Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы считаете: является ли Россия стороной вооруженного конфликта в Украине?
Да, безусловно 85 38.12%
Нет, не является 113 50.67%
Я хз, затрудняюсь ответить 25 11.21%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #24801  
Старый 17.12.2017, 00:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
курсанты из Харькова после принятия присяги сбежали служить в "ДНР"

Всех этих тварей ждут нары. Как и этих ублюдков:
============
Трое террористов "Л/ДНР" получили тюремные сроки

В Николаевской и Луганской областях суды приговорили к лишению свободы троих граждан, воевавших в рядах незаконных группировок "ДНР" и "ЛНР".

Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

"Оперативники спецслужбы установили, что житель Николаевщины в сентябре 2014 года присоединился к незаконным вооруженным формированиям террористов. В Ростове-на-Дону он прошел специальную подготовку в одном из учебных лагерей. Находясь в составе ОПГ "Оплот", злоумышленник принимал непосредственное участие в боевых действиях против сил антитеррористической операции", - говорится в сообщении.

Боевик был задержан сотрудниками украинской спецслужбы в январе 2015 года в Николаеве. Во время обыска в квартире злоумышленника правоохранители обнаружили фотоснимки и видеозаписи, подтверждающие его противоправную деятельность.

Суд признал задержанного виновным в совершении преступления по ч.1 ст.258-3 Уголовного кодекса Украины (cоздание террористической группы или террористической организации, руководство такой группой или участие в ней) и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы.
============

ЗЫ: Правда, вот, суды в Украине какие-то гуманные...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24802  
Старый 17.12.2017, 01:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, какие нары,какие ублюдки?
Они служат спасателями в МЧС ДНР.
Или у тебя как у кастрюлеголовых и спасатели террористы?
Совсем у тебя "крыша набекрень"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24803  
Старый 17.12.2017, 01:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Трое террористов "Л/ДНР" получили тюремные сроки

А есть конкретные имена и другие подробности "осужденных"?
Что-то имхуется мне что это очередная лажа,для устрашения свидомых.
Насколько я осведомлён,те кто с подконтрольных ВСУ территориях служил в ополчении Донбасса,ни за что бы не поехали назад по известным причинам.Они получают гражданство ДНР-ЛНР,и остаются в республиках.
Часто власти Украины просто беспредельничают,и сажают неугодных власти по обвинению в участии в НВФ.И таких фактов множество.
Кстати,обе стороны готовят обмен пленными.Когда он правда произойдёт пока неизвестно.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24804  
Старый 17.12.2017, 07:54
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В Украине идёт гражданская война.

Со всей Украины едут на ВУ и со всей РОССИИ -гражданская война.

  #24805  
Старый 17.12.2017, 08:05
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Вуйко, давно спалился этот ДемОчкин, какой он там нах.. русский националист, он просто черт каГтавый

Я за ним не слежу случайно попалось видео, в чём он не прав?все рассказывают какой он мутный,и ни каких опровержений по сказанному.

  #24806  
Старый 17.12.2017, 08:21
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
remix, ХЗ, лично мне их не жаль ни сколько...Я циник, и считаю, что любой народ получает то, что заслуживает. Там быдло скакало и получило, у нас верит кооперативщикам питерским и получает....

Мне жалко и тех и других ,своей головы нет,ведутся на всякую х...,адекватные как то не так слышно ,на виду идиоты в основном.

  #24807  
Старый 17.12.2017, 08:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Со всей Украины едут на ВУ и со всей РОССИИ -гражданская война.

Ну йопт,"Россия воюет в Украине","русский мир распространяется по всему миру"..Заело пластинку? Смени,уже не смешно.
Понимаю что ты "больной" укро зомбак,типа Ковтуна и прочих TV свидомых,которые на своей зазеркально-пропагандистской кастрюлеголовой волне,и ничего другого больше не знают и знать не хотят.
Вуйко,ты приходишь в эту тему исключительно троллить,лепишь какие-то сомнительные видео,и машешь тут им как флагом. Способностей мыслить,объективно анализировать,у тебя нет.
Диагноз:
Свидомость головного мозга...

О,как раз про таких как ты,и как точно сказано!

Свидомость головного мозга
Самое страшное, наблюдать за свидомостью головного мозга. Еще страшнее то, что это селюки, вуйки,да рогули. Они, как и раньше, ни на что не способны, ничего не могут, но очень любят рассуждать о политике, и, конечно, о русской агрессии.
Почему я считаю, что свидомость головного мозга очень страшен? Он убивает желание анализировать, смотреть, сравнивать, а предлагает тупо верить. Причем, даже в то, что невозможно. Если по ТСН сообщить, что украинские ученые отменили гравитацию, в эту новость поверит 95% рогулья. Они будут искать сотни причин, чтобы не смотреть в глаза реальности.
Больные свидомостью головного мозга проживают в параллельной вселенной, и оторваны от реальности. Они верят в то, во что человек в здравой памяти никогда не поверит. Причем, аргументы у них будут всегда одни. Такое ощущение, что у них, нет, даже не агитка, а некое коллективное сознание.
Я понять не могу, как человек, который видит, что происходит, может говорить обратное? К примеру, я вижу, как человек стреляет с гранатомета в дом. Как можно сказать, что он не стреляет? Или стреляет в танк в доме? Или стреляет в воздух? Это на сколько нужно быть оторванным от реальности, чтобы говорить такое?
Как можно не узнавать собственных героев? Один из примеров, смотрел видео на украинском сайте (постоянно мониторю их). Видео "Русский наемник под наркотиками смеются после разрыва рядом с ним снаряда". И на видео мы видим... а видим мы известного хероя АТО, скрывающегося от чеченцев в Киеве - Добермана. Куча комментариев про обкуренную и обколотую русскую армию. Это пишут люди, которые видят Добермана перед собой. На резонный вопрос одного из комментаторов: "Это же Доберман. Он же за украинскую армию воюет", получил ответ: "Это безродная шавка, а не наш породистый Доберман". И людей не смущал шеврон украинской армии, само лицо и голос Добермана, разговор священника на украинском, где он спрашивает: "Сепары стреляют?". Нет, ничего из этого не смущает больного свидомостью головного мозга. Если сказали, что это русский военный - значит русский военный.
И точно так по любому поводу. Человек может видеть происходящее своими глазами, но будет говорить все наоборот. Он будет говорить про самообстрелы сепарами, про самосожжение в Одессе, про суицид со связанными за спиной руками или двумя выстрелами в сердце, про героев, выдержавших за месяц 600 выстрелов, пусть и с травматического пистолета. Он будет верить в любую чушь. И если завтра ему сказать, что его мать, отец, брат, переписывались с сепарами, или сами сепары, любой свидомит без лишних раздумий убьет их. Он поддержит любые массовые убийства, любые издевательства. Для него есть только параноидально-шизофренические мысли и тяга у будущему, которого у него никогда не будет. Но у них только одно - дикое желание землю ядом залить.
https://drugieberega.atomsoznanya.ru...ogo-mozga.html


Вот такие они,"вуйки"...
[media="https://www.youtube.com/watch?v=EnEar5-W3UA"]https://www.youtube.com/watch?v=EnEar5-W3UA[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24808  
Старый 17.12.2017, 08:54
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #24809  
Старый 17.12.2017, 09:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 17.12.2017 в 09:23.

  #24810  
Старый 17.12.2017, 09:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Мы будем оккупантами на Украине

Ох,пля...
Вспомнился этот укрошедевр...
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=144bd0pI56Q"]https://www.youtube.com/watch?v=144bd0pI56Q[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24811  
Старый 17.12.2017, 10:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Сети появились новые кадры из «Дебальцевского котла» (18+)
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=rLgeAwW8qC8"]https://www.youtube.com/watch?v=rLgeAwW8qC8[/MEDIA]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24812  
Старый 17.12.2017, 12:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Высокопоставленные хохлошизофреники начинают становиться буйными-пора бы на них смирительную рубашку накинуть:

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывший народный депутат и член ПАСЕ, Герой Украины, генерал-лейтенант СБУ Григорий Омельченко: Группа зачистки ФСБ пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. В ЦРУ подтвердили факт убийства этих поляков
http://gordonua.com/news/society/ome...zen.yandex.com



Цитата:
"Группа зачистки ФСБ сначала пристрелила всех выживших в авиакатастрофе под Смоленском. Как это происходило – снято на видео мобильного телефона, которое было выложено в интернет. По словам американских журналистов, в ЦРУ подтвердили факт убийства поляков, выживших после катастрофы. Затем фээсбэшники ликвидировали диверсионные группы вместе со специалистами, которые с использованием современных технологий сбили с курса посадки самолет и уничтожили его", – сообщил Омельченко.

Он также рассказал, что у польской стороны есть спутниковые снимки момента подрыва самолета, однако ранее их не приобщали к делу.

"Летом 2010 года в одной из западноевропейских стран сотрудники военной разведки Польши получили от коллег из США (по их инициативе) фотосъемки со спутника, где запечатлен момент подрыва польского Ту-154М. Польские разведчики сразу поняли, какая это удача! Окрыленные успехом, вернулись в Варшаву и доложили о результатах встречи. Руководитель Службы внешней безопасности Польши (аналог СБУ) Кшиштоф Бондарик письменно доложил Туску о полученных фотоснимках. Туск дал команду спрятать все в "долгий ящик" и отказался от помощи США", – сказал собеседник.

Омельченко: В сложившейся ситуации ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена
http://gordonua.com/publications/ome...na-221115.html

Цитата:
Помочь может (не только Польше, но и Украине и другим странам мира, против которых РФ совершила преступления) лишь полная изоляция режима российского президента Владимира Путина. Надо сначала усилить финансовые санкции, арестовать счета и недвижимость людей из ближайшего окружения Путина за рубежом, политического и военного руководства, объявить их в международный розыск и арестовать. Исключить РФ из всех международных организаций, в том числе ООН. Прекратить любое заигрывание с Путиным, вплоть до разрыва дипломатических отношений со страной. После принятия таких мер в России от режима быстро избавятся, а будущие руководители страны сами доставят Путина и его подельников, совершивших военные преступления, в Гаагский трибунал.

Созданный Путиным режим должен быть осужден мировым сообществом, а сам диктатор – ликвидирован, если не прекратит войны в Украине и Сирии, не освободит оккупированный Крым и часть Донбасса и добровольно не сдастся международному правосудию.

В ситуации, которая сложилась в связи с военной агрессией России против Украины, в соответствии с нормами международного права и национального законодательства, ликвидация Путина будет признана законной, по аналогии с убийством Усамы бен Ладена. Уничтожение этого международного преступника, по словам министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, было оправдано с точки зрения международного права и права на самооборону. Тогда же Дмитрий Медведев, будучи президентом России, одним из первых поздравил президента США Барака Обаму и разделил с ним радость по поводу ликвидации "террориста номер один".
Уверен, Медведев и Путин разделят общую радость, когда вдвоем будут сидеть в международной тюрьме, в одной камере, а не когда их повесят, как Саддама Хусейна, или растерзают и убьют, как Муаммара Каддафи.

Совсем спятили хохломерзавцы:похоже,пересАсали у пиндосов-спермотоксикоз мозгов наступил...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 17.12.2017 в 12:16.

  #24813  
Старый 17.12.2017, 12:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Грузино-хохло-подпиндосо-шизофреник-в угаре:

"Я – пленник украинского олигархата, Путина и всех грязных сил". Самые яркие заявления Саакашвили в суде
http://gordonua.com/publications/ya-...de-221620.html
Цитата:
О голодовке и зале суда:
Я объявил голодовку. Я показал, как могут жить президенты, и я покажу им, как могут умирать президенты, если нужно для дела. Это смешно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всем мире, они решили провести в зале на 10 м². Вот это и есть новая Украина? Это и есть прозрачность? Эти эсбэушники, которые тут сидят, – это и есть украинский народ?

О "военном плене":
Я не считаю себя задержанным. Я – военнопленный. Я считаю себя пленником украинского олигархата, Владимира Путина и всех грязных сил, которые уничтожают Украину.

О "пользе" изолятора:
У меня стаж только три дня. У Юли – три года почти, но она замечательно выглядит... Может быть, это на пользу?

Об обмене:
От этого всего цирка Путин выигрывает, он просто хохочет. Если они докажут, что я агент ФСБ... У Путина же тоже есть украинские агенты? Какой следующий шаг? Меня надо поменять. Если я агент ФСБ, которого осудил украинский суд, то меня срочно надо обменять на украинских разведчиков. А потом, наверно, Путин передаст меня южноосетинской разведке. Представляете, какой абсурд?

О КГБ СССР:
Этим ребятам (сидящим в зале прокурорам. – "ГОРДОН") очень мало лет, но они говорят точно таким же языком, это тот же совок, те же кагэбисты! Меня это очень беспокоит. Что, ничего не произошло за 30 лет в Украине? За что сражались люди, за что выходили, за что Степан Хмара сидел, за что я на его митинги бегал?

О связи с ФСБ РФ:
Если я фээсбэшник, надо это доказать в суде, и тогда надо поменять меня на украинских разведчиков, которые есть в России. Конечно, Путин с удовольствием поменяет меня. Докажите – и всех украинских пленных освободят. Они пришлют несколько самолетов, чтобы меня вывезти.

О мечтах Путина:
Саакашвили в тюрьме в Киеве – это лучшая мечта Владимира Путина и ФСБ. Вы не понимаете, в чем участвуете? Все, кто в этом участвует, вы и есть агенты ФСБ, вы оружие в руках врага! Только что против меня и Украины была осуществлена одна из самых блестящих операций ФСБ и Путина по задержанию злейшего врага Путина на постсоветском пространстве.

О посягательстве на частную жизнь:
Вы пользуетесь Viber? Вы преступница! Они нам рассказали, что если у вас Viber, если вы говорите по Telegram или WhatsApp, это подозрительно и вы преступник. Нам рассказали, что если вы случайно пересели из одной машины в другую, вы уже запутываете следствие. Понимаете, к чему они клонят?

О заказном убийстве:
Если вы так заботитесь о моей жизни, дайте двух охранников от государства, и меня не убьют. Но вы не вправе ограничивать мою свободу из-за того, что меня по вашим высосанным из пальца сообщениям могут ликвидировать. Кого убили – вы убийцу найти не можете. Вы допустили убийство Махаури, Вороненкова, Шеремета... Всех убили, кого русские хотели убить.
Вы держите украинцев за дураков? Я юрист, я был практикующим юристом в Нью-Йорке. То, что мы сейчас услышали, – это мировой прецедент. Нигде в мире человека не закрывают под замок с браслетом для того, чтобы его не убили. Это такой абсурд, такое издевательство, такой идиотизм, извините!

О следующем президенте:
Не хочу называть пофамильно, но здесь было несколько людей, готовых взять меня на поруки. С вероятностью 80% в этом зале, среди этих людей, следующий президент Украины, и это не обязательно только Юля, которую я очень люблю и уважаю. Посчитайте рейтинги, посмотрите, кто здесь был.

О том, могут ли депутаты-поручители гарантировать выполнение процессуальных обязанностей Саакашвили:
Уважаемые, вы что-то путаете. За партию "Батьківщина" голосует где-то 5–6 млн украинцев, за "Самопоміч" голосуют еще миллионы, за индивидуальных депутатов голосует огромное количество людей. За ними стоит 60–70% украинского населения. Вы говорите о бывшем премьер-министре Украины, бывшем министре обороны, владельцах очень успешных бизнесов. Как у вас язык поворачивается?.. Оказывается, вы можете обеспечить, а они нет! Какие-то два шныря, при всем уважении, могут обеспечить, а бывший премьер, бывший министр и главные кандидаты в президенты не смогут?

О "символе" Порошенко:
Они взяли меня как символ. Такой символ был у Путина – Ходорковский. Его сломали, и всех сломали. И Путин действительно подчинил олигархат. У Януковича была Юля, у Порошенко почему-то символом стал я. Как Путин переломил Ходорковского и сломал весь бизнес в России, как Янукович посадил Юлю и выиграл для себя какое-то время, точно так же Порошенко хотел показать: "Я уничтожу Саакашвили, я зачищу политическое поле".

О ближайших планах:
Я уже пятый день голодаю, кстати (Саакашвили объявил голодовку в пятницу вечером. – "ГОРДОН"). Поэтому первая моя цель сейчас – поесть... Я шучу, конечно. Есть быстро нельзя, я до завтра подожду.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 17.12.2017 в 13:54.

  #24814  
Старый 17.12.2017, 13:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хохлошизофреники,которые провели Майдан с постоянными криками о НЕОБХОДИМОСТИ ЛЮСТРАЦИИ,теперь "выяснили",что это-"российская спецоперация":

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скипальский: Закон о люстрации – абсолютно российская спецоперация, цель которой – выбить из игры профессионалов
http://gordonua.com/publications/ski...ov-221397.html

Больные люди-у хохлов веками во всём виноваты ТОЛЬКО москали...

Вот и вся цена лозунгов подпидосско-либерастических демагогов что на Украине,что в России...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24815  
Старый 17.12.2017, 13:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Сказка-ложь,да в ней намёк-добрым молодцам урок" :

Финалистка "Битвы экстрасенсов" назвала дату исчезновения Украины
http://dayonline.ru/politics/news/fi...-ischezn-63243



Цитата:
Финалистка «Битвы экстрасенсов» Дарья Воскобоева сделала неутешительный прогноз для Украины. Экстрасенс предсказала дату конца исчезнования целого государства. Участница популярного шоу уверена, что в скором будущем Незалежная перестанет существовать на карте мире.

По словам Воскобоевой, Украину ждут большие перемена. Государство распадется на пять частей, где будут править отдельные политики. Произойдет это уже к середине лета следующего года.

Весной 2018 года, по мнению экстрасенса, власти Порошенко придет конец. Тогда соберется новый Майдан, будет объявлено об импичменте президента. Такие глобальные изменения настолько повлияют на жизнь украинцев, что большинство из них переедут на территорию России, говорит участница «Битвы экстрасенсов».

Кстати, сам Петр Порошенко успеет сбежать из Украины, которая начнет разваливаться на части.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24816  
Старый 17.12.2017, 14:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Глазам своим не верю: статья большая и ОЧЕНЬ откровенная и содержательная

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пытки, аресты, давление. Миссия ООН снова фиксирует в Украине чудовищные нарушения прав человека
https://strana.ua/articles/istorii/1...konflikta.html
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24817  
Старый 17.12.2017, 15:04
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Киеве проходит очередной марш за импичмент ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Корреспондент.net, Сегодня, 13:31

https://korrespondent.net/ukraine/39...-za-ympychment

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24818  
Старый 17.12.2017, 15:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пиндосы уже в открытую надсмехаются над хохлами:

УКРО-СМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дипломаты США из печенья сделали копию львовской площади Рынок
Корреспондент.net, Сегодня, 09:23

https://korrespondent.net/city/lvov/...loschady-rynok

Жрите теперь пиндосских печенек досыта,родинопродавцы!

Из укрокомментов:

Цитата:
К С — 17.12.2017, 13:25
Когда будут раздавать? И сколько при этом надо прыгать, чтобы не нарушить традицию?

КОБЕЛЬЕРО ДУРДЕМОН — 17.12.2017, 13:10
Символично...печенюжки....

Василь Петров — 17.12.2017, 12:35
Это стёб над какелами?

данила мастер — 17.12.2017, 11:54
И вообще не понятно зачем печенье такой сложной схемой на площадь заносить.

Большой Брат следит за тобой — 17.12.2017, 11:22
на следующем майдане будут раздавать

Анна Анна — 17.12.2017, 10:53
Скажите,а это завезли новые печеньки или то те,шо остались от предыдущего госпереворота 201314 годов?

By Passer — 17.12.2017, 11:07
Это новые.

Игорь Дубровский — 17.12.2017, 10:24
Печеньки наше всё! За два пакета майдан замутили, представляю что за "Львов" сотворят!


Писать коменты, или работа или болезнь — 17.12.2017, 10:18
а варенье где?

Кугут из Линовицы — 17.12.2017, 10:20
Одного печенья достаточно

Угон Мопедов — 17.12.2017, 10:10
шо,опять только печеньки?....деньги,деньги давай!

Марио Диэжолетти — 17.12.2017, 10:09
Есть два объяснения. Либо это пендосы так издеваются на несчастными, либо они полные и абсолютные идиоты. По-моему, оба варианта хороши.

Добрый Дядя — 17.12.2017, 10:05
Дипломаты США, Укpаина и печенье... где-то я уже это слышал... В чём фишка?

линия отчуждения — 17.12.2017, 10:04
Для свиней это в радость... Про печиво. Если побольше накидать его в корыто, то они и дальше, с большим визгом, будут разрушать свой свинарник... до основания.

топ тип — 17.12.2017, 10:03
видос смотрели?.. там на печенье на вагоне Лемберг написано... ахаха... кастрюлеголовые шлюхи вы всё просекли?


линия отчуждения — 17.12.2017, 10:00
За печенье свини свой свинарник разрушают.

линия отчуждения — 17.12.2017, 09:52
Как.елы любят дармовое печиво. За него и страну разрушат и своих предков предадут.

Гули Гули — 17.12.2017, 09:50
Хрюшки,хватайте ложки ,там амеры еду давать будут

зиц председатель — 17.12.2017, 09:50
пусть пэтя (в знак подякы) выложит из пустых бутылок статую свободы.

прожектор ПерисХилтон — 17.12.2017, 09:50
Индейцев купили за бусы,в x0×лов за печенюшки.

линия отчуждения — 17.12.2017, 09:50
Шо то якесь ипанутое присылают послами на Окраину.


иван апанасенко — 17.12.2017, 09:47
глядишь к следующему году из сосательных канфет джевелины подгонят

Маймуна Верешвили — 17.12.2017, 09:43
За печеньки продавшие родину, жрав их с рук у какой-то уродины.

прожектор ПерисХилтон — 17.12.2017, 09:43
Это вместо миллиардного кредита. ))))

Расмус бродяга — 17.12.2017, 09:43
Зря старались,укры продаются и за простые печеньки)

Сева стополец — 17.12.2017, 09:43
Ого как ты сейчас опозорил рогулей с западной Украины)))

Вата Соломаев — 17.12.2017, 09:44
И не только с западной...за печеньки сапоги пиндосам лизали все свыняки...

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24819  
Старый 17.12.2017, 16:59
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА ВЫСКАЗАЛИСЬ НА КАМЕРУ, ХОТЯТ ЛИ ОНИ БЫТЬ ПРОЩЁННЫМИ УКРАИНОЙ
http://sharknews.ru/zhiteli-donetska...zen.yandex.com
Цитата:
Верховная Рада Украины разрабатывает законопроект «О прощении», предполагающий, что жители Донбасса, выступившие почти 4 года назад против преступной киевской власти, должны покаяться в преступлениях и добровольно согласиться на многолетние репрессии.

Журналисты донецкого телеканала «Оплот» прошлись по улицам города и расспросили местных жителей об их отношении к новым законодательным инсинуациям украинского парламента.

Как и следовало ожидать мнение граждан ДНР оказалось единогласным.

Многие респонденты с недоумением выслушивали журналистов и отвечали, что это именно Киеву стоило бы покаяться и делать это не один год, чтобы выпросить прощения за все свои преступления. Также опрашиваемые были убеждены, что Украина лишь в очередной раз пытается прикинуться «белой и пушистой», только чтобы прийти убивать.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=PHgeWfsC4IY"]https://www.youtube.com/watch?v=PHgeWfsC4IY[/MEDIA]

При этом Киев даже в показательно миролюбивой инициативе скалит клыки и откровенно говорит о готовящихся репрессиях.

Жители Донецка уверены, что Украина навсегда потеряла Донбасс и то, что происходит за линией разграничения, не должно касаться республик.

Как известно, законопроект «О прощении» является неким дополнением к многострадальному проекту «о реинтеграции Донбасса». Согласно новой инициативе украинских депутатов, все граждане ЛДНР в случае возвращения в состав Украины должны быть лишены основных прав и свобод сроком, как минимум, на 25 лет.

Также киевские чиновники предлагают правоохранительным органам и СБУ регулярно проверять потенциальных сепаратистов без каких-либо оснований. Просто потому что они «бунтовщики».

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24820  
Старый 17.12.2017, 17:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поляки оставят галичан без штанов: первые иски по реституции готовы
Польша от слов приступила к делу и готова завалить Украину исками на общую сумму в пять миллиардов долларов.
В Польше подготовлены первые четыре иска к Украине по закону о реституции на сумму 1,7 миллиона долларов. Их подают потомки выходцев из Украины в суды Киева, Тернополя, Луцка, а также Харьковской области. Три человека требуют компенсации за принадлежавшие их предкам жилые дома, а четвертый - за медный рудник.
Новое киевское руководство, подписывая в июне 2014 года ассоциацию между Украиной и ЕС, успокаивало своих граждан, что никаких компенсаций бывшим собственникам в Европе за отобранные у них дома, земли и предприятия не будет. Это оказалось ложью
Да, между официальными Киевом и Варшавой вопрос компенсаций не стоит. Никто не будет выплачивать компенсацию за отобранное СССР у Польши имущество. Данная проблема уже давно решена подписанием соответствующих документов и возврата к этому не будет.
Но никто не может помешать польскому или другому гражданину ЕС подать иск с требованием компенсировать конфискованную у него или его предков собственность. Права собственности в Европе священны и никто ради Украины не будет их попирать. Вначале они подадут документы в украинский суд, а затем, пройдя все инстанции и получив в них почти гарантированный отказ, в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
А его решение скорее всего будет в пользу истца. Конечно, можно долго и упорно не выплачивать проигранные в европейских судах суммы украинским гражданам, но отделаться от граждан ЕС будет не так просто и рано или поздно деньги придется заплатить.
Тем более помогать своим землякам уже вызвались депутаты Европарламента от Польши. На фоне нынешних отношений Киева и Варшавы для них это беспроигрышный вариант. Фактически за счет Украины они будут доказывать своим избирателям, что они не зря едят свой хлеб и защищают «в Европе» права поляков, а в Польше это сейчас модно как никогда.
По подсчетам польских источников, только у жителей Польши суммарная цифра претензий может составить сумму в пять миллиардов долларов.
Причем, в первую очередь, претензии будут предъявляться к имуществу на Западной Украине.
Ну что, господа галичане, вы готовы отдать полякам их «майно»?
А есть еще в Европе обиженные венгры, румыны и словаки. Они пока не проявляют активности, но как только граждане этих стран увидят, что деньги можно вернуть, потянутся и они. И всех их Киеву придется удовлетворить. Не сразу, конечно, а через, время. Но придется.
https://polit.info/378600-polyaki-os...zen.yandex.com
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24821  
Старый 17.12.2017, 17:50
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тарифы на отопление в украинском Северодонецке в 11 раз выше чем в Луганске...

21 Ноября 2017
Тарифы на отопление в подконтрольном Киеву Северодонецке в 11 раз выше действующих в Луганске. Об этом свидетельствует проведенный ЛуганскИнформЦентром сравнительный анализ стоимости услуги в двух городах.
Согласно данным, полученным из открытых источников, стоимость услуги централизованного отопления одного кв. м жилья в многоэтажке в отопительный период и с учетом НДС обходится жителям ЛНР в 9,42 руб., северодончане вынуждены заплатить за аналогичный объем потребленного тепла 46,2 гривен, что составляет 103,5 руб.
Таким образом, житель Северодонецка, живущий в двухкомнатной квартире многоэтажного дома площадью 46 кв. м платит за отопление 2 124 грн. или 4 757,8 руб. в месяц, тогда как луганчанин в такой же квартире заплатит 433,3 руб., что в 11 раз меньше.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24822  
Старый 17.12.2017, 17:59
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=xUBcS_vX_dc"]https://www.youtube.com/watch?v=xUBcS_vX_dc[/MEDIA]
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #24823  
Старый 17.12.2017, 18:58
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитаты из Степана Бандеры:
"Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским";
"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!";
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #24824  
Старый 17.12.2017, 19:08
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Цитаты из Степана Бандеры:
"Сознательный украинец обязан быть тупым и дебильным. Если сознательный украинец не тупой и дебильный, он автоматически становится евреем или русским";
"Украинцы настолько тупые и примитивные люди, что поверят в любой бред, лишь бы не чувствовать себя никчемными. Примером может служить украинский национализм, на котором я неплохо заработал и даже стал героем!";

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #24825  
Старый 17.12.2017, 22:09
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Газета "Киевлянинъ" 1917 год. До начала украинизации осталось совсем немного...


__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #24826  
Старый 17.12.2017, 22:33
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24827  
Старый 17.12.2017, 22:43
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня. Киев.
[media="https://www.youtube.com/watch?v=8jf_vW-ZG4k"]https://www.youtube.com/watch?v=8jf_vW-ZG4k[/media]
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24828  
Старый 17.12.2017, 22:50
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение


Почитал Новую Газету на эту тему...
Журналистка из НГ Ольга Мусафирова поехала на суд Агеева...
Ей УКРАИНСКИЙ прокурор военной прокуратуры сил АТО Алексей Мохорт несколько раз говорит,что доказательств того,что Агеев воевал в Донбассе,как РОССИЙСКИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ,НЕ ДО-БЫ-ТО,а сучка Мусафирова ему,адвокату и др. постоянно повторяет: "Ну как же,есть же доказательства,что он-кадровый российский военный...
«Вы же видите — никакой он не российский военнослужащий…»

В Новоайдарском суде Луганской области зачитали обвинительный акт по делу россиянина Виктора Агеева

https://www.novayagazeta.ru/articles...nnosluzhaschiy

Какие же мрази "работают " в Новой Газете...Уж точно-они "работают" не на Россию!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 17.12.2017 в 22:58.

  #24829  
Старый 17.12.2017, 22:59
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Газета "Киевлянинъ" 1917 год. До начала украинизации осталось совсем немного...



Читаешь это и думаешь, что же они с языком сделали за 100 лет-то...
__________________
Strangers in the ку…

  #24830  
Старый 17.12.2017, 23:29
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На Украину «из США» прибыла первая партия сжиженного газа
http://новости-украины.ru-an.info/но...иженного-газа/

Цитата:
На Украину из США прибыла первая партия сжиженного газа. Об этом сообщают украинские СМИ.

Дальше цитата: прямо картина маслом - СПГ танкер под звездно-полосатым флагом заходит в порт Украины, его встречают с флагами и транспарантами, гарны дывчины в национальных платьях стоят у причала с хлебом-солью, танкер в торжественной обстановке подходит к свежепостроенному терминалу и вот, о, чудо, вкусно пахнущий эльфийский газ свежей струей растекается по стране, заходя в каждый дом к незалежным украинцам, быстро вытесняя вонючий мордорский.

Что на самом деле.

Пшекам впарили сначала долгосрочный контракт на поставку СПГ из Катара, очень дорого, под который пришлось строить не менее дорогой терминал по приему. Потом пришел заокеанский хозяин и заставил купить немного Патриотов и еще (!) немного СПГ в нагрузку. Отказаться нельзя, надо куда-то срочно хоть газ сплавить, тут с катарским еле-еле разобрались, короче срочно надо искать еще большего лоха чем сами пшеки и очевидный выбор пал, та-да-да-да!.... на незалежную.

Быстро варганится штатовская фирма-прокладка, которая под гарантии своего государства (мало ли не отдадут потом, кинут, а то и просто украдут по дороге укры) подается на тендер поставок газа. Отказать украм (как и пшекам) в поставках такому уважаемому партнеру ну никак нельзя, торжественно объявляется тендер и появляется первый независимый частный поставщик демократического газа на Украину. Больше же никто не отважится на такое безрассудство...
Дальше следим за руками.

Газ закупается на границе и размещается в ПХГ Украины. Гонять его до границы Польша-Украина аж от СПГ терминала, а потом по территории Украины до ПХГ никто конечно даже не собирался, кто вам под это поменяет направление потока газа, там оно одно - с востока на запад.

На границе через закольцовку по счетчику закупается нужное кол-во газа, его актируют для учета уже где-то в ПХГ как купленный у прокладки, торжественно объявляется поставка СПГ из США, у обывателя рисуется та самая картинка...про танкер под звездно-полосатым, а не унылый счетчик на границе Польша-Украина с газпромовским газом для актировки в ПХГ закаченного газпромовского же газа ранее... и да, газпромовский газ по цене американского СПГ.


Будете спорить?

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24831  
Старый 17.12.2017, 23:48
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Названо число реальных жертв в Одессе: 397 человек

  #24832  
Старый 18.12.2017, 11:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Донецк - это Украина. С теми, кто не разделяет этот принцип, нам не по пути", - гендиректор "Шахтера" Палкин.

Генеральный директор футбольного клуба "Шахтер" Сергей Палкин прокомментировал заявления террористической группировки "ДНР" о том, что клуб больше не может называть себя донецким.

В эфире "Общественного ТВ Донбасса" он сказал: "У нас есть общепризнанный принцип: Донецк – это Украина. Тут все понятно и не о чем больше говорить. Тем, кто не разделяет этот принцип, нам с ними не по пути. Я больше не хочу давать ответы на эти не совсем правильные комментарии. Должна быть главная позиция, а все остальное, мне кажется, это игра на благо других политических движений". Палкин также добавил, что болельщики из Донецка и других неподконтрольных городов ездят на матчи "Шахтера" на территории остальной части Украины.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24833  
Старый 18.12.2017, 11:40
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Донецк – это Украина.

А кто говорит,что Россия?Шахтёр,как проститутки шалавые,по всей 404 колесят домашки.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

Последний раз редактировалось Vankor; 18.12.2017 в 12:10.

  #24834  
Старый 18.12.2017, 11:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сейчас по "Россия 24" кажут большое и полное интервью с и.о. главой ЛНР Пасечником.
Что примечательно,в титрах пишут не "самопровозглашённая" как раньше,а "ЛНР".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #24835  
Старый 18.12.2017, 12:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Американец Рассел Бентли: Почему я бросил Америку и уехал воевать на Донбасс.
Ополченец с позывным «Техас»
https://www.kuban.kp.ru/daily/26771.7/3803555/

Ополченец гордится паспортом ДНР
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 18.12.2017 в 12:41.

  #24836  
Старый 18.12.2017, 12:52
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, тот с корягой,всё-таки прошёл в дверь...

  #24837  
Старый 18.12.2017, 15:49
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Украинские пользователи помечтали о президенте Украины Владимире Путине
https://riafan.ru/1008005-ukrainskie...zen.yandex.com
Цитата:
Украинские пользователи соцсетей положительно оценили показанный на украинском телевидении сюжет, в котором Владимира Путина назвали президентом Украины.

Сюжет о ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина показали на принадлежащем Арсению Яценюку и жене главы МВД Украины Арсена Авакова телеканале Espreso. В сюжете российский лидер представлен как «президент Украины».

На ошибку обратил внимание депутат Верховной рады Михаил Добкин. В микроблоге Twitter нардеп назвал сотрудников телеканала «придурками» и призвал «не палиться по-глупому». Но в комментариях к сообщению Добкина пользователи положительно отозвались об ошибке сотрудников телеканала, отметив их прозорливость.

«Еспрессо смотрит в завтрашний день», — написал пользователь Руслан Губайдуллин.

15 Dec

Добкин Михаил

@mdobkin
Придурки с ЕспресоТВ и Радио Свобода! Не палитесь по-глупому. Вы так все явки и пароли провалите!

Другие отметили заслуги президента России.

«Они не «палятся». Они мечтают!», — поправил нардепа пользователь Алекснадр П.

Олимпиева Татьяна
@qaz9112511
Браво Путин!!!

Бывшие соотечественники посоветовали сотрудникам телеканала способ, как воплотить мечты в реальность.

ZaVVP
@Za__VVP
Привет из Крыма. Хотите президента как Путин? Есть выход. Проводите референдумы о воссоединении с Россией в областях Малороссии и Новороссии.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24838  
Старый 18.12.2017, 15:53
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"Донецк - это Украина. С теми, кто не разделяет этот принцип, нам не по пути", - гендиректор "Шахтера" Палкин.

но вот теперь они скитаются по всей хохляндии как цирк - шапито )))
Скатертью дорога !!!

  #24839  
Старый 18.12.2017, 16:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Политолог Ищенко назвал вероятным убийство Саакашвили в ходе нового Майдана
http://argumenti.ru/world/2017/12/55...campaign=anons

Вполне возможно: без жертвенных баранов всколыхнуть быдло сложно...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #24840  
Старый 18.12.2017, 18:00
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

УКРАИНЕЦ ОЛЕГ КАПУСТИН, ПЕРЕЕХАВШИЙ ЖИТЬ В РФ, ОБРАТИЛСЯ К РОССИЯНАМ: «СКУЧНО ЖИВЁТЕ ГОСПОДА»
http://sharknews.ru/ukrainets-oleg-k...zen.yandex.com
Цитата:
Украинский блогер Олег Капустин, переехавший в Россию, прокомментировал бурные события в Киеве и посоветовал россиянам благодарить судьбу и правительство за то, что в РФ живётся спокойно.

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=9auzH_Bd6QQ"]https://www.youtube.com/watch?v=9auzH_Bd6QQ[/MEDIA]

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. После революции / путча / восстания / переворота / и т.п. Колифей ОФТОПИК 40809 08.02.2015 12:13
После матча с «Кубанью» между Это?О и Жирковым произошел конфликт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Спартак Гогниев: «Со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2011 00:40
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru