Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Нужна ли Москва России?
Да, нужна! Ведь Москва - это пуп Земли. 12 20.69%
Да, нужна! Чтоб там проводить чемпионат страны по футболу. 2 3.45%
Нет, не нужна! Москва - это гниющая язва на теле России. 10 17.24%
мАсквА - сАсАть! 34 58.62%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2006, 21:14
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ХИМКИ - САСАТЬ НЕПЕРЕСАСАТЬ !!!

Краснодарский сектор взорвался от восторга... На глазах полутора тысяч человек мяч полностью пересёк заветную ленточку ворот хозяев. Вот только земляк этих самых хозяев, человек в чёрном, думал иначе. Решительным движением руки он велел продолжать игру...
... Последовала подача с правого фланга. Мяч шёл точно на голову Зебеляна. Казалось, гола не миновать. Краснодарский сектор уже приготовил файеры. Но не тут-то было. Защитник "Химок" Йованович грубым толчком в спину помешал нашему форварду забить гол, а арбитр встречи сделал вид, что ничего не видел...
Матч, который мог стать торжеством двух команд, завоевавших путёвки в ПЛ, превратился в скандал. Но Бог - не фраер, он всё видит. *****ы из подмарковья, Тиша и его компания, ровно через год вы вспомните этот матч в своём самом страшном сне. А пока сАсите, уроды и будьте прокляты!

  #2  
Старый 06.11.2006, 21:16
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ССAAACCCИИИTTTEEE
УУУУPPPPЮЮЮЮKKKИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #3  
Старый 06.11.2006, 21:19
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Ну началось...
Мало Вам Томи, Луча, куеча... Накуя говно заводить? Мало что-ли судеек нас подставляо? Балтику ещё вспомни, тогда ещё круче было
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #4  
Старый 06.11.2006, 21:21
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

neron, Хорошо сидеть дома и пистеть на гостевой Чморца. А вот проехать 1300 км, чтоб увидеть как твою команду внаглую убивают - это некоторым слабО. Зато неслабО потом прийти на форум начАть свои разводы...

  #5  
Старый 06.11.2006, 21:22
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron
Ну началось...
Мало Вам Томи, Луча, куеча... Накуя говно заводить? Мало что-ли судеек нас подставляо? Балтику ещё вспомни, тогда ещё круче было

СОГЛАСЕН!
Тему нах, реально нах это делать, или еще одного врага ищем себе.
Да нас засудили, но не надо в крайности впадать
__________________
Мы Вернулись!!!

  #6  
Старый 06.11.2006, 21:25
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всему же есть предел!!!! Пока есть Толстых в ПД будет тварится беспредел!

P.s. извеняюсь за многократное "И"...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #7  
Старый 06.11.2006, 21:27
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашко, Я понимаю, что у тебя в Химках есть хорошие подруги, за которых ты готов в огонь и в воду. И это тебя хорошо характеризует. Но к спортивному принципу всё это не имеет отношения. Дружи с химчанками. Ради Бога. Они хорошие люди. Но вот их команда - уроды! Ибо прежде всего они надругались над нами - над теми, кто проделал путь в 1300 км, чтоб увидеть унижение своей команды. :twisted:

  #8  
Старый 06.11.2006, 21:29
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan, Да это еще не извесно с чей подачи всё было, не исключаю что за всем этим стоит Толстых.
__________________
Мы Вернулись!!!

  #9  
Старый 06.11.2006, 21:31
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

KoliFan, ну теперь настала моя очередь вступицца за Химки. Мне тоже больно что нас втопрали в грязь. Я тоже считаю себя обплёваным, но.... Но мне неприятно когда кто либо говорит о ВЕЛИКОМ ФУТБОЛИСТЕ, к каким все причесляют ТИХОНОВА, такие эпитеты... Так что я не подпишусь... Хотя и зол за вчерашнее... :twisted: :twisted: :twisted:

  #10  
Старый 06.11.2006, 21:31
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ясен фиг Толстых! Ох ещё и будет 8 ноября словесный понос!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #11  
Старый 06.11.2006, 21:34
Сашко Сашко вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 544
Сашко - платиновый пользователь форума; 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%Сашко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
Сашко, Я понимаю, что у тебя в Химках есть хорошие подруги, за которых ты готов в огонь и в воду. И это тебя хорошо характеризует. Но к спортивному принципу всё это не имеет отношения. Дружи с химчанками. Ради Бога. Они хорошие люди. Но вот их команда - уроды! Ибо прежде всего они надругались над нами - над теми, кто проделал путь в 1300 км, чтоб увидеть унижение своей команды. :twisted:

Игорь, у тя есть реальные факты что это Химки?
нет у тя их.
Да у меня в Химках есть знакомые болельщики, но это не из-за этого я защищаю их.
Если это с их подачи, то и х. с ними Бог им судья, а так писать и рассиратся из-за этого, тем более мы нечего этим не изменим, как только еще одних врагов
имхо ТЫ НЕ ПРАВ
__________________
Мы Вернулись!!!

  #12  
Старый 06.11.2006, 21:36
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoliFan
neron, Хорошо сидеть дома и пистеть на гостевой Чморца. А вот проехать 1300 км, чтоб увидеть как твою команду внаглую убивают - это некоторым слабО. Зато неслабО потом прийти на форум начАть свои разводы...

Во-первых, на каких я "писжу" гостевых, это уж мне решать.
Во-вторых, не поехал потому, что повёз дочь на лечение, и некуй меня этим упрекать.
А вот подобные истерики - Это не красит ни гест ни тебя лично. Даже не ИМХО
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #13  
Старый 06.11.2006, 21:45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашко,
Цитата:
Игорь, у тя есть реальные факты что это Химки?

Нет, это, блянах, всё я организовал! А Макс Ремчуков всё оплатил.
Цитата:
как только еще одних врагов

Разве может быть нам врагами подмосковная деревня? Де на нах! Уровень не тот!
Пусть сАсут уроды! :twisted:

neron,
Цитата:
Во-первых, на каких я "писжу" гостевых, это уж мне решать.

Вэлкам ту "Синий Туман"! Там тебя быстрей поймут.

Серега,
Цитата:
ну теперь настала моя очередь вступицца за Химки. Мне тоже больно что нас втопрали в грязь.

Мы всё обсудили в автобусе. И ты первый не возражал против того, чтобы на главной стояло 2:2...
А что касается Тихонова, то читай Васю Уткина - "жаль, что он был первым учеником в этой школе".

  #14  
Старый 06.11.2006, 21:48
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Советский спорт: "...Между тем «Кубань» переходит на долговременную осаду ворот хозяев, гонимая своими фанатами. Те скандируют: «Это наш домашний матч!» и «Нас больше тыщи!». С обеими речовками не хочется спорить. Вот только в забитый гол эта мощная поддержка никак не воплощается. Хозяева умело контролируют ход игры и доводят ее до победы."

ХИМКИ И ТОЛСТЫХ
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #15  
Старый 06.11.2006, 21:52
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кубань не могла выиграть в Химках.... по всем понятным обстоятельствам... СОгласн с Колифаном, кроме САСАТЬ ХИМКИ! Это помоему перебор! ИМХО.
Там ласковые зверюшки - менты! Там гостепреимные люди, прямо как не маскали....
Но думаю Химкам ничего в ПЛ, к сожалению, не светит! :wink:
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #16  
Старый 06.11.2006, 21:53
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

KoliFan, поддерживаю 1000000000%
В прошлом году общался с болельщиками Химок нормально. В этому году во дворе у стадиона, когда ходил со своей женой со стороны химчан столько говна было вылито... слов нет. Я просто промолчал, не стал опускаться до их уровня.
__________________
-

  #17  
Старый 06.11.2006, 21:57
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Больше всего мне понравилось вот что: в футболе России был репортаж Главы комитета арбитров.. Так вот на вопрос, почему на матче ЦСКА-Зенит были не те боковые судьи, которые всегда работают с Главным Судьёй (не помню фамилию судившего), он ответил, что один из них родом из города находящегося недалеко от Питера и БЫЛО БЫ НЕ ЭТИЧНЫМ СТАВИТЬ ЕГО НА ЭТУ ИГРУ!!!!!!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #18  
Старый 06.11.2006, 22:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я считаю что вчера можно было бы устроить праздник футбола.
а в итоге праздник превратили в фарс.
и все ради Химок и Тихонова.
Жаль Данишевский не забил в началае игры. Мог бы немного сблизиться с воротами
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #19  
Старый 06.11.2006, 22:10
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЧИСТЫЙ ГОЛ!!!!!!!!
***ДЬЬЬЬЬ
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #20  
Старый 06.11.2006, 22:13
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Вагончик тронулся, Твой любимый Иванов, между прочим!!!!
******ы... там не 20 см... там пол метра нах... я записываю.
__________________
-

  #21  
Старый 06.11.2006, 22:17
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Уепки !!!
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #22  
Старый 06.11.2006, 22:38
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Да все и так понятно. Вон кони тоже выиграли не потому что они сильнее, а потому что Гинер все купил. Ну а по поводу Химок скажу так: Пусть это будет на совести рукаводства Химок и судьи
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #23  
Старый 06.11.2006, 22:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифан,врагоф найти можно быстро,удержать дружбу сложнее.Может это проделки Толстых-ведь не "Химки" назначают себе того судью,который два пеналя дал в ворота "Балтики" в матче в Калининграде Балтика-Химки.Больше склоняюсь к мысли,что это происки Толстых.Никаких претензий к Тихонову и К,а тем более к их болелам не имею,хотя обидно,конечно,что нас так засудили.Для меня счет 2-2 и мы первые,и никакой тол$$тых меня не переубедит!

  #24  
Старый 06.11.2006, 22:50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пират, Мне Химки не друзья. И быть таковыми не могут по-определению. Ибо вся эта маскаляндия - это гнойник на теле России, который надо безжалостно удалять.
А вашему, непонятно за что восхваляемому, засранцу Тише надо брать пример с Игоря Численко и не принимать участия в чьих-либо театральных постановках! Относился к Тихонову нормально. Но после вчерашнего в его отношении есть только одна фраза: ТЬФУ, *****!
В конце-концов, вчера дураками сделали всех нас. Нас, отматавших 1300 километров и увидевших, как не засчитывают голы, влетевшие в ворота наших соперников.

  #25  
Старый 06.11.2006, 23:01
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
А вашему, непонятно за что восхваляемому, засранцу Тише надо брать пример с Игоря Численко и не принимать участия в чьих-либо театральных постановках! Относился к Тихонову нормально. Но после вчерашнего в его отношении есть только одна фраза: ТЬФУ, *****!

Зря ты это написал, ИМХО... Даже при всем том, что ЛИЧНО у меня нет никаких сомнений, что в следующем сезоне "Химки" активно займутся в ПЛ, тем чем там сейчас занимается "Луч" - к Тихонову НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ.
Почему, я думаю, ты остынешь и догадаешься сам...
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #26  
Старый 06.11.2006, 23:06
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Голос,полностью поддерживаю.

  #27  
Старый 06.11.2006, 23:10
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Голос, пират, со стороны Тихонова играть в грязный футбол, не побоюсь этого слова (бить пенальти) тоже самое, как Патрису Тонге с прошлого года не сдерживать обещания о пробитии все тех же пенальти в наши ворота. У футболиста должна быть честь, тем более в его возрасте.
__________________
-

  #28  
Старый 06.11.2006, 23:11
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть эти Маскали Сос....т, одни уже вылетели,ждем в следующем сезоне вылета еще пары:ЦСКА и Дынамо в ПД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #29  
Старый 06.11.2006, 23:16
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос, Я уже давно остыл. Сутки прошли после того, как прозвучал свисток этого купленного засранца...
А что до Тихонова, то, перефразируя Уткина, скажу, что отныне этот ***** Тихонов навсегда будет занимать одно из первых мест в моём личном списке *****ов. Пусть купит себе видеокассеты и учится принципам fair-play у Игоря Численко.
Вчера в его власти было сказать судье, что гол был. Как и сказать, что был пенальти. Он же, типа, великий, блянах! Но он этого не сделал. Слаб оказался. Дерьмом оказался. А Игорь Численко, в матче гораздо более важном, нашёл в себе мужество сказать арбитру, что гола не было.
Так что пусть ваш вонючий кумир читает матчасть, урод.

  #30  
Старый 06.11.2006, 23:20
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 39
Барсик пока неопределено; 1%Барсик пока неопределено, 1%Барсик пока неопределено, 1%
По умолчанию

KoliFan, Тихон всегда таким был и в командах плохо уживался, его только Романцев и терпел. Как он ушел, так Тихон и полетел по камандам. Не заметил разве?

  #31  
Старый 06.11.2006, 23:23
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уверен, что уже в ПЛ этот пенсионер-инвалид Тихонов ничего не покажет!!!!Там его оббегает каждый второй, и тогда Тварь Андрюша перейдет какое-нибудь Торпкдо вытаскивать из ПД

  #32  
Старый 06.11.2006, 23:26
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KoliFan,
Кто и мог в этих моментах сказать правду,так это Березовский.Но он ведь иностранец-что с него возьмешь?Он и по-русски,наверное,плохо говорит.Как мог Тихонов увидеть этот момент с середины поля?Иванов-красавец,сыграл очень неординарно,и больше всего обидно оттого,что у нашего молодого и перспективного игрока отобрали красивый гол на глазах у Хиддинка.
З.Ы.Ну выиграли бы мы вчера,а как жыж химкинский салют?он бы смотрелся очень нелогично.
Обидно,досадно-но не смертельно.Единственное,очень хотелось бы,чтоб наши руководители добились дисквалификации этого чудного арбитра.
Ну а для меня счет в Химках 2-2,а гол Иванова в ворота Химок-самый красивый гол чемпионата.

  #33  
Старый 06.11.2006, 23:28
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно в этот вечер стадион Новатор был нашим!!!Краснодарские болелы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #34  
Старый 06.11.2006, 23:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Барсик, Хэм,вам хоть бы интеллекта столько же,как у Тихонова.Но это фантастика,увы!

  #35  
Старый 06.11.2006, 23:32
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я пока ничего не читал, но само название темы заслуживает по крайней мере карточки автору.
У НАС ТУТ НЕ ЗАБОР, ГДЕ МОЖНО ПИСАТЬ ГАДОСТИ.
Имхо.

  #36  
Старый 06.11.2006, 23:34
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не гадости, эт КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  #37  
Старый 06.11.2006, 23:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хэм, это не крик души - это то, чего тебе не достает: культуры, образования, такта. Это во-первых. Хочешь услышать "во-вторых"?

  #38  
Старый 06.11.2006, 23:45
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Мармута, ты был на стадионе. Ты разве не слышал выкриков со стороны трибуны болельщиков Химок? Я слышал... и слышал такие же выкрики перед матчем. Это реакция, пусть и на эмоциях. Или я должен сказать им СПАСИБО ЗА ПРИЕМ? Так написали бы тут, на форуме, мол, ребят... оставайтесь дома. Будет театр при интересных зрителях. Покажим нашим футбольным руководителям, что такое футбол в России.
__________________
-

  #39  
Старый 06.11.2006, 23:49
Хэм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, да ты хотя бы зайди на сайт Химок, посмотри что там пишут!!!!!!!!!
"Химки доминируют весь матч", или "преимущество химок подавляющее!!!"
Везде преуменьшают или вообще и того хуже унижают Кубань!!!

  #40  
Старый 06.11.2006, 23:51
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

01, а чё, самокритике поддаться никак? Или у нас детсад "Солнышко" на выезд ездил?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАС НА ХИМКИ NICK ФК «КУБАНЬ» 120 22.06.2009 11:20
ПОЛЬША САСАТЬ! Igorek ОФТОПИК 9 28.08.2008 21:54
ЕГОРОВ - САСАТЬ !!!! Колифей ФК «КУБАНЬ» 94 24.06.2008 11:34
Перекличка на Химки Деф ФК «КУБАНЬ» 115 20.07.2007 10:50


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru