Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.08.2008, 00:18
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Позор "народной" команде!!!!!

Сабж....
Кто видел игру спартака(именно с маленькой буквы),потому как назвать то убожество,что присутствовало на поле Лужников в красных футболках "Спартаком" язык не поворачивается....Полный пох...зм по отношению ко всему,что имеет(имело) имя "Спартак"....Более принципиального соперника придумать трудно....Но эти игрочки,проявили полное безволие,поху...зм,неуважение к своим болельщикам и традициям!!!!!Слов не находится,чтобы выразить свой негатив по отношению к клубу,возглавляемому супер мега австрийским тренером черчесовым.
Если Карпин не дурак,то завтра Станислав Салманович должен с позором изгнан с поста главного тренера спартака.
ЗЫ:Палычу респект!!!!

  #2  
Старый 14.08.2008, 00:31
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ЗЫ:Палычу респект!!!!

Полностью поддерживаю!Палыч,респект!Симпатизирую ему ещё с Локо.И рад за него.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #3  
Старый 14.08.2008, 08:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бугога, ненавижу Спортаг, болел за Палыча! Результатом удовлетворен!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #4  
Старый 14.08.2008, 08:39
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Пох,
Спартак великая команда ! дЫнамо СаСаТь не нагибаясь!!!!!!!!
какой команде удавалось 9 раз подряд выигрывать Премьеру ???
Так вот куй вам всем хохлы, и прочее!!!
Пиппц, как будто не наш Краснодарский форум, а Форумъ Кiевскii
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #5  
Старый 14.08.2008, 08:54
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Да неее, больше антимясной форум, нежеле Киевский!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #6  
Старый 14.08.2008, 09:03
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я болел вчера не за Спартак а за российский футбол, счёт по игре, либо Динамо такая хорошая команда (хотя хз как они будут дальше играть в ЛЧ), либо очень плохо играл Спартак, а может быть это его нынешний уровень, если это так то от Спартака осталось одно имя, ёпт ну не 1:4 же проигрывать

  #7  
Старый 14.08.2008, 10:00
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodar, учи историю Кубани...
При советских очень многие в Вышке болели за ДК (в противовес москалям), а уж за СМ (и кого бы то ни было) никто тут болеть не обязан, тут ОБЯЗАНЫ болеть за КУБАНЬ, чего, судя по различным высказываниям некоторых граждан на форуме, не всегда можно встретить...
Куй вчера всосали ****пы (в рамках выбранного тобой уровня терминологии, думаю, понял, что за слово), можешь его и себе взять
ИМХО, подобным вещам тут вообще не место, ибо тут форум футбольный, а не всяко-разно фашисто-шивинистический.

Фантазёр, см. мясной состав, ГДЕ там российский футбол?
Всякие штранцли, моцарты, сальери... это, что ли, российский?..

Вообще, по-моему, неправильно клубный футбол переносить на национальный, в современном мире это вещи разные, ну да это личное дело каждого отдельного человека

По командам же, скорее 2-й вариант, мясо просто мертвейшее в этом сезоне, при должном настрое, его и БАТЭ вынесет... ДК же в ЛЧ маловероятно, что что-то покажет, как в последние годы - проходили в группу, а там - лажались, просто в квалификации очень часто всякий отстой попадается...
В любом случае желаю нашему бывшему игроку и тренеру Юрию Павловичу Сёмину удачи
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 14.08.2008 в 10:09. Причина: очп

  #8  
Старый 14.08.2008, 10:43
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krasnodar, а мне не пох, мне оч. больно от того , что сделало с Великим Спартаком это убогое руководство с невменяемым тренерским штабом. Они , суки , просто у******или , опустили , и просто убили его. Но я верю в то что Спартак не может умереть , ну не имеют права перед нами , перед теми для кого понятие -СПАРТАК - велико и ВЕЧНО ! Конечно это форум Кубани , моей РОДНОЙ команды , но зачем так желчно , с остервенелой ненавистью реагировать на упоминания клуба Спартак М, больше того это уже считается хорошим и единственно возможным отношением к нему .
А больного и лежачего может ударить каждый , только это низко ! Все чисто мое ИМХО.

  #9  
Старый 14.08.2008, 10:55
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens,
под российским футболом я имел ввиду имел команды представляющие ПЛ, имеющие в составе и российских игроков и легионеров, а по Спартаку хз, мне немного кажется там игроков немного не правильно используют, того же Павлюченко, и Титова например, вчера казалось что все игроки в Спартаке сами по себе играли, а не одной командой, а некоторых легионеров надо убирать из команды, те же молодые игроки из дубля вместо них может даже был-бы лучший вариант, ну мне и кажется этот бардак с Спартаке разберут ещё не скоро, так что имхо болельщики Спартака что-то подобное ещё должны увидеть

  #10  
Старый 14.08.2008, 10:57
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
а уж за СМ (и кого бы то ни было) никто тут болеть не обязан, тут ОБЯЗАНЫ болеть за КУБАНЬ,

Поверь мне , я ***у порву за КУБАНЬ , это как мой ребенок , я люблю ее искренне и предано уже много, много лет. Но обьясни почему ты считаешь своей ОБЯЗАННОСТЬЮ чморить СПАМ ?
Только не надо привязывать нац фашисткую куйню .

  #11  
Старый 14.08.2008, 11:02
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Черчесова в отставку!!!

  #12  
Старый 14.08.2008, 11:05
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KAZZAK, а может дело в том, что есть люди, которые и испытывают неприязнь к этому клубу? Например, памятуя о деятельности приезжего быдла в прошлом году...
Ты же не говоришь об остервенелой ненависти ваших к тем же коням, мешкам и т.д.
Надеюсь, ты не считаешь, что только болельщики "великовечного понятия" имеют право выражать неприязнь к кому-либо?
У каждого болельщика есть разные чувства к разным командам, кому-то кто-то нравится, кому-то нет, и выражть мнение имеет право каждый, естественно, в определённых, общепринятых рамках.
В данном случае отрицательные мнения высказаны корректно, просто в виде констатации факта, в отличии, кстати, от одного проСМовского мнения, где уже и межнационалка с остервенелой ненавистью, и укор болельщикам другого клуба, что не болеют за ваш клуб...
Но ты ж недоволен только отрицательными к СМ мнениями... двойные стандарты?..
(сразу скажу, лично я к СМ, как к клубу, отношусь нейтрально)
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 14.08.2008 в 11:12. Причина: очп

  #13  
Старый 14.08.2008, 11:07
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фантазёр, ОК, понял
А бардак у них, конечно, вообще ппц, и всё от руководства идёт, как и у нас, как и везде...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #14  
Старый 14.08.2008, 11:10
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Поверь мне , я ***у порву за КУБАНЬ , это как мой ребенок , я люблю ее искренне и предано уже много, много лет. Но обьясни почему ты считаешь своей ОБЯЗАННОСТЬЮ чморить СПАМ ? Только не надо привязывать нац фашисткую куйню .

Где я его чморил?
Если б не фашистская куйня, я б в этой теме вообще не отписывался, ибо, см. пост №12, предложение в скобках
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #15  
Старый 14.08.2008, 11:23
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Но ты ж недоволен только отрицательными к СМ мнениями... двойные стандарты?..

Прсто на имя СМ навешали массу всевозможных ярлыков , к сожалению к его знаменам примазалась куча малолетних дебилов и вского рода ублюдков , но это не значит , что я автоматически поддерживаю весь этот бред , скорее резко осуждаю , и поверь ,я способен отделить зерно от плевел и я далеко не один .Так что ни каких двойных стандартов .

  #16  
Старый 14.08.2008, 11:33
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KAZZAK, ОК, тогда к тебе претензий нет
ИМХО, если б у СМ все болелы были такими же, неприязни к клубу было бы на порядок меньше...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #17  
Старый 14.08.2008, 11:40
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Покуй Спартак,тока КУБАНЬ!

  #18  
Старый 14.08.2008, 11:48
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спартак как был великим,так и остался....все вместе взятые не выигрывали столько чемпионских титулов,сколько он один....лошадки,вагоны,бомжи тихо курят в сторонке....А все это поливание грязью-это шняга и желчь....Да,Спартак сейчас плох....вчера при счете 1:1 я предсказывал 1:3....немного не угадал,а ставил,если честно на Киев,хотя ничего в нем особенного нет...просто Спартак слаб......благодаря псевдоспециалисту Черчесову....таких как он из 2 лиги гонят метлой....Не понимаю,у Федуна есть глаза или он ослеп....дебилизм бл.ть полный...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #19  
Старый 14.08.2008, 12:00
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Надо было не Титова,а Моцарта в "Химки" отправлять.За такой пас.
В целом игра понравилась,жаль ответный матч неинтересно будет смотреть,интриги нет

  #20  
Старый 14.08.2008, 12:24
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Даааааааааа..............Спартак вчера обосрался по полной!!!!!!!! И эта команда находится на 3 месте в ПЛ.....УЖАССССССССС... Они могут только Шинники и Томи всякие обыгрывать.....Они не могли вчера сделать ничегоооо.....не пас отдать, не навесить, даже угловой подать...Команда мертваяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Черчесова надо гнать поганной метлой!!!!!!!!!!!!!!!! Я представляю как бы они смотрелись в групповом этапа ЛЧ........Представить страшно................Позорищеееееееееееее!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

  #21  
Старый 14.08.2008, 12:26
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Да Ванек, я с тобой полностью согласен!!!!!! Моцарт это нечтооооооооо!!!!!!!!!!!! Деревоооооооо!!!!!!!!! Ему надо не в футбол играть, а на скрипке бурчать.................

  #22  
Старый 14.08.2008, 12:27
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Без Титова Спартак мертвыййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!

  #23  
Старый 14.08.2008, 12:33
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

***, в 2001 красиво Арсенал тоже 4:1 но выйграли !!!!!!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #24  
Старый 14.08.2008, 12:35
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

МоЦоорд.........это буратино на поле !!!!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #25  
Старый 14.08.2008, 12:46
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Краснодар,по-моему,ты со своими смешными постами больше на Буратино смахиваешь,чем Моцарт....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #26  
Старый 14.08.2008, 12:50
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А ненавистники Спартака,вспомните лучше как ваш любимый конно-педальный завод 18:0 уср...ся почтальонам и алкоголикам норвежского Мольде!!!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #27  
Старый 14.08.2008, 13:25
kl145 kl145 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 143
kl145 на пути к лучшему; 4%kl145 на пути к лучшему, 4%kl145 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Спартак как был великим,так и остался....все вместе взятые не выигрывали столько чемпионских титулов,сколько он один....лошадки,вагоны,бомжи тихо курят в сторонке....А все это поливание грязью-это шняга и желчь....Да,Спартак сейчас плох....вчера при счете 1:1 я предсказывал 1:3....немного не угадал,а ставил,если честно на Киев,хотя ничего в нем особенного нет...просто Спартак слаб......благодаря псевдоспециалисту Черчесову....таких как он из 2 лиги гонят метлой....Не понимаю,у Федуна есть глаза или он ослеп....дебилизм бл.ть полный...


Столько чемпионских титулов бугага, когда чемпионат был кладбищем, как только чемп стал сильным и Спартак сдулся.
И в еврокубках ваш Спартак ничего не выиграл, в отличие от Зенита и ЦСКА...

  #28  
Старый 14.08.2008, 13:53
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

kl145,что из себя представляет "ваш Зенит" я видел в матче с Рубином и в других.....Ни для кого не секрет,что уже более 100 лет трансферная политика клуба приглашать в команду лиц без определенного места жительства,в народе именуемых,как Бомжи,с разных концов страны....в пункты контракта входят:проживание в более менее сносных условиях,но не на вокзале,питание,минимум 3 раза в день,выдача недорогих алкогольных напитков и другие посредственные привелегии.....За счет этого,как утверждают специалисты с берегов Невы Зенит в последние годы является одним из лидеров российского футбола....
P/S.А Кубок Уефа,дураку понятно,посредственный турнир и выиграть его элитной команде огромный позор на долгие годы вперед....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #29  
Старый 14.08.2008, 14:23
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
P/S.А Кубок Уефа,дураку понятно,посредственный турнир и выиграть его элитной команде огромный позор на долгие годы вперед....

сам-то врубился что написал?
__________________
порядок освобождает мысли...

  #30  
Старый 14.08.2008, 15:30
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kl145 Посмотреть сообщение
Столько чемпионских титулов бугага, когда чемпионат был кладбищем, как только чемп стал сильным и Спартак сдулся.

Да нет , парнишка , чемп -чемпом, но Спартак был другим !!! 96 г . групповой турнир ЛЧ 6 игр 6 побед ! Вот это была команда ! А затем начался бизнес ,необдуманная распродажа ведущих игроков , тупая трансферная политика ,бездарное руководство, и начало плавного движения в пропасть.

  #31  
Старый 14.08.2008, 15:37
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
P/S.А Кубок Уефа,дураку понятно,посредственный турнир и выиграть его элитной команде огромный позор на долгие годы вперед....

Ты вообще адекватен? Свинтак *** из группы выйдет в данном турнере, как и раньше *** выходил...

То, что в 90-е Свиньи выигрывали всех..дык они одни кто имел большие деньги (потом еще Алания), куда сбежались лучшие футболеры со всего СНГ (за исключением, наверное, Шевы, и может, еще кого). А теперь гонору-то. При нынешних равных условиях не так-то сильно они играют, нет чемпионств по 9 штук за 10 лет...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #32  
Старый 14.08.2008, 16:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К Спартаку относился равнодушно и никогда за него не болел в чемпионате.
Другое дело международный турнир,здесь любая команда представляет Россию, поэтому естесно я поддерживаю любую команду в еврокубках от нашей страны(даже Томь,если она туда когда нибудь попадёт).
Политика руководства, нынешнего Спартака и его тренерского штаба,привела к столь печальным последствиям. А проигрыш на своём поле,да ещё хоххлам,да ещё в свете последних событий...Это ваще катастрофа. Черчесова нах...и чем быстрей,тем лучше.


Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Моцарт это нечтооооооооо!!!!!!!!!!!! Деревоооооооо!!!!!!!!! Ему надо не в футбол играть, а на скрипке бурчать.................


Грач, ты ваще, представил Моцарта,такого кабана, и с хрупкой скрипкой? Да ему как минимум на контрабасе куярить надо.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #33  
Старый 14.08.2008, 18:37
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Основная причина вчерашнего поражения,это не только слабость "Спартака",а блестящая игра "Динамо".Будь вчера на месте мясных хоть "Зенит",хоть "ЦСКА"-они бы тоже проиграли,может,с меньшим счётом.Сёмин-выдающийся тренер,который,к сожалению,тренерует иностранную команду.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #34  
Старый 14.08.2008, 18:41
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Bond,
да что там там Зенит!!!
тут бы и сборная Бразилии не справилась!!!

  #35  
Старый 14.08.2008, 18:50
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, согласен с тобой. Но, я думаю, дело даже не в том, что хохлы так сильны. Просто у нас в чемпионате сейчас нет реально сильной стабильной команды, поэтому и Рубин, сыграв 8 раз подряд вничью, остаётся на первом месте.

  #36  
Старый 14.08.2008, 19:05
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сколько неравнодушных к народной команде у нас оказывается...
мне вот например вообще на этот спартак... кхе кхе....ну понятно
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #37  
Старый 14.08.2008, 19:10
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Палыч молодец
спортаг сасать

  #38  
Старый 14.08.2008, 20:07
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бомжей в печь,ну или на вокзал в крайнем...
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #39  
Старый 14.08.2008, 20:36
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот и последовало вполне логичное продолжение...
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?30138

  #40  
Старый 14.08.2008, 22:21
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Lubomir, *** Зенит в печь, Спартак в печь, МЮ в печь............
Хлебопекарню иди в Италии открой и испекай там булки из Милана и Сбороной Италии
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секрет и Малыш принесли молодёжной команде "Кубани" победу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2011 18:00
Секрет и Малыш принесли молодёжной команде "Кубани" победу КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.08.2011 20:50
Сумма трансфера Дринчича в "Краснодар" составила $ 2 млн; Хашиг: "Команде необходим к КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.02.2011 15:40
Касаев: "Буду доказывать, что нужен национальной команде" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.03.2009 11:40
Тарханов: "Никто в команде не нагнетает атмосферу" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.04.2008 14:40


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru