Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.06.2012, 07:33
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Прошу всех желающих получить розу, по примеру Бармалея, написать автобиографию, желательно как можно более развернутую и полную... Тогда комиссии легче будет решить, достоин ли человек носить просто розу; именную розу; или вообще не достоин... Не затягивайте с написанием, скромность не приветствуется. Не только футбольные, но и бытовые достоинства каждого конкретного человека должны быть в автобиографии... Прошу отнестись серьезнее...

Если это шутка - то плосковата!
А если это правда, то не пошел бы ты на болт!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #82  
Старый 18.06.2012, 07:43
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Ну вы жжёте...
__________________
:app:…… нам ни водка, ни чужие жёны, не заменят сектор стадиона… :vpered:

  #83  
Старый 18.06.2012, 08:17
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Если это шутка - то плосковата!

Да тут не до шуток! Все очень серьезно!
По своей персоне, прошу отметить уважаемую Комиссию, что являюсь хорошим семьянином, чистоплотен, аккуратен, уступаю дорогу пешеходам, подумываю вступить в "Единую Россию" О вручении юбилейной розы ходатайствуют теща, жена с детьми, любовница, сотрудники на работе и подсобники из Таджикистана на шабашке. Список с подписями прилагается. Подробное резюме в случае необходимости скину факсом.

  #84  
Старый 18.06.2012, 09:54
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Болею за Кубань осознанно с 1988г,хотя отец брал меня на футбол с шести лет,т.е с 1980 г.По юнности часто посещал с товарищем фан сектор,который располагался на ВВ.В связи с этим был изготовлен двухполосный ЖЗ флаг,куплена в магазине жёлтая кепка,и собственноручно вышитая на ней зелёная Никовская буква "К",а ниже FAN'S.
В какой бы лиге Кубань не играла,старался посещать все домашние матчи.Из выездов имеется только один в Ростов,в конце девяностых на матч со СКА,в котором Кубань уступила 1:0.Поездка очень хорошо запомнилась,т,к добирались до Ростова летом в маршрутке 6 часов(Блакнот подтвердит)На обратном пути обещали водиле перевернуть его "ослика" если мы не будем ехать быстрее))
В возрасте 4-х лет со мной на матч Кубани первый раз попал старший сын.До 12 лет ходил со мной и моим отцом на футбол,а затем стал с товарищами по команде.Младшего начал брать на матчи с 3,5 лет,и уже год периодически ходит с нами.Жена так же была приучена ходить со мной на матчи))Теперь уже не может без походов на стадион,и без ума от Петреску.Вот такой кратенький обзор моего боления за Кубань,а там решать Вам,достоин я Юбилейной розы?

  #85  
Старый 18.06.2012, 09:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, жить стало веселей
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 18.06.2012, 10:04
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

А можно с комиссией "на месте договориться"?

  #87  
Старый 18.06.2012, 10:05
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Болею за Кубань осознанно с 1988г,хотя отец брал меня на футбол с шести лет,т.е с 1980 г.По юнности часто посещал с товарищем фан сектор,который располагался на ВВ.В связи с этим был изготовлен двухполосный ЖЗ флаг,куплена в магазине жёлтая кепка,и собственноручно вышитая на ней зелёная Никовская буква "К",а ниже FAN'S.
В какой бы лиге Кубань не играла,старался посещать все домашние матчи.Из выездов имеется только один в Ростов,в конце девяностых на матч со СКА,в котором Кубань уступила 1:0.Поездка очень хорошо запомнилась,т,к добирались до Ростова летом в маршрутке 6 часов(Блакнот подтвердит)На обратном пути обещали водиле перевернуть его "ослика" если мы не будем ехать быстрее))
В возрасте 4-х лет со мной на матч Кубани первый раз попал старший сын.До 12 лет ходил со мной и моим отцом на футбол,а затем стал с товарищами по команде.Младшего начал брать на матчи с 3,5 лет,и уже год периодически ходит с нами.Жена так же была приучена ходить со мной на матчи))Теперь уже не может без походов на стадион,и без ума от Петреску.Вот такой кратенький обзор моего боления за Кубань,а там решать Вам,достоин я Юбилейной розы?

я плакал
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #88  
Старый 18.06.2012, 10:09
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хорошо бы свои ,краткие резюме, подкреплять метрическими данными
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #89  
Старый 18.06.2012, 10:16
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, жить стало веселей

ага, как тема в го...но и посмешище превращается так сразу весело, причём в основном для залётных...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #90  
Старый 18.06.2012, 10:33
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Андрюх, да ладно тебе, нормальные люди и поржут и зёрна отделят, а на ненормальных можно и болт забить.

  #91  
Старый 18.06.2012, 10:41
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меховой Механик,
Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
теща, жена с детьми, любовница

пАлишься..., смельчак!!!

  #92  
Старый 18.06.2012, 10:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
хорошо бы свои ,краткие резюме, подкреплять метрическими данными

Ну и "развили" серьёзную тему,юмористы.... В том что человек кратко рассказал о себе,историю своего боления за Кубань ничего предосудительного не вижу,это часть нашей жизни,и малая частичка истории нашей "Кубани"...

Последний раз редактировалось Бармалей; 18.06.2012 в 11:30.

  #93  
Старый 18.06.2012, 11:08
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Запишите на меня одну именную

  #94  
Старый 18.06.2012, 11:20
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В том что человек кратко рассказал о себе,историю своего боления за Кубань ничего предосудительного не вижу,это часть нашей жизни,малая частичка истории "Кубани"...

Серега вообще не вопрос,истории боления,кто и как шел к этому очень интересны и познавательны.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 18.06.2012 в 12:14.

  #95  
Старый 18.06.2012, 11:47
Меховой Механик Меховой Механик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 466
Меховой Механик - платиновый пользователь форума; 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%Меховой Механик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ну и "развили" серьёзную тему,юмористы.... В том что человек кратко рассказал о себе,историю своего боления за Кубань ничего предосудительного не вижу,это часть нашей жизни,и малая частичка истории нашей "Кубани"...

Серега, стеб идет не о истории твоего или еще кого-то боления, а исключительно над ситуацией, которая возникла с созданием этой темы.

  #96  
Старый 18.06.2012, 11:58
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После вылета сборной,хоть первый раз улыбнулся!:-):-):-)

  #97  
Старый 18.06.2012, 11:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
Серега, стеб идет не о истории твоего или еще кого-то боления, а исключительно над ситуацией, которая возникла с созданием этой темы.

Рома,с самого начала этой темы я видел эту парадоксальную ситуацию делящую болельщиков на "одних и других",поэтому тут и не отписывался.Многие на этой почве тут уже поругались,что ни коем образом не красит всех нас в предверии знаменательной юбилейной даты,первого фанатского движа ФК Кубань.Будем друг ко другу терпимей.
Ну а юмор,куда же без него...

Последний раз редактировалось Бармалей; 18.06.2012 в 12:09.

  #98  
Старый 18.06.2012, 12:14
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прямо утренник в детском саду какой-то, с залазеньем на табуретку и чтением оттуда стишков.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #99  
Старый 18.06.2012, 12:35
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чую будет и подпольный спрос (для тех, кому Большое жюри откажет). Срочно дозаказываю партию "левака", но дороже.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #100  
Старый 18.06.2012, 13:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, жжош... да эти 200 штук раскидайте вначале...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #101  
Старый 18.06.2012, 13:46
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Впервые на игру Кубани попал 1980 году(матч с тбилисским «Динамо» (2:2)) отец взял с собой и вообще с этого сезона началось моё боление за Кубань. Был период когда я по причинам частого отсутствия в Крае не посещал матчи Кубани. Последние года 3 практически не пропустил ни одной домашки. Выезда думаю тоже не за горами
Хочу розу юбилейную

P.S. Да, кроме всего прочего, пристрастил супругу к посещению матчей Кубани и брата с племянником

Последний раз редактировалось Veter; 18.06.2012 в 13:49.

  #102  
Старый 18.06.2012, 13:57
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Хочу розу юбилейную

А чо роза с маленькой буквы?
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #103  
Старый 18.06.2012, 14:24
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Извините, что мешаю вам деньги прятать...©

ИМХО по дизайну: меня немного покоробило, что эмблемой "Кубани" обозначен ноль...

  #104  
Старый 18.06.2012, 16:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец, эти вопросы в Нью-Йорк адресовывать надо. Плюс на эскизе не совсем окончательный вариант цифры ноль. Цифра будет нулем реальным, а ВНУТРИ будет эмблема
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #105  
Старый 18.06.2012, 16:35
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Paska - ультрас-кузмич, морально не устойчив. Подаю прошение на неименную розу. 10 выездов - планирую пробивать еще.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #106  
Старый 18.06.2012, 16:49
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буркин Посмотреть сообщение
На матчи стал ездить недавно с 2008 года(Болею с 2007). Также, как и Бармалей добираюсь на домашки Кубани автостопом из Абинского района. Выездов пока в активе не имею. Также хотелось бы приобрести юбилейную розу

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Прошу всех желающих получить розу, по примеру Бармалея, написать автобиографию, желательно как можно более развернутую и полную... Тогда комиссии легче будет решить, достоин ли человек носить просто розу; именную розу; или вообще не достоин... Не затягивайте с написанием, скромность не приветствуется. Не только футбольные, но и бытовые достоинства каждого конкретного человека должны быть в автобиографии... Прошу отнестись серьезнее...

Ну могу добавить, что посещаю практически все домашки. В сезоне 2011/2012 пропустил 4 игры. На дерби 18 июня с Димоном делали и вывешивали баннеры. Каждый матч активно поддерживаем команду. Ну как-то так..
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (34.2 Кб, 81 просмотров)

  #107  
Старый 18.06.2012, 20:01
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Учитывая появление Сталкера в теме имхуется мне, что комиссия международная будя
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #108  
Старый 18.06.2012, 20:23
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, боюсь, тада все розы Сталкеру достанутся. Ибо никто не сдаст икзамен на знание правильной истории.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #109  
Старый 18.06.2012, 23:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Учитывая появление Сталкера в теме имхуется мне, что комиссия международная будя


Нет...............не будет. Я хочу видеть на 30 летней Розе новый герб Кубани с щитом Края и оливковой ветвью его обрамляющей как референт и к обществу урожай и к греческому Екатеринодарскому Ахиллесу и к началу истории Кубанского футбола. Цифру 1912 как год основания.
Девиз Мы сильнее мы победим, а на другой стороне 30 лет фанатизму на Кубани. А то мы вместе..........не были мы вместе.
Иные годы никто и не фанател и не ездил, поэтому и не правда про 30 лет вместе. А вот то что 30 лет фанатизму это да, всех с наступающим праздником. Поэтому я за неделю праздников Кубанского футбола. 30 лет фанатизму и 100 лет клубу и всему футболу на Кубани и у нас в городе и в Новороссийске!!! И даты рядом 3 августа и 6 августа!!!

Да кто услышит...........кому оно надо такую дату просрем.

  #110  
Старый 18.06.2012, 23:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, епт, в чем проблемы? Пусть Кира нарисует и на Брайтоне у дяди Мони слабай партию Потом привезешь на историческую Родину и по сотке баксов, как раритет, многие купят. Я бы купил, прикола ради. Контрабандный товар, епт
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #111  
Старый 18.06.2012, 23:44
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Никовская эмблема нарисована неправильно. Не могли найти оригинал?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #112  
Старый 18.06.2012, 23:45
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
А чо роза с маленькой буквы?

А чё ты у Гудвина не спросил в заглавии темы?

  #113  
Старый 18.06.2012, 23:56
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Никовская эмблема нарисована неправильно. Не могли найти оригинал?

Кэм, я ее и в 80-е так же рисовал на стенах бывшего СССР)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #114  
Старый 18.06.2012, 23:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Никовская эмблема нарисована неправильно. Не могли найти оригинал?

Мож это Кира спецом залепил, чтобы, типа, раритетнее было? Монеты, марки, в которых есть ошибки катируюцца
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #115  
Старый 19.06.2012, 00:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Монеты, марки, в которых есть ошибки катируюцца

Гудвин,на первой раритетной розе,а у меня копия(версия 2010 года),буква "Й" в слове "Южный" написана наоборот.

Последний раз редактировалось Бармалей; 19.06.2012 в 00:14.

  #116  
Старый 19.06.2012, 00:45
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, в эмблеме ошибка была. Вместо FANS было написано FAN'S. У меня татуха именно так и сделана...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #117  
Старый 19.06.2012, 04:13
Аватар для 23RUS
23RUS 23RUS вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 103
23RUS за этого человека можно гордиться; 14%23RUS за этого человека можно гордиться, 14%23RUS за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Гудвин, извини, времени читать не было все, остались еще розы? Хочу одну себе! К движу напрямую не принадлежу, но как писал уже ранее, за Кубань с 95 года, когда отец взял меня в первый раз на матч, Кубань-Терек тогда играли!

  #118  
Старый 19.06.2012, 05:51
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Кэм, я ее и в 80-е так же рисовал на стенах бывшего СССР)

Точно,точно тоже имел возможность в описываемое время выводить на стенах домов... Даже сейчас под настроение в электричке иногда бывает
Не все время смотреть на конячие или мясные надписи
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #119  
Старый 19.06.2012, 08:30
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
mr_Kirill, в эмблеме ошибка была. Вместо FANS было написано FAN'S. У меня татуха именно так и сделана...

Кэм, тут я не буду спорить. Fans - фанаты (множ. число). Fan's - притяжательный падеж существительного. На мой взгляд, если писать "фанаты Кубани", то - Fan's Kuban. Но, по-моему апостроф ' ставится, если только указано существительное к чему относится. В нашем случае, название Кубань - не фигурирует в знаке, а только подразумевается.
Хотя, я не силен давно в грамматике английского) Пусть Сталкер подскажет, али Колифей.)
Добавить апостроф, дело 10 секунд.

З.Ы. А Ника эмблема, все равно не так изначально рисовалась) Я на свой взгляд ее, давным давно, видоизменил)

З.Ы.Ы. Вот, набрел в инете:
Притяжательный падеж
Существительное в притяжательном падеже является определением к следующему за ним существительному и отвечает на вопрос чей?, обозначая принадлежность предмета. Оно всегда ставится перед определяемым существительным, соответствуя в русском языке родительному падежу или притяжательному прилагательному. При переводе на русский язык определяемое слово, как правило, выносится на первое место
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Последний раз редактировалось mr_Kirill; 19.06.2012 в 08:35.

  #120  
Старый 19.06.2012, 09:10
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Иные годы никто и не фанател и не ездил, поэтому и не правда про 30 лет вместе.

Ездили, только другие люди...
__________________
Бабье лето наступило!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юбилейные розы Вован4 ФК «КУБАНЬ» 1 09.04.2008 15:27


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru