Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.09.2008, 12:40
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Произвол модераторов?

Цитата:
Уважаемый(ая) Drow Elf,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной предупреждения стало:
-------
Матерная речь

Использовать такие слова, не нужно....
-------

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=106533
Цитата:




Аршавина жалко, но он латентный гомик (ИМХО). Платят тебе бабло (причем немаленькое) - паши как лошадь, а он ноет, у него травма душевная. Все с ним ясно, наигрался парень, в Зените-то играть надо, а в Барсе бы сел на скамеечку и протиранием трусов зарабатывал бы денюжку и просаживал тут же в Пальма-де-Майорка. Но не свезло, приходиться дальше пахать. Тьфу, казлина ленивая.



Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE

Вотс зе фак из ит? Хочу получить аргументированный ответ. Заранее благодарю.

  #2  
Старый 23.09.2008, 14:46
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, надо было написать красивое словосочетание латентный гомосексуалист и тебе ничего бы не было.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #3  
Старый 23.09.2008, 15:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю вобще, не стоит, засорять форум ПОДОБНЫМИ выражения. Так то форум футбольный и тема про футбол. Темболее оскорблять игроков, пускай и других клубов.... З.Ы. думаю слово- произвол, в названии темы тоже лишнее. Высказать претензии по карте, можно и так)...

Последний раз редактировалось 777; 23.09.2008 в 15:11.

  #4  
Старый 23.09.2008, 16:03
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Матерной речи не было. Следовательно и карта необоснована.

  #5  
Старый 23.09.2008, 16:23
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Матерной речи не было. Следовательно и карта необоснована.

согласен, сниму. Если воздержишься, в будущем, от употребления на футбольном форуме, подобных выражений....

  #6  
Старый 23.09.2008, 20:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

произвол однозначно!!!!!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #7  
Старый 09.10.2008, 16:42
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, 777 лихо раздает карточки за неправильно написанную или пропущенную букву в именах и названиях, а у него самого с этим как? Постоянно пишет: фк "ГАЗпром", фк "Цска", фк "мАрква", Мкртычаны. Последнее вообще иначе и не назавешь, как циничное искажение фамилии спонсора и возможно будущего хозяина нашего клуба. Очень удивляет, что супер-модератор ГМ глумится над фамилией Мкртчян. Настоящий болельщик никогда не позволит издеваться над фамилиями руководства своей команды. Получается, что 777 не болельщик ФК «Кубань», а прям какой-то, казачек засланный. Может ему тоже пора в баню, а лучше всего необходимо поменять нам супер-модератора.

Зы: очень улыбнуло одно его послание на Лазурном:
Цитата:
Сообщение от 777
Контакт а тебе что свои предупреждения выписывают?
Весело у вас, однако: бей своих, чтобы чужие боялись....

Интересно, а как называется то, что он сам на ГМ вытворяет?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #8  
Старый 09.10.2008, 17:05
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Некоторые из удостоенных непонятно за какие заслуги также лихо дают карточки за матерные слова, являющиеся на самом деле лишь "условно-матерными".
А в ответ на просьбу (посредством ЛС) обосновать, цинично ухмыляются: "А ты пожалуйся".
Как это можно назвать?
Уж по крайней мере, неучтивостью.
А все из-за несовпадения позиций по вопросу "Краснодар - Екатеринодар".
Это - гонения, преследование, цензура, или как еще назвать?

  #9  
Старый 09.10.2008, 17:20
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гы Мармута, я тебе отвечаю в очередной раз, не нравится обращайся к Колхознику, в чем проблема ты ж хочешь чтоб тебе сняли не обоснованное предупреждение, а это может сделать только он, к тому же я модератором здесь не был и не буду ни когда

  #10  
Старый 09.10.2008, 17:32
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Незнакомец,
Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Постоянно пишет: фк "ГАЗпром", фк "Цска", фк "мАрква", Мкртычаны.

Он уже покаялся, пока ты в бане был. Обещал больше так не делать.

Мармута, Igorek дело говорить. Считаешь, что предупреждение незаслуженно - обжалуй в вышестоящую инстанцию.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #11  
Старый 10.10.2008, 08:55
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А это как называется:
Вы нарушили правила Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE
Уважаемый(ая) Мармута,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной нарушения стало: Матерная речь

-------
Нарушение правил форума
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=108430
Цитата:Ну да, глупо. Что, кто-то считает, что Катька мандой турецкие крепости брала?
Кубань "подарила" казакам, блин. Это ж придумать надо. "В вечное пользованию". Ню-ню.
С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE


И где здесь матерная речь? Это я уже спрашиваю у "вышестоящей инстанции"!

  #12  
Старый 10.10.2008, 08:56
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А в отношении

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
к тому же я модератором здесь не был и не буду ни когда

получается, что простой форумчанин может другому вот так запросто предупреждение сделать? Или я что-то не так понял?

  #13  
Старый 10.10.2008, 12:32
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, Да тебе по щщам надо надавать за такие слова!
Прошу модераторов ужесточить требования к постам данного человека! Как можно говорить такими словами о исторически важным человеком???

  #14  
Старый 10.10.2008, 12:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В общем слово "*****" мягко говоря к "цензурным" не относится. Писал бы уже "через Лабу (постель)"

  #15  
Старый 10.10.2008, 13:18
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Да тебе по щщам надо надавать за такие слова!

Уж больно ты боевой, молодой человек. "Давалка" еще не выросла.
И не впервые от тебя такие вопли раздаются. Остынь, поутихни.

  #16  
Старый 10.10.2008, 21:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мармута, Жалоба рассмотрена. Изучая обстоятельства дела, я выяснил, что слово "МАНДА", за употребление которого было вынесено предупреждение, содержится в словаре воровского жаргона (http://lib.deport.ru/slovar/jar.html), имеет лексическое прямое и переносное значение и толкование, и обозначает женский половой орган. Поскольку словарь воровского жаргона по-определению не может содержать матерных слов, считаю, что предупреждение было вынесено не обосновано.

На основании вышеизложенного, руководствуясь правилами форума, именем Гринмайл.Ру ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АННУЛИРОВАНО.

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
получается, что простой форумчанин может другому вот так запросто предупреждение сделать? Или я что-то не так понял?

Ты что-то не так понял. Igorek - не совсем простой форумчанин. Он тут "Старожил". Иначе говоря, VIP-персона. Заслужил человек.
Впрочем, любой форумчанин может заслужить. Достаточно лишь соответствовать нескольким требованиям по репутации, кол-ву постов и сроку регистрации на форуме. Подробно я уже отписывался, желающие могут пошукать в архиве.
Так вот, "Старожилы" форума имеют несколько расширенные права и возможности. В частности, они могут выносить предупреждения, даже несмотря на то, что не являются модераторами и не обладают всей полнотой модераторских прав.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #17  
Старый 10.10.2008, 21:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Как можно говорить такими словами о исторически важным человеком???

Полностью понимаю и разделяю прозвучавшее в посте возмущение. Но спешу напомнить, что на форуме фильтруются высказывания ТОЛЬКО в адрес зарегистрированных участников форума, а также в адрес футболистов, тренерского штаба и руководства ФК "Кубань". Всё остальное - вне фильтра, при условии, что является цензурным.
Поэтому невозможно запретить негативные высказывания в адрес Екатерины Второй. Иначе, по-аналогии, придётся запрещать аналогичные высказывания в адрес любых других исторических персонажей и политических деятелей. Что войдёт в противоречие с правилами и духом форума.
Другой разговор, и это не может вызвать возражений, что надо соответствующим образом оценивать человека, который позволяет себе подобные высказывания в адрес, прежде всего, женщины и императрицы российской. Тем более зная, что за это ничего не будет - не прийдут казаки и не высекут нагайками. Вот кабы он попробовал гавкнуть что-нибудь на генерала милицейского - вот тогда бы мы посмотрели, что он за герой.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 10.10.2008, 21:45
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, а не пора-ли, придумать такое правило?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #19  
Старый 10.10.2008, 22:23
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK,
решил так, пусть будет так, один фиг, к Мармуте после таких слов ортношение поменялось

А по поводу предупреждения, скажу последнее, я говорил уже это Мармуте, но он почему то не захотел этого понять, я промахнулся, и галочку поставил не там, хотел поставить не в матерной речи, а в "нарушение правил форума".

  #20  
Старый 10.10.2008, 22:44
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
а не пора-ли, придумать такое правило?

А смысл? Хотелось бы услышать хоть какие-нибудь обоснования этого предложения.
Лично я пока не вижу никакого смысла запрещать резкие, и даже оскорбительные, высказывания в адрес истоических персонажей и сегодняшних политиков. Мало ли кто кому не нравится... Кому - Екатерина II с Петом I, кому - Ленин со Сталиным, кому - Путин с Медведевым.
ИМХО, пусть люди высказываются. Тем более, что все подобные темы находятся в третьеразрядном разделе.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
я промахнулся, и галочку поставил не там, хотел поставить не в матерной речи, а в "нарушение правил форума"

Ну, мы ж, админы, бюрократы и крючкотворцы. Была жалоба Заги на пост Мармуты с обоснованием: "МАТЕРНАЯ РЕЧЬ". В ответ на жалобу ты выписал Мармуте предупреждение за "НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА" без каких-либо дополнительных пояснений. Знамо, стоит понимать, что причиной предупреждения стало именно то, что указал Зага - матерная речь. Однако, как я указал, таковой в посте Мармуты нет. Поэтому предупреждение и аннулировано.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #21  
Старый 12.10.2008, 09:05
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
я говорил уже это Мармуте, но он почему то не захотел этого понять, я промахнулся, и галочку поставил не там, хотел поставить не в матерной речи, а в "нарушение правил форума".

Хм-м, и где же об этом было сказано? В ЛС нет ничего подобного, и даже мало-мальски похожего на "я промахнулся, и галочку поставил не там".

Там было только: "обжалуй". Без каких-либо объяснений.

  #22  
Старый 12.10.2008, 09:09
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ладно, проехали. Решением наивысшей инстанции вполне доволен, т.к. в конце концов справедливость восторжествовала. А это самое главное, не так ли?

Мне на эту карточку чихать, конечно, но надо было выяснить всё до конца, что да почему?
Что касается неучтивых моих высказываний в адрес императрицы, кажущихся оскорбительными для многих форумчан, то впредь постараюсь воздерживаться от оных. Но чего только не скажешь в запале, в споре?

  #23  
Старый 12.10.2008, 10:46
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
А все из-за несовпадения позиций по вопросу "Краснодар - Екатеринодар".

А это-то тут причём?

  #24  
Старый 12.10.2008, 11:46
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Хм-м, и где же об этом было сказано? В ЛС нет ничего подобного, и даже мало-мальски похожего на "я промахнулся, и галочку поставил не там".

значит это написано в какой то из тем

  #25  
Старый 12.10.2008, 14:36
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уважаемый(ая) Незнакомец,

Вы получили предупреждение на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE.

Причиной предупреждения стало:
-------
Оскорбление других участников

Оскорбление других участников....
-------

Ваше сообщение:
http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?p=109618

Цитата:

Я эту вражину лживую сразу раскусил. Не понимаю только, почему его некоторые пытаются обелить. Как он тут распинался, что ему нанесли словесный удар по щеке и он не сдержался и вынужден был ответить. Я уже писал, что вел диалог со Степаном. Кстати существует поговорка два в драку, а третий в с…у. И вот он третьим влез и оскорбил меня. Ну да ладно хрен с ним. И так много внимания уделили этому ничтожеству.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE


КолхозNICK, это что, продолжение произвола? Где 777 усмотрел оскорбление? Лживая вражина или ничтожество - это оскорбление? Да это ещё очень мягко сказано, особенно после того, как он обозвал всех болельщиков Кубани. И если 777 дает мне предупреждение, то тем самым получается, он поддерживает уральца. Считаю предупреждение получено необоснованно.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #26  
Старый 12.10.2008, 22:20
Аватар для Johnny
Johnny Johnny вне форума
Фанат
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 187
Johnny скоро придёт к известности; 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%Johnny скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Если то, что написал Незнакомец - правда, то меня просто возмущает присутствие 777 в роли супермодератора самого популярного фан-ресурса Кубани!

  #27  
Старый 12.10.2008, 22:31
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Долой 777
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #28  
Старый 12.10.2008, 22:52
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

JOHNNY, а я об чем и говорю. Если болельщика Кубани не оскорбило, что его назвали шушерой, значит он является не болельщиком Кубани! Мол я не болельщик Кубани и мне по барабану, как и кто обзывает Кубань. Отсюда следует, что раз он поддержал Фони мони, то этим он оскорбил всех болельщиков, выдав мне предупреждение и этим самым поддерживая Фони мони. А раз он поддерживает уральца, то таким образом он и всех болельщков Кубани, значит считает, шушерой.
КолхозNICK, давай выноси на голосование, блин на замену СУПЕР-МОДЕРАТОРА. Уж лучше когото из ЮЛ, чем это недоразумение.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #29  
Старый 12.10.2008, 22:56
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

не трогать 777!!!
больше его никто ничего на сайте не делал и не делает!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #30  
Старый 12.10.2008, 23:16
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а давайте вообще без модераторов

  #31  
Старый 12.10.2008, 23:22
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, да не ну на. Нормально и до него здесь всё делали. Только такого беспредела не было! Скажи с какого такого он половину моих постов стёр и подмочил таким образом мою репутацию? А потомушта стал на сторону Фони мони. Он ему видать симпатишней. Я за Кубань всегда бился, бьюся и буду биться, а он получается за какойто Урал там чего-то сзади у себя рвет. Поэтому вперед Кубань! Долой 777!!!
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #32  
Старый 13.10.2008, 00:15
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Незнакомец,
Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
Где 777 усмотрел оскорбление?

На мой взгляд, никакого оскорбления в спорном посте, конечно, нет. Но подробнее продолжим завтра. То бишь, сегодня утром.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #33  
Старый 13.10.2008, 08:30
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мармута А все из-за несовпадения позиций по вопросу "Краснодар - Екатеринодар". А это-то тут причём?

Притом, притом! Это тебе надо почитать в теме "Краснодар - Екатеринодар" 20 с лишним страниц. Кое-кому там и предупреждения необоснованные давали, и щщи обещали начистить.
А всё из-за того, что кому-то этот спор лёгок и приятен, а кто-то делает из-за этого такую проблему, что сроду оскорблению всего рода человеческого
Эх, молодость...

  #34  
Старый 13.10.2008, 20:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Незнакомец, Предупреждение снято.
Полагаю, что предупреждением 777 хотел просто предотвратить вновь нарождающуюся склоку. С этой точки зрения всё сделано правильно. Однако, как бы то ни было, оскорбления участника форума в вышеозначенном посте лично я не усматриваю. Поэтому считаю жалобу абсолютно обоснованной.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #35  
Старый 13.10.2008, 23:25
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, спасибо за объективное судейство в данном случае.
Зы: Но осадок осталси...
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #36  
Старый 17.10.2008, 23:01
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, сними предупреждения пожалуйста, у Футта, я не хотел ему давать после празднования победы, как то спутал его с чморскими

  #37  
Старый 18.10.2008, 00:13
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek, Снял два из трёх. В третьем - там оскорбление участника форума. Так что эта карточка по делу.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #38  
Старый 18.10.2008, 08:07
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, спасибо

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Произвол ментов Staryj ОФТОПИК 5 26.10.2008 09:41


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru