Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 10.11.2009, 21:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
то он и у меня вызывает усмешку, ибо общего мало.

А по мне, так очень много общего.
Бабло было? Было! Его было достаточно для решения задачи? Достаточно! Ибо другие с задачей справились, имея такое же количество бабла и даже меньшее.
А вылететь в ПД можно было, потратив на 300 млн меньше.
Вывод. Накуя нам гравийная дорога за такие бабки?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #362  
Старый 10.11.2009, 21:12
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
пока в Кубани работают такие люди, поддерживать ее, означает поддерживать их. А они этого совершенно не заслуживают.

Ты знаешь, перед мной точно такая же дилемма стоит. Даже и не знаю, что делать.
Нет, о маГНИДе, конечно, речь не идёт и идти не может. Но всё-таки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #363  
Старый 10.11.2009, 21:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, понимаешь, есть разные люди )) эдакие горе-руководители...
Одни берут бюджет и приумножают, а другие его осваивают )))))))) и присваивают ))))))))
для одних это работа на всю жизнь
а для других это просто возможность поживиться...
-----------------------------------
Есть такой анекдот:

Спрашивают у еврея:
- Если бы ты был царем, как бы ты жил???
- Если бы я был царем, я бы жил еще лучше...
- Это как?
- Я бы еще и шил по ночам....
Спрашивают у русского то же самое:
- Если бы я был царем, я бы жил по царски. - говорит русский - Я бы закатил пир на весь мир, позвал бы лучших певцов и танцоров, а сам приказал бы соорудить огромный тог из сена...и валялся бы...
Хохла спрашивают:
- а ты как бы жил, Тарас, если бы стал царем???
- Якби я був царем, я б 100 рублів нацаревав, так утік
-------------------------------------------------------------
Вот вроде в клубе армяне... а замашки хохлятско-кацапские )))))
а вот Абрамович - еврей... Вот и сравните
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #364  
Старый 10.11.2009, 21:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Ты знаешь, перед мной точно такая же дилемма стоит. Даже и не знаю, что делать.
Нет, о маГНИДе, конечно, речь не идёт и идти не может. Но всё-таки.

Прикол в том, что ты не футбол любишь, а конкретно команду... и готов терпеть мнгое, вплоть до унижений... А мне непонятно ради чего???
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #365  
Старый 10.11.2009, 21:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
А по мне, так очень много общего.

Я твой пост немного того


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вот если мне даст 800 млн рублей дядя и направит руководить строительством дороги из пункта А в пункт Б. Плюс к этим бапкам будет давать своих инженеров и у меня будет много левых советчиков. А когда подойдет срок когда будет виден писец и все советчики и инженеры будут посланы на , но у меня не хватит опыта и знаний выправить ситуацию, я скажу, что деньги я потратил, но дорога получилась плохинькая, вместо асфальта там гравий, НО не стоит переживать, я поднабрался опыта и в следующем году построю палучши Давайте мне очередные 800 млн рублей

ну примерно так.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #366  
Старый 10.11.2009, 21:31
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Тыи ысячи

  #367  
Старый 10.11.2009, 21:31
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А когда подойдет срок когда будет виден писец и все советчики и инженеры будут посланы на , но у меня не хватит опыта и знаний выправить ситуацию

Дык вот если бы они были посланы на... Пока шо туда посланы тока мы.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #368  
Старый 10.11.2009, 21:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Я твой пост немного того

Это все отмазки. СРМ не сделал в 2009 году главного. Не создал нормальных условий для работы главного тренера, а в середине сезона еще и выгнал его. Вот за это он и должен отвечать. А все эти сказки про всемогущего Селюка для бедных.
К тому же, если бы СРМ сейчас сказал, как нормальный мужик и руководитель, что всю вину возлагаю на себя, что готов принять любое решение учредителей, то еще можно было бы подумать. Но он, как школьник провинившийся, все вокруг виноваты, только не я. Вот именно этот факт не дает уверенности, что вина осознана и будет проведена работа над ошибками.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #369  
Старый 10.11.2009, 22:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, по пунктам...

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Вот если мне даст 800 млн рублей дядя и направит руководить строительством дороги из пункта А в пункт Б.

Сурен не сам пришёл , а его просил МОА возглавить клуб - это факт , деньги дал Сурену дядя - тоже факт...


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Плюс к этим бапкам будет давать своих инженеров и у меня будет много левых советчиков.

Селюка к Сурену направил дядя , Селюк впарил или настоял ( ну это кому как нравится) на назначении ОСИ ГТ и назначен он с одобрения дяди , а не Сурена - факт , плюс вмешательство людей из администрации - факт известный...

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А когда подойдет срок когда будет виден писец и все советчики и инженеры будут посланы на

Сурен посчитал что с ОСИ и советчиками им прямая дорога в ПД - в игре в течении 7 туров спад и все были посланы нах - в отставку или дальше - факт.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
но у меня не хватит опыта и знаний выправить ситуацию

просто факт

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
я скажу, что деньги я потратил, но дорога получилась плохинькая, вместо асфальта там гравий, НО не стоит переживать, я поднабрался опыта и в следующем году построю палучши

на собрании я это собственными ушами слышал - факт

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Давайте мне очередные 800 млн рублей

не факт - бюджет ещё не озвучен


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это все отмазки.

Так что,... не лепи горбатого (с) .
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #370  
Старый 10.11.2009, 22:07
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, как было глупо, требовать от ассенизатора грамотного дирижирования симфоническим отркестром, так же бесполезно было ожидать от Сурена наведения так сказать порядка или наладку работы в вверенном ему клубе...
Армяне нацисты еще те... ты думаешь просто так там руководит и тренирует армянин? ))))))) Когда-то в молодости я работал в одной крупной ныне фирме, компьютерной фирме )))))) владелец там армянин...
так вот он поставил управлять армавирским филиалом человека, который занималсядо этого бахчей... )))))) со словами "он хороший парень"
правда хороший парень совсем нихрена не умел и в итоге очень быстро начал пороть косяки один за другим... в итоге потом взяли хлопца, русского, более опытного )))))
Я это к тому, что Сурен был посмтавлен не потому что он профессионал или потому что он хоче тим стать, а потому что он армянин, родственник, хороший парень ))))))
Он в жизни наверное классный хлопец, и хороший друг... великолепный сын и муж, навернео икак к отцу к нему не будет претензий... Но ведь это не повод приглашать его в клуб на такую должность...
У меня только один вопрос возникает: зачем хорошему парню это нужно было??? Почему он, хороший парень, до сих пор в клубе? Решил исправить ситуацию??? Как??? Позвав Быщовца???
Да это лишний раз подтверждает то, что тот кто его позвал в футболе рубит ровно столько же, сколько мой 7-летний сын...
Вот проблема...
Они реально не знают что делать дальше...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 10.11.2009 в 22:11.

  #371  
Старый 10.11.2009, 22:13
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло,

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
К тому же, если бы СРМ сейчас сказал, как нормальный мужик и руководитель, что всю вину возлагаю на себя, что готов принять любое решение учредителей, то еще можно было бы подумать.

На встрече был этот вопрос, правда не помню кто его задал , кажется Хрюн Моржов , могу ошибатся... ответ был таков : ошибки были , они признаются; и по поводу работы дальше в клубе - это решение учредителей, которое будет приниматься по окончанию сезона. Вот так....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #372  
Старый 10.11.2009, 22:35
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судью на мыло, не приводи строительных аналогий Бугру, я уже пробовал, походу там тоже так можно (тем более про 800 лямов) Бугор, НЛ
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 10.11.2009 в 22:39.

  #373  
Старый 10.11.2009, 22:43
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, что общая инфа, собранная аналитически, так сказать дает следующий расклад. Пока в ПД многое покупалось, все было нормально. Там от Сурена особо ничего и не требовалось. Сурен особо не лез, деньги давал людям, которые этот вопрос решали и сам имел откат. Но в определенный момент полез и кое-кого поймал, как я думаю, за руку, в том плане, что с ним мало поделились. Коню понятно, что дяде при этом черный нал трудно контролировать. Сказали, что игру купили за 200 штук, а на самом деле выиграли просто так. Сурен, при возникновении проблемы (помните мы дома лажанули?), в силу своего возраста развел тему неправильно. Поэтому ушел Павлов, так как пытались и его туда пристегнуть.
В ПЛ, увы,все не так просто. И здесь Сурен явно не тянул ни как спортивный менеджер, ни как решала, что понимал дядя и подтянул Селюка, который теперь враг. Но дядя Селюку доверял не меньше племяша, учитывая, что к тому по прошлому сезону был вопросик.
В итоге сложился явно не устраивающий Сурена расклад. Селюк, ОСИ, который на него сразу болт положил, и более того, отсутствие входа в Москве, так как на него и там болт положили, как на пацана-выскочку, который влез со свиным рылом в калашный ряд. ОСИ в таком раскладе начал свою игру. Зарядил тему, что никого толком не купили, с судьями не решаем и т.п. То есть хотел перевести эти темы на себя. Думаю, что частично с подачи Селюка он в этот блуд влез. Тому было интересно еще народца нам подгрузить. Но не расчитал, что там все-таки дядя и кровь свое возьмет. В итоге мы были обречены. Ибо никого из тех людей, кто что-то бы решил в Москве просто не осталось. В плюсе только Селюк, но он всегда в плюсе.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #374  
Старый 10.11.2009, 22:51
Да уж Да уж вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 17
Да уж на пути к лучшему; 1%Да уж на пути к лучшему, 1%Да уж на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что общая инфа, собранная аналитически, так сказать дает следующий расклад. Пока в ПД многое покупалось, все было нормально. Там от Сурена особо ничего и не требовалось. Сурен особо не лез, деньги давал людям, которые этот вопрос решали и сам имел откат. Но в определенный момент полез и кое-кого поймал, как я думаю, за руку, в том плане, что с ним мало поделились. Коню понятно, что дяде при этом черный нал трудно контролировать. Сказали, что игру купили за 200 штук, а на самом деле выиграли просто так. Сурен, при возникновении проблемы (помните мы дома лажанули?), в силу своего возраста развел тему неправильно. Поэтому ушел Павлов, так как пытались и его туда пристегнуть.
В ПЛ, увы,все не так просто. И здесь Сурен явно не тянул ни как спортивный менеджер, ни как решала, что понимал дядя и подтянул Селюка, который теперь враг. Но дядя Селюку доверял не меньше племяша, учитывая, что к тому по прошлому сезону был вопросик.
В итоге сложился явно не устраивающий Сурена расклад. Селюк, ОСИ, который на него сразу болт положил, и более того, отсутствие входа в Москве, так как на него и там болт положили, как на пацана-выскочку, который влез со свиным рылом в калашный ряд. ОСИ в таком раскладе начал свою игру. Зарядил тему, что никого толком не купили, с судьями не решаем и т.п. То есть хотел перевести эти темы на себя. Думаю, что частично с подачи Селюка он в этот блуд влез. Тому было интересно еще народца нам подгрузить. Но не расчитал, что там все-таки дядя и кровь свое возьмет. В итоге мы были обречены. Ибо никого из тех людей, кто что-то бы решил в Москве просто не осталось. В плюсе только Селюк, но он всегда в плюсе.

Это было краткое содержание сериала Скажите, а еще сезончик будет?

  #375  
Старый 10.11.2009, 23:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да уж Посмотреть сообщение
Скажите, а еще сезончик будет?

Будет, Эпилог называется... Автор сценария-СРМ.
В главных ролях:
Главный злодей-Селюк
Голос в кадре, он же нелюдь-ОСИ
Добрый дядя-ОАМ
Водитель-дядя Коля
Летающий ноутбук предоставлен компанией "(реклама)"
в массовых сценах заняты загорелые артисты из Африки
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 10.11.2009 в 23:09.

  #376  
Старый 10.11.2009, 23:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
походу там тоже так можно

не можно , а сплошь и рядом ,.. и к сожалению тоже страдает много людей , как работников , так и покупателей. И так же весь гнев идёт на горе-руководителей , а не на владельцев... хотя, по своей сути, главный виновник - владелец. Он правит , он назначает , он и спрашивает.... НУ , вообщем ,... пинать в отставку Сурена можно сколько угодно , да только истины в этом найти невозможно... имхо
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #377  
Старый 10.11.2009, 23:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, не понял, так по-твоему бедолагу Сурена нужно пожалеть, а виноват во всём МОА? Вот это поворот сюжета...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #378  
Старый 10.11.2009, 23:15
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж, рад видеть снова с нами
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #379  
Старый 10.11.2009, 23:39
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, жалеть не надо, он не девочка чтобы его жалеть. Инструмент. Главный вопрос к МОА , и он должен для себя решить что делать дальше, и с Суреном, и с Кубанью...Если он считает что Сурена нужно оставить , то МОА должен найти ему зама , настоящего профи в футбольных делах , ибо Дора не тянет. При этом должен заметит и то , что Сурен сам это должен хотеть...ибо он тоже не тянет ПЛ
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 10.11.2009 в 23:43.

  #380  
Старый 10.11.2009, 23:57
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, хм... Снайпер тоже что-то говорил о вопросах к МОА интересная новая линия защиты.
Вопросы то есть ко всем, вот только выгодно ли нам крайним в плохой кухне делать того, кто платит за столик...?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #381  
Старый 11.11.2009, 00:29
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,


Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Вопросы то есть ко всем, вот только выгодно ли нам крайним в плохой кухне делать того, кто платит за столик...?

Платишь за столик ты, я и другие болелы, а МОА- директор ресторана, Сурен-администратор, ОСИ, ГПА - повара, Селюк, Дора, - снабженцы, Миронов- ди-джей , а игроки- точнее, игра команды , то что мы едим.... Вот и думай...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 11.11.2009 в 00:43.

  #382  
Старый 11.11.2009, 00:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Мкартычаны не из горских армяней будут, что осели в Армавире? Интересная судьба у этого народа, они как евреи заправляли всеми доходными делами у черкессов, говорили по адыгейски сотни лет, поддерживали их поставками из турции во время кавказской войны, безмерно обогащались, а потом когда Россия всерьёз взялась за кавказ, стали переходить семьями на сторону русских, этим поставив черкесов на колени. Россия им выделили место, где они основали город Армавир в честь древней армянской столицы. Такова вот история.

  #383  
Старый 11.11.2009, 09:15
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула,

Платишь за столик ты, я и другие болелы, а МОА- директор ресторана, Сурен-администратор, ОСИ, ГПА - повара, Селюк, Дора, - снабженцы, Миронов- ди-джей , а игроки- точнее, игра команды , то что мы едим.... Вот и думай...

а официанты кто? или это макдональдс
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #384  
Старый 11.11.2009, 10:01
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Называется следи за логикой:
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Сурен сам это должен хотеть...ибо он тоже не тянет ПЛ

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
.Если он считает что Сурена нужно оставить , то МОА должен найти ему зама , настоящего профи в футбольных делах ,

А,мягко говоря,зачем искать в замы к некомпетентному человеку профессионала? Может логичнее искать профи непосредственно на место гендира?

  #385  
Старый 11.11.2009, 15:22
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
А,мягко говоря,зачем искать в замы к некомпетентному человеку профессионала? Может логичнее искать профи непосредственно на место гендира?

Так-то оно так, но только некомпетентный-то племяшка, а на что ему по кореям летать? Должен же дядя пристроить куда-то своего кровного родственника, тем паче, что работа не пыльная, ответственности 0,000 и направление непрофилирующее...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #386  
Старый 11.11.2009, 15:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Митрич




Сколько же все-таки человек скрывается под ником Снайпер???



И с довольно-таки разнящимися личными данными...

В этом месте подробней можно?
Ноутбук стоит у меня в кабинете, в принципе у уборщицы есть к нему доступ!
Только вот пароль она не знает, чтобы его запустить. Так что, у ника Снайпер, только лишь один пользователь, то есть я!
А если посты разнятся, то только из-за настроения…
Да, я на футболистов напирал ровно столько же, сколько и хвалил, если есть за что конечно, но причём здесь поддержка? Поддерживаю я их на каждом матче, ибо играют они за Кубань! Хоть чёрные футболисты, хоть белые, фору они носят жёлто-зелённую!
А вот как играют, и насколько стабильно, эта тема уже другая.
А шансы у нас всё же есть, как бы это сказочно не выглядело, но я руки не опустил!
И оптимистично настроен на удачное завершение чемпионата! Ибо пессимизм, это удел слабых, которые при каждом насморке и эпидемии гриппа, бегут к нотариусу писать завещание!
Надежда, она такая, умирает последней!

  #387  
Старый 11.11.2009, 15:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Predator vs aliens, Лучше б он ему какой-нибудь ресторан купил.
Или вот хорошее предложение - по новороссийской трассе недалеко от Северской сейчас как раз шашлычная продаётся. Недорого просят. Артушевич, ау! Купи племяшу другую игрушку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #388  
Старый 11.11.2009, 16:08
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
И оптимистично настроен на удачное завершение чемпионата! Ибо пессимизм, это удел слабых, которые при каждом насморке и эпидемии гриппа, бегут к нотариусу писать завещание!

Это уже как в старом анекдоте.
Радиолокационная станция, на экране видно, что 1 самолет начинает неадекватно маневрировать.
Диспетчер - "Борт ***, что случилось. Прием"
Пилот весело отвечает - "Все в порядке! Падаем!"
Занавес

Твой оптимизм из той же оперы.

Твайумать, хотел ткнуть Снайпера носом в оптимизм-2007 и что я вижу
Таблица ПЛ-2007 после 30-го тура (rfpl.ru)
м команда и мячи о
1. Зенит 30 +22 61
2. Спа(М) 30 +20 59
3. ЦСКА 30 +19 53
4. Москва 30 +8 52
5. Динамо(М) 30 +6 47
6. Сатурн 30 +6 45
7. Амкар 30 +3 41
8. Локо(М) 30 -5 38
9. Химки 30 -1 37
10. Рубин 30 -8 35
11. Томь 30 +2 35
12. Спа(Нч) 30 -9 33
13. Луч-Эн 30 -13 32
14. Кубань 30 -11 32
15. КрыСов 30 -13 29

16. Ростов 30 -26 18

Мистика...ей-богу Снайпер с Суреном сунули бабла и подтасовали результаты 2007, в скором времени будут пересмотрены результаты ПЛ-2008, где мы по-новому должны были играть. Нам присудят чемпионство вместо Рубина, в ПЛ-2009 накинут 35 очков. Оле-оле, в следующем году стартуем в ЛЧ!!!
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 11.11.2009 в 16:11.

  #389  
Старый 11.11.2009, 16:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, я уже сейчас имею четкое представление твоих речей, которые ты будешь публиковать после свершившегося вылета. Думаю, я не один такой. Ты предсказуем до невозможности.
А "патриотичные" дежурные фразы, которые ты периодически вставляешь, делают тебя еще и смешным.
Это в общем-то обращение не к твоей личности. Ты, может, вполне качественный человек и собеседник. Но работа тебе на этом форуме досталась собачья.
__________________
Ordnung muss sein.

  #390  
Старый 11.11.2009, 16:16
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
И оптимистично настроен на удачное завершение чемпионата! Ибо пессимизм, это удел слабых, которые при каждом насморке и эпидемии гриппа, бегут к нотариусу писать завещание!

В нашем случае публично надеяться на удачное завершение сезона, это уже не оптимизм, а попытка привлечь к себе внимание.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #391  
Старый 11.11.2009, 16:19
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Надежда, она такая, умирает последней!

Правильно. Она и умерла последней, в Нальчике.
Хотя я говорил, что даже победа бы нас не спасла.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #392  
Старый 11.11.2009, 16:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Drow Elf, зачетная находка. Правда, не сразу понял о чем ты. Ты ссылку неправильно поставил, rfpl.org, а не .ru

http://www.rfpl.org/champ.shtml?year=2007
__________________
Ordnung muss sein.

  #393  
Старый 11.11.2009, 16:26
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Снайпер, мож таки уборщица подобрала ключ к компу?

Бо не в настрое дело, эт я тебе, как челвоек знакомый с филологией и журналистикой говорю. Разный стиль, разное количество орфографических ошибок, речевые ошибки то появляющиеся - то исчезающие....типично армянские непроизвольно вырывающиеся пассажи (типа назвать Первую Мировую войной против Германии и Турции) при полном отрицании армянских корней...то тезисно-рубленный стиль в период подъёма народа на борьбу с ОСИ , то занудное растекание мысью по древу в период "борьбы за надежду", то слезливо-патетические высказывания нонча...всё ж таки разные люди ваяют. Шифровка твоя-тому лишний свидетель. ИМХО, конечно

  #394  
Старый 11.11.2009, 16:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
по новороссийской трассе недалеко от Северской сейчас как раз шашлычная продаётся. Недорого просят.

это наверное при въезде в Северскую... отличное место на трассе,для "бизнеса"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #395  
Старый 11.11.2009, 16:31
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
это наверное при въезде в Северскую... отличное место на трассе,для "бизнеса"

Около рынка? Нуевонах, угробят годную шашлычную до статуса рыгаловки.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #396  
Старый 11.11.2009, 16:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бега Посмотреть сообщение
Снайпер, мож таки уборщица подобрала ключ к компу?

А может уборщица,это и есть Снайпер,уборщицы все о-очень много про своих шефов знают.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #397  
Старый 11.11.2009, 16:34
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
которые при каждом насморке и эпидемии гриппа, бегут к нотариусу писать завещание

Не надо про грипп, сейчас звучит кощунственно

  #398  
Старый 11.11.2009, 16:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Нуевонах, угробят годную шашлычную до статуса рыгаловки.

Не угробят,как раз таки.Наоборот процветать будет,это их "родной" бизнес...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #399  
Старый 11.11.2009, 16:37
Бега Бега вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 627
Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%Бега обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 31%
По умолчанию

Не, есть пассажи, которые могла бы написать и уборщица. Во-первых, много где проскальзывает именно, что женская логика (т.е. её полное отсутствие), ну а во-вторых-некоторые пассажи нупрям слизаны со страниц сентиментальных женских романов ("Энни, все мои мысли были только о тебе. Как только я открыл глаза после операции - я сразу же спросил у врача как ты, что с тобой...")

  #400  
Старый 11.11.2009, 16:41
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бега, шо за произведение?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рохо пропустит встречу с "Кубанью"; Веллитон весной может провести сотую игру за "Спа КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.04.2011 12:00
Губернатор Краснодарского края встретился с игроками "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.11.2010 06:22
Поиском главного тренера "Кубани" занимается губернатор края КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.12.2009 00:00
Бородин привлёк внимание "Крыльев" и "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2008 16:10
Администрация края выкупила у профсоюзов стадион "Кубань Сталкер ФК «КУБАНЬ» 18 15.10.2007 15:44


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru