Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2010, 16:57
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию С идеями и предложениями, добро пожаловать!

Я Вас приветствую, друзья!
Буду краток.
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Последний раз редактировалось Снайпер; 03.04.2010 в 18:10.

  #2  
Старый 03.04.2010, 17:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всех с наступающим светлым праздником ПАСХИ!
Да прибудет с Вами ГОСПОДЬ!

  #3  
Старый 03.04.2010, 17:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, Есть идея, уже тысячекратно озвученная.
Существует архив истории нашего клуба, бережно сбережённый Игорем Гайдашёвым.
Пока у клуба есть финансовая возможность, надо этот архив превратить в "Энциклопедию Кубанского Футбола". Ибо второго такого шанса может и не быть.

Со своей стороны обязуюсь сделать и развесить на одном из матчей баннер в честь того, кто протолкнёт и реализует эту идею.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 03.04.2010 в 17:49.

  #4  
Старый 03.04.2010, 17:43
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Снайпер, можно вопрос Как стать официальным болельщиком фк Кубань
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #5  
Старый 03.04.2010, 17:50
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А нельзя ли как-то официально прояснить ситуацию с Малюковым? А то была новость, что подписал контракт, а в заявке в итоге нет, и вообще ничего неизвестно о нём...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 03.04.2010 в 17:56.

  #6  
Старый 03.04.2010, 17:57
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пусть коммерческая служба наведёт порядок с торговцами на стадионе и в парке перед матчем,только не путём закрытия торговых точек,а улучшением сервиса,увеличением их количества и общим наведением порядка в этой сфере,ибо это тоже часть клубного дохода.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #7  
Старый 03.04.2010, 17:57
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
А нельзя ли как-то официально прояснить сиьтуацию с Малюковым? А то была новость, что подписал контракт, а в заявке в итоге нет, и вообще ничего неизвестно о нём...

В данный момент остались формальности с его прежним клубом, после разрешения, его сразу же заявят!
Одним словом, особых проблем нет!

  #8  
Старый 03.04.2010, 18:01
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Снайпер, можно вопрос Как стать официальным болельщиком фк Кубань

Есть руководители оф фан клуба, после пасхи дам их контакты.

  #9  
Старый 03.04.2010, 18:05
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Пусть коммерческая служба наведёт порядок с торговцами на стадионе и в парке перед матчем,только не путём закрытия торговых точек,а улучшением сервиса

Угу. Бабушкам с семечками кислород перекрыли, а дюжие мОлодцы теперь лупят за 10-рублевый пакетик семок тридцатку.
Понятно, что в отсутствие конкуренции люди чертыхнутся и купят, но!
Сделайте цены демократичнее, и народ повернется лицом!
Всегда был сторонником того, чтобы на футболе были лотошники, но не с такими же бессовестными ценами! Мы на футболе, а не в ресторане!

  #10  
Старый 03.04.2010, 18:14
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я Вас приветствую, друзья!
Буду краток.
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Вот это здорово! Спасибо Снайпер. Вас тоже с наступающим светлым Праздником ПАСХИ!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #11  
Старый 03.04.2010, 18:28
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Снайпер, привет!
У Артушевича нет паники от первых 2-х туров?
Что ждет Букур от поездки на дальний Восток.

Последний раз редактировалось Бугор; 04.04.2010 в 08:24.

  #12  
Старый 03.04.2010, 18:31
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Снайпер и еще поясни ( Избранный не хочет отвечать). Вы Избранного взяли на работу в коммерческий отдел к Миронову или к Иванову в пресс службу. Есть ли еще вакансии для интернет болел в вашем клубе.

Последний раз редактировалось Бугор; 03.04.2010 в 20:16.

  #13  
Старый 03.04.2010, 19:03
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Когда заработае интернет магазиз атрибутики фк Кубань
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #14  
Старый 03.04.2010, 19:05
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

есть предложение организовать конкурс как раньше делали радиостанции: сделать и продавать наклейки которые клеются на лобовое или заднее стекло автомобиля с надписью "Ф.К. Кубань" и среди тех кто наклеет, сфоткает и пришлет фотку организатору разыграть среди них какой-нибудь приз.
Плюс данного мероприятия - популизация нашего клуба, будем узнавать друг друга на дорогах города и края, от любого увиденного напоминания о клубе поднимается настроение
__________________
Вперед Кубань!!!

  #15  
Старый 03.04.2010, 19:06
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Снайпер, рад видеть, у меня одна просьба, да простят меня модераторы, ГИМН

P.S. скиньтесь с магнитом, положите новый асфальт в районе стадиона, а то по выбоенам приходится идти до касс. На этом участке

Последний раз редактировалось Краснодарец; 03.04.2010 в 19:18.

  #16  
Старый 03.04.2010, 20:24
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
Снайпер и еще поясни ( Избранный не хочет отвечать). Вы Избранного взяли на работу в коммерческий отдел к Миронову или к Иванову в пресс службу

Уважаемый Тырник!!! Вы задали мне вопрос в той теме, которую Бугор закрыл раньше, нежели я увидел Ваш вопрос. Позвольте за себя ответить мне, а не Снайперу.
Я работаю в одном из автосалонов холдинга Юг-авто. Если вы знаете мою фамилию, в любой момент можете позвонить в отдел кадров холдинга, где Вам это подтвердят.
Только вот я не могу понять, какое отношение ваш вопрос имеет к той закрытой теме, к этой теме, к этому подразделу форума, да и вообще к этому форуму??? если у Вас есть личные вопросы ко мне, для этого на форуме существует система личных сообщений. Если Вы не знаете, как ей пользоваться, обратитесь к администратору форума.
__________________
Спасибо за поддержку!

Последний раз редактировалось Избранный; 03.04.2010 в 20:35.

  #17  
Старый 03.04.2010, 21:09
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
У кого какие пожелания и идеи относительно нашего клуба Кубань, можете отписываться здесь, я по возможности попробую донести до руководства!

Ты не поверишь, пожелание то же самое-стабильная Кубань в ПЛ, донеси до руководства.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Это лично моя инициатива, хочу внести свой маленький вклад в родной клуб!

Наличие такой инициативы не может не радовать-удачи

  #18  
Старый 03.04.2010, 21:59
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, у меня 2 вопроса и оба по поводу билетов.

1. Почему в день матча не работают все кассы по продаже билетов? На домашнем матче с Авангардом была чуть ли не давка. Толпа у касс. И я не уверен, что люди стоящие за пол-часа до матча в кассы, успели к началу 2-го тайма Да можно говорить, что надо раньше покупать билеты, НО мне все-равно не понятно, почему не работала пловина касс? Кому это выгодно?

2. Почему через сеть магазинов Трек не продаются именно билеты, как говорили очевидцы? И будут ли продаваться?

Спасибо.

Последний раз редактировалось Митрич; 03.04.2010 в 22:23.

  #19  
Старый 03.04.2010, 22:09
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
1. Почему в день матча не работают все кассы по продажи билетов? На домашнем матче с Салютом была чуть ли не давка. Толпа у касс.

Лучше бы если кассы работали "по количеству болельщиков" пришедших за билетами.Днём хватит одна-две открытые кассы,а непосредственно в день перед самым матчем открывать все возможные кассы.Потому что чем больше очереди в кассы,тем больше билетных спекулянтов.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #20  
Старый 03.04.2010, 22:21
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, И опять барыги возле касс!!За 30 мин. до Авангарда 150р, за 20 мин. 200р, за 15 мин. 250 р., за 5 мин. 400р.
Специально стоял смотрел на этот песпредел.Люди покупали, ругались, плевались, но куда денешься?Откуда опять вынырнули мальчики с пачками билетов? Ну посадите этих, так называемых студентов, зарабатывающих на сосиски с хлебом и на зачеты в свободные не работающие кассы, пусть зарабатывают!!!!

  #21  
Старый 03.04.2010, 22:53
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

как купить пропуск на автомобиль для проезда на стадион в день матча?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #22  
Старый 03.04.2010, 23:45
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивый Посмотреть сообщение
как купить пропуск на автомобиль для проезда на стадион в день матча?

Ленивый, на стадион только пожарную и скорую помощь пропускают.

  #23  
Старый 04.04.2010, 00:19
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В связи с темой перенесённой в оффтоп (всё-таки бурно обсуждали). Планируется ли создание семейных секторов? Без курева, мата, с туалетами для детей и отдельным входом/выходом. Хочется иметь возможность ходить на стадион и семьёй. Спасибо.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #24  
Старый 04.04.2010, 00:44
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, еще вопросец-просьба Ходит слух, что на стадионе в Питере разрешено пиво употреблять. Может наше руководство разузнает почему одним разрешено, а другим - нет ?

  #25  
Старый 04.04.2010, 01:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
В связи с темой перенесённой в оффтоп (всё-таки бурно обсуждали). Планируется ли создание семейных секторов? Без курева, мата, с туалетами для детей и отдельным входом/выходом. Хочется иметь возможность ходить на стадион и семьёй. Спасибо.

мой сын ходит со мной на футбол с 4-х лет
пробелм с посещением туалета никогда не было.
основаня проблема, это не курение, туалеты, а мат на трибунах.
вся трибуна кричаит "судья - три, два, раз"
куда ребенка деть?
корчое семейный сектор, может и нужен, только о твнешнего мира (от стадиона) вам там не спрятаться
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #26  
Старый 04.04.2010, 08:55
ROSSI ROSSI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 18
ROSSI на пути к лучшему; 5%ROSSI на пути к лучшему, 5%ROSSI на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Христос воскресе!
Снайпер, если на магазин атрибутики нет денег, организуйте хотя бы интернет магазин-мне нужна фирменная футболка с номером. Семейный сектор в следующем сезоне нужен- надоели курильщики и в каждом секторе есть несколько кричащих неадекватов. А так в этом году все пока отлично . Господа про билетных барыг разговоры надоели -купите абик, приедте зарание( я делаю и делал так). Про цены на семки и т.д. то же самое- купи и принеси с собой. Краснодарец ,а ты не пробовал идти с другой стороны.
P.S. Почему то не ставяться смайлики

  #27  
Старый 04.04.2010, 10:29
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

всех с пасхой !!!
Смачної Паски,
Довгої ковбаски,
Твердого холодця,
Крутого яйця,
Смачного хрону,
Міцного самогону!
Христос Воскрес!!!

  #28  
Старый 04.04.2010, 11:42
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

А кто-нибудь в курсе, а есть ли какие-нибудь у кого-нибудь планы достроить северную и южную трибуны на стадионе Кубань?
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #29  
Старый 04.04.2010, 11:52
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Так вроде Краснодар рассматривается как один из городов, где будут матчи ЧМ-2018, если конечно будут.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #30  
Старый 04.04.2010, 12:13
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ФУТБОЛКИН,если будет то будут строить новый стадио в районе хутора Ленина...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #31  
Старый 04.04.2010, 15:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер
почему рукводство само не в силах создать такую тему
зачем нужно передаточное звено в твоем лице?
я так понимаю, что если вдруг что-то не реализуется - свалить все на то, что некий Снайпер не донес во время до руководства?
Это самое главное что мне непонятно. Странная позиция руководителей.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Бугор; 04.04.2010 в 17:30.

  #32  
Старый 04.04.2010, 20:42
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предлагаю после забитых мячей включать The White Stripes - Seven Nation Army!
__________________
Ordnung muss sein.

  #33  
Старый 04.04.2010, 22:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заканчиваем о табаке, пиве и девочках.... посты снесены в соответствующую тему в Оффтопе: http://www.greenmile.ru/gmforum/show...newpost&t=8693
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #34  
Старый 04.04.2010, 22:23
Ден23 Ден23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 120
Ден23 скоро придёт к известности; 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%Ден23 скоро придёт к известности, 22%
По умолчанию

Лично у меня пожелание пока одно - чтобы "Снайпер и Со" ,а также "Колифей и Со" поняли друг друга. Вот это будет прогресс !!! Все "доброжелатели" будут "тихо курить в сторонке".А от этого и Клуб,и GM, и все мы станем только сильнее.В единстве наша сила.Простите,это мое ИМХО.

  #35  
Старый 04.04.2010, 23:06
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Предлагаю после забитых мячей включать The White Stripes - Seven Nation Army!

А как же еще 150 национальных победных песен

  #36  
Старый 05.04.2010, 02:33
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден23 Посмотреть сообщение
Лично у меня пожелание пока одно - чтобы "Снайпер и Со" ,а также "Колифей и Со" поняли друг друга. Вот это будет прогресс !!! Все "доброжелатели" будут "тихо курить в сторонке".А от этого и Клуб,и GM, и все мы станем только сильнее.В единстве наша сила.Простите,это мое ИМХО.

не получится
упомянутыми тобьою бандами преследуютя различные цели судя по всему.
люди которые работают в ФК "Кубань" (в руководстве) они прежде всего сначала работают, а уж потом живут футболом. Судя по различным увольнениям и так далее, фанаты "Кубани" в клубе не очень то и нужны.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #37  
Старый 05.04.2010, 08:38
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, в мульённый раз прошу:
а) возобновить практику приема заказов магазином "12 игрок" по качественному (то есть не хуже чем у футболистов) нанесению на собственные майки болельщиков номеров и фамилий, естественно за вознаграждение;
б) создать практику умеренного изготовления барскафов (в простонародье - барсиков, то есть шарфов, окращенных лишь полосками клубных цветов, без нанесения иных надписей, возможно с небольшой вышивкой плоского изображения эмблемы клуба на крайних полосках), пример локомотивского, могу принести в клуб. Почему умеренного? Такое произведение может стоить в розницу от 300 до 600 руб. (в зависимости от качества изготовления и страны производителя), а равно не всем по карману, на год будет достаточно не более 200 экземпляров.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #38  
Старый 05.04.2010, 09:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Что за хрень творится с оф. сайтом?
"Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер не существует или временно не функционирует."

шо за паника? всё нормально фунциклирует... и причём здесь Снайпер?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #39  
Старый 05.04.2010, 09:22
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Прозрачности бы побольше в деятельности клуба.
Вот, к примеру, если на официальном сайте разместят план развития клуба на ближайшие 3-5 лет, с интересом бы почитал. Бюджет, опять же, почему бы не раскрывать?
Все равно всем проофессиональным клубам к этому когда-нибудь придется прийти. Почему не начать раньше других?

  #40  
Старый 05.04.2010, 11:00
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
Прозрачности бы побольше в деятельности клуба.
Вот, к примеру, если на официальном сайте разместят план развития клуба на ближайшие 3-5 лет, с интересом бы почитал. Бюджет, опять же, почему бы не раскрывать?
Все равно всем проофессиональным клубам к этому когда-нибудь придется прийти. Почему не начать раньше других?

ну и на кой тебе эти сказки? перед сном перечитывать будешь?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юра Мовсисян: «Мои поздравления Арасу Озбилису-джану. Добро пожаловать в ряды красно- КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.07.2013 23:10


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru