Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 14.07.2010, 23:25
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Анатолич, вы матч вообще смотрели?

Мы матч смотрели. И еще раз этот момент просмотрели (спасибо, кстати за ссылку), и что я написал не так?... Да нет, все так. Неспортивное поведение. Если нервы не в порядке - иди с поля подлечись. Я уж про его трюк с муками страшной боли не говорю - смешно было смотреть. Если уж была охота ответить - ну и въехал бы в ответку ван Боммелу - почему нет? О ван Боммеле я уже упомянул - это какой-то жестокий Ковтун.

Последний раз редактировалось Анатолич; 14.07.2010 в 23:30.

  #2082  
Старый 14.07.2010, 23:47
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Анатолич, пипец, какие ж нервы то нужны, когда к тому моменту ван Боммель только запасным и вратарю пи**юлины не прописал?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2083  
Старый 15.07.2010, 08:56
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Прошло кажись как сон, вдогонку молвлю, что смотреть последнее перетягивание каната было скучно. Один великий Зидан в прошлый раз заставлял смотреть и болеть за действо, один продвинутый жулик ему мешал, но итальянский способ не потерял своих приверженцев, последователи нашлись. Испанию обругаю немного меньше, всё ж таки заряд был, а голландцы вечно будут вторые, есля способны изменить принципам, которыми они обратили на себя внимание придумав стиль - тотальный футбол.
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #2084  
Старый 15.07.2010, 09:13
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

рекс, Но знаешь, не факт что Испания на Евро 2012 будет чемпионом, я очень сомневаюсь в этом...думаю голландцы возьмут пока евро, а потом и мир.
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #2085  
Старый 15.07.2010, 09:19
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Диего Марадонна

Я очень люблю и уважаю Зинедина Зидана, именно этот игрок создает спектакль, он очень техничный и им восхищаются все легендарные футболисты. В Мировом чемпионате, я его увижу и буду приветствовать его стоя. Я его попрошу, чтобы он продолжил играть и после ЧМ, чтобы он неуходил, потому что он Живая Легенда, мы любим его не за кубки, которыеон выиграл, а за его огромнейшие таланты. Если же он уйдёт из футбола,то мы потеряем человека, кто давал много радостей в мировом футболе ивсем поклонникам футбола . Зидан - хозяин своего дела. До него небыло таких футболистов с таким контролем мяча и тем более таких и не будет в будущем.

О Зидане с любовью....
можно сомневаться и можно надеяться....
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #2086  
Старый 15.07.2010, 09:25
Аватар для Krasnodar
Krasnodar Krasnodar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 674
Krasnodar - просто великолепная личность; 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%Krasnodar - просто великолепная личность, 82%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рекс Посмотреть сообщение
Диего Марадонна

Я очень люблю и уважаю Зинедина Зидана, именно этот игрок создает спектакль, он очень техничный и им восхищаются все легендарные футболисты. В Мировом чемпионате, я его увижу и буду приветствовать его стоя. Я его попрошу, чтобы он продолжил играть и после ЧМ, чтобы он неуходил, потому что он Живая Легенда, мы любим его не за кубки, которыеон выиграл, а за его огромнейшие таланты. Если же он уйдёт из футбола,то мы потеряем человека, кто давал много радостей в мировом футболе ивсем поклонникам футбола . Зидан - хозяин своего дела. До него небыло таких футболистов с таким контролем мяча и тем более таких и не будет в будущем.

Тобишь как, Зизу опять вернёться? Или это старая статейка?
__________________
I Want To Break Free (c)
Heaven For Every One(c)

  #2087  
Старый 15.07.2010, 09:28
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Я знаю еще более подлого и грубого - Рудольфо.

Хищник, не соглашусь. Родолфо-классический провокатор,умеющий спровоцировать,исподтяшка ударить,нахамить,плюнуть и прочие мерзости. Ван Боммел владеет этим "набором",как минимум,не хуже+в качестве "приятного бонуса" он действительно калечит соперников,наносит травмы.
Наверняка есть подобные товарищи где-то еще,просто голландец постоянно на виду и все его мерзости постоянно можно видеть на экране.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2088  
Старый 15.07.2010, 09:29
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Krasnodar.
Старая.....
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #2089  
Старый 15.07.2010, 09:32
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnodar Посмотреть сообщение
не факт что Испания на Евро 2012 будет чемпионом

Ну ясен пень,что не факт! Там помимо Испании и твоей любимой Голландии (не могу ей симпатизировать как раньше,пока там играет Ван Боммел) будут Германия,Италия,Франция,Англия,Португалия... (если отберутся)+Украина поставила задачу выиграть Евро
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2090  
Старый 15.07.2010, 09:43
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
+Украина поставила задачу выиграть Евро

В добрый час.
Дикань, Тимощук,... даже Алиев.... лишь бы не Блохин с булавой.
Попериду Дорошенко..Веде свое вийско, запоризьске, хорошенько...
__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #2091  
Старый 15.07.2010, 14:50
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот бахают же люди бонбы. Напалмом жгут. Йапацталом!!!

Агент Баллака заявил, что в сборной Германии есть несколько геев

Агент капитана сборной Германии Михаэля Баллака Михаэль Беккер заявил, что в нынешнем составе сборной Германии есть несколько игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Беккер рассказал об этом корреспонденту журнала Spiegel Александеру Озангу, который не стал приводить имен футболистов, упомянутых Беккером. Агент Баллака связал изменения в стиле игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным, с тем фактом, что за последнее время в команде появилось несколько геев. По его словам, если бы не это, у сборной Германии хватило бы характера, чтобы переломить ход матча с Испанией в полуфинале чемпионата мира (0:1) и одержать победу.

Напомним, что Баллак пропустил чемпионат мира в ЮАР из-за травмы.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2092  
Старый 15.07.2010, 18:36
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Осьминог Пауль не поедет в Москву на "Битву экстрасенсов"
Прославленный осьминог-предсказатель Пауль не приедет в Москву на передачу "Битва экстрасенсов", сообщила РИА "Новости" в четверг представитель сети океанариумов Sea Life Керстин Кюн.

Накануне стало известно, что телеканал "ТНТ" направил в океанариум в Оберхаузен приглашение для Пауля поучаствовать в шоу.

"К сожалению, невозможно, чтобы Пауль участвовал в вашей передаче. Пауль не покинет Sea Life в Оберхаузене. Он наслаждается там своим заслуженным покоем и не будет появляться за пределами океанариума", - сказала Кюн

http://www.championat.ru/football/news-545979.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #2093  
Старый 15.07.2010, 20:26
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Drow Elf,"питоры идут , питоры идут, спасайся кто может комосеки там и тут"(С) Чугунный скороход
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #2094  
Старый 15.07.2010, 22:01
Аватар для Ze_бабушка
Ze_бабушка Ze_бабушка вне форума
Деменко наше всё
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар,ул.Красноармейская
Сообщений: 1
Ze_бабушка на пути к лучшему; 1%Ze_бабушка на пути к лучшему, 1%Ze_бабушка на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Продайте мне вувузелу!
Очень хочеться сей инструмент!
Или подскажите магаз в Москве.Спасибо.
__________________
Краснодар вскоре будет в ЛЧ!

  #2095  
Старый 15.07.2010, 22:03
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Анатолич, пипец, какие ж нервы то нужны, когда к тому моменту ван Боммель только запасным и вратарю пи**юлины не прописал?

Это согласен, у меня бы их точно не хватило. Вломить бы постарался, но здесь надо заметить, что я не играю за Барсу и сб. Испании. А Иньеста играет, поэтому к нему в этом плане у меня требования жестче.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Агент Баллака связал изменения в стиле игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным, с тем фактом, что за последнее время в команде появилось несколько геев.


Уничтожило мозг.

  #2096  
Старый 15.07.2010, 23:46
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

В четверг ФИФА объявила символическую сборную чемпионата мира в ЮАР, которая определилась путем голосования болельщиков на официальном сайте организации. В команду попали семь испанцев, два немца и по одному представителю Бразилии, Нидерландов, Уругвая.

Руководить сборной своей мечты болельщики доверили бы Висенте дель Боске, который привел испанцев к золоту в ЮАР.
Вратарь: Икер Касильяс (Испания);
защитники: Филипп Лам (Германия), Майкон (Бразилия), Серхио Рамос, Карлес Пуйоль (оба – Испания);
полузащитники: Бастиан Швайнштайгер (Германия), Весли Снейдер (Нидерланды), Хави, Андрес Иньеста (оба – Испания); нападающие: Давид Вилья (Испания), Диего Форлан (Уругвай).
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #2097  
Старый 16.07.2010, 07:21
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ze_бабушка,если ты действительно бабушка на букву ZE, то Гудвин кажись обещал тебе её подарить если Томск обыграете
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #2098  
Старый 16.07.2010, 08:02
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ze_бабушка, а ещё лучше закажите 20 вувузел и устройте ад на секторе

  #2099  
Старый 17.07.2010, 06:59
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #2100  
Старый 17.07.2010, 07:00
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #2101  
Старый 20.07.2010, 19:55
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Кто знает,давал ли Эвра интервью по поводу скандала игроков с Доменеком,которое обещал дать через неделю после приезда на родину?

  #2102  
Старый 29.07.2010, 11:43
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

во исполняют
http://news.mail.ru/sport/4179819
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании по футболу Lesik_2007 CПOPТ 3955 30.10.2018 01:37
чемпионат СНГ по футболу. kaffa CПOPТ 493 21.02.2017 19:38
Чемпионат мира 2014 Urozhay ПРОГНОЗЫ 188 14.07.2014 21:31
Чемпионат мира по хоккею-09 pragmatik CПOPТ 205 16.05.2009 09:12
Чемпионат Мира по хоккею Генрих CПOPТ 126 20.05.2008 22:26


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru