Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 16.08.2011, 22:07
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Бугор, да я и не читаю,просто меня эта писанина возмутила очень....парень явно топит за петухов

  #842  
Старый 16.08.2011, 22:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Югах коммент Иванова, по визгу о матче. Все спокойно готовятся, играть будем сильнейшим составом.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #843  
Старый 16.08.2011, 22:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
да я и не читаю,просто меня эта писанина возмутила

просто валяюсь
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 16.08.2011 в 22:13.

  #844  
Старый 16.08.2011, 22:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Писатель энтот видать надеется, что Галицкий в губеры придет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #845  
Старый 16.08.2011, 22:13
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
просто валяюсь

Я имел ввиду,что особо не акцентирую свое внимание на комментах,но этот в глаза бросился,поэтому...ладно,покуй,закрыли разговор

  #846  
Старый 16.08.2011, 22:14
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Гудвин, хотелось бы верить,что не сольемся...Не думаю,что Петреску согласится сдать матч

  #847  
Старый 16.08.2011, 22:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Я имел ввиду,что особо не акцентирую свое внимание на комментах,но этот в глаза бросился,поэтому...ладно,покуй,закрыли разговор

ладно, проехали...
по теме : тема на следующий матч в четверг
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #848  
Старый 16.08.2011, 22:20
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Закрой тогда эту тему

  #849  
Старый 16.08.2011, 22:21
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Бугор, у тебя,кстати 7000 уже сообщений
ЗЫ: Вижу,ты уже известил в томской теме об этом "юбилее")))

  #850  
Старый 16.08.2011, 22:24
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Он видать надеется, что Галицкий в губеры придет

Но, ТВ показывает обратное...Последний раз в Краснодаре, возле Путина с правой стороны(сами понимаете, когда позволял кадр...рост...) находился МОА. магнид я не бачил...

  #851  
Старый 16.08.2011, 22:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH,

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Закрой тогда эту тему

вот в четверг и закрою, а пока развлекайтесь... но не сильно
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #852  
Старый 16.08.2011, 22:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
САСАТЬ!!!!!

Всем инакомыслящим с..А...ть , с..А....ть.......НЕ ПЕРЕСАСАТЬ.....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 16.08.2011 в 22:35.

  #853  
Старый 16.08.2011, 22:36
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
mikola, 7-9 % на выходе.

Ну это скромненько прямо Меня уже одолевает любопытство, какие кэфы будут перед игрой

  #854  
Старый 16.08.2011, 22:40
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Ну это скромненько прямо

это наихудший расклад, минуса не бывает по сути при любом раскладе- я это имел ввиду.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #855  
Старый 16.08.2011, 22:43
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

Флэш моб:Хочешь поддержать любимого
игрока и команду перед началом
матча? Объяснить им как важна для
тебя и всего города победа над
очередным соперником? Нет ничего
проще! Практически все игроки команды в перерывах между
тренировками и по дороге на стадион
слушают музыку и популярные
радио. Дозвонившись на любимую
радиостанцию Давайте организуем
флэш-моб, чтобы нас гарантированно услышали! Начиная с четверга или
пятницы звони в стол заказа и
поздравляй игрока с предстоящим
матчем и передавай свои пожелания:
метких ударов, хороших пасов, и,
конечно же победы! Давайте поможем нашей команде, нас
обязательно услышат игроки и
болельщики.Извините за оффтоп
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #856  
Старый 16.08.2011, 22:44
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Смотрите,что на чемпе нашел за коммент
"Честно говоря, это первый и последний удачный сезон для Кубани. Вот увидете, со след сезона будет массовая распродажа ведущих игроков за суммы превышающие в несколь раз те, за которые они были куплены. Бизнес, так сказать) Так вот, и не за горами смена губернатора края, а на смену придёт человек, который скажет, что 2 команды городу не нужны. И Кубань превратиться в середничка первого дивизиона. Это как пить дать. Будущего у этой команды, как такого нет. И в этом сезоне команда будет играть на максимуме своих возможностей, дабы подороже продать игроков.. И речи о сдаче этой игры быть не может! Это деза запущенная Журавским!"

Кто писал, тот вообще не в теме, не переживай . На фразу одного футбольного "специалиста" о том, что в Краснодаре накладно иметь две футбольные команды, хорошо дал ответ Елагин: - Что за чушь? Это два частных клуба, которые не зависят от бюджета региона!
Поэтому, все исходит от желания Галицкого или Мкртчана, равно как и от Керимова или Абрамовича. Захотят, хоть с завтрашнего дня начнут распродажу или наоборот, сделают целью всей жизни - превратить свои команды в Топ клубы.

  #857  
Старый 16.08.2011, 22:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Кто писал, тот вообще не в теме, не переживай . На фразу одного футбольного "специалиста" о том, что в Краснодаре накладно иметь две футбольные команды, хорошо дал ответ Елагин: - Что за чушь? Это два частных клуба, которые не зависят от бюджета региона!
Поэтому, все исходит от желания Галицкого или Мкртчана, равно как и от Керимова или Абрамовича. Захотят, хоть с завтрашнего дня начнут распродажу или наоборот, сделают целью всей жизни, превратить свои команды в Топ клубы.

Всем аналитегам с Чемпа, Соккера, Россия-2, НТВ+ и т.п. Я уже ответил перед матче и после матча с Динамо )))) Пусть их клевета дальше нам приносит очки...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #858  
Старый 16.08.2011, 23:30
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Есть фундаментальное правило показа футбольной трансляции: пока идет игра надо забыть о всех камерах, кроме общего плана. Переключение допускается только в тех случаях, когда режиссер железобетонно уверен, что в ближайшие 5 секунд не случиться гола. Обычно выдаются крупные планы вратарей, когда мяч к ним попадает, защитников, когда их практически не атакуют или какую-нибудь возню в середине поля. Все! Зато, когда мяч вне игры про общий план надо полностью забыть! Его выдача в паузах считается ошибкой. Надо выдавать то, что может быть интересно зрителю: крупные планы игроков, тренеров, болельщиков и т.д. Только началась игра снова только общий план. А вообще я нескольким режиссерам доводил очень простую истину: почему люди так любят футбол? Потому что - это драма! Здесь кто-то выиграет, но кто-то и проиграет. А ничьей обязательно будет кто-то недоволен. Он тем и лучше театра, что выходят друг против друга Онегин и Ленский и ты совсем не в курсе, чем их дуэль закончиться! Поэтому хорошая выдача футбола там, где показывают драму!

То все фигня, ты лучше скажи фамилию той "бомбы", о которой ты говорил

  #859  
Старый 16.08.2011, 23:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
То все фигня, ты лучше скажи фамилию той "бомбы", о которой ты говорил

поищи наверно футболиста по фамилии аналогичной?

http://www.transfermarkt.de/en/domen...ler_39982.html

Domenico BOMBAra
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #860  
Старый 17.08.2011, 00:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В силу ряда известных причин отчёт о матче несколько задержался. Но наконец-то он опубликован. Почитать сам отчёт, послематчевые интервью тренеров, флэш-нитервью с футболистами, ознакомиться со статистикой можно на соответствующей страничке.

Там же - голосовалка за лучшего футболиста матча. Не забывайте указывать свой выбор.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #861  
Старый 17.08.2011, 01:11
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Небольшая очепятка, в отчете, в абзаце напротив четвертой фотки сверху, не Алексей, а Роман Бугаев надобно бы написать.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #862  
Старый 17.08.2011, 08:27
Аватар для Грек
Грек Грек вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Грек - просто великолепная личность; 100%Грек - просто великолепная личность, 100%Грек - просто великолепная личность, 100%
По умолчанию

По спорт плюс сейчас идет повтор матча.Кому интересно-смотрите.
__________________
Be Strong,Be Free,Be Ultras

  #863  
Старый 17.08.2011, 08:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keFEAR Посмотреть сообщение
Гудвин, хотелось бы верить,что не сольемся...Не думаю,что Петреску согласится сдать матч

В таких вопросах достаточно ОДНОГО Усминского, умеющего убрать в нужном месте в нужное время свои ручки (убрал дважды, надо было бы по ситуации убрал бы и больше - это для тех кто штанги мовсисяновско-татарчуковские считал). А тренер тут и не при делах, это может быть другой "авторитет" из клуба. Но для такой ситуации всегда нужна 5-я колонна. Приминительно к нам мне в это не верится.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #864  
Старый 17.08.2011, 09:02
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Южное дерби! Желто-синие против желто-зеленых
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/y...st/221984.html

Кто такой Дмитрий Солоха?
Цитата:
Большинство нападавших — предположительно скинхеды.

Цитата:
появляются 50 придурков и начинают штурмовать автобус, бросаться камнями, даже некоторые ножи высунули.


  #865  
Старый 17.08.2011, 09:16
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

AID, скинхеды с ножами ни кого не порезали, не знаешь? гыгыгы
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #866  
Старый 17.08.2011, 10:21
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Поставил на Победу Кубани 1000 рубчиков при кэф 4,15 Победим полюбому.

  #867  
Старый 17.08.2011, 17:48
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Итоги КДК РФС. Премьер-Лига

«Ростов» - «Кубань»

- За бросание пиротехники болельщиками оштрафовать ФК «Кубань» на 200 тысяч рублей.
http://www.rfs.ru/node/128149
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #868  
Старый 17.08.2011, 18:40
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Итоги КДК РФС. Премьер-Лига

«Ростов» - «Кубань»

- За бросание пиротехники болельщиками оштрафовать ФК «Кубань» на 200 тысяч рублей.
http://www.rfs.ru/node/128149

Зажег фаер .клади на стол 100.000 деревянных
Кинул его же, еще 100.000 накинь

  #869  
Старый 17.08.2011, 18:42
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Баламут, больше нравится другое..за бросание фаеров наказание Томи например будет составлять 100000р, а вот Зенит отделается лишь 50000р. Когда читал такие вот наказания...злость брала, вот почему одни платят одно, а другие другое, причем в одной строчке пишут нарушение, а в ней же разные суммы денег
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #870  
Старый 17.08.2011, 19:55
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, Да все просто, это как супер маркет. Чем больше косячешь тем меньше в итоге платишь. Херли думать тут, просто у кого-то накапительные карточки со скидкой

  #871  
Старый 17.08.2011, 19:55
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Баламут, на 50%
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #872  
Старый 17.08.2011, 23:40
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
- За бросание пиротехники болельщиками оштрафовать ФК «Кубань» на 200 тысяч рублей.
http://www.rfs.ru/node/128149

__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #873  
Старый 17.08.2011, 23:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, учитывая, что перфоманс с фаерами был для Артура, вычтут из его зарплаты
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #874  
Старый 17.08.2011, 23:44
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Гном, учитывая, что перфоманс с фаерами был для Артура, вычтут из его зарплаты

Гудвин, не важно Главное, что всё пойдёт детям

  #875  
Старый 17.08.2011, 23:46
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати как я и ожидал кэфы на Кубань значительно снизились.....на лиге ставок в течении 3 часов с 3.80 дошло до 2.70....... так что проделки бычья стали затухать........

  #876  
Старый 18.08.2011, 00:55
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GATTUSO Посмотреть сообщение
Кстати как я и ожидал кэфы на Кубань значительно снизились.....на лиге ставок в течении 3 часов с 3.80 дошло до 2.70....... так что проделки бычья стали затухать........

У СНГ мелочь в карманах закончилась?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #877  
Старый 18.08.2011, 06:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Гудвин, не важно Главное, что всё пойдёт детям

— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем.

Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.

Полесов не понял своего нового друга — молодого гвардейца.

«Какие дети? — подумал он. — Почему дети?» Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он давно уже махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки. Елена Станиславовна пригорюнилась, Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.

Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен. «Красиво составлено,— решил он,— под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи — почет! Не вышло — мое дело шестнадцатое. Помогал детям — и дело с концом».

Чарушников обменялся значительным взглядом с Дядьевым и, отдавая должное конспиративной ловкости докладчика, продолжал катать по столу хлебные шарики.

Кислярский был на седьмом небе. «Золотая голова»,— думал он. Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот вечер.

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь. Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда. Поможем детям. Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?

Ильф и Петров - Двенадцать стульев.

Последний раз редактировалось Wiktor; 18.08.2011 в 06:53.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20-й тур; ФК Ростов - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 490 16.03.2014 02:02
«Кубань» ? «Ростов» ? 2:2. «Ростов» не смог удержать победный счет КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2013 12:27
Кубань-Ростов КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 4 18.04.2011 10:11
Ростов - Кубань Вождь аппачи ФК «КУБАНЬ» 361 19.09.2009 18:13
Ростов-Кубань Garry ФК «КУБАНЬ» 318 14.10.2008 00:49


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru