Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 16.06.2007, 12:53
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
ты почиткай последнюю страницу и название темы- а меня между прочим в свое время давали предупреждения за такую хрень и в баню сажали!!!!
...
ИМХО ...хоть в тему!!!!!!!!!!!

В тему, в тему....
Впрочем, Сталкер у нас нынче модератор. То бишь, значит, в администрации. Так что его базар с IntoTheRainBow, хоть и на английском, хоть и хз о чём, теоретически можно отнести к "диалогам с администрацией".

Сталкер,
IntoTheRainBow,
Печальная,
Внимательно прочли глаголенье младенца. Мотайте на ус. Ещё один пост в теме не по теме, всех забанюнах.

  #282  
Старый 16.06.2007, 21:29
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, чё такое??? я угадал???поэтому потёр???
=======
Колифей тут ничего, кроме своих постов, потереть не может. Смотри списочный состав руководства форума. Что касается твоего удалённого поста, то он был удалён, т.к. ни коим боком не относился к настоящей теме. И если бы дело было не в разделе "ФЛУД", то надо было бы еще и карточку давать. Этот пост, кстати, аналогичный. Но придётся его оставить, чтобы тема о Екатеринодаре не переросла в тему о выяснинии личности КолхозNICKа.
Относительно твоих "догадок" могу сказать только то, что ты не очень далёк от истины, хотя в точку не попал. Скажем так, "горячо".
--- (c) КолхозNICK ---
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #283  
Старый 17.06.2007, 00:30
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Ты с админами-то полегче.
Касаемо карточек, тебе приходят уведомления, в которых объясняется, за что конкретно они получены. Если есть желание, можно разобрать каждый эпизод. На этом форуме ничего не удаляется - всё сдаётся в архив.
---- (с) КолхозNICK ----
[/QUOTE]

Я разве кого-то оскорбил?Просто пытаюсь найти сколько-нибудь логическое объяснение того,почему одних за слово "суки"-целенаправленное оскорбление поощряют,а другим,за возможность высказывать своё мнение-дают красные карточки.Мне не принципиально,просто интересно.
И никакие уведомления я не получал,моя ЛС пустует с декабря.

  #284  
Старый 17.06.2007, 01:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
И никакие уведомления я не получал,моя ЛС пустует с декабря.

Логично, что не получал. Ибо ни одного предупреждения не имеешь. Я как-то не посмотрел сразу. Думал, раз спрашиваешь, значит есть.

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
а другим,за возможность высказывать своё мнение-дают красные карточки

Красных карточек на новом форуме было показано на данный момент всего две. Одна - Стеллсу за пренебрежение к правилам и оскорбление администратора сайта. Вторая - БабеЯге, которая, на самом деле, представляла из себя клон забаненного Стеллса.
Ничего общего с "репрессиями за мнения" эти карточки не имеют.

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
почему одних за слово "суки"-целенаправленное оскорбление поощряют

Насчёт "поощряют" - это ты погорячился. А не карают потому, что в посте указанное тобой слово не было направлено ни на кого лично. ИМХО, в контексте оно там достаточно уместно. Поскольку просто придаёт бОльшую эмоциональность фразе. И ничего кроме этого.

  #285  
Старый 18.06.2007, 13:56
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

по поводу фильтра матерных слов
слово "ски*****" (здесь - последние два символа латиницей) вряд ли столь ругательно что его стоит включать в фильтр. у мну даже в мыслях не было обозначить этим словом лыжника нетрадиционной сексуальной ориентации )))

подправьте пжлст если не лень ...

  #286  
Старый 18.06.2007, 14:06
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IntoTheRainBow, Исправил. Протесть.

  #287  
Старый 18.06.2007, 14:12
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

ски*****
педераст

*протестил*
*второе можна в фильтр есичо ...*

upd: интересна, если бы я попробовал зарегиться под ником "Ски*****" - мне бы позволил форум?
upd2: Колхозник, оперативно! Респект.

Последний раз редактировалось IntoTheRainBow; 18.06.2007 в 14:16.

  #288  
Старый 22.06.2007, 17:52
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Энергоколобок, Я не влияю на репутацию участников. Репутацию создают простые посетители форума, давая положительный или отрицательный отзыв о твоих сообщениях. Тем самым, они прибавляют или отнимают 1 балл из репутации.
В настоящий момент у тебя МИНУС ОДИН балл. Получил ты его вот за это своё сообщение. Кто дал отрицательный отзыв - не скажу. Админская тайна.

  #289  
Старый 26.06.2007, 17:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

КолхозNICK, за флуд - предупреждение, за мат - предупреждение. Это понятно, власть есть власть. Но у меня конкретное предложение, давайте предупреждения раздавать еще и за орфографические ошибки, они меня, например, гораздо больше мата и флуда раздражают.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #290  
Старый 26.06.2007, 18:04
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло, За олбанский, согласен, карать надо. Когда им явно злоупотребляют. А вот если человека так и не научили в школе хотя бы относительно грамотно писАть, то я даже и не знаю, что сказать. Это беда его, а не вина. За что ж тут предупреждения давать? Раньше надо было давать - в детстве. И не предупреждения, а ремня.

  #291  
Старый 26.06.2007, 18:19
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

есть общепринятые в интернете заведомые ошибки и сокращения и НЕХ их трогать!!!
Судью на мыло, а меня раздражает как врачи и формацевты пишут... что их пистить что ли????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru