Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.06.2010, 22:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ch.Eng.,
Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
не для того, чтобы на него залез какой-нибудь кастрат!

Тем паче, что может он ещё и заразный больной.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #402  
Старый 07.06.2010, 22:23
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Ну ладно, я же всего лишь предлагал
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

  #403  
Старый 07.06.2010, 22:35
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
все мы - болельщики одной команды.

Imagine all the people
Living life in peace...

  #404  
Старый 07.06.2010, 22:38
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

че-то вы раздули из обычного матча с командой играющей всего второй год в ПД, будто писец на, спартак Морква приезжает...
не перестарайтесь...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 07.06.2010 в 22:56.

  #405  
Старый 07.06.2010, 22:39
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
играющей всего третий год в ПД

Даже всего второй
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #406  
Старый 07.06.2010, 22:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Даже всего второй

Miksher, это Вагоныч на следующий год тренируется.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #407  
Старый 07.06.2010, 22:48
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, конечно, не расист, но посмотрите на красавца - посла ща по россии2 выступает... Я люблю ЮАР!!!

Для Бугра. К чему я это всё? Только по теме... Так выглядят бычки-трехлетки в Африке...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #408  
Старый 07.06.2010, 22:48
Аватар для SaDolG
SaDolG SaDolG вне форума
Динской
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Динская
Сообщений: 305
SaDolG - весьма и весьма положительная личность; 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

12 июня ФК «Кубань» на матче с «Краснодаром» проводит акцию «Прийди в желто-зеленом». Первые 500 болельщиков, верхняя часть гардероба которых (например, рубашка или футболка) будет окрашена в желтый или зеленый цвет, получат билет на Восточную трибуну бесплатно.

«12 июня - это не только первый официальный матч между «Кубанью» и «Краснодаром», но, в первую очередь, национальный праздник - День Независимости России, - комментирует акцию руководитель коммерческой службы «Кубани» Артем Миронов. – В этот день мы хотим сделать нашим самым преданным болельщикам подарок - бесплатный вход на Восточную трибуну. В ведущих Европейских чемпионатах зрители приходят на матчи в цветах любимого клуба и окрашивают таким образом не только отдельные трибуны, но и весь стадион. Мы бы хотели, чтобы в столь важной для нас игре за лидерство в Первом дивизионе стадион стал желто-зеленым».

Получить бесплатный билет на Восточную трибуну в рамках данной акции можно будет только на входе №11, начиная с 18.30.
Помимо этого, руководство ФК «Кубань» приглашает всех болельщиков, независимо от цвета одежды, занять место на трибуне «Юг» совершенно бесплатно, присоединившись таким образом к самому активному «болению». Вместе с тем, клуб сохраняет за собой право отказать в посещении трибуны «Юг» при превышении количества свободных кресел, или при нарушении правил посещения стадиона.

Источник:http://www.fckuban.ru/news/1267/

Не совсем понятно: клуб сохраняет за собой право отказать в посещении трибуны «Юг» при превышении количества свободных кресел это как?
__________________
Вперед, Кубань!

  #409  
Старый 07.06.2010, 22:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
че-то вы раздули из обычного матча с командой играющей всего третий год в ПД

Ростовский СКА тоже так когда-то думал: дескать, подумаешь, встречаемся с командой, которая только-только в первую лигу выползла. А оно вон как обернулось...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #410  
Старый 07.06.2010, 22:51
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ростовский СКА тоже так когда-то думал: дескать, подумаешь, встречаемся с командой, которая только-только в первую лигу выползла. А оно вон как обернулось...

давай не будем о грустном?

зы: помним
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #411  
Старый 07.06.2010, 22:52
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Читаю и думаю, ну почему так готовимся только на одну игру...как всё таки приятно сейчас читать мысли болел одна другой лучше...какое единение...почему нельзя так было с начала сезона, уверен что при такой поддержке как планируется с магнитом - Кубань будет ещё сильней !!! А если бы с начала сезона так бы болелы готовились к играм как сейчас глядишь и кое какие домашние игры сложились бы по другому...Уверен был всегда - команда ЧУВСТВУЕТ дыхание трибун !!! И был свидетелем не раз когда 12 игрок переламывал неудачно складывающуюся для его команды игру своим неистовым духом победы и заражал верой в победу и гнал свою команду к победе в едином порыве...и слова ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ были не просто словами , а настоящим лозунгом...очень хочется что бы на игре 12 июня мы почувствовали себя действительно как одно целое - обьединёное одной целью и одним делом !!!

  #412  
Старый 07.06.2010, 22:57
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Даже всего второй

да это я думал о какой-то левой фигне когда писал... а когда исправил увидел твой пост
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #413  
Старый 07.06.2010, 23:02
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не, посол - прикольный мужик... Зря я его с бычком сравнил...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #414  
Старый 07.06.2010, 23:04
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Читаю и думаю, ну почему так готовимся только на одну игру...как всё таки приятно сейчас читать мысли болел одна другой лучше...какое единение...почему нельзя так было с начала сезона, уверен что при такой поддержке как планируется с магнитом - Кубань будет ещё сильней !!! А если бы с начала сезона так бы болелы готовились к играм как сейчас глядишь и кое какие домашние игры сложились бы по другому...Уверен был всегда - команда ЧУВСТВУЕТ дыхание трибун !!! И был свидетелем не раз когда 12 игрок переламывал неудачно складывающуюся для его команды игру своим неистовым духом победы и заражал верой в победу и гнал свою команду к победе в едином порыве...и слова ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ были не просто словами , а настоящим лозунгом...очень хочется что бы на игре 12 июня мы почувствовали себя действительно как одно целое - обьединёное одной целью и одним делом !!!

Да этот ажиатаж сплотил людей,действительно подготовка идет колосальная,но есть и другая сторона,весь этот процесс подготовки,горячих дискуссий идет здесь,на ГМ,а основная масса болел придет на стадион в обычном настроение,и я лично очень сомневаюсь что большенство придут и будут не желея глотки ни смотря на ситуацию на поле будут поддерживать кубань,есть люди которые вобще не ходят на стадион никогда,а на эту игру пойдут посмотреть цитата"как хлопнут Кубань"такчто не все так радужно как нам кажется,я это к тому что единого целого не будет,очень жаль

  #415  
Старый 07.06.2010, 23:11
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
Да этот ажиатаж сплотил людей,действительно подготовка идет колосальная,но есть и другая сторона,весь этот процесс подготовки,горячих дискуссий идет здесь,на ГМ,а основная масса болел придет на стадион в обычном настроение,и я лично очень сомневаюсь что большенство придут и будут не желея глотки ни смотря на ситуацию на поле будут поддерживать кубань,есть люди которые вобще не ходят на стадион никогда,а на эту игру пойдут посмотреть цитата"как хлопнут Кубань"такчто не все так радужно как нам кажется,я это к тому что единого целого не будет,очень жаль

Да то что на форуме все вместе и единое и целое - уже хорошо , а то что будет на стаде посмотрим и кстати немножко или множко но зависит от нас погода на стаде...поменьше только надо писать перед игрой таких последних предложений и прогнозов...

  #416  
Старый 07.06.2010, 23:12
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
Уверен был всегда - команда ЧУВСТВУЕТ дыхание трибун !!! И был свидетелем не раз когда 12 игрок переламывал неудачно складывающуюся для его команды игру своим неистовым духом победы и заражал верой в победу и гнал свою команду к победе в едином порыве...и слова ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ были не просто словами , а настоящим лозунгом...очень хочется что бы на игре 12 июня мы почувствовали себя действительно как одно целое - обьединёное одной целью и одним делом !!!

а вот и я на лихом коне А теперь предположим игра закончится 0:2....что тогда будем говорить о единении, о дыхании трибун, о команде? Думаю не стоит произносить высоких слов...ибо соломка не всегда оказывается в нужном месте...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

Последний раз редактировалось Lesik_2007; 07.06.2010 в 23:22.

  #417  
Старый 07.06.2010, 23:48
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
а вот и я на лихом коне А теперь предположим игра закончится 0:2....что тогда будем говорить о единении, о дыхании трибун, о команде? Думаю не стоит произносить высоких слов...ибо соломка не всегда оказывается в нужном месте...

Чем и хорош футбол что всегда есть следующая игра , и есть вера в команду и в лучшее...а кто вечно перестраховывается у того нет веры...у него и следующая игра - а вдруг 0-2...

  #418  
Старый 08.06.2010, 00:02
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Соперник пожелал всем нам удачи на дерби и выразил уверенность, что мы будем в ПЛ, я им пожелал также успехов. Знал, что форум хорошо мониторится, но что бы так серьезно... Колифей был прав. Так что, думаю, что срач на форуме не очень хорошо влияет на общую диспозицию, в том числе и, как бы, статуса самого ресурса.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #419  
Старый 08.06.2010, 00:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
SaDolG,

По этому баннеру я уже отписывался. До признания руководством клуба недопустимости в принципе пресечения каких-либо законных акций болельщиков вся наша аттрибутика будет мирно храниться у меня дома. Небольшое исключение сделано только по случаю матча с маГНИДом. Будет баннер с эмблемой клуба, покоривший в своё время одну из высочайших вершин Кавказа. На нём цифры "1928" очень хорошо видны...

Игорь, сними мораторий на один матч, я тебя прошу. Ради истории и фотокоров сними. Из-за каждого сурена по-сути первое дерби нового века портить не пристало. Пафосно получилось?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #420  
Старый 08.06.2010, 00:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Игорь, сними мораторий на один матч,

У руководства ещё есть время. Ни много, ни мало, а целых четверо суток.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #421  
Старый 08.06.2010, 00:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, ***** энтому руководству наша история, что собаке пятая нога. А я за историю болею. Хоть и незаконченный, но историк по первому высшему. Помнишь фотки 80-х? А сейчас будет случай сделать фотку, которая может через 30 лет тож исторической станет. Не дай Бог, конечно, но всяко в жизни бывает...Вдруг больше Юг не соберется или еще что-нибудь? Греки вон войны на время ОИ прекращали, а ты мораторий на один матч не хочешь ввести. Или банер враги уничтожили?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #422  
Старый 08.06.2010, 01:12
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Акцент на слове "полноценное", в том смысле, что колосо-немкомы можно причислить к клубам-однодневкам, а в том, что "Краснодар" - это надолго, думаю, мало кто сомневается. Поэтому и сказано "полноценное дерби", т.к. предполагаю, что оно будет не только в этом году, это теперь надолго. И думаю, что очень скоро это уже будет ПЛ-ское дерби.

Позволю не согласиться..когда было дерби Кубани и Колоса ни кому и в голову не могло прийти что через несколько лет такого клуба не будет..Так и теперь я например не уверен что через пару тройку лет будут две команды с такими названиями из одного города, а уж то что они будут встречаться в дерби, вообще маловероятно.

  #423  
Старый 08.06.2010, 09:52
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен с Хищником. Завтра Аратюняна притянут как Михаила Борисыча или Чичваркина и усе, финита ля комедия. Есть еще примеры с луганской Зарей, где владелец-меценат скончался, а супруге этот футбол абсолютно не нужен. Похожий пример с марсельским Олимпиком и его русской владелицей, но ее там вроде уговорили продолжать дело покойного супруга и вкладывать в клуб.

  #424  
Старый 08.06.2010, 10:00
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Скорее всего с магнитом договорятся,Кубань берет три очка в первом круге и отдает во втором(по мере необходимости этих очков к концу чемпионата магниту.)

  #425  
Старый 08.06.2010, 10:03
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А по мне, так пусть Краснодар с нами выходит, всеж на одну домашку больше будет.

  #426  
Старый 08.06.2010, 10:05
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Booss, умнее ничего придумать не смог? А амбиции собственников куда девать?
Если по результату, то Краснодар врядли будет сидеть в обороне как КАМАЗ, что существенно лучше для Кубани, все решит один мяч и Будаков. Предполагаю, что на табло будет любимый счет Дана Петреску - 0:1 в пользу Кубани.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #427  
Старый 08.06.2010, 10:07
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение

А по мне, так пусть Краснодар с нами выходит, всеж на одну домашку больше будет.

Если они с нами выйдут, значит опять в следующем году будем делить с ними болельщиков и опять будут эти сравнения и мерения писюнами..

  #428  
Старый 08.06.2010, 10:11
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Предполагаю, что на табло будет любимый счет Дана Петреску - 0:1 в пользу Кубани.

А я думаю, что счета 1:0 не будет. Либо результативная ничья, либо чья-то уверенная победа, возможно крупная.

  #429  
Старый 08.06.2010, 10:16
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, а... ладно... чего гадать приходи на матч, вместе посмотрим.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #430  
Старый 08.06.2010, 10:21
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Если они с нами выйдут, значит опять в следующем году будем делить с ними болельщиков и опять будут эти сравнения и мерения писюнами..

Думаю не будем, дистанция длинная, и люди смогут определиться за кого им болеть. Есть такая уверенность, что за Кубань больше будут, да и на преданных одной команде немало останется.

  #431  
Старый 08.06.2010, 10:27
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Есть такая уверенность, что за Кубань больше будут, да и на преданных одной команде немало останется.

Сколько тех преданных - ты можешь посмотреть на матчах Кубани, причем половина из них с радостью освистывает Кубань при первой возможности.

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Думаю не будем, дистанция длинная, и люди смогут определиться за кого им болеть.

Уже делим, а если они определятся не в пользу Кубани? Оно нам надо?

  #432  
Старый 08.06.2010, 10:34
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Сколько тех преданных - ты можешь посмотреть на матчах Кубани, причем половина из них с радостью освистывает Кубань при первой возможности.


Уже делим, а если они определятся не в пользу Кубани? Оно нам надо?

Да то любители свистят. Стоит дома Краснодару оступиться, реакция будет аналогичной.

  #433  
Старый 08.06.2010, 10:34
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Сколько тех преданных - ты можешь посмотреть на матчах Кубани, причем половина из них с радостью освистывает Кубань при первой возможности.
Уже делим, а если они определятся не в пользу Кубани? Оно нам надо?

Те, которые освистывают, к счастью, потихоньку уходят на матчи ФКК. По мне так лучше пусть эти пара тысяч свистунов свалят нах со стадиона, так хоть не будут настроения портить ни нам, ни игрокам. В общем, Краснодар и нам помог от балласта избавиться. ИМХО.
__________________
Ordnung muss sein.

  #434  
Старый 08.06.2010, 10:44
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Те, которые освистывают, к счастью, потихоньку уходят на матчи ФКК. По мне так лучше пусть эти пара тысяч свистунов свалят нах со стадиона, так хоть не будут настроения портить ни нам, ни игрокам. В общем, Краснодар и нам помог от балласта избавиться. ИМХО.

должен остаться только один...горец-2010!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #435  
Старый 08.06.2010, 10:55
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мужики, хто может доброе дело сделать и записать матч?

  #436  
Старый 08.06.2010, 11:35
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так... без паники, когда был Колос и Кубань тогда были другие времена, другие принципы организации футбола и соответственно средства распределения бюджета клубов, если в Край привлечь инвесторов достаточно, то собственно можно хоть 5 команда из Краснодара выводить в ПЛ, и тогда уже под эту дудку и ПЛ расширять будут.

Футбол сегодня это деньги и шоу, как везде за бугром, собственно, я не верю, что клуб завтра может исчезнуть с маяков и горизонтов.... тем более, что потраченно и сделано многое, любой здравомыслящий любитель футбола обладающий деньгами готов в случаи кризиса будет вложиться, т.к. и климат и условия позволяют - это ведь не Крылья или Томь , где климатические условия суровые.... а на Кубани можно такую тему замутить с футболом круглый год.... собственно утб новые строятся и пр, это показатель того, что происходит именно переход на качественно новый уровень и ФК Кубань как знамя этого перехода рвется вперед, открывая за собой путь остальным клубам края и возможностям, ведь если бы Кубань в ПЛ не попадала, хоть даже и вылетала, то никто бы и не знал про футбол на Кубани, и никто бы не знал, что тут собираются такие аншлаги в поддержку клуба, и собственно никто бы сюда и не тянулся....

Поэтому например для Краснодара намного было бы интересней сотрудничать с Кубанью, чем соперничать.... Тоже самое и Жемчужине, которая заключает партнерские контракты с Аяксом и пр. Единый центр подготовки молодежи и т.д. и это был бы намного качественней рост (во временном промежутке) для всей Кубани (не как футбольного клуба , а как края)...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #437  
Старый 08.06.2010, 11:49
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
я не верю, что клуб завтра может исчезнуть с маяков и горизонтов.... тем более, что потраченно и сделано многое

ФК " Москва"
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #438  
Старый 08.06.2010, 11:55
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Краснодару в первом круге ещё с Кубанью, с Уралом и Камазом играть, так что если набирать по 4-6 очков за две игры можно спокойно на первое место выйти.

  #439  
Старый 08.06.2010, 11:57
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
ФК " Москва"

ФК Москва как появился , так и исчез.... Там вопрос немного в другом..... и слили клуб по другой причине
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #440  
Старый 08.06.2010, 12:23
Аватар для Denisko89
Denisko89 Denisko89 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 567
Denisko89 - весьма и весьма положительная личность; 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%Denisko89 - весьма и весьма положительная личность, 44%
По умолчанию

Фантазёр, А ещё с Химками и Волгой..
__________________
Футбол - это командная игра! И самое главное что у тебя изображено на груди, а не то что написано на спине!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. 19:30. Хозяйское дерби. "Кубань" (Краснодар) - "Металлург" (Донецк) Колифей ФК «КУБАНЬ» 115 25.02.2013 09:13
Кубковое дерби... ФК Кубань - ФК Краснодар Бугор ФК «КУБАНЬ» 598 01.11.2012 09:09
Александр Бубнов: «Краснодар» мог победить в кубанском дерби, если бы реализовал свои КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.08.2012 02:10
Почему закрыта тема Краснодар-Кубань Дерби! Сталкер САЙТ И ФОРУМ 7 31.05.2010 13:00


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru