Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужно ли выкладывать на главной ст отчеты о матчах ФК Кубань пресс-аташе ФК Краснодар
Да, они объективны. 44 30.56%
Да, они не объективны, но доп.информация не помешает. 23 15.97%
Нет, достаточно информации оф.сайта и независимых изданий. 33 22.92%
Затрудняюсь ответить. 14 9.72%
Нет, они необъективны 30 20.83%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 25.01.2010, 16:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Не в обиду тебе будет сказано, журналист одна из самых древних профессий

поэтому и не работаю по профессии
__________________
Спасибо за поддержку!

  #82  
Старый 25.01.2010, 16:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor,

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
И голоса тоже, вместе с вопросом.

голоса для просмотра не открою, бо чую чем это закончится.


Цитата:
Сообщение от Stupor Посмотреть сообщение
Почему убрали с голосовалки - что такое фк краснодар?это нормальный вариант был я за него голосовал,потому что фк краснодар действительно никто и зовут его ни как, много на нашем веку было колосов,немкомов да асмаралов и где они сейчас??????

в начале ты матом крыл возмущённый что этот обзор на главной вывесили , а потом в голосовалке голосуешь за дурной пункт... дуркуешь? ну,ну...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #83  
Старый 25.01.2010, 16:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А ты почитай как многолик Ваш Дэвид, давний и преданный болельщик Кубани

Йоп-с! Так уже сколько раз говорено - Дэвид там, в "маГНИДе", ра-бо-та-ет. Т.е., пишет то, что заказывают и за что зарплату платят. У нас тем же самым занимается Вячеслав Иванов на оф.сайте.
А здесь, на этом сайте, Дэвиду зарплату не платят. Вот он и написАл то, что видел собственными глазами.

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Даааа, Колифей, прокололся ты с этим отчетом.

В чём прокол-то? В том, что опубликован отчёт, несколько отличающийся от официальной версии пресс-службы ФК "Кубань"? Так звиняй, плюрализЬм мнений и всё такое.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
личные амбиции у вас гораздо выше интересов клуба

Амбиции, на самом деле, очень простые - предоставлять болельщикам "Кубани" возможность узнавать мнения, отличные от официального. Сие есть краеугольный камень, на котором был построен Greenmile.ru
ЗЫ: И не надо путать личную шерсть с государственной (с). В смысле, интересы отдельных руководителей с интересом самой команды и её болельщиков.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #84  
Старый 25.01.2010, 16:53
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лучше читать такие отчеты Девида в межсезонье, чем официальные заявления оф.лиц руководства ФК, потом ставшие реквием позора и неудач. Сейчас можно лажаться по-всякому, а вот во время чемпа не хотелось бы. Колифей действует почти всегда по принципу- "Бей своих, чтобы чужие боялись". Это как заранее оплатить гаишные штрафы штук на пять, а уже потом сплошные пересекать.

  #85  
Старый 25.01.2010, 17:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгeний,
Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Колифей действует почти всегда по принципу- "Бей своих, чтобы чужие боялись".

Мне больше нравится фраза, что шаг вперёд зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #86  
Старый 25.01.2010, 17:17
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю тут многие не против разносторонних оценок Кубани. Вопрос в форме подачи данных оценок. А плюрализм мнений и форма подачи этих мнений - совершенно разные вещи...

Последний раз редактировалось Митрич; 25.01.2010 в 17:21.

  #87  
Старый 25.01.2010, 17:18
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ЗЫ: Пирату и остальным недовольным. Господа, не вопрос, присылайте свои ачоты и фоторепортажи. С удовольствием буду их размещать. Бо, новостная лента для того и существует - для новостей.

А размещать информацию из официального сайта ФК Кубань не побывал, там довольно часто стала обновляться информация!

Колифей, ну куда же пропала твоя ненависть к МаГНИДУ?

Последний раз редактировалось Бугор; 25.01.2010 в 17:36.

  #88  
Старый 25.01.2010, 17:19
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В чём прокол-то? В том, что опубликован отчёт, несколько отличающийся от официальной версии пресс-службы ФК "Кубань"?

прокол в том, что
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дэвид там, в "маГНИДе", ра-бо-та-ет. Т.е., пишет то, что заказывают и за что зарплату платят.

а меня учили не верить таким людям.

  #89  
Старый 25.01.2010, 17:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А размещать информацию из официального сайта ФК Кубань не побывал

Ещё раз поясняю, хотя уже неоднократно говорил об этом. Ну ладно, теперь специально для тебя: Greenmile.ru в общем случае не занимается копированием информации из других источников. В новостной ленте публикуется эксклюзивная авторская информация.

Если ты, Вячеслав Иванов или кто-либо другой будете присылать свои информационные материалы, которые нигде, кроме этого сайта, ранее не будут публиковаться, то им безусловно тоже найдётся место в новостной ленте.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #90  
Старый 25.01.2010, 17:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
прокол в том, что Дэвид там, в "маГНИДе", ра-бо-та-ет. Т.е., пишет то, что заказывают и за что зарплату платят.

Всё равно непонятно. Ну пишет Дэвид для оф.сайта "маГНИДа" то, за что ему зарплату платят. Что в этом такого необычного?
Ещё раз говорю, что в нашем клубе точно тем же самым занимается Вячеслав Иванов. И что дальше? Где прокол?
Greenmile.ru Дэвиду зарплату не платит. Посему расчитывает на объективность автора.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
а меня учили не верить таким людям.

Ну тады запиши в свой список отверженных сначала пресс-службу "Кубани", а потом всех журналистов вместе взятых.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #91  
Старый 25.01.2010, 17:32
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение


В любом случае, информации не бывает много, информация не может быть лишней априори! Пусть будет.

Вот только информация должна быть адекватна, а не с позиции конкурирующего клуба!
Никто не запрещает размещать информацию у них на сайте, но почему на сайте болельщиков Кубани??? Или это уже не сайт болельщиков Кубани??? Если так, то слишком уж быстро произошло переселение душ!!!
В другом случае, эта тема не возникла бы вообще на этом сайте!

  #92  
Старый 25.01.2010, 17:34
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если ты, Вячеслав Иванов или кто-либо другой будете присылать свои информационные материалы, которые нигде, кроме этого сайта, ранее не будут публиковаться, то им безусловно тоже найдётся место в новостной ленте.


Снайпер,было бы неплохо, чтоб этот пасквиль через Иванова был доведен до Дана- чтоб он нам рассказал: согласен ли он с такой оценкой событий "переживающих за российский футбол". И чтоб он знал, что это печатается на главной странице сайта болельщиков ФК "Кубань".

  #93  
Старый 25.01.2010, 17:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кароче, почитал тут всё.....вчера всё некогда было.......и чё хочу сказать.

Как бы тут многие ветераны-админы Гринмайла не упирались, доказывая нам что ув.Денис Данильченко(он же Дэвид), суперобьективный и непредвзятый повествователь отчётов, меня вы этим абсолютно не убедите.
В своё время с уважением относился к его деятельности журналиста и гл.редактора газеты "ВНФ" и с удовольствием читал его отчёты, но.....
Это всё в прошлом. То есть, уважаемым и порядочным человеком он слава богу остался, но вот вчерашний отчёт сто пудово без всякого имхо предвзятый, тут даже к бабке не ходи, всё видно за версту. На подробностях останавливаться не буду, тут и так уже всё по косточкам разобрали.
И ежу в принципе понятно, что команда сейчас никакая. Идёт становление, две недели тренировок всего лишь. Чего вы блин от неё сейчас хотите? Космических скоростей, филигранной техники и града мячей в каждом матче? Так пля не бывает.
Да я бы не удивился если бы они и проиграли. Ну и что. Да в межсезонье бывает что угодно. Правильно тут кто то писал:-" Откуда блин вы знаете, какие Дан ставил цели на этот матч?"
В иные времена, команда проходит межсезонку, многие болелы думают, ну всё, состав уже наигран. Тут бац, на флажке приходят сразу три-четыре футболиста, которые ни одного сбора не прошли. И сразу в основу. И ничего, становятся в итоге лидерами и костяком команды.
А вы блин от второй игры, когда до начала сезона ещё целых два месяца, ждёте чудес. Да игроки ещё по пять раз успеют форму набрать и потерять.

Размещение отчёта на главной имхо ошибка администрации сайта.
Хотя.....мы же не знаем какие цели они преследуют. Может идёт действительно целенаправленная дискридитация руководства и всех их действий? Но тогда зачем было обьявлять мораторий?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #94  
Старый 25.01.2010, 17:36
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер,

Ещё раз поясняю, хотя уже неоднократно говорил об этом. Ну ладно, теперь специально для тебя: Greenmile.ru в общем случае не занимается копированием информации из других источников. В новостной ленте публикуется эксклюзивная авторская информация.

Если ты, Вячеслав Иванов или кто-либо другой будете присылать свои информационные материалы, которые нигде, кроме этого сайта, ранее не будут публиковаться, то им безусловно тоже найдётся место в новостной ленте.

Во имя справедливости А про "50 ошибок ФК Кубань" разве не из Независомой Спортивной Газеты взято? №48 2009г.
http://www.aksport.ru/index.php?news...=48&script=sc1

  #95  
Старый 25.01.2010, 17:37
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В новостной ленте публикуется эксклюзивная авторская информация.

А для меня лично, как для болельщика Кубани, нах... таких МаГНИДАвских авторов!
Потому как адекватности от них не жди!
И зачем нам такие авторы, повторюсь ещё раз, на сайте вроде как болельщиков Кубани?

  #96  
Старый 25.01.2010, 17:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну тады запиши в свой список отверженных сначала пресс-службу "Кубани", а потом всех журналистов вместе взятых.

Ты как-то ловко смещаешь акценты! Я не верю Иванову ровно настолько, насколько не верю и Дэвиду. И допускаю параллельное существование их мнений на этом сайте. Только не пойму, за какие заслуги именно мнение Дэвида красуется на главной?

  #97  
Старый 25.01.2010, 17:44
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кому помешал отчёт? Тому кто любит "читать советские газеты за завтраком?(оф сайт)" Или ходит в розовых очках? Умные люди ведь... Да, может и проскочил лёгкий (безобидный) глум, но это стиль автора... Не знаю что там сказал немецкий тренер по поводу игры нашей команды именно НЕ ЗНАЮ так как на оф сайте выложен красивый отредактированный перевод... В общем я за отчёт....

  #98  
Старый 25.01.2010, 17:45
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, тебе, как всегда плюс много!
Колифей, позволь ещё один личный вопрос тебе задать:
Народ уже реально видит, что политика администрации сайта уж слишком неоднозначна. Ладно, раньше с вами только Снайпер ругался и ещё несколько таких, как я. Но сейчас-то людей, которые видят, что вы предвзяты, всё больше и больше! Вопрос: тебе и правда покуй на мнения людей? Или ты считаешь, что просто заблудших душ становится больше?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #99  
Старый 25.01.2010, 17:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
И зачем нам такие авторы, повторюсь ещё раз, на сайте вроде как болельщиков Кубани?

Давай других, коль эти не нравятся. Я не возражаю.

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А про "50 ошибок ФК Кубань" разве не из Независомой Спортивной Газеты взято? №48 2009г.

В своём посте #89 я недаром сделал оговорку "в общем случае".
Тот случай со статьёй Сальникова был одним из редчайших, когда я согласился на копирование чужого материала. Обычно такой практики нет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #100  
Старый 25.01.2010, 17:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Я не верю Иванову ровно настолько, насколько не верю и Дэвиду.

Кстати справедливости ради хочу сказать, что деятельность Иванова в качестве пресс-атташе клуба, меня тоже не совсем устраивает. Глобальных претензий нет, но вот не лежит душа почему то и всё. Такое ощущение что человек просто отрабатывает зарплату, но внутренне не горит абсолютно, может я конечно и ошибаюсь, тогда прошу прощения.
Но вот есть такое мнение у меня и ничего не могу с этим поделать.

А одни только его комментарии с выездных матчей по радио чего стоят. Нудным, заунывным голосом, без абсолютно каких то эмоций, рассказывает о том что происходит на поле. Причём как у наших ворот, так и у чужих. Ну абсолютно интонация при этом не меняется.
Хоть раз он радостно закричал-- ГОООООООООООООООООООл!!!!???
Да ни разу. Иногда только догадываешся, что наши забили, такое ощущение что он ни рад, а на марафоне поставил против команды.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 25.01.2010 в 17:56.

  #101  
Старый 25.01.2010, 17:53
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
может и проскочил лёгкий (безобидный) глум, но это стиль автора...


Со "стилем" автора можно ознакомиться на предыдущих страницах- из отчета о матче ФК"Краснодар" с каким-то корейским мегаклубом.

  #102  
Старый 25.01.2010, 17:54
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне кажется эта голосовалка показывает ещё и процент болельщиков Кубани которые уже мыслями давно перешли в магнит и ни как не сделают его окончательно, сами мучаются и других простых болельщиков Кубани сбивают с толку.... А вот это и есть ГЛАВНОЕ в работе пресс- службы магнита - перетягивание колеблющих душ на свою сторону...и как бы здесь некоторые не пытались выдать все свои помыслы за демократию...

  #103  
Старый 25.01.2010, 17:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
В своё время с уважением относился к его деятельности журналиста и гл.редактора газеты "ВНФ" и с удовольствием читал его отчёты, но.....

Справедливости ради, надо заметить, что все свои ачоты Дэвид времён ВНФ всегда писАл именно в таком стиле. Посему, лично я не вижу никакой предвзятости.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #104  
Старый 25.01.2010, 17:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, голосование явно показывает, что больше 50% не хочет видеть этот пасквиль на главной странице. Убери это позорище!

  #105  
Старый 25.01.2010, 18:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Раз на мой взгляд антиКубанская стряпня вносит разлад в наши и так нестройные ряды,то убрать её нах с главной страницы.Даже голосовалка не нужна.И причём тут Магнид,почему то на сайте болельщиков МаГнида,не красуются отчёты о матчах написанные пресслужбой или болельщиками Кубани.Это нонсенс.Зачем,нужно отделять мух от котлет.Нам и без этого понятно что команда у нас ещё "сырая".Для того и пришёл к нам такой известный тренер,что бы работать на благо нашего клуба, и не каждому дано собрать с нуля команду.Дан проявил мужество и пожертвовал своим авторитетом взяв тренеровать Кубань.Делать выводы пока ещё рано,подождём второго сбора,не надо бежать впереди телеги.А казачок то засланный,с Магнида.Пожалуйста,уберите эту.... с главной,что бы не наводить смуту,очень прошу.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #106  
Старый 25.01.2010, 18:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Такое ощущение что человек просто отрабатывает зарплату, но внутренне не горит абсолютно, может я конечно и ошибаюсь, тогда прошу прощения.

ИМХО, так оно и есть. Бо, Иванов - человек не глупый.
Вот и объясни Пирату, что Дэвид в маГНИДе, равно как и Вячеслав в "Кубани", просто выполняет свою работу. Пишет то, что работодатели хотят прочесть. Говорит то, что работодатели хотят услышать. Это нормально. Так практически везде. Исключение составляют только те журналисты, которые работают в своих личных СМИ.
И нефих тут додумывать.

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
А вот это и есть ГЛАВНОЕ в работе пресс- службы магнита - перетягивание колеблющих душ на свою сторону...и как бы здесь некоторые не пытались выдать все свои помыслы за демократию...

Ага. Ты ещё меня в пресс-службу маГНИДа запиши.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 25.01.2010 в 18:15.

  #107  
Старый 25.01.2010, 18:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
голосование явно показывает, что больше 50% не хочет видеть этот пасквиль на главной странице.

На данный момент 28 против 23 из 56-ти. Ещё пятеро воздержались. Явного преимущества нет ни у одной из сторон. Так что уволь. К тому же, ещё Маруся не голосовала.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #108  
Старый 25.01.2010, 18:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
И допускаю параллельное существование их мнений на этом сайте. Только не пойму, за какие заслуги именно мнение Дэвида красуется на главной?

Да вот, Иванов как-то не балует Greenmile.ru своими авторскими материалами. Что, между прочим, без всякого стёба сильно печалит. Ибо, полагаю, что сотрудничество с пресс-службой ФК "Кубань" шло бы только на пользу делу. Однако, насильно мил не будешь.

Что касается Дэвида, то всё очень просто. Человек сходил на матч, написал ачот, прислал - опубликовали. Больше никто ничего не прислал. Поэтому статья Дэвида осталась в новостной ленте в гордом одиночестве.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #109  
Старый 25.01.2010, 18:13
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
пират,

На данный момент 28 против 23 из 56-ти. Ещё пятеро воздержались. Явного преимущества нет ни у одной из сторон. Так что уволь. К тому же, ещё Маруся не голосовала.

Поэтому Бугор и не хочет список проголосовавших оглашать?

  #110  
Старый 25.01.2010, 18:14
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Лично я предвзятости не увидел. Иронию да, немного юмора да, но не предвзятость. Вместе с этим считаю, что в конце автор перегнул палку на счёт "за державу обидно", это явно лишнее. Но проголосовал я за вариант номер 3 - я против нахождения этой статьи на главной. Почему? Потому что я против срача, который здесь развернулся и набирает обороты. А прекратить его можно одним способом - убрать статью с главной. ИМХО, есессено.

  #111  
Старый 25.01.2010, 18:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Справедливости ради, надо заметить, что все свои ачоты Дэвид времён ВНФ всегда писАл именно в таком стиле. Посему, лично я не вижу никакой предвзятости.


Колифей, но тогда у нас была одна команда, за которую и сам Дэвид переживал. Поэтому, те его отчёты, в таком стиле воспринимались несколько иначе. Сейчас же человек, пресс-атташе ФК Краснодар, своего рода Геббельс( да простите меня за такое сравнение), т.е. главный, который отвечает за пропаганду своего клуба, за "информационную войну", за умы болельщиков. А у Магнита сейчас первоочередная задача, и это ни для кого не секрет, наряду со становлением команды, это борьба за болельщика. И хоть во всех интервью, они заявляют что не считают "Кубань" конкурентом, что у них с нами дружеские,добрососедские отношения, и что они не против если в ПЛ выйдут обе команды, все мы понимаем......это дежурные комплименты.
Просто нас ещё ничего не связывало до этого, и играли мы в разных лигах.
Посмотрим, как оно будет в этом году.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #112  
Старый 25.01.2010, 18:14
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот и объясни Пирату, что Дэвид в маГНИДе, равно как и Вячеслав в "Кубани", просто выполняет свою работу.

Весь вопрос не в том, кто и как делает свою работу, и насколько хорошо, вопрос в том, что зачем Магнитовского казачка размещать на сайте болельщиков Кубани???
Ты ведь сам это понимаешь Колифей, только вот тему переводишь!
Почему на сайте Магнита нет Кубанских отчётов, там читать некому, или пропаганды ради не хотят?
Так почему же на этом сайте эту пропаганду разместили?

  #113  
Старый 25.01.2010, 18:21
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, надеюсь тебе удастся посетить какой-нить контрольный матч ФК "Краснодар" и попрошествии написать отчетец в твоем стиле, типа: "МаГНИД" сосать-непересосать! Будь он проклят! И гореть ему в аду!!! и т.д." А Девид в качестве алаверды, также по-дружески разместит твой отчетец на сайте ФК "Краснодар" ?

Последний раз редактировалось Митрич; 25.01.2010 в 18:23.

  #114  
Старый 25.01.2010, 18:22
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На данный момент 28 против 23 из 56-ти.

во-первых, 30 против 24.
причем из этих 24-х 10 считают материал предвзятым.

  #115  
Старый 25.01.2010, 18:23
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,ты знаешь кто такой Дэвид? - знаешь, почему игра гуамно получалась понимаешь? - вроде понимаешь. Понимаешь что и пики ломать в межсезонье не стоит - на то будет сезон там и посмотрим кто на чо горазд. Моск в коробочке нам на что? Ну давайте ещё ГМ превратим в "Комсомольскую правду" - мнение партии единственно верное, и будем каждый раз читать отчеты какие у нас рекорды по удою молока и как все забубенно
А почему нет? почитать не из стана ФК Кубань, о нашей игре и селекции вполне занимательно.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #116  
Старый 25.01.2010, 18:24
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет Колифей я тебя не записывыю в пресс - службу магнита, я пишу что у них чётко обозначенная задача перетянуть болельщиков Кубани на свою сторону ,а ты им своими действиями помогаешь. Я НЕ могу представить такое ни Спартаке ни в ЦСКА, ты можешь представить что там сделали бы с тем кто вывешивает из стана соперника отчёт... пока межсезонье, и идёт битва за болельщика всеми способами, а вот начнётся сезон и там увидим кто есть кто на поле, в свете последних событий что ты будешь желать Кубани...своим внутренним голосом....

  #117  
Старый 25.01.2010, 18:25
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
К тому же, ещё Маруся не голосовала.

а Колифей-мл и КолхозНИК уже проголосовали?

  #118  
Старый 25.01.2010, 18:27
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Колифей




К тому же, ещё Маруся не голосовала.



а Колифей-мл и КолхозНИК уже проголосовали?

Сейчас ещё Обдорский который Ефим придёт голосовать и мы все содрогнемся от ужаса, как и обещал Колифей…!

  #119  
Старый 25.01.2010, 18:34
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
Сержиньо,ты знаешь кто такой Дэвид? - знаешь, почему игра гуамно получалась понимаешь? - вроде понимаешь. Понимаешь что и пики ломать в межсезонье не стоит - на то будет сезон там и посмотрим кто на чо горазд. Моск в коробочке нам на что? Ну давайте ещё ГМ превратим в "Комсомольскую правду" - мнение партии единственно верное, и будем каждый раз читать отчеты какие у нас рекорды по удою молока и как все забубенно
А почему нет? почитать не из стана ФК Кубань, о нашей игре и селекции вполне занимательно.


san-siro, да занимательно, кто ж спорит, тем более человек зарегистрирован на форуме давно, и вышел со своим мнением( предвзятым не предвзятым, не важно) но вышел, и написал.
Но это же не повод, сразу вывешивать на главной и балдеть от этого.
-"Ой, посмотрите как мы все заблуждаемся, ой да нас всех тут за нос водят, всё плохо, конец света, футбола Дэвид в исполнении "Кубани" так и не увидел, караул!!!"
Я представляю что бы здесь сейчас происходило, если бы мы корейцам 1:5 сгорели, как Магнит.
Обосрали бы всех с ног до головы от футболистов до руководства, всех поголовно, в шестом поколении. А инициативная группа ГМ начала бы собирать митинг, с требованием отставки и расстрела виновных.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #120  
Старый 25.01.2010, 18:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veni,
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
а ты им своими действиями помогаешь.

Не думаю. Нормальный материал сделал Дэвид - интересный текст, фотки. В общем, подача информации на уровне. Без всяких там "сасать-непересасать", как предлагает сделать в ответку Митрич.
Без всяких торжественных маршей в Лигу Европы показаны проблемы, имеющиеся сейчас у нашей команды. Вот, собственно, и всё. А на остальное должны быть мозги. У кого они есть, тот в материале Дэвида прочёл о той гигантской работе, которую предстоит проделать клубу за оставшееся до начала первенства время. У кого мозгов нет, прочли в этом ачоте, что "Кубань - гуано".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андреас Гранквист: «В матче с «Зенитом» нужно будет доказать, что «Краснодар» чего-то КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.12.2014 11:30
Пресс-аташе «Кубани»: «Вопрос по переходу Ионова должен решиться в ближайшие два дня» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 10.01.2012 10:00
Олег Самсонов: «Нужно верить, что «Краснодар» может обыграть «Зенит» на «Петровском» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 26.08.2011 19:19
Смотрите, кто пришел: все, что нужно знать о ФК «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 25.01.2011 19:33
Дан Петреску: «Для выхода в премьер-лигу нужно одержать две победы в шести матчах» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 13:50


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru