Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.06.2010, 00:17
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Jerry, я на этом форуме уже больше 5 лет, а ты тут и месяца еще не провел и указываешь мне что делать?

  #42  
Старый 05.06.2010, 00:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Тебя забыть спросили,рыба мля

тебя вежливо попросить или сам дорогу найдешь на сайт магнита?

  #43  
Старый 05.06.2010, 00:20
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Хищник, аналогичное мнение о матче магнита сегодня. Первый тайм ска стоял, второй- честная борьба. Классика жанра, не матч ли этих команд ранее уефа заинтересовал;-)

Жалобу в УЕФА настрочи, мол неувидел честной игры.

  #44  
Старый 05.06.2010, 00:26
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ala, та на фиг оно надо:-) пусть и дальше так играет магнит, мне понравилось

  #45  
Старый 05.06.2010, 00:31
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тут до 12-го числа писюльками меряние будет?

  #46  
Старый 05.06.2010, 00:31
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH, та Jerry то еще ладно, он хоть зарегистрирован сразу болелой Магнида, а эти двое
Ala, sagat-16, перебежчики, без роду, без племени вчера за Кубань (почитай их старые сообщения), сегодня за Магнид, завтра за Черноморец. Уважения 0.
__________________
Будем жить ...

  #47  
Старый 05.06.2010, 00:34
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Надеюсь болельщики Кубани объединятся и поддержат команду, забудут на время этого матча косяки руководства, якобы уг игру, очки, добытые благодаря якобы лишь везению, и покажут как нужно поддерживать свою команду с многолетней историей. Команду, с которой они прошли и взлеты, и падения. И для которых она единственная

  #48  
Старый 05.06.2010, 00:35
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в МОМЕНТ, КОГДА БЫЛО ПОНЯТНО, ЧТО Кубань будет играть с магнитом в одной лиге, я понял, что наш клуб потеряет часть болельщиков -временщиков, но то, что найдутся люди на этом форуме, которые перейдут болеть за другой клуб и другие цвета, я в это поверить не мог, а оно вот как вышло .....

  #49  
Старый 05.06.2010, 00:39
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
которые перейдут болеть за другой клуб и другие цвета, я в это поверить не мог, а оно вот как вышло .....

человек идет туда, где ему нравится. Раньше у "Кубани" альтернативы не было - теперь появилась. Конкуренция - двигатель прогресса. "Очистятся ряды Кубани", пополнятся ряды "Краснодара". И те и другие от этого выиграют, ИМХО.
__________________
Без подпис(к)и

  #50  
Старый 05.06.2010, 00:40
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Команду, с которой они прошли и взлеты, и падения. И для которых она единственная

**************

зы: пшОл с форума. Бугор.
__________________
Без подпис(к)и

Последний раз редактировалось Бугор; 05.06.2010 в 00:49.

  #51  
Старый 05.06.2010, 00:46
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
человек идет туда, где ему нравится. Раньше у "Кубани" альтернативы не было - теперь появилась. Конкуренция - двигатель прогресса. "Очистятся ряды Кубани", пополнятся ряды "Краснодара".

Альтернатива была всегда, были колосы, немкомы, краснодар 2000 и так далее, от чемпа города до зоны юг и пд!!! выбор был, видимо просто ты футболом увлекся год назад!
только вот где те болелы немкома, колоса или кр 2000 ??? да все они так или иначе ходят или ходили в недавнем прошлом на Кубань!!!

  #52  
Старый 05.06.2010, 00:48
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Roller, мне твои писюльки тут пох. Я за Кубань 23 года болею, и где я застрял, не твоего ума дела, сынок. Болей за успешный магнит, я ж на вашем сайте пока молчу

  #53  
Старый 05.06.2010, 00:49
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
"застрявшие в лифте"

вашей команде бы для начала попасть в ПД надо было по честному, а там бы как говорится "чья бы корова мычала!!!"

  #54  
Старый 05.06.2010, 00:56
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
"Очистятся ряды Кубани", пополнятся ряды "Краснодара". И те и другие от этого выиграют

ну наши то ряды от этого точно выиграют, ведь они действительно очистятся от всякой нечисти

  #55  
Старый 05.06.2010, 00:58
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Roller,
Зачем цепляться к каждому слову с одной лишь целью - провокацией?
До сих пор не могу привыкнуть к интернетовским порядкам - написал любую муйню, приляпал смайлик и усё, взятки гладки - шутка господа. Кто обиделся, тот юмора не понял(
ФК "Краснодар" - команда молодая, а посему собсвенных шишек набить ещё не успевшая (а они будут, поверь, их все набивают).
Специально сходил на игру Краснодара с Лучем, чтоб оценить будущего соперника. Судя по увиденному матч предстоит очень даже интересный.
Верю в победу Кубани.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #56  
Старый 05.06.2010, 00:58
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
************** зы: пшОл с форума. Бугор.

Бугор + 100

  #57  
Старый 05.06.2010, 00:59
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
ну наши то ряды от этого точно выиграют, ведь они действительно очистятся от всякой нечисти

В рядах КУ есть тайные фанаты Краснодара?
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #58  
Старый 05.06.2010, 01:01
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
ну наши то ряды от этого точно выиграют, ведь они действительно очистятся от всякой нечисти

сенкью Бугру за очистку рядов.
Ну надо же совесть иметь когда в гости приходишь.
Хотелось бы надеяться , что ДО футбола в теме дойдет когда-нить очередь .

  #59  
Старый 05.06.2010, 01:03
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эколог, я вообще про ряды Кубани в целом. это как никак общая проблема, не так ли?

  #60  
Старый 05.06.2010, 01:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Хотелось бы надеяться , что ДО футбола в теме дойдет когда-нить очередь .

так давайте обсуждать футбол
Кто знает сколько карточек у наших и у магнита и кто не сможет принять участия в дерби?

  #61  
Старый 05.06.2010, 01:06
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH, у нас все ок- смогут ВСЕ, кого поставит в стартовый Дан.
Перед "Шиной" висели на 3х картах Кулик и Малюков - они не получили.

  #62  
Старый 05.06.2010, 01:23
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Специально сходил на игру Краснодара с Лучем, чтоб оценить будущего соперника. Судя по увиденному матч предстоит очень даже интересный.

тоже был на "Луче", с той же целью: мыслей много, не буду "растекаться по древу", но коротко :после 5 -ти побед подряд возникли вопросы и некоторые опасения.
Начал анализировать все матчи "Краснодара" и переломные моменты этих матчей.
Слегка улеглись опасения, что переломные моменты не все на базе игрового преимущества и давления - тоже много фарта, как и у нас + много пробитых пенальти и несколько ключевых удалений у соперников.
Это факты, я их не оспариваю и не собираюсь обсуждать - просто матчи были выиграны не без этого. У нас такого "счастья" не было.
После матча с "Лучом" - полегчало вообще. Если это увидел я, не профессионал, а просто интересующийся футболом, футбольными тактиками и этой темой , если это увидел Василенко и Зайденберг , то Дан Петреску это просто обязан увидеть(и уверен- увидит) , и использовать в матче против "Краснодара" . Они играли так почти во всех матчах.
Для Букура - это просто ЕГО тема.
Увидим 12-го.
Почему все летят им, если всё так просто - посмотрите соперников, просто все тупо понимают как надо, но против такой тактики нужно соответствующее противоборство, нужны игроки и нужно не ждать второго тайма-пока не у всех команд есть такая возможность(качество состава) и не у всех получилось.
Могут попытаться сыграть вторым номером? вариант такой есть - статистику таких матчей гляньте.

p.s. Очень у нас порадовала и обнадежила "резкая" смена тактической схемы в матче с Динамо Бр - тщательное изучение соперника и подготовка тактически.
Побегалов два раза "облажался" , хотя всё прекрасно знал, как играет "Кубань".

Последний раз редактировалось Dandy; 05.06.2010 в 01:30.

  #63  
Старый 05.06.2010, 01:34
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
ты случайно не в магните работаешь?

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
што то тут сотрудников Магнита появилось много - спатки не пора?

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
Сколько придет сотрудников ЗАО Тандер на этот матч?

Та что вы прицепились, сотрудник ЗАО Тандер не обязательно болельщик ФК "Краснодар"
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #64  
Старый 05.06.2010, 01:38
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я думаю что победит сильнейший и лучше настроившийся на игру. Я знаю что Галицкий дает очень и очень не плохие премиальные за победу, цифра за победу над Кубанью просто вооброжает. Лучше бы эти деньги он на стадион потратил на месте Труда в парке 30 лет победы.

Конечно двоякое чувство даже у меня. Хочется чтобы Кубань выйграла без всяких вопросов, но в тоже время эта победа будет и для недееспособного административного коллектива Кубани. А я не хочу чтобы им принадлежала эта победа, а только Дану, игрокам и всем болелам Кубани. Ведь Кубань эта настоящая народная команда края, столько лет продолжать валяться на задворках, и у нас такое терпение. Кубань у тебя самые лучшие болельщики в мире!!! Ты должна им соответсвовать!!! Вперед Кубань....мочи коровок !!

  #65  
Старый 05.06.2010, 01:38
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо ещё то, что с "Краснодаром" играем первую игру...
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #66  
Старый 05.06.2010, 02:47
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
будут ли драки

чую будут....
__________________
АЫЫЫ!!!

  #67  
Старый 05.06.2010, 02:56
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Хорошо ещё то, что с "Краснодаром" играем первую игру...

лучше б вторую играли с ним, после синтетики+плюс перелет мы бы меньше сил и нервов затратили на победу.

  #68  
Старый 05.06.2010, 03:01
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Болельщики ФК Кубань Оставьте малолеток в покое, они после последнего звонка еще не отошли....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #69  
Старый 05.06.2010, 04:49
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Какие-то неправильные драки на этом фоне возникают

  #70  
Старый 05.06.2010, 06:52
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Слова Дана с пресухи:

Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые были с нами в этих сложных играх. Так получается, что в гостях мы пока играем лучше, чем дома. В связи с этим, хотел бы обратить внимание болельщиков на тот факт, что нам очень нужна их поддержка. Пока мы чувствуем её в основном со стороны фан-сектора.

12 все на дерби и орать во всю глотку Кубань вперед!!! Для любителей посвистеть предупреждаю,если на дерби рядом со мной кто нибудь свистнет в сторону Кубани дам по хлеборезке,чего бы мне это потом не стоило!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #71  
Старый 05.06.2010, 07:33
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Хищник, аналогичное мнение о матче магнита сегодня. Первый тайм ска стоял, второй- честная борьба. Классика жанра, не матч ли этих команд ранее уефа заинтересовал;-)

Алехандр, не надо искать черную кошку в темной комнате. Будем объективны. Магнит сделал свое дело в первом тайме, а во втором сбавил обороты. Вот и Хабара на этом фоне проявилась. Мы еще с приятелями пошутили на эту тему: "А на прессухе скажет тренер Хабары: В перерыве внесли необходимые коррективы и команда прибавила. Только плохая реализация моментов не позволила добиться заслуженной ничьей!"

  #72  
Старый 05.06.2010, 08:43
Аватар для SaDolG
SaDolG SaDolG вне форума
Динской
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Динская
Сообщений: 305
SaDolG - весьма и весьма положительная личность; 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%SaDolG - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Можно вопрос:почему Кранодар называют ФК МАГНИТОМ?

  #73  
Старый 05.06.2010, 08:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
Можно вопрос:почему Кранодар называют ФК МАГНИТОМ?



Потому-что их владельцем является хозяин сети магазинов Магнит - Галицкий.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #74  
Старый 05.06.2010, 09:43
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное на предстоящий матч для нас это надёжная игра в защите и прежняя,пусть и не очень зрелищная тактика с постоянным прессингом и чёткими отбором.По крайней мере начинать матч лучше вторым номером.
"Краснодар" привык атаковать и довольно много забивает - потому-что играл с командами без крепкой обороны.Для нас-же крепость обороны в предстоящем матче будет значительным подспорьем.Если несколько их атак будут упираться в стену,начнут нервничать,ошибаться,пытаться подключать бОльшие силы - это как раз то,что нужно.
А вот забить один мяч "Краснодару" в этом матче ИМХО будет проще(оборона у них далеко не самое сильное звено).Хотя,забивать надо-бы больше(боюсь,очередной клоун нелепым назначенным пенальти способен поломать игру).И здесь,вполне оправданной будет игра на контратаках с шустрым Букуром впереди.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #75  
Старый 05.06.2010, 09:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Тут до 12-го числа писюльками меряние будет?

ага, правильно мыслишь........начинаем мериться.....
первый пошёл
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #76  
Старый 05.06.2010, 09:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ага, правильно мыслишь........начинаем мериться.....
первый пошёл

опоздал... разговаривайте лучше о футболе, а то уже два "писюна" у меня в мусорке воляются.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 05.06.2010 в 10:15.

  #77  
Старый 05.06.2010, 10:11
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
После уже 7-ми побед подряд..

Читайте внимательно. Dandy, говорит о своих мыслях перед игрой с Лучом, когда у Краснодара было 5 побед.
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
тоже был на "Луче", с той же целью: мыслей много, не буду "растекаться по древу", но коротко :после 5 -ти побед подряд возникли вопросы и некоторые опасения.
Начал анализировать все матчи "Краснодара" и переломные моменты этих матчей

Dandy, Спасибо за анализ, только меня удивило вот это:
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Если это увидел я, не профессионал, а просто интересующийся футболом, футбольными тактиками и этой темой

Возможно, у Вас нет профессионального образования, но Ваши комментарии, анализ игры, стиль изложения порой лучше чем у профессионалов.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #78  
Старый 05.06.2010, 10:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
разговаривайте лучше о футболе

о футболе так о футболе........
думаю учитывая некий отрыв от преследователей( в очках), команды не будут сильно рвать ж..пу, и при определённом раскладе будут согласны на ничью имхо.
хотя....не скрою в глубине души хотят выиграть обе команды.....и если у одной попрёт в игре, вряд ли она будет жалеть противника..
и всё таки склоняюсь к ничейке.

Зы: от "КУБАНИ" ЖДУ ЛИШЬ ПОБЕДЫ!!! ВПЕРЁД РОДИМАЯ!!!!!!
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #79  
Старый 05.06.2010, 10:23
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
, и при определённом раскладе будут согласны на ничью имхо.

я думаю такой расклад не устроит одного человека на тренерской скамейке

  #80  
Старый 05.06.2010, 10:28
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ведь Кубань эта настоящая народная команда края, столько лет продолжать валяться на задворках, и у нас такое терпение. Кубань у тебя самые лучшие болельщики в мире!!!

Сталкер, полностью с Вами согласен. 30 лет назад я видел как московские болельщики проникаются уважением к нашим болелам. Переполненный стадион Кубань в начале 80-х не остался незамеченным. И что характерно, несмотря на не всегда хорошую игру Кубани, отношение к нашим болельщикам (конечно, не без подколок) остаётся уважительным.
Только достали они меня вопросом: Ну когда же Кубань, представляющая благодатный край, где в футбол можно играть круглый год, будет стабильно показывать классный футбол?
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 05.06.2010 в 12:20.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
23.02.13. 19:30. Хозяйское дерби. "Кубань" (Краснодар) - "Металлург" (Донецк) Колифей ФК «КУБАНЬ» 115 25.02.2013 09:13
Кубковое дерби... ФК Кубань - ФК Краснодар Бугор ФК «КУБАНЬ» 598 01.11.2012 09:09
Александр Бубнов: «Краснодар» мог победить в кубанском дерби, если бы реализовал свои КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.08.2012 02:10
Почему закрыта тема Краснодар-Кубань Дерби! Сталкер САЙТ И ФОРУМ 7 31.05.2010 13:00


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru