Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Выбираем тренера для "Томи"
Петраков, ибо у него есть наждачка 9 6.12%
Красножан, ибо у него есть волшебная пила 5 3.40%
Назаренко & Ешугов, ибо у них есть богатый опыт 8 5.44%
Романцев, ибо в Томске есть большие запасы кедровки 4 2.72%
Му-Муслин, ибо все его команды играют "каласо" 4 2.72%
Карпин, ибо томичам осталось только верить 4 2.72%
Бышовец, ибо он может цитировать Гёте 6 4.08%
Кобелев, ибо он больше нафих никому не нужен 1 0.68%
Елена Беркова, ибо она знает как правильно сАсАть 79 53.74%
"Томи" не нужен тренер 13 8.84%
Да Ну На! 14 9.52%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 13.01.2005, 10:46
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

deus, лично я ранее никогда не принимал участие в переписке наших болельщиков с томскими, отношение мое к Вам нейтральное. Свои проблемы мы сами знаем, но все-таки приведенное мнение Л.К. хоть и всестороннее, но частично необъективное. Мое мнение-даже в разобранном состоянии наш клуб по подбору игроков сильнее приведенных в Вашем примере. Возврат игроков из аренды считаю нормальным явлением, тоже неплохие ребята. К переманиванию игроков из бедствующего Черноморца отношусь отрицательно. Денежных средств, надеюсь, учредители клуба выделят на сезон 2005 не менее, чем бюджет Химок или Луча. Тренер-это реальная проблема, надеюсь Назаренко или Хованец хотя бы не допустят снижение того невысокого уровня игры, который был в конце 2004 года. Для первого дивизиона этого может быть окажется достаточно. ИМХО: Заметил, на работе некоторые разводят бурную деятельность под предлогом своей нужности, незаменимости и перспективности, а некоторые тихо делают дело.

  #402  
Старый 13.01.2005, 10:49
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

staff, щас отправлю ваше мнение Л.к.
__________________
Кубань сАсАть!

  #403  
Старый 13.01.2005, 10:49
ТАН ТАН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 29
ТАН на пути к лучшему; 2%ТАН на пути к лучшему, 2%ТАН на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

deus, бред полнейший. Нет, я конечно "согласен", что соотношения Стукалов-Хованец, Булатов-Петков, Шишкин-Рикардо, Коровушкин-Попов и т.д. явно не в пользу Кубани, только при взгляде на это условное сравнение путаться начинаю где команда ПЛ, а где ПД. Аааа, забыл, что у Вас есть такие монстры как Фиевы, Хутовы, Ваневы, Демкины, .... , ну еще с десяток фамилий сброда различного, плюс выгнанные из прежних команд Ясковичи и Леоновы. Тогда да, тогда конечно.....

  #404  
Старый 13.01.2005, 10:54
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

ТАН, тормоз :D , про Томь там нислова нету, говорим о ПД, как вам тяжко придётся
__________________
Кубань сАсАть!

  #405  
Старый 13.01.2005, 10:58
ТАН ТАН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 29
ТАН на пути к лучшему; 2%ТАН на пути к лучшему, 2%ТАН на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

так и я о ПД, если уж Вы с названным составом в пятерку входить собрались (доктора вам надо), то и мы с нашими, правда конечно менее именитыми товарищами, уж как-нибудь прорвемся в ПД

  #406  
Старый 13.01.2005, 11:06
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

ТАН, поверь, я желаю этого не меньше чем ты хочется снова увидеть акт дефлорации кАлхоза на томском газоне
__________________
Кубань сАсАть!

  #407  
Старый 13.01.2005, 11:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пуст парни из томска радуются и смеются, ведь они будут играть в Премьер лиге в ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз, ище и в год Петуха... =D>
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #408  
Старый 13.01.2005, 11:31
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

staff, ответ тебе от Л.к. :
естественно необъективное, т.к. я не могу знать проблемы изнутри. Но у них-то ещё более необъективное - отстраненно анализировать ситуацию с командой они не могут по определению так как являются её преданными болельщиками, лицами очень субъективными по определению.
Взять тот же кадровый состав команды. Состав для первача крепкий, но не потрясающий. И не без проблем.
Например основу Кубани-2004 составляло 7 иностранцев. На поле в ПД могут выйти только 3. Четырех придется секвестировать из основы, при этом на лавке могут сидеть только 2. Да и вопрос ещё захотят ли они сидеть на лавках первой лиги. Ребята типа Матьолы, Орехова, Ушенина, Демина и Засеева и иже с ними при всем моем к ним уважении на роль звезд не дотягивают. У конкурентов игроков такого уровня не меньше. Вообщем-то, насколько я в курсе, из состава Кубани по окончании сезона команды вышки заинтересовал лишь Кантонистов. Наверное это, все-таки, о чем-то свидетельствует. Бюджет будет не ниже, но и не больше, здесь у них никакого преимущества не видно. более того, мне кажется что у Луча суммы на чернуху против соперников будут побольше. У них губер - парень ещё с теми понятиями Вообщем, я им не предрекаю краха, отнюдь. Просто пишу свою точку зрения - они сейчас не сильнее Луча. И слабее Химок. 2-3 команда на мое ИМХО. С учетом что тренер будет не самодур. И процесс назначения оного не затянется до февраля. И вообще мой пост был лишь частным размышлизмом на их "растопчем всех в перваче!".
__________________
Кубань сАсАть!

  #409  
Старый 13.01.2005, 11:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, а ТАН ведь прав. Ты сам прикинь:
Стукалов - Хованец,
Булатов - Петков,
Шишкин - Рикардо,
Скобляков - Кантонистов
Коровушкин - Попов
-------------
ХЗ, с какой стороны тут команда ПЛ... :D

  #410  
Старый 13.01.2005, 11:34
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, ну и как это тогда вы умудрились таким звёздным составом просрать ПЛ? видимо не так хороша команда, а футбол - КОМАНДНЫЙ вид спорта :wink:
__________________
Кубань сАсАть!

  #411  
Старый 13.01.2005, 11:37
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, ***! Да выложи ты этому вашему Л.к. вот этот состав:
Дикань - Джефтон, Петков, Орехов, Калёшин - Топчу, Рикардо, Герасимов, Тлисов - Кантонистов - Попов.
Скамейка: Кот, Петров, Вука, Студзинский, Ушенин
Пусть его анализирует. А то развёл бредятину.

  #412  
Старый 13.01.2005, 11:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus,
Цитата:
ну и как это тогда вы умудрились таким звёздным составом просрать ПЛ?

Читай Бесчастных. Володя доходчиво всё разъяснил. По подбору игроков это была команда твёрдой десятки ПЛ.

  #413  
Старый 13.01.2005, 11:44
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

KoliFan ну чего ты так разгорячился? Пусчай Томичи окунутся в горнило под названием ПЛ, потом поймут насколько звездный у них состав...

  #414  
Старый 13.01.2005, 11:54
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, несчастный мне глубоко поровну, а факт есть факт, команда не заиграла и как следствие в ПД, соответсвенно рейтнг этих игроков сильон уменьшился и вдобавок у них появился синдром аутсайдера, это когда команда постоянно проигрывает....
__________________
Кубань сАсАть!

  #415  
Старый 13.01.2005, 12:06
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus- счас у тебя радостное возбуждение от выхода Гоми, после старта и двух-четырех матчей с поревом Гоми оно сменится недоумением , после первого круга -разочированием, а потом -при слово Гомь ты будешь испытывать лишь раздражение !
Я бы посоветовал вашему руководству уже наигровать состав для ПД-2006! 8)

  #416  
Старый 13.01.2005, 12:17
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

alnik, делаю вывод из твоего поста - ты испытываешь раздражение при слове кУбань - кАлхоз сходи к психиатору, доктор добрый, он тебя вылечит
__________________
Кубань сАсАть!

  #417  
Старый 13.01.2005, 12:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, боюсь, что синдром аутсайдера скоро появится у одной командочки из солнечной Сибири. Ну а нам, уверен, двух матчей в ПД хватит, чтоб машина под названием ФК "Кубань" набрала полные обороты и начала крушить всех подряд.
Рейтинг - пох, так как никто никого никуда продавать не собирался и не собирается. А вот мастерство игроков никуда не делось.
Вспоминаю, как ошалевшие Евсеев и Co не знали, что делать с Рикардо, и представляю, как СуперБаян будет накручивать защитников Первого Дивизиона.

  #418  
Старый 13.01.2005, 12:43
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, ноги ему просто из ***ы выдернут где-нить под Хабарой и всё, приехали
__________________
Кубань сАсАть!

  #419  
Старый 13.01.2005, 12:47
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

deus, за передачу ответа Л.К респект. А с Вашим мнением насчет синдрома аутсайдера у игроков Кубани я несогласен, хотелось бы верить, что череда поражений не способна выбить из колеи профессиональных футболистов, по возрасту они уже не молодежь и за год выступления в ПЛ думаю чему-то научились. Возможно, это самоуспокоение. Но поддерживать общий бравурный тон наших болельщиков не спешу, думаю очень многое будет зависить от назначения главного тренера Кубани, приглашения 1-2 высококачественных игроков и перераспределения долей среди учредителей. Если все пойдет по наихудшему для нас пути, возможно Химки и Луч нас обойдут. Ничего личного, но если Химки все-таки вытеснят из ПЛ еще одну провинциальную команду, хуже будет всем немосковским командам-москвичи своих не сдадут ни при каких раскладах, пример Динамо, отобравшего золото у ЦСКА, не требует доказательств.

  #420  
Старый 13.01.2005, 12:51
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus-я испытываю гордость при слове Кубань!!! А раздражен тем, что в високостный год случилось столько сюрпризов мы вылетели , а Сибирская Гадина как то умудрилась пролесть в ПЛ

  #421  
Старый 13.01.2005, 12:52
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deus, вылетели в ПД потому,что тренеры были :daz: ,и оба нули
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #422  
Старый 13.01.2005, 13:00
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, А ты не задумывался, что "Кубань" просто-напросто может позволить себе играть двумя составами? Зачем, спрашивается, на матчи с Хабарой, Кузней и Читой выставлять СуперБаяна, Джефтона, Петкова и Кантонистова? Там прекрасно справятся Матьола, Дёмин (эти двое сами кому угодно что угодно оторвут), Петров и Студзинский (к примеру). Вместо Калёшина на фланге сыграет Яжич. А вот против "Луча" и "Химок" выходить боевым и размазывать их вместе с их Червиченками и мэрами Владивостока.

  #423  
Старый 13.01.2005, 13:03
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

alnik, ну я рад за тебя, а раздражение тебе поможет снять пурген -скушай пилюли и в постель
__________________
Кубань сАсАть!

  #424  
Старый 13.01.2005, 13:06
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deus, в постель рано :shock: ,у нас только обед
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #425  
Старый 13.01.2005, 13:06
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Vankor, в этом ты прав, нечего добавить
KoliFan, правильно, сначало вас дрюкнут в Чите одним составом, а потом второй натянут на шишку во Владике
__________________
Кубань сАсАть!

  #426  
Старый 13.01.2005, 13:13
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus,
Цитата:
сначало вас дрюкнут в Чите одним составом, а потом второй натянут на шишку во Владике

Вот тут я сомневаюсь. Зато абсолютно уверен, кто кого будет дрюкать в Черкизово уже через 2 месяца.

  #427  
Старый 13.01.2005, 13:25
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, почуствуй разницу Локомотив (Москва) и Локомотив (Чита)
__________________
Кубань сАсАть!

  #428  
Старый 13.01.2005, 13:28
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, Ну сколько уже можно повторять тебе слова известной песенки:
"ты беременна - это временно..."

  #429  
Старый 13.01.2005, 13:29
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, да... все-таки приятнее "трахать" Локомотив-Читу, чем вас будет трахать Локомотив Москва... Ты об этом?

  #430  
Старый 13.01.2005, 13:29
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

KoliFan, не сомневаюсь, ПЛ невечна, а вот вы в ПД - НАВСЕГДА
__________________
Кубань сАсАть!

  #431  
Старый 13.01.2005, 14:05
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deus
KoliFan, не сомневаюсь, ПЛ невечна, а вот вы в ПД - НАВСЕГДА

с чего ты взял?
Если серьёзно,то перспективы у Кубани огромные,что бы ты не говорил,и климат,и бабки есть и,заметь,игроки едут сюда с удовольствием,а уезжать не хотят.Время покажет,поговорим об этом через год.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #432  
Старый 13.01.2005, 14:09
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Vankor, да стебаюсь я просто :D конечно у вас прекрасные условия и вы должны играть в ПЛ, буем ждать вас на следующий год, если, конечно, не вылетим :D
__________________
Кубань сАсАть!

  #433  
Старый 13.01.2005, 14:15
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deus-ДЭбилос !!!
А Локо то вас не просто трахнет , а жестоко отымеет !!!!
Единственная ваша надежда -это если все 11 ваших серерных оленей упруться рогами в своей штрафной и будут мячики по дальше выносить, тогда может в 1или 2 мячика проиграете!!!

  #434  
Старый 13.01.2005, 14:20
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deus, Не вылетайте,иначе шо за жизнь без Томь-Кубань и наоборот
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #435  
Старый 13.01.2005, 14:23
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AlёxA, Украина перешла,результат на лицо.Только сразу надо стадионы построить
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #436  
Старый 13.01.2005, 14:30
alnik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно а что с газонами делать их в стране (нормальных) всего два это у Кубани и Локомотива, а например как играть Амкару у него и так картофельное поле, а Томичам у них,у засранцев,вообще ледовый каток !!!

+

  #437  
Старый 13.01.2005, 16:04
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Vankor А в чем результат то? Украинские клубы и в составе СССР были с сильны, если что в Еврокубках и завоевано дык то хохляцкое Динамо пристаралось, и чемп СССР проходил по привычной для нас схеме.
Да и игроки с хохляндии всегда нехилые были два золотых мяча, супротив одного Яшинского... ИМХО просто уровень подготовки молодежи и на Украине лучше был и ныне остается, да и республика она всеж южная, у них Перми и Самары нет Да и переход на осень-весна был скорее желанием хохлов противопоставить себя москалям и показать насколько они ближе к Европе

  #438  
Старый 13.01.2005, 16:12
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Kenny, не псди плиз, у нас проходит САМЫЙ МАССОВЫЙ чемпионат по зимнему футболу, а у вас что
__________________
Кубань сАсАть!

  #439  
Старый 13.01.2005, 16:16
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Солидарен с Колхозником
Vankor, я тоже не вижу какой-то супер пользы у Украинцев от их системы. Не на много сильнее нас они в еврокубках выступают. Ну и опять же исходя из логики как уже кем-то до меня было озвучено если причина лишь в готовности, так отчего же наши клубы по весне всех не дрючат? Мы же осенью типа "на коне", сезон в разгаре, а те только втягиваются. Ан нет в весеннюю часть только ЦСКА и то со скрипом пробился.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #440  
Старый 13.01.2005, 16:18
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

alnik, ушлёпок, приезжай, мы тебя ждем :twisted:
__________________
Кубань сАсАть!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru