Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.02.2009, 12:24
Аладьин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
IntoTheRainBow, После перемещения в столицу сосед через некоторое становится мАскалём. Таким же как ты, таким же как Аладьин. Он перестаёт быть нормальным человеком - он начинает сЦать на кресла стадионов, устраивать костры на трибунах, начинает громить магазины и т.д. и т.п. А по приезду на свою историческую родину предлагает всем аборигенам дружно атсасать у его гоп-компании.
После этого нам он уже больше не сосед, конечно.

Ты по себе других не суди. Ссы на скамейки или спи в обнимку со свиньями, как делают твои родственники на Западенщине, если нравится, а я как-то туалеты предпочитая и прочие удобства современного мира. А уж про отсосы- вообще пять. Не думал, что в провинции бывают представители секс-меньшинств. Думал, так воздух чище, народ консервативнее, но один все-таки нашелся, кто думает о мужских отсосах. Печально. КудЫ катимся...

  #242  
Старый 26.02.2009, 12:32
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
Ну да?! И примеры будут моей "брехливости"? Или будет хохляцкий вариант- лишь бы болтнуть. )))

Да гоняют тут тебя "ссаными трепками" по теме. Каждый твой пост "шедевр" 3.14дабольства.

  #243  
Старый 26.02.2009, 12:33
Аладьин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
Бугор,
я еще раз попытаюсь уточнить - не видите ли прямой связи между ненавистью к москалям и ненавистью к своим же соседям? вроде бы как немногие даже здесь оспаривают тот факт, что эти понятия (в случае перемещения соседей на пмж в столицу) тождественны ...
отсюда вопрос
не мешаем ли мы вам заниматься самобичеванием?

прошу простить, в данной дискуссии отойду на второй план - красно-синий говорит грамотнее меня, и я во многом с ним согласен

Именно мешаем. Люди доблестно сражаются с кацапской оккупацией, а мы тут им всю обедню портим. Нельзя так. Потому и я оставлю участников этого форума наедине, буду только посматривать, до чего они допишутся.

  #244  
Старый 26.02.2009, 13:02
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аладьин,
Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
Ты по себе других не суди.


Дык, я не по себе. Я по вам, маскалям, сужу.
Все вышеприведённые мною факты - это из вашего, маскальского, поведения на выездах.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #245  
Старый 26.02.2009, 15:13
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
Потому и я оставлю участников этого форума наедине, буду только посматривать, до чего они допишутся.

Кх-х-х-х... тоже мне, вертухай нашелся. Как это без твоего присмотра пятый год форум не порушился, с ума сойти...

  #246  
Старый 26.02.2009, 15:16
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

КолхозNICK,
о, надо же, а за Кубанью на выезда ездят? тут Сталкер рассказывал про 2 каски в Донецке-82, с тех пор численность как бы не уменьшилась ..... )))

я тебе вот сообщу, что фанаты Кубани, переехав в Москву, начинают сцать где ни попадя, хаять родной город и земляков и тому подобное - этот тезис неоднократно был озвучен в этой теме

если совсем не можешь понять что тебе хотят сказать - разжую как для дошкольника:

Если из Краснодара в Москву едут говнюки и ублюдки, то эти говнюки и ублюдки не "москали", нет, а краснодарцы. И виноват в их появлении на свет Краснодар, а никак не Столица. И красндарским это говно так и останется, пробу на говно не ставят, а различают по цвету и запаху. И претензии предъявлять кому бы то ни было кроме себя самих - глупо.

Если вы снабдили златоглавую отборным дерьмом, то вам бы повиниться, а то все такие в белых перчатках ... Если в Москву уезжают специалисты на заработки, то что же остается самому Краснодару? Жалко его, город-то хороший, а там такие как ты живут ...

Надеюсь, ты узнал в этой мессаге выжимку из твоих собственных тезисов, я старался говорить твоими словами.

Dixi, собснна
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

Последний раз редактировалось IntoTheRainBow; 26.02.2009 в 15:29.

  #247  
Старый 26.02.2009, 15:51
Дмитрий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
КолхозNICK,
Если из Краснодара в Москву едут говнюки и ублюдки, то эти говнюки и ублюдки не "москали", нет, а краснодарцы. И виноват в их появлении на свет Краснодар, а никак не Столица.

Гиены всегда живут в стае. И возвращаются в нее, даже если родились в отдаленной, чужой норе. Родство душ, видимо.

  #248  
Старый 26.02.2009, 15:55
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты узнал в этой мессаге выжимку из твоих собственных тезисов, я старался говорить твоими словами.

Ты так ничего и не понял...

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
Если из Краснодара в Москву едут говнюки и ублюдки, то эти говнюки и ублюдки не "москали", нет, а краснодарцы. И виноват в их появлении на свет Краснодар, а никак не Столица.

Да как ты не врубишься до сих пор, что среднестатистический маскаль - это и есть бывший краснодарец, ростовчанин, ставрополец, томич, екатеринбуржец и т.д. по всей России?! Ну либо потомок бывших краснодарцев, ростовчан, ставропольцев, томичей, екатеринбуржцев и т.д. по всей России. Иных среди вас всех практически нет. Бо, коренных жителей столицы, как я уже показывал, не более 4%. И тех потихоньку выдавливают за Кольцо.
А все остальные, припераясь в столицу и попадая там в клоаку, автоматически становятся маскалями-гавнюками.

Ты сам-то чьих будешь? А ну поройся в родословной, выясни и доложи нам из какого края земли русской припёрлись в Москву твои предки.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #249  
Старый 26.02.2009, 17:04
Дмитрий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вот всё думаю... если своих знанй не хватает, - может маскалей модератор Гугла банит. Набираю в нем "коренное население Москвы", первый пункт "Российские антропологи оставили попытки найти в Москве "коренное" население".
http://www.newsru.com/russia/07mar20...tropology.html
Теперь, даже если принять унгро-финно-вятичей за русских и коренных москвичей, то второй пункт "Сколько русских осталось в Москве?"
http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html
Цитата:
...Вспомним, что всего в Москве проживает 10,5 млн. человек.
Вычтем 6.3 млн. иностранцев и нерусских граждан России из 10,5 млн. - и узнаем, что великороссов, украинцев и белорусов в Москве: 4 миллиона 200 тысяч или 40% от общего числа жителей города. Украинцев в Москве, по заявлению А.А. Григоровича, председателя Московского отделения Объединения украинцев в России, 600-800.000 чел. Белорусов, по словам Франтишека Ковриго, председателя автономии "Белорусы России", более 100.000 чел.
Учитывая, что украинцы и белорусы, называются отдельными от русских (великороссов), народами (сегодня общество в этом вопросе расколото и не имеет единого мнения), вычтем братские народы и выясним приблизительное число жителей Москвы - русских (великороссов):
3 миллиона 300 тысяч человек или 31%
.

Это, практически, без нелегалов. Может, они завидуют, что существуют города с коренным население и оттого беснуются?

  #250  
Старый 26.02.2009, 18:12
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дмитрий,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Набираю в нем "коренное население Москвы", первый пункт "Российские антропологи оставили попытки найти в Москве "коренное" население".

__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #251  
Старый 26.02.2009, 18:21
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
то второй пункт "Сколько русских осталось в Москве?" http://re.h10.ru/polit/nasenel_moskow.html

В Москве 31% Русского населения? Так наши друзья там в меншинстве, от того и нервные такие. Хотя, думаю они сами в этот 31% не входят
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #252  
Старый 26.02.2009, 18:41
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дмитрий, ты чё? В гуглах тоже ущербные провинциалы работают, больше 10000 км от Москвы живут, вот и пишут всякое!

  #253  
Старый 26.02.2009, 19:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

IntoTheRainBow,

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
я еще раз попытаюсь уточнить - не видите ли прямой связи между ненавистью к москалям и ненавистью к своим же соседям?

связь между мАскалём и нашими ушлёпками имеется , но связь здесь заключается в другом : наши ушлёпки смотрят на мАскалей и тянутся к ним по уровню - этакая заразная болезнь.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
не мешаем ли мы вам заниматься самобичеванием?

не мешаете , ибо самобичевания нет , а вы оба просто непонимаете суть вопроса. А своих мы в других темах время от времени причищаем.


Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
прошу простить, в данной дискуссии отойду на второй план - красно-синий говорит грамотнее меня, и я во многом с ним согласен

будь добр, ты уж определись , если ты в массовке , то не лезь вообще в дискуссию. Вот только одна просьба , ответь мне на вопрос коротко :
ты себя считаешь мАскалём , москвичём или понаехавшим? Достаточно одного слова.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #254  
Старый 26.02.2009, 20:20
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
IntoTheRainBow, После перемещения в столицу сосед через некоторое становится мАскалём. Таким же как ты, таким же как Аладьин. Он перестаёт быть нормальным человеком - он начинает сЦать на кресла стадионов, устраивать костры на трибунах, начинает громить магазины и т.д. и т.п.

Брррр. Нехорошо Господа! Явный перебор! Не думаю, что присутствующие на нашем форуме гости имеют отношение к описанным типажам. К чему упражнятся в метании гнилых помидоров. В ответ ведь получишь тоже самое. А главное, нужно учитывать и тот факт, что к нам приезжает на матчи явно не только "цвет нации", но они здесь точно сейчас не присутствуют.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 26.02.2009 в 20:24.

  #255  
Старый 26.02.2009, 20:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Таким же как ты, таким же как Аладьин. Он перестаёт быть нормальным человеком - он начинает сЦать на кресла стадионов, устраивать костры на трибунах, начинает громить магазины и т.д. и т.п.

Во, блин! Так это Аладьин сцял у нас на кресла и побил стекла в магазине? Хуууулигааан, млин... на кукан яво!

  #256  
Старый 26.02.2009, 23:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Не думаю, что присутствующие на нашем форуме гости имеют отношение к описанным типажам. К чему упражнятся в метании гнилых помидоров. В ответ ведь получишь тоже самое. А главное, нужно учитывать и тот факт, что к нам приезжает на матчи явно не только "цвет нации", но они здесь точно сейчас не присутствуют.

Согласен. Но возникает вопрос : почему сие гости становятся на сторону "цвета нации". Я понимаю , не все выражения и посты здесь лицеприятны, но собирание так называемой "пенки с го...на" и перебрасывание сцаными тряпками не есть показатель ума. Почему нельзя быть выше этого всего?



Аладьин,
Цитата:
Сообщение от Аладьин Посмотреть сообщение
Потому и я оставлю участников этого форума наедине, буду только посматривать, до чего они допишутся.

Ненадоело то, а? Третий раз уже читаю практически тоже самое...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #257  
Старый 27.02.2009, 01:17
Дмитрий
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула,


Согласен. Но возникает вопрос : почему сие гости становятся на сторону "цвета нации". Я понимаю , не все выражения и посты здесь лицеприятны, но собирание так называемой "пенки с го...на" и перебрасывание сцаными тряпками не есть показатель ума. Почему нельзя быть выше этого всего?

Потому, что вы мыслите в другой плоскости. Вы стараетесь избежать "пенок с го...на", а им они нужны. И если этих пенок нет, - они их создают. Это так называемые интернетвоины, точнее их мутанты. Думаете Аладьин пытался добиться справедливости? Вовсе нет. Просто нужен был "жаренный" матерьялец для создания ветки на политфоруме, гм-м..., несколько своеобразного характера. Ранее этот ресурс позиционировался как противововес украинским нацистам и довольно неплохо с этим справлялся. Затем он мутировал. Борьба укронациков с русскими перешла в плоскость борьбы маскалей с русскоязычными за рубежом. Аргументация, в связи с непонятным модерированием, перешла к наиболее простой форме, - "пошел ты на йух, хохол". Причем, даже если ты кацап, но не соответствуешь данной форме общения, то ты - хохол. Укронацисты почти перестали заходить на этот форум, у них есть свой - ФУП, с жесточайшим модерированием, там эти мутанты долго не держатся - сразу БАН. Вот и начинают "охоту на ведьм". Этакая интернетинквизиция. Там еще есть нормальные люди, но их становится всё меньше. На выпады мутантов они, практически, не реагируют. Другие просто заходят как в цирк уродцев. Старожилы-укронацики также мутировали. Нет поводов по...раться. Тогда начинается поиск по просторам инета жаренных тем, для создания ветки. Вот, Аладьин зашел к вам, слегка попровоцировал, надергал тезисов и - вуаля. Новый заговор, - "Русофобия на Кубани". Сразу Херой, борец за чистоту рядов нации.
И таких форумов тысячи, так что не удивляйтесь таким "гостям".

Последний раз редактировалось Дмитрий; 27.02.2009 в 03:25.

  #258  
Старый 27.02.2009, 07:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дмитрий, за пояснение спасибо , но вопрос состоит не кто? это ... , а почему? это...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #259  
Старый 27.02.2009, 09:22
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Не думаю, что присутствующие на нашем форуме гости имеют отношение к описанным типажам.

А зря... Ещё как имеют! Тот же IntoTheRainBow пару лет назад, находясь на выезде в Краснодаре, лично предлагал нашей команде и всем кубанским болельщикам дружно атсасать у его к/б-компании.
А потом тут же, на форуме, и объяснял, что это у них такая народная маскальская традиция - предлагать всем атсасать.
А ты не думаешь... Думай!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #260  
Старый 27.02.2009, 09:29
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Дмитрий,
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Причем, даже если ты кацап, но не соответствуешь данной форме общения, то ты - хохол.

В точку!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #261  
Старый 27.02.2009, 11:05
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Бугор,
меня мало занимают вопросы самоидентефикации, поскольку меня чистота крови интересует куда меньше чистоты совести (касательно начала темы, разговора о "хачах" и кавказцах, что суть две большие разницы - и в этом плане тоже)
а считаю я себя подмосковным - в основном связано это с фанатской движухой, по сей день перед игрой еду из Москвы домой, встречаю парней и вместе выдвигаемся на мячик, непарнокопытные покою не дают патамушта )))
тут рублюсь за всю йухню, за движуху, за друзей - тема с другого ащемта начиналась

КолхозNICK,
ну вот тогда я категорически не понимаю потоков грязи, выливаемых тобою на, собснна, твоих же земляков - воспитывались-то они в твоем же детсаду и в твоей же школе, так может неча на зеркало таки пенять?
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #262  
Старый 27.02.2009, 14:03
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
ну вот тогда я категорически не понимаю потоков грязи, выливаемых тобою на, собснна, твоих же земляков

Блин! Я уже, наверное, сотню раз пояснял - не земляки вы мне больше и не соседи. Были таковыми, но перестали быть. Ибо, попав в клоаку, переродились и стали маскалями.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #263  
Старый 27.02.2009, 16:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

IntoTheRainBow, понял , ацтал...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #264  
Старый 27.02.2009, 16:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я уже, наверное, сотню раз пояснял - не земляки вы мне больше и не соседи.


Помнишь, классическую фразу из фильма?
"Не брат ты мне, гнида черно...опая"
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #265  
Старый 27.02.2009, 16:52
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, ты поосторожней, а то щас на всех форумах появятся темы а ля "Расизм на Кубани"
__________________
Будем жить ...

  #266  
Старый 27.02.2009, 19:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Тот же IntoTheRainBow пару лет назад, находясь на выезде в Краснодаре, лично предлагал нашей команде и всем кубанским болельщикам дружно атсасать у его к/б-компании.
А потом тут же, на форуме, и объяснял, что это у них такая народная маскальская традиция - предлагать всем атсасать.
А ты не думаешь... Думай!

КолхозNICK, только этим и занимаюсь
Этот спамовский заряд ОуКБ есть безусловная мерзость, ставшая почему-то традицией. Но ты высказался на другой счёт
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Таким же как ты, таким же как Аладьин. Он перестаёт быть нормальным человеком - он начинает сЦать на кресла стадионов, устраивать костры на трибунах, начинает громить магазины и т.д. и т.п.

Но насколько я помню, то IntoTheRainBow чётко выразил своё негативное отношение к этим событиям. Поэтому по этим претензиям к нему ты не прав.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 27.02.2009 в 21:02.

  #267  
Старый 27.02.2009, 19:46
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

КолхозNICK,
а где фундамент-то для перерождения заложили? интересуюсь вот ...
а если всё одно - то ты не такой же лишь потому что домосед

а про "несоответствие образу мышления" - если ты принадлежность к русской нации (да и самое существование оной) определяешь по чистоте крови, а к украинской - по форме общения, то это действительно диагноз, либо мне непонятливому, либо тебе неадеватному

я чо спросить хотел, а кони, тобой так нежно в **** расцелованные - не москали?

Кузнец Вакула,
не вмешивайся и не спорь
"Судья" всегда прав, а Колхозник, раз модер, знаток и светоч - тем более
я же москаль - как я могу вести себя иначе?

Дмитрий,
еще меня сюда приплети любым боком - и выстроенная тобою логическая конструкция станет совершенной
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #268  
Старый 27.02.2009, 19:52
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

да, кстати, сорри за флуд, всем счастливо - плейофф, буду вне дискуссии какое-то время, не шалите без меня
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #269  
Старый 28.02.2009, 11:41
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула,

А зря... Ещё как имеют! Тот же IntoTheRainBow пару лет назад, находясь на выезде в Краснодаре, лично предлагал нашей команде и всем кубанским болельщикам дружно атсасать у его к/б-компании.
А потом тут же, на форуме, и объяснял, что это у них такая народная маскальская традиция - предлагать всем атсасать.
А ты не думаешь... Думай!


Надо заметить что фанаты Кубани тоже кричат что-то подобное в некоторых городах и заряд "тупорылая деревня" тоже бывает...

  #270  
Старый 28.02.2009, 12:06
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

kl145, в Новороссийске и Пятигорске! Не любим мы друг друга(я имею ввиду общее отношение к клубам и движам из этих городов). И заметь это взаимно.
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #271  
Старый 28.02.2009, 14:54
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

kl145,
Цитата:
Сообщение от kl145 Посмотреть сообщение
фанаты Кубани тоже кричат что-то подобное в некоторых городах и заряд "тупорылая деревня" тоже бывает...

В отличии от маскалей, у нас это исключительно избирательно. В нормальных городах, нейтрально или дружественно к нам настроенных, никто этот скам заряжать не будет.
А вот, к примеру, в Новороссийске или Ставрополе, тут сам Бог велел.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #272  
Старый 28.02.2009, 15:06
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
а где фундамент-то для перерождения заложили? интересуюсь вот ...

Да никто и нигде никакой фундамент не закладывал. Даже капелька мёда, попав в бочку с дерьмом, сама станет дерьмом. Бо, среда обитания переварит и из чего угодно нового создаст себе подобное.
Так и здесь. Попадая во внутрикольцевую клоаку, любой человек через некоторое время сам становится её частицей. Дерьмом, то бишь. Вне зависимости от заложенного ранее фундамента.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
а если всё одно - то ты не такой же лишь потому что домосед

Я не домосед (см. кол-во выездов - 54). Просто мне нет смысла менять место жительства. Меня и здесь неплохо кормят.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
а про "несоответствие образу мышления" - если ты принадлежность к русской нации (да и самое существование оной) определяешь по чистоте крови, а к украинской - по форме общения, то это действительно диагноз

Это у тебя диагноз - с головой что-то. Я уже устал толковать здесь, что русской нации, как таковой, не существует и не может существовать. Человек может считать себя русским - это да. Но это несколько другое, нежели национальная принадлежность.

Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
я чо спросить хотел, а кони, тобой так нежно в **** расцелованные - не москали?

Маскали. Но я уже несколько раз оговаривался, что и маскали бывают разными. И кони своими действиями это доказывают. В любой нации есть своё быдло. В нации маскалей это было почему-то концентрируется вокруг к-б. Уж не знаю почему - вам, ИМХО, видней.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #273  
Старый 28.02.2009, 20:11
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не домосед (см. кол-во выездов - 54). Просто мне нет смысла менять место жительства. Меня и здесь неплохо кормят.
А сколько у тебя приводов в милицию, наверно сам незнаешь

  #274  
Старый 28.02.2009, 22:12
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Я не домосед (см. кол-во выездов - 54). Просто мне нет смысла менять место жительства. Меня и здесь неплохо кормят.
А сколько у тебя приводов в милицию, наверно сам незнаешь

А зачем ему знать, каждый привод в милицию - штамп в паспорте...Не мАскаль, не пятигорец, не ставрополец и не... и не...

  #275  
Старый 01.03.2009, 18:14
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
А зачем ему знать, каждый привод в милицию - штамп в паспорте...Не мАскаль, не пятигорец, не ставрополец и не... и не...

Это ты о чём? Жениться заставляют?
убежал рассматаривать свой паспорт

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦСКА ? «Кубань». В центре Москвы задержаны около 100 болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.05.2013 21:20
Алан Чочиев: «Могли победить молодежку «Москвы» и с более крупным счетом» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2009 19:30
Кубок России. 1/32 финала. Владимирское «Торпедо» разгромило одноклубников из Москвы, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.07.2008 21:00
Премьер-лига. 29-й тур. LIVE. «Зенит» против «Москвы», «Спартак» принимает «Ростов» и КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2007 15:40
Премьер-лига. 27-й тур. «Спартак» против «Москвы» и другие матчи КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.10.2007 12:40


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru