Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Что бы Вы преобрели из клубного ассортимента
Обложки на паспорт 85 37.12%
Аксессуары для телефонов 71 31.00%
Детскую одежду 84 36.68%
Авторамки 69 30.13%
Футбольные мячи с афтографами игроков 62 27.07%
Фотокарточки с афтографами 36 15.72%
Автоаксессуары ( наголовники, чехлы, наклейки...) 101 44.10%
Посуду 79 34.50%
Постельное бельё 65 28.38%
Тетради 41 17.90%
Флешки 79 34.50%
Календари 92 40.17%
Настенные часы 75 32.75%
Блокноты - ежедневники 77 33.62%
Перчатки 32 13.97%
Носки 42 18.34%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 229. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 27.08.2013, 09:26
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Терешков, не считаете ли вы, что сотрудничество со Спорт-Стилем - неудачная затея. Заехал в в их магазин в Красной площади - лучше бы не заезжал. И пятой части ассортимента интернет-магазина нет.

И просто мысль, возможно и не правильная но ...
Может стоит рассмотреть возможность в одном из крупных торговых комплексов создания магазина спорта команд "Кубань", чтоб там были экипировки и товары команд по футболу, баскетбол, хоккей, и гандбол ... И по аренде было бы не так накладно, и думаю популярностью тоже пользовалось бы ...
Все конечно исключительно ИМХО.
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #402  
Старый 27.08.2013, 10:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борик, спорт-стиль не трогать!!!
Максимальный выбор продукции ФК Кубань у них есть в экипировочном центре на Ул.Красноармейской!!!

  #403  
Старый 27.08.2013, 10:25
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Терешков, еще раз по поводу предматчевых роликов, их нужно вернуть. В прошлом сезоне - это был эксклюзив нашей команды, и уже потом пошли плагиаты у других клубов, которые по качеству заметно уступали нашим роликам.

  #404  
Старый 27.08.2013, 10:29
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Максимальный выбор продукции ФК Кубань у них есть в экипировочном центре на Ул.Красноармейской!!!

Тогда вопрос, почему он ТОЛЬКО там? А остальные 3 магазина мозг не хватает укомплектовать ассортиментом? Не хватает количества или кривой отдел закупок, или поставщик не обеспечивает товар. Все равно это не правильно, и не нормально. И НИКТО этим не занимает, т.к. тянется это уже давно и изменений - ноль! Собственно поэтому я и написал, что "сотрудничество со Спорт-Стилем - неудачная затея".
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #405  
Старый 27.08.2013, 10:40
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борик, ты знаешь сколько лет Спорт -Стиль сотрудничает с Кубанью?
Что до магазинов, экипировочный центр один - на Красноармейской, туда , собственно, я всегда и езжу покупать продукцию Кубани, выбор большой, другое дело что спрос рождает предложение, может быть в других магазинах не такой проходняк людей, что и говорит о малом количестве представленного товара.

  #406  
Старый 27.08.2013, 11:05
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скажите, я не понял, то, что в Интернет магазине показано, это не означает, что есть в наличии? В воскресенье заказал майку (выбрал вариант доставки посыльным), после чего вылезло окно, чтобы ждал, в течение трех дней позвонит менеджер по указанному мной телефону. Ждать или это все фигня?
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #407  
Старый 27.08.2013, 11:30
Терешков Терешков вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 161
Терешков - просто великолепная личность; 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А зачем набирать с улицы, если есть к примеру "Трибуна Юг"?

Думали и над таким вариантом. Будут ли готовы наши преданные болельщики пропустить большую часть домашнего матча любимой команды...? Сборка/разборка палаток, прием/разгрузка/погрузка/сдача товара, инкассация и т.д и т.п.
В любом случае сделаем запрос в ОФК. Послушаем и их мнение...

  #408  
Старый 27.08.2013, 11:37
Терешков Терешков вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 161
Терешков - просто великолепная личность; 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
по поводу предматчевых роликов, их нужно вернуть

Лично мне эти ролики были так же интересны... Наше предложение работать с Костей остается в силе... На нашем крайнем домашнем матче я ему об этом напоминал... Надеюсь все-таки дождемся его решения и его условий для дальнейшей совместной работы

  #409  
Старый 27.08.2013, 11:40
Терешков Терешков вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 161
Терешков - просто великолепная личность; 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
в одном из крупных торговых комплексов создания магазина спорта команд "Кубань"

В настоящее время ведем переговоры с одним крупным ТЦ для размещения торгового "островка" в проходимом месте. Арендная плата пока не радует...

  #410  
Старый 27.08.2013, 11:45
Терешков Терешков вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 161
Терешков - просто великолепная личность; 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%Терешков - просто великолепная личность, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
то, что в Интернет магазине показано, это не означает, что есть в наличии?

С текущими вопросами по работе интернет магазина свяжитесь, пожалуйста, с Евгением Крапивным. Мейл и тел. комм. отдела есть на оф.сайте.

  #411  
Старый 27.08.2013, 11:50
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терешков Посмотреть сообщение
В настоящее время ведем переговоры с одним крупным ТЦ для размещения торгового "островка" в проходимом месте. Арендная плата пока не радует...

судя по всему - это Галерея))
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #412  
Старый 27.08.2013, 11:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Терешков, надо расширить 12-й игрок, чуток поработать со СпортСтилями. А аренда в ТК - деньги на ветер. ИМХО, но почти все маскальские клубы не работают с ТК, там свой контингент
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #413  
Старый 27.08.2013, 11:58
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терешков Посмотреть сообщение
В настоящее время ведем переговоры с одним крупным ТЦ для размещения торгового "островка" в проходимом месте.

Лучше бы все-таки порядок в Спорт-Стилях навели именно в части ассортимента. А то в экипировочном центре говорят есть все, а на Ставропольской многого нет, хотя это островок в проходном месте. Ведь главное не скажешь, что пусто, но бестолково и не самый актуальный товар.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #414  
Старый 27.08.2013, 14:15
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терешков Посмотреть сообщение
Специально не заказывали для продажи первую партию игровых маек, т.к. на подходе основная партия несколько измененной (улучшенной) формы и другая оригинальная экипировка команды.

А не могли бы Вы озвучить ориентировочные сроки подхода этой партии?
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #415  
Старый 27.08.2013, 14:33
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mitar, в сентябре вроде говорили уже.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #416  
Старый 27.08.2013, 15:48
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Гудвин,
Терешков,
Фейк ни фейк, но сегодня позвонили с интернет магазина, потом перезвонили еще (не мог сразу говорить) и культур мультур позвали забрать флажки. Жаль, что самому не получилось поехать их забрать - рассказал бы впечатления. Но, главное, что есть кто переживает за ситуацию и готов работать и меняться к лучшему.
Владислав Юрьевич, спасибо за ответы и за быструю реакцию. Ответы меня вполне удовлетворили. И удачи Вам в Вашей непростой работе. Надеюсь, Вы пришли всерьез и надолго!
Кубань Чемпион!
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #417  
Старый 27.08.2013, 15:58
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

флажки по блату купил и радый

  #418  
Старый 27.08.2013, 16:05
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

campione80, по Путину это называется "переход на ручное управление управленческими процессами", но ВВП, обычно, ругает за ручное управление
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #419  
Старый 27.08.2013, 16:11
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Гудвин, вся страна практически сегодня так работает
Систему за один день не выстроить, да дефицит квалифицированных кадров просто страшный.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #420  
Старый 27.08.2013, 16:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ленивый, ровно как у меня ситуация вышла. Не дело это, когда руководитель клуба разруливает нерасторопность работников одного, далеко не самого большого и важного, отдела. Либо надо руководителя отдела так организовать, чтобы он далее весь отдел в чувство привел. Либо найти кого поответственнее и расторопнее.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #421  
Старый 27.08.2013, 16:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Либо надо руководителя отдела так организовать, чтобы он далее весь отдел в чувство привел.

надо бейсбольную биту просто купить, жёлто-зелёную, и подарить с надписью : Универсальный стимулятор работы. И пусть Владислав Юрьевич по утрам с ней в отделы заходит и говорит : ну как-с у нас работа продвигается?... как-с настроение? .... прищуриваясь поглаживая биту и с улыбкой.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #422  
Старый 27.08.2013, 16:56
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю, связано это с тем, что я сюда написал или совпало, но после того как написал, мне позвонили и уже через часок обещают привезти майку домой
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #423  
Старый 27.08.2013, 17:06
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Не знаю, связано это с тем, что я сюда написал или совпало

Labile, та совпадение чистой воды, не парься

  #424  
Старый 27.08.2013, 17:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile, везучий ты парень, у меня иного рода входящие
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #425  
Старый 27.08.2013, 19:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
Систему за один день не выстроить, да дефицит квалифицированных кадров просто страшный.

в том то вся и фишка нынешнего управления (разговор не про клуб), что квалифицированные кадры на куй не нужны (нужны только когда кто-то серьезный за сраку схватит, чтобы разрулить ситуацию. Пример - "давший трещину бассейн"(с), который не понятно кем делался, лишь бы быстрее бабло урвать и перед чинушами выипнуться), всем по-быстрому надо схватить, урвать, наипать... обэдна ******
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #426  
Старый 27.08.2013, 19:53
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Вам бы по хаять кого нибудь... К сожалению в интернет-магазине нет отдельного курьера, который смог бы в кратчайшие сроки привозить заказанный товар. Все задержки по доставки связанны с тем что прошлая неделя выдалась архинасыщенной на события, и на развозку заказов тупо нехватало времени, т.к. из-за подготовки к Фейеноорду приходил домой не раньше 12 ночи... В ближайшее время все заказы будут доставлены. Надеюсь на Ваше понимание
Drow Elf, по Вашей ситуации я приносил свои извинения, не мог я пропустить первый евровыезд, плюс ко всему юбилейный))

  #427  
Старый 27.08.2013, 20:53
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Вдать шороху навели в коммслужбе. Мне сегодня второй раз звонили и хотели еще раз заказ выполнить.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #428  
Старый 27.08.2013, 20:59
Аватар для Штурман
Штурман Штурман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 3,993
Штурман - платиновый пользователь форума; 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%Штурман - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Я когда была объявлена распродажа найка, заказал майку в интернет-магазине. Ну я привык, что обычно мне звонят и уточняют детали заказа и время и способы доставки. Прошло часа 3 - раздался звонок, мол я через 10 минут буду по адресу доставки. Заепися подумал я и рванул по адресу тоже, чтобы человек не ждал меня, благо я тоже был в 10 минутах

  #429  
Старый 27.08.2013, 21:48
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

uss, да мы ж без наездов же, все понимаем, просто обсуждаем как хотелось бы, чтобы оно функционировало. Я сам работаю менеджером по продажам и знаю, каково оно, когда запара. Но согласитесь, совсем не дело, когда человеку, заказавшему товар, три дня ни звонка, ни письма. Вот меня возьми. Да хоть 2 недели бы вы мне эту куртку везли, я бы слова не сказал, зима-то еще вон где. Но надо было позвонить, минутное же дело, набрал: "Здрасьте, заказ такой-то оплачивали? ОК, у нас тут задержка вышла, привезем через 5/10/15 дней или сами можете заехать туда-то и туда-то, забрать." Я лишь об этом говорю. И еще раз большое спасибо клубу, магазину и лично курьеру за куртку. Я не бурчу и не хаю вас. Я в итоге довольный клиент, а значит с задачей вы справились. Уверен, все у вас наладится.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #430  
Старый 27.08.2013, 22:57
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, спасибо)
В общем буду стараться) щас небольшой перерывчик выдался, постараюсь исправить все косяки в работе)

  #431  
Старый 02.09.2013, 16:34
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

yta, Свяжись со мной, по поводу наклейки на автомобиль

Последний раз редактировалось uss; 02.09.2013 в 22:54.

  #432  
Старый 05.09.2013, 07:08
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1 сентября оформил заказ в интернет-магазине № 278008.
Сегодня пятое, ни ответа ни привета...

  #433  
Старый 05.09.2013, 07:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Romario, а сами на звонки отвечают или тоже молчок?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #434  
Старый 05.09.2013, 17:21
Rahaxi Rahaxi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 29
Rahaxi на пути к лучшему; 4%Rahaxi на пути к лучшему, 4%Rahaxi на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Не подскажете - Есть опыт доставки заказов в Москву? сколько примерно посылка идет?

  #435  
Старый 05.09.2013, 17:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
1 сентября оформил заказ в интернет-магазине № 278008.
Сегодня пятое, ни ответа ни привета...

Romario, он же отписывается на форуме, uss, прямо над твоим постом, напиши ему.
Вроде нормальный, адекватный парень.........

  #436  
Старый 05.09.2013, 18:35
uss uss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 49
uss репутация неоспорима; 94%uss репутация неоспорима, 94%uss репутация неоспорима, 94%

Получено наград:

По умолчанию

Rahaxi, вся доставка осуществляется через EMS Почта России, обещают доставить за 3 дня, стоимость расчитывается от веса заказа. В среднем около 700 руб

  #437  
Старый 05.09.2013, 19:24
Аватар для EmiGrant
EmiGrant EmiGrant вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 912
EmiGrant - платиновый пользователь форума; 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

uss, добавьте вариативности. То бишь вариант с отправкой через простую Почту России. Сроки конечно больше (до 2 недель), но и стоимость минимум в 2.5 раза меньше. Удачи в нелегком труде

  #438  
Старый 05.09.2013, 19:47
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmiGrant Посмотреть сообщение
То бишь вариант с отправкой через простую Почту России. Сроки конечно больше (до 2 недель), но и стоимость минимум в 2.5 раза меньше.

Кстати я бы даже сказал, необходимо добавить обычную почту, ибо ЕМС по срокам зачастую нифига не 3 дня. Однажды документы из Москвы нам отправили этим говносервисом. Посрочнее. 15 (пятнадцать) дней!!!
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #439  
Старый 05.09.2013, 19:49
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

народ, сижу читаю вас.... сам сейчас почти месяц не могу сесть на свой дорожник..... заказал в АНГЛИИ две трубки на колеса...... и 15 числа оплатил....... сегодня уже 5-е, а товара нет........

Так что, везде проблемы с доставкой
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #440  
Старый 05.09.2013, 20:01
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вообще Почта России удивила вот на днях. Купил смартфон на Али, за 17 дней дошел из Гон Конга.

P.S. и не скиздили даже, респект Почте России.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет(ADSL,Ethernet и т.п.) keFEAR ОФТОПИК 648 05.10.2018 23:03
Вице-губернатор Краснодарского края: «Магазин по продаже игроков «Кубани» закрыт» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.07.2014 15:40
Судейско-инспекторский отдел РФС возглавит Форекс CПOPТ 6 07.06.2010 07:39
Интернет. тарифы. и др Toxa ОФТОПИК 90 02.04.2010 14:39
Интернет Shtel ОФТОПИК 4 29.06.2007 13:03


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru