Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2007, 00:58
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию КРЫСЫ!

Отчет о сегодняшней пресс-конференции главного тренера ФК "Кубань" не будет размещен на нашем ресурсе. Не будет также его и на сайте "ку-ку". Ну не могу я вешать инфу на сайт, который работает криво. Назовем это техническим сбоем GM. Правда крыса, ****, перегрызла провода, и поэтому сбой. А на "ку-ку" отчета не будет, потому что, того, который хотел его туда послать, тоже волнуют перегрыженные провода.
Поэтому, остается о поговорить о животных. Провода-то перегрызли.
Животные бывают разные. Есть собаки, с которыми я не очень. Кто знает, тот меня поймет. Ох, уж этот ЗИЛ!
Хотя, когда у меня появился Фоксик, я понял, что собаки это просто класс. И пусть он собака, но по своей сути это лис. И не просто лис, а Лис! Ну, а о том, что он может лазить по деревьям, и сидеть как заяц на задних лапах, свесив передние, можно говорить бесконечно.
Даже Караока, в силу особенности национальности, собак любила очень условно. Только в виде первого или второго. И то она поняла, что собаки это просто класс!
Вообщем, собаки, ****, это супер!
Бывают и другие домашние животные. Например, кошки. Но, к кошкам, ****, я не очень. И писать, поэтому про них не буду. Гуляют они сами по себе, и пусть гуляют дальше..
Правда, некоторые держат других домашних животных. Встречаются там и хорьки, и тигры, и даже львы. Львы, ****, опасные. Однажды в Баку случай был, ужас. Ужас такой, что даже вспоминать не хочу.
Про деревенское подворье сказать, ****, можно стока интересного. Но не могу. Всю жизнь в городе, откуда же мне про коров знать?
Бывают еще другие «домашние» животные. Но они, ****, без спроса хозяев живут. И травим их, и выводим, но все без толку. Только включишь свет на кухне, а они шур-шур по углам.
А если дом частный, или даже первый этаж, в не совсем новой многоэтажке. То там, ****, могут быть и крысы. Крыс, ****, ненавижу. Стоит ненадолго оставить, что-нить из вкусного, нажитого непосильным трудом. Она тут, как тут.
Но хорошо, ****, что есть собаки. Фоксик мой и второй Чарлик начали крыс ловить. А кошка, соседская, ****, не ловит. Собаки, ****, это супер, не то, что крысы.
А еще мне нравятся рыбки. Аквариум с подсветкой, рыбка, пусть даже не золотая, как же это красиво! Наверное, заведу рыбок.
Вот только, ****, от крыс придется беречь.
Крыс, **** не навижу...

  #2  
Старый 01.06.2007, 02:11
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну прям "гордо веет буревестник белой молнии подобный". Ну что не старый фанат так талантище. Хотелось бы ещё из твоего наваяенного почитать. Но не про крыс. Уволь. Крысам жить в крысятнике.

  #3  
Старый 01.06.2007, 08:54
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Список крыс - в студию!!! :mad:
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #4  
Старый 01.06.2007, 09:14
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Вот это я понимаю манифест. Какой там Галыгин...
__________________
Use Soap (c)

  #5  
Старый 01.06.2007, 10:01
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию КРЫСЫ

Прессуху все-таки повесил. Спать правда не дали. До трех утра все "животные" спать не давали
А в пол шестого утра инфобокс разбудил.
Это конечно все шутки.
Сегодня ожидается появление нормального форума.

  #6  
Старый 01.06.2007, 10:44
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NICK

большое искреннее спасибо за подробное интервью
многие вопросы сами отпали - по Дане, по Юдину
Тренер прав

  #7  
Старый 01.06.2007, 10:48
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
NICK

большое искреннее спасибо за подробное интервью
многие вопросы сами отпали - по Дане, по Юдину
Тренер прав

вот, такие, как ты....

передумал я тебе гадость написать....

скажу одно: хотелось бы послушать противоположную тов.Назаренко сторону....

не спеши судить, в общем...
__________________
..En garde..

  #8  
Старый 01.06.2007, 11:25
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Icaros

что такие как я?????????
к Дане относился хорошо, но после интервью - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОПУСКАТЬ ТРЕНИРОВКИ, с этого и начинается развал команды, и таких надо ГНАТЬ В РИ ШЕИ. Почемуто ни Виталик, ни Рикардо НИКОГДА не были замечены в подобном. А у Стрелкова был шанс, но после этого - до вчерашнего дня Назаренко не говорил про трансфер Стрелкова НИЧЕГО, а надеялся на него, как и я - он сам себя на трансфер поставил.
другое мнение, с привкусом мата, ....(место риекламировать не буду), а адекватная точка зрения - почитай Кубань - Томь, и ниже темы, там болельщики высказали своё мнение
зы: спасибо, что передумал гадости писать, это никого не красит
зызы: ктото где то про кумовство писал - как поступил Юдин - это и есть КУМОВСТВО

  #9  
Старый 01.06.2007, 11:42
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
Icaros

что такие как я?????????
к Дане относился хорошо, но после интервью - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОПУСКАТЬ ТРЕНИРОВКИ, с этого и начинается развал команды, и таких надо ГНАТЬ В РИ ШЕИ. Почемуто ни Виталик, ни Рикардо НИКОГДА не были замечены в подобном. А у Стрелкова был шанс, но после этого - до вчерашнего дня Назаренко не говорил про трансфер Стрелкова НИЧЕГО, а надеялся на него, как и я - он сам себя на трансфер поставил.
другое мнение, с привкусом мата, ....(место риекламировать не буду), а адекватная точка зрения - почитай Кубань - Томь, и ниже темы, там болельщики высказали своё мнение
зы: спасибо, что передумал гадости писать, это никого не красит
зызы: ктото где то про кумовство писал - как поступил Юдин - это и есть КУМОВСТВО

Или ты очень наивный человек, или лицемеришь....
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #10  
Старый 01.06.2007, 11:56
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Голос +1
Лайзанс в дубле дурака валял, но не подставлялся под дисциплинарные взыскания потому, что ждал, когда Пашу снимут и будет он играть полюбэ. А Дане со Стрелком кули за дубль пылить, если им уже давно сказали, мол вы наболт из команды. Я б тоже на этот цирк бы забил.
Почему Юдин из не сдал - ХЗ, скорее всего, он нормальный мужик и всё отлично понимал. Одно дело не вышел на треньку игрок который уже не будет в команде, а другое если б молодняк какой - нибудь куй забил. Чуете разницу??
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #11  
Старый 01.06.2007, 12:28
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Голос,
Neron

Если он наивный, то у вас уже проблемы с сознанием. Все какие-то заговоры на уме.
На хрена вам вообще надо было читать пресс-конференцию, если вы ответам на вопросы не верите и все расцениваете по-своему?
Какие-то двойные стандарты.
По-вашему ЯП делал все правильно, объявив казарменное положение, круглосуточно выжимая все соки из игроков. Вы писали типа: «Молодец, так и надо, нех отдыхать, как на курорте, бухать, забивать на тренировки».
А с Назаренко игроки правильно делают, что забивают на тренировки и не приходят, а Юдин, мужик, что отмазывает.
Болезнь прогрессирует.

Neron, твои же слова (копирую) и тебе адресую: «Кое - кто похитрей тебя придумал и внедрил термин «мертвые кони», а ты как попка заучил и повторяешь».

  #12  
Старый 01.06.2007, 12:41
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Если он наивный, то у вас уже проблемы с сознанием. Все какие-то заговоры на уме.

Зато теперь тренер дубля - из двухтысячников. И трансферные приоритеты у нас - из двухтысячников. И бабло потечёт к хозяину двухтысячников!!!
(c) Соседняя тема.
АС, мешки для бабла приготовил? А то межсезонка то уже на носу!

  #13  
Старый 01.06.2007, 12:47
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Голос,
Neron

Если он наивный, то у вас уже проблемы с сознанием. Все какие-то заговоры на уме.
На хрена вам вообще надо было читать пресс-конференцию, если вы ответам на вопросы не верите и все расцениваете по-своему?
Какие-то двойные стандарты.
По-вашему ЯП делал все правильно, объявив казарменное положение, круглосуточно выжимая все соки из игроков. Вы писали типа: «Молодец, так и надо, нех отдыхать, как на курорте, бухать, забивать на тренировки».
А с Назаренко игроки правильно делают, что забивают на тренировки и не приходят, а Юдин, мужик, что отмазывает.
Болезнь прогрессирует.

Neron, твои же слова (копирую) и тебе адресую: «Кое - кто похитрей тебя придумал и внедрил термин «мертвые кони», а ты как попка заучил и повторяешь».

АС, мы же не обезьяны, и верить всему тому, что говорят люди, не всегда нужно. Человек сказал то, что сказал, и воля каждого из нас верить ему или сомневаться. И правильно, что у каждого из нас есть своё мнение по каждому из игроков
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #14  
Старый 01.06.2007, 12:47
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Голос,
Neron

Если он наивный, то у вас уже проблемы с сознанием. Все какие-то заговоры на уме.
На хрена вам вообще надо было читать пресс-конференцию, если вы ответам на вопросы не верите и все расцениваете по-своему?
Какие-то двойные стандарты.
По-вашему ЯП делал все правильно, объявив казарменное положение, круглосуточно выжимая все соки из игроков. Вы писали типа: «Молодец, так и надо, нех отдыхать, как на курорте, бухать, забивать на тренировки».
А с Назаренко игроки правильно делают, что забивают на тренировки и не приходят, а Юдин, мужик, что отмазывает.
Болезнь прогрессирует.

Neron, твои же слова (копирую) и тебе адресую: «Кое - кто похитрей тебя придумал и внедрил термин «мертвые кони», а ты как попка заучил и повторяешь».

АС, мы же не обезьяны, и верить всему тому, что говорят люди, не всегда нужно. Человек сказал то, что сказал, и воля каждого из нас верить ему или сомневаться. И правильно, что у каждого из нас есть своё мнение по каждому из игроков
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #15  
Старый 01.06.2007, 12:48
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98 писала:

"Зато теперь тренер дубля - из двухтысячников. И трансферные приоритеты у нас - из двухтысячников. И бабло потечёт к хозяину двухтысячников!!!"

Во-первых, так и должно быть, кто руководит, тому и бабло. Или кому, по-твоему оно должно идти?
Во-вторых, не знаю, как тебе, а мне абсолютно пофиг тема про отмывания, бабло и т.п., мне главное, чтобы Кубань не вылетела.

  #16  
Старый 01.06.2007, 12:59
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Во-вторых, не знаю, как тебе, а мне абсолютно пофиг тема про отмывания, бабло и т.п., мне главное, чтобы Кубань не вылетела.

В 2004 тоже пофиг было? Результат напомнить?

  #17  
Старый 01.06.2007, 13:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мда, не появились на тренеровке. Один на выходных дома погостил, не успел?. Хотя я думаю что они предупреждали о том что задержаться. Поэтому Юдин и не сообщал. Но, это игроки дубля. Максимум, могли оштрафовать... а гений тактик, иза переживаний за них(вдруг с ними что случиться) УВОЛИЛ ТРЕНЕРА ДУ***, И ИГРОКОВ ПРОДАЕТ. Хорошая забота, о нихна... Продают Данишевского, Забеляна, скорее всего и Стрелкова. Из оставшихся нападов, Альсидаров и Гогниев. Да и неигравших за основу Лебедев. Гогниев (за симуляцию) курит, три матча. Остаеться один Альсидаров...

  #18  
Старый 01.06.2007, 13:29
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98 писала:

"В 2004 тоже пофиг было? Результат напомнить?"

Не надо напоминать. Помню 2004, когда Ткачев обратился к Молдовану с просьбой профинансировать участие в ПЛ ФК "Кубань", которая стояла на грани снятия с соревнований. Помог. А вылет Кубани из ПЛ не надо вешать на Молдована, т.к. он состоялся благодаря преступному сговору руководства Спартака и Динамо в последнем туре.

  #19  
Старый 01.06.2007, 13:56
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
А вылет Кубани из ПЛ не надо вешать на Молдована, т.к. он состоялся благодаря преступному сговору руководства Спартака и Динамо в последнем туре.

Это ПЯТЬ! Им говоришь - ссут в глаза, а они - Божья роса!
З.Ы. А мешочки значит уже приготовил, молодец ;-)

  #20  
Старый 01.06.2007, 13:57
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Помню 2004, когда Ткачев обратился к Молдовану с просьбой профинансировать участие в ПЛ ФК "Кубань", которая стояла на грани снятия с соревнований. Помог.

АС, у тебя просто блестящая память!
А Олег Владимирович Дерипаска, наивный, наверное до сих пор считает, что это он с 2004 года финансирует "Кубань".

  #21  
Старый 01.06.2007, 14:12
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

АС, ну ты реально ДЕРЕВЯННЫЙ СОЛДАТ, НЛ.
Читай, я ж писАл КОНКРЕТНО:
" Одно дело не вышел на треньку игрок который уже не будет в команде, а другое если б молодняк какой - нибудь куй забил. Чуете разницу??"
А ты мне про ЯПА и двойные стандарты. ЯПА по крайней мере не выгонял нормальных работников, чтоб места своим прихлебателям освободить.
Длее. Где это я : "Neron, твои же слова (копирую) и тебе адресую: «Кое - кто похитрей тебя придумал и внедрил
термин «мертвые кони», а ты как попка заучил и повторяешь»."
Ты что, больной? Про мёртвых коней я если и пимал, то про первую партию(Попов, варлам и т.д) Про Габулова говорил, что он не плох, но дорог. Лайзанс в дубле и был самый дохлый конь, а в основе - нормально, мастерство есть. Гогниев - я был за приход его, мне Спартак нравился как футболист, но у нас он сейчас - куёво играет, старается, правда, но не выходит у него нишиша. Как и у Шамы.
Так, что ты мне не приплетай того, чего не было,ок?
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #22  
Старый 01.06.2007, 14:31
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98

Если тебе ссут в глаза, то это твои проблемы , а меня 9 место устраивает.

Smile
зачем лезешь, если не в курсе? Дерипаска объявился перед началом сезона, когда Молдован уже все разрулил в межсезонье для участия в ПЛ и находился в должности Ген Директора.
Могу дать ссылку на СМИ Кубани того периода, но раз заставил меня писать, то потрудись сам найти это в поисковике.

  #23  
Старый 01.06.2007, 14:32
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron
а как же история с Топой?Разве его не ЯПА выгнал?И что бы ты не говорил-Топа не был худшим игроком в ФК "Кубань" на тот момент.

  #24  
Старый 01.06.2007, 14:36
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
neron
а как же история с Топой?Разве его не ЯПА выгнал?И что бы ты не говорил-Топа не был худшим игроком в ФК "Кубань" на тот момент.

в плане морального разложения - один из худших!... если, не самый..
__________________
..En garde..

  #25  
Старый 01.06.2007, 14:38
гуки гуки вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2005
Сообщений: 108
гуки на пути к лучшему; 2%гуки на пути к лучшему, 2%гуки на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

АС, а такой вариант тебя устраивает:
Цитата:
"Был в Калининграде такой предприниматель и функционер, Чепель. По совместительству - владелец "Балтики" в то время, когда ее цвета доблестно защищал Погребняк. Очень дружил Чепель, кстати, с бывшим генеральным директором "Спартака" Перваком, и однажды об этой дружбе узнал весь мир, прочитав протокол их телефонных переговоров. Но не суть.
Так вот, этот самый Чепель, по некоторым слухам, в узких кругах говорил: "Мне футболисты нужны не для больших побед. Мне надо, чтобы они могли сохранить команду в первой лиге - и все. Потому что я не борюсь за кубки, я бабло отмываю.".
http://truefootball.livejournal.com/2192.html


  #26  
Старый 01.06.2007, 14:40
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС

Если тебе ссут в глаза, то это твои проблемы , а меня 9 место устраивает.

Посмотрим ЧТО тебя осенью устроит. Хотя тебя по видимому любой исход устроит. Кубань остается в ПЛ - молодец гендир, разрулил. Не остается - ну что же, это все Спартаки, Динамы, Зениты, етс виноваты, играли лучше. Зато у нас мешки с баблом есть плюс опять же, можно Кубань заново в ПЛ повыводить. Только вот ведь незадача, выводить то уже может будет и ничего, Дерипаска уже устал деньги в эту бездонную бочку бросать, а у Ткачева тоже в администрации не печатный станок стоит, могут и спросить - как многих.

  #27  
Старый 01.06.2007, 14:46
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Голос
я просто с уважением отношусь к мнению других людей, адекватных, а не тех УЁ..., кто кричит Назаренко......х ......ё....к....п


777
УВОЛИЛ ТРЕНЕРА ДУ***, И ИГРОКОВ ПРОДАЕТ.


да Пал Саныч за такую куйню - их бы уже забыли как звали - летели бы до Находки путём получения пен....
что он и сделал с Топчу
и важено не просто кто где играет, а прециндент - все должны знать - за такое на болт, независимо от статуса. И контракт никто не отменял, подписал работай.
зы: современное Динамо К вспомнил - один игрок сборной какой то всех послал, на всё забил, не нравится - продавайте меня, а Суркис показал комбинацию из 3 пальцев и сказал, что он будет париться в дупле до истечения срока контракта. Так, к слову - дисциплину никто не отменял
зызы: ну не наивный я человек, если у меня своё мнение, ну прости

  #28  
Старый 01.06.2007, 14:48
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Icaros

в плане морального разложения - один из худших!... если, не самый..

Так,едем дальше.
Перенесем ситуацию на Icarosа

Пылил он тренером по ПД,ВД.И вот выпал шанс-возглавить команду ПЛ.Не звездную,конечно.Но некоторые игроки себя считают мегазвездами-ведь они сидели на лавке у команды ПЛ в свое время!Тренер видит,что один из таких игроков не старается на тренировке,делает ему замечание.Тот практически открытым текстом посылает его накуй.
Вопрос:
ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ТРЕНЕР?
1.улыбнуться и продолжить занятие,подписав себе смертный приговор?
2.перевести игрока на воспитание в дубль?
Если игрок выводов не сделал и даже не предпринял попытку извиниться,должен ли тренер его простить?(опять же рискуя,что и все остальные,увидев безнаказанность,будут посылать его накуй?
Если игрок ЗАИТЕРЕСОВАН играть,он не позволит себе такого поведения.

  #29  
Старый 01.06.2007, 14:48
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

fox98
эту песню, про "если б да кабы", я уже 7 туров слышу. То Ростову сольем, то со Спартаком никаких шансов у Кубани нет, то Зенит Кубань вынесет, то с Томью надеяться не на что и т.д. сплошные нестыковки, теперь за осень взялись?
Не надоело еще ныть?

  #30  
Старый 01.06.2007, 14:51
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
Smile
Дерипаска объявился перед началом сезона, когда Молдован уже все разрулил в межсезонье для участия в ПЛ

Это что же он там такое разрулил, а? Не поведаешь ли нам об этом, уважаемый, а то складывается впечатление, что кроме тебя никто не в курсе о реальных событиях того времени.
Только будь добр, избавь нас от отмазок типа:
Цитата:
Могу дать ссылку на СМИ Кубани того периода, но раз заставил меня писать, то потрудись сам найти это в поисковике.


  #31  
Старый 01.06.2007, 14:52
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АС

подожди, вот как проиграют первый матч - налетят как к....

  #32  
Старый 01.06.2007, 14:54
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

гуки
то телефонный разговор, а тут прямым текстом руководство поставило задачу не взять Кубок или занять какое-либо место, а: "сохранить место в ПЛ"!

  #33  
Старый 01.06.2007, 14:55
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС
fox98
эту песню, про "если б да кабы", я уже 7 туров слышу. То Ростову сольем, то со Спартаком никаких шансов у Кубани нет, то Зенит Кубань вынесет, то с Томью надеяться не на что и т.д. сплошные нестыковки, теперь за осень взялись?
Не надоело еще ныть?

Да никто не ноет, просто я за вас волнусь, чтобы вам мешков под баблосы хватило. А так: "все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошооооо"
З.Ы. А помнишь в 2004 после начала второго круга: "Все зашибись ребзя, мы остаемся?" Тогда то хоть мешков все унести хватило? ;-)

  #34  
Старый 01.06.2007, 14:56
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Smile,
Цитата:
Это что же он там такое разрулил, а? Не поведаешь ли нам об этом, уважаемый, а то складывается впечатление, что кроме тебя никто не в курсе о реальных событиях того времени.

Очень странно,что ты этого не знаешь.К моменту прихода Дерипаски "Кубань" могла оказаться в Любительской Лиге,ибо нечем было рассчитаться с игроками.

  #35  
Старый 01.06.2007, 14:57
Icaros Icaros вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 196
Icaros на пути к лучшему; 2%Icaros на пути к лучшему, 2%Icaros на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
Цитата:
Сообщение от Icaros

в плане морального разложения - один из худших!... если, не самый..

Так,едем дальше.
Перенесем ситуацию на Icarosа

Пылил он тренером по ПД,ВД.И вот выпал шанс-возглавить команду ПЛ.Не звездную,конечно.Но некоторые игроки себя считают мегазвездами-ведь они сидели на лавке у команды ПЛ в свое время!Тренер видит,что один из таких игроков не старается на тренировке,делает ему замечание.Тот практически открытым текстом посылает его накуй.
Вопрос:
ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ТРЕНЕР?
1.улыбнуться и продолжить занятие,подписав себе смертный приговор?
2.перевести игрока на воспитание в дубль?
Если игрок выводов не сделал и даже не предпринял попытку извиниться,должен ли тренер его простить?(опять же рискуя,что и все остальные,увидев безнаказанность,будут посылать его накуй?
Если игрок ЗАИТЕРЕСОВАН играть,он не позволит себе такого поведения.

пират,

я бы с тобой полностью согласился... за исключением одного: при Яковенко и Стрелков, и Данишевский играли.... а Стрелок, порою, очень-очень даже... и не было никаких проблем с дисциплиной!...
ИМХО, по уровню мастерства Шамиль и Спартак(в меньшей степени) отдыхают!......
мля, Шамиль - наше единственное нападение на данный момент!... опупеть!.... не надо только про Семизьяна и Лебедева рассказывать - не аргумент... пока...
__________________
..En garde..

  #36  
Старый 01.06.2007, 14:58
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

fox98
а чего это ты нашими проблемами интересуешься?Тебе же "Луч" милее всех на свете(с)

  #37  
Старый 01.06.2007, 15:02
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
fox98
а чего это ты нашими проблемами интересуешься?Тебе же "Луч" милее всех на свете(с)

Ну некоторым на этом сайте и Спартак милее всех на свете и что? Форум то не обо мне, а о ФК Кубань или я что-то перепутал?

  #38  
Старый 01.06.2007, 15:03
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Вождь аппачи
проиграют, ничего страшного, и лидеры проигрывают, благо положение в таблице позволяет.

Smile
не приставай! Что он сделал по просьбе Ткачева, я писал выше. Если тебе в падлу искать подробности в поисковике, то спроси об этом у Колифана или Свата, они лучше меня подкованы в мат части.

  #39  
Старый 01.06.2007, 15:04
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

пират
"Тренер видит,что один из таких игроков не старается на тренировке,делает ему замечание.Тот практически открытым текстом посылает его накуй."
Это у тебя точные сведения, что Назар БЫЛ ПОСЛАН НАКУЙ ДАНЕЙ???
Или ты просто придумал сам эту куйню???
А вот про Топины выходки на базе - это правда.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #40  
Старый 01.06.2007, 15:04
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Стрелок, порою, очень-очень даже... и не было никаких проблем с дисциплиной!...


а теперь есть, заметь, до этого случая Назаренко оч надеялся на него, а то, что его выставели на трансфер - это лично его рук дело.!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru