Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужна ли Москва России?
Да, нужна! Ведь Москва - это пуп Земли. 12 20.69%
Да, нужна! Чтоб там проводить чемпионат страны по футболу. 2 3.45%
Нет, не нужна! Москва - это гниющая язва на теле России. 10 17.24%
мАсквА - сАсАть! 34 58.62%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.11.2006, 12:58
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

evgeny12, это не наш моральный уровень. Это их моральный уровень. Это самое мягкое, что им можно сказать. Есть пределы, я думал, некоторые вещи не продаются. Оказывается, продается все и при высокопоставленных свидетелях. Теперь Хиддинг будет думать, что в Москве на самом деле футбол гораздо лучше, чем в южном регионе.
__________________
-

  #82  
Старый 07.11.2006, 13:26
Ded Ded вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Новокубанск/Ейск/Краснодар
Сообщений: 109
Ded скоро придёт к известности; 9%Ded скоро придёт к известности, 9%Ded скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Я непойму высказвания некоторых челов по поводу заслуженого выгрыша Химок??? Они что слепые? Прекрасно видно гол был + неназначеный пеналь. Да играла Кубань в этом матче "не очень" но они были 100% не хуже Химарей и если бы судяья судил правельно (особено лайнсмен) то не думаю что химки смогли бы два отграть. Самое минимальное при правельном судействе это 2:2 либо выгрыш Кубани. Да и вообще глаза им правда режет я вот отписался на гостевой, коректно без оскорблений указал на факты а они забанили Вообщем Тема называется правельно! Единствено хочу сказать Атакама единственыый чел который признает и незачитаный гол и то что реально по игре Химки не лучше а остальные всякую охинею несут начиная от снятии очков и заканчивая другой фигней. Вобщем Химки читайте название темы!

  #83  
Старый 07.11.2006, 15:26
Аватар для Krow
Krow Krow вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 158
Krow на пути к лучшему; 13%Krow на пути к лучшему, 13%Krow на пути к лучшему, 13%
По умолчанию

читать не хочу всё что написали, выражусь так, Кубань больше заслуживает чемпионства!
чимки не по праву первые, так что у меня в сердце кубань - Чемпион!

  #84  
Старый 07.11.2006, 16:04
Predator Predator вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 44
Predator на пути к лучшему; 1%Predator на пути к лучшему, 1%Predator на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Andrew,
Цитата:
Больше всего мне понравилось вот что: в футболе России был репортаж Главы комитета арбитров.. Так вот на вопрос, почему на матче ЦСКА-Зенит были не те боковые судьи, которые всегда работают с Главным Судьёй (не помню фамилию судившего), он ответил, что один из них родом из города находящегося недалеко от Питера и БЫЛО БЫ НЕ ЭТИЧНЫМ СТАВИТЬ ЕГО НА ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!

Правильно, а Гатчина от Питера подальше, чем Химки от Москвы...

Обидно другое, то, что наш КЛУБ на всё забил
Ни протеста против назначения мосКАЛьских арбитров перед матчем (хотя я спрашивал об этом Слауту в его теме... не ответил), ни протеста на судейство после матча
__________________
[color=green][b]Слава Кубані!
Героям Слава!
ЕКАТЕРИНОДАР НАВСЕГДА![/b][/color]

  #85  
Старый 07.11.2006, 16:57
Аватар для Krow
Krow Krow вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 158
Krow на пути к лучшему; 13%Krow на пути к лучшему, 13%Krow на пути к лучшему, 13%
По умолчанию

Predator, думаю дело в том что Кубань не хочет еще одного скандала. В конце концов их и так много было. Пусть ребята отдохнут от всего. Главное что Кубань в премьер лиге!

  #86  
Старый 07.11.2006, 17:03
Predator Predator вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 44
Predator на пути к лучшему; 1%Predator на пути к лучшему, 1%Predator на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Krow, если судьи будут думать, что нас можно спокойно убивать, и мы даже протест не подадим, то они этим спокойно будут заниматься и дальше...
И угадай с одного раза, ЧТО тогда нас ждёт в ПЛ

А в чём скандал-то? Просто направить записи неправильных действий "арбитра", как Зенит, и пусть его отстраняют, хотя бы, как Петтайчка, тогда даже самый последний мосКАЛь будет знать, что в игре с Химками не всё было чисто, а то ведь, по тому же Спорту, с*ки, ни малейшего упоминания не то, что про пенальти, а даже про незасчитанный ЧИСТЫЙ гол Иванова...
__________________
[color=green][b]Слава Кубані!
Героям Слава!
ЕКАТЕРИНОДАР НАВСЕГДА![/b][/color]

  #87  
Старый 07.11.2006, 17:47
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кубанцы! Один умный человек в воскресение после матча мне сказал: " не читай ты гесты, 90% людей, пишущих там, не имеют к футболу никакого отношения!" Похоже, что инет и реальность для вас-это две абсолютно разные вещи или это абсолютно разные люди, одни пишут, другие ездят! Очень редко пишу, но сейчас все же хочу высказаться. В воскресение было ведь все не так. Мы нормально общались и до и после матча с вашими болелами (даже человек из Стерлитамака учавствовал) и пили вместе и поздравляли друг друга в выходом. Все было добро и мирно, никакой ненависти. Никто не говорил, что Химки всё и всех купили (имхо, полный бред, особенно применительно к последнему матчу, Химки клуб муниципальный). Никто не называл Тихонова м..даком и т.д. С кем же я тогда общался? С кем обменялся шарфами? Что же мы видим сегодня? Сплошные обсёры, наезды, ругательства. Я сидел рядом с вашим сектором и не слышал какого то негодования по поводу незасчитанного гола Иванова. Да, сейчас я не спорю, гол был, но тогда, во время матча, я, как и многие ваши болельщики (подчеркиваю, многие, но не все),даже на 50% не были уверены, что там был гол. В перерыве никто из ваших не упомянул об этом. Про пеналь вообще молчу, не видел, как и бурного возмущения тоже не слышал. Что же это? В пятницу были взаимные поздравления, а сегодня война? Разве Химки назначают судей? Да и не факт, что другой судья увидел бы этот гол. Неужели вы сами верите в подкуп судьи в матче, который по сути ничего не решал? Или не дает покоя то, что маленький Подмосковный городок, замечу, не имеющий никакого отношения к столице, окромя общей границы, смог создать боеспособную футбольную команду, которая обыграла команду с историей и традициями, которая представляет целый край? Да плюс к тому еще и имеет баскетбольную команду-вице-чемпиона России! Не важно, что будет в следующем сезоне, это руководство будет решать. Все ваши пожелания вылететь, обосраться и т.д. вы можете оставить для кого-нибудь другого. Важно, что сейчас команда подарила городу этот выход. Есть результат! Подкуп, пенальти, предвзятое, по вашему мнению, судейство, это всего лишь догадки не имеющие доказательств и не это останется в памяти, а первая строчка в турнирной таблице по итогам сезона! Вам обидно, что вы его упустили? Конечно, понимаю! Теперь можно винить в этом всех, весь мир, кроме самих себя, разумеется! Жаль, что все так закончилось! Дружбу так легко разрушить, а вот заново создавать....... Злоба и гордость одолели здравый смысл.
Поздравляю вас с выходом в ПЛ! И удачи на будущий год!

  #88  
Старый 07.11.2006, 17:59
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
маленький Подмосковный городок, замечу, не имеющий никакого отношения к столице, окромя общей границы

Упалпацтол
А в остальном полностью согласен с предыдущим оратором. При чем здесь болелы
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #89  
Старый 07.11.2006, 18:06
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

P.S. Поздравляю болел ф/к "Химки" с выходом в ПЛ =D> =D> =D>
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #90  
Старый 07.11.2006, 18:16
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Михаэль, присоединяюсь... Ой...ненароком смотрел повтор той самой 4-й минуты. Не знаю, можете обижаться на меня, но звезда Тихонов был в 2 метраш от штрафной и видел все... от удара, до момента, когда Березовский вытаскиает мяч из ворот. Бог ему судья. И пусть в момент страшного суда этим богом будет Сергей Карасев.
__________________
-

  #91  
Старый 07.11.2006, 18:26
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

01, не хочу защищать Тихонова, но и ждать от него, что он кинется уговоривать судью, что гол был, даже если и видел это отчетливо, по-моему наивно Кто на такое способен, кроме Оборина Правильно, никто. Даже в относительно ничего не значащем матче.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #92  
Старый 07.11.2006, 18:28
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

засчитай судья гол Иванова, откуд амы занем как сложился бы матч? Химки побежали бы, раскрылись, да и счет 2:1 менее трогателен. А так получаетс ячто мы какие-то беззубые чтоли. Что отделали нас как детей (а если почитать прессу, то именно такое впечатление и сладывается)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #93  
Старый 07.11.2006, 18:31
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Вагончик тронулся, и есле бы еще твоя пресса учла бы перелет, то не писала бы так, что обыграли как детей
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #94  
Старый 07.11.2006, 18:34
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

01, Казаченок после матча сразу сказал, что гол был. Да что же, Химки должны были всей командой что ль бежать и убеждать судью в этом что ль??? Сказать об этом точно мог в тот момент только Березовский, ибо все произошло за доли секунды и только он один видел откуда он доставал этот мяч и пусть он будет на его совести и только его. Тихонов то тут причем??? Чего вы на него набросились? То, что человек пробил 17 пеналей? Так это его работа, он в Химках штатный пенальтист и что? Ему что, надо было отказываться от назначенного судьей решения?? Не факт, что если бы Березовский даже сказал, что гол был, то судья бы ему поверил, потому что судья не имеет права поддаваться на уговоры и разговоры. Он должен был увидеть гол своими, или глазами помошников, но не увидел! Это ошибка судей 100%.

  #95  
Старый 07.11.2006, 18:35
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

показателен момент, насколько прогнил футбол.
Можно было устроить праздник футбола? Золотой матч? чтоб по чеснаку?
да! Но не в Химках.
мамой клянусь - скажи в подобной ситуации Дикань или любой вратарь любой другой команды - судье "Был гол" и я б его всем в пример ставил по жизни. Это поступок даже не джентельменский, это поступок МУЖИКА!
а тут ***, выбить из ворот мячик и потом радоваться в конце игры "мы победили!" Чему радоваться? Ну представьте в боксе, боксер послал в нокаут соперника не ударом челюсть (по печени, в ухо) а ударом в пах да еще и коленом. А рефери при этом поднял бы руку победителя, вручили бю ему чемпионский пояс.
Помимо спортивных принципов, существуют общечеловеческие ценности. В Химках они не то чтобы не живут, они там даже не ночевали.
Вместо того чтобы устроить реальный матч, для публики, устроили фарс для своих болел, а тех, что проехали ради матча 2600 км, просто кинули.
еще раз повторюсь - ХИМКИ команда которой я лично буду желать поражений даже в матчах с Владивостоком.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #96  
Старый 07.11.2006, 18:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AL, а почему нет? Этот матч мог оказаться ПРАЗДНИКОМ и возможно знаковым примером для других клубов. ИГРАТЬ ЧЕСТНО!
вы про FAIR PLAY слышали???
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #97  
Старый 07.11.2006, 18:41
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

AL, по поводу твоего первого поста, он правильный, но ***** глупый! На земле миллиарды людей, и у каждого своё мнение на определённые события! Ты написал свой пост как будто тебя кинул тот собутыльник с которым ты пил! В общей массе отношение к Химкам на Кубани хорошее, но это не значит, что вас все здесь прям любят, есть такие которые вас просто ненавидят, и это их право!

Поздравляю вас с выходом в ПЛ!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #98  
Старый 07.11.2006, 18:41
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Вагончик тронулся, дык ведь AL и говорит что после игры Казаченок и вспомнил о fair play...

  #99  
Старый 07.11.2006, 18:42
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

к Тихонову у меня претензий нет.
поквитаемся с вами в 2007 году.
я требую РЕВАНША!
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #100  
Старый 07.11.2006, 18:42
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ХИМКИ команда которой я лично буду желать поражений даже в матчах с Владивостоком

а "Кубани" я, как и прежде, буду желать только успехов и побед, потому что помимо теплых чувств к команде и болелам у меня остался на память ваш шарф!

  #101  
Старый 07.11.2006, 18:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ага Dimych, главное он это сделал вовремя...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #102  
Старый 07.11.2006, 18:55
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

AL, имеющие глаза видели игру. Сначала Кубань больше давила, потом подравнялось. Кубань свои моменты просрала, Химки нет, плюс еще судья подкачал конечно.
У меня после игры осталось одно впечатление - Химки заработали выход в ПЛ.
Эмоционально, конечно обидно, что гол могли и защитать и тогда результат мог быть прямо противоположный. Но это футбол. Мне интересно, что бы говорили все, если бы вратарь успел выбить мяч с линии?????
Ведь после этого момента впереди было 85 минут игры, в которой Химкам просто больше повезло.
Ну а про подкуп Химками судьи могут говорить только самые отчаившиеся болельщики, кстати они и счет на главной поставили 2:2 Я уписался когда увидел. Ребята удар надо уметь держать, это тоже проявление силы.
P.S. Сегодня мне сказали, что ЦСКА купил ничью у Арсенала Причем человек на полном серьезе, со знанием дела меня убеждал
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #103  
Старый 07.11.2006, 18:55
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зага, да мне, собственно, и не нужно, что б нас все любили, я не для этого сюда писал, что б вас в чем то убедить. Хотел просто свои впечатления изложить, да похоже, не надо это вам совсем. И не надо мне говорить, о том, чего не знаешь. Лехе из Стерлика не на что было возвращаться домой и мы скинулись ему на билет. Никто никого не кидал, всп были довольны, был праздник. Большинство ваших уехали на автобусах уже через полчаса и не присутствовали. Я говорю про то, что в Химках таких слов мы ни от кого не слышали. А тут вы как будто проспались, отрезвели и давай грязью поливать.

  #104  
Старый 07.11.2006, 19:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

AL,
Цитата:
Химках таких слов мы ни от кого не слышали. А тут вы как будто проспались, отрезвели и давай грязью поливать

В Химках было 800 болел, а грязью тут поливают человек 10-15 не больше, это полтора процента. И потом Интернет такая фигня, сюда все со своей грязью идут. Хорошие слова лучше по телефону или в реале сказать. Удачи Вам в ПЛ, в следующем году всех будем драть по очереди
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #105  
Старый 07.11.2006, 19:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL
Цитата:
ХИМКИ команда которой я лично буду желать поражений даже в матчах с Владивостоком

а "Кубани" я, как и прежде, буду желать только успехов и побед, потому что помимо теплых чувств к команде и болелам у меня остался на память ваш шарф!

а это подсознательное чувство, ибо наша команда многим нравится. Даже тебе
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #106  
Старый 07.11.2006, 19:07
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вагончик тронулся
Что значит "даже тебе"? Я никого не оскорблял и к вашей коменде всегда питал симпатии. Не стал бы никогда сюда писать, если б не почитал сегодня то, что тут про нас пишут. Одно название этой темы действует отталкивающе.
Ладно. Встретимся на футболе в следующем году, мужики. Там все и выясним на поле, кто есть ху.
Удачи Кубани и всем настоящим болельщикам ее! =D>
Спасибо, за то что хоть выслушали!

  #107  
Старый 07.11.2006, 19:11
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AL, а с какого перепугу? какие у вас к нам претензии???
хотя не спорю, вашим властям респект за нормальную встречу болел и за то что не обижали (даже наоборот по человечески отнеслись)
и к тебе лично я не питаю никаких отрицательных чувств. Наоборот разделю твою преданность родной команде.
а по поводу произошедшего лично я высказался
Поквитаемся в 2007 году
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #108  
Старый 07.11.2006, 19:17
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
" не читай ты гесты, 90% людей, пишущих там, не имеют к футболу никакого отношения!"

Логично. Если есть желание поговорить в инете с людьми, имеющими НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение к футболу, то я даже не знаю, что тебе и посоветовать. Был когда-то форум на рефери.ру, но его уже давно прикрыли. Можь ещё какие сайты есть, где постят исключительно футболисты и тренеры профессиональных команд. Но я хз. Никогда не слышал о таких.
А вот на сайтах, подобных этому, собираются обыкновенные дилетанты-болельщики, для которых, собственно, весь футбол и предназначен. И обсуждают они то, что видят своими глазами, во что искренне верят.

Цитата:
Я сидел рядом с вашим сектором и не слышал какого то негодования по поводу незасчитанного гола Иванова.

Да ну на! Прочисть уши, что ли... Два раза (после незасчитанного гола и после неназначенного пенальти) с нашей трибуны раздалось довольно массовое скандирование "Судья - тридварас". Знаешь, нас очень надо было довести, чтобы в ГОСТЯХ мы сподобились на подобное скандирование. Ибо этот лозунг мы и дома довольно успешно изводим с трибун. А уж когда в гостях заряжали нечто подобное - я и не припомню.

Цитата:
Разве Химки назначают судей?

Нет, Химки не назначают судей. Химки просто платят деньги тем, кого назначили. Ну и ещё лоббируют назначение на матчи своих ручных арбитров. Впрочем, можете закрывать глаза и не видеть очевидного. Равно, как в прошлом году поклонники "Луча" не видели точно таких же левых пенальти, равно как в этом году болельщики Томи, КС и того же Луча не верят в точ, что их команды распиливают очки. Живите в неведении. Слепым жить легче. Вот только нашему футболу от этого вряд ли будет лучше. Он и так уже прогнил насквозь. И "Химки" - одна из самых мерзко гниющих его частей.

Цитата:
маленький Подмосковный городок, замечу, не имеющий никакого отношения к столице

Упалпадстул!
Москва - это гнойная язва на теле нашей Родины. И Химки - часть этой язвы. Название, может, не то. Но суть от этого не меняется. Россия начинается НЕ сразу за МКАД. От МКАД до России ещё 100 - 150 км.

Цитата:
смог создать боеспособную футбольную команду, которая обыграла команду с историей и традициями, которая представляет целый край? Да плюс к тому еще и имеет баскетбольную команду-вице-чемпиона России!

НАСРАТЬ! Через год-другой при условии удачно складывающейся судьбы в Премьер-Лиге ни вы, ни мы уже не вспомним без напряга, кто и с какого места вышел. Бо, это уже и накуй никому не надо будет - цели, интересы и задачи будут совсем другие. И на вопрос "Какое место мы заняли в 2006-м году в ПД?" будут отвечать только вопросом: "ПД? А это где?".
ЗЫ: На баскетбольную команду насрать втройне.

Цитата:
Дружбу так легко разрушить

Тамбовский волк вам друг и товарищ. Вас, маскалей, ненавидит вся страна. Неужели вы это не понимаете? Полистай архив опросов на нашей главной. Из всех команд нынешнего первого дивизиона только "Терек" вызывает бОльшую антипатию, нежели ФК "Химки".

В общем, с засуженным вас выходом в премьер-лигу. Надеюсь, что хотя бы перед болельщиками "Урала" вам стыдно за свою команду...

  #109  
Старый 07.11.2006, 19:18
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

AL, а как тебе такая случайность, что все команды прилетали к вам в полкоматозе, после игры в Хабаре....... Ну не было пары поближе, чем Химки-Хабаровск....

  #110  
Старый 07.11.2006, 19:30
AL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan
все, что ты тут щас нацарапал, друг мой, говорит только о том, что у тебя не все в порядке с головой, не более того. Ты за всю Россию то не говори, орел! Побывал я во многих городах. Ненавидь себе тихо и в тряпочку всех, кого хочешь, это лично твои проблемы. Видно ты себя каким то неполноценным считаешь, в детстве не роняли?
Мне за свою коменду не стыдно ни перед кем, уж тем более не перед таким чревовещателем как ты! А вообще тебе, похоже не насрать, тебя зависть гложет, судя по твоему посту, просто изнутри разрывает, я вижу. Давай, еще забань меня тут, ты ж тут главный вроде, да только теперь мне уже пофиг, ибо НАС РАТЬ! И пусть на будущий год победит сильнейший.

  #111  
Старый 07.11.2006, 19:33
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
Да что же, Химки должны были всей командой что ль бежать и убеждать судью в этом что ль??? Сказать об этом точно мог в тот момент только Березовский, ибо все произошло за доли секунды и только он один видел откуда он доставал этот мяч и пусть он будет на его совести и только его. Тихонов то тут причем???

Тихонов при том, что принял самое непосредственное участие в этом фарсе. Его авторитета вполне бы хватило для того, чтобы остановить весь этот беспредел. Я, конечно, понимаю, что в нынешнее время ждать от футболистов мужского поступка в стиле Численко несколько наивно. Но уж в фактически ничего не решающем матче можно было и блеснуть благородством. Хотя бы ради тех, кто проделал путь в 1300 км в надежде увидеть настоящий футбольный спектакль, а не очередную судейскую комедию, коими мы и так уже сыты по горло. В общем, на все 100 согласен с Вагончиком:
Цитата:
Этот матч мог оказаться ПРАЗДНИКОМ и возможно знаковым примером для других клубов. ИГРАТЬ ЧЕСТНО!

Жаль, что так не случилось. Случилось очередное псевдофутбольное дерьмо в исполнении очередной московской команды.

  #112  
Старый 07.11.2006, 19:38
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

NICK, а ты шо? русскаго языка не разумеишь? Химки-Хабаровск - ближе в алфавите и не сыскать....

  #113  
Старый 07.11.2006, 19:40
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AL,
Цитата:
Ты за всю Россию то не говори, орел! Побывал я во многих городах.

Ты в армии служил, орёл? Ответь честно и искренне...

Цитата:
Давай, еще забань меня тут, ты ж тут главный вроде, да только теперь мне уже пофиг, ибо НАС РАТЬ!

Та не... Банить тебя по личным мотивам - слишком много чести. Это значило бы признать, что твои слова меня задевают. А кроме перехода на личные, типа, оскорбления ты ещё пока ничего такого не сделал, чтоб тебя банить.
И - енто - РАТЬ - это сколько? Сколько вас там в Москве и области проживает? Много мульонов, я слышал. А что ж посещаемость футбольных матчей так хромает?

  #114  
Старый 07.11.2006, 19:46
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NICK, Dimych,
Цитата:
Химки-Хабаровск - ближе в алфавите и не сыскать....

Однако, вступлюсь за "Химки"
ИМХО, тут они не при делах. На моей памяти они уже не впервый раз с Хабарой в паре играют. Было уже такое несколько лет назад. Причина в авиарейсах. Не все команды могут позволить себе чартеры заказывать. Очень многие рейсовыми самолётами летают. Именно с учётом интересов таких команд и была образована пара Химки-Хабаровск. Ведь как ни крути, и из Москвы до Хабаровска и обратно всегда есть регулярное сообщение. В отличии, скажем, от Красноярска, Новосибирска и т.п. Так что тут "Химки" если и получили преимущество, то невольно.

  #115  
Старый 07.11.2006, 19:54
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

KoliFan, ну и кули мы тут тогда сасалки раздаем?
Не ту страну назвали гондурасом? :wink:

  #116  
Старый 07.11.2006, 20:01
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dimych, Сасалки - за то, что испортили праздник футбола, гады!
А что до Гондураса, то, думаю, что там футбол не столь прогнивший, и по 17 пенальти за сезон ни одна гондурасская команда не бьёт.

  #117  
Старый 07.11.2006, 20:09
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

KoliFan, праздник не Химки портили, поверь... И Тихонов, по большому счету, тоже как-бы не у дел...

  #118  
Старый 07.11.2006, 20:20
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dimych, Ну ты ещё скажи, что Карасёв по собственной инициативе чудить начал.
ЗЫ: Срочно требую создания ФК "ПашкАвка"!!! И чтоб на матчи этой мегакоманды назначали только краснодарских судей!

  #119  
Старый 07.11.2006, 20:29
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

KoliFan, да просто все. Губер МО - генерал Громов, в принципе хороший дядька, но ему сейчас надо "набирать очки" по всем направлениям, эт я тебе говорю как житель МО . Вот и старается. И чтосукахарактерно, получается ведь... К тому же спорт - один из нац.проектов. А тут всё и все рядом. Как же не лизнуть... Мутко опять же...

  #120  
Старый 07.11.2006, 21:11
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
KoliFan, да просто все. Губер МО - генерал Громов, в принципе хороший дядька, но ему сейчас надо "набирать очки" по всем направлениям, эт я тебе говорю как житель МО . Вот и старается.

Как только Мособласть с Москвой объединят и Громов займет место Лужкова, так сразу, ИМХО, вся любовь к спорту закончится.
Кстати, сегодня у Громова днюха. Разве могли "Химки" проиграть два дня назад?
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАС НА ХИМКИ NICK ФК «КУБАНЬ» 120 22.06.2009 11:20
ПОЛЬША САСАТЬ! Igorek ОФТОПИК 9 28.08.2008 21:54
ЕГОРОВ - САСАТЬ !!!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 94 24.06.2008 11:34
Перекличка на Химки Деф ФК «КУБАНЬ» 115 20.07.2007 10:50


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru