Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Хотели бы вы возвращения Сергея Овчинникова в Кубань?
Да 62 50.82%
Нет 50 40.98%
Все равно 10 8.20%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.08.2009, 15:54
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сильный тренер, сильный игрок, сильный руководитель, сильный человек тем и силен , что не скатывается на поиск крайнего, держит и удар и многое в себе, что , безусловно, идет в ущерб здоровью.

Не думаю, что ОСИ в этом плане силен. 2 недели не прошло после увольнения, а нет ни одного телеканала, специализирующегося на спорте, ни одной газеты, портала, где наш бывший не отметился.
Все что сейчас говорят и пишут Уткин, Андронов, Генич, Черданцев, другие журналисты инициировано ОСИ.
Психически неуравновешенный человек, себялюбибец успел дебилом за эти дни выставить Баррето, и в интервью "Совспорту" сказать, что Сарсания его поблагодарил, что теперь без ОСИ Кубань точно вылетит, и что в игре Локо-Кубань он будет болеть за Локомотив.
Остыть бы ему месячишко, помолчать, нет, не имется топ-тренеру России. Кстати не могу вспомнить, что аналогичным образом поступали Долматов, Яковенко, Павлов, Протасов, другие наши не менее авторитетные и гораздо опытные бывшие тренеры.

Может лучше на себя в зеркало посмотреть..
PS ничего личного

  #42  
Старый 26.08.2009, 16:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Вообщето он сказал, что будет болеть за Локомотив, а переживать за Кубань,

Да ***ню он сказал, даже с твоей добавкой.

Это как же болеть я буду за № 1, переживать я буду за № 2. Приминительно к конкретному матчу, к двум соперникам что это за словесный бред?

У каждого из нас имя на стадионе БОЛЕЛЬЩИК, а не ПЕРЕЖИВАЛЬЩИК.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #43  
Старый 26.08.2009, 16:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Может лучше на себя в зеркало посмотреть..
PS ничего личного

Расшифруй, посмотрел.

PS ничего личного.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #44  
Старый 26.08.2009, 16:39
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Да разве дело в ОСИ или ЯПА? Они всего лишь тренеры. А вот умение руководства, вопреки логике и уже имеющимуся опыту, наступать на одни и те же грабли просто поражает. Разве сейчас было бы столько возмущения, если бы тренером вместо ОСИ, назначили Гаджиева?
Все это голосование в топку!
Предлагаю открыть голосовалку о составлении письма владельцам клуба, в котором написать о некомпетентности руководства команды.

  #45  
Старый 26.08.2009, 17:18
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Да ***ню он сказал, даже с твоей добавкой.

Это как же болеть я буду за № 1, переживать я буду за № 2. Приминительно к конкретному матчу, к двум соперникам что это за словесный бред?

У каждого из нас имя на стадионе БОЛЕЛЬЩИК, а не ПЕРЕЖИВАЛЬЩИК.

Он хотел этим сказать, что душой он всё равно с командой в которую столько вложил и всё, что сейчас представляет из себя наша команда сделал ОСИ или ты думаешь, что Галстян за две недели всё перестроил? ОСИ очень жалеет, что не доделал начатое и пусть Кубань ещё и не Милан, но уже и не Химки. Или ты забыл как мы играли в 2007?

  #46  
Старый 26.08.2009, 17:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KASEY Посмотреть сообщение
Или ты забыл как мы играли в 2007?

Помню 32 очка в 30 матчах. Их бы в этом году и место 11-12 нам гарантировано.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #47  
Старый 26.08.2009, 17:47
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Помню 32 очка в 30 матчах. Их бы в этом году и место 11-12 нам гарантировано.

Да уж этот чемпионат какой то малоочковый ! Все много очков теряют !

  #48  
Старый 26.08.2009, 17:47
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Сказать откровенно, разве он виноват в этой глупой "пенке" Ботвиньева? Или в той срезке в свои ворота? Это нелепые случайности. И сразу после этого увольнять тренера?

Он виноват в том, что Кубань забила меньше всех голов в Лиге. Я тоже был против увольнения Овчинникова, пока он работал, но теперь, Извините.... Какое возвращение?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #49  
Старый 26.08.2009, 17:55
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всегда против тренерской чехарды. Мудрые слова сегодня Гинер сказал в СЭксе о Зико:"Как можно оценивать работу строителя,если дом еще не построен. Надо дать человеку закончить сезон".
Был категорически против отставки ОСИ. По прежнему считаю этой ГРУБЕЙШЕЙ ошибкой. Но что сделано,то сделано и коль уж доверили ГПА,то надо остановить цирк. Пусть теперь Погос работает до финиша.

  #50  
Старый 26.08.2009, 18:11
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Надо заметить, уважаемый Кирпич, что и пропущено было не так уж много. Для победы нужен всего один гол, если он единственный для обеих команд. Когда команда играла вдесятером и показывала достойную игру, это былы заслуга все же ОСИ, а не нового тренера. Вины никакой я я у Овчинникова не вижу. Я не хочу уменьшить роль Галстяна, может быть он вообще супертренер, но ведь он уже тоже был у руля и звезд мы не хватали. А здесь мы только начали замечать подъем, как сразу же руководство занервничало. Понимаю, что неловко руководству признать поспешность решения. А может быть ОСИ совершил такое, о чем мы не знаем?? Так назовите истинную причину, а не городите разную хренотень об отпуске в четыре дня, о курении отдельных игроков и т. п. Смехота на всю страну.

  #51  
Старый 26.08.2009, 18:58
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Даже не ожидал, ув Старина, я понимаю, ОСИ нравится, харизма и всё такое, но зачем кривить против матчасти ??

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
мы только начали замечать подъем, как сразу же руководство занервничало

Матчасть:

13 Кубань - Спартак Нч 2:2
14 Москва - Кубань 4:1
15 Кубань - Терек 1:1
16 Спартак - Кубань 4:0
17 Кубань - Сатурн 0:2

Я не руководство, но после этого "подъема" тоже занервничал

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
а не городите разную хренотень об отпуске в четыре дня, о курении отдельных игроков и т. п.

Кому вы приписываете эту хренотень?? Я не нашел ее в матчасти - расшифровке встречи

  #52  
Старый 26.08.2009, 19:01
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ОСИ надо не много помолчать, переварить, сделать выводы- принять команду если куда нибудь позовут и доказать РАБОТОЙ что он тренер, а то глядя как он спешит везде дать интервью, покрутиться на телевидении , приходишь к выводу, что шоумен он то не плохой- может это и есть его настоящая профессия. Тренерское кредо - ждать - не для его кипучей энергии. Ждать когда снова будет приглашение, ждать когда команда заиграет, ждать признания болельщиков и специалистов ....

  #53  
Старый 26.08.2009, 19:19
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Кому вы приписываете эту хренотень?? Я не нашел ее в матчасти - расшифровке встречи

Ты такой наивный, думаешь в расшифровке тебе правду всю рассказали?
Правду рассказал Колифей которую говорили не для всех.
так что кто не понимает всех нюансов может продолжать свято верить в наше умное руководство, и в то что ОСИ плохой тренер.

  #54  
Старый 26.08.2009, 19:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Был категорически против отставки ОСИ. По прежнему считаю этой ГРУБЕЙШЕЙ ошибкой. Но что сделано,то сделано и коль уж доверили ГПА,то надо остановить цирк. Пусть теперь Погос работает до финиша.

Полностью согласен.А хотели или не хотели бы вы возвращения ОСИ,что это даст,это махание кулаками после драки.Пусть это будет на совести руководства,назад не вернёшь.Поэтому голосовать не буду.Будем поддерживать Погоса Артушевича, удачи и мудрости ему,а мы Поддержим. Вперед Кубань!!!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #55  
Старый 26.08.2009, 19:45
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Хищник, таперача знаю к кому обращацца за нюансами Про наивность, это есть - я считаю матчастью то что сказано или там зафиксировано в турнирной таблице, а не то чего не сказано или что могло бы быть в таблице, если бы забили еще один. Вот и в "правде Колифея" не вижу чтобы курение и отпуска названы причиной увольнения - это должно-ть тоже нюанс. Как всё запутано у вас в мире нюансов..

Руководство у нас умное, в этом вроде не сомневаются ни сторонники ни противники

ОСИ тренер не плохой, пока что почти никакой. Оч сильная сторона - харизма

PS Насчет причин увольнения - ну не надо искать их только в ОСИ или только в руководстве, их больше чем одна. Мир давно уже не плоский

Последний раз редактировалось Ale; 26.08.2009 в 20:02.

  #56  
Старый 26.08.2009, 21:07
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
Надо заметить, уважаемый Кирпич, что и пропущено было не так уж много.

Успех команде приносят не непропущенные голы, а забитые. У кого их больше, то и в фаворе. Идя на матч, мы ждем не того, что наша команда не пропустит, а что, наконец, забьет, не так ли? Это очевидно. А при Овчинникове, увы, нападение Кубани выглядило хуже всех.....
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #57  
Старый 26.08.2009, 21:31
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На оф сайте Локо, ОСИ - даёт экспертную оценку Кубани, ну не может человек без интервью и внимания прожить....отдохнул бы, расслабился...

  #58  
Старый 26.08.2009, 21:42
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Заметить улучшение качества игры могли многие, поверьте, что это не приходит вдруг ни с того ни с сего. Забитые голы характеризуют многое, но не все. Мы все отмечали, что СПнч играл в матче с нами лучше нас и это уже начинает приносить результаты. Если мы не улучшим качества игры, то Спанч нас элементарно оставит позади. Я вижу нашу зацепку в ПЛ только в обгоне Амкара.

  #59  
Старый 27.08.2009, 00:24
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не хочу.

Одного интервью после увольнения было бы достаточно. Одного, а не по одному каждый день. По большому счёту он ничего выдающегося не сделал, но ведёт себя так, как будто прям уволили победителя Лиги Чемпионов. Это чисто по-человечески.

Если отбросить всё чувственно-сердечное, то если быть реалистами, то надо понимать, что с нынешним руководством ОСИ не сработается. Почему либо тех убирать, либо этих.

Если счас замочить Сурена, то будет ещё хуже, чемпосле увольнения ОСИ, т.к. пока будут искать нового Гена, пока он придёт, пока то да сё, от "Кубани" уже мало что останется.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #60  
Старый 27.08.2009, 02:18
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
По большому счёту он ничего выдающегося не сделал

Победы над Спартаком, ЦСКА, Локо, выездная ничья с Динамо... Причём всё по игре. Часто ли провинциальная команда за один сезон бьёт/кусает грандов своего чемпионата? ОСИ проявил себя как отличный психолог, который может настроить ребят.

Тоже смотрел Футбол России с ним. Показалось, что он до сих пор переживает увольнение. Как любой человек переживает явную несправедливость по отношению к себе.

  #61  
Старый 27.08.2009, 02:45
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Benoit
Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Победы над Спартаком, ЦСКА, Локо, выездная ничья с Динамо... Причём всё по игре. Часто ли провинциальная команда за один сезон бьёт/кусает грандов своего чемпионата?

В прошлом году "Шинник", например, обыграл дома "Динамо" и ЦСКА, а "Зенит" вообще на выезде обыграл. Причём по игре обыграл. И в гостях ничьи были с тем же "Зенитом" и ЦСКА. Итог - ПД.

Так шо не показатель.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #62  
Старый 27.08.2009, 08:37
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Даже не ожидал, ув Старина, я понимаю, ОСИ нравится, харизма и всё такое, но зачем кривить против матчасти ??

Матчасть:

13 Кубань - Спартак Нч 2:2
14 Москва - Кубань 4:1
15 Кубань - Терек 1:1
16 Спартак - Кубань 4:0
17 Кубань - Сатурн 0:2
и

не может команда на протяжении сезона играть ровно одним составом...и даже если скамейка есть - всегда бывают взлёты и падения...а у нас нет скамейки, начались травмы/удаления - пару раз попали, пару раз упустили ВАЖНУЮ победу - добавилась психология...так часто бывает - как пример Динамо, они вообще раз 6 подряд попали, но Кобелева не выгоняют...тамошнее руководство понимает что к чему...а у нас - сразу истерика, причём далеко не в первый раз! хотя, скорей всего, банальное сведение счётов!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #63  
Старый 27.08.2009, 10:00
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
всегда бывают взлёты и падения

Ваша правда. Шоб она осталась правдой не следует "падение" называть "подъемом" и на основе такой подмены выдавать оценки

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
пару раз попали, пару раз упустили ВАЖНУЮ победу - добавилась психология...

Это вы не в пользу ОСИ аргументируете - псих.настройка одна из немногих на сегодня сильных его тренерских качеств. Если и это уже не помогает, то как остановить падение? Взять музыкальную паузу, дак он ее использовал в Австрии - результат см в матчасти. А 14е место - не та позиция, где можно подождать пока само рассосется

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
скорей всего, банальное сведение счётов!

Оно ишо банальней - скажем, я нанял плиточника, вижу - косячит, "уволил". "Свел счеты" и не дал болезному докосячить до конца.. При этом моя вина велика, бо я сам выбрал Джамшута. Непрофессионализм менеджмента ФК у меня лично не вызывает сомнений, но я таки не стану вешать на него что не попадя. Ато потом сам поверишь в эту хрень..

  #64  
Старый 27.08.2009, 10:16
Аватар для Скиф
Скиф Скиф вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 623
Скиф - просто великолепная личность; 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%Скиф - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sds Посмотреть сообщение
Вставь пункт верните ЯПА



Опрос: Хотели бы вы возвращения Сергея Овчинникова в Кубань?
Да

Нет

Верните ЯПА

Верните Ленгиела

Верните Дерипаску

Все равно
__________________
Ты Кубань, ты наша родина!!!

  #65  
Старый 27.08.2009, 10:25
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Это вы не в пользу ОСИ аргументируете - псих.настройка одна из немногих на сегодня сильных его тренерских качеств. Если и это уже не помогает, то как остановить падение? Взять музыкальную паузу, дак он ее использовал в Австрии - результат см в матчасти. А 14е место - не та позиция, где можно подождать пока само рассосется

а до Австрии у нас всё в порядке было
...потом началось непонятно что - похоже конфликт ОСИ с руководством сказывался(имхо)
по мне так - команда билась(я про домашки), но непруха была явная.
Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Оно ишо банальней - скажем, я нанял плиточника, вижу - косячит, "уволил". "Свел счеты" и не дал болезному докосячить до конца.. При этом моя вина велика, бо я сам выбрал Джамшута. Непрофессионализм менеджмента ФК у меня лично не вызывает сомнений, но я таки не стану вешать на него что не попадя. Ато потом сам поверишь в эту хрень..

а нех было нанимать - знали ж кого берём!
и "косячил" он в рамках задачи на сезон!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #66  
Старый 27.08.2009, 13:11
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
не может команда на протяжении сезона играть ровно одним составом...и даже если скамейка есть - всегда бывают взлёты и падения.

ну почему-же не может? Может играть ровно... на откровенно слабом но ровном уровне.... как и было у ОСИ...Были на самоотдаче и фарте обыграны Спартак и Локо... и всё!!! единственная игра которая меня удовлетворила качественно это была игра с Цска... а остальные игры Оси либо не смог добиться победы над более слабыми командами(кроме динамо-там Бот-бог) либо проигрывал равным.... какой с него толк как с тренера?настрой на игру может и Топа выдать команде........
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #67  
Старый 27.08.2009, 14:06
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Матчасть: 13 Кубань - Спартак Нч 2:2 14 Москва - Кубань 4:1 15 Кубань - Терек 1:1 16 Спартак - Кубань 4:0 17 Кубань - Сатурн 0:2 Я не руководство, но после этого "подъема" тоже занервничал

Читаем интервью Хагуша.
Цитата:
— Нет, неожиданным это не было. Слухи, что такое может случиться, ходили очень давно, и за пару месяцев до его отставки они стали очень настойчивыми. Так что в какой-то степени мы были к этому готовы, хотя я не знаю ни одного футболиста, который бы не переживал отставку тренера болезненно. По-крайней мере среди нас таких нет. Сергей Иванович — хороший специалист, и о работе с ним у всех нас остались самые лучшие воспоминания. Мне кажется, он обязательно найдет себя в российском футболе как тренер.

...И за пару месяцев до его отставки они стали очень настойчивыми.

Т.е. как ни крути, а еще ДО матча с Нальчиком. Так, что хватит уже объяснять увольнение ОСИ какими то футбольными причинами.
Только последний наивный лох может вестись на эту фигню.
А по теме, к цирку мы привыкли, но если ОСИ вернуть, то это уже театр абсурда будет.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #68  
Старый 27.08.2009, 14:44
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ну почему-же не может? Может играть ровно... на откровенно слабом но ровном уровне.... как и было у ОСИ...Были на самоотдаче и фарте обыграны Спартак и Локо... и всё!!! единственная игра которая меня удовлетворила качественно это была игра с Цска... а остальные игры Оси либо не смог добиться победы над более слабыми командами(кроме динамо-там Бот-бог) либо проигрывал равным.... какой с него толк как с тренера?настрой на игру может и Топа выдать команде........

странно это слышать и уже в который раз...собрали команду с мира по нитке по остаточному признаку...и чего ты интересно ждал?
в Динамо помнится звёзд накупили - обосрались по самое немогу, хотя и тренеры были уважаемые!
строительство команды долгий и сложный процесс...взяли тренера - дайте ему работать...хотя бы - не мешайте!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #69  
Старый 27.08.2009, 15:55
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Судью на мыло, к чему это вы слухи об отставке приплели, они вам заменяют матчасть? Она (матчасть) таки останетсо навеки и назвать "подъемом" 2 очка из 15 с разницей 4-12 может тока чел с иконой ОСИ в голове

Насчет причин отставки - для тех кто предпочитает короткие ответы на любые вопросы ее вполне четко сформулировал Овчинников: "Чего не удалось? Наверное, найти понимания с руководством. Нормального, глобального"

  #70  
Старый 27.08.2009, 15:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ale, наверное он просто перефразировал свою знаменитую фразу в "Я бл*ть, тренер!", а руководство эту фразо глобально не поняло.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #71  
Старый 27.08.2009, 16:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Насчет причин отставки - для тех кто предпочитает короткие ответы на любые вопросы ее вполне четко сформулировал Овчинников: "Чего не удалось? Наверное, найти понимания с руководством. Нормального, глобального"

А чё,руководство думало что команда собранная ОСИ перед стартом чемпионата начнет крушить всех и вся?Да не может так быть,да и не бывает,команды ведь строят постепенно,не затеивая каждый раз революций в составе,этим мне импонирует работа Бердыева в Рубине. А мы каждый раз мы старый мир разрушим до основанья,а затем.... А затем лифт.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #72  
Старый 27.08.2009, 17:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

@лхимик, самое главное, что насколько я помню, руководство хотело не крушить, а закрепится в ПЛ. Видимо текущее 14 место с таким составом не "закрепление". Может быть они и правы.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #73  
Старый 27.08.2009, 17:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
насколько я помню, руководство хотело не крушить, а закрепится в ПЛ. Видимо текущее 14 место с таким составом не "закрепление". Может быть они и правы.

Drow Elf, Закрепится это одно,а боротся за выживание ,это другое.У нас хотели как лучше,а получается как всегда.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #74  
Старый 27.08.2009, 17:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если, сняли Овчинникова, значит мешал. Вопрос кому, чему узнаем после просмотра новых игроков.. Которы теперь должны появиться. Надеюсь это не будут "братья" Сретеновича, а то меня начинают терзать смутные подозрения. Румын 190 см, круто, а играть он ходь умеет.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #75  
Старый 27.08.2009, 17:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
меня начинают терзать смутные подозрения. Румын 190 см, круто, а играть он ходь умеет.....

Особенно рост,типичный для защитника,может он с таким ростом пасы раздавать нормальные будет,потому как с таким ростом бегать быстро,трудно.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #76  
Старый 27.08.2009, 17:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Румын 190 см, круто, а играть он ходь умеет.....

Ходить бы умел...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #77  
Старый 27.08.2009, 18:52
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
Судью на мыло, к чему это вы слухи об отставке приплели, они вам заменяют матчасть?

То что ты написал, это результаты игры команды в пяти турах из 30-ти. Кто назвал ЭТО подъемом, я не знаю. Но в той же игре с Сатурном всем, абсолютно всем был налицо хороший прогресс в игре. Только это всё к увольнению ОСИ не имеет отношения.
Я даже больше скажу, если Хагуш говорит правду (а врать ему нет смысла) то смею утверждать, что именно слухи скорой отставке ОСИ и стали причиной того спада команды, который мы наблюдали. Потому что по хронологии мы видим, что сначала усилились слухи в команде, а уже потом в команде наступил спад.
Если любому из вас во время работы стать за спиной и твердить каждую секунду, что вы не имеете права на ошибку, иначе уволим, вы обязательно будете ошибаться, ошибаться и ошибаться.
Задача любого руководителя создать, прежде всего, спокойные условия для работы, и в случае с ОСИ, я вижу, что этого создано не было. Дай Бог, что бы у Галстяна за спиной никто не стоял с дубиной.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #78  
Старый 27.08.2009, 19:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все верно, что бы слухи дезавуировать, тут же выступил Сурен про кредит доверия, который как показало время, просто врал.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #79  
Старый 27.08.2009, 19:29
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Кто назвал ЭТО подъемом, я не знаю. Но

Сначала ввязацца, потом выяснять кто чего чем назвал - типично расейская натура, а говорят Наполеон..

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Задача любого руководителя создать, прежде всего, спокойные условия для работы, и в случае с ОСИ, я вижу, что этого создано не было

То так. От руководителя ФК эта задача требует много большей квалификации, чем, скажем, от руководителя программистов. Никакой Бердыев с Адвокатом не работали без периодических слухов об отставке - это специфика профессии тренеров, в отличии от программистов

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Дай Бог, что бы у Галстяна за спиной никто не стоял с дубиной

Адназначна. Об этом премуществе Галстяна перед любым другим я писАл кажетцо в этой же теме

  #80  
Старый 27.08.2009, 20:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
То так. От руководителя ФК эта задача требует много большей квалификации, чем, скажем, от руководителя программистов. Никакой Бердыев с Адвокатом не работали без периодических слухов об отставке - это специфика профессии тренеров, в отличии от программистов

Ты знаешь, чем конструктивный подход отличается от деструктивного?
Многие, в конфликтных ситуациях, ошибочно становятся на позицию связанную с той или иной личностью. Забывая при этом о самом процессе и о сути. А проблемы в большей части можно решать и без скоропалительных увольнений, как тренеров, так и генеральных директоров. Нужно обозначать проблемы и вместе стремиться их разрешать. Вот это и есть конструктив.
А постоянно менять, якобы не справляющихся людей это есть деструктив, и результат он может дать только в краткосрочной перспективе.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРГЕЯ ГОРЕЛОВА!! keFEAR ФК «КУБАНЬ» 5 21.07.2011 20:29
Владислав Игнатьев: "Отказал Кубани ради возвращения в Локо" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2010 20:10
Команда Сергея Фурсенко: Форекс CПOPТ 13 20.12.2010 18:14
Максим Жавнерчик: «Сергея Овчинникова ждет большое будущее» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.09.2009 09:40
Николай Наумов: «Вопрос возвращения Семина в «Локомотив» обсуждали в течение месяца» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.05.2009 07:11


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru