Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Что делать с темой?
Переименовать в "ФК Надежда" и перенести в раздел "Спорт" 19 16.96%
Не трогать! 78 69.64%
Мне пофих 15 13.39%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 17.10.2018, 12:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Та и он пойдет по большому счету,так чуть поправки на ветер внести. Я там уже писал по поводу всех этих уставов.

И чего тогда ты дойопываешься, если понимаешь, что поправки в Устав сделать - это мелочи жизни? Проект запущен. И это факт. Всё остальное - долгий путь. Мне гораздо важнее, что есть кандидатура хорошего тренера, чем статья №№ Устава
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3362  
Старый 17.10.2018, 12:14
Аватар для Vintik
Vintik Vintik вне форума
Е5МагнидЕ5
 
Регистрация: 06.08.2018
Адрес: Град Екатерины
Сообщений: 32
Vintik на пути к лучшему; 7%Vintik на пути к лучшему, 7%Vintik на пути к лучшему, 7%
По умолчанию

Состою в другой ОО. И начинали так же с 0. Так мы Устав раз 10 переделывали и дополняли пока не получили идеальный. Так чтоб предложить конструктивные предложения и рекомендации. Народ начинает лить друг на друга кучу гомна.x

  #3363  
Старый 17.10.2018, 12:15
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А чем этот Устав не нравится?

вот писал про устав

Цитата:
Та если по хорошему,то то что там написано в уставе, ваще допицты, кроме пары тройки ключевых моментов. В остальном любой устав это мутная муть, под которую можно подвести что угодно. И только некоторые додумались расписывать там вязку шарфиков и прочую лепку глиняных свистулек.

__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #3364  
Старый 17.10.2018, 12:16
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,про какой запуск ты говоришь? Запуск только сейчас начинается. То была проба пера. А запуск он вот,он сейчас начнется.

Абсолютно точно. Только на старте сейчас. Поэтому хотелось бы не дожидаясь середины ноября услышать о направлениях развития, путях достижения, датах, цифрах и прочая. За месяц можно и обсудить, и пересраться, и опять обсудить и пересраться.

  #3365  
Старый 17.10.2018, 12:16
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уже сейчас Кубанью интересуются в крае и федеральные СМИ,можно попытаться найти спонсора и нанести на майки его логотип.
Не знаю какие планы по развитию финансовой составляющей клуба,Кубань клуб Краснодарского края многие болельщики и не знают о создании КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань» обратится к ним и кубанскому купечеству(надеюсь не перевелись меценаты буржуинские в крае) через СМИ поддержать клуб материально,желающие найдутся не все под колпаком у Коробаса
Не себе просим,на доброе дело ЖИВИКУБАНЬ.

Последний раз редактировалось Вуйко; 17.10.2018 в 12:25.

  #3366  
Старый 17.10.2018, 12:18
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И чего тогда ты дойопываешься, если понимаешь, что поправки в Устав сделать - это мелочи жизни?

Та просто люди просили устав,тут так пафосно превозносилось Не ипите моцки,ща сделаем писечку и выложим ,а по факту старое кинули и все.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #3367  
Старый 17.10.2018, 12:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам,
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Поэтому хотелось бы не дожидаясь середины ноября услышать о направлениях развития, путях достижения, датах, цифрах и прочая.

Сегодня интервью Стаса на главной будет. Там он на часть этих вопросов отвечает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3368  
Старый 17.10.2018, 12:25
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Не знаю какие планы по развитию финансовой составляющей клуба,Кубань клуб Краснодарского края многие болельщики и не знают о создании КРОО «Объединенный клуб футбольных болельщиков «Кубань» обратится к ним и кубанскому купечеству через СМИ поддержать клуб материально,желающие найдутся не все под колпаком у Коробаса

Со знаками препинания надо что-то делать
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3369  
Старый 17.10.2018, 12:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам, если бы проект был на старте сейчас, не было бы никаких фильмов, матчей сыгранных, и тому подобное. Более того, стартуй проект сейчас, он, скорее всего, не родился бы, в принципе. Сейчас идёт процесс, который можно назвать "оформление участия в проекте", но никак не старт проекта. Да, получилось всё кривоватенько по схематозу, но главное, что получилось, в принципе. И правильно сделали, что не стали ждать зимы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3370  
Старый 17.10.2018, 12:47
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю "народная команда"

Таких друзей за куй и в музей,в жизни оно по разному бывает,это не про данный случай,а вообще.

  #3371  
Старый 17.10.2018, 12:51
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Та просто люди просили устав,тут так пафосно превозносилось Не ипите моцки,ща сделаем писечку и выложим ,а по факту старое кинули и все.

Какая разница-устав,писечки,старое кинули в Темрюке все были довольны,движение вперед наблюдается остальное не важно.

  #3372  
Старый 17.10.2018, 12:57
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Таких друзей за куй и в музей,в жизни оно по разному бывает

Да зачем в музей? Надо сразу в дом профсоюзов. Оно же в жизни по разному бывает.
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #3373  
Старый 17.10.2018, 13:14
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Да зачем в музей? Надо сразу в дом профсоюзов. Оно же в жизни по разному бывает.

mikola,Вы меня не туда записали.
Если бы думали о людях,а не о гирях , не было ни какого ДП и вообще это отдельная тема к футболу не имеющая отношения.
Цитата:
зачем в музей?

Не знаю ,народ придумал я только озвучил

Последний раз редактировалось Вуйко; 17.10.2018 в 14:41.

  #3374  
Старый 17.10.2018, 15:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В эксклюзивном интервью для нашего сайта капитан ФК «Кубань» Станислав Анатольевич ЛЫСЕНКО прокомментировал итоги сезона и поделился планами на ближайшее будущее…

Станислав ЛЫСЕНКО: Я верю в этих ребят, но им ещё многое нужно сделать
Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #3375  
Старый 17.10.2018, 15:39
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Адам, если бы проект был на старте сейчас, не было бы никаких фильмов, матчей сыгранных, и тому подобное. Более того, стартуй проект сейчас, он, скорее всего, не родился бы, в принципе. Сейчас идёт процесс, который можно назвать "оформление участия в проекте", но никак не старт проекта. Да, получилось всё кривоватенько по схематозу, но главное, что получилось, в принципе. И правильно сделали, что не стали ждать зимы.

Вопрос не в том, что рано стартовали или не надо было стартовать. Конечно надо было и результаты старта есть. Но они только подводят нас к начальному уровню, фундаменту, нулевому километру. Об этом помнить надо, что мы только на старте. А что и как дальше - хотелось бы подробностей.
А то из анонсированных ответов Стаса много не вынесешь, кроме как, что есть план на год. И? Какой? Не лишне озвучить его.

  #3376  
Старый 17.10.2018, 16:15
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Адам,

Сегодня интервью Стаса на главной будет. Там он на часть этих вопросов отвечает.

Что-то не увидел не одного ответа. Все в том же ключе будет конференция ,там мы будем резать Носа вам все скажем

Р.С. Надо что-то с анонсами делать, а то прям ожидание реальность не бьются.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #3377  
Старый 17.10.2018, 16:33
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

никогда или почти никогда руководители не говорят всю правду и не выкладывают всех карт на стол. Это как минимум непрофессионально. Болельщику нужен футбол, я считаю, что мы конечно все хотели большего и любительская лига никогда не станет потолком для наших ожиданий, но на мой взгляд футбол мы получил более высокого качества, чем тот, что наблюдали в предыдущие два года. Более того, считаю, что открытости если не больше, то точно не меньше, чем в период 08-14 годов. И последнее, повторюсь, руководитель должен руководить, а болельщик болеть, лично я считаю непрофессиональным, если все планы клуба будут постоянно выливаться в СМИ и форумы, где за день-неделю-месяц каждый успеет извозить в грязи любые планы, особенно, если этим планам не суждено будет сбыться. Большие идеи любят тишину как по мне. Тихо и верно нужно идти к цели возврата имени, и как мне кажется, дорогу осилит идущий.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #3378  
Старый 17.10.2018, 16:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А то из анонсированных ответов Стаса много не вынесешь, кроме как, что есть план на год. И? Какой? Не лишне озвучить его.

Планы будут доводиться тем, кто готов участвовать в их реализации, на конференции. Всем остальным достаточно и того, что объявлено об участии в вышке края, в следующем году, и необходимости усиления состава под это.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3379  
Старый 17.10.2018, 16:40
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
никогда или почти никогда руководители не говорят всю правду и не выкладывают всех карт на стол. Это как минимум непрофессионально. Болельщику нужен футбол, я считаю, что мы конечно все хотели большего и любительская лига никогда не станет потолком для наших ожиданий, но на мой взгляд футбол мы получил более высокого качества, чем тот, что наблюдали в предыдущие два года. Более того, считаю, что открытости если не больше, то точно не меньше, чем в период 08-14 годов. И последнее, повторюсь, руководитель должен руководить, а болельщик болеть, лично я считаю непрофессиональным, если все планы клуба будут постоянно выливаться в СМИ и форумы, где за день-неделю-месяц каждый успеет извозить в грязи любые планы, особенно, если этим планам не суждено будет сбыться. Большие идеи любят тишину как по мне. Тихо и верно нужно идти к цели возврата имени, и как мне кажется, дорогу осилит идущий.

Так это должны руководители заявить, так мол и так,движемся туда то,цель такая то. Как будем делать это наш вопрос.
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #3380  
Старый 17.10.2018, 16:41
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Та и не хотите озвучивать,не надо. Но тогда и заявлений не надо,типа Стас все скажет,а по факту Стас куй чо сказал
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

  #3381  
Старый 17.10.2018, 16:43
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без всяких конференций утвердили кандидатуру главного тренера.
Ожидайте нового Аркашу Калайджяна!)))
__________________
Бабье лето наступило!

  #3382  
Старый 17.10.2018, 16:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Без всяких конференций утвердили кандидатуру главного тренера.
Ожидайте нового Аркашу Калайджяна!)))

Никто никого не утверждал, на зарплату не сажал. Если на конференции найдутся аргументы против этой кандидатуры, и будет предложена равная по уровню и, всех устраивающая, голоснём за неё. НО имхуется мне, что никто не заведёт в КФК человека с лицензией PRO, плюс тренировавшего Кубань ранее
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3383  
Старый 17.10.2018, 16:51
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, знаешь, болеть я могу точно без конференции она мне для этого странна. А конференция предполагает, что руководители это мы с тобой, ну и еще тысяча где-то человек. А Стас - это, может быть, человек, который будет проводить нашу с тобой волю через работу в Правлении.
Ну как-то так я примерно представляю клуб болельщиков. Да, и что это за планы, которые можно извозить в грязи?! Не хотелось бы таких. Каких-то более понятных бы, исходя из наших общих интересов

  #3384  
Старый 17.10.2018, 16:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам, планы - это планы. Чего о них сейчас верещать на всю ивановскую, если конференция скажет "Идите нах со своими планами?"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3385  
Старый 17.10.2018, 17:24
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
если конференция скажет "Идите нах со своими планами?"

Кто скажет? Володя?))
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #3386  
Старый 17.10.2018, 17:27
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Никто никого не утверждал, на зарплату не сажал. Если на конференции найдутся аргументы против этой кандидатуры, и будет предложена равная по уровню и, всех устраивающая, голоснём за неё. НО имхуется мне, что никто не заведёт в КФК человека с лицензией PRO, плюс тренировавшего Кубань ранее

Та ради Бога. Очень интересно, что по этому поводу думает второй (первый - я) персональный поклонник таланта футболиста Калайджяна. Имею в виду Покера.
__________________
Бабье лето наступило!

  #3387  
Старый 17.10.2018, 18:13
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
А Стас - это, может быть, человек, который будет проводить нашу с тобой волю через работу в Правлении.
Ну как-то так я примерно представляю клуб болельщиков.

Ничего так не получится,Стасу карт-бланш,наша воля дело второе надо доверится человеку лучше понимающему в футболе,да он может делать ошибки ,куда без них,не ошибается ,кто ничего не делает.
Выразили доверие Стасу и ждем светлое завтра.
Мастер есть некуй лезть.

Последний раз редактировалось Вуйко; 17.10.2018 в 18:20.

  #3388  
Старый 17.10.2018, 18:25
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Без всяких конференций утвердили кандидатуру главного тренера.
Ожидайте нового Аркашу Калайджяна!)))

AID,ты ведь прекрасно понимаешь на конференциях ГТ не выбирают.

  #3389  
Старый 17.10.2018, 18:37
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нос Посмотреть сообщение
Так это должны руководители заявить, так мол и так,движемся туда то,цель такая то. Как будем делать это наш вопрос.

Руководите в основном не из футбола учатся ,шишки набивают процесс пошёл

  #3390  
Старый 17.10.2018, 18:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Руководите в основном не из футбола учатся ,шишки набивают процесс пошёл

Кто такие эти руководители? Я хз. Есть инициативная группа, она коммюнике не публикует, исключая недавний пресс-релиз. Стас чётко обозначил, что и как по дальнейшим делам. Задача такая-то на следующий сезон, а в остальном приходите на конференцию, там будет полная информация.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3391  
Старый 17.10.2018, 18:51
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто такие эти руководители? Я хз. Есть инициативная группа, она коммюнике не публикует, исключая недавний пресс-релиз. Стас чётко обозначил, что и как по дальнейшим делам. Задача такая-то на следующий сезон, а в остальном приходите на конференцию, там будет полная информация.

Я правильно понимаю, Стас с "верными" планирует и дальше развивать "Надежду"?

  #3392  
Старый 17.10.2018, 18:58
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, Стас с "верными" планирует и дальше развивать "Надежду"?

АНО "Надежда" не имеет к нашему проекту никакого отношения. Я ХЗ, чем детская школа может нам помочь. Но если пожертвует денег, вдруг, мы не откажемся, ес-на. Есть ОО, есть члены ОО, АНО "Надежда" там не числится
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3393  
Старый 17.10.2018, 19:01
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
АНО "Надежда" не имеет к нашему проекту никакого отношения. Я ХЗ, чем детская школа может нам помочь. Но если пожертвует денег, вдруг, мы не откажемся, ес-на. Есть ОО, есть члены ОО, АНО "Надежда" там не числится

Тогда причем здесь Стас? Ты пишешь

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Стас чётко обозначил, что и как по дальнейшим делам. Задача такая-то на следующий сезон, а в остальном приходите на конференцию, там будет полная информация.


  #3394  
Старый 17.10.2018, 19:03
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, Стас в нашем проекте и уполномочен, как футбольный человек, что-то говорить о футбольных планах проекта. Всё очень просто.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3395  
Старый 17.10.2018, 19:05
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Wiktor, Стас в нашем проекте и уполномочен, как футбольный человек, что-то говорить о футбольных планах проекта. Всё очень просто.

Кем и когда?

  #3396  
Старый 17.10.2018, 19:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кем и когда?

Теми, кто проект запускал, и вкладывал в него деньги. Как только проект пошёл, на сборе инициативной группы. Было сразу понятно, что нам нужны футбольные люди, коль это футбольный проект
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3397  
Старый 17.10.2018, 19:09
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кем и когда?

Инициативной группой. Когда - не помню, а какое это имеет значение?

  #3398  
Старый 17.10.2018, 19:14
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
К@рлсон, знаешь, болеть я могу точно без конференции она мне для этого странна. А конференция предполагает, что руководители это мы с тобой, ну и еще тысяча где-то человек. А Стас - это, может быть, человек, который будет проводить нашу с тобой волю через работу в Правлении.
Ну как-то так я примерно представляю клуб болельщиков. Да, и что это за планы, которые можно извозить в грязи?! Не хотелось бы таких. Каких-то более понятных бы, исходя из наших общих интересов

В целом идея понята правильно, хотелось чтобы Правление максимально широко представляло все группы болельщиков, а также ветеранов и реально влияло на принятие решений и озвучивало пожелания тех лиц, которых представляют.

По планам сказали -переходим ко второму этапу: селекция зимой и вышка края на следующий год, что тут дополнять сейчас?
Остальное на конференции.

  #3399  
Старый 17.10.2018, 19:40
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Инициативной группой. Когда - не помню, а какое это имеет значение?

Вот честно, не подковыриваю. Просто хочу понять, будет строиться новая команда, как декларировалось, для возрождения Кубани. Или она будет трансформирована из Надежды. Лично для меня это имеет значение. Да, и не только, я думаю, для меня.

  #3400  
Старый 17.10.2018, 19:51
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, а ты знаешь всех игроков, которые были в "Надежде", а которые появились потом, когда стартовал наш проект? Вот прям изучал, кто и когда пришёл? Сроки дозаявок, кто звал этих игроков и почему, и т.п.?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru