Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 26.02.2008, 22:33
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лично меня из всего увиденного и услышанного в межсезонье на сегодняшний день радует грамотная зарплатно-премиальная политика клуба.Уже понятно,что деньги никто не будет получать просто так,их надо будет заработать.По крайней мере надеюсь,что те,кто остался в команде и новички будут умирать на поле,а не отбывать номер по контракту.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #42  
Старый 26.02.2008, 22:52
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
Плохо

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Лично меня из всего увиденного и услышанного в межсезонье на сегодняшний день радует грамотная зарплатно-премиальная политика клуба.Уже понятно,что деньги никто не будет получать просто так,их надо будет заработать.По крайней мере надеюсь,что те,кто остался в команде и новички будут умирать на поле,а не отбывать номер по контракту.

Обидно только то, что игроки которые куи пинали прошлые годы, загнав Кубань в первую лигу, в накладе не остались (в плане денег). Получив не по заслугам большие деньги, спокойно отбыли, как я понимаю. Хоть один из них пострадал финансово за итоги сезона? Хоть у одного удержали коппейку за невыполнение поставленной задачи на сезон? Ну а теперь, правильно.... Пусть пупки рвут другие

  #43  
Старый 26.02.2008, 22:57
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
А что касается Деменко, так он вроде сам подумал-подумал, да и решил, нах оно ему надо? эти разъзды-переезды...чел привык уже жить себе спокойно, играть в КФК ради удовольствия... Денег, чай, ему и так хватит, заработал за прошлые годы... Вот так...

Я чё-та не догоняю.. Деменко уполномочил Shaq"а представлять свои интересы?.. Доверил ему свои размышления?..
Shaq! Для таких прорицателей как вы, существует аббревиатура "IMHO". Ежели вы выражаете свои мысли - пользуйтесь ей, если чужие - ставьте (с). ОК?

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не исключено, что главный тренер просто не верит в то, что Максим способен...

Колифей, а ты допускаешь, что взрослый человек Деменко просто не верит взрослому человеку Тарханову? И не более того...

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
САЛЬНИКОВ

А мало ли в Бразилии донов Педро? А вдруг не тот?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #44  
Старый 26.02.2008, 23:03
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Что мне не нравится, так это только одно: строят команду, которая в ПЛ играть не сможет. Значит, в случае большого счастья и попадания в ПЛ, нас опять ждёт создание команды с НУЛЯ. Другими словами, мне кажется, руководство не очень то и хочет туда попасть в блиайшие годы.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #45  
Старый 26.02.2008, 23:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат,
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Колифей, а ты допускаешь, что взрослый человек Деменко просто не верит взрослому человеку Тарханову? И не более того...

Может и так, конечно. Только, по моему разумению, не дело профессионального футболиста верить или не верить тренеру. Дело профессионального футболиста - ежедневно и ежечасно доказывать своё право на место в основном составе и выполнять устанвку тренера.
А с этим "верю - не верю" добро пожаловать на краевые турниры.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 26.02.2008, 23:26
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Колифей, ты пойми одну вещь. Деменко прошел два сбора. А два сбора - этого более чем достаточно для оценки функционального состояния. Ведь в остальном Макс был всегда в порядке. И если Тарханов до этого с ним не попрощался, значит, игрок Деменко его устраивал. И уж извини, но такими универсалами в нашей кадровой ситуации разбрасываться нельзя. Так что наверняка все дело в отношении.
Про защиту нашу не спорю. Вот не было бы ее - и вообще было бы все плохо. Нападение у кого есть? Оно есть у "Сибири", у "Ростова", у "Урала" и у "Анжи". Конкретное такое нападение с хорошей полузащитой. И "КАМАЗ" не забываем. Да и скамейки во всех этих клубах длиннее. А еще помимо скамейки там есть менеджмент, способный в нужный момент "замычать" по адресу. Ну а про Сурена и его команду - тут вообще уже много чего набирается. Касательно Тарханова - я к нему пока не присмотрелся, выводов глобальных делать не буду.
__________________
Use Soap (c)

  #47  
Старый 26.02.2008, 23:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Инфа, полученная мною от одного не совсем трезвого человека на Зимнике, заключалась в том, что якобы контракт Деменко был существенно меньше содержания некоторых новичков, в футболе ещё (или уже) ничего не добившихся.
Возможно, новым хозяевам клуба не объяснили, кто есть Деменко. И что он, в отличие от большинства клубных обывателей, дерзок на язык и самостоятелен в принятии решений.
Надеюсь, что в личной беседе с Максимом ситуация прояснится. Вот только что-то тревога нарастает...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 27.02.2008, 00:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Durton, Да ладно те панику нагонять! Перед началом сезона-2006 тоже как-то слабо верилось, что пришедшие из занюханных клубов Зебелян и Стрелков, да вечно неприкаянный Асильдаров начнут клепать голы пачками.
Можь, ентот, как его - Илья Долматов - может он восходящая звезда российского и мирового футбола. А ты уже всех похоронил. Ведь в конце концов, тот же Тарханов действительно когда-то раскопал Каряку и Анюкова. А в Самаре, наверное, тоже тогда все хватались за голову - типа, шо за ацтой...
Про менеджмент хз. Что там за зубры такие? Никого не знаю. Разве что знаю ген.директора "Ростова" - это неудачный клон нашего Сурена.

Ещё раз касаемо Деменко. Да посмотри ты составы, которые Тарханов выставлял на спарринги. Сейчас не кайф рыться в этой матчасти, но, как помнится, на втором сборе Деменко за основу ни разу не выходил. Да и на первом, если и попадал в основу, то не часто.
Отсюда вывод: Тарханов в Максиме игрока основы не видел. С огромной долей вероятности полагаю, что Деменко нужен был исключительно как дядька-наставник, но не как футболист.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #49  
Старый 27.02.2008, 08:35
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, я сам знаю, что он Акопянц, но ФК Кубань пишет его как Акопян...без "ц".
Во-вторых, он хоть и узбек, но с российским паспортом.

Я думаю, это просто опечатка, в официальной заявке он будет с "ц".
На счет паспорта все верно. Это меня С-Экс попутал:http://football.sport-express.ru/player/230/2006/
Потом только сообразил, что не мог он с узбекским паспортом играть в черноморце в 2006м.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #50  
Старый 27.02.2008, 08:40
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, я подсчитал кто и на сколько выходил на поле: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...t=2521&page=28
Деменко ни разу не выходил играть за основу ни на каком сборе, даже на замену не выходил. Играл только за второй состав.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #51  
Старый 27.02.2008, 08:45
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Все вы все говорите правильно, при надежде что хто-то выстрелит, тогда будет супер! НО, наличие такой короткой скамейки запасных не может не удрючать, или в этом аспекте тоже будем НАДЕЯТЬСЯ на отсутствие травм? Глупо!!!! В ПД кол-во травм на порядок выше, а при наличи зоны вылета в 7 команд, мало того что сезон будет жеще, дык еще и конкуренты будут прибегать к любым вариантам вывода из игры игроков (например, дирехтар Сибири созваница с дирехтарам какого нить Машука и скажет мля, всеравно вылетаете, на те денужку надо Рому Ленгиала в следующем туре как нить вывести из строю! Это просто пример)

вышенаписанное мое ИМХО

Мало народу, черт побери,маааало!

  #52  
Старый 27.02.2008, 09:15
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бурмаков, забивший 12 голов за "Содовик" в прошлом сезоне, перед отъездом подписал личное соглашение с краснодарским клубом. http://www.championat.ru/football/news-91974.html

Похоже Тарханов в нем уверен, раз сразу подписали контракт.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #53  
Старый 27.02.2008, 09:19
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Что мне не нравится, так это только одно: строят команду, которая в ПЛ играть не сможет. Значит, в случае большого счастья и попадания в ПЛ, нас опять ждёт создание команды с НУЛЯ. Другими словами, мне кажется, руководство не очень то и хочет туда попасть в блиайшие годы.

Во-первых еще толком не известно что может эта команда. Это будет видно только после старта ПД.
Во-вторых даже если выйдем за один сезон в ПЛ, то еще будут 2 дозаявочных периода.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #54  
Старый 27.02.2008, 09:55
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Где мля нападенцы ???
грусть пока одолевает, но вера остаётся.
В сторону Бразилии нихто не смотрит или хотя-бы в сторону стран бывшей Югославии... нужен всего один, пускай из второго бразильского дива. Ихний второй див всё ж покрепче нашего 1 дива.
Если не будет нормального нападенца, нам будет туго.
ИМХО.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #55  
Старый 27.02.2008, 10:14
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Колифей, да я не паникую. Паника - это вообще не мое. Я просто пытаюсь разобраться с багажом, с которым мы подходим к сезону. Кстати, я еще до начала сезона 2006 года знал, кто такие Иванов, Янбаев и Стрелков. Только о Зебеляне было мало информации. Асильдаров вообще же был довольно известным игроком. Как и игравший с ним в паре Лахиялов. Так что тут ты неудачное сравнение привел. Впрочем, это не важно. Будем смотреть, что нам преподнесет Тарханов. Очень надеюсь, что у него все получится.
__________________
Use Soap (c)

  #56  
Старый 27.02.2008, 11:28
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Оставаться Деменко в команде или нет - решает тренер. Настораживает другое - зачем было неоднократно возить на сборы Яворского , Новицкого, Деменко, Саввина, если им нет места в Кубани? Кто, в конце концов , управляет и решает в команде? И из каких стратегических задумок принимаются такие решения?
Все более похоже на то, что никакого плана на сезон не существует и судьба ФК "Кубань" будет решаться после выборов.

  #57  
Старый 27.02.2008, 12:09
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, т.е. ты предлагаешь на сборы брать только тех, кого будут включать в заявку? А просматривать игроков где? Не все зависит от клуба и тренера, многое еще зависит от игроков. Кого-то не устроила зарплата, кто-то предпочел играть в дубле Локо, а не сидеть на лавке Кубани, кого-то у нас переманили большими денгами. Так что кому оставаться в команде, а кому нет решает не только тренер, это не только в кубани, так везде.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #58  
Старый 27.02.2008, 12:31
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

andr, для того, чтобы определиться с игроком, нужен он команде или нет , достаточно одного сбора. Как ты себе представляешь будущую игру Кубани, если на сборы ездят одни игроки, а играть прийдется другим (или находиться в запасе под основой)?

  #59  
Старый 27.02.2008, 13:17
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Ув. ГосКомСтат, я ничего не утверждал, а лишь сказал, что
Цитата:
вроде сам подумал-подумал, да и решил, нах оно ему надо? эти разъзды-переезды...

.

Разницу понимаете?
Слово "вроде" в данном контексте и есть ссылка на то, что я не являюсь представителем интересов г-на Деменко. Я передаю информацию, поступившую ко мне из определенных источников. Никаких утверждений не было.

ИМХО я не мог написать, т.к. это не мои мысли, рассуждения и т.д....
__________________
C Ж-З по жизни...

  #60  
Старый 27.02.2008, 13:52
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

ГосКомСтат,
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Инфа, полученная мною от одного не совсем трезвого человека на Зимнике, заключалась в том, что якобы контракт Деменко был существенно меньше содержания некоторых новичков, в футболе ещё (или уже) ничего не добившихся.

Пылёва тоже,вон попыталась вернуться,через два года и что получилось...а ведь олимпионик...а Деменко...ну что Деменко...
Не былыми заслугами нужно жить,а пахать и доказывать,что ты нужен команде...здесь статистика увы бессильна...

  #61  
Старый 27.02.2008, 14:03
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Кто, в конце концов , управляет и решает в команде? И из каких стратегических задумок принимаются такие решения?
Все более похоже на то, что никакого плана на сезон не существует и судьба ФК "Кубань" будет решаться после выборов.

Складывается такое впечатление, что команда аре наболт не нужна.Ему бизнесс мутить надо,а Кубань внагрузку финансировать,ведь он пока не акционер.Назначение "профиссионала" Сурена потверждает,что ничего серьёзного ара не планирует. Да и после выборов всё может поменятся, тем более с акциями там дело тёмное,не исключенно дежавю ОВД ИМХО

  #62  
Старый 27.02.2008, 14:05
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, у нас еще есть один сбор, где посмотрят новичков.
А большая часть основы уже определена, так что уже не будет того очем ты пишешь.
------
А когда будет первая игра на 3-ем сборе?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #63  
Старый 27.02.2008, 14:28
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Насчет профессионализма Деменко.

Кто видел его в первых турах на зимнем первенстве и в последнем туре 24-го февраля за Космос смогли заметить, что Макс потерял после 2-х недель в Турции килограммов 8. Это и есть воля и профессионализм у спортсмена в подходе к своей работе. Вес стал таким, каким он был в 2001 в Зените.
К проблеме невыезда в Белек - сыграло здесь думаю обывательское по Марксу - бытие определяет сознание. Тарханов определил бытие 33-х летнего Зубко к бытию 31-го летнего Деменко в Кубани в эквиваленте 2-1 в пользу Зубко.
Согласен с Durton таких игроков либо надо брать либо не морочить голову. И с какого перепоя Бурмаков не нуждается в просмотрах и контрольных играх? Что то сдается мне что человек 5 до конца сезона мы еще прихватим без всяких просмотров, на условиях личной преданности Федорычу.

  #64  
Старый 27.02.2008, 14:33
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
И с какого перепоя Бурмаков не нуждается в просмотрах и контрольных играх? Что то сдается мне что человек 5 до конца сезона мы еще прихватим без всяких просмотров, на условиях личной преданности Федорычу.

Что и требовалось доказать.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #65  
Старый 27.02.2008, 14:38
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

andr, новичков смотреть уже некогда. Последний сбор - это уже "полировка" команды.

Последний раз редактировалось Фандор; 27.02.2008 в 14:42.

  #66  
Старый 27.02.2008, 16:35
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

Столько страниц и все про Деменко...Он что, лучший ученик Пеле ? Вот ,бедняга, икал эти пару дней ,до рвоты ,наверное. Читают парни форум и усмехаются ,как их тут чистят и анализируют. Узбек-не узбек..., 359 голов в 200цатом году за ФК"Бурбуляторщик Анадыря"...,128,5 выходов в основе и 38,5 на замены.., размер сапог.., запах из-под мышек..все проанализировали. Кто-то здесь утверждал не раз,что у нас "САМАЯ СИЛЬНАЯ линия защиты в лиге", интересно, а как это удалось определить ???????? Может (ПО ИМЕНАМ) сразу составить символическую сборную 1 лиги и распределить места уже ???? Самое смешное, что по ходу первенства какой-нибудь Бесполезняк может набрать и выглядеть гораздо приличней какого-нибудь Рональдиньева...такая вот штука... ИМХО, ИМХО, ИМХО (объясните, плз, как переводится эта гадкая аббревиатура , что значит примерно знаю)...
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #67  
Старый 27.02.2008, 16:42
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Фандор




Кто, в конце концов , управляет и решает в команде? И из каких стратегических задумок принимаются такие решения?
Все более похоже на то, что никакого плана на сезон не существует и судьба ФК "Кубань" будет решаться после выборов.



Складывается такое впечатление, что команда аре наболт не нужна.Ему бизнесс мутить надо,а Кубань внагрузку финансировать,ведь он пока не акционер.Назначение "профиссионала" Сурена потверждает,что ничего серьёзного ара не планирует. Да и после выборов всё может поменятся, тем более с акциями там дело тёмное,не исключенно дежавю ОВД ИМХО

а при чем тут выборы и Кубань?
или у кого-то есть сомнения в исходе оных?

  #68  
Старый 27.02.2008, 16:48
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дежурный по роте, переводится как: по моему скромному мнению. А можно расшифровать как: Имею Мнение, Хрен Оспоришь.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #69  
Старый 27.02.2008, 17:10
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

dimaphosaurus,
Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а при чем тут выборы и Кубань?

Есть вероятность, что новый президент назначит нового губернатора. Как ты думаешь, может что-то измениться для ФК"Кубань"? Да и никто еще официально не объявил, что акции "Кубани" перешли к Мкртчану. Они все еще принадлежат ОВД , который проигрывать не любит.

  #70  
Старый 27.02.2008, 17:16
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дежурный по роте Посмотреть сообщение
Столько страниц и все про Деменко...Он что, лучший ученик Пеле ? Вот ,бедняга, икал эти пару дней

Понимаете ли, Деменко относится к тому редкому разряду футболистов-человеков, которых называют "командообразующими".
Каковыми в своё время были Евсюков, Фурса, Плошник и Шитиков, Ст. Лысенко, Габискирия, Терёхин и Аюпов... Большинство этих людей имели/имеют сложный и далеко не сахарный характер, но команду держали в узде. Что было не всем по нраву... Как руководителям, так и тренерам...
Скажите, ну зачем тренеру-космополиту, объехавшему пол-России и СНГ, авторитетный местный игрок - они ведь по-разному могут смотреть на вещи за пределами поля... А ведь два хозяина в доме могут и не поладить... Вот поэтому один, облачённый правом принятия решений, принял решение - лучше взять "своих", "проверенных". Насколько оно верное - покажет время...
------------------------------------------------------------------------
Ещё раз обращаю внимание - Кубани в "Кубани" практически нет. Следовательно, при проблемах с финансированием призывать к патриотизму и долгу перед болельщиками будет некого...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #71  
Старый 27.02.2008, 17:21
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не будет играть Ленгиел - Роман пожаловался на боль в колене, врачи решили не рисковать. Байрыева спина тревожит. Тоже решили временить.

  #72  
Старый 27.02.2008, 17:25
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Не будет играть Ленгиел - Роман пожаловался на боль в колене, врачи решили не рисковать. Байрыева спина тревожит. Тоже решили временить.

Еще пара человек приболеет и играть некому.

  #73  
Старый 27.02.2008, 17:29
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Весь состав: Габулов, Чочиев, Петков, Джиоев, Засеев, Ристич, Семакин, Тлисов, Кузнецов, Касаев, Долматов.
http://fckuban.ru/

  #74  
Старый 27.02.2008, 18:02
Дежурный по роте Дежурный по роте вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 125
Дежурный по роте Моральный урод; 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%Дежурный по роте Моральный урод, 100%
По умолчанию

[QUOTE=ГосКомСтат;73318]Понимаете ли, Деменко относится к тому редкому разряду футболистов-человеков, которых называют "командообразующими".
Каковыми в своё время были Евсюков, Фурса, Плошник и Шитиков, Ст. Лысенко, Габискирия, Терёхин и Аюпов... Большинство этих людей имели/имеют сложный и далеко не сахарный характер, но команду держали в узде. Что было не всем по нраву... Как руководителям, так и тренерам...
Скажите, ну зачем тренеру-космополиту, объехавшему пол-России и СНГ, авторитетный местный игрок - они ведь по-разному могут смотреть на вещи за пределами поля...

Cпасибо, что пояснили. Я по своей дилетантской, в футбольном плане натуре, думал, что тренер есть фигура "командообразующая"... На мой ИМХО-взгляд не всегда то,что происходит в команде с подачи дядек-ветеранов идет на пользу той же команде,особенно "за пределами поля". Есть ряд вопросов: Кто был градо...сорри, командообразующим, когда в составе играл Контанистов и Топчу, а Лысенко уже не было ? Чем ,почти русский Ленгиел не командообразующий ? Зачем нужен Деменко ? Кто здесь ....???? Вот ,например, в ЦСКА кто командообразующий... Березуцкие или Акинфеев? Игнашевич или Лав ? Может, точнее понятно,что другой уровень , но не пожить ли нам хотя бы год в состоянии когда тренеру не мешают ни бутафорские далуды и генеральные директора, ни спонсоры,ни "знатоки" высших чинов, ни "командообразующие игроки".... ?
__________________
[b]куда ты попер..? выноси в аут![/b]

  #75  
Старый 27.02.2008, 18:05
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

[QUOTE=ГосКомСтат;73318]Понимаете ли, Деменко относится к тому редкому разряду футболистов-человеков, которых называют "командообразующими".
всё,писец,команды у нас не будет...

Последний раз редактировалось ATAS; 27.02.2008 в 18:07.

  #76  
Старый 27.02.2008, 18:11
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Понимаете ли, Деменко относится к тому редкому разряду футболистов-человеков, которых называют "командообразующими".
Каковыми в своё время были Евсюков, Фурса, Плошник и Шитиков, Ст. Лысенко, Габискирия, Терёхин и Аюпов...

Наверное я что-то упустил за свои без малого сорок лет боления за ФК Кубань Евсюкова я не застал, братья Кущ, Виталий Фурса, Саша Плошник, и особенно Вася Шитиков - это были патриоты клуба "Кубань", бились за него сами и не позволяли расслабляться другим. Стас стал "дядькой" только после возвращения из Рубина и ЦСКА. Юрий Габискирия.....Удар убойный, но лидером он был навряд-ли, скорее Туча и Андреев. Про Терёхина и Аюпова, лучше вообще не говорить. А вот в каком клубе был КОМАНДООБРАЗУЮЩИМ игроком Максим Деменко я так и не вспомнил Правда я на первенство края не хожу. Может там?:

  #77  
Старый 27.02.2008, 18:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
В первом посте ошибка. Не Акопян, а Акопянц. Опять легионер, опять узбек, уже третий.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
вообще-то судя по фамилии - жиденок )))))

Да прибалт он, прибалт! Скока можна выяснять всякие национальности.
Нет бы о игровых качествах поговорить. Какая разница есть у него буква "ц" на конце или нету. Да по мне пусть у него хоть на "...уй" заканчивается фамилия, лишь бы игроком приличным был.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #78  
Старый 27.02.2008, 18:18
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
А вот в каком клубе был КОМАНДООБРАЗУЮЩИМ игроком Максим Деменко я так и не вспомнил

Не вспоминай, не надо
Кстати, по возможности, спроси, скажем, у Андреева или у своего тёзки Окорочкова про Габи... Ага?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #79  
Старый 27.02.2008, 18:19
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Да по мне пусть у него хоть на "...уй" заканчивается фамилия, лишь бы игроком приличным был.

Сержиньо, ну, типа, Владимир Пильгуй. Так?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #80  
Старый 27.02.2008, 18:21
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
или у своего тёзки Окорочкова

А что, разве Валентин и Виктор одно и тоже имя?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список ХМ Колифей ФК «КУБАНЬ» 767 01.04.2015 14:56
Список Белек Shaq ФК «КУБАНЬ» 458 28.03.2008 20:46
Список Анталья Форекс ФК «КУБАНЬ» 612 14.02.2008 02:33
список 33 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.11.2007 23:00


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru