Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2007, 22:45
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Топчу - за и против.

Как скажется на обстановке внутри команды? Всё-таки его уход был связан со скандалом( правда при Яковенко). И каковы его игровые кондиции, если он не играл за основу? Неужели Окорочков хуже Топы? А шанса так ему и не дали, зато разобранного Топу берём назад. Как всё задолбало!!!

  #2  
Старый 15.08.2007, 23:50
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

полностью согласен

  #3  
Старый 16.08.2007, 09:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нечего неожидаю хорошего, от этого игрока. А учитывая что он сразу в основе. Становиться жалко что не дали, и походу не дадут шанса Валентину Окорочкову. Что очень, и очень не хорошо... Думаю, руководство преследует свои интересы, а не усиление команды. Более похоже на развал...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #4  
Старый 16.08.2007, 09:19
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов писал, что поддерживает неплохие отношения с Топчу. Хрючик спроси о готовности самого обсуждаемого и отпишись.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5  
Старый 16.08.2007, 09:21
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

777,
Брат, похоже ты никак не дождеССи, когда команда окончательно развалится)))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #6  
Старый 16.08.2007, 09:40
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Нечего неожидаю хорошего, от этого игрока. А учитывая что он сразу в основе. Становиться жалко что не дали, и походу не дадут шанса Валентину Окорочкову. Что очень, и очень не хорошо... Думаю, руководство преследует свои интересы, а не усиление команды. Более похоже на развал...

Нынешнее, да и всегдашнее, руководство всегда и везде преследует ТОЛЬКО свои интересы. Читай Законы Паркинсона. Приобретение (а не продажа) любого игрока - не есть "развал" команды, по определению.
Что до Топы - давайте глянем, потом будем или оды петь, или злобно материться...

  #7  
Старый 16.08.2007, 11:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777

Я тоже думаю как 777 что руководство хочет развалить команду.Поэтому АБМ платит зарплаты и премиальные за последние 2 месяца из своего кармана, тем самым разваливая команду.

И в этом я поддерживаю 777.Ну зачем это руководство делает? Зачем Кузьмичеву платит, ведь Третий сказал, что он "нелеквид". А что же мы не видим, что ставя Кузьмичева руководство разваливает команду. Почему Данишевский парится в 16-й команде в дубле? Ведь это же звезда, а он там парится, а не у нас играет?
А руководство не хочет его брать и разваливает команду. И не дали Данишевскому сыграть против Кубани - аааа бояться эти руководители Данишевского, уж он точно вышел бы и развалил бы команду. не смог - пункт в контракте. Тогда ветер развалит.

Вот завтра ветер подует и команда свсем развалиться. Так где же этот гребанный Гидрометцентр и руководство команды? Какой завтра ветер в порывах на Энке? АУ-УУУ!!!

  #8  
Старый 16.08.2007, 12:56
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, вобще надо сказать спасибо большое Яковенко. За то что отправил Кузмичева набираться ума. Смотри вернулся, и как рвет. А играл он так если был в команде? Хз, может ходилбы на пару с пешеходом Лайзансом. Тот тоже когдато забивал... А также, лично ты, скажеш спасибо Молдовану что платит зарплаты "из своего кормана". Ведь за СВОИ Деньги он нам уже купил Габулова. Теперь вот в сентябре первый транш коням, за Свои деньги Молдована. Так и с зарплатами будет. Но ты говори спасибо, Молдовану.. Он и тебе платить будет. Главное старайся. Ведь человек то хороший, снова ВСЕХ СВОИХ соберает. Вот Топа приехал в основе играть. Боев звезда, а получает менше Гогниева. За спасибо наверно играет...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #9  
Старый 16.08.2007, 13:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, брат, я жду когда комунибудь прийдет в голову мысль. А зачем мы ежегодно, то выгоняем кучу игроков. То набераем. Меняя иногда большую часть команды, как в 2004 году. То геройски выходим в ПЛ, то позорно вылетаем , попутно еПнув одного из лидеров. Так, чтобы было что вспомнить... То Локо, теперь Маркву....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #10  
Старый 16.08.2007, 13:57
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

777,
Мы пока что никуда не вылетаем. А игроков по пол сотава меняют все клубы, остальном - это бизнес. Кули тут непонятного или кули тут плохого? Плохо тут одно, что это бизнес не наш))))))))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #11  
Старый 16.08.2007, 15:11
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию ЗА или ПРОТИВ!?

ЗА .. не имением лучшего ...
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #12  
Старый 16.08.2007, 15:59
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
777

Поэтому АБМ платит зарплаты и премиальные за последние 2 месяца из своего кармана,


Умиляют наивные создания, готовые облизывать Молдаванова за выплату зарплат, часть которых идёт сразу ему самому в карман, и притом общую сумму он получит с наваром, как только нагнут очередного спонсора компенсировать долги.

***, я тоже с удовольствием оплачиваю производственные расходы из своего кармана, под гарантии руководства, которое компенсирует всё через пару месяцев + 20% придуманных мной накладных расходов!

И на место АБМ-Бескорыстного Кубанского Героя при личных гарантиях Ткачёва выстроится очередь человек в 10000, включая меня!

  #13  
Старый 16.08.2007, 16:02
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

mozart, так в чем же дело? Бегом на прием к АНТ и расскажи ему это. Станешь гендиром - наведешь порядок!

  #14  
Старый 16.08.2007, 18:55
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от kaffa Посмотреть сообщение
Как скажется на обстановке внутри команды? Всё-таки его уход был связан со скандалом( правда при Яковенко). И каковы его игровые кондиции, если он не играл за основу? Неужели Окорочков хуже Топы? А шанса так ему и не дали, зато разобранного Топу берём назад. Как всё задолбало!!!

Прювет други, вам что не ймется без скандалов, не можем, да.

1.Тогда поясните мне знатоки футбола, а будет ли большая разница в игре ФК Кубань при наличии А.Топчу.
2.Чё вы всё г.вно возите, как будто есть альтернатива, млять, ведёте себя как куча ушатанных пенсионеров.
3.Аж млять неловко за вас, а ещё болелы.
4.Вам покиздеть лишь бы оп чём, стыдоба за Вас оперенные знатоки.
5.Если Кубань и вылетит( а вы, я так понял за вылет в ПД)то она вылетит с Топой, либо без него, какая куй разница, мы чё млять Роналдиньо приобрели.


Живи, дыши, болей Кубанью и боле ничего.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #15  
Старый 16.08.2007, 19:03
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
Прювет други, вам что не ймется без скандалов, не можем, да.

1.Тогда поясните мне знатоки футбола, а будет ли большая разница в игре ФК Кубань при наличии А.Топчу.
2.Чё вы всё г.вно возите, как будто есть альтернатива, млять, ведёте себя как куча ушатанных пенсионеров.
3.Аж млять неловко за вас, а ещё болелы.
4.Вам покиздеть лишь бы оп чём, стыдоба за Вас оперенные знатоки.
5.Если Кубань и вылетит( а вы, я так понял за вылет в ПД)то она вылетит с Топой, либо без него, какая куй разница, мы чё млять Роналдиньо приобрели.


Живи, дыши, болей Кубанью и боле ничего.



P:S

если кто не догнал, то отсутствие Топы, либо его присутствие( я надеюсь поможет команде) существенно поможет, либо не поможет ФК Кубань в которую я по любому верю при этом не обсираю бывших игроков, у нас у каждого в жизни были косяки и не детцкие, но при этом мы акуенно себя уважаем и в глазах кентов мы люди.

ИМХО: Посему моё мнение, верьте в НАШИХ пацанов и в ФК Кубань, а всё остальное полная шняга.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #16  
Старый 16.08.2007, 20:10
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Постараюсь объективно прикинуть все плюсы и минусы возвращения данного сабжа:
Плюсы:
Игрок вернётся бесплатно(вроде так?)
Парень наш, Кубань ему не чужая команда.
Кто ещё может, добавьте...
Минусы:
ХЗ в какой он форме (а с учётом того, что расти как игрок он перестал года два назад и в последнее время видимо не в кондиции, так как не играетв ПЛ)
Скандалист и залётчик, будет разлагать дисциплину в команде(правда усилиями назаренко, от железного порядка ЯПА не осталось и следа. Но бардака добавить он ещё сумеет)
Шансы Валька становятся ещё более призрачными.
Кто ещё может, добавьте...
В итоге картина, что называется - ни холодно ни жарко. Как говорится - будем посмотреть...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #17  
Старый 16.08.2007, 20:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Шансы Валька становятся ещё более призрачными.

Эт... Ничего не имею против Окорочкова, но на нём, что, свет клином сошёлся? Чего вы при каждом удобном случае его шансы оцениваете?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18  
Старый 16.08.2007, 20:58
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

А за Москву он, по моему, с Ростовом тайм отынрал. Кажется, не плохо
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #19  
Старый 16.08.2007, 21:11
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергоколобок Посмотреть сообщение
Хрюн Моржов писал, что поддерживает неплохие отношения с Топчу. Хрючик спроси о готовности самого обсуждаемого и отпишись.

Прилечу скоро, поговорю, щас в командировке, что у знаю напишу!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #20  
Старый 16.08.2007, 21:34
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Прилечу скоро, поговорю, щас в командировке, что у знаю напишу!

За ХРЮЧИКА отдельное спасибо!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #21  
Старый 16.08.2007, 23:45
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

ТОПЧУ вернулся УРААААА! Вы серьезно пытаетесь это оценивать или подъе*ывайте??? Достанем из кабака Киселева, притянем Кантонистова, ВОТ КОМАНДА БУДЕТ !!!!! Казалось бы хватит нам Асильдрова,Лайзанса и Гогниева, так нет,собираем назад хлам,БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, каждый должен понимать,что он профессионал, если не понимает-значит хлам. Не зря значит говорят в подтрибунке,что Яковенко нах уволили из-за того,что Топчу не ставил,а Молдован ему сказал,что я здесь начальник(игрок то его,блин). В КАЖДОМ слухе есть только доля слуха...!!!! Всех с прогрессивной поступью нашего клуба !!!!!
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #22  
Старый 17.08.2007, 09:02
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Учитывая что в команде бардак, денег нет и хороших игроков мы не купим, то исходя из всего этого я расцениваю приход Топчу как усиление. Конечно ресторан "Мадьяр" тоже получит усиление, но как говориться на безрыбье и рак рыба! Лишь бы старался играть хорошо, а там глядишь уже возраст мож за ум и возьмется. Вон Кузмичев три года ничего не показывал, а после того как поговорил с Яковенко взялся за ум, надеюсь то же произойдет и с Топой.

  #23  
Старый 17.08.2007, 10:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дежурный по роте

Ну ка еще раз поподробнее об отчислении летом прошлого года Топчу ( генеральный директор клуба Ремчуков, старший тренер - Яковенко) и ролью в этих событиях Молдованова, не находящегося в команде.

Ты хочешь сказать что Яковенко убрали Ткачев и Долуда в апреле этого года за то, что летом прошлого года Яковенко отчислил Топчу?

Нихрена себе загугулинка!

  #24  
Старый 17.08.2007, 11:44
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вон Кузмичев три года ничего не показывал, а после того как поговорил с Яковенко взялся за ум, надеюсь то же произойдет и с Топой.

Интересно, как Топа поговорит с Яковенко? Где он его будет искать? В хохляндии наверное...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #25  
Старый 17.08.2007, 11:48
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Форекс, загогулинка в том что Яковенко убрали как неугодного человека который занимался футболом в чистом виде. И тем кто его "убирали" он мешал вести свою политику, т.е. антиполитику - дела которые принесут финансовую выгоду руководителям, а не будут способствовать росту и развитию футбольного мастерства команды "Кубань". Можно рассуждать о комерческой выгоде клуба, об отсутсвии денег в клубе, но речь не об этом. Смысл тот что Назаренко не важно хороший или плохой, работал в условиях диктатуры Молдованова. И все его успехи (или "успехи") напрямую зависят от той линии которую гнёт нынешний Ген.директор.
С Яковенко же устроить распродаджу (или набивать карманы) было очень не удобно или невозможно вовсе, поскольку, человек занимался построением и тренировочным процесом, ставил и укреплял ИГРУ, делал всё что бы Команда была сильной НА ПОЛЕ, имея на это СВОЁ видение игры, СВОЙ СОСТАВ, СВОИ МЕТОДЫ. Мне, как болельщику, хочется видеть ИГРУ своей команды, а не околофутбольнофинансовые интриги и оправдания, что у клуба не так всё хорошо. имхо.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #26  
Старый 17.08.2007, 12:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, Ты очень далёк от истины. На самом деле, загогулина в том, что команда при Яковенко просто-напросто перестала давать результат. Плюс ко всему, Павел Александрович начал всех доставать своими истериками, которые он закатывал по поводу и без.
Всё остальное - твоя личная выдумка.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 17.08.2007, 12:51
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, а на сколько достоверна твоя информация о истериках? Ты был очевидцем, из 2-х рук, ... из 10-х рук? И что значит истерики? Он предъявлял к кому-ниб. требования, высказывал притензии или просто сетовал "на тяжелую жизнь"?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #28  
Старый 17.08.2007, 13:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Колифей, а на сколько достоверна твоя информация о истериках? Ты был очевидцем, из 2-х рук, ... из 10-х рук? И что значит истерики? Он предъявлял к кому-ниб. требования, высказывал притензии или просто сетовал "на тяжелую жизнь"?

про истерики я лично из первых рук слышал не раз.
От работников клуба, которые были просто в шоке от такого поведения взрослого и далеко не молодого человека
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #29  
Старый 17.08.2007, 13:39
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Колифей, возможно я и далёк от истинны, только истинны у нас разные и чем моя дальше от твоей, тем она верней (опять же имхо)). Я всё же склонен думать, что "отсутствие результата" просто то обстоятельство которое сыграло на руку нынешним "творцам результата". Очень хорошая мотивация ("отсутствие результата") для отставки. Это то же моя личная выдумка.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 17.08.2007 в 13:55.

  #30  
Старый 17.08.2007, 13:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Толич,
Ладно, мне не верите. Хотя инфа про истерики Яковенко оттуда же, откуда и оглашённая мной за пару дней до матча инфа о том, что "Ростову" мы ничего не должны.
Что ж, прочитайте Вагончика и делайте выводы о том, кто от чего дальше и что на самом деле верней.

ЗЫ:
Вагончик тронулся, спасибо за правду.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #31  
Старый 17.08.2007, 14:24
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, я не говорил, что неверю. Хотя такая формулировка как "истерики" ивызывает сомнения. При слове "истерика" у меня возникают ассоциации с детским плачем, и мне сложно представить истерику в исполнении человека выведшего Кубань в ПЛ. Может само слово "истерика" не совсем точно? Может это был необоснованный гнев, занудчивость, придирчивость или др.?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #32  
Старый 17.08.2007, 14:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr, Нет, детский плач, конечно, не при чём. Очевидно, ты просто не видел, как дети впадают в истерику. Они тогда уже не плачут. Они просто истерично орут, срывая глотки и переходя на визг. Вот у нас было примерно то же самое. Причём, такую реакцию главного тренера могли в любой момент вызвать даже самые безобидные события.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #33  
Старый 17.08.2007, 14:48
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
Радость

а у меня "истерика" ассоциируется с криками и вырыванием волос на голове ... ну или дикий смех в сопли укуренного тоже можно назвать истерикой )
Колифей, "твоя" инфа за два дня о том, что мы ничего не должны Ростову, далеко не показатель объективности твоего информированного источника. Я всегда довольно прохладно верил в договорняки, которые, кстати, как мне кажется ты любишь посмаковать (не првый год читаю форум) и был уверен, что с Ростовом ничью катать не будем.
Скажу больше, конечно я "прислушиваюсь" и к твоим постам и к постам Выгоныча и в том числе (на форуме уважаемые люди), и к разным другим людям, но обо всём происходящем вокруг и около ФК можно тоже судить из разных источников. И у каждого из источников (если угодно- инсайдеров) есть свой взгляд на всё происходящее, свои симпатии и при передачи новостей из клуба каждый может трактовать и ставить акценты так как ему удобно (выгодно, интересно). Достаточно вставить одно слово или просто поменять интонацию.
ЗЫ: Ты то как никто другой должен это понимать будучи Либерал-Демократом.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #34  
Старый 17.08.2007, 14:54
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Я всё же склонен думать, что "отсутствие результата" просто то обстоятельство которое сыграло на руку

Однозначно сыграло на руку, тут нет сомнений. Тока лучше без паранойи. 9 из 10 тренеров снимают по этому "обстоятельстову" - отсутствие результата. И тока белый пушистый Яковенко никакого отношения не имел к провалу на старте - тут все "околофутбольнофинансовые интриги". Смена тренера (директора, владельцев) - всегда в какой-то мере передел собственности с "околофутбольнофинансовыми интригами", но не стоит путать причину и следствие - именно Яковенко создал основание для смены тренера. У ЯПА дахрена плюсов, но есть и дефекты, и кажется Ростовская история это очень наглядно показала. А что смена тренера - это не "околофутбольнофинансовые интриги", а таки отсутствие результата показала смена Назаренко. Или что-то доказать может тока возврат Яковенко? Тогда ЯПАфания все-же клиника..

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
хочется видеть ИГРУ своей команды, а не околофутбольнофинансовые интриги и оправдания

Парадокс - именно ЯПАфаны не видят ничего кроме "околофутбольнофинансовые интриги" - в каждой замене, плохой форме игрока итд

  #35  
Старый 17.08.2007, 15:17
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, а когда это с ЯПА начилось? До выхода в ПЛ. Может это просто такая была манера руководства командой? Как у бывшего тренера женской волейбольной сборной, как там его фамилия? Карполь кажется.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #36  
Старый 17.08.2007, 15:19
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Ale, а ты не видишь (не являясь ЯПАфаном) все эти "околофутбольнофинансовые интриги"? Считаешь, что в клубе всё нормально? Тебя удовлетворяет работа Молдованова? Ты рад достижениям Назаренко в Кубани? И Ешугова ждёт тоже самое (если не случится чудо, которое заключаетсяв том, что Софербий выиграет большинство матчей, а Молдована турнут при переходе акций другому совладельцу).
А Топчу? - Был бы он в Кубани если бы права на него не пренадлежали М-у?
Замены это вообще отдельная тема.
Всё это звения одной цепи. Порядка нет! Хотя бы того что был в том году. И причина этому и Яковенко и Молдованов и Долуда, а кто в какой степени больше приложил усилий к этому бардаку и кому он нужен и так видно. Если бы это не сказывалось на ИГРЕ КОМАНДЫ, то пусть они там все хоть переипутся, друг на друге наживаясь. А игры то нет. Нет стабильности и уверенности в завтрашней ПЛ. От этого грустно и очень хочется наказать виновных.
___
andr: "Может это просто такая была манера руководства командой? Как у бывшего тренера женской волейбольной сборной, как там его фамилия? Карполь кажется."
- улыбнуло ))) ... вспомнил Карполя )) ... и как его в квн пиарили ))
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 17.08.2007 в 15:39.

  #37  
Старый 17.08.2007, 15:36
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Толич, Если Ешугов с оставшимися командами съиграет так же как Назаренко (11 очков), то эт будет неплохо. Чем тебе собственно достижения Назаренко не нравятся?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #38  
Старый 17.08.2007, 15:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andr,
Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
а когда это с ЯПА начилось?

Я не уточнял. Но знаю точно, что у него и в прошлом году были единичные срывы на псих. Обычно это случалось, когда команда терпела неудачи. Благо, тех неудач немного было. Как было в остальное время - я хз. Но, вроде, нормально.
ИМХО, Яковенко черезчур близко к сердцу воспринимает результаты своей работы. Но это можно было бы считать плюсом, если бы не влекло за собой означенных последствий.

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Если Ешугов с оставшимися командами съиграет так же как Назаренко (11 очков), то эт будет неплохо.

Нам, собственно, для полного и безоговорочного счастья надо ДЕВЯТЬ очков. Но может хватить и шести.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 17.08.2007 в 15:49.

  #39  
Старый 17.08.2007, 15:51
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Если Ешугов возьмёт ещё 11 очков в оставшихся играх, я буду очень рад за него и за всех нас. Ничего не имею против С.Е., но всё же думается, что ПЛ не его уровень. Рад буду ошибиться. Пусть покажет, что ему по силам и докажет обратное. Чем мне не нравятся достижения Назаренко?
1. То что я не вижу достижений (с чем пришёл с тем и ушёл, ну конечно спасибо за 4:1, если приложил к этому руку)
2. Поставленный тренер не имеющий своего основопологающего слова относительно состава команды.
.. ну а формулировки типа "не соответствуют уровню ПЛ" и уход хороших игроков я ему в вину не ставлю, ... он выполнял свои обязанности, под которые и был взят на работу.
andr,а чем тебе Назаренко понравился?
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 17.08.2007 в 15:57.

  #40  
Старый 17.08.2007, 16:25
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
За ХРЮЧИКА отдельное спасибо!

Прости! ОЧЕПЯТАЛСЯ!
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топчу перейдет в «Краснодар» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 9 27.01.2011 18:34
Андрей Топчу... Щеткин ФК «КУБАНЬ» 33 26.06.2010 21:04
Топчу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50
Марек Чех: «Будем играть против «Кубани», а не против ее главного тренера» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.04.2009 07:30
Марек Чех: «Будем играть против «Кубани», а не против ее главного тренера» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2009 20:00


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru