Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.04.2012, 13:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=9-u1v...ature=youtu.be - видео с Открытия Кубка ЮФО (5-го этапа Кубка России).

Этот же ролик можно посмотреть и вконтакте: http://vk.com/video-1456742_162464229

  #282  
Старый 12.04.2012, 15:48
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Staryj,ты атчот обещал ...
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #283  
Старый 12.04.2012, 15:55
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
Staryj,ты атчот обещал ...

все некогда...да и настроя нет, а на отъипись неохота

  #284  
Старый 13.04.2012, 06:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://youtu.be/MwVRFusrM-o - ещё видео с Кубка ЮФО.

  #285  
Старый 14.04.2012, 00:33
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Видео для настоящих задротов: полуфинал Дубинин-Титов - http://youtu.be/mrdPf1WUJ6Y

  #286  
Старый 14.04.2012, 08:44
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

В третьем матче порадовал Гном, когда натягивал гондурасскую маечку на голову Виталику

  #287  
Старый 14.04.2012, 08:59
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
В третьем матче порадовал Гном, когда натягивал гондурасскую маечку на голову Виталику

Хорошо, когда ещё что-то присходит, кроме того, что на поляне. Для меня, например, утомительно смотреть на видео однообразную картинку хоккейной площадки в течении пяти минут. Ну, эт сугубо субъективно. Вживую то я могу смотреть.
А вот и заключительное видео - триумф и комментарии Гриши Дубинина.
http://www.youtube.com/watch?v=RXfzndincCU

  #288  
Старый 16.04.2012, 02:24
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=RXfzndincCU

Рюрик, потрясающе, Гриша раскрылся... ОООООчень интересное интервью....
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 16.04.2012 в 19:01.

  #289  
Старый 16.04.2012, 02:32
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

АААААААААААААААААААААААА "Мне жена сказала На полке ничего не стоит"

Гриша - Лучший, красавец... всё от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 16.04.2012 в 19:01.

  #290  
Старый 17.04.2012, 22:13
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Центр путей автомобильных и железнодорожных между Волгоградом, Ростовом, Краснодаром, Армавиром, Волгодонском (там тоже есть нахоккеры, один из которых приезжал к нам на третий этап ОЧВО) находится в Сальске. Да и от Новороссийска и Ставрополя, если что, недалеко. Вот бы каким-нибудь образом развить в Сальске настольный хоккей. Отыскать там пару-тройку гостепреимных энтузиастов нахока, да ещё знающих толк в рыбке и шашлыке... Тогда бы можно было чемпионаты и кубки ЮФО проводить в Сальске с максимальным и максимально разнообразным составом участников. Эх мечты-мечты))

  #291  
Старый 20.04.2012, 15:50
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Да,Кривва,я тожe тему про Сальск давно просек,только вот энтузиастов не нашел...

  #292  
Старый 20.04.2012, 17:26
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня из Салска чувак автоматы покупает, тока для хоккея слишком суров, не хочут там играть

  #293  
Старый 20.04.2012, 17:41
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
У меня из Салска чувак автоматы покупает,

ни****се......как у тебя на аватаре? Ваня, ты оружейный барон?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #294  
Старый 20.04.2012, 18:10
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, к тому же и город Салск - это точно что-то колумбийское. Наверное он покупает и не совсем за деньги

  #295  
Старый 20.04.2012, 19:52
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

НХК "Кокаиновые Коты" (Салск, Колумбия). Титульный спонсор - аватар Иштвана
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #296  
Старый 20.04.2012, 21:58
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
меня из Салска чувак автоматы покупает, тока для хоккея слишком суров, не хочут там играть

А у них модемы есть? Могу предложить.

  #297  
Старый 20.04.2012, 23:06
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ни****се......как у тебя на аватаре? Ваня, ты оружейный барон?

че то попалился я ...

  #298  
Старый 05.05.2012, 00:05
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Спасибо организаторам. Турнир прошел отлично. Я играл плохо. Хорошее видео!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #299  
Старый 13.10.2012, 16:34
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Из отчета Чернова об КР-2011-2012:

"...По идее Краснодарский этап должен был, по посещаемости, стать копией Уфимского. Местные плюс проверяющий Титов. Но уже в Нижнем Новгороде стало известно, что поедет Дубинин, которому из Тулы в общем-то не так уж и далеко. Плюс по Питеру ходили слухи (а по Питеру все время ходят самые невероятные нх-слухи), что Марк Городницкий готов выписать командировку Скоробогатову, чтобы тот ярко представил Питерскую школу на Краснодарской земле. Глубоко призадумавшись, я со всей ясностью понял, что как ни крути, но путь в сборную лежит через Краснодар, уж больно большую фору можно дать конкурентам в борьбе не приняв участие в самом южном этапе. Но как уехать из дома почти на пять дней, да еще сразу после двухдневной отлучки на Кубок Москвы? Тут без жертв было не обойтись. Пожертвовать пришлось Подмосковьем. Только мои увещевания на счет того, что в Краснодар еду на сэкономленные на Москве деньги, а победа там практически гарантирует мне место в сборной (пришлось немного приврать) смогли немного смягчить ситуацию. Так долго без меня семья еще никогда не обходилась, для них мой Краснодар стал тяжелым испытанием. При этом, даже имея билеты в кармане, я не был до конца уверен, что жена не передумает и не скажет: «Знаешь что, дорогой, у любого хобби должны все-таки быть какие-то разумные рамки, а твои поездки по стране становятся все дальше и дороже …» И была бы права. Наверное, исходя и из этих соображений, так и не собрался в Краснодар Скоробогатов. Ну, реально далеко. А я вот бросил семью и поехал. Поначалу реально опасался, что за 40 часов в поезде с ума сойду, но нажитый частый опыт выездов реально пригодился. В принципе делал все-то же, что и всегда в поезде, тут разве что больше читал. Две книги туда, одну обратно. Ну а сам приезд в Краснодар стал для меня одним из самых запоминающихся моментов этого года. Когда приезжаешь из слякотного, промозглого, еще зимнего Питера прямиком в лето – это впечатляет! Плюс двадцать пять, уже зеленая травка пробивается, теплынь, красота. Еще к тому же тебя встречают, как звезду, к тебе относятся, как к звезде, приятно. Возвращаясь к сравнениям уровня проведения этапов Кубка, Краснодар можно оценить на одном уровне с Курском. Куряне лидируют разве что за счет феерического праздника «Игры всех звезд» в первый день. Все в Краснодаре вполне понравилось, столы-поляны, компы-питание. Ну а уровень местных игроков … Главное, чтобы им самим нравилось. Ну не любят парни «выходы», можно даже сказать презирают, это их выбор, в глубине души многие Питерцы эти самые «выходы» тоже недолюбливают."""

Дальше не интересно, там про спортивную составляющую)))))))) Где это он, кстати, питание нашел? Его вроде и не было толком))))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #300  
Старый 15.10.2012, 21:31
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Гном пишет: "... Где это он, кстати, питание нашел? Его вроде и не было толком))))"
Кто-то его отдельно от всех питал, вероятно.
Лично мне больше окружающая среда понравилась. Немного поотдаль от городской суеты, заросший, почти не тронутый цивилизацией парк где соревнуются солдаты, велобайкеры и охотники за воронами. Затон, где соревнуются рыбаки. Мостик отделяющий эту соревновательную зону от остального Краснодара. У нас разве что отдаленно можно сравнить Центральный стадион, где проводился 1-й чемпионат области по нахоку и несколько турниров "Встреча на Волге". Но мало того что всё разбомбили (почти как гитлеровцы), так теперь вообще всё в округе будут сносить из-за этого дурацкого ЧМ. Ещё и часть парка будут сносить и общагу, где люди с временной пропиской уже не один десяток лет живут (не пришельцы из Средней Азии, а нормальные "советские" люди из других русских городов). Кроме этого ещё кучу чего снесут, переселят людей из частных домов на окраину города и т.п. Ну не нужен нам такой мега-комплекс-стадион, куда потом после чемпионата без бабла и пропуска не пройдёшь. И почему Краснодар не выбрали? Так жаль...

  #301  
Старый 16.10.2012, 14:43
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
И почему Краснодар не выбрали? Так жаль...

KrivVA, а Краснодар тебе не жаль?
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Африканских Наций 2012 Форекс CПOPТ 120 27.10.2014 09:53
Кубок России 2012/2013 miha2903 ФК «КУБАНЬ» 1224 02.06.2013 09:04
4-й личный кубок - 2012/2013 Urozhay ПРОГНОЗЫ 82 26.02.2013 11:34
КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2012 ВладислаВ Весь кубанский футбол 14 02.11.2012 18:33
Кубок России 2011-2012 Юрчик ФК «КУБАНЬ» 857 17.05.2012 15:41


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru