Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #18961  
Старый 10.10.2018, 19:42
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что то ВИТЯ перегнул с дублем в кубке. Выхватил по пенкам, выступление закончил.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #18962  
Старый 10.10.2018, 19:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Разговор с Игорем Осинькиным состоялся ещё во второй половине лета, но по разным причинам мы не могли опубликовать его. Что ж, сегодня исправляем это упущение…

Игорь ОСИНЬКИН: Я не знаю, почему такой антагонизм между футбольным клубом «Урожай» и людьми, которые олицетворяют собой «Кубань»
Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #18963  
Старый 10.10.2018, 20:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
Что то ВИТЯ перегнул с дублем в кубке. Выхватил по пенкам, выступление закончил.

Два матча подряд Витина задница отворачивается от хозяина. Ибо всё отдала против Реала
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #18964  
Старый 12.10.2018, 11:58
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игорь Коновалов: "На "Спартак" обиды нет. У Бердыева я прогрессирую"
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #18965  
Старый 13.10.2018, 02:18
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алексей Герасименко: мне не понравилось высказывание Губерниева. Кого он считает быдлом? Романцева? Лобановского? Блохина?

Бывший игрок киевского «Динамо», краснодарской «Кубани» а так же сборной России Алексей Герасименко поделился своим мнением о завершении карьеры в сборной Игоря Акинфеева, о делах в самой сборной России, и о набирающим ход деле Кокорина с Мамаевым.

- Алексей, ваше отношение к новому турниру сборных «Лига Наций» УЕФА? Вроде не первый неофициальный турнир, но в этот раз с возможностью попадания в официальные игры на уровне сборных.

- Хорошо отношусь к данному турниру, потому что он хоть и неофициальный,но игры на нём будут более качественные и с дополнительной мотивацией, ибо одна путёвка из группы попадает на Чемпионат Европы. Это, безусловно, дополнительный плюс.

- На прошлой неделе Акинфеев объявил о завершении карьеры в сборной. Ваше отношение к этому. И кто, на твой взгляд, может достойно его заменить?

- Ну когда-то он должен был завершить карьеру. Поэтому никакой трагедии я в этом не вижу. У нас и в бытность Советского Союза, и в нашей новейшей истории всегда была хорошая вратарская школа в стране. Поэтому я думаю, что проблем никаких быть не должно. А кого я вижу на замену… Ну у нас масса качественных вратарей. Молодой парень в «Спартаке» показывает очень качественную игру и тот же Беленов, и с "Локомотива" Гилерме, и в «Зените» Лунёв, и основной вратарь «Спартака» Ребров, который сейчас травмирован. Поэтому абсолютно не вижу никакой проблемы. Всё будет нормально. А Раз Акинфеев решил завершить карьеру в сборной, то видимо понимает, что на два фронта работать и в клубе, и в сборной ему уже становится тяжело.

- Очередным громким скандалом отметились Кокорин и Мамаев. Твоё отношение к данному инциденту. Почему, на твой взгляд, эти два игрока попадают в громкие истории, и чем может это закончиться для них. Все-таки это переходит все границы.

- Как и все нормальные люди, я отношусь крайне отрицательно ко всей этой ситуации, потому что безобразное поведение абсолютно неприемлемо ни для кого. А тем более они взрослые люди, состоявшиеся футболисты, у которых есть семьи, дети, родители. Для которых это вдвойне неприятно. Неприятно это ещё и потому, что это случилось с футболистами. Можно открыть Ютуб и посмотреть, сколько драк со спортсменами, но к футболистам было всегда особенно пристальное отношение. Поэтому это безусловно неприятно. Но в этой ситуации мне ещё не нравится высказывание многих специалистов, в частности Губерниева, в передаче у Малахова, что все футболисты - это быдло… Сразу хочется задать ему вопрос: "Кого он считает быдлом. Романцева? Лобановского? Блохина? Мостового, Шевченко?" Я могу назвать сотни фамилий, достойных людей, которые поиграли на самом серьёзном уровне. Людей, которые выигрывали золотые мячи и другие призы. А он начинает всех обобщать. Поэтому я убеждён, что таким публичным людям надо быть более корректными в своих высказываниях. А не болтать что попало на центральных каналах. А так, конечно, Мамаев с Кокориным должны понести достойное и адекватное наказание, единственное, не хотелось бы, чтобы это был какой-то показательный суд и очень большой реальный срок. Понятно, что история очень неприятная, но надо как-то достойно из неё выходить. И делать какие-то дальнейшие выводы, потому что это не первый случай, когда Кокорин с Мамаевым попадают в какие-то переделки и скандалы. Мне кажется, что в любой ситуации нужно оставаться людьми, а не вести себя так безобразно, и надо уже взрослеть, потому что если так будет продолжаться и дальше, то это может привести к каким-то очень нехорошим последствиям.

- После памятных слов Андрея Аршавина про «ваши проблемы» очень многие болельщики отвернулись от сборной России, мотивируя это тем, что не хотят болеть за сборную миллионеров и пешеходов. На сколько, на твой взгляд, сборная изменилась в данном контексте на данный момент?

- Ещё раз повторюсь, что и футболистам, и корреспондентам нужно быть более корректными, потому что сейчас на каждом углу стоят камеры, у всех есть диктофоны. Поэтому когда публичный человек что-то говорит, в данном случае футболист, нужно прежде всего думать головой! А не каким-то другим местом. Когда говоришь про футбол, про сборную и про болельщиков как это делал Аршавин. Но после Чемпионата Мира 2018 года отношение у нас в стране поменялось и к футболу, и к сборной. А почему? Потому что ребята доказали прежде всего отношением к футболу, своим патриотизмом, что за них нужно болеть! Может быть сам футбол был не очень высокого качества в исполнении нашей сборной, хотя пару игр на очень хорошем уровне наша сборная провела. И сейчас две игры в Лиге Наций сборная наша провела на хорошем уровне. Черчесов показал, что из хорошего уровня средних футболистов можно «лепить» хорошую сборную. И вы посмотрите, какая ротация идёт. Привлекается много новичков. И это очень хорошо. И этим он хочет показать, что в сборную может попасть любой футболист в нашей стране и играющий за рубежом. Вот этот момент мне очень нравится.

Rusfootball.info. С Алексеем Герасименко общался Миша-Пират.

https://www.rusfootball.info/pliga/1...o-blohina.html

Изображения
Тип файла: jpg UKpqkWqSpew.jpg (52.3 Кб, 292 просмотров)
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18966  
Старый 14.10.2018, 19:58
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Азат сегодня вновь был на стадионе Кубань!

Изображения
Тип файла: jpg h6f0fMiMJLY.jpg (94.3 Кб, 258 просмотров)
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18967  
Старый 14.10.2018, 20:17
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Азат сегодня вновь был на стадионе Кубань!

Спросил у него, почему вся бригада слиняла в "Ротор", а не захотела клубу помогать из ПФЛ вылазить?
И сколько им до сих пор рукоблуды местные должны?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #18968  
Старый 14.10.2018, 20:34
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, я знаю, что он и хотел остаться и хочет вернуться!
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18969  
Старый 14.10.2018, 20:48
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Миша-Пират, в Роторе играть заставляют?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18970  
Старый 14.10.2018, 20:54
havbec havbec вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 1,089
havbec - платиновый пользователь форума; 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%havbec - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Миша-Пират, в Роторе играть заставляют?

Где-то читал , не платят там

  #18971  
Старый 14.10.2018, 21:17
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Staryj, я знаю, что он и хотел остаться и хочет вернуться!

Где нюх журналистский? Я уверен, что Колифей на 20 кг отборного картофеля, гонорар выписал бы. В "Роторе" 5 наших бывших, 3 из которых в глухом запасе (все, кроме Ромы Б. твои кенты). Почему они променяли основу "Урожая" на лавку "Ротора"? Настолько обещания рукоблудов ****али?
Тут можно такое интервью слабать, что "пальчики оближешь". А ты вторую игру Байрыева встречаешь и упускаешь шанс картофана на пару месяцев затарить
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

Последний раз редактировалось Staryj; 14.10.2018 в 21:19.

  #18972  
Старый 14.10.2018, 22:16
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, так в Роторе нет коробасов

  #18973  
Старый 14.10.2018, 23:10
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, Азат ещё будучи в Кубани в бытность Тимофеевича в клубе отказывался от вью. не любит он официала. так же как и Якуба. так что я даже не пыжился...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18974  
Старый 14.10.2018, 23:25
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Азат сегодня вновь был на стадионе Кубань!


С флагом Кубани на матче Урожая

  #18975  
Старый 14.10.2018, 23:46
Аватар для хичкок
хичкок хичкок вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 13,365
хичкок - платиновый пользователь форума; 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%хичкок - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У защитника Тигиева нашли амфетамин. Игрок принадлежит «Спартаку»https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...i/2211376.html

  #18976  
Старый 15.10.2018, 00:17
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

nemagnit23, так наверное потому, что на нём ставил автограф игрок, который играл в Кубани. в чём проблема? а по поводу Урожая ты это скажи в лицо Ступору или Блакноту...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18977  
Старый 15.10.2018, 03:26
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АЛЕКСЕЙ ГЕРАСИМЕНКО: МАССИМО КАРРЕРА ОСТАНЕТСЯ, ЕМУ ДАДУТ ДОРАБОТАТЬ ДО КОНЦА СЕЗОНА

Свой взгляд на ситуацию вокруг конфликта Глушакова и Ещенко в «Спартаке» с возможной отставкой Массимо Карреры и ситуацию с проблемами в московском «Локомотиве» в эксклюзивном интервью нашему сайту рассказал бывший игрок краснодарской «Кубани», волгоградского «Ротора», киевского «Динамо» и сборной России Алексей Герасименко.

- Ещё одна больная тема- это конфликт Глушакова и Ещенко с Каррерой в «Спартаке». Твой взгляд на ситуацию, и действительно ли надо красно-белым менять тренера, который привёл их к чемпионству. Первому, спустя многие годы.

- Про Глушакова с Ещенко тяжело что-то рассуждать, когда не знаешь, какая именно ситуация произошла в команде. Мы не знаем, был ли какой-то конфликт с тренером или просто людей хотят убрать из команды. Поэтому строить какие-то догадки не хотелось бы. А что касается Карреры, то есть в «Спартаке» руководители клуба, президент. Они должны, наверное, разобраться, каким путём им идти дальше. Тем более, что Массимо выиграл чемпионат «Спартаку» за долгое время. Я думаю, что ему дадут доработать этот сезон в «Спартаке», а потом будут делать выводы. А будут смотреть и решать по итогам уже этого сезона: прогрессирует команда или наоборот деградирует. Так что я думаю, что Каррере дадут доработать сезон. Тем более, что к нему сейчас в помощь добавили двух испанских тренеров, которых я хорошо знаю по работе в киевском «Динамо», они там в своё время помогали Сергею Реброву. Очень хорошие, качественные специалисты, надеюсь, что с приходом этих испанцев в «Спартаке» произойдёт качественная перезагрузка в игровом плане. И руководство, безусловно, это понимает. Поэтому посмотрим на результат в конце сезона. К тому же я сейчас смотрю, они много молодёжи привлекают в основную команду, именно со своей академии, поэтому я не думаю, что какие-то оргвыводы будут делаться по середине сезона.

- Крайне неудачный старт московского «Локомотива» после их золотого сезона. В чём, на твой взгляд, проблема?

- У «Локомотива» и в прошлом и в этом сезоне достаточно боевая, крепкая команда хорошего среднего уровня. Но мне кажется, что если они хотят стабильно решать серьёзные задачи, то им нужно серьёзно укреплять состав более качественными футболистами. Во всех линиях. У них было хорошее усиление игроком из французского чемпионата, но таких игроков нужно, как минимум, двое или трое. Тогда они смогут решать задачи свои более стабильно. И играть более качественно на двух фронтах: и в чемпионате России, и в еврокубках. А так им сейчас очень сложно, а о Лиге Чемпионов я знаю непонаслышке, это очень серьёзный турнир, где собраны лучшие команды Европы, поэтому там очень серьёзный уровень. И поэтому сил на чемпионат России уже не хватает. Должна быть хорошая скамейка. Вот если они два-три качественных игрока приобретут, тогда они снова будут в полной силе бороться и за чемпионствои за максимальное прохождение в Лиге Чемпионов.

«Локомотив» купил Фёдора Смолова, который несколько туров играл из рук вон плохо и не мог забить ни одного гола. Не ошибка ли это для «Локо»?

- В том, что Фёдор Смолов не забивал в новой команде несколько туров, на самом деле ничего страшного нет. Понятно, что парень перешёл в новую команду и должен пройти определённый период адаптации. Влиться в коллектив, как говориться. Посмотреть и понять игровые схемы команды. А на это нужно время. А по поводу ошибки его приобретения… Он хороший российский футболист среднего уровня. С российским паспортом. Не более того. Поэтому считаю, что его приобретение это правильное решение, но как я говорил выше, «Локомотиву» нужны более качественные игроки. И скорее всего всё-таки иностранцы. А Смолов парень забивной, так что я думаю, что в итоге он оправдает и вложенные затраты на него клубом, и ожидания болельщиков. Но повторюсь, что усиливаться «ЛОКО» нужно однозначно. Это видно просто невооружённым взглядом.

Rusfootball.info. С Алексеем Герасименко общался Миша-Пират.

https://www.rusfootball.info/pliga/1...ca-sezona.html

Изображения
Тип файла: jpg sxuery7rgkI.jpg (91.4 Кб, 220 просмотров)
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18978  
Старый 15.10.2018, 07:05
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
nemagnit23, так наверное потому, что на нём ставил автограф игрок, который играл в Кубани. в чём проблема? а по поводу Урожая ты это скажи в лицо Ступору или Блакноту...

...Ты смешной.А причем тут Ступор и Блокнот?.На фото вроде ты с флагом Кубани.

  #18979  
Старый 15.10.2018, 07:28
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemagnit23 Посмотреть сообщение
...Ты смешной.А причем тут Ступор и Блокнот?.На фото вроде ты с флагом Кубани.

А то что на матчах Надежды с 5 августа по 26 августа игроки оной были в форме, а фанаты с атрибутикой Кубани, ты противоречий не видишь?

  #18980  
Старый 16.10.2018, 20:34
Аватар для балу
балу балу вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: КУБАНЬ
Сообщений: 910
балу - платиновый пользователь форума; 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%балу - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Якуба, в Роторе?

  #18981  
Старый 18.10.2018, 17:24
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нападающий Спартак Гогниев прокомментировал решение РФС закрыть 22 дела в отношении «Кубани», в том числе игроков и тренеров, которым не вернут долги после банкротства краснодарского клуба. – Я не подавал заявления, поскольку знал наперед, что будет, – приводит слова бывшего капитана «Кубани» корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Это не первый случай в практике. Конечно, обидно: мы честно заработали деньги – и ничего не получили. Понятно, что юридически этот вопрос не решить. Клуб обанкротился, взять с него нечего. Хотя РФС должен отстаивать права футболистов, поскольку это не первый и, боюсь, не последний подобный прецедент в нашем футболе. У меня аналогичная ситуация была в «Роторе», где все закончилось по той же схеме. Это неправильно: люди, которые принимают решения, должны брать на себя ответственность, все просчитывать. В конце концов, надо менять законодательство. Если все так просто спускать на тормоза… Получается, можно не платить и выйти сухим из воды? Должны же быть какие-то санкции! Есть ведь еще ФИФА, УЕФА… С тем же «Тосно» непонятно, отдадут ли ребятам долги. Просто все молчат, пока конкретно тебя это не касается. Хотя можно ведь как-то договориться – например, чтобы выплатили половину. А то, что происходит сейчас… – Поскольку РФС выдает клубам лицензии, он и должен регулировать данный процесс. – То-то и оно. Возможно, стоит страховать подобные случаи. Должен быть закон, который обязует выплаты. Система в корне неправильная. У кого-то были задолженности по полтора года, у кого-то год и два месяца – получилось, что и уйти самому было нельзя, поскольку действовал контракт, и в то же время контракт не защищал. А в конце людям сказали: все, спасибо, до свидания! Футболисты тратят свое здоровье, оперируются, занимают деньги, чтобы принести их в семье, а, по сути, оказываются бесправными. Повторюсь: РФС надо ужесточать законодательство. Либо не допускать клубы с задолженностями, либо делать так, чтобы те давали реальные, а не фиктивные гарантии. – Сейчас в ПФЛ лидирует «Урожай». Все понимают, что этот клуб создан в Краснодаре вместо «Кубани». – Юридически это другая организация. Вот если они в будущем захотят вернуть бренд «Кубани», тогда, скорее всего, столкнутся с тем, что должны будут выплачивать долги. А кто по собственной воле сейчас полезет в эту историю? Были ведь потенциальные инвесторы, которые хотели финансировать «Кубань», но все упиралось в долги. Непонятно, куда тратились средства раньше, клуб загинался… Со временем раскидать поступавшие деньги было сложно, задолженность росла. Потом все это дело бросили. Никто не хочет помогать клубу, который весь в долгах. В «Урожае» же, знаю, хорошие условия, все выплачивают день в день. Клуб прозрачный, чистый, поэтому в него и вкладывают. А связываться с «Кубанью» никто не хотел. – «Ротор» вернул себе бренд. Деньги отдали? – Кому-то отдали, а кого-то обошли это юридически – той плеяде, в которой играл я, до сих пор не заплатили. Понятно, что футболисты играют не только ради денег. Мы – спортсмены и должны быть достойны. Ребята, выступавшие за «Кубань», себя не запятнали, остались честными по отношению к футболу. Все равно доиграли чемпионат. – Вы завершили карьеру? – Пока об этом не объявлял. Нахожусь дома. Но в общем-то, да, завершил. Добавим, что долги «Кубани» составляли около трех миллиардов рублей. Финишировав в прошлом сезоне в ФНЛ на 9-м месте, летом клуб вышел из состава участников первенства России.
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18982  
Старый 18.10.2018, 17:57
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Нападающий Спартак Гогниев прокомментировал решение РФС закрыть 22 дела в отношении «Кубани», в том числе игроков и тренеров, которым не вернут долги после банкротства краснодарского клуба. – Я не подавал заявления, поскольку знал наперед, что будет, – приводит слова бывшего капитана «Кубани» корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев. – Это не первый случай в практике. Конечно, обидно: мы честно заработали деньги – и ничего не получили. Понятно, что юридически этот вопрос не решить. Клуб обанкротился, взять с него нечего. Хотя РФС должен отстаивать права футболистов, поскольку это не первый и, боюсь, не последний подобный прецедент в нашем футболе. У меня аналогичная ситуация была в «Роторе», где все закончилось по той же схеме. Это неправильно: люди, которые принимают решения, должны брать на себя ответственность, все просчитывать. В конце концов, надо менять законодательство. Если все так просто спускать на тормоза… Получается, можно не платить и выйти сухим из воды? Должны же быть какие-то санкции! Есть ведь еще ФИФА, УЕФА… С тем же «Тосно» непонятно, отдадут ли ребятам долги. Просто все молчат, пока конкретно тебя это не касается. Хотя можно ведь как-то договориться – например, чтобы выплатили половину. А то, что происходит сейчас… – Поскольку РФС выдает клубам лицензии, он и должен регулировать данный процесс. – То-то и оно. Возможно, стоит страховать подобные случаи. Должен быть закон, который обязует выплаты. Система в корне неправильная. У кого-то были задолженности по полтора года, у кого-то год и два месяца – получилось, что и уйти самому было нельзя, поскольку действовал контракт, и в то же время контракт не защищал. А в конце людям сказали: все, спасибо, до свидания! Футболисты тратят свое здоровье, оперируются, занимают деньги, чтобы принести их в семье, а, по сути, оказываются бесправными. Повторюсь: РФС надо ужесточать законодательство. Либо не допускать клубы с задолженностями, либо делать так, чтобы те давали реальные, а не фиктивные гарантии. – Сейчас в ПФЛ лидирует «Урожай». Все понимают, что этот клуб создан в Краснодаре вместо «Кубани». – Юридически это другая организация. Вот если они в будущем захотят вернуть бренд «Кубани», тогда, скорее всего, столкнутся с тем, что должны будут выплачивать долги. А кто по собственной воле сейчас полезет в эту историю? Были ведь потенциальные инвесторы, которые хотели финансировать «Кубань», но все упиралось в долги. Непонятно, куда тратились средства раньше, клуб загинался… Со временем раскидать поступавшие деньги было сложно, задолженность росла. Потом все это дело бросили. Никто не хочет помогать клубу, который весь в долгах. В «Урожае» же, знаю, хорошие условия, все выплачивают день в день. Клуб прозрачный, чистый, поэтому в него и вкладывают. А связываться с «Кубанью» никто не хотел. – «Ротор» вернул себе бренд. Деньги отдали? – Кому-то отдали, а кого-то обошли это юридически – той плеяде, в которой играл я, до сих пор не заплатили. Понятно, что футболисты играют не только ради денег. Мы – спортсмены и должны быть достойны. Ребята, выступавшие за «Кубань», себя не запятнали, остались честными по отношению к футболу. Все равно доиграли чемпионат. – Вы завершили карьеру? – Пока об этом не объявлял. Нахожусь дома. Но в общем-то, да, завершил. Добавим, что долги «Кубани» составляли около трех миллиардов рублей. Финишировав в прошлом сезоне в ФНЛ на 9-м месте, летом клуб вышел из состава участников первенства России.

Миша,коробке отнеси почитать...пусть он порадуется за урожай))))

  #18983  
Старый 18.10.2018, 19:51
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

nemagnit23, МНЕ СКОЛЬКО РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАПИСАТЬ-я с ним не знаком!!!
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18984  
Старый 18.10.2018, 20:56
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мишаня - передай Спартаку , в новосозданной ,. Кубани " его примут с удовольствием ...
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #18985  
Старый 18.10.2018, 20:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Мишаня - передай Спартаку , в новосозданной ,. Кубани " его примут с удовольствием ...

И в Урожае, тоже.

  #18986  
Старый 18.10.2018, 21:08
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
. Ребята, выступавшие за «Кубань», себя не запятнали, остались честными по отношению к футболу. Все равно доиграли чемпионат

Я правильно понимаю, что игроки были в курсе о предстоящем банкротстве?
Доиграли честно! Особенно матч с праституткой Томой. Ну браво, куле!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18987  
Старый 18.10.2018, 21:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
И в Урожае, тоже.

Ну да там же ребята, которые уже кидали с зп............................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 18.10.2018 в 21:13.

  #18988  
Старый 18.10.2018, 21:16
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Особенно матч с праституткой Томой.

Справедливости ради Спартака в той игре и близко не было......
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #18989  
Старый 18.10.2018, 21:21
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борода, а я и не говорил конкретно о нём. К нему вообще никаких вопросов, потому что профессионал.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18990  
Старый 18.10.2018, 21:22
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну да там же ребята, которые уже кидали с зп............................

Алексей! Соберись! Прочитай внимательно интервью Спартака.

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Нападающий Спартак Гогниев: В «Урожае» же, знаю, хорошие условия, все выплачивают день в день. Клуб прозрачный, чистый, поэтому в него и вкладывают. А связываться с «Кубанью» никто не хотел.


  #18991  
Старый 18.10.2018, 21:25
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0, изначально речь шла , только о нем..
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #18992  
Старый 18.10.2018, 21:31
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, опять вырывая тезисы из контекста , пытаешься навязать свою правоту
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #18993  
Старый 18.10.2018, 21:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борода, он говорил о честных ребятах.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18994  
Старый 18.10.2018, 21:36
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Справедливости ради Спартака в той игре и близко не было......

ну он же не за себя говорит, а за ребят. за тех честных ребят, которые пришли на такие зарплаты, что даже с учетом невыплат заработали больше, чем получали ранее. не будем даже брать в расчет то, что и в прошлых клубах им явно не всё в срок платили. и дальше на такие же условия оплаты честного труда через раз на третий месяц ушли. но играли честно, ога
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #18995  
Старый 18.10.2018, 21:43
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Алексей! Соберись! Прочитай внимательно интервью Спартака.

Сам соберись! По вашему если коробас и КАЛешин обозвались по другому. То теперь они не те что кидали с зп в Кубань............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #18996  
Старый 18.10.2018, 22:37
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
nemagnit23, МНЕ СКОЛЬКО РАЗ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАПИСАТЬ-я с ним не знаком!!!

Очень плохо Михаил...столько времени пользуешься благами урожая...а с коробкой не на короткой ноге

  #18997  
Старый 18.10.2018, 22:43
Аватар для nemagnit23
nemagnit23 nemagnit23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Краснодар
Сообщений: 261
nemagnit23 - платиновый пользователь форума; 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%nemagnit23 - платиновый пользователь форума, 100%
Сообщение

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Сам соберись! По вашему если коробас и КАЛешин обозвались по другому. То теперь они не те что кидали с зп в Кубань............

Что ты..что ты ...это всё не они...какие то сволочи взяли и как специально в юбилейный год убили клуб...кер ложили на рядового болелу...но это не те ,что сейчас..не.. народ то ходит...народ то чует благодетелей

  #18998  
Старый 19.10.2018, 08:06
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

что-то я не пойму, вроде много речей разных было о выплатах зп, а теперь оказывается, что коробасы не платили игрокам, кто же ****ит?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18999  
Старый 19.10.2018, 08:24
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
что-то я не пойму, вроде много речей разных было о выплатах зп, а теперь оказывается, что коробасы не платили игрокам, кто же ****ит?

Спартак Гогниев: «Знал, что в «Кубани» не отдадут долги.

Были ведь потенциальные инвесторы, которые хотели финансировать «Кубань», но все упиралось в долги. Непонятно, куда тратились средства раньше, клуб загинался… Со временем раскидать поступавшие деньги было сложно, задолженность росла. Потом все это дело бросили. Никто не хочет помогать клубу, который весь в долгах.

Добавим, что долги «Кубани» составляли около трех миллиардов рублей. Финишировав в прошлом сезоне в ФНЛ на 9-м месте, летом клуб вышел из состава участников первенства России.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...akonodatelstvo

  #19000  
Старый 19.10.2018, 17:53
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У бывшего игрока Кубани Романа Бугаева родился ребёнок. девочка. Администрация Старейшей группы болельщиков поздравляет нашего бывшего защитника и желает крепкого здоровья супруге и ребёнку.

Изображения
Тип файла: jpg 08QpAEwy72A.jpg (66.1 Кб, 66 просмотров)
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки и тренеры ФК Кубань Тырник ФК «КУБАНЬ» 49727 30.07.2017 22:57
Бывшие игроки Кубани, которых мы потеряли Судью на мыло CПOPТ 15 26.09.2009 18:06
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.04.2009 13:10
Юрий Семин: «Как у Овчинникова заблистали бывшие игроки «Локомотива» Траоре и Драман! КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.04.2009 15:30
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru