Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.06.2012, 16:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

непонятна ваще в принципе сутуёвина с этими розами........

сначала выходит в эфир Гудвин и бросает клич среди пользователей ГМ о желание приобрести юбилейный розы, на что получает массу отзывов.

затем нарисовался главный стос, который кричит, пошли все в ж....пу, хрен вам всем а не розы, типа рылом и заслугами не вышли.

возникает вопрос, зачем надо было затевать весь сыр-бор, если можно было втихаря раздать десяток роз между собой, там Стрижу,Сталкеру, Колифею, Нику, Старику и остальным так сказать приближённым и не разводить срач на форуме.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #42  
Старый 15.06.2012, 17:03
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Именная + 2 юбилейных.

А ты достоин?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #43  
Старый 15.06.2012, 17:32
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А ты достоин?

Эт, как "стосы" решат...

  #44  
Старый 15.06.2012, 18:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
зачем надо было затевать весь сыр-бор

Читай тут.
Мне кажется, такой подход вполне адекватен. Иными словами, юбилейные розы не будут продаваться на Вешняках, в палатке КУ, в магазине "12-й игрок" и тому подобных местах. Здесь, на форуме, тоже распродажи не планируется. Но при этом, любой желающий, когда-либо отмечавшийся в активной деятельности по поддержке нашего родного ФК, может себе такую розу заказать. Даже наш друх с томских болот.

Так что вэлкам! Что не так?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #45  
Старый 15.06.2012, 19:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ВНИМАНИЕ !!!
Макет юбилейной розы выложен в первом сообщении темы.

Обычная юбилейная - двусторонняя. Т.е. одинаковый рисунок на обеих сторонах.

Именная - на обратной стороне на месте слов "30 ЛЕТ ВМЕСТЕ" будет написан соответствующий ник.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 15.06.2012, 19:05
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, меня такой вопрос интересует. А вот сотрудникам клуба, "не фанатам", долматинцам, пионерам и кому-то там еще вариант приобрести сие творение?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #47  
Старый 15.06.2012, 19:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, Вопрос, как я понял, адресован мне лично.
И лично я бы, как Колифей, определённую категорию граждан (не будем показывать пальцем) с удовольствием в очередной раз послал бы в далёкое путешествие.

Но 30-тилетие движа - это не личное достояние конкретного Колифея. И даже не достояние Greenmile. Это общее достояние. И тех, кто начинал, и тех, кто потом продолжил.

Поэтому, мне кажется, что уже данное определение сделано вполне корректно. Считаешь, что на определённом этапе внёс какой-то конкретный вклад в общее дело; считаешь, что 30-тилетие ж-з движа это и твой праздник тоже - вэлкам. Тем более, что ответственный за изготовление всей юбилейной атрибутики - Гудвин. Кстати, весьма приветствуются любые добровольные помощники в деле подготовки празднования 30-тилетия. Дел хватит всем. Но об этом будет отдельная тема...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.06.2012 в 19:19.

  #48  
Старый 15.06.2012, 22:25
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Раз 30-летие фанатского движения, то и розы не давать тем, кому не исполнилось хотя бы 37.
Шоп неправомочно не носили те, кого на тот момент и "в проекте" не было. Пусть сделают розы - "Я фанат уже 3 (5, 10 лет и т.д) года", да и носят.
А то шмокодявка несовершеннолетняя, тока шо попавшая на "Юг", уже будет розу носить 30-летнюю... неправильно так тоже.

ЗЫ: я ни на какие не претендую, мне старой хватит, потрёпанной

первый выезд на халяву - химки 2006 , 38 лет , на юге был 3 раза с краснодаром , на стад хожу с 1980 . Хочу розу !!!

  #49  
Старый 15.06.2012, 22:43
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Даже наш друх с томских болот.

ну если AID не будет против, то заказал бы именную, по предоплате
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #50  
Старый 15.06.2012, 23:07
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
ну если AID не будет против, то заказал бы именную, по предоплате

oneleg, а зачем тебе именная AIDа по предоплате? А вааще, спалился ты, друже, с заказом , это как признание в любви, долго вынашиваемое.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #51  
Старый 15.06.2012, 23:27
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, весьма приветствуются любые добровольные помощники в деле подготовки празднования

Колифей, Ну ты в курсе.... Я как пионЭр Колышкин - Всегда готов!
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #52  
Старый 15.06.2012, 23:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тут надо задуматься. Действительно, не дело раздавать юбилейные розетки всем подряд.

ну скока там вас элитных наберётся? чел 20-25? ну с натягом, кто там баннер помог вывесить, кто там ещё какую лепту внёс ну пусть 50.

А Гудвин чётко пишет
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Розы заказаны тиражом 200 штук,

то есть с 50-ю штуками никто заморачиваться не будет, экономически нецелесообразно........ну и куда остальные ваш расширенный совет будет девать? Солить? Ах да, забыл
Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
А вот на это у кубанцов имеются многочисленные друзья-товарищи в различных городах России и за её пределами. Так что никакими "прилавками" в данном случае не пахнет,

Точно, отправьте штук 150 ростовчанам например, а чё, некоторым тут они кенты, и ничего что пи...дят наших в Ростове, они заслужили эти розы.

Зы: по поводу именных роз не переживаю, ну подумаешь не будет у меня такой, я что от этого перестану болеть за любимую команду? Бред. Да и не факт что они окажутся фартовыми. Как говорится ещё не намоленные. А роза у меня есть, именная, подаренная лично игроком "Кубани" в перерыве матча с "Сатурном" в 2007г. Она мне более дорога ,если чё.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #53  
Старый 15.06.2012, 23:50
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Точно, отправьте штук 150 ростовчанам например, а чё, некоторым тут они кенты, и ничего что пи...дят наших в Ростове, они заслужили эти розы.

Сержиньо, ты Ростовских то всех под одну гребенку не ровняй! Там действительно есть люди достойные и к тому что творится сейчас отношение не имеющие.
__________________
- Привет!!! - Так что стряслось? А хрен поймёшь… Бутылки, помню, сдал пивные… Жена сварила жирный борщ… А на второе — отбивные… И я, пожрав от живота, Сказал:- Спасибо, ЛЕНА, вкусно! А дальше… дальше — темнота и отзвук жалобного хруста, Врач говорит — я слабоват, Лежать мне месяц, как полено… А впрочем, сам и виноват: Жена ведь АННА, а не Лена!

  #54  
Старый 15.06.2012, 23:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А роза у меня есть, именная, подаренная лично игроком "Кубани" в перерыве матча с "Сатурном" в 2007г. Она мне более дорога ,если чё.

Не вопрос. Я рад за тебя. Роза от футболёра "Кубани" - это серьёзно. Но мы тут по теме. И тема обозначена, как мне кажется, абсолютно чётко. Выбор за каждым, в том числе и за тобой. На "да" - есть велкам. На "нет" - и суда нет. А фартовость - не фартовость, намоленность - не намолленость, равно как и излишек тиража - вообще не твои заботы.

ЗЫ: Что касается Ростова - так вообще мимо. И вообще, тема сия не для препирательств...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.06.2012 в 23:56.

  #55  
Старый 16.06.2012, 00:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, жаль Кэм не отписывается. По всем канонам, фанат - это чел., имеющий выезда. В общем вопрос, конечно, риторический, но я считал и считаю, что таковых наберется гораздо больше, чем заказанная партия. А заслуги считать или именные розы лепить, по мне, так это чистый снобизм. Отмечается 30-летие фанатизма. Любой, имеющий выезда за Кубань, как бы автоматом причастен к дате. ИМХО
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #56  
Старый 16.06.2012, 00:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лично я вообще не понимаю, о чём срач. AID правильно поднял вопрос: не гоже продавать юбилейные розы как на базаре. Что не так? Кто с этим спорит?

Может кто-то из здесь присутствующих считает себя не достойным, так сказать. Ну так это чисто ваши проблемы. Лично я считаю, что 30-тилетие движа - это общий наш праздник. И всякий, кто внёс хоть какой-то вклад в активную поддержку команды может полноправно считать этот праздник своим. Ну а если 30 лет на футболе только пиво пили, то уж звиняйте. Без обид.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #57  
Старый 16.06.2012, 07:17
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Раз 30-летие фанатского движения, то и розы не давать тем, кому не исполнилось хотя бы 37.
Шоп неправомочно не носили те, кого на тот момент и "в проекте" не было. Пусть сделают розы - "Я фанат уже 3 (5, 10 лет и т.д) года", да и носят.
А то шмокодявка несовершеннолетняя, тока шо попавшая на "Юг", уже будет розу носить 30-летнюю... неправильно так тоже.

ЗЫ: я ни на какие не претендую, мне старой хватит, потрёпанной

Ну тут ты не прав, где-то. Кто будет определять временной промежуток боления? Ну уж явно не Гудвин. А болельщиков - достаточно, которых не ты не я не знаем даже в лицо. А болеют грамотно и давно.

  #58  
Старый 16.06.2012, 07:19
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Дима, мне плиз, 2 именные на меня и на Печальку(Тусю) и 3, как минимум, на память.Отзвонюсь позже по количеству.

  #59  
Старый 16.06.2012, 07:32
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ !!!
Макет юбилейной розы выложен в первом сообщении темы.

Обычная юбилейная - двусторонняя. Т.е. одинаковый рисунок на обеих сторонах.

Именная - на обратной стороне на месте слов "30 ЛЕТ ВМЕСТЕ" будет написан соответствующий ник.

Так как Туся не 30-лет вместе, по возрасту - то ей не именную попрошу.

  #60  
Старый 16.06.2012, 08:25
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А давайте так!
Кому меньше 30 лет - розы не получает, ведь он априори не может быть "30 лет вместе..."

Думаю тогда ажиотаж спадет!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #61  
Старый 16.06.2012, 09:42
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Есаул репутация неоспорима; 88%Есаул репутация неоспорима, 88%Есаул репутация неоспорима, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Любой, имеющий выезда за Кубань, как бы автоматом причастен к дате.

У меня 2 выезда - матчи с кастратами!

Последний раз редактировалось Есаул; 16.06.2012 в 09:46.

  #62  
Старый 16.06.2012, 10:04
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да.... мыслей много , а смысл один ! не любой фанат может претендовать на столь желаемую розу. Тут даже не вооружённым глазом видно, это раскол в рядах болел и фанатов "Кубани". Какие проблемы могут быть в приобретении данной розы ? Человек хочет , он платит , он получает, в чём проблемы ? Или именно в наличии розы, можно измерять любовь к своему клубу ? А мерятся, достоин - не достоин , извините. это уже раздел на касты. а если по именным или по другим персоналиям , то надо было решением ГМ (или др. органа), выбрать претендентов и с ними согласовать их согласие на приобретение. А не кидать клич , покупайте ,кто хочет. Вот поэтому и есть весь сыр-бор.

  #63  
Старый 16.06.2012, 10:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
мне плиз, 2 именные на меня и на Печальку(Тусю) и 3, как минимум, на память.Отзвонюсь позже по количеству.

и желательно бесплатно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #64  
Старый 16.06.2012, 13:11
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
У меня 2 выезда - матчи с кастратами!

Матчасть фанатскую учи
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #65  
Старый 16.06.2012, 13:23
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
не любой фанат может претендовать на столь желаемую розу.

Ты и плюсаноовшие тебе имеете проблемы со зрением?
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 16.06.2012 в 13:34.

  #66  
Старый 16.06.2012, 13:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Декабрист, в первом посте четко указано на 30-летие движа. Те, кто себя к нему относят, так или иначе будут иметь возможность розу приобрести. Как, вопрос стопятнадцатый. Думаю, что будут исключения и для тех, кто не имеет выездов, по объективным причинам. А массовый выпуск и продажа в магазинах - это к Артемке.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #67  
Старый 16.06.2012, 15:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Декабрист,
Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
это раскол в рядах болел и фанатов "Кубани". Какие проблемы могут быть в приобретении данной розы ? Человек хочет , он платит , он получает, в чём проблемы ?

Какой, блин, раскол?!
Почему в абсолютно нормальном и логичном предложении AID'а не устраивать из юбилейных роз широкую распродажу некоторые увидели чуть ли не дискредитацию себя любимых?

"Хочет - платит - покупает" - это на базаре. Но кто и когда видел, чтоб памятные знаки/медали начинали свой путь на рынке? Так вот, юбилейная роза - это такой же памятный знак (не путать со знаком отличия!). Изготовляется и вручается по желанию, но не всем подряд. А то, не ровен час, глядишь сейчас ещё кастратики прибегут с претензиями и затребуют свою долю. Скажут, дескать, что когда-то в далёком прошлом за "Кубань" искренне болели...

ЗЫ: Тебе, как руководителю якутского филиала, обязательно вышлем две розетки. Прошу одну из них в память о Деде Мазае разместить там, где вы обычно смотрите матчи "Кубани".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 16.06.2012, 17:29
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
и желательно бесплатно.

Тебе Бугор, может и бесплатно, но у меня все розы покупные. Нечего тут...

  #69  
Старый 16.06.2012, 17:45
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хочу розу юбилейную, официально выездов не имею, но на каждую домашку из Полтавской гоняю

  #70  
Старый 16.06.2012, 18:09
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
это как признание в любви, долго вынашиваемое

не суетись, это в коллекцию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
та он уже давно спалился...

ты совсем запутался в матчасти, в 2007 мы частенько собирались с лазурянами поболеть в баре за Томь или против Кубани. Футболку одевал на удачу, как правило помогала
зы: кстати на фото раритеты - роза Drums'a из первой кубанской посылки и футболка от позднего, жива до сих пор
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #71  
Старый 17.06.2012, 15:22
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По две розы нам с Карой и Зауру с Надей.

  #72  
Старый 17.06.2012, 17:01
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
не суетись, это в коллекцию

Суета суёт. Коллекцию на шею, как ярмо, не одевают. Не удивлюсь, если и труселя у тебя с эмблемой обЧества "Урожай".
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Футболку одевал на удачу, как правило помогала

Эт правильно. Носи, помогает. Тока Лазурный в шоке: вместо победоносного треска колотых кедровых орешков (так желанных Урожаем) слышно предательское лузганье семАчек под одеялом.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #73  
Старый 17.06.2012, 17:25
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С удовольствием-бы приобрёл юбилейную розу(с радостью-бы и именную),хотя,каюсь,на выездах пока не бывал,хотя из Кропоткина на домашки гоняю практически постоянно.
Вообщем,буду очень рад,а "достоин - не достоин" - решайте сами.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #74  
Старый 17.06.2012, 18:34
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
С удовольствием-бы приобрёл юбилейную розу(с радостью-бы и именную),хотя,каюсь,на выездах пока не бывал,хотя из Кропоткина на домашки гоняю практически постоянно.
Вообщем,буду очень рад,а "достоин - не достоин" - решайте сами.

Делаю то же самое из Новороссийска.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #75  
Старый 17.06.2012, 21:47
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С большим желанием и удовольствием приобрёл бы для себя сию замечательную и знаменательную юбилейную розу,и хотелось бы ещё и именную,но это уже как решат...
Про первый матч Кубани который я посетил в 1992-м со Спартаком в высшей лиги группы "Б",я уже как-то об этом подробнее писАл:
http://www.greenmile.ru/gmforum/show...&postcount=117
На выездах был,не считал правда,да и зачем,не счёта ради,а ради поддержки своей любимой команды. С другом ездили на машине в 2006-м на матч с Химками,в Новороссийске пару раз был,в Ростов в 2007-м ездил с товарищем по работе,тоже ярым поклонником Кубани.Форум постоянно читал с 2007 года с телефона,а как в 2009-м появился комп,зарегистрировался,приобретя на форуме новых хороших знакомых и друзей.
В прошлом сезоне побывал на всех домашках Кубани,до этого бывало пропускал,работа,семья,обстоятельства... Да и для меня.живущего уже 12 лет в Ильской (до этого жил в Краснодаре) каждый матч Кубани как выездной,с матчей Кубани в основном добираюсь домой автостопом,но это всё мелочи,и ради встречи с любимой командой и её поддержки на матчах,это не расстояние.

Последний раз редактировалось Бармалей; 18.06.2012 в 00:19. Причина: Ошибка с годом моего первого матча

  #76  
Старый 17.06.2012, 23:14
Аватар для Буркин
Буркин Буркин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Dortmund
Сообщений: 763
Буркин за этого человека можно гордиться; 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%Буркин за этого человека можно гордиться, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
С большим желанием и удовольствием приобрёл бы для себя сию замечательную и знаменательную юбилейную розу,и хотелось бы ещё и именную,но это уже как решат...
Про первый матч Кубани который я посетил в 2002-м со Спартаком я уже как-то об этом подробнее писАл.На выездах был,не считал правда,да и зачем,не счёта ради,а ради поддержки своей любимой команды. С другом ездили на машине в 2006-м на матч с Химками,в Новороссийске пару раз был,в Ростов в 2007-м ездил с товарищем по работе,тоже ярым поклонником Кубани.Форум постоянно читал с 2007 года с телефона,а как в 2009-м появился комп,зарегистрировался,приобретя на форуме новых хороших знакомых и друзей.
В прошлом сезоне побывал на всех домашках Кубани,до этого бывало пропускал,работа,семья,обстоятельства... Да и для меня.живущего уже 12 лет в Ильской (до этого жил в Краснодаре) каждый матч Кубани как выездной,с матчей Кубани в основном добираюсь домой автостопом,но это всё мелочи,и ради встречи с любимой командой и её поддержки на матчах,это не расстояние.

На матчи стал ездить недавно с 2008 года(Болею с 2007). Также, как и Бармалей добираюсь на домашки Кубани автостопом из Абинского района. Выездов пока в активе не имею. Также хотелось бы приобрести юбилейную розу

  #77  
Старый 18.06.2012, 01:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прошу всех желающих получить розу, по примеру Бармалея, написать автобиографию, желательно как можно более развернутую и полную... Тогда комиссии легче будет решить, достоин ли человек носить просто розу; именную розу; или вообще не достоин... Не затягивайте с написанием, скромность не приветствуется. Не только футбольные, но и бытовые достоинства каждого конкретного человека должны быть в автобиографии... Прошу отнестись серьезнее...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #78  
Старый 18.06.2012, 01:58
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, жжешь, а список комиссии можно узнать?

  #79  
Старый 18.06.2012, 02:24
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, У вас что госслото ?
__________________
Слава богу, я-атеист

  #80  
Старый 18.06.2012, 05:09
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Народ, вы реально *****й страдаете!
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юбилейные розы Вован4 ФК «КУБАНЬ» 1 09.04.2008 15:27


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru