Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2010, 15:12
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Меркантильный вопрос

Ув. форумчане, предлагаю обсудить возможность и необходимость создания фонда ГМ. Вопрос "витает в воздухе", причём-давно. Решив его, мы ,конечно, лишим "удовольствия" тех же Гудвина и Колифея бегать по трибунам и собирать бабло на очередной весёлый банер Да и вопрос ширше. Думаю, никто не будет отрицать очевидные вещи:
-ГМ вырос из штанов чисто брехаловки
-без денег в нашем мире ну никак
-возможность помощи команде в перфомансе, с баблом- взрастает в разы
-наша сила- в единении, нет, не в колхозном, а в осознанном, основанном на любви к клубу
Мы вступаем в новый сезон, сезон надежд. Время есть обсудить: надо нам это или нет и если надо, то как это будет выглядеть.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #2  
Старый 12.12.2010, 15:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос правильный. Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #3  
Старый 12.12.2010, 19:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Парт билеты будут? ))
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #4  
Старый 12.12.2010, 20:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Членские билеты, с возможностью повесить туда, куда ему место
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #5  
Старый 12.12.2010, 20:45
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Парт билеты будут? ))

Лично я - за тавро ж/з цвета на правой ягодице
По теме: приемлемая сумма годовая, фиксированная для всех (кто могёт и желает больше-плиз) от 500 до штуки. Сроки взноса - до полугода. Сборщик- чел с репутацией. Лёгкость самого процесса взносов, ненапряжность. Голосовалка при обсуждении тем трат. Полная прозрачность и персонификация сдающих.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #6  
Старый 12.12.2010, 23:46
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Ув. форумчане, предлагаю обсудить возможность и необходимость создания фонда ГМ. Вопрос "витает в воздухе", причём-давно

На пати я затронул эту тему в разговоре с Колифеем.
Его ответ, - не мальчика, но мужа!
-А кто за сдающими бегать будет?. И я его понимаю.
А так, я только за!
__________________
Strangers in the ку…

  #7  
Старый 12.12.2010, 23:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В принципе - это вааще не проблема. Открыть карту, дать всем номер счета на энтом ресурсе, через банкомат денег положили желающие и все.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #8  
Старый 13.12.2010, 00:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
-А кто за сдающими бегать будет?.

А зачем бегать? Дело будет сугубо добровольное..
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Открыть карту, дать всем номер счета на энтом ресурсе, через банкомат денег положили желающие и все.

Даже можно и так...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9  
Старый 13.12.2010, 00:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Окстись! Вот тут уже полтора года всё опубликовано. Думаешь много за это время желающих нашлось? Рублей 50 свалилось откуда-то, на том и всё. Нет, чушь всё это. Личный опыт говорит, что никогда и ничего из этой идеи не выйдет. Вон, ST даже с прогнозистов не может взносы собрать. Хотя там абсолютно ясно для чего и на что. Да и правила заявки есть. А тут какие-то виртуальные цели...

ЗЫ: Лучше будем молиться о здоровье наших меценатов, которые поддерживают сей ресурс. И чтоб таких было больше, чем один человек.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 13.12.2010, 02:17
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Вопрос правильный. Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.

а что делать с нищими?

  #11  
Старый 13.12.2010, 09:37
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, вот именно! Баннеров тематических пару штук и побухать...Какие-то деньги уже затем иметь надо, чтобы не получилось как в последний раз, когда Гудвин на деньги попал. Оно ему надо нах? Собираться будем еще не раз, баннера рисовать тоже (думаю побольше чем пару ). Так почему нет? Один хрен деньги собирать. Почему бы и не иметь свободную добровольную кассу...

  #12  
Старый 13.12.2010, 11:35
Аватар для Орион
Орион Орион вне форума
Патриот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,320
Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%Орион обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Надо вообще как-то систему членских взносов продумать.

Ну-ну... Помню, как в 1990-м откликнулся на объяву в газете ФК "Кубань" "Гол" о вступлении в Клуб. Написал лично Середе, он через газету подробно всё объяснил. Помчался я на почту, отправил переводом целый рупь на указанный Середой адрес и... по неизвестной мне причине членом (в смысле Клуба "Кубань") я до сих пор так и не стал. И где же мой целковый, а???
__________________
Я поднимаю свой бокал
Чтоб выпить за футбол Кубани...

  #13  
Старый 13.12.2010, 14:11
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, поддерживаю!
Не смотря на то, что собирать взносы тяжело, я считаю, что это надо делать. Пусть сдадут половину или даже треть активных участников. Запас никогда не помешает, чтобы оперативно провести акцию.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #14  
Старый 13.12.2010, 16:53
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, дорастешь до моих лет, поймешь, где движ, а где недвиж в смысле физических процессов и возрастной ленности. По трибунам бегать в перерыве, ну никак не айс. А то, что мы уже не те, что были, и без твоих исследований ясно. Но старое вино всегда больше ценилось, чем молодой шмурдяк, который только забродить может.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #15  
Старый 13.12.2010, 17:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Ну-ну... Помню, как в 1990-м откликнулся на объяву в газете ФК "Кубань" "Гол" о вступлении в Клуб. Написал лично Середе, он через газету подробно всё объяснил. Помчался я на почту, отправил переводом целый рупь на указанный Середой адрес и... по неизвестной мне причине членом (в смысле Клуба "Кубань") я до сих пор так и не стал. И где же мой целковый, а???

Возможно твой целковый катается в автомобиле Audi-Q7 указанного тобою лица, возможно он прочно обосновался в его недвижимости или участвовал в поправке его здоровья, которое в этом году существенно пошатнулось.
Ему ( человеку) я желаю здоровья, а мы идем дальше.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #16  
Старый 13.12.2010, 17:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Этот извечный вопрос еще Тургенев ставил. Вот поэтому Сурена не могу понять по каким-то моментам ибо смотрю с высоты прожитых лет. Все здесь относительно. Что делаем, то делаем. Даже у родителей и дедов с бабушками разная любовь к одному и тому же ребенку.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #17  
Старый 13.12.2010, 23:52
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, Слава, вот честно, хр.е.нь какую-то несешь...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #18  
Старый 14.12.2010, 10:52
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Категорически, Вам этого не надо.

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Цели? Задачи? Баннеров пару штук тематических сделать, побухать и все?

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Проектное название - "Кубанские Мэтры", сокращенное название - "КубАмЭтры". Регистрироваться - не надо. Нужен лидер, лидер-кассир, лидер-кассир-креативщик, кассир-креативщик, креативщик, команда (3-5 чел.) баннерщиков и куча возрастных пьяниц, пьяниц-блюдунов, блюдунов, но еще и влюбленных в Кубань.

К чему ваще вот это всё было написано? Тебе лично очень плохо будет, что ли, если люди сделают пару баннеров и весь сезон бухать будут?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #19  
Старый 15.12.2010, 13:20
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Я вот думаю ,что люди не поддержат эту идею, потому что не смогут проконтролировать трату этих средств. Тут выше уже писали, что целый рубль пропал у человека. Это как я свою тещу уговаривал положить сбережения на депозитный счет, чтобы они хотя бы не обесценивались, так она ни в какую, боится что пропадут. Вот так горьким опытом научено старшее поколение. Вдруг это и не ГМ вовсе а МММ )) Опубликовывать на сайте выписки по счету и чеки на приобретение материалов для изготовления банеров, да чтобы сальдо сходилось - это геморрой! Нужна реклама такой системы сбрасывания, чтобы люди были в курсе. Если бы на стадионе объявили, что можно скинуться на банеры, вся подробная информация на сайте ГМ. Чтобы это выглядело более официально !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос :) Coach ОФТОПИК 7 02.10.2013 06:01
Вопрос Shaq САЙТ И ФОРУМ 1 01.01.2010 19:05
Не вопрос КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.05.2009 00:50
вопрос КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2009 12:00
вопрос Вождь аппачи САЙТ И ФОРУМ 19 07.11.2008 09:01


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru