Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2009, 23:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Жалоба от Aptekar на сообщение

Пользователь Aptekar пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Колхозник забань этого идиота Евгения12 он уже зарепал, на нормальных форумах ему бы уже давно аватар повесили "малолетний *******"

Сообщение: Сталин-Кто он?
Раздел: ОФТОПИК
Список модераторов раздела: Сталкер, 777

Автор сообщения: evgeny12
Содержимое сообщения:
Цитата:
Волки хороши или плохи? Они санитары леса! Вот и кризис, как бы он не был плох, является санитаром экономики. Я всё сказал.


  #2  
Старый 03.02.2009, 23:13
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Aptekar, по чём трава в аптеке?
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #3  
Старый 03.02.2009, 23:15
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В чем то когда-то поддерживал этого Евгения. Но сейчас считаю, что бан на неделю нужен как минимум.

  #4  
Старый 04.02.2009, 10:59
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маловразумительная жалоба Aptekar, на пост evgeny12, не содержащий негатива.
И при этом сам Aptekar, пусть и косвенно, использует ненормативную лексику как характеристику evgeny12.
Думаю, он сам вполне заслуживает карточки.

  #5  
Старый 04.02.2009, 11:31
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Волки убивают в стаде самых слабых и больных, тем самым служат на благо.


Забанить всех слабых и больных
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #6  
Старый 04.02.2009, 21:23
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Aptekar, По поводу evgeny12 я уже высказывался. А сейчас разовью свою мысль. Мне кажется что наш герой очень даже вменяемый и положительный человек. Но есть у него одна слабость - он очень любит злить и провоцировать собеседников. ИМХО, он прекрасно понимает, что несёт полную ахинею. Но специально это делает, чтобы вызвать ответную эмоциональную реакцию. Наверное, он вампир. Или просто кончает от этого. Хрен их знает этих извращенцев.
Однако, в отличии от маньяков он тонко чувствует грань и без необходимости её не переходит. Поэтому забанить его нельзя. Ибо он только этого и ждёт. Чтобы потом, зарегистрировавшись под другим ником, устроить здесь недеЦЦкие разборки по поводу законности заточения.

Кроме того, в период межсезонья такая личность как evgeny12 очень нужна форуму. Не будь его и пары-тройки его последышей, на форуме с декабря до марта царила бы смертная скука. А так, глянь, только за сегодня 5 жалоб друг на друга накатали.
Да и количество обращений к форуму лишь немногим уступает среднестатистичекому показателю середины сезона.

В общем, в любом случае, нет даже формальных оснований банить или предупреждать evgeny12. С другой стороны, пользователи форума, недовольные его постами, могут повлиять на его репутацию. Жми на иконку с изображением весов - и всех дело.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #7  
Старый 04.02.2009, 22:25
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

каюсь, от скуки больше., а то входишь на форум и плюнуть не в кого
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #8  
Старый 05.02.2009, 08:46
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
...такая личность как evgeny12 очень нужна форуму. Не будь его и пары-тройки его последышей, на форуме с декабря до марта царила бы смертная скука...

+пиццот
Что до меня, то я не вампир - просто скучно. Из клуба и околоклубного пространства информации мало, и она большей частью типа ОБС.
Вот в сезон обострений скуки нет - можно ежедневно читать форум, учиться хорошему и не пукать попусту, даже после обидных поражений.
Ну а тут - чего ж же покуражиться. Тем более, что Катю я действительно сильно не люблю, даже кушать не могу при ее имени и никто меня не переубедит.
Подратовать-то я люблю, и поэтому хочу принести извинения, когда эмоции (и не только мои) начинали выходить из-под контроля, и мы переходили уже на личности.
Тем не менее, я сам лично ни на кого не сержусь. Даже обзывался не со зла, честно

  #9  
Старый 05.02.2009, 10:21
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Маловразумительная жалоба Aptekar, на пост evgeny12, не содержащий негатива.
И при этом сам Aptekar, пусть и косвенно, использует ненормативную лексику как характеристику evgeny12.
Думаю, он сам вполне заслуживает карточки.

А с каких это пор за маты в личных сообщениях дают карточку?
Не понимаю почему бы не забанить евгешу12 на недельку, он же явный провокатор, как не ляпнет так мимо, "как в лужу перднул" про такие выступления говорят.

  #10  
Старый 05.02.2009, 11:04
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar, меня тоже раздражают многие посты evgeny12, я не согласен с его мнением, но какое правило он нарушил? Ты предлагаешь банить только за то что он имеет другое мнение, чем ты?
------
Повторяю вопрос: "какое правило форума он нарушил"? Нет нарушения - нет предупреждения.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

Последний раз редактировалось andr; 05.02.2009 в 11:50.

  #11  
Старый 05.02.2009, 11:07
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andr, нет у него мнения, пишет муйню бездоказательную, ни за одно свое утверждение, а их было до буя, он не ответил.

  #12  
Старый 06.02.2009, 01:45
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, верно! Это выход. Каждый желающий может сам для себя забанить evgeny12. Для этого надо внести его в свой персональный БЛЭК-ЛИСТ. Все настройки находятся в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #13  
Старый 06.02.2009, 01:45
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Подратовать-то я люблю

что поделать???

  #14  
Старый 06.02.2009, 06:49
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Акция поставь евгения12 в блеклист и получи сто очков репутации:-)

  #15  
Старый 06.02.2009, 11:03
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колхозник, разве блэклистом должен восстанавливаться порядок?

  #16  
Старый 06.02.2009, 12:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Колхозник, разве блэклистом должен восстанавливаться порядок?

Это самый цивилизованый подход. Если тебя лично раздражает, кто-то из посетителей, если ты видишь, что в его сообщениях конструктива никакого, а только провокации, оскорбления и смайлики дурацкие. То нет смысла жаловаться модератору, это только усилит срач. В игнор его ставишь и живешь спокойно. Я проверял, работает превосходно
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от Aptekar на сообщение Aptekar САЙТ И ФОРУМ 18 13.02.2009 21:05
Жалоба от Aptekar на сообщение Aptekar САЙТ И ФОРУМ 10 13.02.2009 18:30
Жалоба от Aptekar на сообщение Aptekar САЙТ И ФОРУМ 5 11.02.2009 20:58


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru