Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.01.2013, 12:18
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень кратко по турниру. Выиграли те, у кого была возможность одеть спортивную форму

ЗЫ: Никто на большой хоккей сегодня не собирается? В 17:00 Кубань - Лада

ЗЫЫ: Итоги подведу завтра!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #202  
Старый 06.01.2013, 12:39
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И еще хочу добавить.... КИНДЕРЫ ВПЕРЕД!!!

Очень раз за одноклубников! Так держать!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #203  
Старый 06.01.2013, 12:53
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Очень кратко по турниру. Выиграли те, у кого была возможность одеть спортивную форму

ЗЫ: Никто на большой хоккей сегодня не собирается? В 17:00 Кубань - Лада

ЗЫЫ: Итоги подведу завтра!

Лига чемпионов прошла под девизом "На манеже всё теже" можно ещё добавить "всё так же"

писал Аптекарь
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #204  
Старый 06.01.2013, 17:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, отчет о ЛЧ на кубань-хокки нарисуешь?

  #205  
Старый 06.01.2013, 21:03
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Просьба воспринимать исключительно как юмор.


  #206  
Старый 06.01.2013, 22:07
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Рюрик, прими огромные поздравление из Дубаи!=))) Очень рад за тебя!

  #207  
Старый 07.01.2013, 12:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Camelot, отчет о ЛЧ на кубань-хокки нарисуешь?

Нарисую, но у кого остался файл с результатами в группах? Прошу прислать их на НОВУЮ почту klnh2006@yandex.ru
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #208  
Старый 07.01.2013, 14:20
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Нашел файл, выслал.
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #209  
Старый 07.01.2013, 16:34
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Еще один вопрос. У кого остались результаты КФК???
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #210  
Старый 07.01.2013, 16:40
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есть первые фотки http://vk.com/album5431126_167767110 от Алексея Дорош

Последний раз редактировалось вэл; 07.01.2013 в 17:03.

  #211  
Старый 07.01.2013, 17:12
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Наконец-то заработал инет. Вчера ночью прибыли в Москву. Днём отправил Ланиту по маршруту Москва-Рига-Лондон-Белфаст. Отзванивалась из Риги.

Всем спасибо за поздравления! Это моя первая такая победу в Кулинахе - ни Чемпионом сезона, ни победителем ЛЧ ни разу не был. Да и в саму ЛЧ вышел из призёрской корзины. Так что, думаю, никто не ожидал моей победы. Ставили на Мишаню, Мирного, верили в Гнома, боялись Данилу и Уродика.
Но я, как опытный, распильщик, взял и распылил эти ожидания. Наверное из-за того, что затеял тотализатор и поставил на самого себя.
По поводу тотализатора, признаю, что форма слишком замороченная. В следующий раз надо будет по системе Старого-Вэла играть. Но только пусть берут это в свои руки сразу, пишут регламент тотализатора и т.д.

ЗЫ: В тотализаторе победила Таня.

ЗЫ-ЗЫ: Спасибо Вэлу, за то, что сумел остудить гнев Ланиты.

  #212  
Старый 07.01.2013, 17:34
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жду фоток с ЛЧ от Тани! И результаты КФК...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Последний раз редактировалось Camelot; 07.01.2013 в 18:39.

  #213  
Старый 07.01.2013, 18:00
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Извините за флуд

Герман, ты мне в край нужен. Свяжись со мной любым способом. В контакте знаешь, почта aulin@onedivision.ru скайп buffonkuban.
Пацаны у кого есть германский номер, пожалуйста позвоните ему с этим вопросом. Заранее спасибо.
Кто позвонит пож плюсаните сообщению, чтобы я знал, что Герман в курсе

  #214  
Старый 07.01.2013, 20:34
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Жду фоток с ЛЧ от Тани! И результаты КФК...

Да у Тани всегда классные фотки Таня Мы ждем от тебя твоего фото чуда)))

  #215  
Старый 07.01.2013, 21:23
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старик спасибо. Простите за все

  #216  
Старый 07.01.2013, 21:36
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Наконец-то заработал инет. Вчера ночью прибыли в Москву. Днём отправил Ланиту по маршруту Москва-Рига-Лондон-Белфаст. Отзванивалась из Риги.

Всем спасибо за поздравления! Это моя первая такая победу в Кулинахе - ни Чемпионом сезона, ни победителем ЛЧ ни разу не был. Да и в саму ЛЧ вышел из призёрской корзины. Так что, думаю, никто не ожидал моей победы. Ставили на Мишаню, Мирного, верили в Гнома, боялись Данилу и Уродика.
Но я, как опытный, распильщик, взял и распылил эти ожидания. Наверное из-за того, что затеял тотализатор и поставил на самого себя.
По поводу тотализатора, признаю, что форма слишком замороченная. В следующий раз надо будет по системе Старого-Вэла играть. Но только пусть берут это в свои руки сразу, пишут регламент тотализатора и т.д.

ЗЫ: В тотализаторе победила Таня.

ЗЫ-ЗЫ: Спасибо Вэлу, за то, что сумел остудить гнев Ланиты.

Насчет того, что никто не ожидал ты не прав. Вспомни наши разговоры этого года насчет Претендантов ЛЧ. Сбылось все, разве что Гном выстрелил. Ну а собственные персоналии мы тактично обошли. Конкурс прогнозов-провал. Нужно учить вижал бейсик, что бы в эхеле делать расчеты.

  #217  
Старый 07.01.2013, 22:30
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вэл Посмотреть сообщение
Таня Мы ждем от тебя твоего фото чуда)))

В этот раз никаких чудес

http://vk.com/album-1456742_167934072
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #218  
Старый 08.01.2013, 12:24
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Наковырял я тут новость. Игровых фоток к сожалению не так много, поэтому некоторые не по теме((

http://kuban-hockey.ucoz.ru/news/tri...2013-01-08-191
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #219  
Старый 08.01.2013, 14:44
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Ну а собственные персоналии мы тактично обошли.

Я понял, что должен взять Лигу Чемпионов после того, как уверенно сыграл в миниатюр-гольф.

  #220  
Старый 08.01.2013, 14:50
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Я понял, что должен взять Лигу Чемпионов

Да, в принципе сенсации не произошло. Ты был первый по рейтингу из участников.

Ты бы и в сезоне отобрал бы больше титулов у Данилы, если бы всегда так настроен как на ЛЧ.

  #221  
Старый 08.01.2013, 14:54
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Таким образом - 6 ЛЧ:

Код:
№	Игрок	З-то	С-ро	Б-за	Мед.	4 место	ВСЕГО полуфиналов
1	Данила	1	2		3		3
2	Буффон	1	1	1	3		3
3	Азов	1	1		2		2
4	Иштван	1		1	2	1	3
5	Рюк	1		1	2		2
6	Тимоха	1			1		1
7	Спец		1		1		1
8	Уродик		1		1		1
9	Гном			3	3	2	5
10	Кара				0	1	1
11	Пит М.				0	1	1
12	Ди Си				0	1	1
Всего		6	6	6	18	6	24
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #222  
Старый 08.01.2013, 15:37
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я так и не подвел свои итоги. Вобщем все как обычно. Начал хорошо, обыграв Кару и Паску. Потом случайности помешали взять очки в матчах с Рюком и Иштваном. Ну и после таких обидных поражений расклеился в матчах с Данилой и Мирным.
Организация - высший класс! Но Таня не может везде и за всеми успевать, поэтому фоток не так уж много. Зато появилось видео!
Спасибо всем за праздник нахокка!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #223  
Старый 09.01.2013, 21:11
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Решил так сказать описать свои впечатления по игре соперников, чисто нахоккерское ИМХА.
Группа
1) Данила 0:0 - чувствовалась первая игра, мандраж был с обоих сторон, ничего не могу сказать в актив обоих соперников, игру Данилы не запомнил, в целом даже не смотрел матчи его в плейофф и даже финал, увы ничего не могу сказать.

2) Караока 8-0 вроде, не помню точно, была задача по больше забросить, после первой минуты счет был 4:0, Кара, забила шайбы 4 точно, сама себе, смеялась и т.д. Вообщем и счет приличный и хорошая разница, я еще последнюю минуту извинялся, после игры поцеловал руку. Кара прости!

3) Паска 7:1, тут как говорится все полетело, причем 3 шайбы точно, везение.... Паска совсем не впечатлил, игра у него явно не пошла, с права на центрального пасы не проходили, вообще то развалился. Ничего хорошего.

4) Рюрик 1:1 - очень мощная игрища, на нервах, тресем поляну ужасно, борьба за отскоки, Рюрик отлично играет защитниками, бросает раббиты в разные углы, шайбу правда мне забил за 1 минуту до конца, Кокосом с права. Я же на отскоке добиванием, свою типичную для себя.

5) Камелот 4:0 - мой друг, и по совместительству одноклубник, подошел к этому матчу каким то безнадежным, а еще к тому, что у него с права лопаты вообще не получались, паса даже не мог нормального дать, играл спокойно, Камелот видимо уже смирился, что вылетел. Возможно по его мнению, одна из самых его ужасных игр.

6) Иштван 1:2, вот последняя игра, настрой должен быть вальяжный, но я был собран сильно, нужна была победа, но проиграл, причем Ваня, далеко был не тот, который был год назад, вневнятная игра в атаке, помню одна шайба защитником и заходная. Не видел его дальше игр по сетке, но заходная никакущая совсем, бросаетшайбу слева на правый борт, не попадает шайбой центром. У меня же оказался то ли спад, то ли перегорел, так как хотел занять первое место в группе, во всем в купе, получился провал в атаке, кроме одной заходной, и тупых передач на лопату ничего не с мог. ЗА игру обоим минус, за результат - Иштвану 5+.

Плейофф, 1-4 финал:
Здесь мой путь закончился, к слову очень хотел победить, да да, я не ставил целью как многие, пройти там в 1/4 финала, я хотел победить, даже зная, что мой уровень мастерства ниже чем, Данилы, Рюрика, Уродика, Мишани, Волика, Гнома, Тэца. Верил в себя сильно и надеялся, что очередной раз прыгну выше головы, но не получилось, перед мной стояла машина или как там его? Кубанский танк, ну вот он Кубанский Танк, передо мной. Знал, что если 1 игру выиграю, пройду серию, так было обычно, когда я выигрывал у него первую игру, серию раньше выигрывал по моему 2 раза, ну максимум 3, зато уступал раз 10.


Гном 1:2 (ов), 1:4, 1:2. общий счет (0:3)

Первая игра, запомнилась борьбой, Гном забил защитником, через толпу моих хоккеистов, я же ответил почти сразу заходной. Далее овертайм и 5 минут изнуриловки, я проиграл игру, наверное, потому что не верил в победу, где то дрогнул, думал переломлю, но нет во второй игре 2 пропущенные на 1 минуте сыграли огромную роль. Соперник сломлен, правда Гном?
3 игра, заблещил миг надежды, 1:0 веду, выигрываю не по делу, безнадежно пытаюсь выстоять в обороне, получаю на последней минуте 2 лопаты, и вот я проиграл и наверное по делу, ведь в раздевалках моего стадиона царило безнадежие и безволие.


Чуток по товарищеский турнир, как то умудрился пройти в полуфинал, не напрягаясь особо, к слову к ТТ я отношусь очень спокойно и мне не столь важно какое место я там занимаю, правда в полуфинале я встретил маленького гиганта ТЭЦа, да да Вы не ослышались, ту игру которую он показывал, меня просто удивила, да ТЭЦ, выше уровнем игры и техники, как тот же к примеру ИШТВАН, если ТЭЦ не прекратит тренировать и главное постоянно получать практику, то в след. сезоне это реальный претендент за тройку лучших игроков Кулинаха. Особенно впечатлили его атаки справа, и с разворота пасы и ложные трюккари, обратить внимание стоит и на его заходную. Те кто говорят, что он ничего не с может и т.д. Ну посмотрим, я ставлю на этого парня.

PS: Мне надоело слушать про мой талант и т.д Ну не занимаюсь я нахокком постоянно и т.д, не ставлю пред собой целей и прочее.Хватит, надоело.
PSPS:
Достал поляну с балкона и поставил на стол, уже третий день подряд как задрот стою, по часу в день и изучаю комбинации. Вчера Камелот приходил, потренировались, сегодня с братом играем, учится, оборону ставлю, надеюсь еще и его вытащю в свет кулинаховский, засим удаляюсь, спортивный режим надо соблюдать!)

  #224  
Старый 09.01.2013, 21:38
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение

Гном 1:2 (ов), 1:4, 1:2. общий счет (0:3)

Первая игра, запомнилась борьбой, Гном забил защитником, через толпу моих хоккеистов, я же ответил почти сразу заходной. Далее овертайм и 5 минут изнуриловки, я проиграл игру, наверное, потому что не верил в победу, где то дрогнул, думал переломлю, но нет во второй игре 2 пропущенные на 1 минуте сыграли огромную роль. Соперник сломлен, правда Гном?
3 игра, заблещил миг надежды, 1:0 веду, выигрываю не по делу, безнадежно пытаюсь выстоять в обороне, получаю на последней минуте 2 лопаты, и вот я проиграл и наверное по делу, ведь в раздевалках моего стадиона царило безнадежие и безволие.

Смотрел всю вашу серию. Наверное поэтому мне и удалось обыграть Гнома в следующем раунде. Очень грамотно защищался. Не смотря на то, что я выиграл в трёх партиях у Гнома, считаю, что мне повезло.
А тебя он переиграл потому, что против твоей заходной играл, ставя вратаря лицом, клюшкой почти полностью перекрывая дальний угол. А ты и не пытался что-то другое придумать - бил и бил в этот угол.

  #225  
Старый 10.01.2013, 10:41
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, распредели все места в ЛЧ!

Старый, Андреофан и Ланита вспоминайте, как сыграли КФК. Надо заносить результаты на сайт, а их нет...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #226  
Старый 10.01.2013, 11:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Старый, распредели все места в ЛЧ!

1. Рюк
2. Данила
3. Иштван
4. Гном
5. Уродик
6. Мишаня
7. Мирный
8. Аптекарь
9. Волик
10. Камелот
11. ТЭЦ
12. Паска
13. Караока

В КФК - хз... Ланите проиграл то ли 0:4, то ли 1:4. С Андреофаном в полуфинале серию 0-2.

  #227  
Старый 10.01.2013, 12:05
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/li...nov_2012/0-340
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #228  
Старый 10.01.2013, 12:52
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Особенно впечатлили его атаки справа, и с разворота пасы и ложные трюккари, обратить внимание стоит и на его заходную.

Да, что-то у меня уже получается, НО... намного больше еще не получается.

P.S. Пока рано еще говорить о мировом господстве))), ведь пока мое лучшее место на этапе ОЧК только 11.
Прогресс конечно имеется, из последних 4-х турниров: первое и второе место на квартирниках, 2 место на ОКК и невыход из группы на ЛЧ.

P.S.P.S Главной своей цели, я конечно добился. Смотря на меня люди теперь не видят 3 очка))))

Последний раз редактировалось Novikov; 10.01.2013 в 15:23.

  #229  
Старый 14.01.2013, 13:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?id=16283

  #230  
Старый 14.01.2013, 13:28
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Старый, для тебя Кубок ФК, а для меня ЛЧ-2012 стали 100-ми турнирами в реестре ИТХФ, начиная с января 2008 года!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #231  
Старый 14.01.2013, 13:30
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

хотя, если следовать хронологии 5 января, то для тебя КФК стал 99-м, а КОТ №10 - 100-м...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Champions League & Cup of The Friendly Cups - 2015 | 5 января 2016 г. Novikov КуЛи НаХ! 90 06.01.2016 16:36
Champions League & Cup of The Friendly Cups - 2014 Novikov КуЛи НаХ! 86 31.01.2015 14:31
Champions League & Cup of The Friendly Cups - 2013 Novikov КуЛи НаХ! 194 30.01.2014 19:19
Champions League - 2011 и Cup of Friendly Cups Staryj КуЛи НаХ! 147 24.01.2012 11:55
Major League Soccer КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.12.2010 06:10


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru