Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 07.07.2008, 10:44
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кэм, я был на педо и в новоросе 1 раз. Т.Е. у меня 7 выездов.
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #442  
Старый 07.07.2008, 11:28
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

ждем-с рекорда выездов на сельмашах!

  #443  
Старый 07.07.2008, 11:37
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Кэм, у меня все ровно

  #444  
Старый 07.07.2008, 13:24
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кэм, я на обоих был

  #445  
Старый 07.07.2008, 15:01
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

над все же пару мыслей закончить... политика, мля..

1. Колифей, еще раз те грю, що дабы не выглядеть идиотам с тонкими намеками, надо сначала обладать инфой, а не по догадке ие выплескивать в писанину! Ни одного хулса или бывшего хулса в К.У. нет! намеки на мою скромную персону расстворяю, бо я сам по себе, хотя и представляю интересы К.У. во всевозможных инстанциях!
И що б сафсем те правду рассказать, то поведаю те байку. пару лет назад, меня попрасили сделать клубу поддержку и я занялси этим вопросом. я осуществил тему которую от меня просили, а теперь самый большой груз лежит на плечах гео, бо он эту тему тащит и развивает! за що ему реально дикий поклон в землю, бо вы ВСЕ вабче не представляете СКОЛЬКО он делает для этой поддержки клуба!!!

2. кошик тут опять наплакал : Ну так знай, раз до этого не знал! Или ты и тот домашний матч прогулял, где твои товарисчи орали "Русские - вперед!" Тогда запиши себе прогул с вычетом из зарплаты Аааа-ааа-ааа, ты может быть не вкурил, что "Русские - вперед!" и "Россия - для русских" - это два абсолютно идентичных лозунга, АБСОЛЮТНО ни чем не отличающие, В ПРИНЦИПЕ, ну тогда извини, человек, такие прописные истины объяснять у меня нет педагогического образования, бо их объясняют еще в школе!
объясняю тебе, биомасса, первый и последний раз! если для тебя "Русские вперед!" и "Россия для русских" одинаковые лозунги, то ты самый везучий человек на территории этого государства! ибо таких как ты обычно в палату к наполеонам и пр. кладут на всю оставшуюся жисть! хотя, нет, ты не самый щасливый! вас двое! навадворская и ты!
я не знаю читал ли ты когда-нить классическую Русскую(извини но термин такой...) литературу и шо нить вобще из истории до савковава периода, но просвещу тя малость! На Руси(пля, опять экстримизм па твоему...гыгы) как многонациональном(многоэтническом) гос-ве было понятие о гос-ве единой нации(не путать с единым этносом!), т.е. гос-ве Русской нации! ибо Россия представляла и щас пока еще представляет Великую Русскую Цивилизацию! так вот в понятии "русский" входили все этоносы проживающие на территории России(грузины, армяне, осетины, буряты, татары и пр.) Все те этнические/национальные группы, которые причесляли ся к "Русской" цивилизации, культуре и стране! поэтому были термины "Русская : Армия, Литература, Культура и пр." И при этом как ты думаю все одупляишь, в армии было много этносов(не русских) и в культуре и в литературе, но все та они никогда не возмущались, а вот ты, солнышка просвещения наше, возмутился.. пля, ты наверная детям сваим сказки не читаешь, бо там жишь постоянна, пишиццо типа- там русский дух, там Русью пахнет... дэ? ни хочишь приучать дитей к экстримизму? гыгыгы с тваей логикой, я не удивлюсь если ты ходишь во всякие церкви типа вифании и пр, ведь у нас то Русская Православня Церковь... извини кошичик, если я типя расстроил...
и на пращянье, када буишь нализываццо, то шерсть сплевывай, бо не ровен час можешь папирхнуццо, а ты мне ой как панравился и я хочу що б ты мну и далее жисть продалжал!

госкамстат, ты такой прям прилестнай в сваей недалекасти и важности прадалжай так жи!

А вобще срань тут абсолютна не нужна, чего и пытался я добиццо, а вот взаимное обсуждение и третирование в нормальной форме, без дешевок, эт все же на пользу! если в химках в 05 году пело 50-80 щщей на полтысячнай сектар, то на такой же в норде в этом году пачти все пели!!!!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #446  
Старый 07.07.2008, 15:18
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Camelot,
Мне +1 пририсуй за Новоросс (чемп)
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #447  
Старый 07.07.2008, 18:42
Законник Законник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 134
Законник на пути к лучшему; 5%Законник на пути к лучшему, 5%Законник на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
я не знаю читал ли ты когда-нить классическую Русскую(извини но термин такой...) литературу и шо нить вобще из истории до савковава периода, но просвещу тя малость! На Руси(пля, опять экстримизм па твоему...гыгы) как многонациональном(многоэтническом) гос-ве было понятие о гос-ве единой нации(не путать с единым этносом!), т.е. гос-ве Русской нации! ибо Россия представляла и щас пока еще представляет Великую Русскую Цивилизацию! так вот в понятии "русский" входили все этоносы проживающие на территории России(грузины, армяне, осетины, буряты, татары и пр.) Все те этнические/национальные группы, которые причесляли ся к "Русской" цивилизации, культуре и стране! поэтому были термины "Русская : Армия, Литература, Культура и пр." И при этом как ты думаю все одупляишь, в армии было много этносов(не русских) и в культуре и в литературе, но все та они никогда не возмущались, а вот ты, солнышка просвещения наше, возмутился.. пля, ты наверная детям сваим сказки не читаешь, бо там жишь постоянна, пишиццо типа- там русский дух, там Русью пахнет... дэ? ни хочишь приучать дитей к экстримизму? гыгыгы с тваей логикой, я не удивлюсь если ты ходишь во всякие церкви типа вифании и пр, ведь у нас то Русская Православня Церковь...

Роман Б., Ошибаясь в самой малости, ты переворачиваешь всё на свете.
__________________
Моё частное мнение - отнюдь не истина.

  #448  
Старый 07.07.2008, 22:30
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кэм,спасибо.У меня всё правильно.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #449  
Старый 07.07.2008, 23:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б.,
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
Ни одного хулса или бывшего хулса в К.У. нет!

Дружище, не парься. Я сие утверждение уже пару дней назад записал в личный склерозник в качестве аксиомы и оспаривать его более не намерен.

Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
если для тебя "Русские вперед!" и "Россия для русских" одинаковые лозунги

На мой личный взгляд, оба лозунга заслуживают поддержки. Однако, объяснять их различие оппоненту, воспитанному на принципах ленинского интернационализма, - это всё равно, что рассказывать чукче-оленеводу о правиле буравчика. Траффик был потрачен зря.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #450  
Старый 08.07.2008, 00:39
Аватар для Shveps
Shveps Shveps вне форума
Жёто - зелёный
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 52
Shveps на пути к лучшему; 1%Shveps на пути к лучшему, 1%Shveps на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Camelot, Спасибо за зачёт. Всё ничтяк Надо будет это дело отметить

  #451  
Старый 08.07.2008, 00:44
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Shveps да хоть до или после мяча
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #452  
Старый 08.07.2008, 00:55
Аватар для Shveps
Shveps Shveps вне форума
Жёто - зелёный
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 52
Shveps на пути к лучшему; 1%Shveps на пути к лучшему, 1%Shveps на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Miksher, ты и здесь!? Перед матчем это обязательно. А после читай в контакте)))

  #453  
Старый 08.07.2008, 10:28
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Роман Б., я не собираюсь спорить с тобой, бо это бесполезно, если ты не различаешь понятий русская национальность, к которой относимся в том числе мы с тобой, и российская нация, к которой, кроме нас с тобой, еще относится Касаев, Джиоев, Чочиев, Тлисов, Засеев (тьфу, блин, чуть не написал - Ленгиел, но пока рано). Совпадение понятий нации и национальности в наше время - редкая роскошь для очень малого количества стран, я даже затрудняюсь привести какой-либо пример.
Ну а чтобы проще тебе было понять - если ты назовешь кого-либо из выше перечисленных россиян русским, он может на это обидеться и воспринять как оскорбление, во всяком случае - имеет на это полное моральное и юридическое право. Уловил фишку? Не надо упрощать эти понятия до табуреточного уровня, есть ВЕЛИКАЯ русская культура, носителем которой является РУССКАЯ национальность, но есть еще масса ДРУГИХ великих культур и национальностей, которые в сумме с русской дают РОССИЙСКУЮ. И ко всем им надо относиться с уважением, если мы сами себя уважаем, прежде всего. Тьфу, блин, в первом предложении зарекся с тобой спорить, а сам... Все, надоело, закругляюсь.
P.S. Интересно, если судить по нашим с тобой постам чисто филологически, - кто из нас больше знаком с классической русской литературой?
P.P.S.
Цитата:
Сообщение от Роман Б. Посмотреть сообщение
а ты мне ой как панравился и я хочу що б ты мну и далее жисть продалжал!

Ну и тебе не кашлять!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. "Кубань" (Краснодар) - "Черноморец" (Одесса, Украина) Колифей ФК «КУБАНЬ» 146 25.02.2013 16:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Кубань" обыграла "Черноморец" в контрольном матче КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2010 23:30
"Черноморец" и "Кубань" смогли уйти от поражений КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.06.2008 17:50
"Черноморец" и "Кубань" сыграют в Кубке страны Lexuse RSS-ЛЕНТЫ 0 30.05.2008 18:20


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru