Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 24.03.2011, 08:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предположение Мастера про "ловушку", конечно, прикольное. Но, ИМХО, оно может воплотиться в реальность только в каком-нибудь другом, параллельном мире. В нашем же, даже если вдруг самый гуманный и решит взыскать чего-нить с Никезича за "клевету", то исполнить этот приговор будет весьма затруднительно. Бо, законными методами Николу в Черногории не достать. А от незаконных наше "дорогое" руководство будет теперь шарахаться как чёрт от ладана. Как минимум, в обозримом будущем.

ИМХО, сегодня Никезич получит свои законные и предусмотренные контрактом 256 тыщ у.е., Сретенович получит индульгенцию, Сурен потихоньку обтечёт, и такое громкое и шумное дело начнёт потихоньку затихать. Единственным возможным последствием мне видится сведение счётов с профсоюзом. Но Сурену и Со такая операция не под силу. Так что если и будет этим кто заниматься, то уже на другом уровне. Посему, сие уже не так интересно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1962  
Старый 24.03.2011, 09:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, самое интересное то, что с нас не снимут очки или не вышвырнут в пердив. Плюс очень интересно узнать, что это так вдруг Форбс с Коммерсантом вдрух футбол возлюбили
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1963  
Старый 24.03.2011, 09:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дерижабль Посмотреть сообщение
Хотя понятно, что если бы они приняли сторону ГМ, то Миронова, Дору и пр. давно бы попросили...

Это вряд ли... Артёмка под крышей АКК, Дора - друг детства МОА. Эту стену так просто не пробить. Разве что совместными и долгими и нудными усилиями. Как сам знаешь, простое посылание Доры на йух абсолютно ни к чему не привело. Не факт, что к уходу Доры из клуба приведёт и столь громкое "дело Никезича". А ты говоришь "давно бы попросили...".

Другое дело, что есть люди, которые не молчат, и негодяев называют негодяями. Но есть и другие, которые считают, что раз это наши негодяи, то надо молчать, при случае улыбаться им, и где-то что-то тихонько записывать. И тот, и другой подход вполне оправданы и имеют право на жизнь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1964  
Старый 24.03.2011, 09:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
самое интересное то, что с нас не снимут очки или не вышвырнут в пердив

Это какбэ ясно было с самого начала. Аналогичного прецедента хоть и не было в футболе, но позиция международных футбольных федераций такова, что команды не должны нести ответственность за действия третьих лиц. Так что все эти байки про очки и пердив - они от лукавого были.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Плюс очень интересно узнать, что это так вдруг Форбс с Коммерсантом вдрух футбол возлюбили

И не только Форбс с Коммерсантом. Тут Шпигель кто-то цитировал...
Но тут ничего удивительного. Я же чуть ли не в первых постах темы отметил, что удар подготовлен очень хорошо. Грамотные люди работали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1965  
Старый 24.03.2011, 09:12
krassar5 krassar5 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 12
krassar5 на пути к лучшему; 2%krassar5 на пути к лучшему, 2%krassar5 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

достаточно того, что юридически будет доказана вина Никезича в клевете.Это лучше всего защитит репутацию клуба от дальнейших нападок.

  #1966  
Старый 24.03.2011, 09:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, тануна. За невыплаты по контракту очки снимают, как с добрым утром. Все могло быть. Посему и заплатили, что бы не давать шанса. А теперь спокойно дорулят
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1967  
Старый 24.03.2011, 09:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И не только Форбс с Коммерсантом. Тут Шпигель кто-то цитировал...
Но тут ничего удивительного. Я же чуть ли не в первых постах темы отметил, что удар подготовлен очень хорошо. Грамотные люди работали.

Колифей, думаю кому интересно, тот сможет набарать фамилию Николы в yahoo.com и goggle.com найти сотни ссылок по этому конфликту
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1968  
Старый 24.03.2011, 09:27
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/447337

ВЫДЕРЖКА ИНТЕРВЬЮ ФУРСЕНКО

«ДЕЛО НИКЕЗИЧА»…
— Возможно, в российском футболе уже кого-то прослушивают силовики?

— Договор со Следственным комитетом пока не подписан. Определенные действия проводятся, но без подробностей – реалити-шоу мы устраивать не собираемся.

— История конфликта черногорского футболиста Никезича с «Кубанью» продолжает оставаться в топе новостей. Конгресс УЕФА состоялся в Париже, где был в это время футболист. По моей информации, его представители пытались выйти на контакт с вами.

— Делом занимается комитет по этике. Подключены правоохранительные органы. Ведутся следственные действия. «Дело Никезича» имеет уголовный привкус. И точкой в нем может стать либо привлечение к ответственности за физическое воздействие на игрока, либо самого игрока — за клевету. Сейчас работают правоохранительные органы, необходимы доказательства, на основе которых дадим свою оценку. Только так.

— «Кубань» отстранила от дел на время следствия двух сотрудников – спортивного директора Доронченко и тренера Хлыстунова. О чем это говорит?

— О том, что в «Кубани» хотят детально разобраться в этой истории. Мне бы тоже этого хотелось.

— Агент Никезича заявил, что «Кубань» выплатит ему 256 тысяч долларов.

— Не могу это комментировать. Расследование по делу продолжается, и те, кто нарушил закон, будут наказаны.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1969  
Старый 24.03.2011, 09:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанат Посмотреть сообщение
А вот это политика двойных стандартов! Твои придирки очевидны. Видимо не зря тебя попёрли с супермодераторов форума. Довыёживался. Ты-то, мне вообще неинтересен. До сих пор удивляюсь, и чего тебя к Снайперу не отправили. Так бы имел возможность побрызгать ядом, по праздникам, (как сегодня объявили Снайперу), что б не мешать людям по трудовым будням.

Фанат, ты такой смешной. Напишу еще раз: меня попросили исполнять обязанности модератора и я этим занимался. Тогда больше было не кому теперь есть Бугор, total, Dandy у них это лучше получается и я лично рад этому, так как на благо форума. Я тебе не интересен? Это радует, потому что я не такой как грамматиков! Ну а насчет Снайпера глупо разговаривать о нем, когда у него нет возможности ответить за себя. Удивляешься, почему меня не отправил? Это да удивляться ты имеешь право. А вот решать нет. Чему я рад.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #1970  
Старый 24.03.2011, 09:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Добре, я, собственно, что хотел сказать-то... Сегодня с утра пришла в голову вот такая мысль: сколь велика и справедлива русская пословица "Нет худа без добра". Вроде бы, казалось, невозможно изгафнять имя клуба сильнее, чем это сделала банда Сурена, вляпавшись по собственной дурости в т.н. "дело Никезича". Но даже в этом можно найти свои положительные моменты:

1. О нас наконец-то узнала вся Европа. Да, слава дурная. Но это тоже слава.

2. Тень от этого скандала неминуемо ляжет и на маГНИД, поскольку нас все всё время путают.

3. Greenmile.Ru получил пятую звезду в рейтинге Хотлога, войдя тем самым в элиту спортивных сайтов рунета.

4. Краснодипломник юрфака КубГУ Сурен Размикович Мкртчян наконец-то узнал, что при досрочном расторжении контракта по инициативе работодателя в цивилизованных странах принято выплачивать работнику денежную компенсацию.

ЗЫ: А если ещё и Дору уберут, то случай однозначно можно будет записать в актив.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1971  
Старый 24.03.2011, 09:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

krassar5,
Цитата:
Сообщение от krassar5 Посмотреть сообщение
достаточно того, что юридически будет доказана вина Никезича в клевете.Это лучше всего защитит репутацию клуба от дальнейших нападок.

От нападок кого, позволь спросить? Кто такой злой на нас нападает? Мне вообще-то имxyeтся, что самый главный враг "Кубани" - это руководство "Кубани". Если клуб от кого и надо защищать, то только от них, любимых. Точнее, от их дурости.

И потом, все всё прекрасно понимают. Вася хоть и чепуху мелет частенько, но здесь он главный момент правильно выделил: да пойуху, били Никезича или не били, есть на то доказательства или нет; главное, что всем понятно, что ни один человек, находясь в здравом рассудке, не станет подписывать никакие бумаги себе в убыток.
ЗЫ: Ну а если самый гуманный и вынесет какое-нибудь там какое-нибудь решение, то ничего, кроме улыбок, оно в цивилизованном мире не вызовет. Разве что наши местные суренозащитники будут им размахивать как флагом. Но не более того.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 24.03.2011 в 09:40.

  #1972  
Старый 24.03.2011, 09:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krassar5 Посмотреть сообщение
достаточно того, что юридически будет доказана вина Никезича в клевете.Это лучше всего защитит репутацию клуба от дальнейших нападок.

PS. Дело о клевете не имеет судебной перспективы. В том числе и политической. Я писал неделю назад об озвученной инициативе министра юстиции РФ Коновалова, дружбана нашего 1-го страны, который внес предложение по исключению ст.129 УК РФ "Клевета" из статей УК РФ.
Думаю АПМ меня если что поправит, но максимум что грозило Никезичу по ст.129 УК РФ, часть 2-й (Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации") это штраф в размере от 100 до 200 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода ОСУЖДЕННОГО за период от 1-го до 2-х месяцев.
На часть 3-ю заява Николы не тянет. Ибо тяжкого или особо тяжкого преступления со стороны угрожавших усмотреть бесперспективно.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 24.03.2011 в 09:47.

  #1973  
Старый 24.03.2011, 09:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
3. Greenmile.Ru получил пятую звезду в рейтинге Хотлога, войдя тем самым в элиту спортивных сайтов рунета.

__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1974  
Старый 24.03.2011, 09:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
тануна. За невыплаты по контракту очки снимают, как с добрым утром. Все могло быть. Посему и заплатили, что бы не давать шанса.

Ну ты ж юрист. И практику эту должен знать. Да, снимают, когда есть задолженность перед футболистом или по трансферам. Но здесь ситуация в корне иная. Здесь речь шла о неправильном (незаконном) расторжении контракта.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А теперь спокойно дорулят

Ага. Уже дорулились. Гы-гы-гы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1975  
Старый 24.03.2011, 10:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Признание неправильным события по рассторжению контракта автоматом легитимизирует контракт. Так что получилось бы, что мы должны были платить, но не платили. Вот тебе и невыплата по контракту, с вытекающими последствиями. А там бы уж так конкуренты подсуетились бы, что мама не горюй. Это еще проще, чем убеждать Фредрикссона не прыгать за мячом, а защитнику махать ногой мимо мяча
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #1976  
Старый 24.03.2011, 10:10
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В нашем же, даже если вдруг самый гуманный и решит взыскать чего-нить с Никезича за "клевету", то исполнить этот приговор будет весьма затруднительно. Бо, законными методами Николу в Черногории не достать. А от незаконных наше "дорогое" руководство будет теперь шарахаться как чёрт от ладана. Как минимум, в обозримом будущем.
Единственным возможным последствием мне видится сведение счётов с профсоюзом. Но Сурену и Со такая операция не под силу. Так что если и будет этим кто заниматься, то уже на другом уровне. Посему, сие уже не так интересно.

Колифей, вопрос то не в исполнении приговора, а в самом факте его наличия, с возможностью донести его содержание до обЧественности.
Николу отработали, он неинтересен нам. На месте Кубани я бы его ещё и поохранял , некоторое время, силами ЧП "Беркут" А вот "законные представители игрока",как юрлицо, несущее ответственность, получает по полной, в силу доступности, наличии конкурирующей фирмы, затрагивании интересов влиятельных челов.Но это -уже совсем другая история
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1977  
Старый 24.03.2011, 10:17
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
PS. Дело о клевете не имеет судебной перспективы. В том числе и политической. Я писал неделю назад об озвученной инициативе министра юстиции РФ Коновалова, дружбана нашего 1-го страны, который внес предложение по исключению ст.129 УК РФ "Клевета" из статей УК РФ.
Думаю АПМ меня если что поправит, но максимум что грозило Никезичу по ст.129 УК РФ, часть 2-й (Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации") это штраф в размере от 100 до 200 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода ОСУЖДЕННОГО за период от 1-го до 2-х месяцев.
На часть 3-ю заява Николы не тянет. Ибо тяжкого или особо тяжкого преступления со стороны угрожавших усмотреть бесперспективно.

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_42.html#p5042

  #1978  
Старый 24.03.2011, 10:43
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Дело о клевете не имеет судебной перспективы.

Согласен. Хотя
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
яжкого или особо тяжкого преступления со стороны угрожавших усмотреть бесперспективно.

с этим - нет, так как речь идет о том,, что в действиях нападавших ч. 3 ст. 163 УК РФ - вымогательство, то есть требование совершения иных действий имущественного характера с применением насилия и угрозой такового, в т. ч. и в отношении близких потерпевшего, группой лиц, в особо крупном (сумма превышает эквивалент в 1 млн рублей) размере, что наказуемо лишением свободы на срок от 7 до 15 лет со штрафами и т.п., то есть - ОСОБО тяжкое преступление.
Потерпевший по клевете - только физическое лицо (не клуб, ущерб репутации клуба защищается в гражданском порядке).
Никезичу нападавшие - неизвестны. Если бы он сказал, что его били и трясли пистолетом перед носом , скажем условно, работники клуба - Поронченко Имярек Имярекович и Маркарьян Гамлет Отеллович, а у них есть 300%-е алиби на это время (были не то что в другом городе, но и в стране, что подтверждается сотней свидетельств и документами о пересечении границ - тогда да, клевета, ч. 3 ст. 129 УК РФ.
А как доказывать клевету в отношении НЕНАЗВАННЫХ и НЕУЗНАННЫХ лиц?
ИМХО - дохлый номер.
Разве только Никезич сам не заявит, что оговорил (кого?) - и то, скорее тут будет заведомо ложное заявление о совершении преступления. С другой стороны, он сам в компетентные органы с заявой не обращался и об ответственности за заведомо ложный донос не предупреждался...
Не подкопаешься.
Точно консультируется у хороших юристов...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Последний раз редактировалось АПМ; 24.03.2011 в 10:45.

  #1979  
Старый 24.03.2011, 10:58
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Во всяком случае, история послужит хорошим уроком. и с такими игроками как Никезич, будут вести себя как Бугор с Шальной в отношении собачек: ласково, но на поводке умного контракта. Коментарии к фото (пытаюсь выложить)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (41.3 Кб, 85 просмотров)
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1980  
Старый 24.03.2011, 11:49
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Во всяком случае, история послужит хорошим уроком. и с такими игроками как Никезич, будут вести себя как Бугор с Шальной в отношении собачек: ласково, но на поводке умного контракта. Коментарии к фото (пытаюсь выложить)

т.е., что бы это понять надо было так вляпаться? етить, процесс обучения! пля, мы уже где можно было - нырнули...сколько ещё им там надо постичь - чего ещё нам ждать!?
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #1981  
Старый 24.03.2011, 13:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

терь в Фифа менеджере 2012 и Футбол менеджере 2012 добавят фишку с рызрывами контрактов и угрозами, а потом санкциями
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #1982  
Старый 24.03.2011, 13:32
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
терь в Фифа менеджере 2012 и Футбол менеджере 2012 добавят фишку с рызрывами контрактов и угрозами, а потом санкциями

Ага, и вообще, из стратегического симулятора бизнеса переделают в шутер от первого лица.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #1983  
Старый 24.03.2011, 13:50
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

чего-то я вас читаю и понять не могу.у вас как не крути Никезич козёл..получается он здесь пахал(хорошо или плохо другой вопрос),его уволили,он от денег отказался..типа я Никезич богатый человек,зачем мне деньги?пускай они бедные пользуются,у них и так нету..какие хорошие иностранцы оказываются,после того как им дашь по печени.....
это раз.
второе человек согласен пройти проверку на детекторе..
суды уже вынесли приговоры базируемые на данных детектора,прецеденты есть..процент ошибок ничтожный..этот дядя Хлыстунов отказывается..
мол типа не верит..после этого сразу откат..это два
в межсезонье один из лучших игроков Кубани Головатенко(кп) покидает команду..типа не сошлись мнениями с руководством..или бабло зажали?это три
так что вот такая загогулина..окультуриваться надо Раиса Максимовна,в смысле методы рыночной мафии в футболе не катят..

с Никезичем вариант не прокатил...

Последний раз редактировалось Бугор; 24.03.2011 в 16:29.

  #1984  
Старый 24.03.2011, 13:53
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

матрас,
Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
суды уже вынесли приговоры базируемые на данных детектора

__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #1985  
Старый 24.03.2011, 13:55
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

матрас,
Слышь, а ты зарегился чисто дело никезича пораздувать здесь?
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #1986  
Старый 24.03.2011, 13:58
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

матрас,
У тебя ник как у небезызвестного поня ростовского)))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #1987  
Старый 24.03.2011, 14:54
матрас матрас вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 912
матрас - платиновый пользователь форума; 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%матрас - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
матрас,
Слышь, а ты зарегился чисто дело никезича пораздувать здесь?

да нет друг ,просто интересно понаблюдать за становлением Петреску как тренера..а правда мне кажется на стороне Никезича
Цитата:
матрас,
Цитата:

Сообщение от матрас Посмотреть сообщение



суды уже вынесли приговоры базируемые на данных детектора


http://filmix.net/dokumentalenye/167...avdy-2011.htmlвот тебе ссылка на фильм.смотри с 15 минуты

Последний раз редактировалось Бугор; 24.03.2011 в 16:27.

  #1988  
Старый 24.03.2011, 15:00
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

матрас, Если интересно, будь добр научись писать фамилию Петреску с большой буквы!

  #1989  
Старый 24.03.2011, 15:01
Аватар для stranger
stranger stranger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: рядом
Сообщений: 3,167
stranger - платиновый пользователь форума; 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%stranger - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сергей Яшин и Владислав Кулик пожаловались на деятельность профсоюза футболистов и тренеров

Николай Грамматиков: «Жалобы Яшина и Кулика – отрыжка неудавшейся кампании против нашего профсоюза»
__________________
Sto cercando un buon posto di lavoro retribuito!
Vseh nogometnih klubov na svetu, sem bil samo zanima "Kuban"!
Стремительность и твёрдость, решительность и бодрость - Вот это и есть футбол! (С)

Последний раз редактировалось stranger; 24.03.2011 в 15:03.

  #1990  
Старый 24.03.2011, 15:01
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Истец начал тренироваться
http://www.sports.ru/football/86319812.html

  #1991  
Старый 24.03.2011, 15:24
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
матрас,
Слышь, а ты зарегился чисто дело никезича пораздувать здесь?

Сплошным текстом пишет и вместо знаков препинания ставит многоточие у нас только один человек, кстати, который также на стороне Никезича
Даже не буду называть Ник, его все знают .
Видимо, Колифея уже неудобно просить, чтобы постоянно поднимал репутацию, решил действовать по-другому

  #1992  
Старый 24.03.2011, 15:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Даже не буду называть Ник, его все знают

Опять клоны атакуют...

  #1993  
Старый 24.03.2011, 15:41
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
да нет друг ,просто интересно понаблюдать за становлением петреску как тренера..а правда мне кажется на стороне Никезича

1) Я тебе не друг (с) Pulp Fiction
2) Ты становление Петреску как тренера хочешь именно в этой теме наблюдать?!
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #1994  
Старый 24.03.2011, 16:16
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от матрас Посмотреть сообщение
чего-то я вас читаю и понять не могу.у вас как не крути Никезич козёл..получается он здесь пахал(хорошо или плохо другой вопрос),его уволили,он от денег отказался..типа я Никезич богатый человек,зачем мне деньги?пускай они бедные пользуются,у них и так нету..какие хорошие иностранцы оказываются,после того как им дашь по печени.....
это раз.
второе человек согласен пройти проверку на детекторе..
суды уже вынесли приговоры базируемые на данных детектора,прецеденты есть..процент ошибок ничтожный..этот дядя Хлыстунов отказывается..
мол типа не верит..после этого сразу откат..это два
в межсезонье один из лучших игроков кубани Головатенко(кп) покидает команду..типа не сошлись мнениями с руководством..или бабло зажали?это три
так что вот такая загогулина..окультуриваться надо Раиса Максимовна,в смысле методы рыночной мафии в футболе не катят..

с Никезичем вариант не прокатил...


Как там было сказано..* Когда вы говорите, ваша речь похожа на бред*

  #1995  
Старый 24.03.2011, 16:19
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

матрас,

http://rutube.ru/tracks/3358076.html...af1ac4c03d59fd

вот же тоже чистейшая правда

  #1996  
Старый 24.03.2011, 16:30
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/86332560.html
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #1997  
Старый 24.03.2011, 17:17
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, Во как!.... уже в другую сторону виляет *опой

  #1998  
Старый 24.03.2011, 17:29
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Во как!.... уже в другую сторону виляет *опой

Кабася, так жеж :
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
(с Никезичем то уже - всё, разошлись как в море корабли..., а в поле один-одинешенек остался Колян и уже никого не представляет ...)

а член то уже вернулся после исполкома УЕФА ...

  #1999  
Старый 24.03.2011, 18:26
Evtam Evtam вне форума
Бол-щик ФК Кубань с 1977г
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
Evtam - весьма и весьма положительная личность; 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%Evtam - весьма и весьма положительная личность, 40%

Получено наград:

По умолчанию

Болельщики «Анжи» обратились в ФИФА и УЕФА

Болельщики «Анжи» написали письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру и президенту УЕФА Мишелю Платини.
Фанаты озабочены случаями проявления расизма в российском футболе.
Напомним, что во время матча 2-го тура премьер-лиги «Зенит» – «Анжи» болельщик питерского клуба поприветствовал капитана махачкалинцев Роберто Карлоса бананом.
Болельщики просят ФИФА и УЕФА повлиять на руководство российского футбола в плане ужесточения борьбы с различного рода расистскими тенденциями в среде поклонников футбола в России. Sports.ru




А вот это накуя делать не понятно.... Дело коли по сравнению с этим, так детские шалости..

  #2000  
Старый 24.03.2011, 18:31
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evtam Посмотреть сообщение
А вот это накуя делать не понятно.... Дело коли по сравнению с этим, так детские шалости..

Согласен! До проведения ЧМ нам шелковыми надо ходить.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полиция Краснодара не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 12:50
Полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту жалобы Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.04.2011 11:50
Вице-губернатор Краснодарского края: «Держу «дело Никезича» на контроле» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2011 03:14
Дело Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 21:40
Завтра Комитет по этике рассмотрит дело Никезича и Сретеновича; "Кубань" подала заявл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.03.2011 17:20


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru