Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2008, 18:40
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию Ругаем и хвалим...за что ?

Извините меня ,но достало!
Из года в год при неудачи команды, на критиканов целый ушат грязи!
А в чём они не правы? Что критикуют свою команду за провал и беззубость в игре? Да настоящий болела и любит и ругает команду ,как тот цыган ,дам пряник и кнута любимой лошади.
Достало то,что кричим, потерпите ,сейчас мы всё возьмём в свои руки,всё исправим И дадим жару всем! Да как тут не понять, болезнь лечат сразу при первом проявлении её признаков.А не ждать и надеяться на Кошпировского или Чумака .Успакаиваем раз,надеемся два,а в реале оказываемся "хроники" и не первый год !!! А я говорю ,что порезы, уколы ,надо прижигать сразу ! Я не первый год с "Кубанью",и ни когда не был приверженцем кислого выражения к команде.
1. До сих пор не понятны цели Кубани на сезон, это раз.
2. Мы себя считаем вполне элитным клубом, это два,но тогда не пойму главная страница у нас отличная (я имею наш сайт),НО КАКОГО ХРЕНА МЫ ИЩЕМ ПОСТОЯННО ОН-ЛАЙН МАТЧА ,(если я не могу его посетить в реале) и это команда,вернее её болелы ,которые прошли не один раз все уровни футбола и не имеют возможности вести репортаж? Вот и бегаем по инету ради любимой команды дабы хоть как-то лицезреть.
А к команде надо относиться ,так как она это на данный момент заслуживает. Хвалить и ругать ,это тоже признак внимания и любви .

  #2  
Старый 28.03.2008, 19:21
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

1. Всем здравым людям, и цели и возможности давно понятны.
2. А что Вы мистер, сделали для того, чтобы он-лайн был на нашем, как вы говорите, отличном сайте? Что Вы вобще сделали для "хип-хопа" в свои годы, чтобы разводить здесь демагогию?
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #3  
Старый 28.03.2008, 19:50
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Если так рассуждать ,то половина ,а то и более форумчан и болел клуба вообще не должны рассуждать и высказывать свои мнения . Не нету у д.Васи-тракториста, возможности и что он не имеет право болеть и смотреть футбол.Вы батенька ,не подумавши сказали! А что мы можем сделать ? Есть люди которые взвалили на себя ком ответственности ,они это и должны нести ,извини но это не принудиловка, а желание. А мы истинные простые болелы должны наслаждаться Великим Чудом ,под названием ФУТБОЛ !!! А как о нём судить ? У каждого своё мнение.
Или Вы батенька предлагаете нам идти и играть в футбол, то бишь внести свою лепту ?
Или организовать репортаж? А кто же и чем будет заниматься ,тот кто всё это затеял?

  #4  
Старый 28.03.2008, 20:07
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Дед Мазай, феномен боления вообще сложен. И формы может иметь самые причудливые. Критиканство ничего конструктивного в себе не несёт в любой сфере, нормой считается здоровая критика. Типа - здесь и здесь плохо, вот так будет лучше, я могу это сделать. В любой... кроме политики и футбола.
Каждый отдельный человек, как правило, узкопрофилирован и условнаму токарю сложно найти общий язык с условным же профессором, преподавателем квантовой механики в повседневной жизни, политику опустим, а вот о футболе они позвиздят от души на равных, да под пиво-водовку блин...! Социальные статусы тихо курят, поскольку "лучше всех разбирается в футболе тот, кто сидит на заборе".
Вроде понимаешь лучше всех, но повлиять никак не можешь, отсюда и критиканство.
Это нормально. В околофутболе это всегда было, есть и будет.
ИМХО конечно.
А по поводу он-лайна, ты конечно керню спорол. Какие могут быть притензии?
Возьми и сделай.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #5  
Старый 28.03.2008, 20:14
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

автор, это любить нельзя за что-то
вот мы ее родимую и любим, непонятно почему...
а ругать или хвалить всегда есть за что....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #6  
Старый 28.03.2008, 20:28
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

АСДС,ты не прав,по сути ,на счёт он-лайна ,если у меня другая квалификация,и нет доступа ,то если я варю (к примеру) пиво, или организую гостиничный сервис ,то я должен за помощью обращаться к дяде? Мне досадно от того ,что перед матчем постоянно спрашивают ,где это можно или увидеть или услышать ? Ответ:где угодно,
только не на нашем сайте !!! Согласись и дико и смешно для такого клуба.

  #7  
Старый 28.03.2008, 20:46
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Дед Мазай, ты вероятно путаешь официальный сайт клуба с официальным сайтом болельщиков.
Ну так немудрено, парни стараются, вкладывают свой личный труд, время и своё же бабло.
Если тебе нужен диван , ты же не берешь в руки пилу и рубанок? Кошелек поди достаешь? Ну так и здесь, башляй и будет тебе он-лайн, и ещё спасибо скажут все.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #8  
Старый 28.03.2008, 21:03
Дед Мазай Дед Мазай вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 154
Дед Мазай скоро придёт к известности; 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%Дед Мазай скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

АСDC, ох чувствую устроят мне баню,но да ладно.
Согласен с тобой.кидай плешивые и получай он-лайн,но как быть тем кто не может? Сказать им на хрен нужны ??? А их большие тысячи фонатов !
И как ты ,это представляешь???Все наши болелы идут на сайт пообщаться ,посмотрть,поделиться,а реале "за бабки мы и сами сыграем ,за нужный вам счёт".
Р.S.Таблица на главной ,когда обновлялась?
Извини,но я за то ,взялся,в тебя поверили,к тебе идут,от тебя ждут ,-ТЯНИ ДРУЖЕ ЛЯМКУ!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru