Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 19.03.2015, 20:32
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, и что это меняет? Каждый из нас делал и продолжает делать что-то свое во благо развития движа. Я всегда занимался фан-отчетами, историей, статистикой и зачетом. Практически всегда старался не ездить на фан-басах или халявных чартерах, чтобы не быть благодарным клубу.

В очередной раз подчеркиваю, что то, что произошло пойдет нам только во благо.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Последний раз редактировалось Camelot; 19.03.2015 в 20:35.

  #82  
Старый 19.03.2015, 20:36
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Artem777, о! А я тракторист-машинист 3 класса, с просроченным удостоверением. Я, например, также не понял Вашего поста. Где вопрос? А где утверждение?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #83  
Старый 19.03.2015, 20:36
Artem777 Artem777 вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Мексика
Сообщений: 2,518
Artem777 - платиновый пользователь форума; 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%Artem777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гео, тяжело на. Будет в дальнейшем . Больше не хами . Знаю тебя , как человека , но твои вопросы по правописанию , это подъёп .

  #84  
Старый 19.03.2015, 20:41
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Artem777, это была просьба уточнить вопрос. Хамил бы я по-другому. И не в интернете. Так ведь? Вопрос непонятно написан.

  #85  
Старый 19.03.2015, 20:58
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что там, все "стрелки" забиты и непонятки разобраны? Или ещё время дать?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #86  
Старый 19.03.2015, 21:20
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, вежливые люди, вежливы во всем.

  #87  
Старый 19.03.2015, 21:29
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, в очередной раз, напоминание: будьте предельно уважительны друг к другу. Если кто- то хочет оказать спонсорскую помощь, не стоит выкладывать свои контакты, пишите в личку. Спасибо.

  #88  
Старый 20.03.2015, 22:30
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Трибуна Юг - это не просто площадка, сектор, группа болельщиков, а объединение всех активных фэнов Кубани.

Буду корректна, ...далеко не все ходят на Юг ради боления за команду. Говорю так, потому, что сама там присутствую.
Центр трибуны-да, реально болеют. Пройди чуть дальше - семечки те-же грызут, о своём говорят, да и что говорить - на поле даже не смотрят. Прыгают через ряды туды-сюды с фразами "привет братан!!! ааааа- ты здесь" и футбол им по-барабану....потому-что....ОНИ здесь, поставили галочку. Девушки, так те вообще половина за компанию поглазеть пришли и им пофиг футбол, лиш-бы мужик очередной был рядом...Есть вообще странные компании-человек по 5-8, придут, внизу постоят, что-то перетрут, стоя спиной к полю и т.д. Вот эта часть якобы болел и речевок не знает, ни песен. Это - долгие наблюдения.

  #89  
Старый 20.03.2015, 22:49
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
! А я тракторист-машинист 3 класса, с просроченным удостоверением. Я, например, также не понял Вашего поста.

Это просто так, не в тему(инфа из ва-банка), они сейчас чуть-ли не на 1-м месте на рынке труда. Зачем учился? Родина ждёт специалистов!!!
То есть - хватит фанатеть - все в поле!

  #90  
Старый 20.03.2015, 23:09
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В силу сложившихся обстоятельств, я, несколько , старше всех обитателей Трибуны Юг. Но считаю ребят не сынами или подмастерьями , нет! Только братьями и сёстрами. Мы - на равных, на ты. Это не моё нежелание стареть, нет, я никогда не постарею, душой Мы в одной лодке с ж/з парусами и нам надо плыть. Просто хочу чтобы вы были, пусть и со своими "тараканами" в голове, главное - что бы "тараканы" были именно свои. Всегда восхищался вашим перфомансом, гордость брала - могём! В семье, любой, всегда бывают непонятки. Сейчас такое время. Увы. Просто хочу тихо, по-братски, дать совет. Не ищите, по ситуации, того, кому это выгодно. Бесполезное занятие. Политика, мать её... Задайтесь простым вопросом: пойдут ли на пользу нашему клубу ваши поступки и деяния? Всё просто. Тогда многое станет понятным. Жму руки.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #91  
Старый 20.03.2015, 23:51
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
главное - что бы "тараканы" были именно свои

Правильные слова! Но я думаю, что это обращение должно быть не к Юру, а напротив...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #92  
Старый 21.03.2015, 08:17
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Насколько я понял югу не нравится череда поражений,невнятные игры Кубани и нелепые отмазки руководства.Попытки сделать их крайними за,скажем прямо,проваленную предсезонку и удручающие результаты команды.Они в связи с этим говорят "Фи" таким отцам командирам.Не ребятам ,выходящим на поле в желто-зеленой форме,а именно руководству.Хотя и к игрокам какие то претензии есть,но в первую очередь к руководству и главному тренеру.Что ж в этом плохого? Я думаю вполне имеют на это законное право.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #93  
Старый 21.03.2015, 12:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Я думаю вполне имеют на это законное право

Право-то имеют. Но есть вопросы. Например, в приснопамятном сезоне-2009 череда поражений была гораздо круче, игры ещё невнятней, а предсезонка под руководством Овчинникова совсем провальная. По ходу сезона имела место смена бестолкового Босса на ещё менее толкового Погоса и прозвучавшее на встрече с представителями объединений болельщиков обещание Сурена о том, что "Кубань" не вылетит. Меж тем, "Кубань" вылетела. И вылет этот был самым бесславным из всех трёх предыдущих.

При этом, всё "Фи" ограничилось однократным заявлением о том, что "Нальчик - ваш позор" и двумя-тремя посыланиями Доры наболт из команды. А вот о том, что Сурен - ****abol, "Трибуна Юг" почему-то всему миру не доложила, ультиматумов не выдвигала и никаких протестов не устраивала. Отсюда и первый вопрос: почему?

В качестве ЗЫ: за всю свою 87-летнюю историю "Кубань" лишь однажды заканчивала сезон на более высоком месте, нежели сейчас уверенно занимает. А до полуфинала кубка так вообще добрались впервые. ИМХО, следует дорожить этими мгновениями, запоминать их. Бо, не факт, что сие надолго.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #94  
Старый 21.03.2015, 13:49
Трибуна Юг Трибуна Юг вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 94
Трибуна Юг - платиновый пользователь форума; 100%Трибуна Юг - платиновый пользователь форума, 100%Трибуна Юг - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мастер и остальные, благодарим за теплые слова и наконец-то адекватную оценку наших действий. По поводу «своих тараканов» - более 20 человек принимало и принимает участие в обсуждениях наших решений, заявлений. Все они – лидеры и представители очень различных коллективов. Поверьте, многие до этой ситуации, мягко говоря, мало общались. Сейчас всё изменилось. И это бесит двуликих и продажных. Не получается ни деньгами, ни угрозами разбить этот костяк Трибуны Юг.

По предстоящему матчу. Он для нас решает не судьбу в чемпионате, которая уже предрешена, а решает вектор отношения к команде. Впереди дерби, а с такой игрой мы будем доставать мяч из сетки не раз и не два. Пора встряхивать парней. После матча с тереком предлагаем пойти на автобусы. Либо поздравить с победой, либо общаться с игроками – что за безволие и в чём причины? Так что… «Мы идём!». Присоединяйтесь.

Последний раз редактировалось Трибуна Юг; 21.03.2015 в 13:53.

  #95  
Старый 21.03.2015, 18:46
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей
В качестве ЗЫ: за всю свою 87-летнюю историю "Кубань" лишь однажды заканчивала сезон на более высоком месте, нежели сейчас уверенно занимает. А до полуфинала кубка так вообще добрались впервые. ИМХО, следует дорожить этими мгновениями, запоминать их. Бо, не факт, что сие надолго.[/QUOTE]

Вот только выход в полуфинал и то место что мы имеем сейчас это не заслуга нынешнего тренера! И не известно на каком бы мы были месте, если бы Кучук был с начала сезона?! сомневаюсь что выше нынешнего. ИМХО

  #96  
Старый 21.03.2015, 19:29
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

FANS, ты за Кубань болеешь или за
Цитата:
Сообщение от FANS Посмотреть сообщение
нынешнего тренера!

или больше волнует
Цитата:
Сообщение от FANS Посмотреть сообщение
известно на каком бы мы были месте,

или просто есть желание, чтоб все проиграли только бы доказать, что Кучук-плохо.
зы. имхо все это уже так перетянули..сказано почти всеми, что есть какие-то внутренние проблемы. Кучук явно не тянет ТОЖЕ. Зачем везде искать простые решения?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #97  
Старый 21.03.2015, 19:41
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
assandr,

Право-то имеют. Но есть вопросы. Например, в приснопамятном сезоне-2009 череда поражений была гораздо круче, игры ещё невнятней, а предсезонка под руководством Овчинникова совсем провальная. По ходу сезона имела место смена бестолкового Босса на ещё менее толкового Погоса и прозвучавшее на встрече с представителями объединений болельщиков обещание Сурена о том, что "Кубань" не вылетит. Меж тем, "Кубань" вылетела. И вылет этот был самым бесславным из всех трёх предыдущих.

При этом, всё "Фи" ограничилось однократным заявлением о том, что "Нальчик - ваш позор" и двумя-тремя посыланиями Доры наболт из команды. А вот о том, что Сурен - ****abol, "Трибуна Юг" почему-то всему миру не доложила, ультиматумов не выдвигала и никаких протестов не устраивала. Отсюда и первый вопрос: почему?

В качестве ЗЫ: за всю свою 87-летнюю историю "Кубань" лишь однажды заканчивала сезон на более высоком месте, нежели сейчас уверенно занимает. А до полуфинала кубка так вообще добрались впервые. ИМХО, следует дорожить этими мгновениями, запоминать их. Бо, не факт, что сие надолго.

Юг, конечно, сам ответит. Но очевидно же, что в 2009-м по ходу сезона руководством предпринимались действия, направленные на исправление ситуации. Пусть они в итоге тоже оказались ошибочными.
А сейчас набравшую ход команду из-за дрязг Незаменимого на ровном месте сливают в группу аутсайдеров.
Ошибки понять всегда можно. А когда тебя держат за идиота с разъяснениями о дисциплине/риске проиграть кастратам 0:18/риске потерять Кучука/риске потерять Попова/риске, что Шунич не вырастет в цене в 10 раз - это вызывает соответствующую реакцию.
И прекрасно, что на Южной трибуне нашлась сила, способная указать виновнику провала на его место.

  #98  
Старый 21.03.2015, 20:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
или просто есть желание, чтоб все проиграли только бы доказать, что Кучук-плохо.

Тоже видишь невидимое? Есть желание, чтобы в этой теме взвешивали КАЖДОЕ слово. Хорошо?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #99  
Старый 21.03.2015, 20:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity, Я, вообще-то, тебя ни о чём не спрашивал. Или ты в адвокаты записался?
Ну а коль влез со своим постом, то уж будь добр его расширить и пояснить, какие конкретно действия Сурена и Со ты считаешь направленными на исправление ситуации? Бо, лично я таковых не видел тогда, не вижу и сейчас.
А вообще, вопрос мой достаточно простой, не предполагающий каких-либо дискуссий и выяснений причин. Ибо имеем факты:

1. Нынешнее руководство что-то там кому-то там (что и кому не знаю, бо лично не присутствовал) наговорило, наобещало, но, судя по всему, слова своего не сдержало. После чего болельщики "Кубани" и болельщики "Ростова" силами "Трибуны Юг" были поставлены в известность, что это руководство - балаболы.

2. В 2009-м году Сурен на встрече с представителями объединений болельщиков, на коей имел честь присутствовать лично, пообещал, что "Кубань" не вылетит в первый дивизион. Но "Кубань" вылетела, причём бесславно и с оглушительным треском.
Годом ранее ранее бывший коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов во всеуслышание пообещал, что (цитирую) "уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.
Отсюда очень даже простой вопрос: почему в 2009-м году "Трибуна Юг" не называло руководство "Кубани" балаболами? Ведь оснований было точно не меньше, чем сейчас.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 21.03.2015 в 20:41.

  #100  
Старый 21.03.2015, 20:48
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity, Я, вообще-то, тебя ни о чём не спрашивал. Или ты в адвокаты записался?
Ну а коль влез со своим постом, то уж будь добр его расширить и пояснить, какие конкретно действия Сурена и Со ты считаешь направленными на исправление ситуации? Бо, лично я таковых не видел тогда, не вижу и сейчас.
А вообще, вопрос мой достаточно простой, не предполагающий каких-либо дискуссий и выяснений причин. Ибо имеем факты:

1. Нынешнее руководство что-то там кому-то там (что и кому не знаю, бо лично не присутствовал) наговорило, наобещало, но, судя по всему, слова своего не сдержало. После чего болельщики "Кубани" и болельщики "Ростова" силами "Трибуны Юг" были поставлены в известность, что это руководство - балаболы.

2. В 2009-м году Сурен на встрече с представителями объединений болельщиков, на коей имел честь присутствовать лично, пообещал, что "Кубань" не вылетит в первый дивизион. Но "Кубань" вылетела, причём бесславно и с оглушительным треском.
Годом ранее ранее бывший коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов во всеуслышание пообещал, что (цитирую) "уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.
Отсюда очень даже простой вопрос: почему в 2009-м году "Трибуна Юг" не называло руководство "Кубани" балаболами? Ведь оснований было точно не меньше, чем сейчас.

Потому что тогда не было более 20! Организаций на трибуне... И что-то там с зп не понятно. А сейчас все это есть и хотят чтобы их услышали. Кто, зачем и почему?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #101  
Старый 21.03.2015, 20:51
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity, Я, вообще-то, тебя ни о чём не спрашивал. Или ты в адвокаты записался?
Ну а коль влез со своим постом, то уж будь добр его расширить и пояснить, какие конкретно действия Сурена и Со ты считаешь направленными на исправление ситуации? Бо, лично я таковых не видел тогда, не вижу и сейчас.
А вообще, вопрос мой достаточно простой, не предполагающий каких-либо дискуссий и выяснений причин. Ибо имеем факты:

1. Нынешнее руководство что-то там кому-то там (что и кому не знаю, бо лично не присутствовал) наговорило, наобещало, но, судя по всему, слова своего не сдержало. После чего болельщики "Кубани" и болельщики "Ростова" силами "Трибуны Юг" были поставлены в известность, что это руководство - балаболы.

2. В 2009-м году Сурен на встрече с представителями объединений болельщиков, на коей имел честь присутствовать лично, пообещал, что "Кубань" не вылетит в первый дивизион. Но "Кубань" вылетела, причём бесславно и с оглушительным треском.
Годом ранее ранее бывший коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов во всеуслышание пообещал, что (цитирую) "уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.
Отсюда очень даже простой вопрос: почему в 2009-м году "Трибуна Юг" не называло руководство "Кубани" балаболами? Ведь оснований было точно не меньше, чем сейчас.

Записался, т.к. позиция Юга вызывает уважение. Если это противоречит формату темы - удаляйте, проблем нет.
В 2009-м поменяли тренера с целью улучшения результатов после серии неудач. Всё логично.
Сейчас поменяли тренера после лучшего старта в истории, пустив команду под откос.

По Сурену не знаю, но обещания Миронова вполне сбылись, пусть и позже 2009-го.

Последний раз редактировалось eternity; 21.03.2015 в 22:03.

  #102  
Старый 21.03.2015, 21:00
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, ты не дочитал до конца. я не вижу невидимого..сам ждал игры..результата..сейчас пришел ко мнению, что


Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Кучук явно не тянет ТОЖЕ

но и это не повод желать команде поражений..желать неудач Лёня=желать неудач команде..
по моему мнению можно не любить тренера..считать его бездарностью..но ведь на стаде все сидят и ждут гола, разве не так?
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #103  
Старый 21.03.2015, 21:15
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.

А как же Серега?!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #104  
Старый 21.03.2015, 21:50
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К@рлсон, не знаю, я на стадионах уже лет 6, как не сидел.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #105  
Старый 21.03.2015, 22:02
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, сидеть или стоять..все переживают там. только не объясняют что именно ощущают..а здесь выливается разочарование от неудач. И уже забывают, что все и каждый там(на стаде) за одно..а здесь как будто за разное
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #106  
Старый 21.03.2015, 22:07
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity, Я, вообще-то, тебя ни о чём не спрашивал. Или ты в адвокаты записался?
Ну а коль влез со своим постом, то уж будь добр его расширить и пояснить, какие конкретно действия Сурена и Со ты считаешь направленными на исправление ситуации? Бо, лично я таковых не видел тогда, не вижу и сейчас.
А вообще, вопрос мой достаточно простой, не предполагающий каких-либо дискуссий и выяснений причин. Ибо имеем факты:

1. Нынешнее руководство что-то там кому-то там (что и кому не знаю, бо лично не присутствовал) наговорило, наобещало, но, судя по всему, слова своего не сдержало. После чего болельщики "Кубани" и болельщики "Ростова" силами "Трибуны Юг" были поставлены в известность, что это руководство - балаболы.

2. В 2009-м году Сурен на встрече с представителями объединений болельщиков, на коей имел честь присутствовать лично, пообещал, что "Кубань" не вылетит в первый дивизион. Но "Кубань" вылетела, причём бесславно и с оглушительным треском.
Годом ранее ранее бывший коммерческий директор "Кубани" Артём Миронов во всеуслышание пообещал, что (цитирую) "уже в сезоне 2009 день матча "Кубани" начнет становится общегородским праздником". Ничего подобного, как известно, тоже не произошло.
Отсюда очень даже простой вопрос: почему в 2009-м году "Трибуна Юг" не называло руководство "Кубани" балаболами? Ведь оснований было точно не меньше, чем сейчас.

Так может надоело слушать пустые обещания(без относительно персоналий) и мужиков просто прорвало? Такое не приходило в голову?
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #107  
Старый 21.03.2015, 22:20
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
FANS, ты за Кубань болеешь или за
Цитата:

Сообщение от FANS Посмотреть сообщение



нынешнего тренера!


или больше волнует
Цитата:

Сообщение от FANS Посмотреть сообщение



известно на каком бы мы были месте,


или просто есть желание, чтоб все проиграли только бы доказать, что Кучук-плохо.
зы. имхо все это уже так перетянули..сказано почти всеми, что есть какие-то внутренние проблемы. Кучук явно не тянет ТОЖЕ. Зачем везде искать простые решения?

Просто есть желание, чтобы те, кто затеял эту безумную отставку, признались, да, мы сотворили дерьмовый поступок не во благо команды, а для удовлетворения своих тупых амбиций, а вы, хоть и "моральные уроды", но настоящие болельщики и имеете право высказывать своё мнение по всем вопросам, связанным с командой. Раз команда сыпется, значит,, вы шарите в футболе, ибо были против отставки ВМГ, после которой команда катится вниз.

А болеет народ не за тренера или спортивного директора, и имеет право поливать тех, кто делает вещи во вред команде.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 21.03.2015 в 22:28.

  #108  
Старый 21.03.2015, 22:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

eternity,
Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Записался

А "Трибуна Юг" в курсе, что у них тут появился бесплатный адвокат?
И, собственно, давала ли тебе полномочия выступать от своего имени? В том смысле, можно ли твои слова считать ответами "Трибуны Юг"?

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
В 2009-м поменяли тренера с целью улучшения результатов после серии неудач. Всё логично.

С позиций 2009-го года совершенно нелогично. На момент отставки Овчинникова "Кубань" шла с отрывом в 4 очка от зоны вылета. Т.е., выполняла текущую задачу. Да, было несколько не очень удачных матчей. Но так и Ганчаренко перед окончательным снятием не слишком блистал: в пяти последних матчах 1 поражение, 3 ничьи и лишь одна победа (да и та - долг "Урала" за прошлый сезон), разность: 6-11.

Короче, скажем так: ситуации с отставками Овчинникова и Ганчаренко схожи до степени смешения. Но если Ганчаренко сменили на Кучука, некогда приведшего "Кубань" в Европу, то вместо Босса в сезоне-2009 пришёл совсем уж невнятный Погос. Попыткой изменить ситуацию к лучшему такую замену, уж прости, никак назвать нельзя.

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
обещания Миронова вполне сбылись, пусть и позже 2009-го.

Я не знаю, когда и при каких условиях ты узрел превращение домашнего матча "Кубани" в общегородской праздник. Такого не припоминаю. Ну, конечно, если не считать общегородским праздником случившееся однажды выступление на разогреве мегапопулярного певца Серёги. Но я, увы, не являюсь поклонником данного исполнителя. Посему не могу разделить твоих впечатлений.

И потом, ещё раз повторяю, что речь идёт конкретно о сезоне-2009, а не вообще. В означенном сезоне указанные мной обещания руководства ФК "Кубань" прозвучали, но выполнены не были. Однако, ни Сурен, ни Миронов не были обвинены "Трибуной Юг" в балабольстве. И в этом контексте меня интересует один-единственный вопрос: ПОЧЕМУ?

А так, да, можно сказать, что некоторые обещания Миронова, действительно, сбылись. Например, о том, что "Кубань" будет играть в еврокубках. Реально, было такое дело. Вот только сам Миронов к данному событию уже не имел никакого отношения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 21.03.2015 в 22:39.

  #109  
Старый 21.03.2015, 22:36
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
мужиков просто прорвало? Такое не приходило в голову?

Т.е., ты хочешь сказать, что нынешнее руководство отдувается как за себя, так и за Сурена с Мироновым?
Типа, пять лет назад кое-как стерпели, а теперь, вот, чаша терпения переполнилась?
Не, такой маразм в моей голове не укладывается.

И вообще, я ни о чём тут не спрашивал ни eternity, ни assandr. И Ваши ответы, господа, мне не нужны. Если, конечно, вы не являетесь в этой теме официальными представителями "Трибуны Юг". А если являетесь, то предъявите хоть какую-нибудь доверенность.
У меня есть вполне нормальные вопросы исключительно к "Трибуне Юг", коль уж они решили донести здесь свою позицию. Первый из них я задал. Если сочтут возможным ответить, задам следующий.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #110  
Старый 21.03.2015, 22:41
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
eternity,

А "Трибуна Юг" в курсе, что у них тут появился бесплатный адвокат?
И, собственно, давала ли тебе полномочия выступать от своего имени? В том смысле, можно ли твои слова считать ответами "Трибуны Юг"?


С позиций 2009-го года совершенно нелогично. На момент отставки Овчинникова "Кубань" шла с отрывом в 4 очка от зоны вылета. Т.е., выполняла текущую задачу. Да, было несколько не очень удачных матчей. Но так и Ганчаренко перед окончательным снятием не слишком блистал: в пяти последних матчах 1 поражение, 3 ничьи и лишь одна победа (да и та - долг "Урала" за прошлый сезон), разность: 6-11.

Короче, скажем так: ситуации с отставками Овчинникова и Ганчаренко схожи до степени смешения. Но если Ганчаренко сменили на Кучука, некогда приведшего "Кубань" в Европу, то вместо Босса в сезоне-2009 пришёл совсем уж невнятный Погос. Попыткой изменить ситуацию к лучшему такую замену, уж прости, никак назвать нельзя.


Я не знаю, когда и при каких условиях ты узрел превращение домашнего матча "Кубани" в общегородской праздник. Такого не припоминаю. Ну, конечно, если не считать общегородским праздником случившееся однажды выступление на разогреве мегапопулярного певца Серёги. Но я, увы, не являюсь поклонником данного исполнителя. Посему не могу разделить твоих впечатлений.

И потом, ещё раз повторяю, что речь идёт конкретно о сезоне-2009, а не вообще. В означенном сезоне указанные мной обещания руководства ФК "Кубань" выполнены не были. Однако, ни Сурен, ни Миронов не были обвинены "Трибуной Юг" в балабольстве. И в этом контексте меня интересует один-единственный вопрос: ПОЧЕМУ?

А так, да, можно сказать, что некоторые обещания Миронова, действительно, сбылись. Например, о том, что "Кубань" будет играть в еврокубках. Реально, было такое дело. Вот только сам Миронов к данному событию уже не имел никакого отношения.

Сколько же можно об одном и том же? Вы еще вспомните правление С Ф Медунова.Достали уже казуистикой и графоманией. Есть сегодняшняя Кубань. Есть результаты,которыми недовольны фанаты.Они высказали свою позицию.Что непонятно? И причем здесь Сурен или Миронов? Разговор идет о здесь и сейчас.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #111  
Старый 21.03.2015, 22:43
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
assandr,

Т.е., ты хочешь сказать, что нынешнее руководство отдувается как за себя, так и за Сурена с Мироновым?
Типа, пять лет назад кое-как стерпели, а теперь, вот, чаша терпения переполнилась?
Не, такой маразм в моей голове не укладывается.

И вообще, я ни о чём тут не спрашивал ни eternity, ни assandr. И Ваши ответы, господа, мне не нужны. Если, конечно, вы не являетесь в этой теме официальными представителями "Трибуны Юг". А если являетесь, то предъявите хоть какую-нибудь доверенность.
У меня есть вполне нормальные вопросы исключительно к "Трибуне Юг", коль уж они решили донести здесь свою позицию. Первый из них я задал. Если сочтут возможным ответить, задам следующий.

Да я уже понял. Ты,как глухарь на току,слышишь только себя.Удобно в любой полемике.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #112  
Старый 21.03.2015, 22:44
Аватар для svarshik
svarshik svarshik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Краснодар, Центр
Сообщений: 2,292
svarshik - платиновый пользователь форума; 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
К@рлсон, не знаю, я на стадионах уже лет 6, как не сидел.

НЛ. складывается впечатление Вы здесь не отстаиваете позицию ТЮ, а ищите некое признание, которое до сих пор не получили, и эта тема последний шанс

  #113  
Старый 21.03.2015, 22:50
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarshik Посмотреть сообщение
НЛ. складывается впечатление Вы здесь не отстаиваете позицию ТЮ, а ищите некое признание, которое до сих пор не получили, и эта тема последний шанс

Так а зачем её отстаивать? Они её озвучили и дело каждого согласиться с ней или нет.А о каком то признании кого бы то ни было это бред. Не думаю,что кто то из форумчан нуждается в чьем то признании.Все просто высказывают свое мнение нравится оно кому то или нет.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #114  
Старый 21.03.2015, 23:02
Аватар для svarshik
svarshik svarshik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Краснодар, Центр
Сообщений: 2,292
svarshik - платиновый пользователь форума; 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%

Получено наград:

По умолчанию

assandr, ключевые слова " складывается впечатление". Ничего против одиозного форумчанина не имею.

  #115  
Старый 21.03.2015, 23:10
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svarshik Посмотреть сообщение
assandr, ключевые слова " складывается впечатление". Ничего против одиозного форумчанина не имею.

Впечатление у каждого может складываться свое.Но при чем здесь одиозность или другие сильные эпитеты? Еще раз.Каждый высказывает свою точку зрения. Кому то она нравится,кому то нет. Ни кто не добивается чьего то признания.Так как никто ни от кого не зависит.Как то так.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #116  
Старый 21.03.2015, 23:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Что непонятно? И причем здесь Сурен или Миронов?

Да при том, что вызывает удивление непоследовательность позиции. Почему балабольство одних руководителей клуба влечёт за собой протест и обвинения, а практически точно такое же балабольство других - нет?
И не надо тут о "здесь и сейчас". Равно как и не надо всуе поминать Медунова. Благо, лидеры сегодняшнего пртеста и лидеры трибуны "Юг" в 2009-м году - это, в большинстве своём, одни и те же люди. Их диаметрально противоположное отношение к практически идентичным проступкам разных руководителей "Кубани" и вызывает вопрос, который я задал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #117  
Старый 21.03.2015, 23:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Да я уже понял.

Очевидно, плохо понял. Поэтому ещё раз поясняю, что меня твои ответы не интересуют. При условии, конечно, что ты не являешься официальным представителем "Трибуны Юг" в этой теме. Но, очевидно, не являешься. Поэтому, прошу, не зафлуживай тему. У меня конкретный вопрос к конкретному адресату. Сочтут нужным - ответят. Не сочтут - не ответят.
Всё, что тут ещё непонятного?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #118  
Старый 21.03.2015, 23:25
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
assandr,

Да при том, что вызывает удивление непоследовательность позиции. Почему балабольство одних руководителей клуба влечёт за собой протест и обвинения, а практически точно такое же балабольство других - нет?
И не надо тут о "здесь и сейчас". Равно как и не надо всуе поминать Медунова. Благо, лидеры сегодняшнего пртеста и лидеры трибуны "Юг" в 2009-м году - это, в большинстве своём, одни и те же люди. Их диаметрально противоположное отношение к практически идентичным проступкам разных руководителей "Кубани" и вызывает вопрос, который я задал.

Надеюсь я прав в том ,что все имеет свой предел.Терпение в том числе.Сначала верили руководству в лице того же Сурена. Сдерживались.Сейчас вера и терпение закончились. Чему тут удивляться? В принципе можно придраться,как мент к столбу.Но что это изменит? Они высказали свою позицию.Они имеют на это право без относительно каких то условий.С ними можно согласиться или нет. Кому то их аргументы могут показаться неубедительны. Но достаточно того,что они устраивают ТЮ. Пытаться переубедить их бесполезно. Предъявлять им какие то претензии тем более.Спасибо уже за то ,что донесли их точку зрения,хотя,как я понял,она отличается от Вашей.Честь и хвала Вам за это. Без всякого сарказма.Опять же.Я высказал свою точку зрения.Устраивает она кого то или нет это уже не мои проблемы.
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

  #119  
Старый 21.03.2015, 23:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

assandr,
Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Пытаться переубедить их бесполезно. Предъявлять им какие то претензии тем более

Я никого не собираюсь ни в чём переубеждать. Равно как и предъявлять кому-либо какие-либо претензии. Я просто задал вопрос, ответ на который меня интересует. Причём, именно ответ того, кому он задан, а не Ваши предположения и извышления.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #120  
Старый 21.03.2015, 23:38
assandr assandr вне форума
кузмич
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,481
assandr - платиновый пользователь форума; 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%assandr - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
assandr,

Я никого не собираюсь ни в чём переубеждать. Равно как и предъявлять кому-либо какие-либо претензии. Я просто задал вопрос, ответ на который меня интересует. Причём, именно ответ того, кому он задан, а не Ваши предположения и извышления.

Ваш вопрос подразумевает априори раздувание срача,поэтому вряд ли Вы получите на него ответ.С уважением .
__________________
Докопался до истины? Попробуй теперь выбраться из ямы…

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru