Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать на выборах Президента РФ?
за Владимира Жириновского 13 8.84%
за Геннадия Зюганова 45 30.61%
за Сергея Миронова 7 4.76%
за Михаила Прохорова 35 23.81%
за Владимира Путина 14 9.52%
Не пойду на выборы 11 7.48%
Испорчу (унесу и т.п.) бюллетень 10 6.80%
Не определился ещё 12 8.16%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 07.03.2012, 17:33
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дело Навального дошло до суда

В мировой суд Тверского района поступило 125 административных дел в отношении участников митинга на Пушкинской
В мировой участок Тверского района столицы поступило 125 административных дел в отношении участников оппозиционного митинга, прошедшего 5 марта на Пушкинской площади, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Тверского суда Екатерина Ильина.

По ее словам, среди этих материалов находится и дело в отношении оппозиционера Алексея Навального. Оно будет рассмотрено 15 марта, рассказал адвокат блогера Вадим Кобзев. Навального обвиняют в нарушении порядка митинга.

Участники митинга привлечены к административной ответственности по статьям 20.2 (нарушение установленного порядка проведения митинга) и 19.3 (неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции) КоАП РФ.


5 марта постоять «За честные выборы» на Пушкинскую площадь пришли от 14 тысяч (данные ГУ МВД по Москве) до 22 тысяч человек (данные организаторов). По данным полиции, после 21:00 мск, когда митинг официально завершился, были задержаны около 250 человек, в том числе Навальный, Илья Яшин, Сергей Удальцов. В полиции говорят, что лица с Пушкинской площади «отказывались выполнять законные требования, предпринимали попытки прорыва, оказывали сопротивление полицейским, пытались перекрыть автомобильное движение». «Все задержанные доставлены в отделение полиции для процессуального оформления их действий и принятия решений о привлечении к административной ответственности в соответствии с законом», — объяснили в МВД. 6 марта полиция заверила, что задержанные отпущены на свободу.
http://www.bfm.ru/news/2012/03/07/de...o-do-suda.html
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2042  
Старый 07.03.2012, 22:12
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Единороссы предложили президенту кандидатов на посты губернаторов Краснодарского и Приморского краев. Кубанью останется руководить Александр Ткачев,

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2012/0..._4029057.shtml
зы продолжение сериала ПЖИВ
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #2043  
Старый 08.03.2012, 00:17
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
про силовые структуры вообще молчим..эти сейчас срочно обновляют свои личные авто...

Здесь Вы не правы. Все эти НПА, определяющие увеличение денежного довольствия силовикам (для каждых свои) составлены таким образом, что вместо "объявленного" вождями трех-, трехсполовиной-кратного увеличения ДД, на деле произошло двух кратное.
Кроме того, попутно, этими же НПА были отменены ряд важнейших льгот, в частности бесплатный проезд военнослужащего и членов их семей в отпуск и обратно (он остался только для крайнего севера и то в кастрированном варианте). Все сделано по принципу: "одна рука дает, другая забирает". Этот трюк проделывали с 2001-го года довольно часто, причем про "забирающую" руку Вам ни одно СМИ не расскажет. Так что сейчас, если условный лейтенант-моряк съездит из Калининграда в отпуск, скажем во Владивосток, то он не то что автомобиль, носки себе не поменяет. Да и тот, кто не ездит, если и поменяет автомобиль, то не раньше, чем через 2-3 года. Кроме того, ДД так масштабно не увеличивалось уже 10 лет (ежегодно увеличивали на 5-9 проц.) и хоть материальное положение силовиков и поправилось, но не так сильно, чтобы чем-то особенно дорожить. Поверьте, я знаю о чем говорю. А в остальном, согласен.
P.S. Речь, разумеется, идет о тех силовиках, что живут на зарплату. С другими не общаюсь, поэтому как у них не знаю.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #2044  
Старый 08.03.2012, 01:42
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Здесь Вы не правы.

Не путай обычную армию с теми, кого бросят, в случае чего, против народа, и кто с удовольствием рас*уярит с КПВТ любую толпу любителей честных выборов… Они и раньше не керово имели, в т.ч. за некуй пооформляли себе ветеранские по сОсетии, а сейчас и подавно. А уж безсемейные из них, так вообще как сыр в масле катаются и чуть ли буржуями себя теперь чувствуют… И всё это на фоне бесполезных для режима прочих бюджетников…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #2045  
Старый 08.03.2012, 07:59
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор Цой

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.
И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь.
Что построить, и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь?

Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой...

Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость, как сила,
И правда, как лесть.
И не ясно, где мешок, а где шило,
И не ясно, где обида, а где месть.
И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.

Нам с тобой: голубых небес навес.
Нам с тобой: станет лес глухой стеной.
Нам с тобой: из заплеванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой...
Черная ночь да в реке вода - нам с тобой.
И беда станет не беда. Уезжай!..
Так, была не была, прости и прощай!..
План такой - нам с тобой...

  #2046  
Старый 08.03.2012, 08:02
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор Цой.

Последний герой:

Ночь коротка, цель далека,
Ночью так часто хочется пить,
Ты выходишь на кухню,
Но вода здесь горька,
Ты не можешь здесь спать,
Ты не хочешь здесь жить.
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро тебе и таким, как ты,
Доброе утро, последний герой.
Здравствуй, последний герой!
Ты хотел быть один, это быстро прошло,
Ты хотел быть один, но не смог быть один,
Твоя ноша легка, но немеет рука,
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака.
Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда 'Вперед!'
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти,
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!

  #2047  
Старый 08.03.2012, 08:08
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виктор Цой

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
А с погодой повезло - дождь идет четвертый день,
Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень.
Но, впрочем, в той тени, где я,
Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем,
И в ообщем весело живем, хотя и дождь за окном.
Магнитофон сломался,
Я сижу в тишине, чему и рад вполне.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это...
За окном идет стройка - работает кран,
И закрыт пятый год за углом ресторан.
А на столе стоит банка,
А в банке тюльпан, а на окне - стакан.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет,
И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но, может, будет хоть день,
Может, будет хоть час, когда нам повезет.
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето. Это

  #2048  
Старый 08.03.2012, 08:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Каждая песня Цоя это призыв к тому что больше так жить нельзя.

Цой не умер, он просто вышел покурить.

И если каждый будет сидеть и не выйдет за дверь, то ничего никогда не изменится в стране.

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
Посмотри на часы, Посмотри на портрет на стене,
Прислушайся - там, за окном, ты услышишь наш смех.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу

  #2049  
Старый 08.03.2012, 10:19
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Путин: Прохоров мог бы работать в правительстве
Премьер-министр РФ Владимир Путин допускает возможность Михаила Прохорова в новом составе правительства.

«Михаил Дмитриевич человек серьезный, предприниматель хороший, в принципе мог бы быть востребован в правительстве, если он сам захочет», – сказал Владимир Путин, который пообщался с журналистами правительственного пула, поздравив его женскую часть с наступающим праздником.

Путин отметил, что уже сегодня вечером будет разговаривать с президентом РФ Дмитрием Медведевым о будущем составе правительства, сообщает "Интерфакс".

«Сегодня вечером, завтра, послезавтра будем с Дмитрием Анатольевичем обсуждать эти темы», – сказал Владимир Путин.
http://infox.ru/authority/mans/2012/...rov_mog_.phtml
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2050  
Старый 08.03.2012, 13:55
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Здесь Вы не правы

Опираюсь на живые примеры Освежаются авто, освежаются Причём сразу как только...
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
вместо "объявленного" вождями трех-, трехсполовиной-кратного увеличения ДД, на деле произошло двух кратное.

Много ли ещё профессий, где в двое увеличенно жалование?

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
кто не ездит, если и поменяет автомобиль, то не раньше, чем через 2-3 года.

Это плохо?
Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
ДД так масштабно не увеличивалось уже 10 лет

Даже в коммерческих фирмах никакого существенного изменения не произошло...
Я не хочу сказать, что поголовно теперь люди в погонах теперь катаются как сыр в масле, но определённая часть в отдельных ведомствах безусловно значительно улучшила оффициальную часть своих доходов.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 08.03.2012 в 14:06.

  #2051  
Старый 08.03.2012, 14:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу того, как много окуенного сделал Прошка в своем Норильске, где он говорил, что 20 лет работал во благо рабочих, развивая инфраструктуру. 6,02% был ответ норильчан. 10,43 % норильчане отдали Жирику и почти столько Зюге 10,46%.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...55394&type=227

Получается обманул Прошка и норильчан и телезрителей на теледебатах. Даже Краснодарский край, в целом, дал Прошке 6,75%
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...93846&type=227

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
«Михаил Дмитриевич человек серьезный, предприниматель хороший, в принципе мог бы быть востребован в правительстве, если он сам захочет»

А Володе пацан понравился
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 08.03.2012 в 14:38.

  #2052  
Старый 08.03.2012, 14:54
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И еще
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...93509&type=227

Есть такая графа (по ссылке выше № 5) Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования. Всего их в стране было выдано 5 901 833.
Естественно абсолютный рекорд выданных бюллетеней для голосования вне участков принадлежит региону, который возглавляет некто Саша Хват, президент футбольного клуба. Их в крае выдано аж 368 361.
Для сравнения в Москве 159 099, Ростовской области 217 367, Нижегородской области 218 387, Московской области 213 334 бюллетеня.

Надо признать, что в номинации Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям (строка № 13 по ссылке выше), по которым в стране пргоглосовал 1 600 046 избиратель, Саша Хват занял хоть и 3-е место но на пьедестале 61 926, (кстати, для сравнения, численность населения г. Туапсе 62 965), уступив в неравной борьбе с каруселями Москвы 168 435 проголосовавших, и Московской области 113 692 голоса.
Но по сумме 2-х вышеназванных позиций ( голосование вне участков + по открепительным удостоверениям) наш регион 1-й в стране. УРА! 430 287 прогоглосовавших. Москва и область обмишурены более чем на 100 000 голосований.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 08.03.2012 в 15:12.

  #2053  
Старый 08.03.2012, 16:03
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
По поводу того, как много окуенного сделал Прошка в своем Норильске, где он говорил, что 20 лет работал во благо рабочих, развивая инфраструктуру. 6,02% был ответ норильчан. 10,43 % норильчане отдали Жирику и почти столько Зюге 10,46%.
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...55394&type=227

Получается обманул Прошка и норильчан и телезрителей на теледебатах. Даже Краснодарский край, в целом, дал Прошке 6,75%
http://www.vybory.izbirkom.ru/region...93846&type=227


А Володе пацан понравился

За Прошку в Норильске проголосовало меньше чем в Калмыкии Очень "одарённые" руководитель. В интернете много интересного про управленческие таланты Прошки, проявившиеся в НорНикеле.

  #2054  
Старый 08.03.2012, 16:13
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Опираюсь на живые примеры Освежаются авто, освежаются Причём сразу как только... .

Еще как освежаются. Не буду спорить. Только эти люди к тем, кто может участвовать в каких-либо событиях, не имеют НИКАКОГО отношения. В настоящее время и в армии появилась своя аристократия (чему способствовали приказы МО №№ 400, 1010 (115) и т.д.). И этих людей, уверяю Вас, в строю не будет.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Много ли ещё профессий, где в двое увеличенно жалование?

Единомоментно зарплата увеличивалась участковым врачам, более чем в 2 раза. А остальным врачам достались тогда от … уши. Так и сейчас, то, что это была PR-акция (я о военных), и дальнейшее увеличение (реальное, а не на 5%, как обычно) произойдет (если и произойдет) не раньше чем через 6 лет, понятно очень многим. Ну, может быть, какой-нибудь молодой лейтенант и думает по-другому, но это у него скоро пройдет.
[QUOTE=Кузнец Вакула;527725]
Цитата: Сообщение от Alex027
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
кто не ездит, если и поменяет автомобиль, то не раньше, чем через 2-3 года.
Это плохо?

Вот лично Вы способны поменять автомобиль за 2-3 года?

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Даже в коммерческих фирмах никакого существенного изменения не произошло...
Я не хочу сказать, что поголовно теперь люди в погонах теперь катаются как сыр в масле, но определённая часть в отдельных ведомствах безусловно значительно улучшила оффициальную часть своих доходов.

В коммерческих фирмах зарплату определяет владелец. Не так ли? И с какого перепугу ему увеличивать зарплату? Или его сотрудники, в случае чего, на баррикадах будут защищать бизнес хозяина?
В общем, я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу сказать, что силовики живут впроголодь или что никакого увеличения не произошло. Они же (не силовики) не дураки, в конце концов, чтобы создавать себе еще один головняк, который еще не известно, как обернется. Это в 90-х Боре было пофигу: что пулемет, что водка, что шахтеры, что танкисты. Просто то, что Вы описываете, на мой взгляд, да и не только на мой, имеет непосредственное отношение к выборам, а именно к предвыборной компании и прочей мишуре, а не к ВОЗМОЖНЫМ событиям, которые МОГУТ БЫТЬ после этих самых выборов. Смысла нет, если честно. А вдруг бабла навалят, а ничего не произойдет? Что дальше? Заднюю-то не врубишь? Да и масштабы прибавки явно не те. Не как в 99-м.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #2055  
Старый 08.03.2012, 16:50
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jcPUplVS0K0
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #2056  
Старый 08.03.2012, 16:57
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Назначена дата инаугурации нового президента России
«Российская газета» в специальном выпуске опубликовала постановление Центризбиркома РФ о результатах выборов президента России, которые прошли в стране 4 марта.

Согласно документу ЦИК, на должность Президента Российской Федерации избран Владимир Путин, получивший 45 с половиной миллионов голосов избирателей, что составляет 63,6 процента. По решению комиссии выборы были признаны состоявшимися и действительными. Второе место, согласно документу, занял лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который получил 17,18% голосов. На третьем — предприниматель Михаил Прохоров. У него 7,98%. У лидера ЛДПР Владимира Жириновского 6,22%, на пятом месте — руководитель «Справедливой России» Сергей Миронов — 3,85%.

Постановление об итогах выборов было принято единогласно, за него проголосовали 15 членов ЦИК. Инаугурация избранного президента назначена на 7 мая, передаёт Радио «Вести ФМ»
http://news.mail.ru/politics/8299526/?frommail=1
__________________________________________________ _______________

фени то ля комедия!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2057  
Старый 08.03.2012, 18:31
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Не путай обычную армию с теми, кого бросят, в случае чего, против народа, и кто с удовольствием рас*уярит с КПВТ любую толпу любителей честных выборов…

Это не совсем так. Ответ лежит на поверхности, в российских Законах. Могу Вам сказать, что тех, о ком Вы говорите, ни за КПВТ, в башне БТР (там довольно тесно, они просто туда не пролезут), ни в строю, Вы не увидите. Они, обычно, появляются опосля, перед телекамерами.
Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Они и раньше не керово имели, в т.ч. за некуй пооформляли себе ветеранские по сОсетии, а сейчас и подавно. А уж безсемейные из них, так вообще как сыр в масле катаются и чуть ли буржуями себя теперь чувствуют… И всё это на фоне бесполезных для режима прочих бюджетников…

В нашей стране ветеран боевых действий отличается от обычного человека на 1990 рублей, ежемесячно.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #2058  
Старый 08.03.2012, 19:28
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Могу Вам сказать, что тех, о ком Вы говорите, ни за КПВТ, в башне БТР

Ну это я для «красного» словца, с него уж очень эффектное поражение живой силы… Дело ведь в сути

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Они, обычно, появляются опосля, перед телекамерами

Угу, только это против какого-нибудь вооружённого грузина или «злого чечена с кинжалом» (да ещё и не одного), а вот против безоружных граждан эти будут первыми…

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
нашей стране ветеран боевых действий отличается от обычного

Аналогично это просто маленький но красочный пример. Да и неск. тыщ как таковые абсолютно низачто никому бы из нас не повредили
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #2059  
Старый 08.03.2012, 19:57
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Да и неск. тыщ как таковые абсолютно низачто никому бы из нас не повредили

Иногда эти несколько тыщ. играют для таких "ветеранов" злую шутку. Помню долго смеялся когда прочитал статью об одном генерале - экс-военкоме Москвы (!!!), которого осудили за то, что он незаконно стал участником боевых действий (командировочные выписывал, но сам никуда не ездил) и вычли таки все незаконно полученные деньги, по-моему тыщ 30!!! А как не вычесть, ведь это весомая статья дохода для генерала - военкома, тем более Москвы! Не зря говорят, что жадность человеческая не имеет предела!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #2060  
Старый 08.03.2012, 20:48
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
В настоящее время и в армии появилась своя аристократия

Я думал, что ты догадаешься, что речь прежде всего не об армии

  #2061  
Старый 08.03.2012, 22:34
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Я думал, что ты догадаешься, что речь прежде всего не об армии

Теперь, что касается не об армии. Тут тоже, имхо, деньги не главное. «Зарплата маленькая, работаю за идею. Идея в том, что я главный и я всех имею…» (с) Вася Обломов. Многие (которые не из армии) работают именно за эту идею. Да Вы наверняка встречали таких.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #2062  
Старый 09.03.2012, 16:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГУБЕРНАТОР И ГЛАВНЫЙ ЧЕКИСТ КУБАНИ УСМОТРЕЛИ ВО ФЛЭШ-МОБЕ "БЕЛАЯ ЛЕНТА" РУКУ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ВАХТЫ

Ткачев, используя лживый предлог, готов "давать по башке" раздражающим его гражданским активистам

6 марта 2012г., одиозный кубанский телеканал "НТК" ("Девятый"), являющийся рупором краевой администрации, показал сюжет с заседания Совета безопасности Краснодарского края под председательством губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Официально заседание было посвящено отчету силовиков о работе по обеспечению общественного порядка на прошедших президентских выборах, хотя, как можно понять из сюжета, обсуждали на нем в основном состоявшийся вечером 5 марта в Краснодаре флэш-моб против фальсификаций во время прошедших президентских выборов.

Напомним, что в семь часов вечера 5 марта в сквере имени Жукова напротив здания краевой администрации собрались граждане, чтобы выразить свое несогласие с результатами выборов. Единственный атрибутом участников акции были белые ленточки - символ борьбы за честные выборы. У акции не было никаких "организаторов": информацию о флэш-мобе распространяли сами же ее участники в социальных сетях и "Твиттере".

Мирная встреча граждан, как известно, закончилась нападением полиции, разгоном и задержаниями, при этом первым среди задержанных оказался заместитель координатора Экологической Вахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко. Следом задержали члена партии "ЯБЛОКО" Ирину Сергееву и члена КПРФ Алексея Тодоренко. И Шевченко, и Сергеева, и Тодоренко в данной акции участвовали как простые граждане, а не как представители ЭкоВахты, партии "ЯБЛОКО" или КПРФ. Также были задержаны еще двое участников акции, жители Санкт-Петербурга Елена Пшеничная и Эдгар Володькин, которые пришли с плакатом, содержавшим цитату из известной песни Виктора Цоя: "Перемен требуют наши сердца!".

Шевченко довольно скоро отпустили, объяснив его задержание недоразумением, а Сергееву, Тодоренко, Пшеничную и Володькина отправили в суд, вменив организацию и участие в некоем, выдуманном самой полицией "несанкционированном митинге".

И вот уже на следующий день губернатор Ткачев написал в своем Твиттере: "С главой ГУ МВД Виневским обсудили вчерашнюю акцию "белоленточников" у администрации края. Мне показали фото, где видно, что там есть школьники. Втягивать детей в политические протесты - это чересчур. Краевая полиция обязательно разберется в том, чьих это рук дело. У меня только один вывод. Дети на акции протеста - "живой щит". А случись что - виновата власть. Чистой воды провокация".

В тот же день состоялось заседание краевого Совета безопасности, где Ткачев под телекамеры "Девятого канала" высказался еще более пространно: "То, о чем мы говорили, об этих "Белых ленточках", я вижу на фотографиях - это дети, 14-15-летние дети. Вот у меня вопрос, кто толкает их на митинги, те, в, общем-то, несут за это ответственность. Это абсолютно далеко от всякой гражданственности, гражданской позиции, всякой морали. Я считаю, что нам нужно разобраться, кто за этим стоит и, безусловно, дать оценку. Знаете, тут уже можно и по башке давать".

Начальник Управления ФСБ по Краснодарскому краю Михаил Власенко тут же конкретизировал, кому именно будут "давать по башке". В репортаже "Девятого канала" говорится: "Что касается ЭкоВахты, глава УФСБ намерен выяснить, чем занимаются так называемые экологи. Пока их деятельность носит явно политический оттенок".

Таким образом, со стороны губернатора Краснодарского края и начальника регионального управления ФСБ в адрес Экологической Вахты по Северному Кавказу и ее членов были высказаны совершенно недвусмысленные угрозы. Но если поведение Ткачева вполне объяснимо (ЭкоВахта для него уже давно как кость в горле - именно активисты ЭкоВахты вскрыли коррупционный скандал с незаконным захватом земель и береговой полосы на даче губернатора в Голубой бухте (село Бжид)), то публичное выступление 5 марта господина Власенко поднимает вопрос о его профессионализме.

Возможно, высокопоставленный чекист просто решил подыграть губернатору, сообщив о намерении "проверить" ЭкоВахту. Однако он ведь не руководитель какого-нибудь краевого департамента, для которого подобное подыгрывание было бы вполне естественным по причине зависимости от губернатора. А если Власенко действительно говорил то, что думал, это говорит о том, что он очень плохо информирован. Сложно себе представить, что столь осведомленное ведомство, как Управление ФСБ по Краснодарскому краю совершенно не владеет информацией об флэш-мобе 5 марта, были ли у него какие-либо организаторы, имеет ли к этой акции какое-либо отношение Экологическая Вахта по Северному Кавказу. Если же, по мнению ФСБ, акция была организована ЭкоВахтой, то почему же тогда полиция отпустила Дмитрия Шевченко после задержания, сообщив, что к нему у нее нет никаких претензий? Из какого пальца была высосана вся эта дезинформация, широко распространенная по "Девятому каналу"?

Помимо лживого обвинения в причастности ЭкоВахты к организации флэш-моба 5 марта точно также высосан из пальца и тезис о том, в акции якобы участвовали "дети".

Используя этот выдуманный предлог об участии во флэш-мобе неких мифических "детей" силовики, вместо того, чтобы бороться с криминалом и коррупцией в рядах высокопоставленных краевых чиновников, судя по всему, готовят новые репрессии против неугодных гражданских и политических активистов.

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2063  
Старый 09.03.2012, 19:18
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ГУБЕРНАТОР И ГЛАВНЫЙ ЧЕКИСТ КУБАНИ УСМОТРЕЛИ ВО ФЛЭШ-МОБЕ "БЕЛАЯ ЛЕНТА" РУКУ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ВАХТЫ

Ткачев, используя лживый предлог, готов "давать по башке" раздражающим его гражданским активистам

6 марта 2012г., одиозный кубанский телеканал "НТК" ("Девятый"), являющийся рупором краевой администрации, показал сюжет с заседания Совета безопасности Краснодарского края под председательством губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Официально заседание было посвящено отчету силовиков о работе по обеспечению общественного порядка на прошедших президентских выборах, хотя, как можно понять из сюжета, обсуждали на нем в основном состоявшийся вечером 5 марта в Краснодаре флэш-моб против фальсификаций во время прошедших президентских выборов.

Напомним, что в семь часов вечера 5 марта в сквере имени Жукова напротив здания краевой администрации собрались граждане, чтобы выразить свое несогласие с результатами выборов. Единственный атрибутом участников акции были белые ленточки - символ борьбы за честные выборы. У акции не было никаких "организаторов": информацию о флэш-мобе распространяли сами же ее участники в социальных сетях и "Твиттере".

Мирная встреча граждан, как известно, закончилась нападением полиции, разгоном и задержаниями, при этом первым среди задержанных оказался заместитель координатора Экологической Вахты по Северному Кавказу Дмитрий Шевченко. Следом задержали члена партии "ЯБЛОКО" Ирину Сергееву и члена КПРФ Алексея Тодоренко. И Шевченко, и Сергеева, и Тодоренко в данной акции участвовали как простые граждане, а не как представители ЭкоВахты, партии "ЯБЛОКО" или КПРФ. Также были задержаны еще двое участников акции, жители Санкт-Петербурга Елена Пшеничная и Эдгар Володькин, которые пришли с плакатом, содержавшим цитату из известной песни Виктора Цоя: "Перемен требуют наши сердца!".

Шевченко довольно скоро отпустили, объяснив его задержание недоразумением, а Сергееву, Тодоренко, Пшеничную и Володькина отправили в суд, вменив организацию и участие в некоем, выдуманном самой полицией "несанкционированном митинге".

И вот уже на следующий день губернатор Ткачев написал в своем Твиттере: "С главой ГУ МВД Виневским обсудили вчерашнюю акцию "белоленточников" у администрации края. Мне показали фото, где видно, что там есть школьники. Втягивать детей в политические протесты - это чересчур. Краевая полиция обязательно разберется в том, чьих это рук дело. У меня только один вывод. Дети на акции протеста - "живой щит". А случись что - виновата власть. Чистой воды провокация".

В тот же день состоялось заседание краевого Совета безопасности, где Ткачев под телекамеры "Девятого канала" высказался еще более пространно: "То, о чем мы говорили, об этих "Белых ленточках", я вижу на фотографиях - это дети, 14-15-летние дети. Вот у меня вопрос, кто толкает их на митинги, те, в, общем-то, несут за это ответственность. Это абсолютно далеко от всякой гражданственности, гражданской позиции, всякой морали. Я считаю, что нам нужно разобраться, кто за этим стоит и, безусловно, дать оценку. Знаете, тут уже можно и по башке давать".

Начальник Управления ФСБ по Краснодарскому краю Михаил Власенко тут же конкретизировал, кому именно будут "давать по башке". В репортаже "Девятого канала" говорится: "Что касается ЭкоВахты, глава УФСБ намерен выяснить, чем занимаются так называемые экологи. Пока их деятельность носит явно политический оттенок".

Таким образом, со стороны губернатора Краснодарского края и начальника регионального управления ФСБ в адрес Экологической Вахты по Северному Кавказу и ее членов были высказаны совершенно недвусмысленные угрозы. Но если поведение Ткачева вполне объяснимо (ЭкоВахта для него уже давно как кость в горле - именно активисты ЭкоВахты вскрыли коррупционный скандал с незаконным захватом земель и береговой полосы на даче губернатора в Голубой бухте (село Бжид)), то публичное выступление 5 марта господина Власенко поднимает вопрос о его профессионализме.

Возможно, высокопоставленный чекист просто решил подыграть губернатору, сообщив о намерении "проверить" ЭкоВахту. Однако он ведь не руководитель какого-нибудь краевого департамента, для которого подобное подыгрывание было бы вполне естественным по причине зависимости от губернатора. А если Власенко действительно говорил то, что думал, это говорит о том, что он очень плохо информирован. Сложно себе представить, что столь осведомленное ведомство, как Управление ФСБ по Краснодарскому краю совершенно не владеет информацией об флэш-мобе 5 марта, были ли у него какие-либо организаторы, имеет ли к этой акции какое-либо отношение Экологическая Вахта по Северному Кавказу. Если же, по мнению ФСБ, акция была организована ЭкоВахтой, то почему же тогда полиция отпустила Дмитрия Шевченко после задержания, сообщив, что к нему у нее нет никаких претензий? Из какого пальца была высосана вся эта дезинформация, широко распространенная по "Девятому каналу"?

Помимо лживого обвинения в причастности ЭкоВахты к организации флэш-моба 5 марта точно также высосан из пальца и тезис о том, в акции якобы участвовали "дети".

Используя этот выдуманный предлог об участии во флэш-мобе неких мифических "детей" силовики, вместо того, чтобы бороться с криминалом и коррупцией в рядах высокопоставленных краевых чиновников, судя по всему, готовят новые репрессии против неугодных гражданских и политических активистов.

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу

А я вот помню 1986 год улицу чапаева, толпы людей, плакаты, агитация на отеление Кубани и присоединение к Украине, анархисты, кришнаиты, казаки, монархисты, те кто за Екатеринодар, антикоммунисты, художников и всех остальных. Все орут, пропагандируют. Да..........наверно пока Путин у власти в Россию не приеду. Очень страшно все это видеть. Страшно жить в диктатуре, хотя она многими и не ощущается. Но сама атмосфера крайне токсичная. Особенно когда жулик и вор как ткачев начинает учить честных людей жизни и как себя вести. Это какая то матрица. Что напишут об этом отрезке истории России. 20 лет диктатуры или потерянное время развития. Многим все равно.

Вот смотрю инвестиционный форум в каннах. Все инвестиции как и всегда только Российские, половина из украденого бабла и уведенного от налогов и отмытого на кипре. Нет ни одного иностранца и стоит ради этого ездит жечь деньги налогоплательщиков и пускать пыль в глаза. Опять матрица..........опять ужос на........

  #2064  
Старый 09.03.2012, 19:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Да..........наверно пока Путин у власти в Россию не приеду.

Сталкер,да ты прав.Только ступишь на многострадальную Кубанскую землю,как тебе наручники с кандалами наденут.И несколько печатных томов твоих умозаключений отседова предоставят, в качестве обвинения в подрыве конституционного строя,призывам изменить его,а это уже приравняют к терроризму.Ещё несколько статей паровозом пришьют,сознаешься под пытками.И "курорт" на выбор: ГУЛАГ,Томск,Магадан.

  #2065  
Старый 09.03.2012, 19:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер, А почему нет никаких комментариев по поводу присутствия Людмилы Путиной на избирательном участке 4-го марта? Все телеканалы показали. Что это было???
Двойник? Или женщину специально вытащили на свет божий из монастыря? А может всё просто пистёшь был про Алину и ВВП? Что там гутарит по этому поводу западная пресса? Просвети нас, тёмных.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2066  
Старый 09.03.2012, 20:11
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер, А почему нет никаких комментариев по поводу присутствия Людмилы Путиной на избирательном участке 4-го марта? Все телеканалы показали. Что это было???
Двойник? Или женщину специально вытащили на свет божий из монастыря? А может всё просто пистёшь был про Алину и ВВП? Что там гутарит по этому поводу западная пресса? Просвети нас, тёмных.

Колифей, решил обратиться к первоисточнику ?
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2067  
Старый 09.03.2012, 23:12
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сталкер, А почему нет никаких комментариев по поводу присутствия Людмилы Путиной на избирательном участке 4-го марта? Все телеканалы показали. Что это было???
Двойник? Или женщину специально вытащили на свет божий из монастыря? А может всё просто пистёшь был про Алину и ВВП? Что там гутарит по этому поводу западная пресса? Просвети нас, тёмных.

А помоему все эти Путины отработанный мусор, шлак который ждет когда его сметут под шконку.
Мне лично неинтересен Путин и тем более его семья. Их не существует в природе, а существует придурок, который узурпировал власть
и является народу то биотлонистом, то комбайнером, то летчиком, то подводником. Я уже устал следить за перевоплощениями, пшел он на куй. Разводитесь сами, да вы и рады разводить себя сами.

  #2068  
Старый 10.03.2012, 16:52
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
...и является народу то биотлонистом, то комбайнером, то летчиком, то подводником.....

Фантомас

  #2069  
Старый 12.03.2012, 13:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вроде выборы уже прошли,но аукаться власти они будут ещё долго.

Сотни граждан, которым не хватило открепительных, готовят иски, требуют компенсацию морального вреда

http://news.rambler.ru/13129482/

  #2070  
Старый 15.03.2012, 14:01
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Итоги выборов не набрали 50%
Их считают достоверными меньше половины респондентов ВЦИОМа
Социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) зафиксировали падение доверия к результатам президентских выборов. Если по итогам предыдущих кампаний полное доверие к ним высказывало больше половины респондентов, то теперь результаты выборов кажутся достоверными лишь 44% опрошенных. Социологи связывают это с тем, что после думских выборов общество стало "более нервно" относиться к проблеме фальсификаций выборов.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1892370
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #2071  
Старый 17.03.2012, 10:04
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«19 отчаянных» В Нижнем Новгороде

Посмотрите фотографию.
Это – нижегородец Николай Владимирович Савинов. Это - Россия.

«Один из космонавтов, видимо, уже получил трудовой рукой по жбану и трет ушибленный шлем. Товарищ полковник в каракулевой папахе самолично соизволили нагнуться и пытаются оторвать ногу рабочего от земли. Однако его благородию это не удается. Рабочий стоит недвижимо, олицетворяя собой всю силу волны народного протеста и бессилие власти. Семеро полицейских накинулись на него, но он возвышается над ними на голову, как монумент твердости народной воли. Лицо рабочего бесстрашно» - пишет публицист Аркадий Бабченко
http://edvvvard.livejournal.com/62235.html




Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 17.03.2012 в 13:45.

  #2072  
Старый 17.03.2012, 17:00
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну если подумать...........то это настоящий Минин.
Тут только можно поклонится народу на Руси.

Это нам сейчас впаривают про то что в годы смуты, нижегородцы шли на Москву освободить ее от поляков. Если вы прочтете корифеев Русской истории Ключевского и Соловьева то это далеко не так. Поляков то не было, была продажная чиновничья боярская власть, которая бы усадила на трон хоть козла, лишь бы продолжать править. Пожарский был прямым потомком Рюриковичей, о чем открыто заявлял народу, о приведении на престол законных царей шведов..........поэтому какие к черту поляки. Там был сброд разбойников. Если первый лждмитрий стал реформировать Русь и многие историки верят что он являлся настоящим сыном Грозного, спасенного в Угличе, то второй был просто поп, который оперся на запарожских казаков и других разбойников с украйн. Народ как всегда развели, Пожарский не стал царем всея Руси, а в смуте захватила власть цапков всея Руси на тот момент, Романовых. Вот такие вот дела........Уж как фальсифицируют историю в России, просто ужас и для чего.......правда то она вот в томах Ключевского Даже праздник придумали 4 ноября, ну не дебилы.

  #2073  
Старый 17.03.2012, 19:17
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
«Один из космонавтов, видимо, уже получил трудовой рукой по жбану и трет ушибленный шлем. Товарищ полковник в каракулевой папахе самолично соизволили нагнуться и пытаются оторвать ногу рабочего от земли. Однако его благородию это не удается. Рабочий стоит недвижимо, олицетворяя собой всю силу волны народного протеста и бессилие власти. Семеро полицейских накинулись на него, но он возвышается над ними на голову, как монумент твердости народной воли. Лицо рабочего бесстрашно»

Там просто небыло этого супер-полицейского. Он бы уж точно с рабочим справился


  #2074  
Старый 18.03.2012, 00:15
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фото расходится по сети. Эпический мужик! Можно сказать былинный...



Только не последний... Низы не хотят, верхи не могут...

  #2075  
Старый 18.03.2012, 00:18
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и для контраста


  #2076  
Старый 18.03.2012, 00:35
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Кузнец Вакула, казалось бы причем тут воротник

  #2077  
Старый 18.03.2012, 00:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эльф Добби заплакал!!!!


https:// encrypted-tbn1.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQOFhAsp0CW_otW7Yts9dhVBhKWmUxBP PPNaiIRheN39xAlAd_T

  #2078  
Старый 28.03.2012, 22:46
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гребешок с блинами и камчатский краб с рататуем: инаугурации Путина придадут национальный колорит

Торжество по случаю вступления в должность президента Владимира Путина пройдет с особым национальным привкусом. Прием на 1000 человек обойдется казне в 26 млн руб., а в число угощений войдут блюда традиционной русской кухни. Личные предпочтения виновника торжества могут быть учтены при окончательном составлении меню.
Заказ на оказание услуг по обслуживанию торжественного приема, связанного со вступлением в должность вновь избранного президента, размещен на сайте госзакупок 26 марта. Торжество, которое пройдет 7 мая, подразумевает участие в нем до 1000 человек.
Изначально предполагалось, что проводить прием по случаю инаугурации будет ФГУП «Комбинат питания «Кремлевский», но контракт с этим учреждением был расторгнут неделю назад. «Как мне объяснили, появились некие новые вводные для проведения конкурса», — пояснил РБК daily Виктор Хреков, пресс-секретарь управделами президента, добавив, что изменились правила отбора претендентов на проведение этих приемов. По его словам, обходиться без ФГУП «Кремлевский» Кремлю не впервой — некоторые новогодние приемы, к примеру, проводились с участием группы компаний Аркадия Новикова.
Исходя из данных заказа известно примерное меню для приема по случаю инаугурации. Из холодных закусок предусмотрен морской гребешок с овощными блинами и соусом из белых грибов, копченый палтус с листьями молодого салата, рулет из жареной утки с розмарином и кизиловым соусом, оригинальный салат из морепродуктов с пюре авокадо.
В качестве горячей закуски предполагается жареный камчатский краб с мини-рататуем и капучино из кокосового молока. На горячее могут подать стейк из осетрины, фаршированный мини-овощами с соусом шампань. Кроме морса и других прохладительных напитков предусмотрены водка Kremlin российского производства, коньяк Kremlin десятилетней выдержки (тоже производство России), вино белое Pinot Aligote Selection Chateau le Grand Vostok, 2009 (Россия), шампанское коллекционное «Абрау-Дюрсо», 2008 (Россия).
Но, как уточнил г-н Хреков, точный подбор блюд в этот торжественный день будет утвержден позже. По этому поводу соберут некий худсовет, который составят сотрудники президентского протокола и представители управления делами президента. Этот совет и определит конкретные параметры торжества.
Традиционно каждое новое торжество такого уровня отличается по своей праздничности и уникальности. Представитель управделами президента отметил, что главным критерием инаугурации-2012 станет демонстрация национальных достоинств и особенностей и меню станет своего рода показом национальных продуктов.
«Это не обязательно будут пельмени, но точно вариации на тему русской кухни с европей*ской подачей», — комментирует г-н Хреков. При этом он подчеркивает, что в ходе приема большое внимание уделяется открытию, тому, как будет подана сама церемония. Личные предпочтения главного лица мероприятия, возможно, также будут учтены при подборе меню. Обычно вкусы персон такого высокого ранга берутся в расчет при подборе регулярного питания, и это уже ведение ФСО. Но так как меню для торжественного приема будет утверждаться с учетом мнения руководства президентского протокола, то не исключено, что протокол отразит в разнообразии блюд и выбор первого лица.
«Для определения стоимости торжеств государственного уровня есть соответствующие нормы», — утверждает г-н Хреков, и если они и меняются, то только с учетом инфляции и роста цен на продукты. «Никакого особенного в этом плане отличия по тратам на подобное мероприятие четырехлетней давности в 2012 году отметить нельзя», — заявил он.
http://www.rbcdaily.ru/2012/03/28/focus/562949983382454
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2079  
Старый 29.03.2012, 00:00
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию


  #2080  
Старый 23.04.2012, 18:11
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пресса России: Путин останется у власти до 2030 года?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Матч ЦСКА – «Кубань» перенесен на 8 мая из-за инаугурации президента России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Выборы, выборы все кадидаты п........ Сталкер ОФТОПИК 39 03.05.2011 22:33
Самолет президента Польши разбился при посадке: 87 погибших Краснодарец ОФТОПИК 87 19.04.2010 20:45
Выборы в Сочи Bond ОФТОПИК 29 28.04.2009 01:01
Выборы: а вы поддержали президента ФК Кубань? evgeny12 ФК «КУБАНЬ» 62 07.12.2007 18:48


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru