Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Артур Тлисов не поехал на сборы потому-что...
он "закосил" 41 37.96%
во всём виновато руководство 8 7.41%
у него были проблемы иного характера 32 29.63%
его не пустили инопланетяне 17 15.74%
да оно вас **.... волнует? 20 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 108. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.02.2010, 15:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
КИНУЛИ бы все тобой перечисленые игроки НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА И НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО?

ну ты тогда продолжай логическую цепочку: "... нормальных болельщиков". Ну а если они (опять же следуя твоей логике) нас считают ненормальными, то пусть найдут нормальных.

  #402  
Старый 19.02.2010, 15:52
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Veter,

ну ты тогда продолжай логическую цепочку: "... нормальных болельщиков"

ответ пост выше

  #403  
Старый 19.02.2010, 15:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter, ответ однобокий. Твое отношение к руководству я понял. А футболисты у нас обладают неприкосновенностью? Они априори не могут быть ни в чем виноваты?

  #404  
Старый 19.02.2010, 16:00
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немного не в тему. Говорят, что в спорах рождается истина, но чувствую скоро здесь и на личности начнем переходить, а ведь предстоит пьянка по поводу пари ,, кто будет выше Кубань или Краснодар,, то как в глаза друг-другу смотреть будем? Ведь среди отписывающихся в этой теме есте, кто участвует в пари.

  #405  
Старый 19.02.2010, 16:00
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А ещё меня удивляет желание многих услышать что-то от имени руководства. Если они прямым текстом будут говорить всю правду про каждого игрока, то вы же сами и съедите их. Руководство не настолько беспредельно, чтоб вываливать журналистам всю внутреклубную кухню. Или вы думаете, клубу выгодно афишировать косяки, которые исполняют работники команды? Даже про ОСИ они нигде не сказали плохо, хотя поводов у них для этого хоть отбавляй. Про Джиоева и Засеева они нигде ничего плохо не говорили. Да вообще не про кого!!! А вы считаете, раз они не льют грязь, значит, типа все такие святые, одни руководители плохие. А никто не думает, что люди просто ведут себя приличней тех, кто кидает команду, кто из-за бухла не может лететь с командой на выезд, кто косит от сборов?..
__________________
Спасибо за поддержку!

  #406  
Старый 19.02.2010, 16:04
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter,

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Не вижу ничего смешного

да я просто прусь от твоего прошлого поста . Сам то понял что написал?

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
А самое главное вам ИНСАЙДЕРАМ преподносят новость

Сгрёб всех инсайдеров в одну кучу : Форекса, Колифея, Всадника..., Снайпера, Избранного.... ну и меня за одно... и выдаёшь

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
а кто то по недоумию, а кто то и умышлено льёт это сюда...

без шансов - или дурак, или работает на руководство. Что-то о правдивости кого-то не прочитал.....
Выдавай, Вам, после такого информацию. Будите на голодном пайке сидеть...

зы: когда же вы посты научитесь писать.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 19.02.2010 в 16:07.

  #407  
Старый 19.02.2010, 16:04
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
кто из-за бухла не может лететь с командой на выезд, кто косит от сборов

?????????????????
Сейчас потребуют фактов

  #408  
Старый 19.02.2010, 16:07
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Помнишь, я просил тебя запомнить слова Форекса и мои слова относительно увольнения Доры?
Хочу задать тебе вопрос как админу форума. Вот тут люди уже недовольны, что инсайдеры выбрасывают инфу, которая некоторым не нравится. Вопрос: может, не выбрасывать никакую инфу сюда более, раз многие всё равно считают её неправдой?
Перед тем, как отвечать, ещё раз вспомни, о чем я тебя просил, когда речь шла об увольнении Доры.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 19.02.2010 в 16:10.

  #409  
Старый 19.02.2010, 16:07
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

centrolit, да эти факты уже Veni выкладывал и Форекс подтверждал.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #410  
Старый 19.02.2010, 16:08
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сгрёб всех инсайдеров в одну кучу

Ну тут я погорячился....

Последний раз редактировалось Veter; 19.02.2010 в 16:12.

  #411  
Старый 19.02.2010, 16:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Вопрос: может, не выбрасывать никакую инфу сюда более, раз многие всё равно считают её неправдой?

Избранный, не стоит обижаться.За инфу всегда спасибо,но,может стоит её преподносить более сдержанно,без ярковыраженных эмоциональных окрасок(хотя это,в первую очередь относится к Снайперу)?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #412  
Старый 19.02.2010, 16:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Судью на мыло, я полностью доверяю людям, которые мне дают инфу!!! НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!

Я догадываюсь, что это за люди. И они в этой ситуации, похоже, заинтересованные люди.
Я не говорю, что Тлисов не мог поступить, так как вы пишите, я говорю, что информация с определенной окраской идет от заинтересованных людей. А это всегда сомнительно.
Если Тлисов уйдет из команды, то можно представить ситуацию с двух сторон.
1. Тлисов - косильщик, амеба, кидала и т.п. и таким не место в команде.
2. Руководство отцепило Тлисова из команды, так же, как отцепило Ленгиела.

ну и какая версия выгодна руководству? И соответственно, какую версию будет проталкивать Снайпер? Какую версию, возможно, будут проталкивать люди, которым ты доверяешь на 100%.

Я ситуацию не знаю до конца, и я подозреваю, что и Петреску ситуацию нам не прояснит, потому как , информацию ему тоже "приправляют" известным соусом те же люди.
Но мой опыт жизненный мне подсказывает, что деньги и условия контракта в вопросе с Тлисовым играют главную роль.
Потому что Тлисов, кто угодно, но не косильщик. Допускаю, что Тлисов может перейти в другую команду из-за денег, но причем тут "испугался нагрузок" и "косильщикам не место в команде".
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 19.02.2010 в 16:21.

  #413  
Старый 19.02.2010, 16:16
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, я не обижаюсь
я обычный форумчанин, такой же, как и сотни других, а раз такие же обычные люди недовольны информацией, значит, надо уважать их недовольство.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #414  
Старый 19.02.2010, 16:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, господи боже ты мой, вдолби уже этому человеку и ему подобным, что никто тут из "защитников" по факту Артура не защищает. Вам в вину вменили по большому счету только то, что вы как свора бабок у подъезда во весь голос куесосите человека, причем сами полной информации не имеете. В конце-концов, если клубу не выгодно афишировать косяки внутри себя, зачем же вы на популярном ресурсе, на который иной раз и центральные новостные порталы ссылаются, в главном разделе устроили галерею грязных обосранных порток? Противно наблюдать, что некогда единая сплоченная желто-зеленая стена раздробилась на дырявый частокол. Это же наша "Кубань", наш игрок, наша проблема. А сейчас заглянет сюда на огонек какой-нибудь Афиногентов и завтра почитаем в центральных СМИ "Руководство Кубани закрывает глаза на то, что полкоманды бухают и не ездят на сборы, а Петреску покуй он дает им 28 шанс за последние 3 дня." И *** потом это кто оспорит, потому что тут почти так и написано.

P.S. и вообще ощущение, что тут просто многим делать нечего, лишь бы строчить по клавишам. Недержание речи? Позвоните друзьям старым, выговоритесь на кухоньке за бутылочкой горячительного, а не на общественной площадке устраивайте батл "Баба Нюра vs дворник Семеныч. У кого помойное ведро больше?"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #415  
Старый 19.02.2010, 16:20
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
. Руководство отцепило Тлисова из команды, так же, как отцепило Ленгиела.

ты прикалываешься???
тебе уже раз пятьсот сказали, что Тлисова никто не собирался отцеплять!!!! Человек сам не приехал в аэропорт!!! сам отказался лететь на сборы без объяснения причин!!! и сам Петреску будет разговаривать с ним, почему он так поступил!!!
каким??? каким языком тебе ещё это объяснить???
__________________
Спасибо за поддержку!

  #416  
Старый 19.02.2010, 16:24
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf, а почему ты считаешь, что я пишу от имени руководства??? я обычный болельщик, который, как и все болельщики, хочет знать правду. И пишу я здесь, как обычный болельщик. И информацию(во всяком случае, по Тлисову) я получаю не от руководства!!! повторяю, если не хотите знать правду, не знайте!!! ты вообще можешь поставить меня в игнор и будет тебе спокойно.
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
причем сами полной информации не имеете

откуда ты знаешь, полной, или не полной информацией я обладаю?
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 19.02.2010 в 16:26.

  #417  
Старый 19.02.2010, 16:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ебе уже раз пятьсот сказали, что Тлисова никто не собирался отцеплять!!!! Человек сам не приехал в аэропорт!!!

А ПОЧЕМУ????? Он не приехал, ТЫ ЗНАЕШЬ, ПОЧЕМУ????

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
сам отказался лететь на сборы без объяснения причин!!!

ПОЧЕМУ ОН ОТКАЗАЛСЯ??? Ты знаешь????
Если человек ПОКА не объясняет причин, то это не значит, что этих причин нет.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
и сам Петреску будет разговаривать с ним, почему он так поступил!!!

Да может Тлисов не хочет ни с кем разговаривать, кроме Петреску??? Ты это допускаешь??? И истинные причины своего демарша хочет Дану объяснить БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Что ты можешь пояснить по сути того, что я написал? НИ-ЧЕ-ГО!!! Информации у тебя НИ-КА-КОЙ!!!
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #418  
Старый 19.02.2010, 16:32
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
А задай себе вопрос и попробуй на него ответить КИНУЛИ бы все тобой перечисленые игроки НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА И НОРМАЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО?

Ипать ту Люсю, ДА ОНИ НАС, БОЛЕЛ, КИНУЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Даже если смотреть на футбол глазами Хрюна Моржова, а именно, руководство - работодатель, футболеры - наемные работники, а болелы - бессловесное быдло, не имеющие права голоса, то все равно неувязочка. Я, как болельщик, заплатил абонементом за то, что б енти... (выше перечисленные субъекты) выходили на поле и выкладывались на все 100%. Да, руководство обязано выплачивать в срок положенное по контракту, но потребители конечной продукции не только руководство, НО И МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ! С какого буя нас кидать, даже если в контракте не прописаны любовь к клубу и его болельщикам? Выложись, сцуко, на поле для нас, болел, а потом свистуй в суды, да палаты по разрешения споров всяких и выбивай свое бабло, да хоть с проценами за несвоевременную выплату Это все равно, как если весь дом платит коммуналку, а один чел не платит, то коммуналку всему дому не отрубают, а выбивают задолженность у этого чела через суд.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Последний раз редактировалось Михаэль; 19.02.2010 в 16:37.

  #419  
Старый 19.02.2010, 16:44
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Михаэль,очень неудачный пример. Если ты работаешь водителем автобуса и ты не вышел в рейс, потому что тебе не заплатили, то это нормально. А люди, которые мерзнут на остановке, к кому будут претензии предъявлять? К водителю??? Ну да, он же их кинул замерзать на остановке.
Но только все, почему то проклинают автобазу и её директора, а еще мэра проклинают, и это нормально. Только у нас на сайте до водителей доепываются.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #420  
Старый 19.02.2010, 16:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Джиоев и Засеев не вышли на последний матч сезона. Из-за денег. Из-за денег они кинули своего тренера, своего директора, тебя, меня, и ещё тысяч десять человек, что пришли на последний матч

Ты знаешь, если б в нашей фирме выдали бы зарплату всяким джамшутам, а мне нет, то я бы со спокойной совестью кинул бы и ген.директора, и коммерческого директора, и главбуха, и всех наших покупателей и поставщиков. Форматнул бы сервак, послал всех нах и ушёл бы. Так что Жора с Асланом ещё по-человечески поступили.

За десять тысяч человек (??? ), пришедших на последний матч, я распинаться не буду. Но за себя скажу - меня, как болельщика, в прошлом сезоне кинули другие люди, а не Джиоев с Засеевым.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #421  
Старый 19.02.2010, 16:47
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Да может Тлисов не хочет ни с кем разговаривать, кроме Петреску???

почему же? он звонил гендиректору и просился на сборы. причину, почему он сразу не полетел на сборы, он не назвал. Ему сказали, что это нарушение обязательств(прогул), и клуб имеет право за это нарушение наказать, на что Артур стал угрожать переходом в другой клуб.
Повторяю, когда Тлисов жаловался на травму, ему сказали, что в Испании её вылечат. Он с этим согласился, дал понять, что приедет в аэропорт. А на самом деле ПО-ТЕ-РЯЛ-СЯ!!! Что здесь непонятного???

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Если человек ПОКА не объясняет причин, то это не значит, что этих причин нет.

что значит "ПОКА"??? он пуп земли что ли??? и все должны ждать, когда он соизволит объяснить свой прогул???
__________________
Спасибо за поддержку!

  #422  
Старый 19.02.2010, 16:52
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Михаэль,очень неудачный пример.

это ты неудачный пример привел с автобусом. В чморце в своё время игрокам тоже зарплату не заплатили перед последним матчем сезона, но такие люди, как Призетко, Майоров и другие вышли играть для тех, кто пришел!!!
был такой фильм "Ночной продавец". Там директор магазина говорит продавцу что-то типа: человек ночью идет в магазин, хочет что-то купить, ему что-то очень нужно, подходит к магазину, а магазин закрыт. А человеку так нужно, чтоб магазин был открыт... - Человека нельзя так унижать!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #423  
Старый 19.02.2010, 16:53
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Drow Elf, а почему ты считаешь, что я пишу от имени руководства??? я обычный болельщик, который, как и все болельщики, хочет знать правду. И пишу я здесь, как обычный болельщик. И информацию(во всяком случае, по Тлисову) я получаю не от руководства!!! повторяю, если не хотите знать правду, не знайте!!! ты вообще можешь поставить меня в игнор и будет тебе спокойно.

1) Я не считаю, что ты пишешь от имени руководства.
2) Ты обычный человек и информацию ты получаешь не от руководства (подозреваю, что и не от Артура), значит я смело могу предположить, что правдивость ее может варьироваться в пределах от "инфа 100%" до "пестешь чуть больше, чем полностью", но при этом ты уже не первый кубометр говна вылил.
3) Я хочу знать правду. Очень хочу. Я получил информацию от тебя, Снайпера, Колифея, но я не уверен в ее правдивости от первой до последней буквы. И поэтому я не могу себе позволить даже пернуть в сторону игрока нашей команды, ибо если выяснится, что все это не так, мне будет стыдно перед собой, что я позволил смачно высраться на невиновного. К сожалению, так меня воспитали, не могу я как Колифей забиться на поедание сетевой карты, а потом сказать, что пошутил.
4) Все относится не только к тебе, а к вам ко всем, кто как школота "Сам не видал, но мнение имею"

P.S. Вам уже приводили в пример мульт "Правдивая история Красной Шапочки"...очень грамотная аналогия.
P.P.S. извините за жесткий тон и не очень нормативную лексику, просто больно смотреть на то, во что превращается форум. Несколько лет назад мы себе такого не позволяли.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

Последний раз редактировалось Drow Elf; 19.02.2010 в 16:56.

  #424  
Старый 19.02.2010, 16:54
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Михаэль,очень неудачный пример. Если ты работаешь водителем автобуса и ты не вышел в рейс, потому что тебе не заплатили, то это нормально. А люди, которые мерзнут на остановке, к кому будут претензии предъявлять? К водителю??? Ну да, он же их кинул замерзать на остановке. Но только все, почему то проклинают автобазу и её директора, а еще мэра проклинают, и это нормально. Только у нас на сайте до водителей доепываются.

Ну почему-же, я бы покрыл тихим добрым словом и автобазу и водятела, он тоже, сцуко, мог бы выйти на работу и подать в суд на автобазу, была б у него совесть. Но ее нет ни у водятела, ни у директора автобазы. А в нашем случае, ее нет ни у руководства, ни у футболеров, но руководство мы куесосим методично и стабильно, а этих...меркантильных...б...почему-то должны уважать, холить и лелеять!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #425  
Старый 19.02.2010, 16:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Помнишь, я просил тебя запомнить слова Форекса и мои слова относительно увольнения Доры?

Что просил - вот сейчас вспомнил, было дело. А вот слова Форекса уже подзабыл. Старею, однако. Напомни, коль не затруднит.

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Вот тут люди уже недовольны, что инсайдеры выбрасывают инфу, которая некоторым не нравится. Вопрос: может, не выбрасывать никакую инфу сюда более, раз многие всё равно считают её неправдой?
Перед тем, как отвечать, ещё раз вспомни, о чем я тебя просил, когда речь шла об увольнении Доры.

Без всяких воспоминаний скажу так: ИМХО, людям нужна информация, а не оценки этой информации. Тут уже неоднократно сопоставляли инфу на главной и пост Снайпера. Вроде бы одно и то же. Но какой разный смысл!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 19.02.2010 в 17:01.

  #426  
Старый 19.02.2010, 16:54
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Когда инфа об уходе Тлисова появилась на главной - "Капитан уходит первым?", никакого намёка на срач, перемывание чьих-то костей и в помине не было. Но потом пришёл Снайпер, сначала собрал толпу, заявив, что щас он поведает нам историю в подробностях про Артура, нашего капитана. Народ в волнении и нетерпении собрался на форуме, и Снайпер выдал сверхэмоциональный пост, в котором явно сквозило излишним негативом по отношению к Артуру. А ведь для подавляющего большинства посетителей этого форума, Снайпер - это голос руководства клуба...И вот после этого народ зароптал..весь народ. Одни из-за того, что посчитали поступок Артура неприемлимым ( некоторые успели и дерьмецом швырнуть ), а другие оттого, что посчитали неприемлимым резкость слов и эмоций, да и в целом, негативную окраску поста Снайпера. И понёсся срач. Потом уже подкинул инфы Избранный, но это уже было неважно, механизм срача был запущен и подмял этот пост под себя.
Только ради Бога не подумайте, что я обвиняю Снайпера во всех смертных грехах, в частности, в том, что Артур не явился в аэропорт Я лишь обращаю внимание на то, что он запустил очередной срач, буквально выйдя из бани на пару суток. И так будет каждый раз пока либо он не научится писать посты вменяемым языком, либо пока у админа не лопнет терпение, и он волевым решением не уберёт этого пользователя с форума, о чём не раз уже поднимался вопрос. Всё ИМХО.

  #427  
Старый 19.02.2010, 17:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
не могу я как Колифей забиться на поедание сетевой карты, а потом сказать, что пошутил.

Врёшь, сабака!
Не было такого! Съесть сетевой адаптер в случае победы "Томи" в Нальчике в 2007-м году я подписывался. Это факт. Но заднюю при этом никогда не включал. Или, по-твоему, я должен был есть сетевой адаптер при любом исходе матча?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #428  
Старый 19.02.2010, 17:00
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Реально в курсе один человек - Артур Тлисов.

Причём, даже если он что-то и скажет, мы никогда не узнаем - правда это или выгодная ему версия для масс. Поэтому все эти споры, практически, бессмысленны.

  #429  
Старый 19.02.2010, 17:03
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я хочу знать правду. Очень хочу.

Поддерживаю

  #430  
Старый 19.02.2010, 17:06
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты знаешь, если б в нашей фирме выдали бы зарплату всяким джамшутам, а мне нет, то я бы со спокойной совестью кинул бы и ген.директора, и коммерческого директора, и главбуха, и всех наших покупателей и поставщиков. Форматнул бы сервак, послал всех нах и ушёл бы.

А после этого у поставщиков возникнут траблы с отчетностью, люди, которые не сделали тебе ничего плохого, начнут делать кучу лошадинных телодвижений, поднимать счета, накладные, чеки, доверенности, в общем, вылезать из этого геморроя. И как ты будешь смотреть им в глаза после этого при случайной встрече? Молодец, можешь собой гордиться. Видимо, такие как ты заслуживают такое руководство и таких гастор..., тьфу, футболистов.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #431  
Старый 19.02.2010, 17:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ну-ну , пусть так. Не могу спорить со старшим поколением.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #432  
Старый 19.02.2010, 17:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Михаэль,
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
А после этого у поставщиков возникнут траблы с отчетностью, люди, которые не сделали тебе ничего плохого, начнут делать кучу лошадинных телодвижений, поднимать счета, накладные, чеки, доверенности, в общем, вылезать из этого геморроя.

И при этом предъявят справедливые претензии моей бывшей компании, которая меня кинула. Так что всё будет по-заслугам, ибо нефих кидать тех, кто добросовестно делает своё дело.

ЗЫ: слава Богу, я никогда в своей жизни с подобной ситуацией не сталкивался. Не попадались мне работодатели-негодяи. Надеюсь, что и не попадутся.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #433  
Старый 19.02.2010, 17:21
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

60.jpg
Поделись улыбкою своей

  #434  
Старый 19.02.2010, 17:23
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Джиоев и Засеев не вышли на последний матч сезона. Из-за денег. Из-за денег они кинули своего тренера, своего директора, тебя, меня, и ещё тысяч десять человек, что пришли на последний матч

Взялся копать, так копай поглубже.
Кого кинули Джиоев и Засеев это всем ясно.
"Негодяи" они после этого. Естественно.
А как быть с тем, что для начала их самих кинули на бабки, а?!
Как нам называть ТЕХ, КТО СОВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ КИДОК в этой ситуации?!
Подскажешь?
Вот то-то и оно.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #435  
Старый 19.02.2010, 17:33
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
почему же? он звонил гендиректору и просился на сборы. причину, почему он сразу не полетел на сборы, он не назвал. Ему сказали, что это нарушение обязательств(прогул), и клуб имеет право за это нарушение наказать, на что Артур стал угрожать переходом в другой клуб.

И тут все испугались угроз Тлисова и купили ему билет в Испанию Ржунемагуизпацтула

Ни грамма же логики нет во всей вашей сборной солянке, которую вы изволите информацией величать.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #436  
Старый 19.02.2010, 17:43
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прочитал, принял к сведению. Ну, а та инфа, что последняя на сайте, она откуда взылась? Как думаете?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #437  
Старый 19.02.2010, 17:44
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
тут все испугались угроз Тлисова и купили ему билет в Испанию

сударь, вы в порядке? какая нах Испания? Тлисов в Краснодаре и с ужасом ждет своей участи, ибо у клуба есть все основания подать на него в КДК и его дисквалифицируют эдак года на два. И будет ваш кумир на КФК бегать. И получать за это будет далеко не сотни тысяч, что сейчас ему платят.
Уважаемые искатели правды, сделайте одолжение, позвоните же вы, наконец, самому футболисту и спросите у него всю истину. А то вы пока только пистите, что вас и ваших кумиров опять руководство обманывает. Может, кто-нибудь из вас всё же соизволит нажать на своем мобильном 11 кнопок и открыть нам великую тайну Артура Тлисова???
Задайте ему всего один вопрос: почему вся команда сейчас работает в Испании, а он здесь - в Краснодаре???!!!
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 19.02.2010 в 17:47.

  #438  
Старый 19.02.2010, 17:47
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А то вы пока только пистите, что вас и ваших кумиров опять руководство обманывает. Может, кто-нибудь из вас всё же соизволит нажать на своем мобильном 11 кнопок и открыть нам великую тайну Артура Тлисова???

Номер телефона в студию...

  #439  
Старый 19.02.2010, 17:50
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, А вообще не торопи события... уйдут Тлисова он многое поведает и звонить не надо

  #440  
Старый 19.02.2010, 17:51
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Номер телефона в студию

спрашивай у тех, кому доверяешь... а то я же тут пишу неправду и ты не поверишь, что это его номер...
да и сомневаюсь я, что ты позвонишь...
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
и звонить не надо

конечно, не надо. Вам же выгодно, чтоб всё было в тайне, чтоб был повод ругать руководство.
А то вдруг скажет вам Артур, что он не прав, и обкакаетесь вы все разом...
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 19.02.2010 в 17:53.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алексей Козлов: «Узнаю о слухах от журналистов и из интернета» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.12.2013 21:30
Трансферные слухи: Скитания талантливого, но безудержного КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.01.2011 12:00
Гаджи Гаджиев: «Мое назначение в «Кубань» – это слухи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.08.2008 14:30
слухи о возможных договорных матчах gofler CПOPТ 0 02.04.2008 05:13
Слухи или нет, ЯДЕРНОГО РЕАКТОРА В ВОЛГОДОНСКЕ Сашко ОФТОПИК 66 21.05.2007 21:35


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru