Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2007, 11:24
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ

Я присутствовал при подсчете голосов на избирательном участке в Краснодаре районе Горгаза. Вот данные:
Явка 67%
По партиям голоса
ер 49,05%
Кпрф 24,39%
СР 8,48%
ЛДПР 7,89%
Яблоко 2,10%
Остальные от 0 до 1%

ТАК что в телеке с КПРФ сняли 14% и добавили ЕРЭАМ.

Но меня поразило даже не % которые сейчас за ЕР натянуты, а другое - когда после подсчета голосов в нашей участковой комиссии я вернулся домой, то увидел по ТВ что например Ленинградская и Новгородская область подсчитали уже 95%! бюллетеней. Т.е. в Краснодаре только-только начали отчитываться участки, а город и край еще и не приступали к слодению данных, а в таком же часовом поясе уже обраьотаны почти все бюллетени. МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ?

Вот такая демократия.:-(

  #2  
Старый 03.12.2007, 11:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что ты хотел? Если за ЕР слабо проголосуют, пиз...получит Губернатор...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #3  
Старый 03.12.2007, 11:35
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию

Как ни странно, я хотел ПРАВДЫ. Наивный видимо.

  #4  
Старый 03.12.2007, 11:35
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию

А губернатору "****ы" совсем не помешает. И желательно с оргвыводами.

  #5  
Старый 03.12.2007, 12:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veteran,
Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Я присутствовал при подсчете голосов на избирательном участке в Краснодаре районе Горгаза.

Ты Горгаз-то со всей страной не путай.
С чего ты решил-то, что результаты выборов по какому-то занюханному участку должны совпадать с волеизъялением целой страны?
Те же коммунисты, которых по-твоему, обокрали, сильны в нашем регионе. Но имеют очень слабую поддержку в Москве и Питере. Аналогично и с ЛДПР, и с СР. Если руководствоваться твоей логикой, то можно подумать, что партии Жириновского "в телеке" приписали как минимум 1%, а мироновцев на полпроцента обокрали!
На самом деле парламент выбирает вся страна, а не район Горгаза. Поэтому общий итог состоит как из голосов жителей Приморья, так и из голосов жителей района Горгаза в Краснодаре, так и из голосов всех остальных жителей страны. Как пример, ЛДПР на Дальнем Востоке - 11%, на Горгазе - 7.89%, а в среднем - 8.4%
Впрочем, есть такой сайтик хороший - www.cikrf.ru Там есть резалты по всем-всем участкам нашей необъятной Родины. Можешь сверить по своему со своими данными. Равно, можешь посчитать среднее для каждой из партий.

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
когда после подсчета голосов в нашей участковой комиссии я вернулся домой, то увидел по ТВ что например Ленинградская и Новгородская область подсчитали уже 95%! бюллетеней. Т.е. в Краснодаре только-только начали отчитываться участки, а город и край еще и не приступали к слодению данных, а в таком же часовом поясе уже обраьотаны почти все бюллетени. МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ?

Ты не поверишь, но именно так оно и ДОЛЖНО БЫТЬ! Ибо самая долгая и трудоёмкая работа проходит именно на участках. Это ручной подсчёт бюллетеней, по результатам которого заполняется итоговый протокол и данные вносятся в ГАС "Выборы". Но как только данные внесены, остальное сложение занимает доли секунды - ровно столько, сколько требуется на передачу информации по оптоволоконным каналам в Единый Информационный Центр и выполнение элементарных арифметических операций процессором.

ЗЫ: А вообще не там ты тему создал. Во флуд её!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6  
Старый 03.12.2007, 12:13
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ну ксли Колифей считает что 50% чукчей от Абрамовича добавили ЕДРИЛАМ 14% в среднем по стране, при том что 5-миллионный ПИТЕР дал еще меньше чем Краснодар, а именно 43% , Москва тем более, то спор тут не уместен. Не так ли Колифей.

ЗЫ. Помнб еще одну умную мысль от тебя. После гостевого матча с Рубином - У Кубани отличный тренер и талантливая команда и т.д и т.п. и вывод - все будет О х У енно. Твоя мысль Колифей?

  #7  
Старый 03.12.2007, 12:14
Veteran Veteran вне форума
Забанен
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Краснодар-64
Сообщений: 38
Veteran Моральный урод; 100%Veteran Моральный урод, 100%Veteran Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ты у нас прямо кладезь мудрости.

  #8  
Старый 03.12.2007, 13:02
Аватар для kamaris
kamaris kamaris вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 32
kamaris скоро придёт к известности; 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%kamaris скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

дебильная тема, дебильные рассуждения автора

  #9  
Старый 03.12.2007, 13:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veteran,
Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
Ну ксли Колифей считает что 50% чукчей от Абрамовича добавили ЕДРИЛАМ 14%

Нет, пля, главный показатель волеизъявления народа - это, пля, зачуханный избирательный участок на Горгазе!
Иди в школу, в первый класс. Вспомни, как арифмитическое среднее считается. А потом возьми калькулятор и бегом сюды, пока не забыл как считать.
Там и узнаешь, что в списки избирателей было внесено 106.725.372 человек. Там же ты узнаешь, что Москва+Питер+Горгаз - это ещё не вся Россия. А также сможешь подивиться на такие результаты ЕР как:
70.97% - Адыгея
69.46% - Алтай
89.44% - Башкирия
88.57% - Дагестан
98.72% - Ингушетия
96.12% - Кабардино-Балкария
72.80% - Калмыкия
92.90% - Карачаево-Черкессия
93.40% - Мордовия
70.99% - Северная Осетия
85.69% - Татарстан
86.10% - Тыва
99.33% - Чечня
76.86% - Кемеровская область
70.52% - Пензенская область
77.01% - Ростовская область
70.64% - Саратовская область
73.57% - Тюменская область
83.24% - Бурятия
80.35% - ЯНАО
(ЗЫ: Чукотку я на всякий случай не упомянул, но и там за 70%)

Сынку, я в этой сраной выборной системе работал, когда ты ещё на горшке сидел. И не тебе мне тут байки заливать. Фальсифицировали выборы только на заре перестройки, когда можно было подменять и переписывать итоговые протоколы. Сейчас ты эти протоколы хрен подменишь. А если и подменишь, то сядешь лет так на ...надцать. Поэтому ни один работник избирательной комиссии ни за какие шиши сейчас на подлог не пойдёт. Да оно и нафих никому не надо. Выборы уже давно научились "делать" задолго до дня голосования. Машина для оболванивания настроена, отлажена и работает исправно. Когда ещё был жив Басаев, я всегда говорил, что если будет надо, то быдло изберёт и Басаева. И произойдёт это абсолютно законно и легитимно.

ЗЫ: Ну а футбол ты сюда вообще зря приплёл. Один хрен, теме место во ФЛУДе. Модераторы, ау!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 03.12.2007, 13:42
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не уверен, что это правильной тон общения - от Колифей -"Иди в школу, в первый класс....Сынку, я в этой сраной выборной системе работал, когда ты ещё на горшке сидел. И не тебе мне тут байки заливать...", я понимаю, что Колифей - это великий болельщик, однако не стоит обращаться так с форумчанами. Это что, мне, посещавшему игры Кубани первый раз в 1970 году, если с чем-то несогласен -таким же образом отвечать более молодым товарищам?...P/S/ Ни Колифея ни Ветерана лично не знаю, выражаю свое мнение.

  #11  
Старый 03.12.2007, 14:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

yawa, Пожалуй, ты прав. И не стоило мне означенные выражения употреблять. Но, с другой стороны, в первый раз отписался-то я нормально. Не так ли? В ответ оппонент перешёл к моей скромной персоне. Зря. Потому что откликнулось соответственно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #12  
Старый 03.12.2007, 14:26
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение

Я присутствовал при подсчете голосов на избирательном участке в Краснодаре районе Горгаза. Вот данные:
Явка 67%
По партиям голоса
ер 49,05%
Кпрф 24,39%
СР 8,48%
ЛДПР 7,89%
Яблоко 2,10%
Остальные от 0 до 1%

ТАК что в телеке с КПРФ сняли 14% и добавили ЕРЭАМ.

Veteran, по краснодарским округам ЕР в среднем набрала 53-55%, так что в отдельно взятом горгазе 49, а в среднем по району 53 и что тут сфальсифицированно?
64% это в среднем по всей стране, учитывая, что где-то и 70 и 80% ЕР набрала.
Чего такие заявления делать пустые?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #13  
Старый 03.12.2007, 19:14
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И все же какой-то странный алгоритм набора голосов у ЕР.Во всех республиках Кавказа и прочих "самостийных" за 80%
Ну не поверю я никогда в жизни,что за ЕР в Ингушетии проголосовало 98%.В республике,в которой разогнали антипутинский митинг с применением силы и 98%?
Фантастикааааа.

  #14  
Старый 03.12.2007, 21:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, Напомни мне как-нибудь на досуге. Я тебе под пиво расскажу, как делаются результаты выборов до выборов. И ты согласишься, что в таких оглушительных результатах ЕР в национальных окраинах нет ничего удивительного. Наоборот, всё как раз закономерно. Как закономерно и то, что в сельских районах процент голосов в пользу партии власти всегда намного больше, чем в городских.
Говорю же, технология оболванивания давно отлажена и вот уже не первые выборы работает безотказно.
А здесь расписывать всю эту кухню просто никакого желания нет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 16.01.2008, 18:28
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ну не поверю я никогда в жизни,что за ЕР в Ингушетии проголосовало 98%.

Как оказалось,
пират, мы были правы: http://www.rambler.ru/news/politics/.../11959429.html А Путин с Зязиковым,согласно оффициальной пресс-службе Кремля ,встечались и обсуждали социально-экономическое положение в республике.Ну-ну...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #16  
Старый 17.01.2008, 16:26
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В законодательное Собрание края прошли три партии – «Единая Россия», КПРФ и «Справедливая Россия». Но коммунисты и справороссы составляют явное меньшинство и никакой роли не играют. Впрочем, и само Законодательное Собрание давно уже превратилось в декоративный и, к слову сказать, совершенно никчемный придаток власти.
Вообще политические партии в настоящее время в жизни общества не играют практически никакой роли. «Единая Россия» - это искусственная структура, созданная бюрократией для участия в выборах. Формально закон запрещает государственным и муниципальным органам власти участвовать в выборах. На практике же они целиком и полностью заправляют процессом. Редко какая участковая избирательная комиссия утвердит протокол без предварительного звонка в местную администрацию, а сотрудники бюджетных организаций уже давно отрабатывают феодальные повинности, связанные с агитацией за угодных властям кандидатов. Поэтому «Единая Россия» - это КПСС в новой реинкарнации. Ни о какой преданности идеалам этой партии не может быть и речи, хотя бы потому, что отсутствуют сами идеалы, даже чисто декларативные. В период между выборами «Единую Россию» не видно и не слышно.
КПРФ – это партия-динозавр с остаточным реликтовым электоральным ядром. На выборах коммунисты работают исключительно по своим людям. У них есть списки еще не скончавшихся бабушек, родившихся в эпоху исторического материализма, и они их обходят, получая на каждых выборах всё меньший и меньший процент голосов, так как бабушки постепенно вымирают. От окаменевших догматов классиков марксизма-ленинизма коммунисты не отказывались, но и не вспоминают о них. Не вспоминают никогда. Никаких новых идей у коммунистов уже давно нет, поэтому вся их деятельность сводится к банальному проталкиванию партийных вождей на теплые места в органы власти. При этом роль марионеток их ничуть не смущает.
«Справедливая Россия» - ничем не обеспеченный политический брэнд. По сути дела – полностью подконтрольная властям псевдолевая партия, созданная для перехвата инициативы у коммунистов. Не сложно заметить, что нынешняя российская власть идет по пути перехвата любых трендов общественных настроений. В этом она очень напоминает раннего Жириновского, который, пытаясь угодить максимально возможному числу избирателей, включал в свои программы всё, что от него хотели услышать. Сперва ему это удавалось, но впоследствии привело к потере почти 2/3 электората. Власть немного похитрее Жириновского. Она не тащит все идеи под одно знамя. Она их растасовывает под разные знамена, но подконтрольные ей. Хочешь – голосуй за левых, хочешь – голосуй за правых, но как бы ты не проголосовал, всё равно голосуешь за тех, кто в Кремле. Отсюда и слабая популярность «Справедливой России». Выборы в Госдуму по Кубани закончились для нее полным отсутствием какого-либо результата – ни одного мандата, а в ЗСК она провела лишь трех своих представителей.
Реально действующих структур у справороссов нет. Есть отдельные политики, представляющие «сборную солянку» из бывших членов «Родины», КПРФ, ЛДПР, СПС, «Яблока» и вообще кого угодно.
А ЛДПР на выборах впервые решилась на организацию легионерского штаба. Волонтеры привлекались и до этого, но, как правило, на низовые должности. А вот полностью наемный штаб – это новшество. Однако результат оказался лучше, чем можно было ожидать. В ЗСК партия не прошла (легионерам это не заказывали), но зато в Госдуму провела двух депутатов – Евгения Теплякова (бывший Багишвили) и Юрия Напсо. Впервые в своей истории ЛДПР по Кубани на выборах в Госдуму по числу депутатов прошла вровень с коммунистами. На волонтерах держались три четверти всех работ, связанных с выборами.

Прогноз. Партии на Кубани – это пустые политические брэнды. Со стороны населения к ним нет практически никакого интереса. Условий для развития политической жизни тоже нет. Кому быть главой района или мэром города решает губернатор. Население лишь юридически подтверждает его выбор. Поэтому нет никакого смысла состоять в той или иной партии, а депутатский мандат можно купить непосредственно перед выборами независимо от наличия или отсутствия партийных заслуг.
В связи с этим никакого партийного строительства в обозримом будущем не предвидится. Нет людей, нет идей, отсутствует смысл и условия. На Кубани, как и по всей России, всерьез и надолго установилась даже не однопартийная, а просто монобюрократическая структура.

  #17  
Старый 17.01.2008, 21:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
КПРФ – это партия-динозавр с остаточным реликтовым электоральным ядром. На выборах коммунисты работают исключительно по своим людям. У них есть списки еще не скончавшихся бабушек, родившихся в эпоху исторического материализма, и они их обходят, получая на каждых выборах всё меньший и меньший процент голосов, так как бабушки постепенно вымирают

Сталкер, я согласен с тобой во многом,но это просто бред.В одной из тем на этом форуме было ясно видно,что число голосовавших на этих выборах участников форума за КПРФ(ответивших в той теме) составляло большинство.А их,как и меня,довольно сложно отнести к "ещё не скончавшимся бабушкам".Скажу больше, я анализировал социальные группы голосовавших за "ЕР" на своём участке и могу субъективно утверждать,что подавляющее число пенсионеров и людей преклонного возраста голосовали именно за "ЕР".За КПРФ и ЛДПР голосовали,в основном,молодые люди в возрасте от 25 до 40 лет.Превозносимые тобой из-за океана "СПС" и "Яблоко" настолько себя дискредитировали,что голосовали за них единицы ортодоксов-либералов.В силу таинства голосования,эта подборка субъективна,но она очень недалека от истины.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #18  
Старый 17.01.2008, 23:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Bond, ты, подозреваю, что умышленно, умалчиваешь причины, по которым за них в основном голосовали
А ведь даже в той теме многие "голосовавшие" отмечали, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что именно в них видели единственную реальную оппозицию (хоть это и глупость, но всё же, видели) нынешнему "блоку партии и беспартийных", а вовсе не из-за любви конкретно к их идеям...
Ну а отнесение того же меня к "ортодоксам-либералам", вообще жесть...
Тем не менее, показывает "объективность" твоего анализа электоральной активности, стремление выдать желаемое за действительное, из-за того, что ты, уж не знаю, почему, но веришь в "светлое будущее под чутким руководством бородавочника"

Вообще, у нас уже давно голосуют либо по инерции, либо по приколу, ибо все говорят почти одно и то же, все всё обещают, и, понятно, никто из них ничего делать и не собирается, ну и народ это прекрасно осознаёт...

Ладно, а если серьёзно, то у нас ЕР вообще хоть что-то набрала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря тому, что именно её поддержал Александр Николаевич Ткачёв! Без его поддержки, она бы мелочь набрала и могла бы вообще не пройти!
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 17.01.2008 в 23:06.

  #19  
Старый 17.01.2008, 23:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ладно, а если серьёзно, то у нас ЕР вообще хоть что-то набрала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря тому, что именно её поддержал Александр Николаевич Ткачёв! Без его поддержки, она бы мелочь набрала и могла бы вообще не пройти!


Predator vs aliens, здесь скорей всего ты прав частично. Всё-таки основной вес ЕР дала поддержка ВВП, у него весу даже на Кубани поболее будет чем у Ткачёва.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #20  
Старый 18.01.2008, 01:01
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, не буду спорить, ибо чтобы тут о чём-то более-менее достоверно говорить, надо сначала провести соответствующее социологическое исследование, которое покажет, как оно есть на деле, но мне всё таки видится неправильным, когда несправедливо занижается роль Александра Николаевича в развитии региона, всё таки, та же олипиада пройдёт на территории края, а не в каком-то левом регионе - "3-м городе федерального значения РФ", не говоря уже о том, что в своё время многие политологи всерьёз рассматривали его кандидатуру на пост преемника...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #21  
Старый 18.01.2008, 08:45
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
мне всё таки видится неправильным, когда несправедливо занижается роль Александра Николаевича в развитии региона, всё таки, та же олипиада пройдёт на территории края, а не в каком-то левом регионе - "3-м городе федерального значения РФ", не говоря уже о том, что в своё время многие политологи всерьёз рассматривали его кандидатуру на пост преемника...


Predator vs aliens, такое негативное отнашение к АНТ, в принципе нетрудно объяснить.
Заслуг у Ткачёва на Кубани много , но и имеется много негатива. А негатив , как ты сам понимаешь , воспринемается острее. Явный, даже можно сказать подавляющий, крен в аграрную сторону на протяжении долгого времении не может отразится на мнении людей. За время управления краем АНТ, у нас неплохо был поднят аграрный комплекс , но при этом была напроч развалена промышленность. Не имея денег и чувствуя себя местным государем , он очень неохотно пускал в край людей с деньгами. Черноморское побережье стало развиваться нормально и быстрыми темпами только последнии три года, да и то после ощутимого пинка Москвы в виде целевой программы развития Курортов Черноморского побережья. Промышленность ,.. а что у нас нового крупное построили, несчитая переробатывающих аграрного сектора,.. да до сих пор ничего... только проекты , да согласования, да мало по-мальски строющиеся терминалы портов,.. хвастать нечем.
Промышленность даёт денег больше чем аграрный комплекс, деньги это развитие городов, помошь сёлам в благоустройстве, поддержка того же аграрного комплекса , некоторые виды которого до сих пор являются дотационными. Нету нормального баланса в развитии , он нарушен и нарушен здорово.
Меня , чесно говоря прикалывает, что такой город как Краснодар себя прокормить неможет. Ведь у города дотационный бюджет, а самые большие налоги платит табачная фабрика умещающаяся на 6 гектарах.
Образование ? А чё о нём говорить ? Его у нас практически нет. Спасает только самообразование. Уже даже за деньги объяснить нормально мало кто может,..
Медицина? Нормальное обслуживание только за хорошие деньги,..

Круговая порука везде , кумовство - везде, взятки- везде, откаты выезде. И всё это по наглому и не стесняясь прямо в глаза. В других регионах это есть , но не в таких беспредельных вариациях.

Много негатива , очень много... засланяет оно хорошее... надо что-то менять в консерватории.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #22  
Старый 18.01.2008, 13:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Bond, ты, подозреваю, что умышленно, умалчиваешь причины, по которым за них в основном голосовали
А ведь даже в той теме многие "голосовавшие" отмечали, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что именно в них видели единственную реальную оппозицию (хоть это и глупость, но всё же, видели) нынешнему "блоку партии и беспартийных", а вовсе не из-за любви конкретно к их идеям...

Тем не менее, показывает "объективность" твоего анализа электоральной активности, стремление выдать желаемое за действительное, из-за того, что ты, уж не знаю, почему, но веришь в "светлое будущее под чутким руководством бородавочника"

Predator vs aliens, я говорил о субъективности своего исследования.Частично соглашусь с назваными тобой причинами голосования за КПРФ.На мой взгляд,причины сравнительно малого числа голосовавших за КПРФ таковы:травля местными и центральными СМИ,умышленное оттягивание голосов путём создания химер-"Родины" в 2003 году и "Справедливой России" в 2007,явная утеря авторитета Зюганова,как лидера партии.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
то у нас ЕР вообще хоть что-то набрала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря тому, что именно её поддержал Александр Николаевич Ткачёв! Без его поддержки, она бы мелочь набрала

Сразу оговорюсь,что я ярый противник политики,проводимой АНТ,в силу многих причин.Скажу одно:многие люди голосовали против "ЕР",как раз из-за его поддержки,пытаясь высказать через думские выборы недоверие ему лично.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ну а отнесение того же меня к "ортодоксам-либералам", вообще жесть...

Никого лично не хотел обидеть,но я знаком с голосовавшими на своём участке за "СПС" и "Яблоко"-они полностью соответствуют этой категории.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #23  
Старый 18.01.2008, 18:32
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, везде есть и плюсы и минусы, и как ты верно заметил, минусы всегда на поверхности, а на плюсы внимание как-то обращать не принято, это за долгие годы, кажись, менталитет такой выработался, вон, даже по нашему дорогому ФК, если суммировать все "дискуссии" на тему руководства, получается, что все руководители плохие, все тренеры без мысли, а все игроки слабые...
Да и минусы, как ты опять же верно заметил, они почти везде такие, и это нам кажется, что у нас они большие, жители же многих иных регионов то же самое могут сказать о своих... вон, то же образование, это уж точно не относится к власти, там своя "консерватория": одним нужны деньги, другим - корочка об "образовании", знания же месте эдак на 20-м в приоритетах...

Ладно, что-то мы ушли от темы топа, развели флуд во флуде
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #24  
Старый 18.01.2008, 18:54
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, я говорил о субъективности своего исследования.Частично соглашусь с назваными тобой причинами голосования за КПРФ.На мой взгляд,причины сравнительно малого числа голосовавших за КПРФ таковы:травля местными и центральными СМИ,умышленное оттягивание голосов путём создания химер-"Родины" в 2003 году и "Справедливой России" в 2007,явная утеря авторитета Зюганова,как лидера партии.

Всё правильно, ну и можно добавить стагнацию идеологии партии, отсутствие её конъюнктурной трансформации, с учётом реалий, а не иллюзорного мира в головах у далеко небедных её лидеров, ну и полное сворачивание реальной оппозиционной деятельности, и соответственно их статус, как в начале прошло века у "Кадетов" - "оппозиция Его Величества"...

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Сразу оговорюсь,что я ярый противник политики,проводимой АНТ,в силу многих причин.Скажу одно:многие люди голосовали против "ЕР",как раз из-за его поддержки,пытаясь высказать через думские выборы недоверие ему лично.

У меня, как ни странно, есть обратные примеры, когда за ЕР проголосовали только потому, что в бюллетене увидели его в списке...
Конечно, у нас принято смотреть больше на негативное, и т.д. по предыдущему сообщению, но, а кого вместо него ставить? Можно вспомнить товарищей из 90-х, ну и для примера, где тогда наш ФК был...

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Никого лично не хотел обидеть,но я знаком с голосовавшими на своём участке за "СПС" и "Яблоко"-они полностью соответствуют этой категории.

В том-то и дело, что везде всё по разному, и гуртом приписывать нельзя, хотя бы пометку, что на основе личных знакомых мнение строишь, надо было бы сделать... а ты, по сути, безапелляционно записал меня и ряд моих знакомых в ортодоксы-либералы... а там, ладно ещё я, но есть тааакие "ортодоксы либеральной мысли", что по сравнению с ними, Жириновский - реальный либеральный демократ в 10-м поколении
У всех участвовавших в выборах, были свои причины для выбора кого-либо из указанных в списке (либо для уноса бюллетеня домой), и всех под одну гребёнку ставить, указывая какой-то конкретный критерий выбора, просто априори нельзя
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #25  
Старый 18.01.2008, 22:28
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не хочется опять ровнять с землёй эту тему о выборах. Но предатор очень правильно ответил, в душах кубанских людей взыграло опять кухонное самообразование. Девиз от народа хоть за коммунистов, но без единоросов, был умненько разыгран теми же полит-технологами, которые стоят за спиной едра.

Говорить что коммунисты представляют хоть какую то опозицию, это как писать себе в штаны. У них давно нет и не было никаких планов, если кто то, что то понимает в современной истории россии, он знает что весь коммунистический потенциал был заложен в дешёвой раб-силе зеков, которыми сталин строил россию, стахановскому движению, которое умерло через три года и великому примьер министру косыгину, который в дни Брежнева просто закончил строительство ифраструктуры начатой сталином. Но опять же 70% этой инфраструктуры в 70-е было построено раб-силой комсомольских отрядов, а так же 20% цеховиками от воров в законе. Да они и давали то 25% ВВП всего советского союза, сам Брежнев это признавал. Косыгинское тольятти до сих пор флудят дороги россии тазиками. Да уж какую такую опозицию могут дать коммунисты и смех и грех. Русское быдло опять развели.

Горе и ужасные проблемы в России с кадрами. Петр Первый дворян отправлял учится за границу, где и кувал свои кадры, да и тысячи специалистов Россия всегда выписывала из за кордона, так как своих кадров никогда не имела. У нас есть кадр Вова Путин, посмотришь ему в глаза и увидешь там три буквы, но не те что вы подумали, а КГБ.

Мистер же Ткачев колхозник и мужлан. Власть на Кубани уже давно захватили красные бароны и станичное быдло. Куда им со свинным рылом да в калашный ряд. Они и представить не могут, что нужно как то реорганизовать вещи. Что уж говорить если в Москве все через ж опу, на Кубани то и подавно. Образования нет, медицины нет, дорог нет, транспорта нет, служб обеспечения нет, как в англии 16 века россия имеет централизованное отопление, это же смешно в 21 веке иметь котельные. Канализации нет, инфраструктуры нет, промышленности нет аэропортов нет. Много ещё чего нет. Приезжаю на Кубань и диву дивлюсь, как ещё эти тролики и трамваи ещё ходят, и умудряются люди лавировать по этим загруженным дорогам в квадратный метр да ещё на краденых мерсах и лексусах на западе.

Зато имеется ипанутое железнодорожное движение от которого развитые страны отказались ещё 60-70 лет назад. Ну как тупым обьснишь, что в том же новороссе скапливается по 34 состава в сутке и стоят месяцами и ждут разгрузки. И зачем путешествовать на поезде который едет 40 км час и 4 суток от свердловска в сочи.
Кргда можно сделать один нац проект который выведет Россию в амровые державы. Строительство автобанов. Блин даже уже Гитлер опоясал в то время Германию автобанами, 70 лет спустя Вова Путин, чешет лоб и приговаривает. А зачем дуракам дороги. Дураки дорог не строят. Ну как всегда.

Но вернёмся к Ткачёву. Ну взял бы Ткачев и произвёл реестр всех учебных заведений, закрыл тупые и дублирующие. Экономике кубани не нужно число а нужно качество, зачем везде просят на глупые должности диплом института? Достаточно средней школы и курсов в 6 месяцев после школы по узко-направленной специальности и человек может по ней идти вплоть до генерального менеджера. Ну накуя бугалтеру экономическое образование и законы дяди смита. Ему нужно программы знать на зубок. Всё!!!!!! Так делают во всем мире. Институты и универы нужны чтобы готовить сливки обшества, а не офисных работников голопёров. Институты нужны для архитекторов и разрабатывающих инженеров, ученых и учителей. Всех остальных в ПТУ в узкие специальности по них создавать трэйд профсоюзы, где работа по узкой специальности начинается от 25 баксов в час.

Кубани как воздух нужен сильный универ с мировым именем, его нужно строить с чистого листа и подальше от города где нибудь в пригороде горячего ключа. Как это везде в мире, чтобы ничего студентов не отчлекало. Пригласит туда светил мира и учить будующую элиту Кубани. Ну а самых умных можно по губернаторской путёвке отправлять в харвард, ейл, оксворд или сарбону. Народ кубани платит за них, они своим умом потом отработают на нас своё образование. Блин даже тупой Китай это делает. Им потом платят безумные деньги и щаботятся как о детях. Но у нас это не делается, элита кубани не куётся. Время теряется. Ведь тупым народом легче управлять.

Нужна срочная перестройка силовых ведомств, сокращать штаты, выгонять, чистить ряды, оставшимся поднимать зарплаты до очень достойных и делать так чтобы это было престижным.

Дел по горло, но наши красные бароны возятся в навозе, им не нужны умные люди, всё идёт самотёком. И это горько.

  #26  
Старый 20.01.2008, 20:13
Аватар для bo
bo bo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Рохан
Сообщений: 303
bo - платиновый пользователь форума; 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%bo - платиновый пользователь форума, 57%
По умолчанию

Сталкер,
Вот ты куйню поришь, если у вас за комуняк голосили в притиворез ЕР, то у на за ЛДПР голосили ибо более сильной альтернативы не было. Нынешные выборы ЕР были преставлены как либо за Путина либо против. В Томске еще типа за Кресса либо против. Основной электорат, что у вас что у нас это "народ" голосонули за красивую картинку. *** а что получили, вчерас смотрю пленарное заседание думы и вижу народного депутата Алину Кабаеву эт ****** и они мля не знаю за кого голосил "народ" делят порфели и машины с мигалками. Законы у нас ******, один в списке "кучу" вне списка наволил.
__________________
Снимите желтые очки, а потом зеленные(с) Ермак

  #27  
Старый 20.01.2008, 22:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bo Посмотреть сообщение
если у вас за комуняк голосили в притиворез ЕР, то у на за ЛДПР голосили ибо более сильной альтернативы не было.


bo, он, Сталкер, нам глаза из своей солнечной Канады глаза раскрывает, у них там коммунисты белок разводют и обсуждают как наипать всех с введением новой американской валюты, " амеро" кажись называется.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #28  
Старый 21.01.2008, 08:25
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bo Посмотреть сообщение
*** а что получили, вчерас смотрю пленарное заседание думы и вижу народного депутата Алину Кабаеву

Не, ну такому депутату, лично я бы с удовольствием пару ...ээээ... бюллетеней в ...ээээ... урну бы кинул...
А так, "Потёмкинская демократия" получается... вроде бы, формально, есть, но такое чувство, что что-то не то...

В общем, главнейшая задача каждого теперь: поддерживать курс партии и правительства, и лично тов. Путина (Медведева) в их стремлении построить светлое будущее для всего человечества...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #29  
Старый 28.01.2008, 21:54
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Власть продолжает превращать предстоящие "демократические выборы" президента в фарс http://www.rambler.ru/news/politics/...555199079.html
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 28.01.2008 в 21:56.

  #30  
Старый 28.01.2008, 23:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, Ты ждал чего-то другого?
Доказано, что участие главного претендента в дебатах только уменьшает его рейтинг. Во всяком случае, никак не может сыграть на повышение. Так зачем тогда участвовать?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #31  
Старый 29.01.2008, 12:46
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Доказано, что участие главного претендента в дебатах только уменьшает его рейтинг

Колифей, мне кажется,что понятие "главный претендент" мягко говоря,ничего общего с понятием демократии и всенародного волеизъявления,не имеет.Участие в открытых теледебатах бесспорно поможет избирателям узнать,куда планирует кандидат вести страну в случае его избрания,а не просто довольствоваться знанием того,что он ставленик Путина.Именно поэтому я и считаю,что властям реально плевать на избирателей,а выборы-просто фарс.В таком случае,Путину надо прекратить лицемерие и открыто признать недемократичный путь развития страны.По крайней мере это будет честно.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы, выборы все кадидаты п........ Сталкер ОФТОПИК 39 03.05.2011 22:33
Если выборы сейчас! Сталкер ОФТОПИК 21 15.11.2010 08:58
Выборы 2010 Xiz ОФТОПИК 49 17.03.2010 15:47
Выборы в Сочи Bond ОФТОПИК 29 28.04.2009 01:01
2 Декабря - Выборы Генрих ОФТОПИК 3 01.11.2007 00:17


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru