Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2008, 18:54
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию Светит ли КУБАНИ-2008 Второй Дивизион

я думаю после этого выезда все,более-менее ,становится понятным!

  #2  
Старый 30.03.2008, 18:56
Аватар для Degrees
Degrees Degrees вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 138
Degrees на пути к лучшему; 3%Degrees на пути к лучшему, 3%Degrees на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Ну не всё, что будет дома надо смотреть.
Моменты та есть а забивать не хотят.
В пл там хоть полузащита забивала, а тут сосать.
__________________
Всё должно быть естественно

  #3  
Старый 30.03.2008, 19:04
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Неудачники...
Козырева с Тархановым (защитник Ленгиел безуспешно пытается компенсировать нехватку форвардов) накуй!

  #4  
Старый 30.03.2008, 19:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

светить и очень сильно....надо что то менять, только что,кого?
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #5  
Старый 30.03.2008, 19:08
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
надо что то менять, только что,кого?

Я бы объявил о замене первым президента
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #6  
Старый 30.03.2008, 19:10
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

надо менять тренера

  #7  
Старый 30.03.2008, 19:23
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Я бы объявил о замене первым президента

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
надо менять тренера

Подобные меры после двух туров-идеальный метод опустить "КУБАНЬ" в зону "ЮГ".Хотя порой создаётся впечатление,что многие здесь именно этого и хотят.НЛ.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #8  
Старый 30.03.2008, 19:28
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

рано ещё... бум пасмареть...
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #9  
Старый 30.03.2008, 19:33
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
Подмигивание

да не,не вылетем

  #10  
Старый 30.03.2008, 19:58
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Ванек, ты уверен?

  #11  
Старый 30.03.2008, 20:00
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я в ожидаемом шоке, вылетитьне вылетим, но уже как обосралися... Это профанация, поздравляем с 80-ием фам клуб команды Металлург!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #12  
Старый 30.03.2008, 20:13
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я не в шоке. Предчувствие меня не обманули! Команда очень сырая и несыгранная. И без форвардов.

  #13  
Старый 30.03.2008, 20:14
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

пусть работают, должны остаться.
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #14  
Старый 30.03.2008, 20:22
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
надо менять тренера

ИМХО не выход... но честно говоря мне просто было бы интересно создать тут опрос "Через сколько матчей Тарханов поедет домой?", но чет влом его создавать...
Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
А я не в шоке. Предчувствие меня не обманули! Команда очень сырая и несыгранная. И без форвардов.

Я чёт тоже подобное предчувствовал, поэтому в принципе морально был готов к такому исходу, но конечно надеялся, что хоть пару очков но с выезда привезём... увы...

  #15  
Старый 30.03.2008, 20:26
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Подобные меры после двух туров-идеальный метод опустить "КУБАНЬ" в зону "ЮГ".Хотя порой создаётся впечатление,что многие здесь именно этого и хотят.НЛ.

Руководство себя снимать не будет

  #16  
Старый 30.03.2008, 20:28
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
Руководство себя снимать не будет


Ай красыво сказал... зачэм сэбя снымать... ай-да на ростовское...

  #17  
Старый 30.03.2008, 20:30
Аватар для ф@брег@c
ф@брег@c ф@брег@c вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 228
ф@брег@c презирают в этих краях; 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%ф@брег@c презирают в этих краях, 10%
По умолчанию

Мне интренсно кто армяней пустил в руководство????

  #18  
Старый 30.03.2008, 20:31
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
Ванек, ты уверен?

да.
команда сыграется,дырка Козырев сядет на банки,Кузнецов научится бить пенальти.
Это сравнение банально,но вспомните Томь в 2004 тоже имела 0 очков после первых двух туров и 1 после 6.Все ещё впереди

  #19  
Старый 30.03.2008, 20:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec Посмотреть сообщение
Я чёт тоже подобное предчувствовал

Не, ну я подобного не предчувствовал, сомнения были, по поводу громких и не обдуманных заявлений некоторых руководителей о выходе в ПЛ. Но то что так начнём плачевно, полное откровение.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #20  
Старый 30.03.2008, 21:05
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ванек, Томи тогда Соколята подмахнули, а вот кто нам подмахнёт, это вопрос интересный.

  #21  
Старый 30.03.2008, 21:14
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитайте и вдумайтесь в название темы... Мы давно не обсуждали подобного! Конечно, это скорее всего эмоции, но тема то обсуждаема!!!

Потихоньку мы стаем ПРИВЫКАТЬ к подобным расуждениям, темам и проигрышам североавказским и среднероссийским "огородам", нас будут радовать редкие ВОЛЕВЫЕ домашние победы над командами городов-десятитысячников... Мы летим вниз и сдыхаем, нас уже унизили на кавказе, и будут унижать дальше, и сквозь эти унижеия мне вдится милая слащавая улыбка "многообещающего и талантливого тренера без достижений", который видит прогресс в команных действиях, нужно только чуть подождать...

Мы никому не нужны, на нас плевать, а ФК "Кубань" интересна как бизнес-инструмент, причем дополнительный, как бонус, а скорее как социальная нагрузка... Это профанация, миф, иллюзия... у нас нет команды, у нас есть больной организм и лечить его никто не будет и не хочет, у нас есть только название и память...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #22  
Старый 30.03.2008, 21:30
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

ХМ, в точку! даже если и заменят тренера, то новому очень тяжко будет что-то сделать с нынешним составом. зачем купили Филимонова? Чтобы на банку посадить? Бред полный.

  #23  
Старый 30.03.2008, 21:43
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Филимонов, в частности, - мелочь! На вопрос нужно смотреть глобалнее! Если можно так выразиться, наша ***а масштабней...

У нас везде ***а, кроме, может быть, стадиона,но это актив, он стоит денег, его нужно улучшать, потому как всегда можно продать и он со временем ДОРОЖАЕТ, это называется капитализация нах!

Это все похоже на пораженное больное тело человека, у него такое кол-во болезней, что его уже даже не лечат, оставляют медлено умирать, потому как ЭФТАНАЗИЯ запрещена!

Но мы все равно надеемся н здравость ума отдельны лиц!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #24  
Старый 30.03.2008, 21:50
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

А я не знаю, что там кому и зачем нужно, но а вот теперь, хотя мож и рано ещё, но что-то я на 90% уверен, что мы все не раз с вами вспомним ЯПА, его обо...ли, а то что он сделал, я думаю теперь не удастся никому, и та команда, которая у нас была в начале второго круга в сезоне 2006, мы будем вспоминать тот состав как лучший за историю этой сцуко неоднозначной команды.........

  #25  
Старый 30.03.2008, 21:52
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Кстати, к нам ведь лидер едет в следующем туре)))))))))) Умора!
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #26  
Старый 30.03.2008, 22:05
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
ФК "Кубань" интересна как бизнес-инструмент, причем дополнительный, как бонус, а скорее как социальная нагрузка...

Ага социальная нагрузка к вывезенному и запрещенному в Италии по экологическим нормам металлургическому оборудованиею. Благодаря такой нагрузке лет через 10-15 будут рождаться двухголовые младенцы в Армавире и его окрестностях. Я в гробу видал такую нагрузку...

  #27  
Старый 30.03.2008, 22:08
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если невылетим во 2ой дивизион в этом году произойдет одно из чудес вылет из более высокого дивизиона неспособствует хорошому климату в колективе да тут еще понабрали игроков с Орла,Брянска что у них растят футбольных генеев да эти клубы сами невылазиют из подвалов 2ой и 1ой лиг соответственно а какой игре может быть речь разбазарили своих игроков таго же Калешина, Лайзанс неплохо играл Габулов красавец а теперь сидим у разбитого корыта будем надеятся на лучшее худшее само придет!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #28  
Старый 30.03.2008, 22:30
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот я думаю, это как людей довести до такого состояния надо, я сегодня случайно переключая радио, вспомнил, что Кубань играет, когда включил, был несколько удивлен, счеть был 0-0, но всоре все стало на свои места, мы пропустили, и я как слушал спокойно, так и продолжал слушать....сколько себя помню, ну не было у меня такого покуизма, не было и все тут, а сейчас ...... Я один такой или еще есть люди? которые почему то и не надеялись сегодня ни на что....

  #29  
Старый 30.03.2008, 22:49
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Igorek, как я вас понимаю...
Хз почему, но раньше когда по радио слушал, даже если наши 3:0 вели, когда "Кубань" пропускала у меня аж сразу передёргивало и муражки по коже бежали... а щас... хз, как будто московский бомжевик играл... а вроде трезвый был...

  #30  
Старый 30.03.2008, 23:07
Аватар для Gek
Gek Gek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 40
Gek на пути к лучшему; 3%Gek на пути к лучшему, 3%Gek на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Кубань , в её сегодняшнем состоянии БУДЕТ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО ЗА ВЫЖИВАНИЕ !!!!! Никакие рокировки тренеров и даже игроков никчему не преведут !!! Пусть уж лучше Тарханов попробует из этого ЛЕГО собрать хоть что-нибудь( только бы остаться).............
----ТКАЧЕВ (гавно) !!!!!! Если ты меня когда -нибудь услышишь, ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ СВОЙ РОТ ДУМАЙ ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ СКАЗАТЬ! "...в 2009г мы вернемся в элиту...". Мужик за свой базар должен отвечать.
__________________
Да хранит БОГ Сербию !!!
Помоз бог браћо Руси !!!
"Старший брат, поцелуй матушку нашу и скажи ей... скажи ей, что мы достойные. Что мы боремся и будем бороться. Скажи ей, что мы любим её. " - баннер сербских фэнов на матче Црвена Звезда-Зенит

  #31  
Старый 30.03.2008, 23:19
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мое ИМХО,гнать этого улыбчивого дегенерата с Кубани пока эта тема не перешла из разряда подъепок в суровую правду жизни.С таким тепличным тренером в суровом ПидЭ делать нечего.Пусть состав у команды далеко не звездный,но выжать из него максимум и дать ему ума Тарханов не сможет.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #32  
Старый 30.03.2008, 23:21
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Igorek, ты не одинок. я ваапще забыл что мы сегодня проиграть должны.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #33  
Старый 30.03.2008, 23:29
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Gek, а про то что "Яковенко будет работать в клубе как минимум 3 года, в независимости от того выйдет "Кубань" в ПЛ или нет, его цель - создание боеспособного коллектива, способного решать серьёзные задачи!!!"
Мля, сцуко, красиво он тогда сказал... и что... где ЯПА, и где мля коллектив, который способен решить хоть какую-нибудь задачу, и уже о ПЛ никто и не мечтает, лишь бы как говорится не вылететь...
Какой нах мужик... он слова такого не знает!!!

  #34  
Старый 30.03.2008, 23:32
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

первое что нужно, нужен банер в поддержку НАШЕЙ КОМАНДЫ КУБАНЬ!
Нельзя делать из Кубани фарм клуб металлурга!

  #35  
Старый 30.03.2008, 23:44
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Нельзя делать из Кубани фарм клуб металлурга!

Ну ты рыба загнул. И хто из хохлов у нас, кроме Ристича, грае?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #36  
Старый 31.03.2008, 00:00
Проберуго Проберуго вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 236
Проберуго - золотой пользователь форума; 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%Проберуго - золотой пользователь форума, 31%
По умолчанию

Нет, ВД нам не грозит, но и возврат в ПЛ в этом сезоне крайне маловероятен. Тем более, что РОСТОВ, СИБИРЬ и УРАЛ, чувствуется, настроились решительно. Есть, наверное, высшая справедливость в том, что если команда дважды возвращалась в ПЛ и не зацепилась за элиту, то СТОП, ребята, переведите дух, подумайте о смысле жизни и цене "достигнутого- упущенного". Изучите опыт ТОМИ, Амкара, Спартака Нч, Химок, наконец, как удержаться в элите. Причём, под ребятами я подразумеваю не футболистов. С них спрос маленький, как это ни странно: они сегодня в Кубани, а завтра, кто- где. Задуматься должны отцы -владельцы клуба. Легко прокукарекать, что в текущем сезоне команда вернётся в ПЛ и (смез сквозь слёзы!) никогда её не покинет. И ровным счётом ничего радикального не сделать для этого. Пусть поучатся у татар, как надо ставить задачу и решать её. В прошлом сезоне за 2 тура до конца чемпа РУБИН сидел в ж...пе вместе с нами. Но в межсезонье казанцы поработали, напрягли финансы, стимулировали игроков. Результат- уже виден. А у нас сплошное крохоборство: ни одного серьёзного приобретения, при колоссальных потерях. Да и нагрешили отцы- командиры края нимало в футбольных делах. Пусть хоть свечку в церкви поставят, может поможет.

  #37  
Старый 31.03.2008, 00:25
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проберуго Посмотреть сообщение
Изучите опыт ТОМИ, Амкара, Спартака Нч, Химок, наконец, как удержаться в элите. Причём, под ребятами я подразумеваю не футболистов. С них спрос маленький

Какой опыт? Ты о чём? Там ребята в футбол играют. А у нас ребята, деньги захотели, в прошлом сезоне срубить с ОВД. НЕ получилось, а может и ПОЛУЧИЛОСЬ ведь долги то ЗАКРЫТЫ. И какой футбол, какой опыт, у нас после этого нах..
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #38  
Старый 31.03.2008, 00:33
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zejaqeen Посмотреть сообщение
Подожди, Мкртчаны освоятся, глядишь, в летнюю дозаявочную не то что с Украины появятся, базовым клубом сборной Армении "Кубань" сделают

Ага, а кто у нас сейчас в команде из сборной Армении? Я что то сразу и не вспомню. Маскируются наверное.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #39  
Старый 31.03.2008, 01:03
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Рано ещё судить кто в ПЛ а кто на вылет!
Пройдёт туров 5-6 тогда посмотрим)))

  #40  
Старый 31.03.2008, 01:30
СОЛОВЕЙ СОЛОВЕЙ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 29
СОЛОВЕЙ репутация неоспорима; 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ф@брег@c Посмотреть сообщение
Мне интренсно кто армяней пустил в руководство????

Один еврей... по прозвищу ГубернатоР

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй дивизион. Зона «Юг». 34-й тур. «Жемчужина» обыграла «Астрахань», «Волгоград» п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.10.2009 23:30
Второй дивизион. Зона «Юг». 32-й тур. СКА разгромил «Автодор», «Волгоград» сыграет с КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.10.2009 01:01
Второй дивизион. Зона «Юг». 8-й тур. «Дружба» победила «Дагдизель», «Таганрог» ? «Авт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.05.2009 23:30
Дивизион первый: дубль второй КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.07.2008 16:10
Светит ли КУБАНИ-2008 Премьер-Лига ? ФУТБОЛКИН ФК «КУБАНЬ» 60 30.03.2008 23:56


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru