в Химки я поехал из больницы ХБК. Из кардиологического отделения, если тебе это слово хоть что-то говорит. Вот так вот, капельницу выдернул из вены, встал, оделся и поехал. Ферштейн? Не мог я тогда участвовать в суппорте. Опасно это для меня было. Однако под конец всё-таки не выдержал и перелез через оградку.

Так значит пора уже задуматься и уступить место молодым а не строить из себя героя!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #19  
Старый 31.05.2009, 22:23
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Я бы сформулировал по другому, вот так: делающими для саппорта в поддержку Кубани намного раз больше других, замечу что НА МНОГО! Причем на как на домашках, так и на выездах!

Молодцы! Зачот вам. Когда-то, когда вас ещё в проекте не было, всё это делали мы. Сейчас пришло ваше время. Через четверть века вам на смену прийдут другие. Это жизнь, Зага.

Однако, какие б вы там хорошие не были, это вовсе не значит, что можно сначала насрать, а потом прийти с невинной физиономией.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #20  
Старый 31.05.2009, 22:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Так значит пора уже задуматься и уступить место молодым а не строить из себя героя!

А никто и не строит. Болею за "Кубань" в силу сил. Езжу на выезда, там помогаю в суппорте, ибо силы с местными не равны. Дома не помогаю по очень многим причинам. Я не врублюсь, какие у тебя ко мне претензии? Что тебе не так?
И вообще, хотелось бы послушать аффтара топика. Или ты от имени всех распинаешься. Тогда поведай о своих полномочиях.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #21  
Старый 31.05.2009, 22:27
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Молодцы! Зачот вам. Когда-то, когда вас ещё в проекте не было, всё это делали мы. Сейчас пришло ваше время. Через четверть века вам на смену прийдут другие. Это жизнь, Зага.

Да это жизнь, только через 25 лет я дам дорогу молодым парням и не буду лезть туда куда не надо! ибо в силу возраста они будут шарить больше меня, будут силнее, будут быстрее, активнее! А вы залазите туда куда не стоит!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #22  
Старый 31.05.2009, 22:29
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Зага, И всё равно, понять почему поездка на отдельном басе нанесла кому-то какие-то оскорбления, лично я не могу. Да, думаю, и многие не могут. Если ещё хоть кто-нибудь сможет, пусть попытается мне растолковать. Ибо, ИМХО, ты и те, кто нашёл тут оскорбления, находятся в конкретном бреду.

Сам Колифей говорил о крысятничестве. Что мы хотим на них нажиться!
Когда он говорил, что за эту цену девушки должны закуску им подавать! Это не оскорбление?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #23  
Старый 31.05.2009, 22:30
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
И вообще, хотелось бы послушать аффтара топика. Или ты от имени всех распинаешься. Тогда поведай о своих полномочиях.

За себя, лично за себя, полномочия у послов спрашивай!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #24  
Старый 31.05.2009, 22:35
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А никто и не строит. Болею за "Кубань" в силу сил. Езжу на выезда, там помогаю в суппорте, ибо силы с местными не равны. Дома не помогаю по очень многим причинам. Я не врублюсь, какие у тебя ко мне претензии? Что тебе не так?

Претензии в дискриминации движения "Кубань ультрас" на данном форуме. Забанены участники, удален баннер с главной страницы, в подписях стоит уензор на употребление слова "************"
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #25  
Старый 31.05.2009, 22:35
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Итак, первое. Почему удалено твои сообщения. Странно, что ты вообще задаёшь этот вопрос. Вроде с правилами ты прекрасно знаком. Ну какое отношение твои посты об удалённой теме про автобус и критика действий администрации имела к теме "Зенит"-"Кубань". До свидания, Баретто? Ни-ка-ко-го. Вот именно поэтому, а не потому, что тебе там что-то показалось, эти твои сообщения отправились в корзину. Соблюдай тематику тем и разделов. И никто твои сообщения удалять не будет.

Тема Зенит -Кубань сообщение о том что был выезд на Зенит-Кубань, что клуб помогает, и я надеюсь будет нам помогать дальше, написал для того чтобы люди знали, что клуб открыт для болельщиков и всячески помогает им. Что не по теме не понятно....



Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Второе. Почему навечно забанен Войтен. Тоже вопрос странный. Правда, возможно ты кое-что не знаешь. Тогда сообщу - Войтен забанен за оскорбление. Что ты сделаешь, если я прийду к тебе домой и скажу чтоб ты сасал? Ты меня выставишь за дверь и будешь прав. Ну вот примерно по аналогичным причинам выставлен вон Войтен.

Ну тут два варианта: если прийдет и просто ни за что скажет: отсаси, то это плохо, а вот если есть за что, если перед этим хозяин квартиры будет на протяжении долго времени хаять и гавном постоянно поливать, то это уже другая ситуация, вроде получается


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Третье. Почему удалена была тема про автобус на Питер. Тут тоже достаточно просто. Если б Войтен написал, что ФК КУБАНЬ ОРГАНИЗУЕТ ДЛЯ СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АВТОБУСНУЮ ПОЕЗДКУ... и далее по тексту, то вопросов бы ни у кого не возникло. Никто бы тему не трогал. Наоборот, я бы даже агитировал за эту поездку, ссылку на главной бы разместил. Но нет. Войтен написал, что поездку организует Кубaнь-Ультрaс. Как известно, Кубaнь-Ультрaс считает для себя нормальным и приемлемым громогласно оскорблять Гринмайл. Причём делает это не только дома, но и на выездах (иными словами, выносит сор из дома). Поэтому было бы как-то ненормально размещать здесь информацию, исходящую от К-У. Во всяком случае, я ни разу не видел, чтобы нормальные люди содействовали бы тем, кто срёт им на голову.
Если Кубaнь-Ультрaс в дальнейшем захочет размещать здесь какую-либо инфу, то она может делать это исключительно на общих коммерческих началах.

а есть разница кто организовывает поезду? Грин Майл, ************** или может Кубанские Кузьмичи? разница какая все вроде за один клуб болеют, который кстати сказать, (огромное им за это спасибо), как раз таки и сделал возможным и доступным этот выезд для пол сотни людей! И Вы, администрация, просто лишаете возможности Ваших посетителей, поехать посетить матч, поболеть за команду вот и все.
З.ы. а если я тему создам Выезд Динамо-Кубань, автобус организовывают Кубанские кузьмичи, меня тоже забянят навсихда?

  #26  
Старый 31.05.2009, 22:38
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
через 25

слушай ну тебе то откуда знать?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #27  
Старый 31.05.2009, 22:40
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Вы, администрация, просто лишаете возможности Ваших посетителей, поехать посетить матч, поболеть за команду вот и все.

Да просто все свои не помещались, там же дети все дела, йопта, на прогулку едем
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #28  
Старый 31.05.2009, 22:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

www.************.ru
www.******.ru

Добро пожаловать сюда,
ах да, тут же нельзя так делать, болельщики и фанаты только тут www.greenmile.ru, а выше то не пойми что

  #29  
Старый 31.05.2009, 22:43
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
но и типо мегафанатское движение Кубани, меганиипацактивное, проводящие ниипаца акции

Я тебе честно скажу - это твои больные фантазии и не больше. Никто себя ни с чем не ассоциирует. Максимум, если что и обозначается, так это то, что мы были ПЕРВЫЕ. Ну так уволь, этого у нас уже не отнять.
То, что сейчас даже самый прожжёный кузьмич, который ни одного слова поддержки за игру не вымолвит, считает своим долгом прийти на футбол в жёлто-зелёной розе - это НАША заслуга. Я уже неоднократно говорил, что это наши матери и сёстры связали первые жёлто-зелёные самовязы и сшили первые жёлто-зелёные флаги. А мы это потом всё отстояли в ментовских казематах и распространили по стадиону. Вот это НАШЕ. Даже вражда со СКА и дружба с РСМ - это тоже НАШЕ. И если мы говорим, то только об этом.

А день сегодняшний - это день Кубань-Ультрac. Что-то останется и после вас. Чей будет день завтрашний - посмотрим, если доживём. Так потихоньку и дорастём до Сербии.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #30  
Старый 31.05.2009, 22:46
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
И нам важна не только шиза и как мы выглядим, нам важно чтобы стадион был помошником команде, чтобы соперники чувствовали себя у нас в аду! Дружище мой тебе совет, посмотри как поддерживают команды в Сербии, Польше, Турции, Греции! Там считается нормальным когда все шизят и бо они поддерживают команду! нам так же важна сама игра, тактика, замены, во время игры мы шизим как можем, рвём глотки, а после игры так же обсуждаем игру, замепны и игроков!

Так вы сами себя удаляете от всего стадиона. Почитайте свой форум. Я сегодня к вам зашёл первый раз. И сразу бросается в глаза, что есть ЮГ и остальная тупая кузьма, которая некуя не может поддерживать команду. Вообще я тебе скажу, что из шумовой поддержки до игроков доходять только " Вперёд-Кубань" и Желто-Зелёный" в исполнении Запад-Восток. Остальные все песни про Екатеринодар ( сколько игроков из команды в курсе как раньше назывался наш город?) и тем более "Русские-вперёд" в вашем исполнении, звучать только для вас самих и ни какого отношения к игрокам нашей команды не имеют. Если ты приводиш в пример Европу, то там есть смысловая нагрузка для игроков команды в каждом заряде. А у нас на стадион собирается 50% народа, которые после ваших зарядов называют вас нацистами и отмороженой молодёжью и вы хотите , что бы эти мужики с вами вместе зарежали?. Я на стадион хожу с зоны ЮГ и видел как зарождался фан-сектор. Вы стали выпячевать на показ своё отношение к вопросу Екатеринодар-Краснодар, заряжаете, тупо копируя фишистов-москалей "Русские-вперёд", большая часть банеров к игрокам команды не имеет никакого отношения.

Так что для вас главней на стадионе- команда или вы сами?
Один умный человек сказал: Надо любить футбол в себе, а не себя в футболе. Эта фраза актуальна не только для игроков и тренеров, но и для болельщиков.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #31  
Старый 31.05.2009, 22:46
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я тебе честно скажу - это твои больные фантазии и не больше. Никто себя ни с чем не ассоциирует. Максимум, если что и обозначается, так это то, что мы были ПЕРВЫЕ. Ну так уволь, этого у нас уже не отнять.

А акция грандиозная перед матчем со Спартаком, которая должна была быть, кому предписывалась в ряди СМИ, если не секрет конечно?

  #32  
Старый 31.05.2009, 22:48
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
То, что сейчас даже самый прожжёный кузьмич, который ни одного слова поддержки за игру не вымолвит, считает своим долгом прийти на футбол в жёлто-зелёной розе - это НАША заслуга. Я уже неоднократно говорил, что это наши матери и сёстры связали первые жёлто-зелёные самовязы и сшили первые жёлто-зелёные флаги. А мы это потом всё отстояли в ментовских казематах и распространили по стадиону. Вот это НАШЕ. Даже вражда со СКА и дружба с РСМ - это тоже НАШЕ. И если мы говорим, то только об этом.

Это ваше, спасибо Вам за это, мы помним, знаем!

А вот тут малёха брехня!
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я тебе честно скажу - это твои больные фантазии и не больше. Никто себя ни с чем не ассоциирует.

__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #33  
Старый 31.05.2009, 22:49
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Вообще я тебе скажу, что из шумовой поддержки до игроков доходять только " Вперёд-Кубань" и Желто-Зелёный" в исполнении Запад-Восток

гыыы а кто это тебе сказал? если тебе так слышно, то это только твои проблемы, давай поспорим, и вместе подойдем допутим к Андрюше Топчу перед матчем и спросим? если он скажет да! Только Желто-зеленые и Вперед Кубань, в виде перекличек, то победил ты, если сказжет другое, то соответственно я! идет?

  #34  
Старый 31.05.2009, 22:51
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
А вы залазите туда куда не стоит!

Гы! А нельзя ли перечень того, куда не надо залазить? А то мы как-то не в курсе. Ты давай, не стесняйся, по пунктам. Если у нас будет перечень того, что нам нельзя делать, может мы так быстрей найдём взаимопонимание.

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
о крысятничестве. Что мы хотим на них нажиться!
Когда он говорил, что за эту цену девушки должны закуску им подавать! Это не оскорбление?

Хех! Ну добре. Щас подниму тему, разберём поцитатно, что там кому померещилось. Что касается цены, то, ИМХО, каждый вправе высказывать свои сомнения в её адекватности. Если кто-то считает цену завышенной, при этом приводит расчёты, то какое может быть в этом оскорбление? Было бы оскорбление, если б утверждение было голословным, без расчётов. А так - уволь. Цифры не умеют оскорблять по-определению.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #35  
Старый 31.05.2009, 22:51
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

OLBEN,не лезь туда,в чём не разбираешься.Хватит про нас небылицы распространять.

  #36  
Старый 31.05.2009, 22:52
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Из библии! Знаешь такую книжку?

это не книжка пецтец, что то тебе седина в голове не дала ума не называть Библию книжкой!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Последний раз редактировалось Зага; 31.05.2009 в 23:02.

  #37  
Старый 31.05.2009, 22:55
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
А у нас на стадион собирается 50% народа, которые после ваших зарядов называют вас нацистами и отмороженой молодёжью и вы хотите ,

так это их проблемы, эти 50% процентов тупые люди которые не могут отличить национализм от нацизма! Это их проблемы а не мои!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Последний раз редактировалось Зага; 31.05.2009 в 23:03.

  #38  
Старый 31.05.2009, 22:56
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
пицтаол, на Юге мы только с этого сезона! После этого поста с тобой всё ясно, можешь дальше не писать!

Зона Юг это не требуна, это зона второго дивизиона ПФЛ. Или когда Кубань во второй лиги играла, ты ещё на стадион не ходил?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #39  
Старый 31.05.2009, 22:58
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Хех! Ну добре. Щас подниму тему, разберём поцитатно, что там кому померещилось. Что касается цены, то, ИМХО, каждый вправе высказывать свои сомнения в её адекватности. Если кто-то считает цену завышенной, при этом приводит расчёты, то какое может быть в этом оскорбление? Было бы оскорбление, если б утверждение было голословным, без расчётов. А так - уволь. Цифры не умеют оскорблять по-определению.

ну да, ты так же все говоришь при покупке в магазине, машины, компа, хлеба и прочего, если тебя не устравивает цена?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #40  
Старый 31.05.2009, 22:59
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Зона Юг это не требуна, это зона второго дивизиона ПФЛ. Или когда Кубань во второй лиги играла, ты ещё на стадион не ходил?

Трибуна через И пишется! Конечно не ходил, меня мама не пускала!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гурам Аджоев: «Я пока лично с Козловым не общался, но он может усилить «Динамо» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.01.2014 18:20
Здоровья тебе Андрей Дикань !!! Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 69 04.06.2012 23:28
Спортивный директор «Кубани»: «Петреску лично настаивал на приобретении Соснина» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2012 20:10
Славолюб Муслин: «Лично я не верю, что трансфер Мовсисяна в ЦСКА состоится» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.11.2011 03:45
Зайди!И тебе понравится! СПЕЦИАЛИСТ ФК «КУБАНЬ» 48 12.04.2009 16:58


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru