Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2008, 17:38
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию Жду объяснений

Я не в гневе, я не понимаю просто политики. Почему мне в личку не сообщили причину удаления моего сообщения? Стыдно наверное. Причём просто и красиво указал на недостатки некоторых горе-ветеранов
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #2  
Старый 20.12.2008, 18:55
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я б если мог, Ваши однотипные сообщения с Евгением12, еще чаще тер

  #3  
Старый 20.12.2008, 18:59
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чувствуется, что малолетние гегемоны с расширенными полномочиями вполне могут заткнуть рот кому угодно. Мож, настроение просто не то, або характерец мелочный

  #4  
Старый 20.12.2008, 19:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, гы старикан пиАнЭр я в тебе не соневался! изучай http://www.greenmile.ru/gmforum/show...1&postcount=32
Не поймешь, обратись, по буквАм объясню
з.ы.

  #5  
Старый 20.12.2008, 19:56
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Почему мне в личку не сообщили причину удаления моего сообщения?

о, а что, есть такое правило? я и не знал. моих сообщений туеву кучу потёрли,за всё время, и никто ни разу не удосужился сообщить в личку.
походу как я понимаю и не должны этого делать. Типа на усмотрение модератора. То ли за флуд посчитают, то ли за пост не в теме.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #6  
Старый 20.12.2008, 22:32
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

пост как раз был в теме и не флуд вовсе, я успел прочитать кстати Больно ужалил, я думал даром не пройдёт. Ответить было не возможно и просто интересно что ответят. А получилось просто вытерли и отвечать не надо. Удобно как.

p.s. Igorek, если бы на форуме сидели бы такие как ты малолетки мне бы тут и не интересно было бы писать, пусть тебя родители учат уму разуму
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 20.12.2008 в 22:34. Причина: p.s

  #7  
Старый 20.12.2008, 22:42
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
пост как раз был в теме и не флуд вовсе, я успел прочитать кстати Больно ужалил, я думал даром не пройдёт. Ответить было не возможно и просто интересно что ответят. А получилось просто вытерли и отвечать не надо. Удобно как.

а как же критика...конструктивная? или она не приветствуется ваще администрацией? или как пишетevgeny12, просто стёрли и всё, отвечать не надо?

Зы: справедливости ради,скажу что пост Пожарника не успел прочесть, поэтому не могу ничего сказать как обьективного так и субьективного
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #8  
Старый 20.12.2008, 22:57
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12, спасиба за заботу о моем уме и моем разуме я не жалуйсь, родители мне все дали, Красный диплом есть, Сейчас получаю ее одно образование, а мысли в отличии от некоторых балальщегов ФК МагниД выразить могу, четко и понятно.

З.ы. И где, интересно ты о моем возврасте узнал? У пЫанэра заФлуженного?

  #9  
Старый 20.12.2008, 23:12
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Igorek, а если скажем человек с 3, 4 или 5 высшеми образованиями. Ему уже 30-40 лет. Ну и чего он в жизни успел сделать? Только и учился Видимо с первого раза всё не дошло как в том анекдоте.
Ничего личного, а раз у тебя красный диплом так и пиши без ошибок:

"...спасиба за заботу о моем уме и моем разуме - я не жалуйсь, родители мне все дали, Красный диплом есть, Сейчас получаю ее одно образование, а мысли в отличии от некоторых балальщегов ФК МагниД выразить могу, четко и понятно..."
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #10  
Старый 20.12.2008, 23:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уважаемые участники форума!

За разъяснениями по поводу удалённых сообщений обращайтесь в ЛС непосредственно к модераторам (777 и Печальная, в ОФТОПИКЕ - Сталкер). Предварительно сами проанализируйте, не содержал ли Ваш пост каких-либо нарушений правил форума.

Если разъяснения не последует, либо если Вы с ним не согласны - сообщайте в ЛС мне. Обязательно укажите в этом случае краткое содержание поста.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #11  
Старый 20.12.2008, 23:28
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12, это интернет, тут пишут как хотят, а не диктант на уроке Руского языка

З.ы. кроме того, чай пролитый на клаву дает о себе знать, не все кнопки работают

  #12  
Старый 21.12.2008, 04:48
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

evgeny12, А в фанатских кругах (сразу оговорюсь и в кругах простых болельщиков), возраст роли не играет. Так что не надо тут словами зря раскидываться.

Последний раз редактировалось Voiten; 21.12.2008 в 15:07.

  #13  
Старый 21.12.2008, 15:49
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
в фанатских кругах (сразу оговорюсь и в кругах простых болельщиков), возраст роли не играет.

Ну надо же. Сам придумал? Это на трибуне все равны, а в жизни - подумай: может, с тобой рядом и с рать никто не сядет.

  #14  
Старый 21.12.2008, 16:10
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута, Ну я же четко указал - что в фанатских кругах, подозревая именно трибуны, клуб и т.п. А жизнь - это жизнь. И тут в большинстве случаев мнение старшего играет большую роль.

  #15  
Старый 21.12.2008, 16:18
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Гон, если человек самостоятелен, самодостаточен, естественно развит, воспитан, то ему сцать, кто старше и правеее у него есть свой взгляд и мнение! Независимо от сфер жизни и деятельности!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #16  
Старый 21.12.2008, 16:21
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вопрос непосредственно к администрации (специальную тему не нашел, поэтому решил спросить здесь): Читая часто форум, я редко отписываюсь, но постоянно участвую в рейтинге отзывов, т.е. благодарю тех, кто мне симпатизирует в диалоге, и огорчаю тех, чье мнение мне неинтересно и противно читать. Так вот. Объясните пожалуйста, как расценивается месть на данном форуме? А именно, в отместку на мое неодобрение поста, человек решил просто отомстить, нашел первый попавшийся пост и жахнул минус. Причем минус аукнулся. Вся положительная репутация легла и теперь я с красной полосой. Мне в принципе необидно, но красная полоса раздражает. Поэтому лично у меня еще и второй вопрос - вариант включения/отключения репутации простым пользователям доступен или нет?

  #17  
Старый 21.12.2008, 17:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten, Даже не знаю, что делать. Первый раз с таким сталкиваюсь. Надо подумать. Для начала накину тебе плюсадын от себя лично. А позже можь что придумается, как бороться с проявлениями мести, когда отрицательный отзыв ставится в отместку, а не за бездарный пост.

Отключить показ репутации участник форума не может.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #18  
Старый 21.12.2008, 17:58
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, Спасибо за ответ и за +1.
Энко, И тебе спасибо.
Predator vs aliens, Оскорбления как такового не было вообще. Ты часто использовал это слово непосредственно в той теме. Я сказал что оно относится и к тебе. Вроде при этом сказав также "неадекват". На работе сильно времени нет расписывать идеологический ход моих мыслей, бо шеф напрягает. А если по сути, то если тебе не хватает информации по тому клубу, то зайди на их сайт - он добротно составлен. Мне лично в плане боления за тот клуб ничего не интересно, но есть один главный плюс у того клуба, из-за которого мне было неприятно читать содержимое твоих постов. Этот плюс заключается в том, что там работает очень серьезная детская школа. И ребят в нее собирают в основном со всего края. И успехи уже довольно интересные были. На этом заканчиваю свое мнение. Более подробное могу через ЛС.

Прошу извинить за флуд. Просто решил объясниться прилюдно.

  #19  
Старый 21.12.2008, 18:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Voiten, проехали, я пост тут уже удалил
Про школу, я в той же теме пожелал им удачи в плане работы с молодыми парнями и претензий никаких к школе не имею
Что мне у них не нравится, я также расписал в недавних постах, в школе это вообще и близко отношения не имеет.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #20  
Старый 21.12.2008, 18:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
но красная полоса раздражает

Кстати, красная полоска не только раздражает, но и влечёт сильное поражение в правах на форуме. Например, участник с отрицательной репутацией (красная полоска) не может создавать тем, прикреплять изображения и много ещё чего не может.

ЗЫ: Разобрались, ну и славненько...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #21  
Старый 21.12.2008, 18:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

evgeny12,
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
необходимо было создать отдельную мусорную свалку удалённых постов и тем самым всегда можно было оценить целесообразность удаления.

Свалка есть. Но там не все удалённые посты, а только те, которые по мнению модераторов и администраторов содержат нарушение правил форума. Создана свалка была после того, как один из участников пытался откреститься от своего собственного сообщения. Типа, не он это писАл, а форум глюкнул.
Наверное, есть смысл туда все удалённые посты скидывать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #22  
Старый 22.12.2008, 09:33
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Ну я же четко указал - что в фанатских кругах, подозревая именно трибуны, клуб и т.п. А жизнь - это жизнь.

Вот и я говорю, что жизнь не вокруг одних трибун вращается


Вот интересно. Мне, конечно, на полоску с репутацией чихать, но было 39, а стало 28. Это почему?

  #23  
Старый 22.12.2008, 16:34
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
но было 39, а стало 28. Это почему

Посмотри в отзывах в своём личном кабинете. По ходу, кто-то где-то какой-то твой пост не одобрил.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #24  
Старый 22.12.2008, 17:15
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А сколько весит один отрицательный отзыв?

  #25  
Старый 22.12.2008, 17:24
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я, в свою очередь, тоже хочу в этой теме отметиться, и призвать модераторов не букву закона блюсти, а его дух. Не надо удалять тему или сообщение только по формальным признакам. На мой взгляд, надо удалять только то, что реально бросается в глаза, что не соответствует ДУХУ форума, а не выискивать какой-то, формальный повод, что-нибудь затереть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #26  
Старый 22.12.2008, 17:35
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Voiten, отрицательный, как и положительный весит 10баллов )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #27  
Старый 22.12.2008, 17:43
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А как тогда меня один отрицательный отзыв вогнал в минус 25, при том, что положительная репутация была.

  #28  
Старый 22.12.2008, 18:09
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

А имеются ли ограничения для выдачи отрицательного отзыва? Например, не достигнув 1000 постов не А разница в репутации влияет?

p.s. Есть FAQ на эту тему?
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #29  
Старый 22.12.2008, 18:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Voiten,
Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
А как тогда меня один отрицательный отзыв вогнал в минус 25, при том, что положительная репутация была.

Очевидно, отрицательный отзыв был не один. Либо ты путаешь проценты, которые отображаются всплывающей подсказкой при наведении мыши на полоску с реальными баллами.

Макс,
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
отрицательный, как и положительный весит 10 баллов

Всё правильно. Только главное не путать положительный отзыв с плюсадыном. Плюсадын прибавляет только ОДИН балл.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #30  
Старый 22.12.2008, 18:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
хочу в этой теме отметиться, и призвать модераторов не букву закона блюсти, а его дух.

В общем-то все к этому стремятся.
Если у тебя есть примеры, то озвучь, как по-твоему не надо делать. Разберём примеры в назидание всем - участникам, админам и модераторам.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #31  
Старый 22.12.2008, 18:42
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

evgeny12, Типа FAQ по репутации:

Репутация по умолчанию
Какой уровень репутации получит пользователь сразу после регистрации?
10

Неопределённая репутация
Если есть пользователи, заработавшие уровень репутации хуже, чем самый низкий из определённых, эта фраза будет использоваться для описания их уровня репутации.
Моральный урод

Количество отображаемых отзывов
Сколько последних отзывов будет отображено в кабинете пользователя.
5

Влияние администратора на репутацию
Сколько очков репутации добавляет/снимает администратор каждым своим присвоением?
10

Фактор времени регистрации
За каждые X дней с момента регистрации пользователь получает 1 очко к своему уровню репутации.
365

Фактор сообщений
За каждые X сообщений пользователь получает 1 очко к своему текущему уровню репутации.
1000

Фактор отзывов
За каждые X баллов отзывов, полученных от других пользователей, пользователь получает 1 очко репутации.
10

Минимальное количество сообщений
Сколько сообщений должен опубликовать пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
100

Минимальное количество репутации
Какой уровень репутации должен иметь пользователь, прежде чем он сможет влиять на репутацию других пользователей?
5

Суточный предел добавления отзывов
Сколько отзывов может быть добавлено пользователю другими пользователями за 24 часа? На администраторов предел не распространяется.
20

Предотвращение накрутки репутации
После добавления отзыва кому-либо, пользователь должен будет добавить отзывы другим Х пользователям, прежде чем снова добавлять его первому. На администраторов это ограничение не распространяется.
2
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #32  
Старый 22.12.2008, 20:48
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, положительное/отрицательное сообщение в отзыве становится доступно тому, кому он адресован вместе с ником того, кто оставил этот отзыв? Или это только для админов инфа?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #33  
Старый 22.12.2008, 21:14
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg, Да, отображается 5 последних отзывов.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #34  
Старый 22.12.2008, 22:07
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, я наверное не правильно объяснил. При нажатии на значок весов появляется окно репутация/добавить отзыв/одобряю/не одобряю/ваш комментарий к сообщению. Допустим ты решил выбрать "одобряю" и написать комментарий "великолепная аналитега!" Вот именно этот твой комментарий где будет отображаться? Или у меня просто добавится в "Моем кабинете" 10 баллов к репутации, а комментарий будет доступен только при нажатии значка весов в этом сообщении?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #35  
Старый 23.12.2008, 00:29
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

oneleg, зайди в "Мой кабинет". там внизу де отзывы отображаются есть колонка напротив отзывов называется "Комментарий"
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #36  
Старый 23.12.2008, 09:02
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Макс, дошло, спасибо
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #37  
Старый 23.12.2008, 13:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Если у тебя есть примеры, то озвучь, как по-твоему не надо делать. Разберём примеры в назидание всем - участникам, админам и модераторам.

Ну сейчас конкретно вспоминать не буду, в общих чертах могу. Иногда какую нибудь тему зафлуживают, но флуд не всегда одинаковый. Когда люди просто чуть отвлеклись от темы, и обсуждают тему смежную на их взгляд, то не стоит сразу рубить. Ну отвлеклись на пару-тройку страниц и вернутся Формально, можно в каждой теме флуд найти, но иногда к нему терпимо относятся, а иногда нет.
Второе, по поводу так называемых "срачей" . Хотя я это слово не люблю. На форуме встречаются люди с разными точками зрения, люди темпераментные, ну, иногда, допускают резкие высказывания. Что тут такого? Кто сказал, что на форуме все должно быть тихо-мирно?
Ну, подумаешь, обложили друг друга, тут мне кажется нужно жалобы противоборствующих сторон пресекать. А то, можно тихо спокойно человека довести, а потом жаловаться на него и просить, что бы ему карточку дали.


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
В общем-то все к этому стремятся.

Базару нет, я не говорю, что все плохо. Но всегда хочется еще лучше
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #38  
Старый 23.12.2008, 21:35
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Ну удалите ещё раз. Что было за сообщение?

Примерно такое. Собрали обезьян в клетке. Дали банан. Кто притронится поливали холодной водой, причём всех. Затем подсаживали по одно обезьяне. Причём она ничего не знала. При попытке притронуться к банану поливали всех. В итоге никто бана не трогал. Подсаживали следующую. При попытке притронуться к банану - били её все, причём больше всех тот, кто сам даже не знал за что. Знал тока что ему тоже за это досталось.
Далее по одной обезьяне отсаживают и одной добавляют, А ТРАДИЦИЯ ОСТАЁТСЯ - так никто до банана не дотронулся.

Вот такая притча была мной написана и удалена кем то. А написано было перед ней сообщение КолхозNICKа о том что не принято не болеть за Ростов, а принято "чморить" СКА и прочие традиции. В ответ я написал зачем вы поддерживаете такие традиции и после долгих размышлений в концовке привёл эту притчу (более красочно - неохото печатать также - опять же удалят). Смысл болеть за Ростов, только из-за того что традиции? Больше смысла никакого нет как и ненавидеть иные клубы. И передавать вражду от отца к сыну -ЗАЧЕМ????

Удаляйте - я сохранил в виде файла

p.s. Кто считает что это сообщение достойно жить или его не надо было удалять поддержите. Если нет напишите мнение против и почему и пусть его поддерживают - посмотрим результат
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

Последний раз редактировалось Пожарник; 23.12.2008 в 21:41. Причина: p.s.

  #39  
Старый 23.12.2008, 21:42
Аватар для Пожарник
Пожарник Пожарник вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 177
Пожарник Моральный урод; 100%Пожарник Моральный урод, 100%Пожарник Моральный урод, 100%
По умолчанию

Интересно было узнать какой статьёй карается и почему это сообщение?
__________________
Чтобы доказать своё отличие от лошади, не обязательно курить. Что бы доказать свою любовь к клубу, необязательно ненавидеть других.

  #40  
Старый 24.12.2008, 10:41
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пожарник Посмотреть сообщение
Ну удалите ещё раз. Что было за сообщение?

Примерно такое. Собрали обезьян в клетке. Дали банан. Кто притронится поливали холодной водой, причём всех. Затем подсаживали по одно обезьяне. Причём она ничего не знала. При попытке притронуться к банану поливали всех. В итоге никто бана не трогал. Подсаживали следующую. При попытке притронуться к банану - били её все, причём больше всех тот, кто сам даже не знал за что. Знал тока что ему тоже за это досталось.
Далее по одной обезьяне отсаживают и одной добавляют, А ТРАДИЦИЯ ОСТАЁТСЯ - так никто до банана не дотронулся.

Вот такая притча была мной написана и удалена кем то. А написано было перед ней сообщение КолхозNICKа о том что не принято не болеть за Ростов, а принято "чморить" СКА и прочие традиции. В ответ я написал зачем вы поддерживаете такие традиции и после долгих размышлений в концовке привёл эту притчу (более красочно - неохото печатать также - опять же удалят). Смысл болеть за Ростов, только из-за того что традиции? Больше смысла никакого нет как и ненавидеть иные клубы. И передавать вражду от отца к сыну -ЗАЧЕМ????

Удаляйте - я сохранил в виде файла

p.s. Кто считает что это сообщение достойно жить или его не надо было удалять поддержите. Если нет напишите мнение против и почему и пусть его поддерживают - посмотрим результат

Скорее всего, ТЕМА была не про Ростов, и не про обезьян.... З.Ы: причем РЕФЛЕКСЫ обезьян, и традиции...хз...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 24.12.2008 в 19:18.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru