Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Результаты опроса: Как завершится первый поединок "Кубани" и "Нюрнберга" в Краснодаре?...
Победой "Кубани" с разницей более 5 мячей 3 11.54%
Победой "Кубани" с разницей мячей от 3-х до 5-ти 7 26.92%
Победой "Кубани" с разницей в 1-2 мяча 5 19.23%
Ничьей 2 7.69%
Победой "Нюрнберга" с разницей в 1-2 мяча 4 15.38%
Победой "Нюрнберга" с разницей мячей от 3-х до 5-ти 2 7.69%
Победой "Нюрнберга" с разницей более 5 мячей 3 11.54%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 10.01.2005, 22:36
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Были вместе с поздним...
Брал своего малого... это его первый выход... скажем так отсидеть весь матч, для пацана двух с половиной лет (учитывая что в драмтеатре на елке мы пробыли 15 минут) ))))) это ПРОРЫВ ГОДА!! )))))

жаль фотку нельзя прицепить
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #42  
Старый 10.01.2005, 22:48
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, что никто не описал, как мы кутили после игры и ходили в гостиницу к немкам. Ну ладно, тогда это сделаю Я!
Сначала забурились всей толпой в Очаково, где создали краснодарский спортивный клуб "Общество Лизунов (профессионалы куннилингуса)". Думаю, многие помнят - мы даже составляли свод правил и решали, кто будет тренером, а кто тренажером. На эту должность было решено поставить Печальную 8) вследствие ее огромного опыта
Затем моб разделился, и мы в количестве 6-8 рыл направились в гостиницу "Ценртальная", где остановился ГК "ФК Нюрнберг". Сначала нас не желали пускать к Агнешке Тобиаш, которую мы все хотели... увидеть. По дороге выучили немецкую фразу Vier vollen hust, что в переводе означает "Мы хотим иметь". Кого именно, я предложил всем выбрать самим. Перед отелем мы с Уродом пристали к двум очаровательным кошечкам с предложением "hust" нас. Девчонки немного знали немецкий, а потому смутились и потерялись.
Далее забурились в гостиницу, где стали требовать у админа номер Агнешки и Ани Рослер. Админ нам выдала тайну, что Агнешка проживает в 408 номере, однако нам было предложено сдать документы. Сие нашлись только у двоих: паспорт Камелота и студень Бобра. Только им разрешили подняться. Однако к ним прилип Виталик Урод, и они ушли втроем. Затем я спросил, где у них сортир. Охранник мне говорит: "На втором этаже. сходи и сразу возвращайся". "Конечно" - ответил я, но уже понял, что возможность увидеть Агнешку у меня появилась. Я поднался на 4-й этаж, хде вся веселая троица уже мучила вопросами Корину Кристенау. Корина ни шиша не понимала из того, что говорили ей Урод, Кэмэл и в особенности Бобер. Тут подтянулся я и со своим великолепным знанием английского (зачет покупал за 500 рублей) начал объяснять немке, что мы хотим... увидеть Агнешку. Корина отвела нас в вестибюль на 4-м этаже, где мы обнаружили почти пол-команды, сидящей на диванах и играющей в картишки. Агнешка почти с удовольствием подошла к нам (кстати, она неплохо владеет русским) и познакомилась. Также к нам подошел администратор клуба Удо Вебер, с которым я начал вести переговоры. К своему удивлению, я обнаружил, что не так уж хреново знаю английский язык. Мы с ним понимали друг друга с полуслова, и даже пробовали шутить. Когда я сказал ему, что цель нашего сюда прибытия "сделать куннилингус Агнешке", Удо засмеялся и сказал, что это не его проблемы. Я спросил: "А чьи в таком случае?". Он ответил: "Конечно же, ваши и самой Агнешки!". Урод начала показывать движения языком в непосредственной близости от лица Удо, что слегка насторожило его. Затем мы с ним побеседовали о жизни в Германии и о самом городе Нюрнберге. Потом вызвали на ковер тренера клуба Херберта Мюллера. Они все оставили нам свои координаты, и мы пообещали навестить их в следующем году на ЧМ-2006. Удо нам поведал, что у них в городе будут проведены либо одна либо две игры. Так что рулим
Потом спустились вниз, в фойе. Там была уже вся команда, готовая идти на банкет. Автографы взяли у всех, даже у физиотерапевта клуба. Они нам задарили свои плакаты. А Урод в это время пытался развести Агнешку на куник, но она была уставшей после матча и отказалась. Ляпис делал попытку закатировать Аню Рослер, но она с недвусмысленным выражением показала ему обручальное кольцо на пальце. Ляпис было махнул рукой на эту мелочь, но потом решил, что международный скандал нам не нужен.

  #43  
Старый 10.01.2005, 22:59
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем мы пошли вместе с ними в гостиницу "Москва", где был запланирован банкет ГК "Кубань" и "Нюрнберга". По дороге выяснилось, что самыми популярными марками авто у них считаются VW. На мой вопрос :" А как же "Мерседес" и "БМВ"?", мне ответили, что на "мерсах" в основном катаются турки, а на "бумерах" - итальяшки.
Кстати, а бухают они довольно прилично. Еще в отеле на 4-м этаже я спрашивал Удо, что они все пьют. Он сказал: "Red wine". Оказалось, что после матчей у них можно пить и курить. Я ему поведал, что наш коуч АИТ бьет за это по затылку девчонок. Удо рассмеялся и пошутил, что бухать и курить игрокам запрещено только перед игрой и во время самой игры 8). А после встречи делай что хочешь.
Короче, мы пришли к "Москве", но у ворот отеля остались только мы с Вованом. сначала мы со всеми пошли в какой-то бар, а затем мы с Бобахом проникли в "Москву". Вышел начальник нашей команды Миша и сказал нам, что, если мы хотим пообщаться и взять интервью, надо подождать в фойе конца банкета.

  #44  
Старый 10.01.2005, 23:08
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

донор, прикольно.......что дальше было?!
оффтоп ненавижу вокал Красноадр2!

  #45  
Старый 10.01.2005, 23:08
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было уже довольно поздно, но упустить такую возможность вновь пообсчаться мы не могли. Стали сидеть и ждать. Периодически выходил покурить Миша и рассказывал, кто сейчас какой тост говорит. Сначала Тарасиков поднимал бокал за здоровье немок, потом опять Тарасиков, затем Мюллер, потом судьи, потом вновь Тарасиков.
Наши уехали раньше, а если быть точнее группами по 3-5 человек. Увидев нас с Вованом, наши девчонки слегка смутились. Как ни странно, Вован даже не попрощался с Цвиринько Я помахал рукой Курепте. Она улыбнулась, и я понял, что у меня еще есть шанс. Когда уходила Зайцева, я вновь чуть не кончил. Куннилингус делать было неудобно (все-таки рядом был Александр Иваныч).
Мы с Бобахом остались ждать судей и немок. Следом вышел чешский арбитр Петр Новак полностью ушатанный. Он еле стоял на ногах, и его поддерживал Олег Тарасиков. Они собирались идти в Империо. Но перед этим чешский судья ответил на несколько наших вопросов. Он и по русски, и по инглишу талдычит, поэтому проблем не возникло. Сказал, что он очень хороший арбитр (чтобы мы так и написали). Еще посетовал, что бывали в его карьере и получше игры, в смысле выше по престижу. Я спросил, судил ли он последний ЕВРО. Он говорит: "Не, я еще слишком молод". Затем они с Олегом отправлились в Империо, где Новак благополучно НЕ прошел фэйс-контроль. Когда его начали не пускать, он достал бумажник и стал пихать охране купюры по 10 евро. Но - безрезультатно :P

  #46  
Старый 10.01.2005, 23:11
Naut Naut вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 91
Naut на пути к лучшему; 1%Naut на пути к лучшему, 1%Naut на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Донор, ты лучше свой отчёт в номер пусти!

  #47  
Старый 10.01.2005, 23:22
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вскоре начали появляться немки. Периодически выходил покурить Херберт Мюллер. Было интересно за ним наблюдать. В начале банкета вышел абсолютно нормальный и собранный. В середине - слегка не в себе (путал сигареты и зажигалку Ну а в конце - едва мог самостоятельно передвигаться - подействовали тосты Тарасикова (что русскому хорошо, то немцу - Тарасиков).
Потом постепенно вышла вся немецкая команда. Как я уже говорил, бухают после игр все: от уборщицы (только они ее не привезли) до физиотерапевта :P :P. Мы начали приставать к немкам и к Удо с просьбой об интервью. Но немецкий старик (не помню его должность в клубе) категорически сказал - "нет". Якобы вечером после банкета девочки могут что-то не то сказать. Удо был пьяный в ***у и даже слегка хватал девчонок за выпуклости. Этот старик лаял как собака (кстати, очень похоже) прямо на улице. Удо на дороге перед машиной мусоров откупорил бутылку шампуня и они стали бухать на Красной. Затем они дождались остальных членов команды. Там есть симпатичненькая - Катрин Блаха (катировке подлежит).
Потом мы попросили Мишу подбросить нас до моего дома (мы планировали с Вованом кутить до утра, а утром поехать провожать немок в аэропорт). Однако Миша предложил нам побухать у него дома на ЮМР. Мы согласились, тем более что по его просьбе мама Вована в это время записала весь матч на видео. Утром эта кассета была передана немецкому руководству, а то у них не было с собой оператора.
Мы покутили до пол-четвертого у Миши (причем сам Миша пошел спать), и встали в 5-30. Надо было ехать к гостинице. Миша должен был в шесть утра везти судей или делегата в аэропорт. Добравшись до "Москвы", я не выдержал и пошел домой спать в пол-седьмого. Вован остался, так что оставшиюся часть расскажет он. Токо он щас в Новороссе.
Вроде Ляпис собирался ехать утром провожать. ЛЯПИС отзовись - ты ездил или нет???

  #48  
Старый 11.01.2005, 00:57
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Донор, А мне больше понравился процесс игры, и мусора, которые пытались меня повязать за фразы на чешском. приняв это за мат 8)

  #49  
Старый 11.01.2005, 11:29
Южанка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гандбол был неплох, правда сразу стало ясно, что шансов у наших маловато. Зато после игры сфоткались с Москаленко, Лавровым, гандболистками и тренером Нюрнберга, в общем веело было :D

  #50  
Старый 12.01.2005, 01:01
Аватар для FANS
FANS FANS вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
FANS - весьма и весьма положительная личность; 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%FANS - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Донор так у тя есть видео с матча?

  #51  
Старый 12.01.2005, 13:50
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, Я тоже был с 2,5-летним сыном. Причем, это был его уже 3-й выход на стад. В сентябре на "Динамо" на дубле с кем-то, в октябре на гандболе с Ладой-2... В этот раз сели даже на фан-сектор, сидел смирно, даже пытался шизить что-то типа "Купань - чампонь" :D Думаю, пояснять не надо
Донор, Блин, красавцы, жаль, я с вами в гостиницу не пошел, меня бы с мелким пропустили На пару бы делали это , ну, .... клуб ещё у нас такой, недавно созданный в палатке Очаково
P.S. Смотрел телетрансляцию матча, Агнешка всё-таки страшненькая :shock:
Эх, жаль, в этот раз с Шевелевой не щелкнулся. "Ну,Оксана... -Ладно,ладно(С) Петров и Васечкин
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #52  
Старый 12.01.2005, 19:25
Ляпис Ляпис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 24
Ляпис на пути к лучшему; 1%Ляпис на пути к лучшему, 1%Ляпис на пути к лучшему, 1%

Получено наград:

По умолчанию

Не, я не иездил! И Аня Рослер мне кольцо не показывала! Это она Уродику говорила, когда он просил её номер телефона! А мы с ней очень даже мило пообщались!!! Свадьбе быть в 2006 году!!! Приглашаю всех в замечательный город Нюрнберг! Будем КутИть! :hit: :hug: :lu: :mar: :pop: Общество лизунов НАВЕКИ!!!!! 8)
__________________
Нет на свете счастья...

  #53  
Старый 12.01.2005, 20:33
Донор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не слышны в саду даже шорохи,
Замерло все здесь до утра,
Если б знали вы, что за "куники"
Краснодарские лизуны!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл "Ротору", "Краснодар" - ФК "Луч-Энерги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2011 12:30
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
"Крылья Советов" уступили донецкому "Металлургу"; "Краснодар" обыграл "Сибирь" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.02.2011 19:30
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Краснодар" и "Химки" разошлись миром, "Балтика" одолела "Иртыш" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.10.2010 20:00


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru