Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2012, 09:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 39 тур , ФК Кубань - ФК Локомотив

14 апреля, 16:15, стадион Кубань

Визитная карточка соперника:

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.
Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД»



Гл.Тренер: Жозе Коусейру
Капитан: Дмитрий Лоськов


История:

-----------------------------------------

Хочется видеть конец чёрной серии... Ну и судью специально не вставил, а то как впишу, да ещё и голубым цветом, то так попадаю в точку... Хотя, кто наш "клиент" на матч и так ясно, хоть пиши, хоть не пиши... А может пронесёт.... его
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2  
Старый 12.04.2012, 09:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нам бы маечку для Бели правильных цветов заявить, а остальное приложится
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3  
Старый 12.04.2012, 09:59
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Mixa_strike, я сам нашел, читаем три страницы данной темы в весьма уважаемом издании: http://mmgp.ru/showthread.php?t=122368
Сейчас отпишу Сурену в Твиттере.

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
Cмысл, не сложно догадаться что он тебе напишет, типо" Все не правда, мы играем честно, не верь никому-верь пауку")))

Он написал лучше:
Энко ‏ @enko_navigator
@mkrsuren, прочитав все три страницы, напишите, что это mmgp.ru/showthread.php… - бред или ретвитните. Заранее, спасибо!
Сурен Мкртчян ‏ @mkrsuren
@enko_navigator это полная чушь и каждому, кто на наш Клуб говорит подобное, можно смело плевать в лицо!!!
12 апреля 12 в 9:15 с помощью Twitter for iPad


Процесс запущен
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #4  
Старый 12.04.2012, 09:59
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Кубань»,– Вперёд!!! Вся Кубань,– победы ждёт!!! Парни, покажите на что вы способны! Покажите хорошую игру на глазах у любимых болельщиках!
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #5  
Старый 12.04.2012, 10:02
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Нам бы маечку для Бели правильных цветов заявить, а остальное приложится

нам бы К@рлсону пропеллер открутить, а то как начнёт шаманить, так хоть вешайся.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #6  
Старый 12.04.2012, 10:19
КубанечОк КубанечОк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 31
КубанечОк Моральный урод; 100%КубанечОк Моральный урод, 100%КубанечОк Моральный урод, 100%
По умолчанию

В ПЛ я помню только один 100% дог с участием Кубани. В 2004 Во Владикавказе 2:0 слили Алании. Помню даже на евкином форуме кто-то до игры писал про дог и точный счет указывал

  #7  
Старый 12.04.2012, 10:38
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И неспроста, на следующий день после нашего матча все иерархи Русской Православной Церкви облачатся в жёлто-зелёные одежды ,празднуя Великую Пасху.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #8  
Старый 12.04.2012, 10:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КубанечОк, Договорняки это интересно, но нуево нах.. Конкретно по той игре не согласен, ты ее смотрел???

  #9  
Старый 12.04.2012, 10:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, что на матч народу "левого" мало придет. Так что хоть потопим нормуль. Давно подмечено, что когда народу тыщ 18-20, поддержка лучше. А она парням будет очень нужна. Локо проиграл две игры, будет играть на победу. Думаю, что Дан выставит совершенно иной состав, чем на мясо. Беля - Лоло, Армаш, Зелао, Козлов- Букур,Тлисов, Кулик, Ионов- Пицца-Траоре.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #10  
Старый 12.04.2012, 10:43
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мастер, уже победу нам предрекаете?
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #11  
Старый 12.04.2012, 10:44
КубанечОк КубанечОк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 31
КубанечОк Моральный урод; 100%КубанечОк Моральный урод, 100%КубанечОк Моральный урод, 100%
По умолчанию

Евгeний, смотрел конечно, но помню смутно. Да и в общем доги визуально не всегда догами кажутся ))

  #12  
Старый 12.04.2012, 10:49
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пора бы их уже и чпокнуть.......отомстить за три проигрыша в одном сезоне...
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #13  
Старый 12.04.2012, 10:54
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, Думаю, что для них это и будет не плохой мотивацией

  #14  
Старый 12.04.2012, 10:54
Ржевский Ржевский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 2
Ржевский на пути к лучшему; 1%Ржевский на пути к лучшему, 1%Ржевский на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

У Локомотива два поражения подряд, будут рвать и метать. Что Кубань противопоставит, и захочет ли, ведь по большому счету Кубани уже не чего не нужно.
Или я не прав?

  #15  
Старый 12.04.2012, 10:58
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кто-нибудь будет игру пропускать у нас и паровозов?
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #16  
Старый 12.04.2012, 11:09
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
У Локомотива два поражения подряд, будут рвать и метать. Что Кубань противопоставит, и захочет ли, ведь по большому счету Кубани уже не чего не нужно. Или я не прав?

думаю что дома поборемся...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #17  
Старый 12.04.2012, 11:24
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Борик, у нас Жавнерчик(травма)
у Локо никого, только вроде Янбаев был под вопросом. а так боевой состав
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #18  
Старый 12.04.2012, 11:28
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
у Локо никого, только вроде Янбаев был под вопросом. а так боевой состав

у Анжи в игре с нами не было Это,О и Жиркова
у мясных Диканя, Паршивлюка, Веллитона, Дзюбы
Результаты известны
так что "боевой состав Локо" может и к лучшему...

  #19  
Старый 12.04.2012, 11:29
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
У Локомотива два поражения подряд, будут рвать и метать. Что Кубань противопоставит, и захочет ли, ведь по большому счету Кубани уже не чего не нужно.
Или я не прав?

Ржевский,не прав. Мы у Зени отобрали 4 очка, у коней 6, у мяса 7, и т.д., а паровозы, етить, недаются, пока. А чем они лучше? Правильно, ничем. Тут спортивно-пацанячий интерес, да и премиальные никто не отменял, плюс максималист, факомазохист у руля. Побачим.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #20  
Старый 12.04.2012, 11:32
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Если дождя не будет то народ на стадион придет,мне кажется ,что паровоз под откос мы пустим.

  #21  
Старый 12.04.2012, 11:48
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пусть интернет-СМИ распускают слухи о договорняке, пусть, да побольше... А мы в итоге зададим матч аля с Волгой))
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #22  
Старый 12.04.2012, 11:53
Ржевский Ржевский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 2
Ржевский на пути к лучшему; 1%Ржевский на пути к лучшему, 1%Ржевский на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мне кажется, что главное противостояние будет между Петреску и Коусейру. Кто кого переиграет, та команда и унесет очки.

  #23  
Старый 12.04.2012, 12:10
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ржевский,
Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
Мне кажется, что главное противостояние будет между Петреску и Коусейру. Кто кого переиграет, та команда и унесет очки.

уже ясно, что Коусейро обыграет. НЕ в том смысле, что мы уступим, а в том, что опять выйдем и будем из ворот мячи выносить, бояться и дрожать..И так всегда, Петреску никогда не пробует показать, что и мы в атаку умеем играть..хотя бы чуть чуть..а для соперника ясно, что достаточно повязать Ласа и игра сделана..потому что Ионов даже в створ попасть не может, а наша линия центральных полузащитников скорее обороняется, чем атакует


Цитата:
Сообщение от Ржевский Посмотреть сообщение
Мне кажется, что главное

будет в том: пропустим ли мы к 20 минуте или нет
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #24  
Старый 12.04.2012, 12:29
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, ты за МЮ или Барсу не пробовал болеть?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #25  
Старый 12.04.2012, 12:33
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, нет. всегда ходил на стад.даже когда было мерзко на игры смотреть. просто я думаю, что не только мне, но и многим хочется увидеть более умный футбол в нашем исполнении..а то, что мы демонстрируем в атаке..назвать умным..нельзя. Скорее мы играем от соперника, а не от себя.
Но есть же и другой вид этой проблемы. Мы играем в первой восьмерке, команды сильные, нам нужно оборонятся, это слова Жавнерчика что ли. Все понятно, не вопрос, если мы будем обороняться и молниеносно атаковать. Но как много мы видим реально хороших контр.атак? Не таких, что вышиб мяч Армаш, а там Траоре за него зацепился или нет, не важно, все равно под него никто не открывается, а сам Лас падает и просит штрафной.
я думаю, что пора бы уже и от собственной игры отталкиваться, если мы конечно грезим и Европе и в целом достойном выступлении во внутреннем чемпионате
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #26  
Старый 12.04.2012, 12:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
паровоз под откос мы пустим.

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
уже ясно, что Коусейро обыграет. НЕ в том смысле, что мы уступим, а в том, что опять выйдем и будем из ворот мячи выносить, бояться и дрожать..И так всегда

Крайности.
Биться конечно будем,но хочется наконец-то разорвать этот круг невезения с Локомотивом,который преследует нас в этом сезоне.Надеюсь покажем свою "фирменную" игру дома,какую мы показывали в своих стенах с Зенитом,Рубином,ЦСКА.А результат... пусть будет по игре.Горячую поддержку нашей команде гарантируем,не важно сколько придёт болельщиков,главное не количество а качество.
Ну и где ты,Госпожа Удача,ау! Надеюсь откликнется.

  #27  
Старый 12.04.2012, 12:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Петреску никогда не пробует показать, что и мы в атаку умеем играть..хотя бы чуть чуть..

Ты не адекватен... С ЦСКА Кубань во что играла?

  #28  
Старый 12.04.2012, 12:53
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если верить прогнозам, то погода хорошая будет, а значит поддержка нашим обеспечена!
intellicast.com/Local/Weather.aspx?location=RSXX0430
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #29  
Старый 12.04.2012, 12:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #30  
Старый 12.04.2012, 13:04
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что тут говорить, нужна победа и только! И не столько даже как с турнирной точки зрения, сколько для уверенности в себе наших парней, давно ребята не побеждали, да еще и играют дома, да и с командой с которой все никак не могли набрать очков! Думаю победа очень сильно окрылит наших ребят! Дан мудрый специалист, я думаю он извлечет урок из не самых лучших выздных игр и последней игры с конями. Я думаю в нападение отнесутся бережно к своим моментам и атракционна неслыханная щедрость как в последней домашке не будет! Думаю и надеюсь что расчехлит свою пушку Ласина. Так что я жду матч с оптимизмом и неподдельным позитивом:-) ну а что касается возможного слива то все это в топку, один раз уже доказали! Так что верим в Кубань! Самое главное надеюсь что Сукина на ход и результат игры не повлияет!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

  #31  
Старый 12.04.2012, 13:07
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, по моему это вы неадекватны. Ничем не мотивированный ЦСКА стоял и смотрел как мы транжирили моменты. а как они возникали вы наблюдали? Это были типичные забросы, а потом борьба. Несколько из них были качественными фланговыми проходами. Это атака? От того, что мы попали в восьмерку у вас в глазах помутнело, имхо. Кубань как играла в футбол довольно среднего уровня, так играет, а выезжает на двух трех футболистах.а чаще пропускает на 1-20 минуте и больше ничего поделать с этим не может
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #32  
Старый 12.04.2012, 13:10
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
-187-, по моему это вы неадекватны. Ничем не мотивированный ЦСКА стоял и смотрел как мы транжирили моменты. а как они возникали вы наблюдали? Это были типичные забросы, а потом борьба. Несколько из них были качественными фланговыми проходами. Это атака? От того, что мы попали в восьмерку у вас в глазах помутнело, имхо. Кубань как играла в футбол довольно среднего уровня, так играет, а выезжает на двух трех футболистах.а чаще пропускает на 1-20 минуте и больше ничего поделать с этим не может

Я тебя понял..

  #33  
Старый 12.04.2012, 13:22
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Ничем не мотивированный ЦСКА

К@рлсон, вот ты жжешь иной раз
зы: в субботу хочется прервать неприятную серию с паровозом
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #34  
Старый 12.04.2012, 13:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, пойди лучше потрогай за сиськи одноклассницу, чесслово. Больше пользы будя.НЛ. У тебя какой-то юношеский максимализм проснулся, хочешь от Кубашки феерии, но одновременно, недооцениваешь то, что есть. Дома, в восьмерке, мы ни одной игры не сыграли так, как тебе грезится в страшных снах. Нормуль выходили и играли. Нас никто не переиграл, скорее мы были лучше во всем этих играх. Не сцы. Будет куево, выпей валерьянки
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #35  
Старый 12.04.2012, 13:35
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про споры о том, кому и как что-либо надо делать, как и кого оценивать. Перефразирую старую байку.
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх билет на матч популярного футбольного клуба. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить билет. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит этот билет, я
кое-что с ним сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал его и спросил, хочет ли кто-то все еще получить его. И снова все подняли
руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив билет на пол, слегка повозил его ботинком по грязному полу. Затем
поднял, билет был мятый и грязный. "Ну и кому из вас он нужен в таком виде?" И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этим билетом, вы все хотели его получить, так как он не потерял своей ценности. Он все еще билет на матч. В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!
Кто напишет, к чему это я ?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #36  
Старый 12.04.2012, 13:39
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Кто напишет, к чему это я

ну не знаю, наверное поумничать захотелось......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #37  
Старый 12.04.2012, 13:50
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нам бы ничейку за счастье, лишь бы играли красиво и Кубань победила!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #38  
Старый 12.04.2012, 13:54
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К@рлсон, живи по средстАм, а то, боюсь, "прекрасное далЁко" мы встретим без тебя. Не истерИ, оч прошу.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #39  
Старый 12.04.2012, 13:55
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Внимание!
Традиционная разминка перед матчем, а также награждение победителей третьего круга конкурса "Угадай состав", пройдет на летней веранде в кафе "Белая береза". Сбор участвующих к 14:00.

Явка победителей конкурса - Velvet, GATTUSO и Иfан - обязательна!

Просьба участвующим ОБЯЗАТЕЛЬНО отплюсоватся для предварительного бронирования столов.

Здесь карта и схема маршрута к "Белой березе" http://maps.yandex.ru/?um=YzK4ULiFfW...EsH4arP&l=pmap
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

Последний раз редактировалось Кабася; 12.04.2012 в 18:31.

  #40  
Старый 12.04.2012, 14:00
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пора уже брать очки у Локо.Фарта и удачи нам.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 816 29.08.2014 18:17
11 тур; ФК Локомотив - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 911 12.10.2012 08:50
Локомотив-Кубань. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2011 11:50
Локомотив ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 03.05.2011 17:47
Локомотив-Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.11.2007 12:50


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru