Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 13.10.2009, 12:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей

А главный у них - ГОРБАТЫЙ! Вот его нам и предстоит найти!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2082  
Старый 13.10.2009, 13:06
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да кого там искать, вот они на ладони. Куля толку то? Как говаривал мой покойный дедушка-сталинист в отношении Хрущева - "Просрал страну", так и эти.... Хорошо, что не страну, а только ФК им доверили.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2083  
Старый 13.10.2009, 14:14
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Немец,

Я так понимаю, это очередной призыв к Галицкому.

С моей стороны что ли?
__________________
Ordnung muss sein.

  #2084  
Старый 13.10.2009, 14:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Немец, да при чём тут ты?!
Ну сам подумай: "огромный герб "Кубани" над афишей матчей "Краснодара" и надпись "НАМ НУЖЕН ТЫ".
Вопрос: что бы это значило?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2085  
Старый 13.10.2009, 14:31
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вопрос: что бы это значило?

Ответ: Призыв руководства Кубани, прийти и поддержать игроков Кубани в оставшихся матчах.
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #2086  
Старый 13.10.2009, 14:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот вам и 38 пропущенных (хуже только у "Химок"), вот вам автоголы, вот вам плюхи на последних секундах, из-за которых "Кубань" недосчиталась хз сколько очков.

Это поразительно напоминает 2007-й год,так же недосчитались многих очков.Но тогда хоть какая-то игра была,ну по крайней мере просматривалась.
Во всём виноват Селюк?Это полный бред.Нашли мышА,и ипут неспеша.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2087  
Старый 13.10.2009, 14:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Ответ: Призыв руководства Кубани, прийти и поддержать игроков Кубани в оставшихся матчах.

Поддержим,но как мне кажется... поздно пить "Боржоми". В случае неудач,скажут болельщики виноваты.. плохо поддерживали.Пусть с командой разберутся,настроят на последние матчи по полной,как на последний бой.Повышенные премиальные(мож и заиграют тогда Хамину,Окодува и Ко.).
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2088  
Старый 13.10.2009, 15:12
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
В случае неудач,скажут болельщики виноваты..

ну да типа впереди было ещё 6 туров, могли целых 18 очков набрать,а болелы своим демаршем и писаниной внесли раздрай в стан акционеров, работников клуба, и таких ранимых....футболистов.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2089  
Старый 13.10.2009, 15:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
а болелы своим демаршем и писаниной внесли раздрай в стан акционеров, работников клуба, и таких ранимых....футболистов.

Заранее заднюю включают,готовят почву.Скорее так и произойдет,потом будут в очередной раз втулять нам про светлое будущее.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2090  
Старый 13.10.2009, 16:55
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ну да типа впереди было ещё 6 туров, могли целых 18 очков набрать,а болелы своим демаршем и писаниной внесли раздрай в стан акционеров, работников клуба, и таких ранимых....футболистов.

не впервой, был уже "Гений" обвинивший болел.... "Наши руководители" легко могут повторить, только в более изощренной форме...
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #2091  
Старый 13.10.2009, 17:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я тож вчера обалдел. Однако все как в песне "Но было поздно, было слишком поздно..."

"ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН, НАМ НУЖНЫ ТВОИ БАБКИ"
так было бы правильнее
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2092  
Старый 13.10.2009, 17:41
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

кстати, хочу высказать мнение по поводу всё больше набирающих ход мыслей о грибах, рыбалках и т.п.
Это всё, конечно, печально, что люди типа Свата, Вагоныча, которые уже по 30 лет желто-зеленые, уходят "в лес". Но чего вы этим добьетесь? Я не осуждаю вас за это, ваше право! Я о другом!!!
Ну вот реально чего вы добьетесь этим протестом? Кто заметит, что на матчи перестали ходить, скажем, двести Сватов и Вагонычей. Кто заметит? Футболисты?-Нет! Руководство?-Нет! Болельщики/фанаты/зрители?-Нет!
Для кого этот демарш? Даже уборщики стадиона не заметят, что шелухи от семечек меньше стало на 200-300 стаканов!
А вот если 200-300 человек с фан-сектора уйдет, вот здесь заметят все!!!
Не хочу ни кого обидеть, но от того, что вы пойдете за грибами, ни холодно, ни жарко не станет. НИКОМУ
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 13.10.2009 в 17:45.

  #2093  
Старый 13.10.2009, 17:54
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А вот если 200-300 человек с фан-сектора уйдет, вот здесь заметят все!!!

И что? Уборщики перестанут шелуху от семок убирать?

Трагедией будет, если все уборщики в лес за грибами уйдут!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 13.10.2009 в 17:58.

  #2094  
Старый 13.10.2009, 18:10
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Никому ж не приходит в голову выдвинуть Засеева на место центрфорварда.

центральным нет, а вот крайним нападающем легко, напомнить имя гЭния?

  #2095  
Старый 13.10.2009, 19:29
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Избранный, по моему тут что-то не так. Еще как заметят. Потому что за ними уйдут и остальные. И что, те 300 фанатов заменят 15 000 болел? По идее, и так должны были заметить. Народу-то все ходит меньше и меньше.

  #2096  
Старый 13.10.2009, 21:02
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
И что? Уборщики перестанут шелуху от семок убирать?

Трагедией будет, если все уборщики в лес за грибами уйдут!

Кончайте базар. Кто имеет возможность - надо ходить на стадион.

  #2097  
Старый 13.10.2009, 21:03
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
И что, те 300 фанатов заменят 15 000 болел? По идее, и так должны были заметить. Народу-то все ходит меньше и меньше.

Да, конечно, заметили, вот и начали смешные банеры вешать, типа "нам нужен ты".
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2098  
Старый 13.10.2009, 21:23
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

The Емеля, я к чему - можно хоть зарекламироваться - обвешать всех баннерами, но если нет зрелища, то ходить никто не будет. Это уже было.

  #2099  
Старый 13.10.2009, 22:26
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Переставать ходить на стадион нельзя ни в коем случае! Даже не важно орешь ты там кричалки, или нет. Да, ситуация сейчас складывается хреново и не в первый раз. Да, большая часть футболистов играет просто НИКАК, без желания. Но ведь ты приходишь на стадион посмотреть на свою Кубань, на свой клуб, а не на футболистов. Сегодня они одни, а завтра другие.

Вот вам простой пример: один мой знакомый болела Рубина, когда узнал, что я поддерживаю Кубань начал говорить, что это не клуб, колхоз и т.п. А потом я ему скинул ссылочку на посещаемость, где его чемпионский Рубин был НИЖЕ Кубани. И он заткнулся. Конечно грустно наблюдать матчи в Москве со Спамом, ЦСКА и Локомотивом, но простые болелы других команд оценивают команду не только по игре, а по уважению к ней родных болельщиков.

Конечно немного пафосно, но клуб - это во многом люди, которым эта команда нужна. И в гробу я видал этот их менеджмент и бухгалтерию, я хожу на футбол.Так что ИМХО в топку акции протеста, хотя бы до вылета. Еще ведь ясно далеко не все. Во всяком случае мне. Простите, много буковок, просто накипело!

  #2100  
Старый 13.10.2009, 22:39
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, хорошо маляву пишешь, почерк больно знакомый... Ты к нам не с чемпа.ру на огонёк зашёл?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2101  
Старый 14.10.2009, 00:09
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Бугор, я сам по себе, не угадал. А если по каким-то пунктам не согласен, то так и пиши, а не старайся подъе...ать. А то провел связь с черти чем, ты бы меня еще в газету твой день отправил.

  #2102  
Старый 14.10.2009, 00:18
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, чО распушился-то? На Чемпионат.ру есть пользователь под ником Анатолич , пишет толково.... почерк похож и ник одинаковый , вот вопрос и возник.


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
А если по каким-то пунктам не согласен, то так и пиши, а не старайся подъе...ать.

Не боись , будет повод - не заржавеет, а подйопывать не грех...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2103  
Старый 14.10.2009, 02:26
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
кстати, хочу высказать мнение по поводу всё больше набирающих ход мыслей о грибах, рыбалках и т.п.
Это всё, конечно, печально, что люди типа Свата, Вагоныча, которые уже по 30 лет желто-зеленые, уходят "в лес". Но чего вы этим добьетесь? Я не осуждаю вас за это, ваше право! Я о другом!!!
Ну вот реально чего вы добьетесь этим протестом? Кто заметит, что на матчи перестали ходить, скажем, двести Сватов и Вагонычей. Кто заметит? Футболисты?-Нет! Руководство?-Нет! Болельщики/фанаты/зрители?-Нет!
Для кого этот демарш? Даже уборщики стадиона не заметят, что шелухи от семечек меньше стало на 200-300 стаканов!
А вот если 200-300 человек с фан-сектора уйдет, вот здесь заметят все!!!
Не хочу ни кого обидеть, но от того, что вы пойдете за грибами, ни холодно, ни жарко не станет. НИКОМУ

Понимаешь, дружище... это не демарш. Это не акция, не революция, это просто выбор человека, выбор того, что ему инетреснее.., полезнее, важнее...
с недавних пор, я лично начал ловить себя на мысли, что время потраченное на "ФК "КУБАНЬ", это ушедшее в никуда время... Сам у себя краду... Понимаешь? мы ж не партизанить в лес идем... Поймаю я карасика или сзанчика, найдет Сват трофейный боровик, и ощутит радость... Понимаешь? Радость! А что за радость ходить на стадион "Кубань"???
Не демарши это... это убыль болельщиков, по естественным причинам. Скажем так, я как потребитель, не удовлетворен качеством работы клуба. Не тем, как играют футболисты... к ним нет претензий, играют как могут. Я не хочу насиловать свое зрение и свой мозг так называемой работой руководства ФК "Кубань".
я не разлюбил команду и не стал болеть за ЦСКА ... я просто ушел на каникулы. Я сыт по горло такими делами. И не хочу больше это кушать. и быть причастным к этому сраму, я тоже... не хочу...
Смотрите гандбол... он азартнее, безкомпромиснее, жестче, и в центре поля игры почти нет только у ворот соперника.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2104  
Старый 14.10.2009, 02:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Переставать ходить на стадион нельзя ни в коем случае! Даже не важно орешь ты там кричалки, или нет. Да, ситуация сейчас складывается хреново и не в первый раз. Да, большая часть футболистов играет просто НИКАК, без желания. Но ведь ты приходишь на стадион посмотреть на свою Кубань, на свой клуб, а не на футболистов. Сегодня они одни, а завтра другие.

у богатеев, чей бизнес как правило расчитан на лохов, есть любимая присказка "Пипл хавает, бабло платит..."

хавайте господа, платите бабло, ходите на стадион... смотреть как 22 миллионера гоняя мячик )))))))) пинают куи. я же свой абонемент VIP GOLD, даже не помню когда последний раз брал в руки.
Болеем за Россию.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #2105  
Старый 14.10.2009, 08:19
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Но ведь ты приходишь на стадион посмотреть на свою Кубань, на свой клуб, а не на футболистов. Сегодня они одни, а завтра другие.

Анатолич
То есть если ты пришёл на стадион, а игроки на поле так и не вышли, то народ должен заряжать как ни в чём не бывало, болея за виртуальную Кубань?
Пиши ещё

  #2106  
Старый 14.10.2009, 11:32
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тебе Анатолич скажу, что в этом сезоне сам не раз уже зарекался, что больше не пойду на стадион, но так и не смог ниразу не пойти. Хотя народу всё меньше и меньше на матчи ходит, а будет и ещё меньше.
Вагончик тронулся, правильно говорит ипут нас а народ несёт денежки. Вот если бы хоть раз бы был почти пустой стадион, вот тогда бы руковдство клуба сразу зашевелилось. А то они все очень уж уверены, что чтобы не случилось, а кузьмич ходил, ходит и будет ходить.. И как бы тут некоторые личности не утверждали, что деньги от продажи билетов на матчи и атрибутики это "сущие копейки", но даже по самым самым скромным подсчётам это пару миллионов причём баков, а не деревянных.
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #2107  
Старый 14.10.2009, 15:39
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Переставать ходить на стадион нельзя ни в коем случае! Даже не важно орешь ты там кричалки, или нет.

Главное - БАБЛО ПРИНОСИ, да?!
По ходу ещё один, "уполномоченый".

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Да, большая часть футболистов играет просто НИКАК, без желания. Но ведь ты приходишь на стадион посмотреть на свою Кубань, на свой клуб, а не на футболистов.

Когда в театре ставят неинтересные пьесы, актёры забывают слова, костюмеры шьют чёрти-что, механик сцены то поднимает занавес, то опускает невпопад, а суфлёр тупо разгадывает кроссворды, то ... никто не кричит: "Бис! Браво! или там Вперёд! Мы победим!"
Зритель просто перестаёт ходить в этот театр, пусть хоть там самая замечательная вывеска :" академический, драматический, большой, малый" - да пох.й!!!
Дураков нет - платить своё бабло, чтоб смотреть на игру бездарностей, морщиться и чертыхаться от неудовольствия!
Театр вылетает в трубу, а горе-актёры идут работать на заводы, ... бывает и на глинозёмные.
В футболе ПОЧЕМУ должно быть по-другому? А?!

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
посмотреть на свою Кубань, на свой клуб, а не на футболистов. Сегодня они одни, а завтра другие.

Вот если "ЗАВТРА" наступит ... достойное, тому, что на ВЫВЕСКЕ написано, тогда пипл и вернётся на трибуны, а сегодня, увы ...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #2108  
Старый 14.10.2009, 17:47
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Анатолич, Что в этой команде осталось "нашего" кроме названия и цветов? Эта команда армянская, африканская, чья угодно, но не "наша", не "моя" уж точно.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #2109  
Старый 14.10.2009, 20:45
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Анатолич, Что в этой команде осталось "нашего" кроме названия и цветов? Эта команда армянская, африканская, чья угодно, но не "наша", не "моя" уж точно.

ЭТА КОМАНДА НАША! Дерипаска, Армяни, Африкансцы, кто угодно. Приходящиее, сегодня они здесь, завтра в другом месте. А мы БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #2110  
Старый 14.10.2009, 22:10
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ЭТА КОМАНДА НАША! Дерипаска, Армяни, Африкансцы, кто угодно. Приходящиее, сегодня они здесь, завтра в другом месте. А мы БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДЕМ....

Да никуда мы не денимся, если за все эти годы не делись.
Есть наши цвета, есть наше название, нашей командой я этот случайный набор людей назвать не могу, да и не хочу.
Не путай пожалуйста эти вещи.

Ты сам знаешь, что я долго убеждал себя и опонентов в обратном, сейчас я признал, что сильно ошибался насчет способностей многих людей из ФК Кубань.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 14.10.2009 в 22:14.

  #2111  
Старый 14.10.2009, 22:14
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Это уже просто бесит...
OLBEN The Емеля так уйдите с форума не ходите на стадион,и проблемы не будет
P.S. вы еще за магнид начните болеть...

  #2112  
Старый 14.10.2009, 22:18
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Зелёный, я только тебя забыл спросить за кого мне болеть. Разрешение посещать форум тоже ты выдаёшь?
Если тебе нравится то, как ведут себя некоторые футболисты на поле и руководители вне его- радуйся и аплодируй, твое право. Моё право писать то что думаю. ОК?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #2113  
Старый 14.10.2009, 22:26
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Зелёный,
Мне почему-то сдаётся, что ты к этому форуму имеешь меньше отношения, чем те, кого ты отсюда выпроваживаешь...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #2114  
Старый 14.10.2009, 22:31
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Зелёный, ещё для тебя 777 и остальных, кто не понял мою мысль:

В желто-зелёной форме в разные годы играли разные команды, у ЯПА была одна команда, у Южанина другая, у Долматова третья и даже у Назара была команда, причем три разных. Кикие то я уважал, какие то я любил, от некоторых меня блевать тянуло, но это никогда не меняло моего отношения к нашим цветам, традициям и др. Я не обязан любить футболистов и тренеров, только за то что они в данный момент выступают за мой любимый клуб. Даже название у клуба может смениться, даже цвет формы, но традиции и 6-8 тысяч болельщиков остануться. А признаваться в любви и преданости, первому попавшисяму негру, одевшему желто-зелёные цвета я никогда не буду. Уважение, симпатию и любовь каждого болельщика нужно заработать.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #2115  
Старый 14.10.2009, 22:51
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Вагончик Я еще никогда не видел болельщика команды с таким вялым настроем, даже у болельщиков Сатурна.

Эколог Ну ладно, ты пошутил, мы посмеялись, но ты должен прекрасно понимать, что я на самом деле написал в этих строках.

Емеля Эх, если бы хоть раз, ну хоть чем-нибудь бы уполномочили. Что касается денег: ну что, думаешь, что пару матчей пустой стадион будет руководство всколыхнется? А если болел долго не будет, то ликвидируют команду, или присоединят к кому-нибудь. Зачем им команда, если к ней интереса нет, так сказать интереса избирателей. Футболом, я погляжу они не очень интересуются.

OLBEN Команда-то не твоя, а клуб? Различай понятия, я и говорю, что за футболистов болеть не надо, надо клуб поддерживать.

  #2116  
Старый 14.10.2009, 22:53
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
ЭТА КОМАНДА НАША!

это команда акционеров - реальных и номинальных
и им глубоко пох на болел
сегодня это не социальный и не имиджевый проект и тем более не коммерческий (отжим хозяйских или бюджетных денег не в счет)
захотят по***ить - ни один митинг не поможет
и будем болеть за Магнит, не сразу, но начнем
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #2117  
Старый 14.10.2009, 23:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, очень рад что ты снова с нами!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2118  
Старый 14.10.2009, 23:04
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

А вообще, хочу сказать вам вот что: сам живу в Московской области, и ходить здесь на футбол зачастую неприятно. Потому что много, мля, таких "фэнов", все, мля, такой опупенный "суппорт", а с трибун начинают уходить к 80-й минуте (это на Спартаке, Локо и Сатурне) при любом раскладе матча. Не все конечно же, но тем не менее. Когда приехал на Кубань, атмосфера прямо домашняя, много народа, все на эпизоды живо реагируют, люди ходят на зрелище (ну я конечно не про нынешние времена). Все здесь: дети, мамаши, бабки какие-то рядом сидели. Да не было оглушительного рева трибун, да не Питер. А вы бывали на матче Локомотива с 6000 зрителей (это в хорошую погоду летом)? Ваще УГ. Только малолетки какие-то орут что-то. А представляете, если бы у них было наше руководство и они были бы на 15-м месте?
Конечно настроение после последних игр гамно, но вам бы гордится надо за себя. Кубань за это даже в Москве и Питере уважают. Ну это так, взгляд со стороны, вам в принципе должно быть видней.

  #2119  
Старый 14.10.2009, 23:09
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sagat-16 Посмотреть сообщение
. . . а че ты на них гонишь то?

Гонишь это ты что их поддерживаешь!а на твой вопрос даж отвечать не буду,тк все уже сказано!!!
P.S. магнид - сасать!

  #2120  
Старый 14.10.2009, 23:12
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
OLBEN Команда-то не твоя, а клуб? Различай понятия, я и говорю, что за футболистов болеть не надо, надо клуб поддерживать.

Если дома заболела собака и её не спасти, любой нормальный хозяин усыпит животное, тем самым избавив его от мучений. Я не хочу смотреть на этот позор и мучения в ПЛ, для меня лучше ПД и полная смена руководства ( не акционера). С этими людьми моему клубу не по пути. И поддерживать я их не стану. Причину можешь прочитать в предыдущем моем сообщении. Конкретные притензии я думаю повторять по сотому разу не стоит.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: "Готовность выплатить Никезичу компенсацию не означает, что "Кубань" п КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 21:20
Сурен Мкртчян: "Все дело в агенте Никезича"; Грамматиков: "Руководство "Кубани" должн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 18:20
Сурен Мкртчян: "Перед "Кубанью" поставлена задача закрепиться в премьер-лиге" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Мкртчян: "Кубань" голосовала за "Краснодар" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2011 17:40
Мкртчян: "Кубань" стартует против сложных соперников" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.12.2008 10:40


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru