Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: За кого вы голосовали?
Аграрная партия 0 0%
Гражданская сила 6 15.38%
Демократическая партия России 0 0%
КПРФ 11 28.21%
СПС 0 0%
Партия социальной справедливости 0 0%
ЛДПР 14 35.90%
Справедливая Россия 2 5.13%
Патриоты России 0 0%
Единая Россия 2 5.13%
Яблоко 4 10.26%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.12.2007, 00:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beaver,
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Как-то это все не укладывается вместе с ЛДПР.

Это очевидно от того, что ты судишь о ЛДПР, основываясь на своих внешних наблюдениях. Я же немножко знаю эту "фирму" изнутри.

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Тем не менее, я не согласен, что "вакханалию" устроили они.

На эту тему отпишусь завтра на свежую голову. Равно как и на тему названия ЛДПР. Сейчас, на сон грядущий, мысли как-то тяжело связываются в предложения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #42  
Старый 05.12.2007, 02:08
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Проголосовал за ЛДПР.
Сталкер,ролик,который ты сюда вбросил,объяснили очень просто-вброс бюллетеней досрочного голосования.И было их там не сотни,а чуть больше 10.
И меня интересует вопрос.
Твоя логика:КПРФ-гавно.ЛДПР отбирает их голоса.
Так если ЛДПР отбирает голоса у тех,кого ты считаешь гавном,то почему они тогда гавно?

  #43  
Старый 05.12.2007, 11:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
ролик,который ты сюда вбросил,объяснили очень просто-вброс бюллетеней досрочного голосования.

Хм... Это кто такой бред родил?
Боллетени досрочного голосования никогда не вбрасываются в общие урны. Они опечатанные хранятся в сейфах, каждый в отдельном конверте. И распечатываются только перед подсчётом голосов.
По сталкеровскому ролику я уже выдвинул своё предположение - это либо монтаж, либо художественный фильм. Ибо:
1. Возле урн не присутствует ни одного наблюдателя, не видно также сотрудников избирательной комиссии. Этого просто не может быть.
2. Возле урны сидит человек в форме МЧС (только не говорите мне, что это и есть единственный наблюдатель ). Спрашивается, что он там делает и почему его не вывели менты?
3. Сканер не может брать бюллетени пачками - он читает только по одному.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #44  
Старый 05.12.2007, 11:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beaver,
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
А какая мне разница, что там у них внутри?

Дык я тебя и не агитирую голосовать за ЛДПР.
Тебя удивило, что я за эту партию голосовал. Вот я и объяснил, по-возможности доходчиво, мотивы своего выбора.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 05.12.2007, 13:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beaver, Ну, вернёмся к нашим "баранам". К правым, то бишь.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Просто результат краха системы, естественный результат.

Дык неужто правые к этому никоим образом непричастны? Ну не верю я, не верю.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Что-то я не помню, чтобы кто-то тогда взялся за реформы.

Да манал бы я такие реформы! Бездумно обрушить на головы россиян либерализацию цен могли только действительно враги народа. Где-то я читал, что за годы этих так называемых реформ страна потеряла столько же людей (преждевременно умерших и нерождённых), сколько и в годы сталинских репрессий.
Более того, этой шоковой терапией были уничтожены целые отрасли, которыми Россия (а ранее СССР) могла по-праву гордиться. Прежде всего это касается науки. Как фундаментальной, так и прикладной. В одночасье обнищавшие доктора наук двинули в поисках лучше доли на Запад и в Японию, а кандидаты наук заняли места за рыночными прилавками. Закрылись НИИ, из их стен были вырваны с корнем и варварски утилизированы уникальные приборы, а помещения, в которых ещё недавно велись перспективные разработки, заняли фирмочки по продаже китайско-турецкого ширпотреба. Как результат, сегодня мы пользуемся продукцией компаний Intel и AMD и юзаем программное обеспечение от Microsoft. А ведь ещё в начале 90-х мы если и отставали от них, то совсем немного. Да и нельзя сказать, что отставали - мы просто шли своим путём.
В общем, я сильно и сильно сомневаюсь в том, что быстрое наполнение магазинов колбасой (которую, к тому же, никто не мог купить из-за её цены и постоянных задержек зарплат) требовало таких вот жертв. И то, это я пишу только о том, чему свидетелем был сам. Отпишись в этой теме какой-нибудь боевой офицер - уверен, мы услышим ещё кучу "добрых" слов в адрес правых.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Дефолт? Я тя умоляю! Кириенко пробыл сколько там премьером, чтобы успеть что-то натворить?

Киндер-сюрприз, конечно не при делах. Но вот эти ГКО, которые и привели к дефолту, кто придумал? Не правые ли?

ЗЫ: Да и во внешней политике младореформаторы наворотили по самое нибалуйся. Козырев - он чьих будет? Сербию на кой болт продал со всеми потрохами? А долги кто миллиардами прощал и такими же миллиардами набирал? Ну уж не "жириновцы" - это точно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 05.12.2007, 15:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beaver,
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Ой, ну не смеши. Плагиатные Искры, ДВК, Электроники? И то в "машинных залах". В то время, как в середине 80-х у них уже стояли персоналки.

Ты про СВМ (систему виртуальных машин) что-нибудь слышал? ИМХО, нет, раз такое написал. Какие Искры, ДВК, Электроники? В каком Богом забытом колхозе ты их нашёл? Я выше отметил, что мы шли своим путём - тем путём, который весь мир нащупывает только сейчас. Так ли уж давно прозвучали идеи Microsoft о том, что в обозримом будущем загрузка основного программного обеспечения будет происходить не с жёсткого диска локального пользователя, а из глобальной сети? А сколько вообще лет сетям и клиент-серверным технологиям? Не так уж и много. У нас же все эти идеи уже были реализованы в начале 90-х.
И, кстати, персоналки у нас тоже были. Назывались "ЕС ЭВМ". Но они не считались приоритетными разработками.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
А другие варианты и, главное, другие предложения были?

Если в конкретный момент времени нет предложений по лечению больного, так ли уж обязательно его добивать?
ЗЫ: Думаю, предложения всё-таки были. Просто нам про это пока ничего не известно.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
От этих отраслей науки была какая-то отдача, кроме танков?

Здрасти, приехали... Фундаментальную науку вообще не должно интересовать есть ли от неё отдача или нет. На то она и фундаментальная. Обычно прикладное значение фундаментальных исследований становится ясным спустя десятилетия, а то и столетия.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Зато у нас появились товары, те же шмотки, которые были дефицитом в советское время.

Да мы тривиально сменяли часы на трусы! Проще было наладить выпуск этих трусов, нежели платить за них такую цену.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
к сожалению, таков результат краха общественно-политической системы и поражения в холодной войне.

Германия "горячую" войну проиграла. Но что-то я нигде и никогда не читал о том, что их учёные в первое послевоенное время занимались челночным бизнесом.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Кому продал? Сербию кто-то оккупировал?

ОК, скажем так: не продал, а предал (хотя, ИМХО, именно продал). Но сути дела это не меняет - Сербию не оккупировали, но её подвергли многолетней блокаде. И это с молчаливого согласия Козырева, который своим правом вето мог легко и просто эту блокаду *****ить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #47  
Старый 05.12.2007, 17:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beaver,
Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Какие идеи?

Да обыкновенные идеи - загрузка операционки, программ и данных пользователя из одной централизованной системы. И это, как показывает жизнь, есть будущее компьютерного мира. А персоналки уже начинают потихоньку отмирать за ненадобностью.
Обидно только, что мы к этому пришли на 20 лет раньше. Но Гайдар, Чубайс, Немцов и Со всё сменяли на палку дешёвой колбасы.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Давай вспомним, какие языки программирования существовали в концу 1980-х и сколько из них было разработано в СССР?

Хм... Языки программирования - это вообще-то штука достаточно статичная. К тому, что было в конце 80-х, за все следующие годы добавился только С. Все же остальные современные языки программирования представляют из себя обычную модернизацию "классики". Поэтому вполне логично, что разработкой языков программирования особо не заморачивались, а использовали те, что есть. Ибо, в конце концов, дело не в языке программирования (написать программу при желании можно и на китайском), а в качестве транслятора, который переводит программный текст в машинные коды.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
В экономическом плане как раз слегка подлечили.

Хм... Ну это как сказать... Резкое снижение численности населения в годы правления младореформаторов говорит как раз об обратном.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Деньги на финансирование у страны были?

Это у золото-, газо- и нефте- добывающей страны не нашлось денег на науку?! Да ну на! Не верю! Ибо знаю точно, что на американских консультантов всегда хватало с избытком.

Касаемо Германии, их учёные бежали в США. Но было это только в конце войны. О том, чтобы послевоенная Германия бросила свою науку на растерзание вандалам (как это произошло у нас), я ничего не слышал.

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Какой интерес России был в Сербии?

Да может и никакого. Я не знаю. Я не политолог и слаб в геополитике. Но слыхал, что любая страна всегда защищает свои геополитические интересы. И разве может так быть, чтобы у России не было бы никаких интересов в стране, находящейся чуть ли не в центре Европы и имеющей выход к Адриатике?
Но дело даже не в этом. Дело в том, что после того, как Козырев не воспользовался своим правом вето при голосовании по вопросу блокады Югославии, мне просто стыдно за свою страну. Стыдно перед теми, кто называет нас только "братушками" и никак иначе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 05.12.2007, 18:15
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Beaver, Ну, вернёмся к нашим "баранам". К правым, то бишь.


Дык неужто правые к этому никоим образом непричастны? Ну не верю я, не верю.


Да манал бы я такие реформы! Бездумно обрушить на головы россиян либерализацию цен могли только действительно враги народа. Где-то я читал, что за годы этих так называемых реформ страна потеряла столько же людей (преждевременно умерших и нерождённых), сколько и в годы сталинских репрессий.
Более того, этой шоковой терапией были уничтожены целые отрасли, которыми Россия (а ранее СССР) могла по-праву гордиться. Прежде всего это касается науки. Как фундаментальной, так и прикладной. В одночасье обнищавшие доктора наук двинули в поисках лучше доли на Запад и в Японию, а кандидаты наук заняли места за рыночными прилавками. Закрылись НИИ, из их стен были вырваны с корнем и варварски утилизированы уникальные приборы, а помещения, в которых ещё недавно велись перспективные разработки, заняли фирмочки по продаже китайско-турецкого ширпотреба. Как результат, сегодня мы пользуемся продукцией компаний Intel и AMD и юзаем программное обеспечение от Microsoft. А ведь ещё в начале 90-х мы если и отставали от них, то совсем немного. Да и нельзя сказать, что отставали - мы просто шли своим путём.
В общем, я сильно и сильно сомневаюсь в том, что быстрое наполнение магазинов колбасой (которую, к тому же, никто не мог купить из-за её цены и постоянных задержек зарплат) требовало таких вот жертв. И то, это я пишу только о том, чему свидетелем был сам. Отпишись в этой теме какой-нибудь боевой офицер - уверен, мы услышим ещё кучу "добрых" слов в адрес правых.


Киндер-сюрприз, конечно не при делах. Но вот эти ГКО, которые и привели к дефолту, кто придумал? Не правые ли?

ЗЫ: Да и во внешней политике младореформаторы наворотили по самое нибалуйся. Козырев - он чьих будет? Сербию на кой болт продал со всеми потрохами? А долги кто миллиардами прощал и такими же миллиардами набирал? Ну уж не "жириновцы" - это точно.

Дело в том что первые реформаторы наивно верили госдепу сша, это вызывало у меня тупое раздражение, когда сша вело Россию к краху. Они хотели закончить тем чтобы прибрать всю нефть и газ в свои руки, поэтому и посадили ходора, так как он уже отдавал им всё. Потом одавались при ельцине за безценок разработки нефти и газа на сахалине и в сибири. Путин остановил это. Я его за это уважаю, и так же за чечню. Но, россия могла развиваться демократическим путём и сохраняя всю свою промышленность, как это было сделанно в бывших странах варшавского договора. Почему Россия пошла другим и тупым путем, я до сих пор не понимаю.

А у путина очень много проблем. Россия получает почти миилиард долларов в день только от продажи нефти. так вот, во временя путина с 1999 года, не было построено ни одной дороги, держаться убыточные и некчемные РЖД, которые прошлый день в современном мире. Инфраструктура государства так обветшала, что изношена на 99% процентов. Города россии стоят без общественного транспорта. Ничего не строится, путин не построил ни одного предприятия, когда почти всё построил Брежнев, да добрый наш дедушка, это он построил всю ифраструктуру россии, которая до сих пор стоит и работает.

И потом партии власти правят в россии с начала девяностых, они ничего не делают, эти партии чиновников только обкрадывают страну, поэтому смешно винить спс или яблоко за развал страны. Когда именно КПРФ, ЛДПР, и партия власти на сегодня пальца о палец не ударили чтобы возродить страну. Они возрождают страну от сумашедших сверх прибылей на нефть и газ. Типа возраждают, как эта вся мишура с супермакетами и торговыми центрами, так это на свои кровные строит российски бизнес. Просто бюджетникам больше платят из за цены на нефть и появилась покупательная способность населения, много лишних нефте долларов, которые нужно отсасывать, вот чем супер-дупер центры и занимаются. На этом развитие промышленности закончено!!!!!!!!!!!! Так вот в 1998 году нефть стоила, 9 баксов поэтому случился кризис, в 1999 25 баксов Путя типо стал возрождать страну, ну смех и грех, а сейчас почти 100. Так вот эти партии бросают пока подачку населению, чтобы всем выжить, продолжайте голосовать за них дальше.

А демократия и свобода это европейский союз, хотелось бы чтобы Россия развивалась как Франция и Германия.

  #49  
Старый 05.12.2007, 18:38
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В итоге имеем в парламенте 450 депутатов-спс'овцев, спикером - Чубайса, премьером - Гайдара, президентом - Немцова

Это будет не хуже чем сейчас
И премьером Митрофанова видеть тоже мало кто хочет
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #50  
Старый 05.12.2007, 18:52
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
И премьером Митрофанова видеть тоже мало кто хочет

Так он уже ж перекрасился
В данном контексте актуальней премьер Луговой
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #51  
Старый 05.12.2007, 18:58
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Зато весело наверно под патронажем Жир-го выглядел бы очередной "конкурс мокрых маек" на ТВ

Ед Россия, КПРФ, Спр Россия, это национал-бюрократы

СПС и Ябл доживают последние дни, их время просто-напросто прошло лет 10 назад

Гражданск сила- пафосно, гламурно даже, название хорошее

В КОНЦЕ-ТО-КОНЦОВ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ БОЛЬШЕЕ ИЛИ МЕНЬШЕЕ ЗЛО, НОВЫХ ФЕОДАЛОВ И ПАСТУХОВ, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЁТ ДОВЕРЧИВОЕ СТАДО, КОТОРОЕ ДАЖЕ ЛИШИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #52  
Старый 05.12.2007, 18:59
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
актуальней премьер Луговой

АГА, шило-на-мыло, этот хоть граммотнее
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #53  
Старый 05.12.2007, 19:15
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
В КОНЦЕ-ТО-КОНЦОВ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ БОЛЬШЕЕ ИЛИ МЕНЬШЕЕ ЗЛО, НОВЫХ ФЕОДАЛОВ И ПАСТУХОВ, ЗА КОТОРЫМ ПОЙДЁТ ДОВЕРЧИВОЕ СТАДО, КОТОРОЕ ДАЖЕ ЛИШИЛИ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ

А вот именно потому, что за долгие десятилетия, большинство и превратили в это самое
Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
ДОВЕРЧИВОЕ СТАДО

А делать из него Граждан невыгодно прежде всего самой власти, ибо у Граждан сразу же возникнут вопросы, напрмер, почему это в богатейшей ресурсами стране, цены на эти ресурсы для населения этой страны постоянно растут и стремятся приблизиться к тем, которые в закупающих странах, нифига своего не имеющих...
А у стада подобных вопросов никогда не будет, им с телевизора скажут, что всё ОК, и они так и будут думать, ибо им же ж Сам Вождь сказал...

Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
АГА, шило-на-мыло, этот хоть граммотнее

Зато первый жирнее...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #54  
Старый 05.12.2007, 19:22
Аватар для N.Venticello
N.Venticello N.Venticello вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Катеринодар
Сообщений: 284
N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Beaver,я очень рад тебе! Всё вспоминаю твоё предсказание, что повторит ДК в этой ЛЧ "подвиг" Спартака 1-18 )) И мне что-то не везёт: заказал вчера на сайте Шурика футболку ДК с "Энергохолдингом" за 349 гривен, но сегодня прислали ответ, что размера XL нет. А так хочется её на работу под пиджак надеть!

Что касается Явлинского (львовянина, кстати), то проголосовал я за него, понимая безнадёжность его переспективы. Но за кого же ещё? Разве есть альтернатива? В 99-м был за СПС, но они ведь фактически предали своих избирателей, поддержав на президентских выборах Путина. Это было огромное разочарование. По-моему, среди всех кандидатов Явлинский - единственный романтик, если вообще можно говорить так о политиках. Только о нём, наверное, и можно. Ну не может он быть рядом с Немцовым и Чубайсом.
Вот ты говоришь, что старая гвардия демократов должна утупить дорогу молодым. Согласен, но где эти молодые? Была ли в списках такая партия? В СПС люди разочаровались после предательства. Яблоко ассоциируется с Явлинским. Кто там ещё был? ДПР - это кто? Потомки Борового и Новодворской (а где, кстати, она)? После президенстких выборов-2000 о политике почти ничего не читал. За кого там было голосовать, кроме Яблока?
__________________
І все буде добре
Для кожного з нас,
І все буде добре -
Настане наш час!

  #55  
Старый 05.12.2007, 19:27
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Predator vs aliens,
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Зато первый жирнее...

Ага и голубоглазее
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #56  
Старый 05.12.2007, 19:28
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

блин, выборы в этой стране (как и в любой другой) - это фетиш
должный символически указавыть на мнимую демократию
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #57  
Старый 05.12.2007, 19:29
Аватар для N.Venticello
N.Venticello N.Venticello вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Катеринодар
Сообщений: 284
N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Голоса у других демократов Явл. отбирает, конечно. Однако мне не хочется думать, что он в одной упряжке с другими (как СР и ЛДПР - примеры политической проституции) и делает это намеренно. Нет, он политический романтик.
__________________
І все буде добре
Для кожного з нас,
І все буде добре -
Настане наш час!

  #58  
Старый 05.12.2007, 19:35
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
Ага и голубоглазее

Думаю, просто голубее...

Цитата:
Сообщение от Sinoptik Посмотреть сообщение
блин, выборы в этой стране (как и в любой другой) - это фетиш должный символически указавыть на мнимую демократию

Истино так! Как и при советских, когда и "выборы" были, и Конституция была самая демократичная в мире...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #59  
Старый 05.12.2007, 19:36
Аватар для N.Venticello
N.Venticello N.Venticello вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Катеринодар
Сообщений: 284
N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%N.Venticello обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

К слову,
Таврия - Динамо 1-0 уже...
26. После длинного вброса из аута Идахор головой сбросил мяч, и Йокшас, также головой, поразил правый угол.
__________________
І все буде добре
Для кожного з нас,
І все буде добре -
Настане наш час!

  #60  
Старый 05.12.2007, 19:42
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.Venticello Посмотреть сообщение
Голоса у других демократов Явл. отбирает, конечно. Однако мне не хочется думать, что он в одной упряжке с другими (как СР и ЛДПР - примеры политической проституции) и делает это намеренно. Нет, он политический романтик.

А если не будет отбирать, то это уже не демократия будет
Плюрализм - основной принцип демократии, а когда начинаются движняки, типа "единого кандидата", это уже не демократия, ибо получается, что "демократы" подсовывают народу "главного демократа"... как в том анекдоте...
Хотя, как таковой демократии уже давно нет, всё больше плутократия да авторитаризм, а всякие выборы - лишь ширма, отмаза для простого населения и мирового сообщества, формальная видимость демократии...
И это сейчас во всём мире так...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 05.12.2007 в 19:47.

  #61  
Старый 05.12.2007, 19:45
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N.Venticello Посмотреть сообщение
К слову, Таврия - Динамо 1-0 уже... 26. После длинного вброса из аута Идахор головой сбросил мяч, и Йокшас, также головой, поразил правый угол.

Блин, а мне после вчерашнего, вообще не особо до футбола...
Ладно, от ДК я ничего не ждал... но что б Шахта сыграла в ЛЧ, как Кубань в ПЛ, этого не ожидал, тем более, после 2-х первых туров...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #62  
Старый 06.12.2007, 17:04
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

А я в билютене внизу написал маркером ПРОТИВ ВСЕХ и поставил галочку.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдай свой голос за футбольные программки ФК Кубань asmaral ФК «КУБАНЬ» 32 16.06.2013 23:45
Голос с Днюхой! 777 ОФТОПИК 5 20.04.2009 18:34
ВОКРУГ СВЕТА. ГОЛОС КУБАНИ КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 31.10.2008 15:49
Голос, с Днем Рождения! 777 ОФТОПИК 6 19.04.2008 06:52


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru