Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.05.2007, 21:23
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кандидат на место вратаря сборной России

Владимир Габулов: «Не воспринимайте меня как дублера»

Кандидат на место вратаря сборной России объяснил корреспонденту «Спорт сегодня» разницу между игроком дубля и вторым вратарем, порассуждал о задачах «Кубани» и поблагодарил форвардов за свои «сухие» матчи.



- Тяжело было переезжать из Москвы в Краснодар?
- Нет, я здесь отлично устроился. Живу на съемной квартире с женой и ребенком. Город меня принял хорошо, так что никаких неудобств в связи с переездом не испытал.

- Вы защищали ворота дубля ЦСКА, а теперь играете в основе клуба премьер-лиги. Получается, у армейцев такой сильный дубль?
- А почему вы воспринимаете меня как дублера? Это неправильная постановка вопроса. Я и Мандрыкин защищали ворота дубля из-за того, что не было возможности попасть в основной состав. В прошлом году перед каждым матчем я тренировался с основным составом ЦСКА – наравне со всеми.

- Наверное, я неправильно выразился. Вы были вторым вратарем ЦСКА, который автоматически становится первым в дубле.
- Нет, все не совсем так. В футболе редко что происходит «на автомате», само собой. Сегодня ты игрок дубля, а завтра проходишь в основной состав. В этом отношении вратарям сложнее – если в клубе есть твердый первый номер, запасному киперу редко выпадает шанс сыграть вместо него.

- В этом году многие вчерашние дублеры неплохо заиграли в основе: молодежь «Спартака» и «Динамо», Ефимов из «Локо». У клубов премьер-лиги такие талантливые резервисты?
- Уровень футболистов с каждым годом повышается. В заявку на матч попадает 18 человек, но только 14 из них могут принять участие в игре. Бывает, что некоторые игроки весь сезон не выходят на поле и только при определенном стечении обстоятельств, после хороших действий на тренировках или в играх за дубль, наконец получают возможность хотя бы выйти на замену. И тогда вполне могут застолбить место среди первых одиннадцати. А потом никто и не вспомнит, что когда-то они были резервистами.

- Болельщики вовсю обсуждают ничьи «Сатурна», хотя у «Кубани» их столько же – пять. С чем это связано?
- Это временное явление. Нужно думать не о том, сколько у нас ничьих, а улучшать качество игры, чтобы выполнить поставленную задачу.

- С приходом нового тренера она не изменилась?
- Нет, мы по-прежнему стремимся попасть в десятку по итогам чемпионата.

- В воскресенье «Кубань» встречается с «Зенитом», игру которого футбольные специалисты оценивают неоднозначно. Каково ваше мнение?
- Главное, что в этой команде собраны высококлассные игроки из разных национальных сборных. Больше мне пока сказать нечего.

- В восьми турах вы четыре раза сыграли «на ноль». Это лично ваша заслуга или оборона так хорошо действует? Наверняка ведь проводили разбор полетов после каждой игры.
- Даже если бы мы точно определили, чья заслуга больше, это не имело бы особого значения. Не пропустить удается не только мне или защитникам, а всей команде. Даже нападающие стараются, чтобы мои ворота остались в неприкосновенности.

Вадим СИНАЕВ
http://www.sports.ru/football/2982434.html

  #2  
Старый 10.05.2007, 22:11
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь Владимира в сборной не будет,там великого Бородина из великого Торпедо наверное возьмут

  #3  
Старый 10.05.2007, 22:14
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДИМАС,
но вызвать должны, кроме Малафеева, бородина нет больше никого! Только Шунин А в Бородине и подавно уверенности нет, пол ПД уже ему накалупасили

  #4  
Старый 10.05.2007, 22:18
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже про Мандрыкина слышал,с них станется,думают за пределами МКАД жизни нет

  #5  
Старый 10.05.2007, 22:20
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС
Уже про Мандрыкина слышал

цирк со звёздами на первом канале, а в сборной должны играть сильнейшие

  #6  
Старый 10.05.2007, 22:23
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так она же родимая на том же ПЕРВОМ,значит правила те же,рейтинг господа.ЦСКА и Кубань:разницу ощутил?

  #7  
Старый 10.05.2007, 22:27
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

А Гус то Габулова видел, когда он дурацкую стенку поставил из 2х столбов и Орех мяч в очко пустил. Боюсь вспомнит про этот ляп при выборе ...
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #8  
Старый 10.05.2007, 22:33
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаётся только надеяться,но надежды мало,может хоть Иванова в молодёжку позовут

  #9  
Старый 10.05.2007, 23:22
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Эт конечно мое личное мнение, но ставить Габулова в ворота России - эт как минимум не правильно...
Парень еще абсолютно ничего не показал по игре...пока только начал попадатьв основу, а тут на те сразу...
Это правда может его сейчас простимулировать, начнет поответственней относиться к играм, стараться вдвойне...
А так, по старым заслугам....рановато еще...
Повторяю - сугубо мое мнение...
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #10  
Старый 10.05.2007, 23:33
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

krr23,
Дык тут не так стоит вопрос. Не Достоин Габулов или нет, а кого вообще ставить то?
За не имением кухарки и повара ипут, примерно такой случай. Босс состарился, Игорь поломался, а остальные все какие-то ХЗ, однозначно и не выберешь никого. Да и список короткий совсем.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #11  
Старый 11.05.2007, 00:46
decaptotaly decaptotaly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: USA
Сообщений: 41
decaptotaly на пути к лучшему; 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%decaptotaly на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мне тоже кажеться что Гобулов еще мал для сборной, а что касаеться 4 матчь на 0 ну что красава
__________________
USA

  #12  
Старый 11.05.2007, 06:46
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

1-й номер по-любому Малофеев.А ведь есть еще Жевнов.
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #13  
Старый 11.05.2007, 07:00
NovoWStream
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жевнов за Белоруссию играет

  #14  
Старый 11.05.2007, 08:44
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

neron, так он где-то через игру опять точно такую же стенку поставил, прямо под копирку. Правда удара не было, был навес.
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #15  
Старый 11.05.2007, 08:45
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Будет Малофей стоять, а Габул если попадёт то только на лавку.
Мне лично хотелось бы чтоб было наоборот.
__________________
Что дальше?

  #16  
Старый 11.05.2007, 09:45
SummerSon SummerSon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 105
SummerSon на пути к лучшему; 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%SummerSon на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

  #17  
Старый 11.05.2007, 09:52
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SummerSon
Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

,ну и какой номер,спас свои ворота от гола,да грубо,да выгнали с поля,но раму спас...на его месте любой бы пере*****ил.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #18  
Старый 11.05.2007, 10:43
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SummerSon
Малофеев такой номер отчудил в игре с крыльями! Какая нафиг сборная!

мне совершенно не понравилось как стоял Малафеев, а уверенности, что он забыл 1 7, у меня нет И кто будет играть ХЗ

  #19  
Старый 11.05.2007, 11:05
Аватар для Vаlter
Vаlter Vаlter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Казахстан. Чё неожидали?
Сообщений: 48
Vаlter на пути к лучшему; 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Может кто-нить в курсе, каким по очерёдности назвал Гус нашего Габулова, среди вратарей?
Всё-таки тот факт, что его позвали в сборную-ВЕЛИКОГО СТОИТ!!!!
посчитайте, сколько наших в сборной?
а позвали именно Габулова!!!

Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!!
МАЛАЦА ГАБУЛОВ!!! Защищает честь Кубани уже и на ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ!!!
__________________
Выкарабкались с ПД...
и хрен с ним
Впереди новые высоты!!!

  #20  
Старый 11.05.2007, 11:11
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи
а уверенности, что он забыл 1 7, у меня нет

Я извиняюсь, но если ты про 1-7 от Динамы, то разве там не Чентофальски играл???
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #21  
Старый 11.05.2007, 11:13
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vаlter
Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!!

Ну, во-первых он пока ещё не в сборной,а во-вторых, про его профессионализм вроде никто не высказывался, а вот про ЦЕНУ - ЭТО УЖ ДАААА!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #22  
Старый 11.05.2007, 11:13
Аватар для Vаlter
Vаlter Vаlter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Казахстан. Чё неожидали?
Сообщений: 48
Vаlter на пути к лучшему; 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

он про Малафеева.......и портуГАЛЬЦЕВ
__________________
Выкарабкались с ПД...
и хрен с ним
Впереди новые высоты!!!

  #23  
Старый 11.05.2007, 11:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Орехова уже "вызывали" в сборную. Теперь "очередь" Габулова.... Ну так типа поржать...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #24  
Старый 11.05.2007, 11:15
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vаlter
он про Малафеева.......и портуГАЛЬЦЕВ

Тьф у ***, забыл про такое позорищще!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #25  
Старый 11.05.2007, 11:22
Аватар для Vаlter
Vаlter Vаlter вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Казахстан. Чё неожидали?
Сообщений: 48
Vаlter на пути к лучшему; 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%Vаlter на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

neron,такие матчи запоминаются до мельчайших подробностей...

Теперь во время мячика с Зенитом и Малафееву увечья не сделаешь, чтоб Габулова в основу поставили
__________________
Выкарабкались с ПД...
и хрен с ним
Впереди новые высоты!!!

  #26  
Старый 11.05.2007, 11:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот те кто теоретически смог бы сыграть. Но шансы по объективным причинам у всех разные.

Малафеев (Зенит)
Макаров (Кр. Советов)
Габулов (Кубань)
Хомич (Спартак)
Березовский (Химки)
Козко (Москва)
Ботвиньев (Сатурн)
Шунин (Динамо)
Мандрыкин (ЦСКА)
Левенец (Амкар)
Чихрадзе (Луч)
Герус (Ростов)
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #27  
Старый 11.05.2007, 12:09
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vаlter
Может кто-нить в курсе, каким по очерёдности назвал Гус нашего Габулова, среди вратарей?
Всё-таки тот факт, что его позвали в сборную-ВЕЛИКОГО СТОИТ!!!!

а позвали именно Габулова!!!

Теперь вспомните, что говорили про его профессионализм в начале сезона!!!
МАЛАЦА ГАБУЛОВ!!! Защищает честь Кубани уже и на ЕВРОПЕЙСКОМ УРОВНЕ!!!

мда, сколько ненужных эмоций... А. Бородюк : за сборную уверенно сыграть могут Малофеев и Бородин... ЗЫ: Если не ошибаюсь то всое время расматривался Макаров( Крылья) да и Мандрыкин выглядит сильнее. Тем более он теперь в основе коней. А Малофееву СРАЗУ снизили наказание с Трех игр на две....

  #28  
Старый 11.05.2007, 12:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс
Березовский (Химки)

В сборной Армении.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #29  
Старый 11.05.2007, 12:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.rfpl.org/clubs.shtml?team=86&act=squad

  #30  
Старый 11.05.2007, 12:55
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, ну и как вы себе это представляете? Даже чисто гипотетически?
Ну, двойное гражданство у Ромы, и что?
Человек, который столь длительно заигран за одну национальную сборную, практически не имеет шансов выступать за другую.
Разве что УЕФА и ФИФА примут какую-нибудь поправку Джексона-Вэника ввиду того, что у сб. России нет харизматического вратаря №2. Так, да?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #31  
Старый 11.05.2007, 13:20
Аватар для MAxxx
MAxxx MAxxx вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 193
MAxxx на пути к лучшему; 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%MAxxx на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС
Жевнов за Белоруссию играет

а,пля,точно!Соскочил,гад.
__________________
ненавижу американизмы:Ooрs! Wow!
есть же исконно русские синонимы:Бл@!Х#ясе!

  #32  
Старый 11.05.2007, 13:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат

Поправка этого ВЭНИКА -Джексона на Армению с 2004 г не распространяется. На Россию пока да и поэтому путь в ВТО нам пока заказан. Тут без Кандолизы Райс не обошлось.

А по поводу Ромы Березы я ничего не думаю, после его фэйр-плэй в последнем туре 2006 г. в Химках. Его номер в моем списке - первый с конца
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #33  
Старый 11.05.2007, 18:53
128xxQwestinxx128
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое будет зависить от игры Габулова с питером и лучом.дублер акинфеева еще не онределен. 3 кандидатуры:Малафеев Габулов Мандрыкин :mg:

  #34  
Старый 11.05.2007, 19:27
Simao Simao вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 31
Simao на пути к лучшему; 1%Simao на пути к лучшему, 1%Simao на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да можно и Габулова в основе попробовать, играим вроде как не с мегакомандой, кто знает мож это его призвание Малафеев тож сечас чудес на поле не творит.. хотя вот а последней игре Про Мандрыкина можно забыть имхо, нервниччает он слишком сильно в воротах

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрий Красножан: «Теперь место второй сборной, возможно, займет молодежная команда до КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.10.2012 00:30
Игроки «Кубани» в сборной России Буркин ФК «КУБАНЬ» 219 28.09.2011 12:12
Александр Беленов: «В России всего три вратаря, соперничать с которыми крайне трудно, КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.07.2011 04:01
Юра Мовсисян: «У Словакии, России и Ирландии абсолютно равные шансы на первое место в КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.06.2011 12:10
Жена вратаря сборной России погибла в ДТП Hoff ОФТОПИК 36 16.06.2011 20:58


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru